Hertha BSC | 3:1 | F. Düsseldorf |
|
VfB Stuttgart | 1:2 | Wehen Wiesbaden |
|
|
Darmstadt 98 | 1:1 | Karlsruher SC |
|
KFC Uerdingen | 0:0 | 1.FC Magdeburg |
|
AD San Carlos | 1:0 | Alianza FC | ||
Comunicaciones | 0:0 | CD Olimpia |
Betis Sevilla | 1:1 | SD Eibar |
Amiens SC | 3:1 | Ol. Marseille |
|
FK Sochi II | 2:3 | KS Samara II | ||
Rubin Kazan II | 2:3 | FK Tambov II | ||
Orenburg II | 1:3 | Dinamo M II | ||
Ufa II | 1:5 | Akhmat II |
FC Botosani | 1:1 | Sepsi OSK | ||
CS U Craiova | 1:1 | ACSM Poli Iasi |
Y. Malatyaspor | 5:1 | Denizlispor | ||
Fenerbahce | 0:1 | Antalyaspor |
|
FC Groningen | 3:0 | RKC Waalwijk |
R Charleroi SC | 1:2 | RSC Anderlecht |
|
Lommel SK | 2:1 | KSV Roeselare |
América-MG | 1:0 | CRB | ||
EC Vitória | 2:2 | Sport Recife |
1.FC Slovacko | 3:1 | Slovan Liberec |
Nordsjaelland | 1:1 | Lyngby BK |
Vojvodina | 2:0 | Spartak |
NK Istra | 2:2 | Inker |
MYPA | 3:2 | TPV |
JJK Jyväskylä | 3:0 | PAVE Iisalmi | ||
Toivalan | 1:1 | SC Riverball |
Wisla Plock | 4:1 | Arka Gdynia | ||
Slask Wroclaw | 1:1 | Jagiellonia |
Slavia Sofia | 1:0 | Tsarsko Selo | ||
Cherno More | 2:0 | Beroe |
SC 04 Schwabach | 2:1 | TSV Buch | ||
1.SC Feucht | 3:0 | Baiersdorfer SV |
TSV Ampfing | 1:0 | SE Freising | ||
TSV Grünwald | 0:0 | FC Töging | ||
Hallbergmoos | 0:2 | FC Unterföhring | ||
Kirchheimer SC | 2:0 | SV Erlbach |
Altlüdersdorf | 5:0 | SV Falkensee/F. |
Instituto AC | 1:1 | Quilmes |
Deportes Tolima | 5:2 | Deportivo Cali | ||
Indep. Santa Fe | 2:0 | A. Bucaramanga |
Gamba Osaka | 5:0 | H. C. Sapporo |
Al-Fateh | 2:2 | Al-Raed | ||
Al-Ittihad | 1:2 | Al-Hazem |
Táchira | 4:1 | Llaneros EF |
Fujairah SC | 2:1 | Khor Fakkan | ||
Ajman Club | 1:0 | Al-Wasl | ||
FC Baniyas | 4:3 | Al-Wahda |
Torpedo Minsk | 0:3 | Slavia | ||
Gorodeya | 1:2 | FK Minsk |
Smouha | 2:1 | Enppi SC |
Llangefni | 2:0 | Llandudno |
Ammanford | 2:1 | Goytre United | ||
Cambrian & C. | 1:1 | Briton Ferry | ||
Taffs Well | 1:3 | Llanelli AFC |
Caernarfon | 1:0 | The New Saints | ||
Penybont | 1:1 | Aberystwyth | ||
Cefn Druids | 0:3 | Bala |
Amateure OÖ | 0:2 | A. Klagenfurt |
|
|
SV Ried | 1:0 | Vorwärts Steyr | ||
SV Horn | 2:4 | Blau-Weiß Linz |
|
|
FAC | 0:2 | SKU Amstetten | ||
FC Wacker | 1:2 | SV Kapfenberg |
Birmingham City | 2:1 | Middlesbrough |
Bohemians | 1:0 | Cork City | ||
St. Pat's | 0:2 | FC Waterford | ||
Dundalk FC | 1:0 | Derry City | ||
Finn Harps | 0:0 | UCD |
Crusaders | 1:0 | Linfield FC | ||
Glentoran | 0:1 | Cliftonville | ||
Larne FC | 6:0 | Glenavon |
Portadown | 0:0 | Newry City |
AC Perugia | 1:0 | Pisa |
San Luis | 0:3 | La Serena |
Alcorcón | 0:1 | Albacete |
Angoulême CFC | 2:2 | Chamalières |
Krasnodar 3 | 3:2 | I. Cherkessk |
GD Chaves | 1:0 | Santa Clara |
Alloa Athletic | 1:0 | Dundee United |
Altay SK | 2:1 | Bursaspor |
Lausanne-Sport | 0:0 | FC Winterthur |
|
SFC Opava U19 | 0:2 | Pribram U19 |
Jihlava | 3:1 | Banik Sokolov |
HS Kromeriz | 3:2 | Dolni Benesov |
Mjøndalen | 1:1 | Strømsgodset |
Dinamo Vranje | 0:0 | Novi Pazar | ||
Radnicki 1923 | 1:0 | Dobanovci | ||
Backa | 2:2 | Graficar |
Miedz Legnica | 1:0 | P. Niepolomice | ||
Stal Mielec | 3:1 | GKS Jastrzebie |
Swit N.D.M. | 2:0 | Bron Radom |
West Brom U18 | 2:1 | Sunderland U18 |
H. Jerusalem | 2:1 | Hapoel Afula | ||
M. Petah Tikva | 3:1 | Hapoel Bnei Lod | ||
SC Kfar Qasem | 2:2 | H. Petah Tikva | ||
Hapoel Akko | 1:1 | Beitar Tel Aviv | ||
H. Nof HaGalil | 2:1 | H. Ramat Gan |
SC Verl | 1:1 | SF Lotte |
G. Halberstadt | 1:1 | Lichtenberg 47 |
Bad Gleichenb. | 1:4 | SV Ried II | ||
Allerheiligen | 1:2 | St. Anna/Aigen | ||
FC Gleisdorf 09 | 4:0 | SC Kalsdorf | ||
Vöcklamarkt | 4:1 | SC Weiz | ||
SPG Wels II | 1:6 | SPG Wels |
Traiskirchen | 1:3 | Wiener SC | ||
Rapid Wien II | 0:0 | Ebreichsdorf | ||
SC Neusiedl/See | 0:4 | TWL Elektra | ||
Draßburg | 5:2 | Mauerwerk | ||
FC Marchfeld | 3:2 | Wiener Neustadt |
St. Johann | 1:1 | Kuchl | ||
SAK 1914 | 4:2 | Wals-Grünau | ||
Seekirchen | 2:2 | Grödig |
SV Wörgl | 4:0 | Reichenau |
GC Zürich U21 | 0:1 | FC Baden 1897 |
SV Gonsenheim | 1:1 | Schott Mainz | ||
Hertha Wiesbach | 2:1 | Wormatia Worms |
SC Eltersdorf | 2:0 | 1.FC Sand | ||
Seligenporten | 2:3 | ATSV Erlangen |
Hamm United | 3:2 | FC Süderelbe | ||
TuS Osdorf | 4:1 | TSV Sasel | ||
Union Tornesch | 1:0 | Concordia |
TeBe Berlin | 9:0 | Ludwigsfelde |
Podbrezova | 1:0 | STK Samorin |
SV Schwechat | 0:0 | Union Mauer | ||
Gerasdorf | 2:2 | Mannswörth | ||
First Vienna FC | 0:0 | Austria XIII |
Waidhofen/T. | 0:5 | SC Retz | ||
Mannersdorf | 1:2 | St. Pölten Jun. | ||
Zwettl | 2:0 | Scheiblingkir. | ||
Ardagger | 1:2 | Kilb | ||
Kottingbrunn | 1:1 | Kremser SC |
SC/ESV Parndorf | 2:0 | Leithaprodersd. | ||
Eltendorf | 3:1 | Kohfidisch | ||
Oberwart | 0:0 | Markt Allhau |
SV Wallern | 2:2 | ASKÖ Oedt | ||
Mondsee | 2:0 | Micheldorf | ||
ASKÖ Donau Linz | 0:0 | SV Grieskirchen | ||
Union Perg | 3:3 | Friedburg | ||
UnionSt.Florian | 2:2 | Schallerbach |
SV Rottenmann | 2:3 | Bruck/Mur | ||
Mettersdorf | 3:2 | Liezen | ||
Fürstenfeld | 0:1 | Gnas | ||
ASK Voitsberg | 4:0 | Ilz | ||
DSV Leoben | 3:1 | Lebring |
SAK Klagenfurt | 1:2 | ATUS Ferlach | ||
FC Lendorf | 1:1 | SV Spittal/Drau | ||
VST Völkermarkt | 0:3 | SV St.Jakob/Ros | ||
SV Feldkirchen | 1:3 | SVG Bleiburg | ||
KAC 1909 | 0:4 | SK Treibach |
Bezau | 4:1 | SC Göfis |
AEK Larnaka | 5:1 | Ethnikos |
Stallion Laguna | 4:1 | Phil. Air Force |
CA Atenas | 1:2 | Villa Teresa |
Libertas | 3:2 | Cosmos | ||
San Giovanni | 2:7 | Tre Penne |
Dordoi Bishkek | 1:0 | Ilbirs Bishkek |
FC Erewan | 1:3 | Ararat Erewan |
Shirak II | 2:3 | Ararat-Arm. II | ||
Masis | 3:7 | Aragats | ||
Alashkert II | 5:1 | Torpedo |
Bröndby IF U19 | 0:0 | FC Kopenh. U19 |
B71 Sandoy | 4:1 | Víkingur II | ||
B68 Toftir | 3:0 | EB/S II | ||
HB Tórshavn II | 2:1 | B36 II | ||
Skála IF II | 2:3 | 07 Vestur | ||
KÍ II | 2:2 | NSÍ II |
VfB Durach | 1:2 | 1.FC Sonthofen |
Sampdoria U19 | 2:1 | Lazio Rom U19 |
PSIM Yogyakarta | 0:2 | Sulut United | ||
Persewar | 2:0 | PERSIS | ||
Persik | 2:0 | Madura FC |
Bhayangkara FC | 0:2 | PSS Sleman |
|
Rabotn. Skopje | 1:0 | Renova |
St. Andrews FC | 1:2 | Naxxar Lions FC | ||
Qormi FC | 1:4 | FC Swieqi Utd. |
Al-Shahania SC | 1:1 | Umm Salal SC | ||
Al-Khor SC | 1:3 | Al-Arabi SC |
CA Morelia U20 | 2:2 | Club Necaxa U20 |
Nettelnburg/A. | 4:2 | Düneberger SV | ||
FC Voran Ohe | 3:1 | TuS Berne | ||
Oststeinbek | 4:1 | Klub Kosova | ||
Rahlstedter SC | 4:0 | FC Türkiye |
TuRa Harksheide | 3:1 | SC Nienstedten | ||
Harburger TB | 1:3 | SSV Rantzau |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung