Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:59:59
Gruppenphase Russland Russland 2:0 Neuseeland Neuseeland
13.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 1:1 Aalesunds FK Aalesund
13.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 0:2 Kemi City FC Kemi City
13.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 2:0 FC Inter Turku FC Inter
13.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:1 Vaasan Palloseura VPS
7.Spieltag SC Riverball SC Riverball 0:0 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
7.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 7:0 Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura
7.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 5:0 Äänekosken Huima Huima
34.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:1 SV Pastow SV Pastow
34.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
34.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 1:2 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
34.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:2 TSV Bützow TSV Bützow
34.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 1:10 Greifswalder FC Greifswalder FC
34.Spieltag Hagenower SV Hagenower SV 0:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
34.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:3 FC Pommern Stralsund FC Pommern
30.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 2:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
30.Spieltag Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
30.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 4:1 SV Rositz SV Rositz
30.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:0 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
30.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2:5 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
30.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 8:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
30.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:2 SV Motor Altenburg Motor Altenburg
30.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 6:0 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
30.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
30.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 5:2 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
30.Spieltag SR Neustadt/D. SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2:5  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
30.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:3 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
30.Spieltag Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 2:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
30.Spieltag VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 0:0 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
30.Spieltag Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
34.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:3 SC Staaken 1919 SC Staaken
8.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
16.Spieltag NYCFC New York City FC 2:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
15.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 3:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
15.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
15.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
15.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
15.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
15.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
15.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 1:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
13.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
14.Spieltag Honda Lock Honda Lock 3:0 Tokyo Musashino City Musashino City
14.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:2 Tochigi City FC Tochigi City
14.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:1 Veertien Mie Veertien Mie
19.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 3:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
19.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
19.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
19.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 3:3 Ehime FC Ehime FC
19.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
19.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 3:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
19.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 FC Gifu FC Gifu
19.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
19.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
19.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
Halbfinale Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:2 Caracas FC Caracas FC
Halbfinale Monagas SC Monagas SC 0:0 Carabobo FC Carabobo FC
12.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:0 Slavia Mozyr Slavia
31.Spieltag El Masry Masry Port Said 1:0 Petrojet Petrojet
Finale Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
13.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 0:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
13.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
12.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 4:2 Puerto Rico FC Puerto Rico FC
14.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:2 Ulsan Hyundai Ulsan
14.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:2 Gwangju FC Gwangju FC
14.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
17.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 0:5 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
17.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
17.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
17.Spieltag Suwon FC Suwon FC 2:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
8.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:2 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
8.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
8.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
8.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:2 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
8.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
8.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:1 Clube Náutico Capibaribe Náutico
8.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 0:0 Esporte Clube Juventude Juventude
8.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:3 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
16.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 2:2 Tartu JK Welco JK Welco
16.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 1:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
16.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 2:1 FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21
16.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:1 FC Santos Tartu Santos Tartu
38.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
38.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 1:0 CA Boca Unidos Boca Unidos
38.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 2:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
38.Spieltag Douglas Haig Club Atlético Douglas Haig 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
38.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 0:1 Club SD Flandria Club Flandria
38.Spieltag Crucero Club Mutual Crucero del Norte 2:0 Club Almagro Almagro
4.Spieltag CA Fénix CA Fénix 1:1 Defensor Sporting Club Defensor
4.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 2:2 IA Sud America Montevideo Sud America
4.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 1:3 Club Nacional Nacional
4.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
5.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 4:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
5.Spieltag Rosario Sport Rosario 1:1 Real Garcilaso Garcilaso
18.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:0 Ubon United Ubon Utd.
18.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 2:0 Port FC Port FC
18.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 1:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
18.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 2:0 Navy FC Navy FC
18.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 8:0 Jumpasri United Jumpasri Utd.
16.Spieltag Longford Town Longford Town FC 2:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
18.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Galway United FC Galway United
12.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:1 Balestier Khalsa FC Balestier FC
Relegation Wisla Plock U19 Wisla Plock U19 0:0 Tomasovia Tomaszow Lubelski U19 Tomasovia U19
Relegation MOSP U19 MOSP Bialystok U19 4:2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza U19 Bruk-Bet U19
Relegation Widzew U19 Widzew Lodz U19 0:1 Stomil Olsztyn U19 Stomil U19
Relegation Warta G. U19 Warta Gorzow U19 2:2 FA Szamotuly U19 Szamotuly U19
Relegation Odra Opole U19 Odra Opole U19 2:0 Stal Szczecin U19 Stal U19
Relegation Glogow U19 Chrobry Glogow U19 1:0 Bytovia Bytow U19 Bytovia U19
Finale Parma Calcio Parma Calcio 1913 2:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
13.Spieltag Arendal Fotball Arendal Fotball 1:3 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
10.Spieltag Vidar FK Vidar 1:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
10.Spieltag Vard Vard Haugesund 2:3 Fram Larvik Fram Larvik
10.Spieltag Nybergsund Nybergsund 3:4 Grorud IL Grorud IL
10.Spieltag Baerum SK Baerum SK 3:3 Hamarkameratene HamKam
10.Spieltag Asker Asker Fotball 1:0 Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball
10.Spieltag Follo FK Follo FK 0:5 Raufoss IL Raufoss IL
10.Spieltag Alta IF Alta IF 1:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
13.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 3:2 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
13.Spieltag Varbergs BoIS Varbergs BoIS 4:0 Degerfors IF Degerfors IF
13.Spieltag IFK Värnamo IFK Värnamo 1:1 Falkenbergs FF Falkenberg
13.Spieltag Atvidaberg Atvidabergs FF 1:1 Östers IF Östers IF
13.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 4:2 IK Frej IK Frej
9.Spieltag FC Honka FC Honka 1:1 Turun Palloseura TPS
9.Spieltag Grankulla IFK Grankulla IFK 1:1 FC Haka FC Haka
9.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 4:2 Oulun Palloseura OPS
34.Spieltag Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:2 Gornik Polkowice Gornik Polk.
34.Spieltag BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 1:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
34.Spieltag Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 4:0 Gornik Walbrzych Gornik W.
34.Spieltag Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 0:2 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
34.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 0:2 Skra Czestochowa Skra Czesto.
34.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
34.Spieltag Olimpia Kowary Olimpia Kowary 1:4 Gornik Zabrze II Gornik II
34.Spieltag Unia Turza Unia Turza Slaska 4:4 Stal Brzeg Stal Brzeg
34.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 0:4 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
34.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 1:3 Motor Lublin Motor Lublin
34.Spieltag JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 4:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
34.Spieltag MKS Trzebinia MKS Trzebinia 2:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
34.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
34.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:3 Karpaty Krosno Karpaty Krosno
34.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 2:0 Unia Tarnow Unia Tarnow
34.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 5:2 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
34.Spieltag C. Nowotaniec Cosmos Nowotaniec 2:3 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
12.Spieltag Hammarby U19 Hammarby IF U19 2:0 Gefle IF U19 Gefle IF U19
12.Spieltag Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 1:0 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
12.Spieltag AIK U19 AIK Solna U19 1:0 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
12.Spieltag Malmö U19 Malmö FF U19 1:2 Halmstads BK U19 Halmstad U19
12.Spieltag GAIS U19 GAIS Göteborg U19 4:1 Falkenbergs FF U19 Falkenberg U19
16.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 2:0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
16.Spieltag Shakhter K. Shakhter Karaganda 2:0 FK Atyrau Atyrau
16.Spieltag Kaysar Kaysar Kyzylorda 0:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
16.Spieltag BK Frem BK Frem 1:1 VSK Aarhus VSK Aarhus
16.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 2:2 FC Svendborg FC Svendborg
16.Spieltag Odder IGF Odder IGF 0:1 Middelfart Boldklub Middelfart
16.Spieltag Naesby BK Naesby Boldklub 2:1 Fredensborg BI Fredensborg BI
16.Spieltag FC Sydvest FC Sydvest 05 3:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
16.Spieltag Vejgaard B Vejgaard B 2:1 Holbaek B&I Holbaek B&I
28.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
28.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 0:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
28.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 3:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
30.Spieltag Langenegg FC Langenegg 4:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
30.Spieltag Alberschwende FC Alberschwende 3:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
30.Spieltag Bizau FC Bizau 1:1 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
30.Spieltag Höchst FC Höchst 3:0 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
30.Spieltag FC Egg FC Egg 4:3 Dornbirner SV Dornbirner SV
30.Spieltag Nenzing FC Nenzing 4:1 SC Röthis Röthis
30.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 2:0 FC Lauterach Lauterach
30.Spieltag Rankweil Rot-Weiß Rankweil 1:2 FC Kennelbach Kennelbach
22.Spieltag AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 4:1 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
22.Spieltag Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 5:3 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
22.Spieltag AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 1:5 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
26.Spieltag FC Sierre FC Sierre 0:4 Meyrin FC Meyrin FC
26.Spieltag Bramois FC Bramois 1:4 US Terre Sainte US Terre Sainte
26.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:1 Urania Genève Sport Urania Genève
26.Spieltag FC Aigle FC Aigle 2:8 Servette FC U21 Servette U21
26.Spieltag Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 6:0 FC Conthey FC Conthey
26.Spieltag FC Monthey FC Monthey 2:6 CS Chênois CS Chênois
26.Spieltag CS Interstar CS Interstar GE 3:1 FC Perly-Certoux Perly-Certoux
26.Spieltag FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 0:4 FC Thierrens FC Thierrens
26.Spieltag Dardania LS FC Dardania Lausanne 3:0 FC Ticino NE FC Ticino
26.Spieltag FC Colombier FC Colombier 1:3 FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins
26.Spieltag FC Portalban FC Portalban/Gletterens 2:0 FC Bulle FC Bulle
26.Spieltag FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 1:0 FC Vallorbe-Ballaigues FC Vallorbe
26.Spieltag Stade-Payerne FC Stade-Payerne 2:2 FC Echichens FC Echichens
26.Spieltag Le Locle Sports Le Locle Sports 2:1 FC Richemond FR FC Richemond
26.Spieltag FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 5:1 SC Bümpliz 78 SC Bümpliz
26.Spieltag FC Bern FC Bern 2:1 SV Muttenz SV Muttenz
26.Spieltag FC Konolfingen FC Konolfingen 5:0 AS Timau Basel AS Timau
26.Spieltag FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 4:3 FC Langenthal FC Langenthal
26.Spieltag Kickers Luzern FC Kickers Luzern 3:0 FC Ibach FC Ibach
26.Spieltag AC Taverne AC Taverne 2:3 SC Goldau SC Goldau
26.Spieltag Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 3:2 SC Zofingen SC Zofingen
26.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 0:1 FC Eschenbach FC Eschenbach
26.Spieltag FC Hochdorf FC Hochdorf 0:2 Vedeggio Calcio Vedeggio
26.Spieltag FC Brunnen FC Brunnen 9:1 FC Ascona FC Ascona
26.Spieltag FC Rothrist FC Rothrist 2:2 FC Liestal FC Liestal
26.Spieltag FC Dietikon FC Dietikon 1:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
26.Spieltag FC Lenzburg FC Lenzburg 1:0 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
26.Spieltag FC Dulliken FC Dulliken 4:0 NK Pajde Möhlin NK Pajde
26.Spieltag FC Iliria FC Iliria Solothurn 3:0 FC Subingen FC Subingen
26.Spieltag Aargau U21 Team Aargau U21 2:0 FC Olten FC Olten
26.Spieltag SC Schöftland SC Schöftland 2:3 SV Höngg SV Höngg
26.Spieltag FC Uzwil FC Uzwil 2:3 FC Sirnach FC Sirnach
26.Spieltag FC Wil U20 FC Wil 1900 U20 3:3 FC St. Margrethen St. Margrethen
26.Spieltag FC Rüti FC Rüti 3:3 FC Winkeln SG FC Winkeln SG
26.Spieltag Chur 97 Chur 97 1:2 FC Linth 04 FC Linth 04
26.Spieltag FC Kosova FC Kosova 6:3 FC Uster FC Uster
26.Spieltag FC Frauenfeld FC Frauenfeld 0:2 FC Freienbach FC Freienbach
22.Spieltag Vorarlberg U16 AKA Vorarlberg U16 3:2 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
22.Spieltag AKA Tirol U16 AKA Tirol U16 3:2 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
22.Spieltag AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 3:1 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
Finale FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 4:3 n.E. BSC Young Boys U18 BSC YB U18
14.Spieltag Team Vaud U17 Team Vaud U17 3:0 FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen/Wil
14.Spieltag FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 1:2 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
8.Spieltag Sudet Sudet Kouvola 0:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
8.Spieltag FC Kuusysi FC Kuusysi 2:3 PEPO Lappeenranta PEPO
8.Spieltag Kultsu FC Kultsu FC 2:1 FC Legirus Inter FC Legirus
8.Spieltag FC KTP FC KTP 2:0 Järvenpään Palloseura JäPS
8.Spieltag FC Jazz FC Jazz Juniorit 3:2 Salon Palloilijat Salon Pallo
8.Spieltag Käpylän Käpylän Pallo 3:0 Musan Salama MuSa
8.Spieltag Bollklubben-46 Bollklubben-46 5:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
8.Spieltag FC Viikingit FC Viikingit 1:0 Peimari United Peimari United
6.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 0:2 FC Meralco Manila FC Meralco
6.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 2:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
8.Spieltag Vaasa IFK Vaasa IFK 9:0 FC Villiketut FC Villiketut
8.Spieltag Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 3:1 Närpes Kraft Närpes Kraft
8.Spieltag Kajaanin Haka Kajaanin Haka 3:1 JS Hercules JS Hercules
8.Spieltag TP-47 Tornion Pallo -47 2:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
10.Spieltag Miramar Miramar Misiones 0:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
10.Spieltag Central Central Español 2:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
10.Spieltag Canadian Canadian Soccer Club 0:4 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
10.Spieltag Villa Española Deportivo Villa Española 2:3 CA Rentistas Rentistas
10.Spieltag CA Torque Club Atlético Torque 3:1 Huracán Fútbol Club Huracán
10.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 2:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
Relegation Mattersburg II SV Mattersburg II 0:3 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
19.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 1:3 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
19.Spieltag Delfín SC Delfín SC 3:1 CD Universidad Católica Uni. Católica
12.Spieltag FC Riga FC Riga 3:0 FK RFS FK RFS
12.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 2:0 FK Metta FK Metta
10.Spieltag IK Brage IK Brage 4:2 Assyriska FF Assyriska FF
10.Spieltag Carlstad United Carlstad United BK 1:0 Nyköpings BIS Nyköping
10.Spieltag Sollentuna FF Sollentuna FF 0:0 Västerås SK Västerås SK
10.Spieltag Husqvarna Husqvarna FF 2:1 Utsiktens BK Utsikten
10.Spieltag Oddevold IK Oddevold 2:1 FK Karlskrona Karlskrona
10.Spieltag Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:0 Ljungskile SK Ljungskile
7.Spieltag TPS U19 Turun Palloseura U19 3:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
7.Spieltag Ilves U19 Ilves Tampere U19 4:2 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
11.Spieltag Arema FC Arema FC 2:0 Bali United FC Bali United
13.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 0:2 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
13.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 1:0 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
13.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 3:1 Yanbian Funde YB Funde
13.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 2:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
14.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 0:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
14.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 4:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
14.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 3:0 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
10.Spieltag DL Chanjoy Dalian Chanjoy 1:2 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
10.Spieltag SY Urban Shenyang Urban 0:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon
10.Spieltag JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 3:1 Shenyang Dongjin SY Dongjin
10.Spieltag IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 1:2 Jilin Baijia JL Baijia
10.Spieltag SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 Beijing BIT BIT
10.Spieltag HB Olle Elite Hebei Olle Elite 1:3 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
10.Spieltag HN Boying Hainan Boying 1:4 Shanghai Sunfun SH Sunfun
10.Spieltag JX Liansheng Jiangxi Liansheng 1:0 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
10.Spieltag SH JuJuSports Shanghai JuJuSports 1:1 Kunshan FC KS FC
10.Spieltag SC Longfor Sichuan Longfor 1:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
10.Spieltag NT Zhiyun Nantong Zhiyun 2:0 Hunan Billows HN Billows
Qualifikationsrunde Chemnitz U17 Chemnitzer FC U17 1:2 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
Qualifikationsrunde FSV Frankf. U17 FSV Frankfurt U17 0:2 SV 07 Elversberg U17 Elversberg U17
Halbfinale FC Getafe FC Getafe 3:0 SD Huesca SD Huesca
6.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:1 Baroka FC Baroka FC
Finale Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 0:1 Albacete Balompié Albacete
Gruppenphase Portugal U21 Portugal U21 2:0 Serbien U21 Serbien U21
Gruppenphase Spanien U21 Spanien U21 5:0 Nordmazedonien U21 Nordmazed. U21