Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 07:02:42
Achtelfinale Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 2:3 NK Istra 1961 NK Istra
Achtelfinale Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:0 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
19.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 2:1 Once Caldas Once Caldas
10.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 0:0 MC Oran MC Oran
10.Spieltag ES Sétif ES Sétif 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
1.Runde Petrojet Petrojet 1:0 Bank El Ahly Bank El Ahly
1.Runde Gaish Tala'ea El Gaish 1:2 El Gouna FC El Gouna
1.Runde El Nasr El Nasr 0:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
13.Spieltag Bangor City Bangor City FC 3:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
34.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
34.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
34.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
34.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
34.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
34.Spieltag Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:3 Paysandu Sport Club Paysandu
7.Spieltag CDJUG CD Juventud Unida (Gualeguaychú) 3:1 CA All Boys Buenos Aires All Boys
Gruppenphase Oldham Athletic Oldham Athletic 4:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
Gruppenphase Bradford City Bradford City 0:3 Rotherham United Rotherham Utd.
Gruppenphase Newport County Newport County 1:2 Cheltenham Town Cheltenham
Gruppenphase FC Morecambe FC Morecambe 6:4 n.E. Leicester City U23 Leicester U23
Gruppenphase Wigan Athletic Wigan Athletic 0:4 Accrington Stanley Accrington St.
Gruppenphase AFC Rochdale AFC Rochdale 6:4 n.E. Blackburn Rovers Blackburn Rov.
Gruppenphase Port Vale FC Port Vale 4:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
Gruppenphase Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:1 FC Walsall FC Walsall
Gruppenphase Coventry City Coventry City 2:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
Gruppenphase Lincoln City Lincoln City 2:1 Notts County Notts County
Gruppenphase Charlton Athl. Charlton Athletic 0:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
Gruppenphase Southend United Southend United 2:0 Colchester United Colchester Utd.
Gruppenphase FC Gillingham FC Gillingham 7:5 FC Reading U23 Reading U23
Gruppenphase Oxford United Oxford United 3:4 Milton Keynes Dons MK Dons
Gruppenphase Stevenage FC Stevenage 3:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
Gruppenphase Cambridge Utd. Cambridge United 0:2 Peterborough United Peterborough
Gruppenphase Northampt. Town Northampton Town 7:5 n.E. FC Southampton U23 Southampton U23
13.Spieltag Akragas SS Akragas Città dei Templi 0:2 Cosenza Calcio Cosenza
13.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 2:5 Catania Calcio Catania Calcio
13.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:1 Fidelis Andria Fidelis Andria
13.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 4:0 Rende Calcio 1968 Rende
13.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 SS Matera Calcio Matera
13.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
13.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
13.Spieltag US Lecce US Lecce 2:1 Casertana FC Casertana
13.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 0:2 Siracusa Calcio Siracusa
12.Spieltag Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 1:0 Rah Ahan Yazdan FC Rah Ahan
12.Spieltag Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:2 Bargh Jadid Shiraz FC Bargh Jadid
12.Spieltag Aluminium Arak Aluminium Arak FC 0:1 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
12.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 1:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
12.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 2:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
12.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 2:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
12.Spieltag Saba Battery Saba Battery Qom 0:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
12.Spieltag Iranjavan FC Iranjavan FC 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
12.Spieltag Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 2:1 Mes Kerman Mes Kerman
10.Spieltag Persepolis Mash Persepolis Mashhad FC 0:2 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
10.Spieltag Sanaye Sanaye Talaei 0:1 Esteghlal Jonub FC Esteghlal Jonub
10.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 2:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
10.Spieltag Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 1:1 Shahrdari Kashan Sh. Kashan
10.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
10.Spieltag Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
8.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 0:2 Club Atlético Unión CA Unión
6.Spieltag Groningen U17 FC Groningen U17 2:2 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
17.Spieltag FC Santos U17 FC Santos Tartu U17 2:1 JK Trans Narva U17 Narva U17
Gruppenphase Wales U19 Wales U19 1:2 Slowakei U19 Slowakei U19
Gruppenphase Türkei U19 Türkei U19 3:0 Kasachstan U19 Kasachstan U19
Armenien U18 Armenien U18 1:2 Weißrussland U18 Weißrussl. U18
Österreich U18 Österreich U18 3:2 Polen U18 Polen U18
Saudi-Arabien Saudi-Arabien 2:0 Lettland Lettland