Georgien | 0:0 | Irland | ||
Bosnien | 4:1 | Finnland | ||
Dänemark | 1:0 | Schweiz | ||
Färöer | 0:3 | Rumänien | ||
Italien | 2:0 | Griechenland | ||
Liechtenstein | 1:1 | Armenien | ||
Malta | 0:4 | Schweden | ||
Norwegen | 1:1 | Spanien |
|
ADO U21 | 2:1 | Quick DH |
ACV Assen | 2:0 | Purmersteijn | ||
Buitenpost | 0:8 | SV Urk | ||
VV Eemdijk | 3:0 | HZVV Hoogeveen | ||
Flevo Boys | 2:2 | DETO | ||
Genemuiden | 6:1 | SDC Putten | ||
Staphorst | 6:0 | NSC Nijkerk | ||
AVV Swift | 1:0 | RKAV Volendam | ||
De Dijk | 2:1 | Berkum |
Quick '20 | 3:2 | Alphense Boys |
Aspropyrgos | 1:0 | AO Kavala |
KSV Roeselare | 3:1 | OH Leuven | ||
RE Virton | 1:0 | Lommel SK |
KSV Oudenaarde | 3:2 | KVK Westhoek | ||
Zwevezele | 0:1 | KRC Harelbeke | ||
Sint-Niklaas | 2:2 | VW Hamme | ||
RFC Mandel Utd. | 3:1 | FC Gullegem | ||
Lokeren-Temse | 2:1 | FC Knokke | ||
Dikkelvenne | 3:1 | KRC Gent |
ASV Geel | 2:0 | Belisia SV | ||
Sport. Hasselt | 2:1 | SK Londerzeel |
RFC Seraing | 1:2 | Olym. Charleroi | ||
Patro Eisden | 3:0 | Tubize-Braine | ||
KMSK Deinze | 4:1 | URSL Visé | ||
FCV Dender EH | 2:2 | Thes Sport | ||
KSK Lierse Kem. | 0:1 | KSK Heist | ||
UR La Louvière | 3:3 | Rupel Boom | ||
RWDM | 1:0 | Dessel Sport |
CS Onhaye | 1:1 | La Louvière | ||
RFC Meux | 3:3 | RE Durbuy |
Goiás | 1:0 | CSA |
Graficar U17 | 1:1 | Teleoptik U17 | ||
Macva U17 | 0:5 | Vojvodina U17 | ||
Kiker U17 | 1:1 | Partizan U17 | ||
Radn. Nis U17 | 3:3 | Čukarički U17 |
JIPPO | 8:1 | JäPS | ||
KaaPo | 3:1 | FC Espoo | ||
SJK II | 1:1 | KuFu-98 | ||
Mikkelin | 0:0 | FC Viikingit | ||
RoPS II | 5:0 | Jakobstads BK |
Bad Kötzting | 2:1 | SpVgg Pfreimd | ||
BSC Woffenbach | 0:3 | ASV Neumarkt | ||
SpVgg Lam | 3:2 | TV Aiglsbach | ||
VfB Straubing | 5:3 | TSV Bogen | ||
TSV Bad Abbach | 4:4 | TSV Seebach | ||
Ettmannsdorf | 2:2 | Burglengenfeld |
ASV Dachau | 1:0 | Hallbergmoos | ||
St. Hauzenberg | 2:2 | TSV Ampfing | ||
FC Unterföhring | 1:2 | TSV Kastl | ||
FC Töging | 1:3 | SpVgg Landshut | ||
TSV Waldkirchen | 0:0 | Kirchheimer SC |
Melchiorshausen | 1:3 | Komet Arsten | ||
Woltmershausen | 0:1 | OT Bremen | ||
FC Huchting | 6:0 | DJK Blumenthal | ||
OSC Bremerhaven | 2:0 | TSV Hasenbüren |
1.FC Geesdorf | 3:0 | Schwebenried | ||
VfL Frohnlach | 1:4 | Kleinrinderfeld | ||
TG Höchberg | 2:2 | FC Coburg | ||
FC Lichtenfels | 1:0 | TuS Röllbach | ||
FT Schweinfurt | 1:1 | ASV Rimpar | ||
Alem. Haibach | 2:1 | SV Memmelsdorf |
TSV Travemünde | 3:0 | VfR Neumünster | ||
SVE Comet Kiel | 3:2 | SG Neustrand | ||
FC Dornbreite | 0:5 | TSV Pansdorf |
TSV Altenholz | 2:1 | Hohenwestedt | ||
Gettorfer SC | 4:0 | TSV Rantrum | ||
SpVg Eidertal | 0:4 | BSC Brunsbüttel | ||
IF Stjernen | 1:3 | Tellingstedt |
SV Kuppenheim | 3:2 | SC Pfullendorf | ||
Offenburger FV | 3:0 | FC Waldkirch | ||
FC Teningen | 0:2 | SC Lahr | ||
SV Weil | 3:2 | DJK Donauesch. | ||
SV Endingen | 0:2 | FV Lörrach-Br. | ||
SV Bühlertal | 4:0 | Kehler FV |
MTV TB Lbg. | 1:1 | VfL Lüneburg | ||
Rotenburger SV | 2:3 | Güldenst. Stade |
Norm. Gmünd | 3:2 | 1.FC Heiningen | ||
VfL Pfullingen | 1:3 | TSV Essingen | ||
FSV Hollenbach | 1:1 | Ehingen-Süd | ||
SKV Rutesheim | 3:4 | FC Wangen 05 | ||
TSG Backnang | 1:0 | VfB Neckarrems |
SG Bad Soden | 4:4 | Weidenhausen | ||
SSV Sand | 1:4 | CSC 03 Kassel | ||
Buch. Flieden | 1:4 | Hünfelder SV | ||
Barockstadt II | 1:6 | SC Willingen |
Vikt. Urberach | 5:1 | VfB Ginsheim II |
TuS Sulingen | 2:0 | SV Bavenstedt | ||
FC Eldagsen | 0:6 | TSV Burgdorf |
Langenaubach | 5:0 | FC Cleeberg | ||
VfB Marburg | 1:2 | FV Breidenbach |
Bad Kreuznach | 2:0 | Idar-Oberstein | ||
SV Morlautern | 4:0 | SV Rülzheim | ||
Waldalgesheim | 3:0 | TB Jahn Zeiskam | ||
ASV Fußgönheim | 1:3 | SG Meisenheim | ||
SV Steinwenden | 1:2 | SG Rieschweiler |
SC Stammheim | 1:6 | Sonnenhof-Gr. |
VfB Dillingen | 2:1 | SV Saar 05 | ||
Auersmacher | 1:1 | FSV Jägersburg | ||
SF Köllerbach | 0:1 | Halberg Brebach | ||
1.FC Reimsbach | 0:1 | FV Eppelborn | ||
FSG Steinbach | 4:0 | SG Mettlach |
FSV Salmrohr | 1:1 | SG Schneifel | ||
SG 99 Andernach | 0:0 | FC Hochwald | ||
SG Malberg/R. | 1:4 | TuS Mayen | ||
VfB Wissen | 0:4 | Emmelshausen | ||
TuS Kirchberg | 2:1 | SG Neitersen/A. |
1.FC Bruchsal | 0:2 | FCA Walldorf II | ||
Mutschelbach | 4:0 | VfR Gommersdorf | ||
SpVgg Neckarelz | 2:1 | TSV Wieblingen |
SV Altengottern | 1:3 n.V. | W. Nordhausen | ||
Zeulenroda | 1:0 | E. Eisenberg | ||
SpVgg Geratal | 0:2 | FSV Martinroda | ||
FC Fahner Höhe | 3:1 | Thüringen Weida | ||
Bad Lobenstein | 0:2 | SV Ehrenhain |
SSVg Velbert 02 | 2:0 | MSV Duisburg |
|
River Plate | 2:0 | Almagro |
Unión Huaral | 1:0 | Sport Loreto |
Belgrano | 2:2 | Ferro |
Cafetaleros | 1:2 | CF Monterrey |
|
Atlanta SC | 2:2 | Miami FC |
Deportivo Pasto | 2:1 | Junior FC |
Reno. Yamaguchi | 1:0 | Kyoto Sanga | ||
V-V. Nagasaki | 0:2 | JEF Utd. Chiba | ||
FC Ryukyu | 1:5 | Tokyo Verdy |
Blaublitz Akita | 2:2 | Thespa Gunma |
Montedio U18 | 2:3 | azul claro U18 | ||
FC Ryukyu U18 | 0:7 | Ventforet U18 |
Verspah Oita | 3:4 | RKD Ryugasaki |
Portuguesa FC | 0:0 | Zulia FC | ||
Estudiantes | 0:6 | Estudiantes | ||
Carabobo FC | 0:2 | Caracas FC | ||
Lala FC | 1:1 | Trujillanos |
Western Sydney | 2:1 | Central Coast | ||
Melbourne Vict. | 0:0 | Melbourne City |
Zvijezda 09 U17 | 2:0 | FK MDK U17 | ||
Zeljeznicar U17 | 1:2 | Zr. Mostar U17 | ||
S. Brijeg U17 | 0:1 | Bijeljina U17 | ||
Tuzla City U17 | 4:0 | Banja Luka U17 |
Prijedor U19 | 0:0 | Zeljeznicar U19 | ||
Sloboda T U19 | 2:1 | Travnik U19 | ||
Sarajevo U19 | 3:1 | S. Brijeg U19 | ||
V. Mostar U19 | 0:1 | FK Olimpik U19 |
Shabab Al-Ahli | 0:2 | Al-Dhafra FC | ||
Fujairah SC | 1:0 | Hatta Club | ||
Sharjah FC | 4:0 | Al-Wasl |
Palanga | 0:4 | FK Suduva |
Kozara Gradiska | 2:1 | FK Alfa Modriča | ||
Slavija S. | 0:0 | Podrinje | ||
Jedinstvo Brcko | 0:0 | Rudar Prijedor | ||
Zeljeznicar BL | 1:3 | FK Krupa |
CR Belouizdad | 3:2 | US Biskra | ||
MC Algier | 3:0 | USM Algier | ||
ASO Chlef | 1:0 | JS Kabylie | ||
JS Saoura | 1:0 | Paradou AC |
Portland 2 | 3:4 | San Antonio FC | ||
Ottawa Fury | 1:1 | Union II |
ND Gorica | 2:1 | NK Radomlje | ||
NK Nafta 1903 | 2:2 | NK Brda | ||
NK Krka | verlegt | NK Brezice 1919 | ||
NK Dravograd | 0:2 | NK Fuzinar | ||
FC Koper | 3:0 | NK Rogaska | ||
NK Dob | 1:2 | ND Bilje |
Aberystwyth | 2:2 | Cardiff Met | ||
Bala | 2:1 | Carmarthen | ||
The New Saints | 6:2 | Airbus UK |
Corwen FC | 0:2 | Colwyn Bay | ||
Guilsfield FC | 4:2 | Conwy | ||
Llanfair United | 1:3 | Porthmadog | ||
Llanrhaeadr | 2:3 | Flint Town | ||
Penrhyncoch | 2:1 | Buckley | ||
Prestatyn | 2:0 | Llangefni | ||
Ruthin | 1:1 | Bangor City |
Cambrian & C. | 0:2 | STM Sports | ||
Caerau Ely | 2:2 | Llantwit Major | ||
Haverfordwest | 7:1 | Taffs Well | ||
Afan Lido | 1:1 | Cwmbran Celtic |
Raith Rovers | 3:1 | Glenavon | ||
Wrexham | 4:1 | St. Mirren B | ||
Inverness CT | 3:0 | Alloa Athletic | ||
Arbroath | 0:2 | Clyde FC | ||
Airdrieonians | 0:2 | Elgin City | ||
Partick Thistle | 2:0 | Connah's Quay |
Udinese U19 | 0:2 | Frosinone U19 | ||
Pescara U19 | 0:1 | Pordenone U19 |
Paide III | 0:3 n.V. | Kalju FC |
Unión Comercio | 1:0 | Alianza UDH | ||
Ayacucho FC | 2:0 | Dep. Municipal | ||
CA Mannucci | 3:3 | Sport Huancayo |
Bohemians | 3:2 | North End Utd. |
Ballymena Utd | 1:1 | Crusaders | ||
Cliftonville | 1:0 | Larne FC | ||
Coleraine | 3:0 | Warrenpoint | ||
Dungannon | 1:4 | Linfield FC | ||
Glentoran | 3:1 | Carrick Rangers |
Ballyclare | 2:0 | Ballinamallard | ||
Dergview | 1:2 | Loughgall | ||
HW Welders | 2:1 | Portadown | ||
Knockbreda FC | 1:1 | PSNI FC | ||
Newry City | 5:1 | Ards FC | ||
Queen's Uni | 5:2 | Dundela FC |
JDFS Alberts | 2:1 | FK Smiltene | ||
Balvi | 1:2 | New Project | ||
Tukums | 5:0 | Bebri | ||
Grobina | 3:2 | Rezeknes FA |
Calcio Padova | 1:2 | Ravenna |
Reggio Calabria | 1:0 | Catanzaro |
S. Morning | 0:2 | AC Barnechea | ||
Puerto Montt | 1:3 | Melipilla |
U. de Chile | 4:1 | Cobresal | ||
CD Everton | 1:2 | Colo-Colo | ||
Union Española | 2:1 | Audax Italiano |
FC Girona | 0:2 | FC Elche | ||
UD Almería | 0:0 | CD Lugo | ||
Sporting Gijón | 1:3 | Alcorcón | ||
Extremadura | 1:1 | Ponferradina | ||
FC Málaga | 1:2 | FC Cádiz |
|
Paris FC U19 | 0:1 | FBBP 01 U19 |
Paris SG B | 3:1 | Aubervilliers |
Viitorul Tg.Jiu | 2:1 | U. Constanta | ||
Ripensia | 0:5 | CS Mioveni | ||
Metaloglobus | 1:0 | AFC Turris |
FK Kaluga | 1:1 | Sokol Saratov | ||
FK Ryazan | 2:2 | Kvant Obninsk | ||
M. Lipetsk | 2:1 | Rotor 2 | ||
Dinamo Bryansk | 2:1 | Zorkiy | ||
Salyut Belgorod | 3:0 | Ararat Moskau | ||
Saturn | 2:2 | Novomoskovsk |
TOP Oss | 2:2 | Telstar | ||
Roda JC | 4:0 | Helmond Sport |
GD Chaves | 2:0 | Estoril Praia | ||
Leixões | 1:0 | Casa Pia |
FK Minaj | 1:1 | Rukh Lviv | ||
FK Kramatorsk | 1:1 | Girnyk-Sport | ||
MFK Mykolaiv | 0:2 | Agrobiznes | ||
Chornomorets | 0:0 | Metalist 1925 | ||
Volyn Lutsk | 3:0 | Cherkashchyna |
Blansko | 1:0 | Frydek-Mistek | ||
MFK Vyskov | 2:2 | Petrkovice | ||
Uhersky Brod | 5:0 | Zlinsko | ||
Vrchovina NMnM | 2:0 | Slovacko B | ||
Dolni Benesov | 3:4 | Olmütz B |
Zlin U19 | 2:3 | SFC Opava U19 | ||
FK Meteor U19 | 3:2 | Budejovice U19 | ||
Z. Brünn U19 | 2:1 | M. Boleslav U19 | ||
Pardubice U19 | 0:5 | Olmütz U19 | ||
Pribram U19 | 4:2 | Karvina U19 |
Skive IK | 2:1 | Hvidovre |
Kvik Halden | 3:1 | Byåsen TF | ||
Moss | 1:1 | Arendal |
Florø SK | 1:0 | Åsane | ||
Grorud | 1:2 | Asker | ||
Kjelsås | 3:0 | Oppsal Fotball |
Huragan Morag | 1:3 | Znicz Biala P. | ||
U. Skierniewice | 0:6 | Sokol Ostroda | ||
RKS Radomsko | 2:1 | C. Elblag | ||
Ursus Warszawa | 0:2 | Aleksandrow L. | ||
KS Wasilków | 1:2 | O. Zambrow | ||
Pol. Warschau | 0:1 | Swit N.D.M. |
Lubin II | 4:0 | Gwarek T.G. | ||
Pniowek P. | 5:2 | M. Legnica II | ||
Błyskawica Gać | 3:3 | Gornik II | ||
LZS Starowice | 1:1 | Stal Brzeg | ||
Ruch Chorzow | 2:2 | Ruch Zd. | ||
Rekord B-B | 1:0 | Piast Zmigrod | ||
Sleza Wroclaw | 2:3 | MKS Kluczbork |
Radomiak | 1:3 | Podbeskidzie | ||
GKS Belchatow | 1:0 | Olimpia Grudz. |
VfR Mannheim | 0:3 | W. Mannheim |
|
Oravska Poruba | 0:7 | Slo. Bratislava |
GKS Katowice | 2:0 | Elana Torun | ||
Resovia Rzeszow | 3:2 | Lech Posen II | ||
Gryf Wejherowo | 1:2 | Legionovia | ||
Bytovia Bytow | 3:2 | Stal Rzeszow | ||
Gornik Polk. | 3:0 | Stalowa Wola | ||
Widzew Lodz | 7:3 | Pogon Siedlce |
Bilbao Athletic | 3:3 | SD Amorebieta | ||
Real Unión | 2:1 | Valladolid Prom | ||
Unionistas CF | 1:1 | CD Tudelano | ||
SD Leioa | 3:3 | Calahorra | ||
UD Logroñés | 4:0 | Arenas Club |
Granada B | 1:0 | Sanluqueño | ||
Sevilla B | 1:1 | CF Talavera |
UE Costa Brava | 0:1 | CE Sabadell | ||
Barça Atlètic | 3:0 | FC Orihuela | ||
Valencia B | 1:1 | Gimnàstic |
RM Castilla | 2:1 | Pontevedra |
York United | 4:0 | Forge FC |
Wolfsburg II | 5:1 | St. Pauli II | ||
Hamburger SV II | 1:0 | Drochtersen/A. | ||
SC Weiche 08 | 5:1 | LSK Hansa | ||
BSV Rehden | 2:0 | Altona 93 |
RW Koblenz | 1:3 | FK Pirmasens | ||
Saarbrücken | 2:0 | VfR Aalen |
|
|
FSV Mainz 05 II | 1:0 | Bahlinger SC | ||
TSG Balingen | 2:4 | SV Elversberg |
|
Stadl-Paura | 1:0 | SPG Wels II | ||
SV Ried II | 4:0 | Vöcklamarkt |
SV Stripfing | 2:1 | Traiskirchen | ||
TWL Elektra | 0:0 | Wiener Viktoria |
Wals-Grünau | 1:1 | A. Salzburg | ||
Grödig | 1:3 | SAK 1914 |
Hall | 2:1 | SV Wörgl | ||
Reichenau | 3:1 | Telfs | ||
Imst | 1:2 | FC Wacker II | ||
Zirl | 0:6 | Kitzbühel |
A. Lustenau II | 0:4 | Rankweil | ||
SW Bregenz | 2:2 | Lauterach | ||
Langenegg | 2:1 | Dornbirner SV |
Hellerup IK | 2:0 | FA 2000 | ||
VSK Aarhus | 1:0 | Thisted FC | ||
BK Frem | 1:0 | Hilleröd F | ||
FC Sydvest | 1:4 | Brabrand IF | ||
Middelfart | 2:0 | Vejgaard B | ||
Dalum IF | 0:0 | Naesby BK | ||
B.93 | 2:1 | Slagelse | ||
Brönshöj BK | 0:0 | Holbaek B&I |
US Terre Sainte | 1:1 | Meyrin FC | ||
FC Naters | 0:0 | Olymp. Genève | ||
FC Echallens | 2:2 | BSC YB U21 | ||
CS Chênois | 1:3 | Vevey-Sports | ||
FC Bulle | 3:1 | Chaux-de-Fonds | ||
Lancy FC | 3:0 | Azzurri LS |
FC Solothurn | 7:2 | FC Schötz | ||
Zug 94 | 2:2 | FC Langenthal | ||
SV Muttenz | 4:1 | SC Buochs | ||
SC Goldau | 5:2 | Luzern U21 |
FC Tuggen | 5:1 | SV Höngg | ||
Red Star ZH | 6:2 | FC Kosova | ||
FC Dietikon | 2:0 | FC Linth 04 | ||
FC Thalwil | 0:2 | FC Paradiso |
Santos FC | 1:3 | AD San Carlos | ||
LD Alajuelense | 1:0 | Grecia |
CD Marathón | 3:2 | Platense FC |
Stadtallendorf | 1:0 | Türk. Friedbg. | ||
SG Barockstadt | 1:2 | Hanau 93 | ||
Hessen Kassel | 2:0 | SV Steinbach | ||
RW Hadamar | 2:0 | SC Waldgirmes | ||
Vikt. Griesheim | 1:4 | KSV Baunatal |
Meiendorfer SV | 2:3 | Teutonia 05 |
Bremer SV | 3:1 | Habenhauser FV | ||
Brinkumer SV | 2:1 | Werder III | ||
SG Aumund-Veg. | 2:1 | Leher TS | ||
Blumenthaler SV | 2:4 | SV Hemelingen |
Phönix Lübeck | 5:0 | Türkspor Kiel | ||
VfB Lübeck II | 4:2 | SV Frisia 03 | ||
TSB Flensburg | 3:2 | Eutin 08 | ||
PSV Neumünster | 1:3 | Pr. Reinfeld | ||
Oldenburger SV | 4:3 | SV Todesfelde |
HSC/BW Tündern | 0:3 | VfV Hildesheim | ||
Lupo-Martini | 2:2 | G. Egestorf/L. |
Niroye Zamini | 2:0 | Elmoadab FC |
Razakan | 0:1 | PAS Hamedan | ||
Iranjavan FC | 2:0 | Sh. Mahshahr |
Dubnica | 0:1 | Kosice | ||
Bardejov | 1:3 | Lipt. Mikulas | ||
Slovan U21 | verlegt | Puchov | ||
MSK Zilina B | 4:2 | Skalica |
Willem II U19 | 1:1 | PEC Zwolle U19 |
FC Twente U19 | 2:2 | Vitesse U19 |
FK Lida | 2:0 | Slonim | ||
Orsha | 1:5 | Smolevichi | ||
Belshina | 2:1 | Mikashevichi | ||
DYuSSh-2 | 3:0 | Volna Pinsk | ||
Rukh | 2:0 | FK Baranovichi |
Union Mauer | 2:5 | FC Stadlau | ||
Austria XIII | 4:2 | WAF Brigittenau | ||
SR Donaufeld | 0:3 | First Vienna FC | ||
Post SV | 0:0 | ASK Elektra | ||
SV Donau | 2:2 | FavAC |
Scheiblingkir. | 2:0 | Waidhofen/T. | ||
SC Retz | 4:2 | SV Gaflenz |
Horitschon | 5:1 | Oberwart | ||
Pinkafeld | 2:1 | Güssing | ||
Kohfidisch | 3:0 | SC/ESV Parndorf |
|
|
Klingenbach | 2:1 | Oberp./Schwarz. |
ASKÖ Oedt | 2:3 | ASKÖ Donau Linz | ||
Friedburg | 6:4 | Weißkirchen | ||
St. Valentin | 0:0 | UnionSt.Florian | ||
SV Grieskirchen | 1:1 | Mondsee |
ESV St. Michael | 1:0 | SV Rottenmann |
Fügen | 1:1 | Mils | ||
Natters | 2:1 | Union Innsbruck | ||
Kematen | 2:4 | Kirchbichl | ||
SV Zams | 0:0 | Ebbs |
Admira Dornbirn | 3:3 | Fussach | ||
FC Hard | 0:3 | Andelsbuch | ||
SC Göfis | 0:2 | SV Lochau | ||
Höchst | 1:0 | Alberschwende | ||
Feldkirch | 1:2 | FC Lustenau | ||
FC Bizau | 4:4 | FC Egg |
Golling | 5:1 | Hallwang | ||
Neumarkt | 1:1 | Bürmoos | ||
FC Puch | 3:1 | Altenmarkt | ||
Thalgau | 1:4 | Adnet | ||
Zell am See | 1:0 | Straßwalchen |
Vorarlberg U18 | 1:4 | Stmk.-Sturm U18 | ||
Burgenland U18 | 2:3 | AKA Rapid U18 | ||
AKA Tirol U18 | 3:1 | AKA SV Ried U18 |
FC Forward | 1:2 | FC Monthey | ||
FC Renens | 0:2 | Servette U21 | ||
FC Conthey | 4:2 | Veyrier Sports | ||
Saint-Maurice | 2:3 | Signal FC |
SC Dornach | 0:1 | BSC Old Boys | ||
FC Tavannes | 4:1 | SC Binningen | ||
FC Spiez | 3:0 | FC Köniz II | ||
FC Konolfingen | 2:2 | FC Courgenay | ||
FC Cornol | 2:2 | FC Allschwil | ||
FC Liestal | 2:1 | FC Bubendorf |
FC Sarnen | 2:2 | FC Gambarogno | ||
Kickers Luzern | 1:1 | FC Emmenbrücke | ||
FC Brunnen | 2:4 | Perlen-Buchr. | ||
FC Willisau | 3:1 | FC Ibach |
Blue Stars ZH | 1:1 | SC Zofingen | ||
SC Schöftland | 3:1 | NK Pajde | ||
FC Adliswil | 3:1 | FC Grenchen 15 | ||
FC Eagles Aarau | 4:3 | FC Muri | ||
FC Einsiedeln | 1:4 | FC Klingnau |
FC Kreuzlingen | 2:0 | FC Uzwil | ||
FC Amriswil | 4:1 | FC Lugano II | ||
FC Rüti | 5:4 | United Zürich | ||
FC Bazenheid | 0:2 | FC Bassersdorf | ||
AS Calcio | 0:2 | Chur 97 |
Burgenland U16 | 1:1 | AKA Rapid U16 | ||
Vorarlberg U16 | 1:4 | Stmk.-Sturm U16 | ||
St. Pölten U16 | 2:3 | AKA LASK U16 | ||
AKA Austria U16 | 6:2 | AKA Admira U16 | ||
AKA Tirol U16 | 5:2 | AKA SV Ried U16 |
Berlin United | 3:4 n.V. | Croatia Berlin | ||
FC Treptow | 0:5 | CFC Hertha 06 |
FC Zürich U17 | 2:5 | FC Basel U17 | ||
St. Gallen U17 | 0:3 | Grasshopper U17 | ||
Lausanne U17 | 2:2 | Luzern U17 | ||
AFF/FFV U17 | 0:4 | BSC YB U17 |
FC Zürich U18 | 2:0 | FC Sion U18 | ||
Luzern U18 | 2:3 | Winterthur U18 | ||
Lausanne U18 | 3:0 | Team Ticino U18 | ||
FC Basel U18 | 5:0 | St. Gallen U18 | ||
GC Zürich U18 | 2:1 | FC Thun U18 | ||
Aarau U18 | 3:0 | BSC YB U18 |
Kaya-Iloilo | 3:1 | Stallion Laguna | ||
United City | 3:1 | G. Archers Utd. |
Tacuarembó | 4:0 | Bella Vista | ||
Rentistas | 1:1 | CA Atenas |
Jagiellonia U19 | 1:1 | Pogon U19 | ||
Slask U19 | 5:1 | Escola V. U19 | ||
Arka Gdynia U19 | 2:1 | UKS SMS U19 |
USA | 7:0 | Kuba | ||
Bermuda | 1:5 | Mexiko |
|
Nicaragua | 3:1 | Dominica |
Saint-Martin | 3:0 | Cayman-Inseln |
Leader-Champion | 2:2 | Ilbirs Bishkek |
Rynninge IK | 1:3 | Sollentuna FK | ||
Nyköpings BIS | 3:0 | Sylvia | ||
Karlstad BK | 2:0 | Sandvikens IF |
Lindome GIF | 5:1 | IFK Värnamo | ||
Torns IF | 0:0 | FC Trollhättan | ||
Eskilsminne IF | 2:0 | Skövde AIK | ||
Assyriska IK | 2:2 | Landskrona BoIS | ||
Utsiktens BK | 0:0 | Ljungskile SK | ||
Lunds BK | 3:1 | Oskarshamns AIK |
Naestved BK U19 | 2:2 | Hellerup IK U19 | ||
Naesby BK U19 | 1:2 | Hobro IK U19 | ||
HB Köge U19 | 5:0 | Kolding IF U19 | ||
Akademisk U19 | 7:0 | AC Horsens U19 | ||
Hvidovre IF U19 | 3:4 | Roskilde U19 |
Cittadella U17 | 3:3 | Hellas U17 |
Benevento U17 | 4:1 | Cosenza U17 | ||
Juve Stabia U17 | 0:1 | Salernitana U17 |
PSPS Riau | 5:0 | PSGC |
Portici | 0:2 | SEF Torres 1903 |
Al-Khor SC | 1:1 | Al-Arabi SC | ||
Al-Sailiya SC | 0:4 | Qatar SC | ||
Al-Duhail SC | 2:2 | Al-Gharafa SC |
Belgien U17 | 3:1 | Nordmazed. U17 | ||
Slowenien U17 | 2:0 | Kosovo U17 | ||
Polen U17 | 11:0 | Liechtenst. U17 | ||
Niederlande U17 | 2:1 | Wales U17 |
Schottland U19 | 2:0 | Andorra U19 | ||
Deutschland U19 | 9:2 | Belarus U19 | ||
Georgien U19 | 3:1 | Kasachstan U19 | ||
Norwegen U19 | 8:1 | San Marino U19 | ||
Tschechien U19 | 4:0 | Aserbaid. U19 | ||
Kroatien U19 | 2:0 | Ungarn U19 |
VfL Lohbrügge | 3:0 | SV Bergstedt | ||
Düneberger SV | 1:2 | FC Voran Ohe |
Schweden U21 | 5:0 | Island U21 |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung