Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:49:10
Gruppenphase AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 2:1 Saint George SA Saint George SA
Gruppenphase Al Merreikh Al Merreikh Omdurman 2:1 Clube Ferroviário de Beira Ferroviário
8.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 3:3 Grêmio Porto Alegre Grêmio
13.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:1 Naftan Novopolotsk Naftan
13.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 0:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
13.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 0:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
13.Spieltag FK Minsk FK Minsk 0:0 FK Gorodeya Gorodeya
13.Spieltag Gomel FK Gomel 2:0 FK NFK FK NFK
16.Spieltag Jonava FK Jonava 1:2 Zalgiris Vilnius Zalgiris
16.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:1 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
Halbfinale CR Belouizdad CR Belouizdad 6:5 n.E. USM Bel Abbès USM Bel Abbès
14.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:1 Reno 1868 FC Reno FC
14.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:2 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
14.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 1:0 Orlando City B Orlando B
18.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 0:3 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
18.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 3:2 FC Dila Gori FC Dila
1.Runde Pirita JK Pirita JK Reliikvia 1:5 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
1.Runde FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 10:0 Rumori Calcio II Rumori II
1.Runde Jog. Wolves II FC Jogeva Wolves II 3:2 JK Oismäe Torm JK Oismäe
1.Runde Anija JK Anija JK 7:0 FC Puhkus Mehhikos FC Puhkus
Qualifikationsrunde Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
39.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:2 Atlético Paraná Paraná
39.Spieltag Los Andes CA Los Andes 3:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
39.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 3:0 Club Mutual Crucero del Norte Crucero
13.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 1:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
10.Spieltag Valerenga II Valerenga Oslo II 2:1 Finnsnes IL Finnsnes IL
11.Spieltag Halmstad U21 Halmstads BK U21 1:0 Helsingborgs IF U21 Helsingborg U21
11.Spieltag Norrköping U21 IFK Norrköping U21 1:1 Athletic Eskilstuna U21 AFC U21
11.Spieltag Örebro SK U21 Örebro SK U21 0:6 Hammarby IF U21 Hammarby U21
14.Spieltag Shurtan Shurtan Guzar 2:0 FK Obod Tashkent FK Obod
14.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 1:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
14.Spieltag Bukhara FK Bukhara 4:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
14.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 3:2 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
14.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 2:0 Dinamo Samarkand Dinamo
Finale Montreal Impact Montreal Impact 1:1 Toronto FC Toronto FC
29.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
Gruppenphase Serbien U21 Serbien U21 2:2 Nordmazedonien U21 Nordmazed. U21
Gruppenphase Portugal U21 Portugal U21 1:3 Spanien U21 Spanien U21
Österreich U15 Österreich U15 0:0 Nordirland U15 Nordirland U15