Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:11:25
Gruppenphase Aserbaidschan Aserbaidschan 0:1 Nordirland Nordirland
Gruppenphase Kasachstan Kasachstan 1:3 Dänemark Dänemark
Gruppenphase Slowenien Slowenien 2:0 Malta Malta
Gruppenphase Schottland Schottland 2:2 England England
Gruppenphase Deutschland Deutschland 7:0 San Marino San Marino
Gruppenphase Norwegen Norwegen 1:1 Tschechien Tschechien
Gruppenphase Montenegro Montenegro 4:1 Armenien Armenien
Gruppenphase Polen Polen 3:1 Rumänien Rumänien
Gruppenphase Litauen Litauen 1:2 Slowakei Slowakei
6.Spieltag Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura 5:1 Äänekosken Huima Huima
33.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
29.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
29.Spieltag VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 3:4 SG Taucha 99 SG Taucha 99
29.Spieltag BSC Freiberg BSC Freiberg 0:4 Reichenbacher FC Reichenbach
29.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
29.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 3:3 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
29.Spieltag FC Grimma FC Grimma 2:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
29.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 0:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
29.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 1:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
29.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
29.Spieltag Motor Altenburg SV Motor Altenburg 1:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
29.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 2:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
29.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 11:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
29.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:0 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
29.Spieltag SV Rositz SV Rositz 2:2 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
29.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4:1 FC Eisenach FC Eisenach
30.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 7:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
30.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
30.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 Burger BC 08 Burger BC 08
30.Spieltag Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 3:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
30.Spieltag Bernburg II TV Askania Bernburg II 1:2 Magdeburger SV Börde MSV Börde
30.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 8:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
30.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
30.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
29.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
29.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:2 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
29.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
29.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
29.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
29.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:1 SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse SR Neustadt/D.
29.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
29.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
Finale TSG Backnang TSG Backnang 2:3 Freiburger FC Freiburger FC
3.Spieltag Kaltenkirchen Kaltenkirchener TS 1:4 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
3.Spieltag Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 0:0 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
6.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 3:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
15.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
12.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
12.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
12.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:4 azul claro Numazu a. cl. Numazu
12.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
12.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
12.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
13.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 1:2 FC Osaka FC Osaka
13.Spieltag Nara Club Nara Club 0:0 Honda Lock Honda Lock
13.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
13.Spieltag FC Imabari FC Imabari 1:1 Sony Sendai Sony Sendai
18.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
18.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 2:2 Yokohama FC Yokohama FC
18.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
18.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
6.Spieltag Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 3:1 Fylkir Reykjavík Fylkir
32.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
32.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
32.Spieltag FK Borac Samac FK Borac Samac 1:5 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
32.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
29.Spieltag MC Oran MC Oran 2:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
29.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:2 CS Constantine CS Constantine
29.Spieltag CA Batna CA Batna 0:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
29.Spieltag USM El Harrach USM El Harrach 0:0 RC Rélizane RC Rélizane
29.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
29.Spieltag ES Sétif ES Sétif 2:1 USM Algier USM Algier
29.Spieltag MC Algier MC Algier 4:0 Olympique de Médéa O Médéa
29.Spieltag JS Saoura JS Saoura 3:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
1.Runde Viimsi JK II Viimsi JK II 0:13 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
11.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 2:2 North Carolina FC North Carolina
Gruppenphase Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 1:0 Gangneung City FC Gangneung City
Gruppenphase Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 3:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
16.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:1 FC Anyang FC Anyang
16.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
6.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
6.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:3 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
6.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
6.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 0:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
6.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:3 Ceará Sporting Club Ceará SC
6.Spieltag Paraná Paraná Clube 0:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
6.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 Esporte Clube Juventude Juventude
6.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 4:2 Clube Náutico Capibaribe Náutico
37.Spieltag Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 0:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
37.Spieltag CDJUG CD Juventud Unida (Gualeguaychú) 0:1 CA Los Andes Los Andes
3.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:0 El Tanque Sisley Tanque Sisley
3.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
3.Spieltag Peñarol CA Peñarol 4:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
3.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 2:1 Real Garcilaso Garcilaso
3.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
42.Spieltag FC Elche FC Elche 0:2 Real Oviedo Real Oviedo
42.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 1:2 CD Teneriffa CD Teneriffa
42.Spieltag UD Levante UD Levante 1:2 SD Huesca SD Huesca
42.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 3:3 FC Getafe FC Getafe
42.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 2:1 FC Girona FC Girona
42.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 3:0 CD Lugo CD Lugo
42.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
42.Spieltag UD Almería UD Almería 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
42.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
2.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:1 PFK Sumy PFK Sumy
29.Spieltag 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 4:0 1.FC Slovacko B Slovacko B
12.Spieltag Kongsvinger Kongsvinger IL 0:1 Levanger FK Levanger FK
12.Spieltag Start IK Start Kristiansand 0:1 Strömmen IF Strömmen IF
9.Spieltag Fana IL Fana IL 2:5 Vindbjart FK Vindbjart FK
9.Spieltag Fram Larvik Fram Larvik 2:2 Egersunds IK Egersund
9.Spieltag HamKam Hamarkameratene 3:0 Follo FK Follo FK
9.Spieltag Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 2:1 Valerenga Oslo II Valerenga II
9.Spieltag Kjelsas IL Kjelsas IL 2:1 Baerum SK Baerum SK
9.Spieltag Grorud IL Grorud IL 2:2 Alta IF Alta IF
12.Spieltag Norrby IF Norrby IF 1:1 Syrianska FC Syrianska FC
12.Spieltag Degerfors IF Degerfors IF 2:0 Gefle IF Gefle IF
12.Spieltag IK Frej IK Frej 2:0 Falkenbergs FF Falkenberg
12.Spieltag Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:0 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
8.Spieltag FC Haka FC Haka 1:0 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
8.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 4:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
8.Spieltag TPS Turun Palloseura 3:0 IF Gnistan IF Gnistan
8.Spieltag FF Jaro FF Jaro 1:1 AC Oulu AC Oulu
32.Spieltag Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 3:0 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
32.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 2:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
32.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 2:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
32.Spieltag BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
32.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 4:1 Gornik Walbrzych Gornik W.
32.Spieltag Olimpia Kowary Olimpia Kowary 0:8 Skra Czestochowa Skra Czesto.
32.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 3:1 Gornik Zabrze II Gornik II
33.Spieltag Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:0 Motor Lubawa Motor Lubawa
33.Spieltag Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 4:1 Concordia Elblag C. Elblag
33.Spieltag Mazur Elk MKS Mazur Elk 1:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
33.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 5:0 Legia Warschau II Legia II
33.Spieltag Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 0:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
33.Spieltag Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 0:1 Huragan Wolomin Huragan Wolomin
11.Spieltag Atvidaberg U19 Atvidabergs FF U19 3:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
11.Spieltag IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 4:1 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
15.Spieltag VSK Aarhus VSK Aarhus 2:0 Hellerup IK Hellerup IK
15.Spieltag FC Svendborg FC Svendborg 2:5 Odder IGF Odder IGF
15.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 3:0 BK Frem BK Frem
15.Spieltag Holbaek B&I Holbaek B&I 3:2 Naesby Boldklub Naesby BK
15.Spieltag Fredensborg BI Fredensborg BI 2:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
15.Spieltag Middelfart Middelfart Boldklub 4:0 Vejgaard B Vejgaard B
16.Spieltag B93 Boldklubben af 1893 3:1 Kjellerup IF Kjellerup IF
16.Spieltag Avarta Avarta 3:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
16.Spieltag Dalum IF Dalum IF 1:5 Brabrand IF Brabrand IF
16.Spieltag Thisted FC Thisted FC 1:1 Greve IF Greve IF
16.Spieltag Kolding IF Kolding IF 6:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
16.Spieltag Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:0 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
2.Spieltag Trnava B Spartak Trnava B 0:2 FK Poprad FK Poprad
29.Spieltag Wienerberg SV Wienerberg 6:1 Gersthofer SV Gersthof
29.Spieltag Austria XIII FV Austria XIII 2:1 SR Donaufeld SR Donaufeld
29.Spieltag Post SV Wien Post SV Wien 2:0 SC Mannswörth Mannswörth
29.Spieltag Wien Floridsd. FV Wien Floridsdorf 2:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
29.Spieltag Simmering 1. Simmeringer SC 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
29.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 Union Mauer Union Mauer
29.Spieltag ASK Elektra ASK Elektra 0:0 FC Mauerwerk Mauerwerk
29.Spieltag Spratzern ASV Spratzern 4:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
29.Spieltag Rohrendorf FC Rohrendorf 2:3 SV Gaflenz Gaflenz
29.Spieltag St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 1:3 SV Leobendorf Leobendorf
34.Spieltag Horitschon ASK Horitschon 0:1 SC Pinkafeld Pinkafeld
34.Spieltag Schattendorf SV Schattendorf 3:6 SV Neuberg SV Neuberg
34.Spieltag Eberau SV Eberau 3:0 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
34.Spieltag Parndorf II SC/ESV Parndorf II 0:2 SV Wimpassing Wimpassing
29.Spieltag ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 2:0 SV Spittal Spittal
29.Spieltag Tirol II WSG Tirol II 4:0 SK Ebbs Ebbs
29.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 1:1 SVG Reichenau Reichenau
29.Spieltag Imst SC Imst 7:2 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
29.Spieltag Fügen SV Fügen 1:2 SV Innsbruck SV Innsbruck
29.Spieltag A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 2:5 FC Egg FC Egg
29.Spieltag Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 0:4 FC Wolfurt Wolfurt
29.Spieltag Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
29.Spieltag Röthis SC Röthis 0:3 FC Langenegg Langenegg
29.Spieltag Kennelbach FC Kennelbach 3:1 FC Nenzing Nenzing
29.Spieltag Lauterach FC Lauterach 1:0 FC Höchst Höchst
29.Spieltag Andelsbuch FC Andelsbuch 2:2 FC Bizau Bizau
29.Spieltag Dornbirner SV Dornbirner SV 2:2 FC Alberschwende Alberschwende
30.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 10:0 FC Hallein 04 FC Hallein
30.Spieltag Bürmoos SV Bürmoos 2:1 SV Kuchl Kuchl
30.Spieltag Golling SC Golling 0:2 TSV Neumarkt Neumarkt
30.Spieltag ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 2:0 FC Zell am See Zell am See
30.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 4:3 FC Puch Puch
30.Spieltag Hallwang SV Hallwang 1968 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
30.Spieltag Berndorf USV 1960 Berndorf 1:2 FC Bergheim Bergheim
30.Spieltag Straßwalchen SV Straßwalchen 2:2 TSU Bramberg Bramberg
21.Spieltag AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:0 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
21.Spieltag Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 5:2 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
21.Spieltag AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 0:3 AKA Tirol U18 AKA Tirol U18
21.Spieltag AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 1:0 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
25.Spieltag Perly-Certoux FC Perly-Certoux 7:2 FC Sierre FC Sierre
25.Spieltag CS Chênois CS Chênois 1:3 CS Interstar GE CS Interstar
25.Spieltag FC Conthey FC Conthey 1:1 FC Monthey FC Monthey
25.Spieltag Servette U21 Servette FC U21 0:1 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 6:1 FC Aigle FC Aigle
25.Spieltag US Terre Sainte US Terre Sainte 2:3 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
25.Spieltag Meyrin FC Meyrin FC 4:0 FC Bramois Bramois
25.Spieltag FC Richemond FC Richemond FR 0:1 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
25.Spieltag Stade-Payerne FC Stade-Payerne 5:2 Le Locle Sports Le Locle Sports
25.Spieltag FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 1:1 FC Echichens FC Echichens
25.Spieltag FC Bulle FC Bulle 3:0 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
25.Spieltag FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins 0:6 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
25.Spieltag FC Ticino FC Ticino NE 1:2 FC Colombier FC Colombier
25.Spieltag FC Thierrens FC Thierrens 1:4 FC Dardania Lausanne Dardania LS
25.Spieltag FC Langenthal FC Langenthal 2:0 SC Dornach SC Dornach
25.Spieltag AS Timau AS Timau Basel 3:6 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
25.Spieltag FC Grünstern FC Grünstern 0:3 FC Konolfingen FC Konolfingen
25.Spieltag FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 2:3 SC Binningen SC Binningen
25.Spieltag SV Muttenz SV Muttenz 3:3 FC Allschwil FC Allschwil
25.Spieltag SC Bümpliz SC Bümpliz 78 2:3 FC Bern FC Bern
25.Spieltag FC Ascona FC Ascona 3:3 AS Castello AS Castello
25.Spieltag Vedeggio Vedeggio Calcio 1:3 FC Brunnen FC Brunnen
25.Spieltag FC Eschenbach FC Eschenbach 2:0 FC Hochdorf FC Hochdorf
25.Spieltag SC Zofingen SC Zofingen 1:2 FC Hergiswil FC Hergiswil
25.Spieltag SC Goldau SC Goldau 6:2 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
25.Spieltag FC Ibach FC Ibach 2:1 AC Taverne AC Taverne
25.Spieltag FC Lugano U21 FC Lugano U21 0:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
25.Spieltag SV Höngg SV Höngg 2:1 FC Dietikon FC Dietikon
25.Spieltag FC Olten FC Olten 1:5 SC Schöftland SC Schöftland
25.Spieltag FC Subingen FC Subingen 0:6 Team Aargau U21 Aargau U21
25.Spieltag NK Pajde NK Pajde Möhlin 2:3 FC Iliria Solothurn FC Iliria
25.Spieltag FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 2:0 FC Dulliken FC Dulliken
25.Spieltag FC Liestal FC Liestal 2:0 FC Lenzburg FC Lenzburg
25.Spieltag Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 0:1 FC Rothrist FC Rothrist
25.Spieltag FC Uster FC Uster 2:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
25.Spieltag FC Linth 04 FC Linth 04 2:1 FC Kosova FC Kosova
25.Spieltag FC Winkeln SG FC Winkeln SG 2:3 Chur 97 Chur 97
25.Spieltag FC Sirnach FC Sirnach 1:2 FC Rüti FC Rüti
25.Spieltag St. Margrethen FC St. Margrethen 4:6 FC Uzwil FC Uzwil
25.Spieltag FC Freienbach FC Freienbach 1:0 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
25.Spieltag Schaffhausen II FC Schaffhausen II 1:3 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
21.Spieltag AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 5:2 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
21.Spieltag Burgenland U16 AKA Burgenland U16 2:2 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
21.Spieltag Vorarlberg U16 AKA Vorarlberg U16 1:2 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
21.Spieltag Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 0:1 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
Halbfinale BSC YB U18 BSC Young Boys U18 7:6 n.E. Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
Halbfinale FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 3:2 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
13.Spieltag Team Vaud U17 Team Vaud U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
13.Spieltag BSC YB U17 BSC Young Boys U17 2:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
13.Spieltag Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 5:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
13.Spieltag Aargau U17 Team Aargau U17 3:0 FC Zürich U17 FC Zürich U17
7.Spieltag FC Legirus FC Legirus Inter 3:0 Järvenpään Palloseura JäPS
7.Spieltag FC Kuusysi FC Kuusysi 0:1 FC KTP FC KTP
7.Spieltag PEPO PEPO Lappeenranta 2:1 Sudet Kouvola Sudet
7.Spieltag MuSa Musan Salama 1:0 FC Jazz Juniorit FC Jazz
7.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 2:0 Tampere United Tampere United
7.Spieltag TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:1 FC Espoo FC Espoo
7.Spieltag NuPS Nummelan Palloseura 0:1 Käpylän Pallo Käpylän
7.Spieltag GBK Gamlakarleby Bollklubb 4:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
7.Spieltag JS Hercules JS Hercules 2:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
9.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 0:2 Club Atlético Torque CA Torque
9.Spieltag Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 2:1 Club Oriental Club Oriental
9.Spieltag Huracán Huracán Fútbol Club 0:2 Canadian Soccer Club Canadian
9.Spieltag Rentistas CA Rentistas 1:1 Miramar Misiones Miramar
9.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 3:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
Gruppenphase Malawi Malawi 1:0 Komoren Komoren
Gruppenphase Sambia Sambia 0:1 Mosambik Mosambik
Gruppenphase Burundi Burundi 3:0 Südsudan Südsudan
Gruppenphase Botsuana Botsuana 0:1 Mauretanien Mauretanien
Gruppenphase Kamerun Kamerun 1:0 Marokko Marokko
Gruppenphase Niger Niger 0:0 Eswatini Eswatini
Gruppenphase Nigeria Nigeria 0:2 Südafrika Südafrika
Gruppenphase Guinea-Bissau Guinea-Bissau 1:0 Namibia Namibia
Gruppenphase Sierra Leone Sierra Leone 2:1 Kenia Kenia
Gruppenphase Tansania Tansania 1:1 Lesotho Lesotho
Gruppenphase DR Kongo Demokratische Republik Kongo 3:1 Republik Kongo Kongo
Gruppenphase Elfenbeinküste Elfenbeinküste 2:3 Guinea Guinea
Gruppenphase Burkina Faso Burkina Faso 3:1 Angola Angola
Gruppenphase Mali Mali 2:1 Gabun Gabun
Gruppenphase Senegal Senegal 3:0 Äquatorialguinea Äquat.guinea
18.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 4:1 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil
18.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:1 CD El Nacional CD El Nacional
18.Spieltag Independiente Independiente del Valle 2:1 LDU Quito LDU Quito
9.Spieltag Arameisk SIF Arameisk-Syrianska IF 0:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
9.Spieltag Skövde AIK Skövde AIK 1:1 IK Oddevold Oddevold
9.Spieltag Utsikten Utsiktens BK 1:0 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
9.Spieltag Qviding Qviding FIF 0:4 Husqvarna FF Husqvarna
29.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 5:1 ASV 13 ASV 13
29.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 2:0 Nußdorfer AC NAC
29.Spieltag A11 - R.Oberlaa FC Austria 11 - Rapid Oberlaa 1:2 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
25.Spieltag Atzenbrugg USV Atzenbrugg-Heiligeneich 1:4 USC Seitenstetten Seitenstetten
25.Spieltag Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 0:3 SC Gmünd Gmünd
25.Spieltag Schrems ASV Schrems 1:1 ASK Ybbs Ybbs
25.Spieltag Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:2 ASV Vösendorf Vösendorf
25.Spieltag Wr. Neustadt II SC Wiener Neustadt II 5:1 SC Lassee Lassee
18.Spieltag Accra Great Olympics Accra Great Olympics 0:4 Tema Youth SC Tema Youth
Qualifikationsrunde G. Halberstadt Germania Halberstadt 3:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
6.Spieltag Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 3:1 JJK Jyväskylä U19 JJK U19
6.Spieltag FC Espoo U19 FC Espoo U19 1:1 Turun Palloseura U19 TPS U19
Gruppenphase Singapur Singapur 1:2 Chinesisch Taipeh (Taiwan) C. Taipeh
10.Spieltag Arema FC Arema FC 0:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
13.Spieltag YN F. Tigers Yunnan Flying Tigers 1:0 Qingdao Huanghai QD Huanghai
13.Spieltag DL Transcen. Dalian Transcendence 2:4 Dalian Yifang DL Yifang
13.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
13.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:1 Beijing Renhe BJ Renhe
13.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 3:3 Shenzhen FC SZ FC
13.Spieltag SH Shenxin Shanghai Shenxin 3:1 Wuhan Zall WH Zall
13.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 0:1 Beijing BSU BJ BSU
9.Spieltag SY Urban Shenyang Urban 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
9.Spieltag HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
9.Spieltag YC Helanshan Yinchuan Helanshan 1:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
9.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia 0:0 Shenyang Dongjin SY Dongjin
9.Spieltag BIT Beijing BIT 6:2 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
9.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 1:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
9.Spieltag HN Billows Hunan Billows 1:1 Shenzhen Renren SZ Renren
9.Spieltag CD Qbao Chengdu Qbao 0:0 Shanghai Sunfun SH Sunfun
9.Spieltag GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
Finalrunde Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 4:1 Lancy FC Lancy FC
Finalrunde Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 4:0 FC Gossau FC Gossau
4.Spieltag Baroka FC Baroka FC 2:0 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
Gruppenphase Lettland U21 Lettland U21 0:0 Andorra U21 Andorra U21
Halbfinale FC Barcelona B FC Barcelona B 0:1 FC Cartagena FC Cartagena
Finnland U18 Finnland U18 3:0 Estland U19 Estland U19
Litauen U19 Litauen U19 3:0 Lettland U19 Lettland U19
China U22 China U22 1:0 Malaysia U22 Malaysia U22
Schweden U21 Schweden U21 0:2 Dänemark U21 Dänemark U21
Ukraine U19 Ukraine U19 0:0 Polen U19 Polen U19
England U20 England U20 6:4 n.E. Elfenbeinküste U20 Elfenbeink. U20
Grenada Grenada 1:2 Bermuda Bermuda