Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:56:02
8.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:0 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
8.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 0:5 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
9.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
Gruppenphase
FC Basel FC Basel 1893 1:2 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
Gruppenphase
Manchester Utd. Manchester United 2:0 Benfica Lissabon Benfica
Gruppenphase Paris SG FC Paris Saint-Germain 5:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
Gruppenphase Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:2 FC Bayern München Bayern München
Gruppenphase
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
Gruppenphase
AS Rom AS Rom 3:0 FC Chelsea FC Chelsea
Gruppenphase Sporting Sporting Lissabon 1:1 Juventus Turin Juventus Turin
Gruppenphase Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 0:0 FC Barcelona FC Barcelona
2.Runde Zagreb UEFA U19 NK Lokomotiva Zagreb UEFA U19 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo UEFA U19 FK Zeljeznicar
Gruppenphase Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 0:1 Qarabag Agdam UEFA U19 Qarabag U19
Gruppenphase AS Rom AS Rom UEFA U19 1:2 FC Chelsea UEFA U19 FC Chelsea
Gruppenphase Sporting YL Sporting Lissabon UEFA U19 2:0 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
Gruppenphase FC Basel FC Basel UEFA U19 4:2 ZSKA Moskau UEFA U19 ZSKA Moskau
Gruppenphase Man Utd Manchester United UEFA U19 1:1 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
Gruppenphase Paris FC Paris Saint-Germain UEFA U19 2:3 RSC Anderlecht UEFA U19 RSC Anderlecht
Gruppenphase Olympiakos U19 Olympiakos Piräus UEFA U19 0:3 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
Gruppenphase Celtic Glasgow Celtic Glasgow UEFA U19 1:2 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
2.Runde Legia Warschau Legia Warschau UEFA U19 1:4 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax Amsterdam
10.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:3 Hibernian FC Hibernian FC
Achtelfinale NK Novigrad NK Novigrad 2:3 n.E. GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Achtelfinale VfB Auerbach VfB Auerbach 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
Achtelfinale Oderwitz FSV Oderwitz 5:4 n.E. FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
Achtelfinale Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 4:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
Achtelfinale SV Olbernhau SV Olbernhau 0:5 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
Achtelfinale SV Bannewitz SV Bannewitz 2:3 n.V. Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
Achtelfinale Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 5:7 n.E. FC International Leipzig Inter Leipzig
Achtelfinale FC Eilenburg FC Eilenburg 6:7 n.E. Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
10.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:0 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
19.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
3.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
3.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 1:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
10.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2:0 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
3.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 1:3 SC Borgfeld SC Borgfeld
4.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 1:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
6.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 1:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
12.Spieltag Ottersberg TSV Ottersberg 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
17.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 3:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
5.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 SV Bevern SV Bevern
8.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 0:1 VfL Oythe VfL Oythe
12.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
5.Spieltag STK Eilvese STK Eilvese 1:5 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
8.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
8.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 5:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
3.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 3:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
11.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 2:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
11.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:4 TSV Travemünde TSV Travemünde
3.Spieltag BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 0:2 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
7.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 6:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
8.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:0 FT Braunschweig FT Braunschweig
9.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 3:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
15.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 1:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
15.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 3:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
15.Spieltag V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
15.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 1:1 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
15.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 2:0 FSV Fernwald FSV Fernwald
15.Spieltag Oberliederbach SG Oberliederbach 0:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
15.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 1:4 FC Dorndorf FC Dorndorf
15.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 5:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
4.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
6.Spieltag SG Bad Soden SG Bad Soden 1:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
6.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 1:0 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
6.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 1:4 SSV Sand SSV Sand
6.Spieltag SC Willingen SC Willingen 0:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
6.Spieltag TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II 1:2 Hünfelder SV Hünfelder SV
6.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 RSV Petersberg Petersberg
6.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
8.Spieltag FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 4:0 SC Brühl SC Brühl
16.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
16.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 3:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93
16.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 0:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
16.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
16.Spieltag FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 4:4 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
16.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
16.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 5:5 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
16.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 5:2 SG Rot-Weiß Frankfurt II RW Frankfurt II
Achtelfinale HEBC Hamburg HEBC Hamburg 1:2 VfL Lohbrügge Lohbrügge
Achtelfinale Bramfelder SV Bramfelder SV 0:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
Achtelfinale TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
Achtelfinale Wedeler TSV Wedeler TSV 3:2 n.V. SC Victoria Hamburg SC Victoria
Achtelfinale Hörnerkirchen SV Hörnerkirchen 2:4 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
Achtelfinale TuS Berne TuS Berne 1:5 Altona 93 Altona 93
Achtelfinale Penzliner SV Penzliner SV 1:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
Achtelfinale 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 0:5 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
Viertelfinale SC Herford SC Herford 1:2 SC Paderborn 07 SC Paderborn
17.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:3 Junior FC Junior FC
18.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 1:0 Once Caldas Once Caldas
9.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 2:0 Al-Raed Al-Raed
9.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 1:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
30.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:0 FK Riteriai Riteriai
33.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
16.Spieltag
SV Ried SV Ried 2:3 TSV Hartberg TSV Hartberg
16.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 0:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
16.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 4:1 Floridsdorfer AC FAC
16.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
15.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:4 FC Barnsley FC Barnsley
15.Spieltag Cardiff City Cardiff City 3:1 Ipswich Town Ipswich Town
15.Spieltag FC Fulham FC Fulham 0:2 Bristol City Bristol City
15.Spieltag Hull City Hull City 1:3 FC Middlesbrough Middlesbrough
15.Spieltag Leeds United Leeds United 1:2 Derby County Derby County
15.Spieltag
Norwich City Norwich City 0:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
15.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:0 Sheffield United Sheffield Utd.
15.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:1 FC Millwall FC Millwall
15.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 3:3 Bolton Wanderers Bolton Wand.
15.Spieltag FC Reading FC Reading 3:1 Nottingham Forest Notting. Forest
6.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
Gruppenphase Doncaster Rov. Doncaster Rovers 4:3 n.E. Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
Gruppenphase Swindon Town Swindon Town 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
Gruppenphase Bristol Rovers Bristol Rovers 1:3 West Ham United U23 West Ham U23
Gruppenphase Mansfield Town Mansfield Town 1:0 FC Everton U23 Everton U23
Gruppenphase Forest Green Forest Green Rovers 0:2 Swansea City U23 Swansea U23
Gruppenphase AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Luton Town Luton
26.Spieltag Home Utd. Home United FC 4:0 Garena Young Lions Young Lions
5.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
10.Spieltag Coleraine Coleraine FC 2:1 Ballinamallard United Ballinamallard
13.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 3:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
12.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 0:0 SD Leioa SD Leioa
17.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
17.Spieltag Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
17.Spieltag TuS Koblenz TuS Koblenz 2:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
17.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
17.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:0 SV Röchling Völklingen SV Röchling
19.Spieltag FC Unterföhring FC Unterföhring 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
19.Spieltag Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 2:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
19.Spieltag VfR Garching VfR Garching 1:3 FC Pipinsried FC Pipinsried
19.Spieltag Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 0:0 FC Augsburg II FC Augsburg II
19.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 2:2 FC Bayern München II B. München II
19.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 0:3 FC Memmingen FC Memmingen
19.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
19.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 3:0 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
19.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 2:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
11.Spieltag Eutin 08 Eutin 08 4:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
16.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 4:0 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
16.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
15.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
15.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 3:2 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
15.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
15.Spieltag SV Horn SV Horn 3:0 Wiener Sport-Club Wiener SC
17.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 0:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
17.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 2:0 TSV St. Johann St. Johann
12.Spieltag FC Echallens FC Echallens Région 1:3 Team Vaud U21 Team Vaud U21
16.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 1:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
16.Spieltag SC Waldgirmes SC Waldgirmes 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
16.Spieltag Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 2:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
16.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 4:6 OSC Vellmar OSC Vellmar
16.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:2 SC Teutonia Watzenborn-Steinberg Teutonia W.-S.
16.Spieltag Borussia Fulda SC Borussia Fulda 1:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
16.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 2:1 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
16.Spieltag Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 0:7 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
17.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
17.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
17.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 3:3 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
17.Spieltag Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 0:3 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
17.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 1:2 FV Engers 07 FV Engers 07
20.Spieltag TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:2 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
20.Spieltag TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 3:2 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
20.Spieltag Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 2:2 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
20.Spieltag SV Pullach SV Pullach 0:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
20.Spieltag Wolfratshausen BCF Wolfratshausen 3:4 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
20.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:0 SV Kirchanschöring Kirchansch.
20.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:3 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
20.Spieltag 1860 München II TSV 1860 München II 0:2 DJK Vilzing DJK Vilzing
10.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
13.Spieltag VfB Homberg VfB Homberg 3:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
1.Spieltag Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
12.Spieltag H. Rostock II FC Hansa Rostock II 1:4 FC Anker Wismar Anker Wismar
12.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 3:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
12.Spieltag Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
12.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:2 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
12.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 5:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
12.Spieltag FC Strausberg FC Strausberg 0:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
12.Spieltag SC Staaken SC Staaken 1919 5:1 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
12.Spieltag CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 6:5 Malchower SV 90 Malchower SV
11.Spieltag VfR Neumünster VfR Neumünster 4:0 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
7.Spieltag Heider SV Heider SV 1:2 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
7.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 0:4 SV Eichede SV Eichede
9.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 4:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
9.Spieltag TB Uphusen TB Uphusen 1:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
9.Spieltag Mes Novin Mes Novin Kerman 1:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
9.Spieltag Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 3:0 Termeh Dastjerdi Terme Dastjerdi
9.Spieltag Kimiya Farayand Kimiya Farayand FC 1:2 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
9.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 2:1 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
9.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 2:0 Giti Pasand Isfahan Giti Pasand
9.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:1 Shemushack Noshahr FC Shemushack
9.Spieltag Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 2:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
9.Spieltag Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 1:4 PAS Hamedan PAS Hamedan
7.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
Achtelfinale SC Hauenstein SC Hauenstein 6:7 n.E. FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
13.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:3 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
13.Spieltag Union Perg Union Perg 2:2 Union Edelweiß Linz Edelweiß
13.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 3:1 SV Gmunden Gmunden
Achtelfinale Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 2:1 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
10.Spieltag Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 1:4 Hamburger SV U17 Hamburg U17
14.Spieltag Liezen SC Liezen 1:3 FC Trofaiach FC Trofaiach
22.Spieltag FC Meralco FC Meralco Manila 1:0 JPV Marikina FC JPV Marikina FC
2.Runde Perl-Besch SG Perl-Besch 0:6 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
13.Spieltag Puch FC Puch 4:4 Union Henndorf Henndorf
13.Spieltag JK Järve U17 Kohtla-Järve JK Järve U17 1:15 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
11.Spieltag Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 2:2 Foolad FC Foolad
11.Spieltag Saipa FC Saipa FC 0:2 Persepolis FC Persepolis
11.Spieltag Tractor Tractor FC 0:0 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
11.Spieltag Sepahan Sepahan FC 0:1 Paykan FC Paykan FC
11.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 2:0 Naft Novin Teheran Naft Novin
Viertelfinale NY Red Bulls New York Red Bulls 1:2 Toronto FC Toronto FC
Viertelfinale Houston Houston Dynamo 0:0 Portland Timbers Timbers
7.Spieltag FC Elazig Spor FC Elazig Spor 1:3 Dersimspor Hamburg Dersimspor
8.Spieltag Juventude Juventude do Minho 2:2 BSV Buxtehude Buxtehude
10.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 0:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
10.Spieltag Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
10.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 3:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Frankreich U15 Frankreich U15 5:0 Bosnien und Herzegowina U15 Bosnien U15
Halbfinale SV Todesfelde SV Todesfelde 0:4 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08