Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:16:30
15.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
15.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 3:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
11.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:1 Hannover 96 Hannover 96
11.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 0:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
11.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
11.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 3:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
11.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
11.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 1:3 FC Bayern München Bayern München
13.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
13.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
13.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:2 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
15.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 3:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
15.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
15.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
15.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:0 Hallescher FC Hallescher FC
15.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
15.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 3:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
Finale Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 El Ahly Kairo El Ahly
11.Spieltag Stoke City Stoke City 2:2 Leicester City Leicester City
11.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:0 West Bromwich Albion West Brom
11.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 0:1 AFC Bournemouth Bournemouth
11.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 0:1 FC Burnley FC Burnley
11.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:1 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
11.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 1:4 FC Liverpool FC Liverpool
11.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 3:0 CD Leganés CD Leganés
11.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
11.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
11.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:1 FC Sevilla FC Sevilla
12.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:3 FC Crotone FC Crotone
12.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 0:2 Sampdoria Genua Sampdoria
12.Spieltag SCO Angers SCO Angers 0:5 FC Paris Saint-Germain Paris SG
12.Spieltag AS Monaco AS Monaco 6:0 EA Guingamp EA Guingamp
12.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 3:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
12.Spieltag FC Nantes FC Nantes 2:1 FC Toulouse FC Toulouse
12.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 SC Amiens SC Amiens
16.Spieltag FK Tosno II FK Tosno II 0:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
16.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 1:3 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
16.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 0:1 FK Rostov II Rostov II
16.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 2:3 Zenit St. Petersburg II Zenit II
16.Spieltag Amkar Perm II Amkar Perm II 0:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
16.Spieltag Tosno FK Tosno 1:3 FK Krasnodar FK Krasnodar
16.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:0 FK Rostov FK Rostov
14.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:0 SK Rapid Wien Rapid Wien
14.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:4 LASK LASK
14.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
17.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 3:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
17.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:3 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
11.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 2:2 Bursaspor Bursaspor
11.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 0:0 Trabzonspor Trabzonspor
11.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 2:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
11.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 1:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
11.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3:2 Willem II Tilburg Willem II
11.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
11.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 2:1 FC Groningen FC Groningen
11.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 0:0 NAC Breda NAC Breda
14.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
14.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:1 FC Zürich FC Zürich
11.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:1 Portimonense SC Portimonense
11.Spieltag CD Tondela CD Tondela 3:2 Boavista Porto FC Boavista Porto
11.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
11.Spieltag FC Porto FC Porto 2:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
13.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 0:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
13.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 2:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
13.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 2:1 Dundee FC Dundee FC
13.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
13.Spieltag Ross County Ross County FC 3:2 Motherwell FC Motherwell FC
15.Spieltag Veres Rivne NK Veres Rivne 0:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
15.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 0:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
10.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:3 AO Xanthi AO Xanthi
10.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 0:0 Panionios Athen Panionios
10.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
14.Spieltag KRC Genk KRC Genk 0:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
14.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 2:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
14.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 4:4 KAS Eupen KAS Eupen
14.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:0 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
10.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:0 Berchem Sport Berchem Sport
10.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 3:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
10.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 3:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
10.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 3:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
10.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 2:0 KSK Heist KSK Heist
10.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 3:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
13.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
13.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 3:2 MFK Karvina MFK Karvina
13.Spieltag FK Teplice FK Teplice 3:0 1.FC Slovácko Slovácko
13.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
13.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
15.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
16.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
16.Spieltag Backa OFK Backa 0:2 FK Spartak Subotica Spartak
16.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 FK Vozdovac Vozdovac
16.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:0 FK Napredak Krusevac Napredak
15.Spieltag Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:4 NK Istra 1961 NK Istra
15.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:3 NK Rudes NK Rudes
15.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:2 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
15.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 3:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
15.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 3:1 Lech Posen Lech Posen
15.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 2:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
15.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
15.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
14.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 1:2 OFK Pomorie Pomorie
14.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
14.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 5:1 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
14.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:1 PFK Maritsa 1921 Plovdiv Maritsa
14.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:0 FK Oborishte FK Oborishte
14.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
15.Spieltag ND Gorica ND Gorica 0:3 NK Triglav Kranj NK Triglav
15.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:1 NK Domzale NK Domzale
15.Spieltag NK Krsko NK Krsko 0:5 NK Maribor NK Maribor
10.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
15.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 2:1 Debreceni VSC Debrecen
15.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 4:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
15.Spieltag Vasas FC Vasas FC 0:1 Újpest FC Újpest FC
15.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:2 Paksi FC Paksi FC
15.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:2 Balmazújváros FC Balmazújváros
15.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 4:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
14.Spieltag SV Endingen SV Endingen 3:3 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
14.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 5:0 FC Neustadt FC Neustadt
14.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 2:1 Offenburger FV Offenburger FV
14.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 0:3 SC Lahr SC Lahr
14.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 7:4 FC Singen 04 FC Singen 04
14.Spieltag SC Hofstetten SC Hofstetten 1:2 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
14.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 0:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
19.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 0:2 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
19.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 4:0 FSV Bayreuth FSV Bayreuth
19.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 SV Friesen SV Friesen
19.Spieltag Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 1:3 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
19.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
19.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
17.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 2:4 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
17.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 0:2 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
17.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 0:0 TG Höchberg TG Höchberg
17.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:4 ASV Vach ASV Vach
17.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
20.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:0 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
20.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:2 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
20.Spieltag Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 0:2 ASV Cham ASV Cham
20.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
20.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
20.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 0:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
20.Spieltag SV Raigering SV Raigering 0:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
12.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:3 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
12.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
12.Spieltag Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:0 FSV Martinroda FSV Martinroda
12.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
12.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:4 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
12.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:2 FC Eisenach FC Eisenach
12.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
11.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
11.Spieltag FC Grimma FC Grimma 14:00 VFC Plauen II VFC Plauen II
11.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 4:1 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
11.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 5:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
11.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
11.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:1 SSV Markranstädt Markranstädt
13.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 1:4 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
13.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:3 Hannoverscher SC HSC Hannover
15.Spieltag VfR Horst VfR Horst 2:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
15.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 0:1 Oldenburger SV Oldenburger SV
15.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
15.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 0:5 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
15.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 5:1 SV Eichede II SV Eichede II
12.Spieltag TSV Ilshofen TSV Ilshofen 4:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
12.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
12.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
12.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
12.Spieltag TSG Öhringen TSG Öhringen 1:3 VfL Sindelfingen Sindelfingen
12.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 2:1 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
12.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:0 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
12.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 2:3 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
11.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 1:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
11.Spieltag Gnoiener SV Gnoiener SV 0:1 SV Pastow SV Pastow
11.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:1 FC Pommern Stralsund FC Pommern
11.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
11.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:3 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
11.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 3:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
11.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
12.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:6 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
12.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:1 Berliner SC Berliner SC
11.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
11.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:1 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
11.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 5:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
11.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 2:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
11.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:0 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
11.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 2:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
11.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:4 Magdeburger SV Börde MSV Börde
11.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:0 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
11.Spieltag L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 3:0 VfL Rheinbach Rheinbach
10.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
10.Spieltag Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
10.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:4 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
10.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 2:1 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
10.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
10.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
10.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 2:1 FSV Bernau FSV Bernau
10.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 0:2 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
18.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 3:1 TSV Neuried TSV Neuried
18.Spieltag SV Manching SV Manching 0:3 Türkgücü München Türkgücü Münch.
18.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 1:2 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
18.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:3 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
18.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:1 ESV Freilassing ESV Freilassing
18.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
18.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 4:1 FC Töging FC Töging
18.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 4:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
12.Spieltag ASV Durlach ASV Durlach 2:1 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
12.Spieltag SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
12.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 6:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
12.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
12.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
12.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 1:4 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
12.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:6 TS Woltmershausen Woltmershausen
12.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 5:3 TSV Farge-Rekum Farge-Rekum
12.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 2:3 SC Borgfeld SC Borgfeld
12.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 1:8 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
16.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 1:2 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
16.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 0:5 VfL Primstal VfL Primstal
16.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
15.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 1:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
15.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:0 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
18.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 4:0 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
16.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 8:1 TSV Bicken TSV Bicken
16.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 1:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
16.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
16.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 1:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
16.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 0:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
16.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
16.Spieltag SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 0:2 SV Morbach SV Morbach
17.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:0 Usinger TSG Usinger TSG
32.Spieltag FC Santos FC Santos 3:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
32.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:2 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
32.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:1 FC São Paulo FC São Paulo
7.Spieltag Los Andes CA Los Andes 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
7.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 0:2 Atlético de Rafaela Rafaela
7.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 CA Boca Unidos Boca Unidos
7.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
7.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
7.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 3:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
7.Spieltag E. de San Luis Estudiantes de San Luis 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
8.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:1 Club Atlético Huracán Huracán
8.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 3:3 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
8.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 0:2 Club Olimpo Olimpo
8.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
8.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
16.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
16.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:1 Club León FC Club León FC
29.Spieltag FC Imabari FC Imabari 7:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
9.Spieltag Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:3 Al-Faisaly Harmah Faisaly
14.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
14.Spieltag Atlante CF Atlante 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
14.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
14.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:1 Celaya FC Celaya
5.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 3:0 Wellington Phoenix Wellington P.
5.Spieltag Perth Glory Perth Glory 1:0 Adelaide United Adelaide United
12.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 4:3 NK Vitez U19 Vitez U19
12.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
14.Spieltag NK Vitez NK Vitez 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
14.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
14.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:4 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
14.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
14.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
9.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 2:0 KS Lushnja KS Lushnja
9.Spieltag FC Kamza FC Kamza 1:0 FK Partizani FK Partizani
9.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:1 KF Laçi KF Laçi
7.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 0:0 Ajman Club Ajman Club
7.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 0:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
28.Spieltag NFK Krumkachi NFK Krumkachi 0:1 FK Gomel Gomel
28.Spieltag Naftan Naftan Novopolotsk 1:5 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
28.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
31.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:4 FK Jonava Jonava
31.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:2 FK Utenis Utena FK Utenis
31.Spieltag Riteriai FK Riteriai 1:0 Suduva Marijampole FK Suduva
14.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
14.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 HNK Orasje HNK Orasje
14.Spieltag Travnik NK Travnik 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
14.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 5:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
14.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 1:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
14.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
14.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
14.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 3:2 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
8.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 3:1 Entag El Harby Entag El Harby
8.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 0:1 El Masry SC El Masry
8.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 0:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
13.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:5 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
13.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
13.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 3:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
13.Spieltag Napredak FK Napredak Donji Sepak 0:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
13.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:2 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
13.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:3 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
9.Spieltag ES Zarzis ES Zarzis 1:3 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
10.Spieltag USM El Harrach USM El Harrach 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
10.Spieltag CS Constantine CS Constantine 4:2 JS Saoura JS Saoura
7.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:2 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
7.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:1 Olympique Safi OC Safi
14.Spieltag AC Barnechea AC Barnechea 3:3 Unión San Felipe San Felipe
14.Spieltag Rangers Talca Rangers de Talca 1:1 Magallanes CF Magallanes CF
33.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:0 FC Dila Gori FC Dila
33.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 2:2 Shukura Kobuleti Shukura
14.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 4:2 NK Krka NK Krka
14.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:2 NK Roltek Dob NK Dob
14.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 3:0 NK Dekani NK Dekani
14.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 3:0 NK Brda NK Brda
14.Spieltag Verzej NK Verzej 1:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
Halbfinale Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Cheonan City Cheonan City
4.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 4:0 FC Seoul FC Seoul
4.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 3:4 Pohang Steelers Pohang Steelers
4.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:0 Gwangju FC Gwangju FC
12.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
12.Spieltag Arbroath Arbroath FC 1:4 Ayr United FC Ayr United
12.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 3:4 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
12.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 East Fife FC East Fife
12.Spieltag Stranraer Stranraer FC 3:0 Queen's Park FC Queen's Park
11.Spieltag FC Groningen II FC Groningen II 2:3 Harkemase Boys Harkemase Boys
11.Spieltag VV Capelle VV Capelle 0:1 Almere City FC II Almere City II
11.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 3:3 ONS Sneek ONS Sneek
11.Spieltag Volendam II FC Volendam II 0:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
11.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 3:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
11.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 0:0 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
11.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:2 SV Spakenburg Spakenburg
11.Spieltag Quick Boys Quick Boys 1:0 SVA Papendorp Papendorp
11.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 1:0 ACV Assen ACV Assen
33.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
33.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
33.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
33.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 2:3 Clube Náutico Capibaribe Náutico
33.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
33.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
12.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 5:0 Carmarthen Town AFC Carmarthen
12.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:2 Bangor City FC Bangor City
12.Spieltag The New Saints The New Saints FC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
11.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 1:3 HV & CV Quick Quick DH
16.Spieltag Bristol City Bristol City 2:1 Cardiff City Cardiff City
16.Spieltag Aston Villa Aston Villa 1:2 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
16.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 2:0 Birmingham City Birmingham City
16.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 2:1 Norwich City Norwich City
16.Spieltag Derby County Derby County 2:4 FC Reading FC Reading
16.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 3:0 Preston North End Preston NE
16.Spieltag FC Millwall FC Millwall 0:1 Burton Albion Burton Albion
16.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 4:0 Queens Park Rangers QPR
16.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 4:1 Hull City Hull City
16.Spieltag Brentford FC Brentford 3:1 Leeds United Leeds United
11.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 0:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
11.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:3 Montrose FC Montrose
11.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:2 Stirling Albion FC Stirling
11.Spieltag Elgin City Elgin City FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
11.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
Finale Istiqlol Istiqlol Dushanbe 0:1 Al-Quwa Al-Jawiya Al-Quwa
8.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
8.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:2 IA Sud America Montevideo Sud America
8.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 0:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
8.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:4 Club Nacional Nacional
36.Spieltag Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 0:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
36.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 3:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
36.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 8:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
36.Spieltag FCI Tallinn FCI Tallinn 1:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
36.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 0:0 FC Flora Tallinn FC Flora
17.Spieltag JK Järve U17 Kohtla-Järve JK Järve U17 0:15 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
17.Spieltag JK Vaprus U17 Pärnu JK Vaprus U17 5:5 Estland U15 Estland U15
17.Spieltag Levadia U17 Levadia Tallinn U17 1:8 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
17.Spieltag Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 4:0 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
Finale Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
3.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 2:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
Halbfinale Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:1 Police Tero FC Police Tero FC
Halbfinale Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 0:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
26.Spieltag Home Utd. Home United FC 2:1 Geylang International FC Geylang
13.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 2:2 FC Chester FC Chester
12.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:0 Dergview FC Dergview
12.Spieltag Larne FC Larne FC 1:1 Loughgall FC Loughgall
12.Spieltag Limavady United Limavady United 3:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
12.Spieltag Institute FC Institute FC 2:2 Portadown FC Portadown
12.Spieltag PSNI FC PSNI FC 2:0 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
14.Spieltag Ards FC Ards FC 2:4 Crusaders FC Crusaders
14.Spieltag Ballinamallard Ballinamallard United 0:6 Linfield FC Linfield FC
14.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 3:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
14.Spieltag Glenavon Glenavon FC 2:2 Coleraine FC Coleraine
14.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:2 Dungannon Swifts Dungannon
13.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 1:2 Venezia FC Venezia
13.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 4:2 Ascoli Calcio Ascoli
13.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 1:1 Ternana Calcio Ternana
13.Spieltag Foggia Foggia Calcio 2:3 US Cremonese Cremonese
13.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 2:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
13.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
13.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 2:2 SSC Bari SSC Bari
13.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 2:2 Cesena FC Cesena
12.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 3:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
12.Spieltag Siena Robur Siena 1:2 AS Livorno AS Livorno
12.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 2:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
12.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 4:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
12.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Racing Fondi Racing Fondi
12.Spieltag Matera SS Matera Calcio 1:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
12.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
12.Spieltag Casertana Casertana FC 0:0