Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 17:01:04
33.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 2:5 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 7:0 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
33.Spieltag SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 2:1 Concordia Hamburg Concordia
33.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 1:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
33.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 2:3 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
33.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
33.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 0:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
33.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 3:4 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
33.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 6:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
33.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 1:2 VfL Bochum VfL Bochum
33.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
33.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
37.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 4:0 Hull City Hull City
37.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:4 FC Liverpool FC Liverpool
37.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 2:1 Manchester United Manchester Utd.
37.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 3:1 Celta Vigo Celta Vigo
37.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:1 CD Leganés CD Leganés
37.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
37.Spieltag SD Eibar SD Eibar 0:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
37.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 1:4 FC Barcelona FC Barcelona
37.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 0:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
37.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 4:1 FC Sevilla FC Sevilla
37.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:2 FC Málaga FC Málaga
36.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 1:2 US Sassuolo US Sassuolo
36.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:1 Chievo Verona Chievo Verona
36.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 3:2 FC Empoli FC Empoli
36.Spieltag Palermo SSD Palermo 1:0 FC Genua 1893 FC Genua
36.Spieltag FC Turin FC Turin 0:5 SSC Neapel SSC Neapel
36.Spieltag FC Bologna FC Bologna 3:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
36.Spieltag FC Crotone FC Crotone 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
36.Spieltag
AS Rom AS Rom 3:1 Juventus Turin Juventus Turin
37.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:5 FC Paris Saint-Germain Paris SG
37.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
37.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:3 Olympique Lyon Olympique Lyon
37.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 0:2 SCO Angers SCO Angers
37.Spieltag SC Bastia SC Bastia 2:0 FC Lorient FC Lorient
37.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 2:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
37.Spieltag AS Monaco AS Monaco 4:0 LOSC Lille LOSC Lille
37.Spieltag FC Nantes FC Nantes 4:1 EA Guingamp EA Guingamp
37.Spieltag SM Caen SM Caen 0:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
37.Spieltag FC Metz FC Metz 1:1 FC Toulouse FC Toulouse
28.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 1:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
28.Spieltag FK Ufa FK Ufa 2:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
28.Spieltag FK Rostov FK Rostov 4:2 Rubin Kazan Rubin Kazan
33.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 1:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
32.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:3 FC Thun FC Thun
32.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
32.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:1 FC Luzern FC Luzern
34.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 4:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
34.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:3 FC Utrecht FC Utrecht
34.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
34.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
34.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 3:5 FC Groningen FC Groningen
34.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 0:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
34.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:3 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
34.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
34.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
31.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 0:4 Akhisarspor Akhisarspor
31.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 4:2 Kardemir Karabükspor Karabükspor
31.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 1:2 Galatasaray Istanbul Galatasaray
33.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:1 Estoril Praia Estoril
33.Spieltag GD Chaves GD Chaves 2:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
33.Spieltag FC Porto FC Porto 4:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
33.Spieltag SC Braga SC Braga 4:0 CD Nacional CD Nacional
10.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
29.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
29.Spieltag Dnipro Dnipro Dnipropetrovsk 2:3 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
28.Spieltag FK Teplice FK Teplice 1:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
33.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 Aarhus GF Aarhus GF
33.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 1:0 Bröndby IF Bröndby IF
8.Spieltag GIF Sundsvall GIF Sundsvall 0:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
8.Spieltag Halmstad Halmstads BK 1:2 Hammarby IF Hammarby
8.Spieltag Malmö FF Malmö FF 2:1 Östersunds FK Östersund
8.Spieltag Sirius IK Sirius 4:1 IF Elfsborg Boras Elfsborg
2.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
33.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:0 Korona Kielce Korona Kielce
33.Spieltag Lech Posen Lech Posen 2:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
33.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 6:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
28.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 1:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
28.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 2:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
28.Spieltag ZSKA Sofia II ZSKA Sofia II 2:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
33.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 3:1 NK Maribor NK Maribor
35.Spieltag NK Celje NK Celje 1:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
25.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 4:1 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
25.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 3:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
25.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 5:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
25.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:3 FC Differdingen 03 Differdingen 03
25.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 4:3 US Rümelingen US Rümelingen
25.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 4:3  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
25.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 2:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
31.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 2:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
27.Spieltag SV Nierfeld SV Nierfeld 1:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
27.Spieltag Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:0 Alemannia Aachen II A. Aachen II
27.Spieltag Alemannia Mariadorf Alemannia Mariadorf 2:3 SC Alemannia Straß SCA Straß
27.Spieltag Germ. Teveren Germania Teveren 2:1 GFC Düren GFC Düren
27.Spieltag SV Breinig SV Breinig 2:3 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
27.Spieltag Düren-Niederau FC Düren-Niederau 4:1 SV Germania Eicherscheid Eicherscheid
27.Spieltag SC Brühl SC Brühl 4:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
27.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 2:4 SV Eilendorf SV Eilendorf
30.Spieltag SW Neukölln DJK SW Neukölln 3:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
30.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 4:2 Nordberliner SC Nordberliner SC
30.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:0 Berliner SC Berliner SC
30.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 8:0 BSV Hürtürkel BSV Hürtürkel
30.Spieltag SC Staaken SC Staaken 1919 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 BFC Dynamo II BFC Dynamo II
30.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
30.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
30.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 1:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
26.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
26.Spieltag Reichenbach Reichenbacher FC 2:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
26.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 FC Grimma FC Grimma
26.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
26.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:0 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
28.Spieltag SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim 2:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
28.Spieltag VfR Voxtrup VfR Voxtrup 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 4:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
28.Spieltag SV Bevern SV Bevern 5:1 Kickers Emden Kickers Emden
28.Spieltag TuS Pewsum TuS Pewsum 0:3 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
28.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 3:3 VfL Oythe VfL Oythe
26.Spieltag Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 5:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
32.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 0:3 SSC Hagen Ahrensburg SSC Hagen
32.Spieltag Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:1 Sereetzer SV Sereetzer SV
32.Spieltag TSV Bargteheide TSV Bargteheide 5:3 Eintracht Groß Grönau Groß Grönau
32.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:4 SSV Pölitz SSV Pölitz
32.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 4:3 VfL Tremsbüttel VfL Tremsbüttel
32.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:3 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
32.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 0:3 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
32.Spieltag Rather SV Rather SV 4:3 SC Velbert SC Velbert
32.Spieltag 1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:0 TV Kalkum-Wittlaer Kalkum-Wittlaer
32.Spieltag Nievenheim VdS Nievenheim 1:7 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
32.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 1.FC Monheim 1.FC Monheim
32.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:6 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
32.Spieltag VSF Amern VSF Amern 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
27.Spieltag FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 5:2 TSV 05 Reichenbach TSV Reichenbach
27.Spieltag Amic. Viernheim TSV Amicitia Viernheim 0:6 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
28.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
28.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
28.Spieltag SV Pennigbüttel SV Komet Pennigbüttel 0:2 SG Stinstedt SG Stinstedt
28.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 3:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
28.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:0 TuS Bodenteich TuS Bodenteich
32.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 0:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
32.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:2 TSV Bicken TSV Bicken
32.Spieltag SC Waldgirmes SC Waldgirmes 5:1 SG Oberliederbach Oberliederbach
32.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 4:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
32.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 4:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
32.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 5:0 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
32.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 1:2 TSV Rothwesten Rothwesten
32.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 FC Bosporus Kassel Bosporus Kassel
32.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 3:4 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
32.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 0:0 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
28.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 2:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
28.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 4:2 FC Lehrte FC Lehrte
28.Spieltag Koldinger SV Koldinger SV 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
28.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 3:3 TuS Sulingen TuS Sulingen
32.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
32.Spieltag FC Grone FC Grone 6:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
32.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Goslarer SC Goslarer SC
32.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 2:2 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
32.Spieltag BV Germania BV Germania Wolfenbüttel 2:4 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
32.Spieltag SC Gitter SC Gitter 5:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
32.Spieltag TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 SV Blau-Weiß Löwenstedt BW Löwenstedt
32.Spieltag SG Geest 05 SG Geest 05 2:4 TSV Nord Harrislee Nord Harrislee
32.Spieltag MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
31.Spieltag MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
28.Spieltag Fetihspor K. Fetihspor Kaltenkirchen 1:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
28.Spieltag SG Bornh./S. SG Bornhöved/Schmalensee 2:1 SV Alemannia Wilster Alem. Wilster
28.Spieltag Kellinghusen VfL Kellinghusen 2:2 Rot-Weiß Kiebitzreihe Kiebitzreihe
28.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 0:3 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
37.Spieltag Solvay Freiburg SV Solvay Freiburg 1:5 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
37.Spieltag FC Auggen FC Auggen 2:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
28.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:2 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
28.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
29.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 8:1 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
29.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 1:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
29.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 3:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
29.Spieltag SV Herschberg SV Herschberg 2:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
29.Spieltag ASV Winnweiler ASV Winnweiler 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
28.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 0:2 TuS Haltern TuS Haltern
28.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:3 SV Schermbeck SV Schermbeck
28.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 2:0 SC Herford SC Herford
28.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:2 SV Zweckel SV Zweckel
28.Spieltag Viktoria Heiden Viktoria Heiden 0:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
28.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
28.Spieltag Westernkotten SuS Bad Westernkotten 2:5 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
28.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
28.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
28.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
28.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 3:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
28.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
28.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 4:4 SpVg Olpe SpVg Olpe
28.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
28.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
28.Spieltag SC Neheim SC Neheim 2:0 Mengede 08/20 Mengede 08/20
27.Spieltag Oberpleis TuS 05 Oberpleis 4:0 SV Lohmar SV Lohmar
27.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 5:0 SV Deutz 05 SV Deutz 05
27.Spieltag Hertha Rheidt FC Hertha Rheidt 1:3 FC Pesch FC Pesch
27.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
27.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 3:2 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
27.Spieltag Frechen 20 Spvg. Frechen 20 1:2 FV Wiehl FV Wiehl
32.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:3 Usinger TSG Usinger TSG
32.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 2:2 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
32.Spieltag SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05 0:1 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
32.Spieltag Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:3 FC Kalbach FC Kalbach
32.Spieltag SG Bruchköbel SG Bruchköbel 2:0 SV 07 Geinsheim SV 07 Geinsheim
32.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
32.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 2:0 SF Königshardt Königshardt
32.Spieltag Oberhausen II Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 TuS Essen-West TuS Essen-West
32.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 1:1 VfL Repelen VfL Repelen
32.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
32.Spieltag VfB Speldorf VfB Speldorf 4:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
32.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 0:0 SV Straelen SV Straelen
32.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 4:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
33.Spieltag FV Siersburg FV Siersburg 1:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
33.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 0:0 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
33.Spieltag SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 2:3 VfL Primstal VfL Primstal
33.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 5:0 DJK Bildstock DJK Bildstock
33.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
28.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 14:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
28.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 4:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
28.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 SV Türkspor Bremen-Nord Türkspor Bremen
28.Spieltag KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 4:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
28.Spieltag 1.FC Burg 1.FC Burg 3:6 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 1:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
1.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:1 Chapecoense Chapecoense
1.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 3:2 FC Santos FC Santos
1.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 6:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
1.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 4:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
1.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 1:0 FC São Paulo FC São Paulo
1.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 EC Vitória EC Vitória
1.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 4:0 Sport Club do Recife Sport Recife
10.Spieltag D.C. United D.C. United 0:4 Philadelphia Union Philadelphia
10.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 2:2 Sporting Kansas City Kansas
10.Spieltag Revolution New England Revolution 4:0 Real Salt Lake City Salt Lake
10.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 4:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
10.Spieltag Timbers Portland Timbers 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
18.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
18.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Junior FC Junior FC
18.Spieltag Tigres FC Tigres FC 1:2 Millonarios FC Millonarios FC
18.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
18.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
11.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
11.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
11.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
11.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 1:6 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
11.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
11.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
11.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 5:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
11.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
11.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
8.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 0:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
8.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
8.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
8.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
9.Spieltag Honda FC Honda FC 2:0 Honda Lock Honda Lock
9.Spieltag FC Osaka FC Osaka 3:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
9.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
9.Spieltag Nara Club Nara Club 1:0 Tochigi City FC Tochigi City
9.Spieltag FC Imabari FC Imabari 0:0 Veertien Mie Veertien Mie
9.Spieltag Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Tokyo Musashino City Musashino City
3.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 2:1 ÍA Akranes ÍA Akranes
3.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:0 Víkingur Reykjavík Víkingur
3.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 1:3 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
3.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 2:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
3.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 1:3 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
16.Spieltag Monagas SC Monagas SC 4:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
16.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 0:1 Aragua FC Aragua FC
16.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Zamora FC Zamora
16.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:3 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
16.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
14.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 3:2 Unión Española Española
14.Spieltag Deportes Temuco Deportes Temuco 1:0 CD Palestino CD Palestino
14.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Club Universidad de Chile U. de Chile
14.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 1:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
30.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 4:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
30.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
30.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
30.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
8.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Dynamo Brest Dynamo Brest
8.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:0 BATE Borisov BATE Borisov
8.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 3:0 FK Minsk FK Minsk
26.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 5:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
26.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 2:1 FK Radnicki Lukavac FK Rad. Lukavac
26.Spieltag Bosna Union FK Bosna Union 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
28.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
28.Spieltag Kasba Tadla Kasba Tadla 2:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
28.Spieltag Kénitra KAC Kénitra 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
28.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 2:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
28.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 2:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
28.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
27.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 4:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
8.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 0:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
8.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
8.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 0:0 Penn FC Penn FC
8.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 Louisville City FC Louisville City
8.Spieltag Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 4:0 Orange County SC Orange County
8.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 Swope Park Rangers Swope Park
8.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 0:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
8.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
8.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
7.Spieltag North Carolina North Carolina FC 3:1 Jacksonville Armada FC J'ville Armada
7.Spieltag Miami FC Miami FC 3:2 Indy Eleven Indy Eleven
7.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 4:3 Puerto Rico FC Puerto Rico FC
7.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 0:1 San Francisco Deltas SF Deltas
11.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 2:1 Jeju United FC Jeju Utd.
11.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:2 FC Seoul FC Seoul
11.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
11.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
12.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:2 FC Saburtalo FC Saburtalo
12.Spieltag Shukura Shukura Kobuleti 1:4 Chikhura Sachkhere Chikhura
12.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 2:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
12.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 1:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
25.Spieltag Zarica Kranj NK Kranj 2:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
25.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 4:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
12.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
12.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
12.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
1.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
1.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
34.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 2:4 SVA Papendorp Papendorp
34.Spieltag Dongen VV Dongen 2:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
34.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 0:4 FC Den Bosch II Den Bosch II
34.Spieltag USV Hercules USV Hercules 4:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
34.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:2 EVV Echt EVV Echt
34.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 5:3 KVV Quick '20 Quick '20
34.Spieltag Juliana '31 Juliana '31 4:1 Achilles '29 II Achilles II
34.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
34.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 9:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
11.Spieltag FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 1:2 Maardu Linnameeskond FC Maardu
33.Spieltag Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 0:0 Club SD Flandria Club Flandria
25.Spieltag US Hostert US Hostert 3:0 FC Mondercange Mondercange
25.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 5:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
25.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:3 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
25.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 3:1 FF Norden 02 FF Norden 02
25.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:0 US Sandweiler Sandweiler
25.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 5:0 FC Avenir Beggen Avenir Beggen
25.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 5:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
15.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:3 Danubio FC Danubio FC
15.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
15.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
15.Spieltag Tanque Sisley El Tanque Sisley 2:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
15.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 1:3 CA Peñarol Peñarol
9.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 1:1 Anorthosis Famagusta Anorthosis
9.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 1:0 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
9.Spieltag Ethnikos Ethnikos Achnas 0:4 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
14.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 3:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
14.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Deportivo Municipal Municipal
14.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 7:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
14.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:0 FBC Melgar FBC Melgar
14.Spieltag Rosario Sport Rosario 1:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
13.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:1 Chin United Chin Utd.
13.Spieltag Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC 3:4 Hantharwady United FC Hantharwady U.
13.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
13.Spieltag Magwe FC Magwe FC 0:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
14.Spieltag Navy FC Navy FC 3:1 Jumpasri United Jumpasri Utd.
14.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:0 Port FC Port FC
14.Spieltag Thai Honda FC Thai Honda FC 1:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
14.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 1:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
41.Spieltag SSC Bari SSC Bari 0:1 Ascoli Calcio Ascoli
1.Runde Calcio Padova Calcio Padova 1:3 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
1.Runde Juve Stabia SS Juve Stabia 0:0 Catania Calcio Catania Calcio
1.Runde AS Livorno AS Livorno 2:1 AC Renate Renate
1.Runde Giana Erminio AS Giana Erminio 2:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
1.Runde Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Feralpisalò Feralpisalò
1.Runde V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:0 Racing Fondi Racing Fondi
1.Runde Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Como 1907 Como
1.Runde Pordenone Pordenone Calcio 2:0 FC Bassano 1903 Bassano
1.Runde Siracusa Siracusa Calcio 0:2 Casertana FC Casertana
1.Runde Cosenza Cosenza Calcio 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
38.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
Halbfinale Huddersfield Huddersfield Town 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
Finale Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:3 Forest Green Rovers Forest Green
37.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:0 FK Tyumen Tyumen
37.Spieltag Luch Luch Vladivostok 0:0 Sibir Novosibirsk Sibir
37.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
37.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 1:0 Sokol Saratov Sokol Saratov
37.Spieltag Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 1:1 FK Tambov Tambov
37.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
37.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
37.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 4:0 FK Khimki Khimki
37.Spieltag Tosno FK Tosno 3:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
37.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:3 Mordovia Saransk Mordovia
34.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:6 UTA Arad UTA Arad
23.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 3:2 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
23.Spieltag Kolomna FK Kolomna 0:2 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
23.Spieltag S. Kostroma Spartak Kostroma 4:0 Volga-1908 Tver Volga Tver
23.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 1:3 Dinamo 2 Moskau Dinamo 2
41.Spieltag Portimonense Portimonense SC 3:2 SC Olhanense SC Olhanense
41.Spieltag SC Covilha SC Covilha 1:1 CD Santa Clara Santa Clara
41.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 1:4 SC Braga B SC Braga B
41.Spieltag Penafiel FC Penafiel 0:0 Leixões SC Leixões
41.Spieltag União Madeira CF União Madeira 5:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
41.Spieltag Vizela FC Vizela 1:1 SC Freamunde Freamunde
41.Spieltag