Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:10:30
9.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:0 FC Burnley FC Burnley
9.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 4:2 FC Watford FC Watford
9.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 2:1 Manchester United Manchester Utd.
9.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:2 Leicester City Leicester City
9.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 1:0 Crystal Palace Crystal Palace
9.Spieltag Stoke City Stoke City 1:2 AFC Bournemouth Bournemouth
9.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 1:0 West Bromwich Albion West Brom
9.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 0:0 Inter Mailand Inter Mailand
9.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 5:0 FC Crotone FC Crotone
9.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:0 FC Málaga FC Málaga
9.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 4:0 FC Sevilla FC Sevilla
9.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
9.Spieltag UD Levante UD Levante 1:1 FC Getafe FC Getafe
9.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:1 FC Bayern München Bayern München
9.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
9.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:5 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
9.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
9.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:2 Hannover 96 Hannover 96
10.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
10.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:0 SM Caen SM Caen
10.Spieltag SC Amiens SC Amiens 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
10.Spieltag SCO Angers SCO Angers 0:1 FC Toulouse FC Toulouse
10.Spieltag FC Nantes FC Nantes 2:1 EA Guingamp EA Guingamp
10.Spieltag FC Metz FC Metz 1:2 FCO Dijon FCO Dijon
13.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 3:2 Preston North End Preston NE
13.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:1 FC Fulham FC Fulham
13.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 2:1 FC Reading FC Reading
13.Spieltag Bristol City Bristol City 0:3 Leeds United Leeds United
13.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 0:1 Cardiff City Cardiff City
13.Spieltag Brentford FC Brentford 3:3 AFC Sunderland AFC Sunderland
13.Spieltag Derby County Derby County 2:0 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
13.Spieltag FC Millwall FC Millwall 2:0 Birmingham City Birmingham City
13.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:0 Burton Albion Burton Albion
13.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:1 Hull City Hull City
13.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:1 Queens Park Rangers QPR
9.Spieltag FC Porto FC Porto 6:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
9.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 3:1 CS Marítimo CS Marítimo
9.Spieltag CD Feirense CD Feirense 1:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
10.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 3:1 Virtus Entella Virtus Entella
10.Spieltag Venezia Venezia FC 1:0 FC Empoli FC Empoli
10.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 4:2 AC Perugia Calcio AC Perugia
10.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 1:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
10.Spieltag Ternana Ternana Calcio 1:1 Ascoli Calcio Ascoli
10.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 US Avellino 1912 Avellino
10.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Carpi FC 1909 Carpi
10.Spieltag Palermo SSD Palermo 0:2 Novara Calcio Novara Calcio
10.Spieltag Cesena Cesena FC 3:3 Foggia Calcio Foggia
11.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:1 KAA Gent KAA Gent
11.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 1:0 KV Oostende KV Oostende
11.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 4:1 KV Mechelen KV Mechelen
11.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 1:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
14.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 0:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
14.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 0:0 Amkar Perm Amkar Perm
14.Spieltag Tosno FK Tosno 1:1 FK Rostov FK Rostov
14.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:2 FK Ufa FK Ufa
13.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
13.Spieltag Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
12.Spieltag RC Lens RC Lens 0:1 Stade Reims Stade Reims
9.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:0 Trabzonspor Trabzonspor
9.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 3:3 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
9.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 3:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
Halbfinale Hibernian FC Hibernian FC 2:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
7.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 3:0 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
7.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 2:1 Al-Batin Al-Batin
11.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:3 FC Granada FC Granada
11.Spieltag SD Huesca SD Huesca 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
11.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 2:2 Real Saragossa Real Saragossa
11.Spieltag Lorca FC Lorca FC 2:2 CD Teneriffa CD Teneriffa
14.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
14.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 0:0 Club León FC Club León FC
12.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 2:1 FC Thun FC Thun
12.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:4 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
30.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
31.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:3 SC Internacional Porto Alegre Internacional
31.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:2 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
31.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:1 Paraná Clube Paraná
31.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
31.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
31.Spieltag Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:2 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
31.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
31.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:0 Paysandu Sport Club Paysandu
11.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 3:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
11.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
11.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:0 VfL Bochum VfL Bochum
11.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 0:3 AC Sparta Prag Sparta Prag
11.Spieltag FK Teplice FK Teplice 1:0 MFK Karvina MFK Karvina
10.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:1 US Lecce Lecce
10.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
10.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Reggina 1914 Reggina 1914
10.Spieltag Akragas ASD Akragas 2018 1:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
10.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:2 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
10.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
10.Spieltag Casertana Casertana FC 0:1 Siracusa Calcio Siracusa
10.Spieltag Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 1:3 ASD Fondi Calcio Fondi Calcio
10.Spieltag Famalicão FC Famalicão 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
10.Spieltag CD Nacional CD Nacional 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
10.Spieltag Leixões Leixões SC 1:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
10.Spieltag SC Braga B SC Braga B 0:1 SC Covilha SC Covilha
10.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 1:1 Real SC Real SC
10.Spieltag Penafiel FC Penafiel 4:1 Sporting Lissabon B Sporting B
30.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
30.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:3 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
30.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
30.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
30.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
30.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
30.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:2 Sagan Tosu Sagan Tosu
30.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
15.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:0 CFR Cluj CFR Cluj
15.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
12.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 LASK LASK
12.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
12.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 3:2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
13.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 2:2 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
13.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:3 Cherno More Varna Cherno More
13.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 3:3 Lech Posen Lech Posen
13.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 2:3 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
13.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 Cracovia Cracovia
15.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 3:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
15.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 1:3 Wigan Athletic Wigan Athletic
15.Spieltag Bradford City Bradford City 0:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
15.Spieltag Oxford United Oxford United 3:3 Rotherham United Rotherham Utd.
15.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
15.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:1 Peterborough United Peterborough
15.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 4:4 Oldham Athletic Oldham Athletic
15.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
15.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:2 Northampton Town Northampt. Town
15.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:3 FC Walsall FC Walsall
15.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
15.Spieltag Southend United Southend United 1:0 FC Bury FC Bury
5.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 0:0 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
5.Spieltag Emirates Club Emirates Club 0:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
5.Spieltag Umm Salal Umm Salal Sport Club 1:4 Al Duhail Sports Club Al Duhail
5.Spieltag Qatar SC Qatar Sports Club 0:3 Al Ahli Sports Club Al Ahli
13.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:0 VfR Aalen VfR Aalen
13.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:5 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
13.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
13.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
13.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
13.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
13.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
38.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
38.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Oita Trinita Oita Trinita
38.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Ehime FC Ehime FC
38.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
38.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
29.Spieltag YN F. Tigers Yunnan Flying Tigers 0:1 Dalian Professional DL Pro
29.Spieltag DL Transcen. Dalian Transcendence 2:0 Wuhan Zall WH Zall
29.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:4 Shenzhen FC SZ FC
29.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS (-2020) 3:2 Qingdao Huanghai QD Huanghai
29.Spieltag SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 0:1 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
29.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 2:3 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
29.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 2:0 Beijing Renhe BJ Renhe
8.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
8.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:1 PAS Giannina PAS Giannina
8.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 Panetolikos GFS Panetolikos
2.Spieltag FC Seoul FC Seoul 2:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
9.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 0:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
9.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
9.Spieltag NAC Breda NAC Breda 0:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
9.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
13.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
13.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 1:0 Újpest FC Újpest FC
13.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
13.Spieltag Paksi FC Paksi FC 1:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
13.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:1 Szombathelyi Haladás Haladás
13.Spieltag Vasas FC Vasas FC 1:2 Balmazújváros FC Balmazújváros
12.Spieltag Lierse SK Lierse SK 3:2 Cercle Brügge Cercle Brügge
12.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
8.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 3:1 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
8.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:0 AEL Limassol AEL Limassol
8.Spieltag Pafos FC Pafos FC 4:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
8.Spieltag Ethnikos Ethnikos Achnas 1:2 Anorthosis Famagusta Anorthosis
8.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 0:5 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
19.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
19.Spieltag Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
19.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
19.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:1 FK Khimki Khimki
19.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 4:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
19.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
19.Spieltag Tambov FK Tambov 4:1 Sibir Novosibirsk Sibir
19.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:2 Volgar Astrakhan Volgar
19.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 3:2 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
9.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
9.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:2 AmaZulu FC AmaZulu FC
9.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:2 Polokwane City FC Polokwane City
9.Spieltag Ajax Cape Town Ajax Cape Town 2:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
9.Spieltag FS Stars Free State Stars 1:1 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.
8.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
8.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 3:1 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
8.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:2 FC Ashdod FC Ashdod
8.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 0:2 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
10.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 0:3 CSD Colo Colo Colo Colo
10.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 3:1 CD Universidad Católica CDUC
10.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 0:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
31.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 2:1 Akzhayik Uralsk Akzhayik
31.Spieltag Taraz FK Taraz 2:3 Shakhter Karaganda Shakhter K.
31.Spieltag Irtysh Irtysh Pavlodar 1:1 FK Aktobe Aktobe
9.Spieltag Denizlispor Denizlispor 1:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
9.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:0 Caykur Rizespor C. Rizespor
9.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Altinordu FK Altinordu
7.Spieltag Esperance Esperance Tunis 2:1 US Monastir US Monastir
7.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 5:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
14.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
14.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 3:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
14.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:0 FK Radnik Surdulica Radnik
14.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 2:1 FK Zemun FK Zemun
14.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
3.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 1:0 Wellington Phoenix Wellington P.
3.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:2 Western Sydney Wanderers Western Sydney
Halbfinale Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 USM Algier USM Algier
2.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:0 Incheon United Incheon Utd.
2.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:3 Pohang Steelers Pohang Steelers
10.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
10.Spieltag Ross County Ross County FC 2:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
10.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Dundee FC Dundee FC
12.Spieltag
Servette FC Servette FC 2:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
12.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 2:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
13.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
13.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:2 AS Trencin AS Trencin
13.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:0 FC Nitra FC Nitra
13.Spieltag FK Senica FK Senica 0:3 MFK Ruzomberok Ruzomberok
13.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
12.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:3 FK Sarajevo FK Sarajevo
12.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
12.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
12.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
12.Spieltag NK Vitez NK Vitez 2:2 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
16.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:2 CD Atlético Huila Atlético Huila
25.Spieltag Bukhara FK Bukhara 0:2 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
25.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:0 Navbahor Namangan Navbahor
25.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 3:1 Shurtan Guzar Shurtan
13.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 1:0 SönderjyskE SönderjyskE
10.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:1 Burgos CF Burgos CF
10.Spieltag Real Unión Real Unión Club 1:3 CA Osasuna B CA Osasuna B
10.Spieltag Arenas Club Arenas Club 3:1 CD Lealtad CD Lealtad
10.Spieltag Peña Sport FC Peña Sport FC 1:2 CD Vitoria CD Vitoria
12.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Celaya FC Celaya
12.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:2 Venados FC Yucatán Venados FC
15.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:0 Luton Town Luton
15.Spieltag Swindon Town Swindon Town 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
15.Spieltag Coventry City Coventry City 0:0 Colchester United Colchester Utd.
15.Spieltag Exeter City Exeter City 0:1 FC Port Vale Port Vale
15.Spieltag Carlisle United Carlisle United 1:1 Notts County Notts County
15.Spieltag Stevenage FC Stevenage 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
15.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 1:0 Lincoln City Lincoln City
15.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:0 Grimsby Town Grimsby Town
15.Spieltag Newport County Newport County 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
15.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Accrington Stanley Accrington St.
15.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 2:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
15.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:1 Yeovil Town Yeovil Town
13.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 0:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
13.Spieltag FK Oleksandriya FK Oleksandriya 1:1 NK Veres Rivne Veres Rivne
13.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
8.Spieltag Man City U23 Manchester City U23 4:1 Derby County U23 Derby U23
3.Runde Persepolis Persepolis FC 2:0 Naft Novin Teheran Naft Novin
8.Spieltag MC Algier MC Algier 2:0 JS Kabylie JS Kabylie
8.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 0:0 CS Constantine CS Constantine
8.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:1 Paradou AC Paradou AC
8.Spieltag US Biskra US Biskra 2:2 MC Oran MC Oran
8.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 2:0 JS Saoura JS Saoura
8.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
9.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 2:1 Zira FK Zira FK
9.Spieltag Kapaz PFK Kapaz PFK 0:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
10.Spieltag FC Elche FC Elche 0:2 CD Alcoyano CD Alcoyano
35.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Suwon FC Suwon FC
35.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
35.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 2:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
13.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:2 AFC Chindia Targoviste Chindia
13.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 0:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
13.Spieltag UTA Arad UTA Arad 3:0 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
13.Spieltag Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:1 ASU Poli Timisoara ASU Poli
13.Spieltag CS Afumati CS Afumati 2:0 Ripensia Timisoara Ripensia
13.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
13.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
13.Spieltag Olimpia SM Olimpia Satu Mare 2:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
13.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 2:6 ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures
26.Spieltag Aalesund Aalesunds FK 1:1 Kristiansund BK Kristiansund BK
10.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
10.Spieltag Bouzas Rápido de Bouzas 1:2 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
28.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 2:3 IF Elfsborg Boras Elfsborg
18.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
18.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 1:5 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
18.Spieltag FK Poltava FK Poltava 4:0 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
18.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 4:1 Zhemchuzhyna Odessa Zhemchuzhyna O.
18.Spieltag Kremin Kremin Kremenchuk 1:0 OPFK Cherkashchyna Cherkashchyna
18.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 1:0 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka Naftovyk
9.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 1:0 Hatayspor Hatayspor
9.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 3:2 Keciörengücü Keciörengücü
9.Spieltag Inegölspor Inegölspor 2:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
9.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 3:4 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
9.Spieltag Sariyer Sariyer 1:0 Amed SK Amed SK
9.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 6:1 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
9.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 1:4 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
9.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:1 Tokatspor Tokatspor
9.Spieltag Bucaspor Bucaspor 0:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
12.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
12.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
12.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 4:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
12.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
12.Spieltag Olympia FK Olympia Radotin 0:2 MFK Vitkovice Vitkovice
28.Spieltag YB Funde Yanbian Funde 1:2 Henan Jianye HN Jianye
28.Spieltag TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 2:1 Hebei China Fortune HB CFFC
28.Spieltag Degerfors IF Degerfors IF 1:1 Helsingborgs IF Helsingborg
28.Spieltag Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:0 Örgryte IS Örgryte IS
28.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2:1 Norrby IF Norrby IF
28.Spieltag Gefle IF Gefle IF 3:0 IK Frej IK Frej
13.Spieltag NK Maribor NK Maribor 1:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
13.Spieltag NK Celje NK Celje 1:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
13.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:3 NK Domzale NK Domzale
10.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:1 Livingston FC Livingston FC
10.Spieltag Dundee United Dundee United FC 0:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
10.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 0:0 St. Mirren FC St. Mirren
10.Spieltag Brechin City Brechin City FC 0:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
10.Spieltag Morton Greenock Morton FC 1:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
14.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 3:1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
14.Spieltag Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 3:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
14.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
14.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:3 Veles Moskau Veles Moskau
14.Spieltag Kolomna FK Kolomna 2:0 Dinamo 2 St. Petersburg Dinamo 2 S-Pb
13.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 2:1 SC Kriens SC Kriens
13.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:0 SC Brühl SG SC Brühl SG
13.Spieltag Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 3:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
13.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:1 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
13.Spieltag FC Breitenrain FC Breitenrain 2:2 SC Cham SC Cham
13.Spieltag FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 4:0 FC United Zürich United Zürich
13.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:1 FC Köniz FC Köniz
13.Spieltag BSC Old Boys BSC Old Boys 2:1 FC Bavois FC Bavois
10.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
10.Spieltag Jagodina GFK Jagodina 2:2 FK Proleter Novi Sad Proleter
10.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:2 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
10.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
26.Spieltag Naftan Naftan Novopolotsk 0:4 Dynamo Brest Dynamo Brest
26.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 3:0 FK Gomel Gomel
10.Spieltag Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 2:0 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
10.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 2:2 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
10.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 1:2 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
10.Spieltag Aluminium Arak Aluminium Arak FC 0:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
10.Spieltag Iranjavan FC Iranjavan FC 1:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
10.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:0 Rah Ahan Yazdan FC Rah Ahan
15.Spieltag Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 0:1 Nosta Novotroitsk Nosta
15.Spieltag Chelyabinsk FK Chelyabinsk 2:0 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
15.Spieltag Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 1:0 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
15.Spieltag Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 0:0 Syzran-2003 Syzran-2003
15.Spieltag KS 2 Samara Krylya Sovetov 2 Samara 1:1 Anzhi-Yunior Zelenodolsk Anzhi-Yunior
12.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 3:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
12.Spieltag Travnik NK Travnik 1:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
12.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 4:2 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
12.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 1:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
12.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:2 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
12.Spieltag Bosna Visoko NK Bosna Visoko 5:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
12.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 0:3 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
14.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 2:2 GKS Tychy GKS Tychy
14.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 3:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
14.Spieltag Odra Opole Odra Opole 2:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
14.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
14.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:2 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
14.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:2 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
13.Spieltag NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:0 NK Varazdin NK Varazdin
13.Spieltag NK Solin NK Solin 0:3 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
13.Spieltag NK Lucko NK Lucko 0:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
10.Spieltag Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 0:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
12.Spieltag Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
12.Spieltag Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 4:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
12.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 0:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
12.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 1:1 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
28.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
28.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
9.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 2:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
9.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 5:3 Altay SK Altay SK
9.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 2:1 Pendikspor Pendikspor
9.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 0:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
9.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
9.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
9.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
9.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
9.Spieltag Silivrispor Silivrispor 0:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
8.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 0:2 AS Verbroedering Geel ASV Geel
8.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:1 FC Knokke FC Knokke
5.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:2 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
12.Spieltag AC Barnechea AC Barnechea 1:1 CD Ñublense Ñublense
14.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 2:0 Dorogi FC Dorog
14.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 0:3 FK Ryazan FK Ryazan
14.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 1:0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
14.Spieltag Energomash Energomash Belgorod 4:0 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
14.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 0:1 Ararat Moskau Ararat Moskau
14.Spieltag Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:0 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
12.Spieltag NS Mura NS Mura 1:2 NK Krka NK Krka
12.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
12.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
12.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 2:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
12.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:0 NK Verzej Verzej
12.Spieltag ND Ilirija