Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 17:52:19
7.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:3 Warkaus JK Warkaus JK
7.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 4:0 Savon Pallo Savon Pallo
12.Spieltag FC Lahti FC Lahti 0:0 Ilves Tampere Ilves
34.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:3 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
7.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
7.Spieltag ÍR ÍR Reykjavík 1:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
12.Spieltag Naftan Naftan Novopolotsk 0:3 BATE Borisov BATE Borisov
12.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
12.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
12.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
31.Spieltag Smouha Smouha SC 2:4 El Ahly Kairo El Ahly Kairo
31.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 2:1 Entag El Harby Entag El Harby
17.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 0:1 FC Samtredia FC Samtredia
17.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:3 Chikhura Sachkhere Chikhura
17.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 4:0 Shukura Kobuleti Shukura
Finale Cheonan City Cheonan City FC 5:6 n.E. Changwon City FC Changwon City
38.Spieltag Paraná Atlético Paraná 0:3 Brown de Adrogue Brown Adrogue
38.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
38.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
16.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:2 FCI Tallinn FCI Tallinn
16.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
16.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:10 FC Flora Tallinn FC Flora
16.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:5 FCI Levadia FCI Levadia
16.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 8:0 JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
18.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:3 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
18.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 0:6 Dundalk FC Dundalk FC
18.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Derry City Derry City
18.Spieltag Finn Harps Finn Harps 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
18.Spieltag Cork City Cork City FC 4:1 Limerick FC Limerick FC
16.Spieltag UCD University College Dublin 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
16.Spieltag Waterford FC Waterford FC 3:0 Cabinteely FC Cabinteely
16.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:2 Athlone Town AFC Athlone Town
12.Spieltag Geylang Geylang International FC 0:2 Warriors FC Warriors FC
12.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
12.Spieltag Assyriska U19 Assyriska FF U19 0:2 IFK Lidingö U19 IFK Lidingö U19
13.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 2:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
28.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 2:1 CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
28.Spieltag San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
30.Spieltag Union Lind SV Union Lind 1:4 FC Lendorf Lendorf
30.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:3 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
30.Spieltag Bleiburg SVG Bleiburg 3:0 Rapid Lienz Rapid Lienz
30.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 4:1 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
30.Spieltag Spittal SV Spittal 3:5 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
26.Spieltag SC Dornach SC Dornach 1:2 FC Moutier FC Moutier
26.Spieltag FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 3:1 FC Schaffhausen II Schaffhausen II
14.Spieltag FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 3:0 Team Aargau U17 Aargau U17
14.Spieltag BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 1:3 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
8.Spieltag Tampere United Tampere United 5:2 Etelä-Espoon Pallo EsPa
8.Spieltag FC Espoo FC Espoo 3:1 Nummelan Palloseura NuPS
19.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 1:1 LDU Quito LDU Quito
10.Spieltag Assyriska BK Assyriska BK 1:1 Qviding FIF Qviding
26.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 3:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
26.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
25.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 1:0 Rivers United FC Rivers United
11.Spieltag Persija Jakarta Persija Jakarta 1:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
Niederlande U16 Niederlande U16 1:2 Guinea U16 Guinea U16
USA U18 Vereinigte Staaten U18 1:2 Norwegen U18 Norwegen U18
Portugal U18 Portugal U18 3:1 Japan U18 Japan U18
Österreich U16 Österreich U16 2:1 Slowenien U16 Slowenien U16
Gruppenphase Schweden U21 Schweden U21 0:0 England U21 England U21
Gruppenphase Polen U21 Polen U21 1:2 Slowakei U21 Slowakei U21