Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:41:08
14.Spieltag FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 1:1 Concordia Hamburg Concordia
14.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 2:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
10.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:3 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
10.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:1 Hamburger SV Hamburger SV
10.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
10.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:1 1.FC Köln 1.FC Köln
10.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 4:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
10.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 2:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
12.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
12.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
12.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
14.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
14.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:0 SV Werder Bremen II W. Bremen II
14.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
14.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 SV Meppen SV Meppen
14.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
14.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Finale El Ahly El Ahly Kairo 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
10.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 1:0 Tottenham Hotspur Tottenham
10.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:1 Swansea City Swansea City
10.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:2 West Ham United West Ham Utd.
10.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 3:0 Huddersfield Town Huddersfield
10.Spieltag FC Watford FC Watford 0:1 Stoke City Stoke City
10.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 2:3 Manchester City Manchester City
10.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:1 FC Chelsea FC Chelsea
10.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:2 FC Valencia FC Valencia
10.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:1 FC Villarreal FC Villarreal
10.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
10.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:1 CD Leganés CD Leganés
11.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
11.Spieltag
AS Rom AS Rom 1:0 FC Bologna FC Bologna
11.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:2 AS Monaco AS Monaco
11.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:0 FC Nantes FC Nantes
11.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:1 SC Amiens SC Amiens
11.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 0:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
11.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 2:2 SCO Angers SCO Angers
11.Spieltag SM Caen SM Caen 1:0 ES Troyes AC ES Troyes AC
15.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 7:1 SKA Khabarovsk II SKA II
15.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 5:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
15.Spieltag Amkar Perm II Amkar Perm II 5:1 Ural Ekaterinburg II Ural II
15.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 3:1 FK Tosno II FK Tosno II
13.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
13.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
13.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
13.Spieltag
LASK LASK 2:2 FK Austria Wien Austria Wien
15.Spieltag FK Rostov FK Rostov 2:2 Spartak Moskau Spartak Moskau
16.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
16.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
10.Spieltag
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
10.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
10.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:2 Besiktas Istanbul Besiktas
10.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 3:0 VVV-Venlo VVV-Venlo
10.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
10.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:3 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
10.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 2:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
13.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:3 FC Thun FC Thun
13.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:0 FC Basel 1893 FC Basel
10.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 2:0 CD Tondela CD Tondela
10.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 3:0 Moreirense FC Moreirense FC
10.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 0:3 FC Porto FC Porto
12.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
12.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 Ross County FC Ross County
12.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
12.Spieltag Dundee FC Dundee FC 1:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
12.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 Hibernian FC Hibernian FC
12.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 1:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
14.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:1 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
9.Spieltag AE Larisa AE Larisa 1:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
9.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 2:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
9.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:0 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
13.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Lierse SK Lierse SK
13.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
13.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 2:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
13.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:1 KV Mechelen KV Mechelen
13.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 0:3 KV Oostende KV Oostende
13.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:0 KRC Genk KRC Genk
9.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
9.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 0:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
9.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 1:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
9.Spieltag Lommel SK Lommel SK 2:0 RFC Seraing RFC Seraing
9.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
9.Spieltag KSK Heist KSK Heist 1:0 KFC VW Hamme VW Hamme
12.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
12.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 0:0 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
12.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:0 FK Teplice FK Teplice
12.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 4:1 FK Jablonec FK Jablonec
14.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 2:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
15.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:3 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
14.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
14.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
33.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 5:0 FC Inter Turku FC Inter
33.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 2:3 Rovaniemen Palloseura RoPS
33.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 0:1 Ilves Tampere Ilves
33.Spieltag Kemi City Kemi City FC 1:3 Kuopion Palloseura KuPS
33.Spieltag JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:0 Vaasan Palloseura VPS
33.Spieltag FC Lahti FC Lahti 2:1 Helsinki IFK Helsinki IFK
14.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 2:1 Wisla Plock Wisla Plock
14.Spieltag Cracovia Cracovia 1:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
14.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:2 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
13.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
13.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:0 Strumska Slava Strumska Slava
13.Spieltag PFC Montana PFC Montana 3:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
13.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 1:0 FK Sozopol FK Sozopol
13.Spieltag Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 1:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
13.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
14.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
14.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 1:1 NK Krsko NK Krsko
14.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:2 NK Celje NK Celje
14.Spieltag NK Domzale NK Domzale 0:1 NK Maribor NK Maribor
14.Spieltag Újpest FC Újpest FC 2:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
14.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 0:3 Diósgyőri VTK Diósgyőr
14.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
14.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:3 Budapest Honvéd FC Honvéd
14.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 3:2 Paksi FC Paksi FC
14.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 0:0 Vasas FC Vasas FC
14.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
14.Spieltag FC Nitra FC Nitra 2:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
14.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:2 FK Senica FK Senica
14.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
14.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
13.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 1:1 SC Lahr SC Lahr
13.Spieltag FC Neustadt FC Neustadt 2:2 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
13.Spieltag SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 3:4 Freiburger FC Freiburger FC
13.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 1:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
13.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 1:3 Kehler FV 07 Kehler FV
13.Spieltag SV Linx SV Linx 7:2 SC Hofstetten SC Hofstetten
13.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:4 FC Auggen FC Auggen
10.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
10.Spieltag VFC Plauen II VFC Plauen II 14:00 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
10.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
10.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:3 FC Grimma FC Grimma
10.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
18.Spieltag SV Friesen SV Friesen 0:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
18.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 4:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
18.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3:0 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
16.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 1:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
16.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 0:0 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
19.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 4:1 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
19.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 1:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
19.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
19.Spieltag ASV Cham ASV Cham 2:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
11.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:0 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
11.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 5:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
11.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
11.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
11.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 0:6 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
11.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
11.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
12.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
12.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
12.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 1:4 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
12.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
14.Spieltag VfB Lübeck II VfB Lübeck II 2:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
14.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 2:6 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
14.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 3:0 VfR Horst VfR Horst
11.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 2:1 TSG Öhringen TSG Öhringen
11.Spieltag SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:5 TSV Essingen TSV Essingen
11.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
11.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:0 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
11.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:0 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
11.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 2:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
11.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
4.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
4.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:0 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
4.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 5:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
4.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 4:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:1 Magdeburger SV Börde MSV Börde
4.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 0:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
10.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
10.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 0:6 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
10.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
10.Spieltag SV Pastow SV Pastow 2:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
10.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 1:3 TSV Bützow TSV Bützow
10.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 4:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
11.Spieltag Berliner SC Berliner SC 3:4 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
9.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:2  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
9.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 0:0 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
9.Spieltag Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 1:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
9.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 4:0 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
9.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
9.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
9.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
17.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
17.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 3:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
17.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 2:3 ESV Freilassing ESV Freilassing
17.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:1 TSV Neuried TSV Neuried
17.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:2 FC Töging FC Töging
17.Spieltag SV Manching SV Manching 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
17.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 0:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
17.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
12.Spieltag SV Bevern SV Bevern 0:4 Kickers Emden Kickers Emden
12.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 0:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
15.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
15.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:2 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
15.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
15.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
15.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 1:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
15.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
15.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 6:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
16.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 0:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
16.Spieltag TSV Mengsberg TSV Mengsberg 0:5 Hünfelder SV Hünfelder SV
16.Spieltag SC Willingen SC Willingen 1:3 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
11.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:3 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
11.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 2:4 ASV Durlach ASV Durlach
11.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 1:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
11.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
11.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:0 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
11.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
11.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
14.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
14.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 3:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
14.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
14.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
15.Spieltag SV Morbach SV Morbach 4:4 TuS Mayen TuS Mayen
15.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 0:2 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
15.Spieltag TuS Koblenz II TuS Koblenz II 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
15.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
15.Spieltag Viktoria Nidda SC Viktoria Nidda 1:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
15.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 6:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
12.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:1 TSV Etelsen TSV Etelsen
12.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 0:3 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
12.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 4:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
12.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
14.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
14.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 2:5 FC Eddersheim FC Eddersheim
12.Spieltag SC Herford SC Herford 2:0 BSV Roxel BSV Roxel
13.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 4:0 SV Schwafheim SV Schwafheim
31.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 2:1 FC Santos FC Santos
31.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 0:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
7.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 1:1 Club Atlético Colón CA Colón
7.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 3:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
7.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 2:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
7.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 4:0 Club Atlético Lanús Lanús
7.Spieltag San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
7.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:1 Racing Club Racing Club
6.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:0 Club SD Flandria Club Flandria
6.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 CD Riestra CD Riestra
6.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 0:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
6.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:3 Argentino Agropecuario Agropecuario
6.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 1:0 Club Almagro Almagro
6.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
6.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 CA Los Andes Los Andes
6.Spieltag All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
6.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:2 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
6.Spieltag CD Morón CD Morón 1:1 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
15.Spieltag Puebla FC Puebla FC 3:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
17.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
29.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 4:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
29.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 Fukushima United Fukushima Utd.
28.Spieltag Nara Club Nara Club 2:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
39.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:3 Mito HollyHock Mito HollyHock
39.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
39.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 1:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
39.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
39.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 Yokohama FC Yokohama FC
13.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
13.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 3:1 CF Atlante Atlante
13.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 0:2 FC Juárez FC Juárez
13.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:2 Tampico Madero Tampico Madero
17.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
17.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 Aragua FC Aragua FC
17.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 3:2 Caracas FC Caracas FC
17.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
17.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
17.Spieltag Deportivo JBL Deportivo JBL del Zulia 0:3 Mineros de Guayana Mineros
17.Spieltag Atlético Socopó Atlético Socopó 1:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
17.Spieltag Monagas SC Monagas SC 0:1 Zamora FC Zamora
17.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 0:1 Zulia FC Zulia FC
11.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
11.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
11.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 2:1 NK GOSK Gabela U19 GOSK Gabela U19
11.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
11.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 7:3 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
4.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 3:3 Brisbane Roar Brisbane Roar
4.Spieltag Adelaide United Adelaide United 0:2 Melbourne City FC Melbourne City
14.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 7:0 NK Vitez U17 NK Vitez U17
14.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
13.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 3:0 NK Vitez NK Vitez
13.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
13.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
13.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
8.Spieltag KS Lushnja KS Lushnja 2:1 KF Teuta KF Teuta
8.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:1 FC Kamza FC Kamza
8.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
6.Spieltag Ajman Club Ajman Club 3:2 Emirates Club Emirates Club
6.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 3:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
27.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 2:0 NFK Krumkachi NFK Krumkachi
27.Spieltag Gomel FK Gomel 0:0 FK Gorodeya Gorodeya
27.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:5 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 1:1 Naftan Novopolotsk Naftan
13.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:1 NK Travnik Travnik
13.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
13.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:2 NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno
13.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
13.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
13.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
12.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
12.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
12.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
12.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 3:1 FK Napredak Donji Sepak Napredak
12.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
12.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
7.Spieltag Petrojet Petrojet 2:0 El Nasr El Nasr
6.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 2:0 Racing Athlétic Club Casablanca RAC Casablanca
6.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 0:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
6.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
9.Spieltag USM Blida USM Blida 1:2 MC Algier MC Algier
9.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
9.Spieltag USM Algier USM Algier 4:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
9.Spieltag JS Saoura JS Saoura 4:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
8.Spieltag US Monastir US Monastir 3:0 ES Zarzis ES Zarzis
13.Spieltag La Calera Unión La Calera 1:0 AC Barnechea AC Barnechea
13.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 2:1 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
13.Spieltag Copiapó Deportes Copiapó 2:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
13.Spieltag S. Morning CD Santiago Morning 0:2 Club de Deportes Valdivia Valdivia
13.Spieltag CD Puerto Montt CD Puerto Montt 1:0 CD Cobresal Cobresal
32.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 0:2 FC Saburtalo FC Saburtalo
32.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 1:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
32.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 1:3 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
13.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:1 NS Mura NS Mura
13.Spieltag Verzej NK Verzej 0:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
3.Spieltag FC Seoul FC Seoul 3:0 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
3.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 1:2 Daegu FC Daegu FC
3.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
Halbfinale Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
11.Spieltag Ayr United Ayr United FC 2:0 Stranraer FC Stranraer
11.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
11.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 2:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
11.Spieltag East Fife East Fife FC 3:1 Arbroath FC Arbroath
11.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:4 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
10.Spieltag VV Capelle VV Capelle 0:2 FC Groningen II FC Groningen II
10.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg 6:1 SVA Papendorp Papendorp
10.Spieltag Quick Boys Quick Boys 1:2 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
10.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:0 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
10.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 2:1 FC Volendam II Volendam II
10.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 4:0 ACV Assen ACV Assen
10.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 2:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
10.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 1:1 Almere City FC II Almere City II
10.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 0:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
32.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
32.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
32.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 0:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
32.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 3:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
32.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
32.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
11.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 2:1 Newtown AFC Newtown
11.Spieltag Prestatyn Prestatyn Town FC 1:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
11.Spieltag The New Saints The New Saints FC 2:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
11.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:1 Bala Town FC Bala Town
14.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:1 FC Barnsley FC Barnsley
14.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:2 Ipswich Town Ipswich Town
14.Spieltag Cardiff City Cardiff City 0:0 FC Millwall FC Millwall
14.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
14.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:2 Derby County Derby County
14.Spieltag Preston NE Preston North End 2:3 FC Brentford Brentford
14.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
14.Spieltag FC Reading FC Reading 0:2 FC Middlesbrough Middlesbrough
14.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:2 Bristol City Bristol City
14.Spieltag Hull City Hull City 2:3 Nottingham Forest Notting. Forest
10.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
10.Spieltag Clyde FC Clyde FC 2:4 Elgin City FC Elgin City
10.Spieltag Montrose Montrose FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
10.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
10.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 1:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
35.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:3 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
35.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:4 FCI Tallinn FCI Tallinn
35.Spieltag Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 1:3 Paide Linnameeskond Paide
35.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 2:0 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
35.Spieltag FC Elva FC Elva 0:3 FC Santos Tartu Santos Tartu
35.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 3:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
2.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 2:5 Team Wellington Team Wellington
22.Spieltag Kedah FA Kedah FA 0:0 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
22.Spieltag PKNS FC PKNS FC 2:4 FELDA United FC FELDA United
22.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:3 Kelantan FA Kelantan FA
22.Spieltag Penang FA Penang 1:3 Selangor FA Selangor FA
22.Spieltag Pahang FA Pahang FA 1:1 Perak TBG FC Perak TBG
22.Spieltag Sarawak FA Sarawak 0:0 Terengganu FC II TFC II
25.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:0 Garena Young Lions Young Lions
16.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 1:0 FC Blackpool FC Blackpool
16.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:0 Milton Keynes Dons MK Dons
16.Spieltag FC Bury FC Bury 0:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
16.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 1:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
16.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:0 Oxford United Oxford United
16.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:3