Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:25:05
8.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Leicester City Leicester City
8.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 3:0 Tottenham Hotspur Tottenham
8.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:0 FC Everton FC Everton
8.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 1:2 Crystal Palace Crystal Palace
8.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:5 Aston Villa Aston Villa
8.Spieltag FC Watford FC Watford 0:0 Sheffield United Sheffield Utd.
8.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 4:2 FC Granada FC Granada
8.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
8.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 FC Villarreal FC Villarreal
8.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:2 UD Levante UD Levante
9.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 SCO Angers SCO Angers
9.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 3:1 AS Monaco AS Monaco
9.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:0 OGC Nizza OGC Nizza
9.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:3 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
9.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
9.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 2:0 FC Metz FC Metz
7.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 1:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
7.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
7.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 2:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
7.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 1.FC Köln 1.FC Köln
7.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:2 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
7.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:2 AC Mailand AC Mailand
7.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 2:0 Sampdoria Genua Sampdoria
7.Spieltag SPAL SPAL 1:0 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
11.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 4:2 Cardiff City Cardiff City
11.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:2 Stoke City Stoke City
11.Spieltag FC Fulham FC Fulham 2:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
11.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 3:0 Hull City Hull City
11.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:0 FC Brentford Brentford
11.Spieltag FC Millwall FC Millwall 2:1 Leeds United Leeds United
11.Spieltag Bristol City Bristol City 1:0 FC Reading FC Reading
11.Spieltag Derby County Derby County 2:0 Luton Town Luton
11.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 4:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
11.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
11.Spieltag Preston NE Preston North End 5:1 FC Barnsley FC Barnsley
7.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
7.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 1:4 Konyaspor Konyaspor
7.Spieltag Göztepe Göztepe 4:0 Kayserispor Kayserispor
10.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 6:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
10.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:3 SK Rapid Wien Rapid Wien
10.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:1 WSG Tirol WSG Tirol
11.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
11.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 NK Varazdin NK Varazdin
11.Spieltag NK Osijek NK Osijek 2:1 HNK Gorica HNK Gorica
23.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 0:1 FC Santos FC Santos
23.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
12.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 2:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
12.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
12.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 2:1 FK Tambov Tambov
12.Spieltag Sochi FK Sochi 0:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
9.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:4 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
9.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
9.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
9.Spieltag Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
9.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 2:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
9.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:4 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
9.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 FC Utrecht FC Utrecht
9.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
9.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 2:1 FC Twente Enschede Twente Enschede
9.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 2:0 FC Emmen FC Emmen
6.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:4 Al-Hilal Riad Hilal
6.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 0:3 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
6.Spieltag Al-Adalh FC Al-Adalh FC 0:1 Al-Shabab Riad Shabab
6.Spieltag Al-Taawon Al-Taawon 1:0 Abha Club Abha
10.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 6:0 Cercle Brügge Cercle Brügge
10.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 4:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
10.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 0:2 KV Mechelen KV Mechelen
10.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 3:1 KV Oostende KV Oostende
9.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:2 Hannover 96 Hannover 96
9.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
9.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 2:2 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
6.Spieltag Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:4 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
6.Spieltag Qatar SC Qatar Sports Club 0:2 Al Ahli Sports Club Al Ahli
13.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:3 Club Necaxa Necaxa
12.Spieltag FCSB FCSB 1:1 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
12.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
10.Spieltag FC Elche FC Elche 1:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
10.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
10.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 1:2 Extremadura UD Extremadura
10.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 2:0 CD Mirandés CD Mirandés
6.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:0 AEK Athen AEK Athen
6.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 0:1 AO Xanthi AO Xanthi
12.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 4:0 MFK Karvina MFK Karvina
12.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 4:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
12.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 0:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
12.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 0:1 FK Teplice FK Teplice
Gruppenphase Portimonense Portimonense SC 1:1 Rio Ave FC Rio Ave FC
Gruppenphase Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:1 CS Marítimo CS Marítimo
Gruppenphase SC Covilha SC Covilha 1:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
28.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 6:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
28.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
28.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
28.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
28.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
10.Spieltag
FC Thun FC Thun 0:2 FC Luzern FC Luzern
10.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:2 Servette FC Servette FC
7.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 2:0 FC Empoli FC Empoli
7.Spieltag AS Livorno AS Livorno 3:4 Chievo Verona Chievo Verona
7.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 0:1 Benevento Calcio Benevento
7.Spieltag FC Crotone FC Crotone 3:1 Virtus Entella Virtus Entella
7.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
7.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 1:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
10.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 2:0 AC Le Havre AC Le Havre
11.Spieltag Lech Posen Lech Posen 4:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
11.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
11.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 1:2 Rakow Czestochowa Rakow
3.Spieltag Aswan SC Aswan SC 1:5 El Ahly Kairo El Ahly
3.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 0:1 Ismaily SC Ismaily
3.Spieltag El Masry El Masry SC 0:1 Ittihad Alexandria El Ittihad
3.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 0:1 Arab Contractors SC Arab Contr.
5.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 15:00 Anorthosis Famagusta Anorthosis
5.Spieltag Pafos FC Pafos FC 2:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
5.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 3:2 AEL Limassol AEL Limassol
5.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 1:3 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
29.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 6:0 FK Aktobe Aktobe
29.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 2:1 Irtysh Pavlodar Irtysh
29.Spieltag Okzhetpes Okzhetpes Kokshetau 2:3 FK Taraz Taraz
8.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:1 Debreceni VSC Debrecen
8.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:1 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
8.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:2 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
8.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 3:3 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
8.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
8.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
8.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
8.Spieltag Ross County Ross County FC 2:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
8.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 2:0 St. Mirren FC St. Mirren
12.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 4:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
12.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 3:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
12.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 0:5 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
9.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:1 CD Tondela CD Tondela
6.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:0 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
6.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
6.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:3 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
23.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 3:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
23.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 1:2 Unión La Calera La Calera
23.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 1:1 Unión Española Española
23.Spieltag Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 3:1 CD O'Higgins O'Higgins
11.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 2:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
11.Spieltag Macva FK Macva Sabac 0:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
11.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
11.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
27.Spieltag AIK Solna AIK Solna 2:0 Örebro SK Örebro SK
27.Spieltag GIF Sundsvall GIF Sundsvall 4:4 IFK Norrköping IFK Norrköping
27.Spieltag Sirius IK Sirius 2:1 Helsingborgs IF Helsingborg
12.Spieltag Lincoln City Lincoln City 2:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
12.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 0:1 Ipswich Town Ipswich Town
12.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 2:2 Oxford United Oxford United
12.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
12.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 4:0 Coventry City Coventry City
12.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
12.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 0:3 Burton Albion Burton Albion
12.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 3:1 Southend United Southend United
12.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:3 Peterborough United Peterborough
12.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 3:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
9.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:3 KSC Lokeren KSC Lokeren
9.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
10.Spieltag FK Lviv FK Lviv 0:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
10.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 FK Mariupol FK Mariupol
10.Spieltag Desna Desna Chernihiv 1:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
16.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:3 Enisey Krasnoyarsk Enisey
16.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 2:2 Spartak 2 Moskau Spartak 2
16.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:1 FK Khimki Khimki
16.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 0:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
16.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 4:1 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
16.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
16.Spieltag Torpedo Moskau Torpedo Moskau 2:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
16.Spieltag Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 0:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
16.Spieltag Luch Luch Vladivostok 2:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
16.Spieltag Armavir FK Armavir 2:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
12.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:2 Aalborg BK Aalborg BK
7.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku 2:1 FK Sabail FK Sabail
7.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 0:0 Keshla FK Keshla
Finale Highlands Park Highlands Park FC 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
13.Spieltag NK Maribor NK Maribor 0:0 NS Mura NS Mura
13.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
13.Spieltag NK Bravo NK Bravo 2:2 NK Celje NK Celje
35.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
35.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
35.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
35.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 6:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
14.Spieltag CD Nacional CD Nacional 4:1 FC Porto B FC Porto B
8.Spieltag Acad. Coimbra Académica Coimbra 1:0 Benfica Lissabon B Benfica B
10.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 3:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
10.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
10.Spieltag SC Kriens SC Kriens 2:3 FC Aarau FC Aarau
32.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 2:0 Suwon FC Suwon FC
32.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
32.Spieltag FC Anyang FC Anyang 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
32.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
12.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
12.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 2:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
12.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 3:2 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
12.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 3:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
26.Spieltag Paraná Paraná Clube 2:0 Coritiba FC Coritiba FC
26.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 4:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
26.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
26.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:3 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
24.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
24.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 0:3 BATE Borisov BATE Borisov
24.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 3:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
9.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:1 Venados FC Yucatán Venados FC
9.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
9.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 2:3 Celaya FC Celaya
24.Spieltag Odds BK Odds BK 1:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
4.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:2 Club Nacional Nacional
4.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Club Atlético Progreso CA Progreso
4.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
4.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 4:1 CA Fénix CA Fénix
4.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 5:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
7.Spieltag MC Oran MC Oran 4:0 USM Algier USM Algier
7.Spieltag NC Magra NC Magra 0:0 MC Algier MC Algier
7.Spieltag US Biskra US Biskra 2:1 CS Constantine CS Constantine
7.Spieltag ASO Chlef ASO Chlef 0:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
11.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
11.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:5 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
11.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:1 SV Meppen SV Meppen
11.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:2 Preußen Münster Preußen Münster
11.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
11.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:2 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
8.Spieltag Atlanta Club Atlético Atlanta 4:2 CA Belgrano Belgrano
8.Spieltag Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
8.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
8.Spieltag AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
11.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
11.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 1:0 SKF Sered SKF Sered
11.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 2:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
11.Spieltag FC Nitra FC Nitra 1:4 FK Senica FK Senica
7.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 2:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
7.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
7.Spieltag Arenas Club Arenas Club 1:2 Athletic Bilbao B Athletic B
7.Spieltag Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
7.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 1:4 Real Unión Club Real Unión
14.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
14.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
9.Spieltag Shkendija Shkendija Tetovo 0:0 Vardar Skopje Vardar Skopje
9.Spieltag Akad. Pandev Akademija Pandev 2:0 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
9.Spieltag Makedonija Makedonija Gjorce Petrov 0:0 FC Shkupi FC Shkupi
9.Spieltag Borec Veles Borec Veles 3:2 Struga Trim & Lum Struga
12.Spieltag Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 1:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
12.Spieltag Leningradets FK Leningradets 3:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
12.Spieltag Murom FK Murom 1:2 Veles Moskau Veles Moskau
12.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 1:1 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
12.Spieltag Olimp Khimki Olimp Khimki 2:0 FK Kolomna Kolomna
12.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 0:1 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
12.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 1:2 Rodina Moskau Rodina Moskau
12.Spieltag Bradford City Bradford City 2:1 Swindon Town Swindon Town
12.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
12.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
12.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
12.Spieltag FC Walsall FC Walsall 0:3 Salford City Salford
12.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 3:1 FC Stevenage Stevenage
12.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:1 Exeter City Exeter City
12.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 0:1 Leyton Orient Leyton Orient
12.Spieltag Newport County Newport County 1:0 Carlisle United Carlisle United
12.Spieltag Port Vale FC Port Vale 3:1 FC Morecambe FC Morecambe
12.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 3:1 Crawley Town Crawley Town
12.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 2:2 Macclesfield Town Macclesfield T.
10.Spieltag Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 2:0 Alashkert Yerevan Alashkert
10.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 2:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
10.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 2:2 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
7.Spieltag FK Partizani FK Partizani 1:1 KF Teuta KF Teuta
7.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 2:2 KF Tirana KF Tirana
7.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
7.Spieltag Giresunspor Giresunspor 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
7.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:3 Fatih Karagümrük Karagümrük
7.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 3:2 Boluspor Boluspor
7.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 1:1 Keciörengücü Keciörengücü
10.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
10.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
10.Spieltag ASU Poli ASU Poli 3:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
10.Spieltag SSC Farul SSC Farul Constanta 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
10.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 3:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
10.Spieltag Resita CSM Resita 1:7 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
11.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
11.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 1:4 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
11.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 1:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
11.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 3:2 MFK Vitkovice Vitkovice
11.Spieltag SK Lisen SK Lisen 1:3 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
19.Spieltag Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:0 CS Cerrito CS Cerrito
19.Spieltag Central Central Español 2:1 IA Sud America Montevideo Sud America
19.Spieltag Albion FC Albion FC 2:0 CA Rentistas Rentistas
19.Spieltag CA Torque Club Atlético Torque 1:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
19.Spieltag Bella Vista Club Atlético Bella Vista 3:2 Deportivo Villa Española Villa Española
8.Spieltag Ayr United Ayr United FC 0:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
8.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
8.Spieltag Dundee FC Dundee FC 2:0 Arbroath FC Arbroath
8.Spieltag Morton Greenock Morton FC 1:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
10.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
10.Spieltag Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:3 Young Violets Austria Wien Young Violets
7.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 2:1 CF La Nucía CF La Nucía
7.Spieltag Levante B UD Levante B 1:1 FC Andorra FC Andorra
7.Spieltag FC Orihuela FC Orihuela 0:3 UE Llagostera UE Llagostera
26.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 3:1 FK Panevezys FK Panevezys
26.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:2 Zalgiris Vilnius Zalgiris
26.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:1 FK Riteriai Riteriai
26.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 FK Palanga FK Palanga
11.Spieltag B. Podgorica Buducnost Podgorica 1:0 FK Podgorica FK Podgorica
11.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:1 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
11.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 2:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
11.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 2:2 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
22.Spieltag Madura United Madura United FC 2:1 Persib Bandung Persib Bandung
22.Spieltag Kalteng Putra Kalteng Putra FC 1:1 PS Barito Putera Barito Putera
22.Spieltag Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:1 Semen Padang FC Semen Padang
26.Spieltag FK Jerv FK Jerv 1:7 IK Start Kristiansand Start
12.Spieltag Alania Vl. Alania Vladikavkaz 3:0 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
12.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:0 Dinamo Stavropol Stavropol
12.Spieltag Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:1 Biolog Novokubansk Biolog
12.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 3:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
12.Spieltag Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 1:0 FK Makhachkala Makhachkala
12.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:1 Urozhay Krasnodar Urozhay
30.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
30.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:4 FC Dila Gori FC Dila
31.Spieltag Loudoun United Loudoun United FC 2:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
8.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 1:1 FC Rieti Rieti
11.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:0 FC Sion U21 FC Sion U21
11.Spieltag FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 0:0 SC Cham SC Cham
11.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 1:4 AC Bellinzona AC Bellinzona
11.Spieltag FC Breitenrain FC Breitenrain 2:3 FC Zürich U21 FC Zürich U21
11.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 FC Black Stars Basel FC Black Stars
11.Spieltag FC Bavois FC Bavois 2:5 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
11.Spieltag Etoile Carouge Etoile Carouge FC 2:2 FC Köniz FC Köniz
12.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 3:1 Naestved Boldklub Naestved BK
12.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 0:1 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
12.Spieltag Ararat Moskau Ararat Moskau 2:3 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
12.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 0:3 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
12.Spieltag Kvant Obninsk Kvant Obninsk 2:1 FK Khimki 2 Khimki 2
12.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 4:0 FK Kaluga FK Kaluga
12.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 5:1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
12.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 3:3 FK Ryazan FK Ryazan
32.Spieltag Valmiera Glass Valmiera Glass ViA 1:3 FK RFS FK RFS
32.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 5:2 Spartaks Jurmala Spartaks
32.Spieltag Daugavpils BFC Daugavpils 1:1 FK Ventspils FK Ventspils
32.Spieltag FK Liepaja FK Liepaja 2:1 FK Metta FK Metta
32.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 1:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
32.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 4:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
32.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 2:2 Kalev Tallinn Kalev
8.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
8.Spieltag Como Como 1907 2:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
12.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 1:1 Spartak Moskau II Spartak II
12.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 3:2 Zenit St. Petersburg II Zenit II
12.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 0:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
8.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 Fermana FC Fermana
12.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 0:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
12.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
12.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 3:0 TSG Balingen TSG Balingen
12.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 0:5 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
12.Spieltag FC Gießen FC Gießen 4:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
12.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
12.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 1:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
12.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
12.Spieltag Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:0 FK Zemun Zemun
12.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:1 OFK Zarkovo Zarkovo
12.Spieltag Smederevo FK Smederevo 1:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
12.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Trayal Kruševac Trayal
6.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 0:1 Birkirkara FC Birkirkara FC
6.Spieltag Balzan FC Balzan FC 1:0 Gudja United FC Gudja United FC
6.Spieltag Sliema Wander. Sliema Wanderers 0:1 Sirens FC Sirens FC
6.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:0 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
12.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 4:3 GKS Tychy GKS Tychy
12.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 3:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
12.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:2 Odra Opole Odra Opole
12.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 4:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
12.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Warta Posen Warta Posen
12.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:4 Radomiak Radom Radomiak
4.Spieltag HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 08:30 R&F (Hong Kong) R&F (HK)
4.Spieltag Yuen Long Yuen Long FC 08:30 Lee Man Lee Man
12.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 0:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
12.Spieltag MFK Metalurh MFK Metalurh Zaporizhya 1:3 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
12.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:0 FK Minaj FK Minaj
12.Spieltag Cherkashchyna Cherkashchyna 1:2 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
12.Spieltag Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 1:2 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
7.Spieltag Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
7.Spieltag Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 4:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
7.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 0:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
7.Spieltag Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:1 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
7.Spieltag Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 0:1 Baadraan Teheran Baadraan
7.Spieltag Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
7.Spieltag Rayka Babol Rayka Babol 1:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
7.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 0:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
27.Spieltag Degerfors IF Degerfors IF 2:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
27.Spieltag Mjällby Mjällby AIF 3:2 Östers IF Östers IF
27.Spieltag Varbergs BoIS Varbergs BoIS 4:0 Västerås SK Västerås SK
Malaysia Malaysia 6:0 Sri Lanka Sri Lanka
6.Spieltag Samsunspor Samsunspor 2:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
6.Spieltag Sariyer Sariyer 1:1 Amed SK Amed SK
6.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
6.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Inegölspor Inegölspor
6.Spieltag Pendikspor Pendikspor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
6.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 1:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
6.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
6.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
6.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1