Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:02:20
Achtelfinale FC Porto FC Porto 0:5 FC Liverpool FC Liverpool
Achtelfinale
Real Madrid Real Madrid 3:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
20.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
3.Runde Wanderers Santiago Wanderers 1:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
3.Runde CA Banfield Club Atlético Banfield 2:2 Club Nacional Nacional
7.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:1 Club Necaxa Necaxa
7.Spieltag Lobos Lobos BUAP 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
7.Spieltag CF América CF América 4:1 Monarcas Morelia Morelia
3.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
3.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 3:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
3.Spieltag Leones FC Leones FC 0:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
8.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 Celaya FC Celaya
8.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
8.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
8.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
Viertelfinale FK Kukësi FK Kukësi 1:0 KF Tirana KF Tirana
Viertelfinale FC Luftëtari FC Luftëtari 0:1 KF Laçi KF Laçi
Viertelfinale KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:0 KF Teuta KF Teuta
Viertelfinale FK Partizani FK Partizani 2:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
24.Spieltag Zamalek Zamalek SC 1:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
24.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 2:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
16.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 3:3 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
16.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 4:3 Olympique Khouribga O. Khouribga
16.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
16.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 2:4 Wydad Casablanca Wydad AC
1.Runde Zamora Zamora FC 0:2 Club Atlético Colón CA Colón
Gruppenphase Sydney FC Sydney FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
Gruppenphase GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:1 Buriram United Buriram Utd.
Gruppenphase Kashima Antlers Kashima Antlers 1:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
Gruppenphase Jeju Utd. Jeju United FC 0:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Gruppenphase Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
Viertelfinale Viterbese AS Viterbese Castrense 5:4 n.E. Paganese Calcio 1926 Paganese
Viertelfinale US Lecce US Lecce 0:2 Cosenza Calcio Cosenza
Viertelfinale Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:0 AC Renate Renate
21.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:0 Pordenone Calcio Pordenone
22.Spieltag Amed SK Amed SK 0:1 Menemen Spor Menemen Spor
22.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
22.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
22.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
22.Spieltag Hatayspor Hatayspor 3:0 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
22.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
22.Spieltag Sariyer Sariyer 3:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
22.Spieltag Inegölspor Inegölspor 3:0 Eyüpspor Eyüpspor
22.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:0 Bucaspor Bucaspor
22.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
22.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:2 Fethiyespor Fethiyespor
22.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
22.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
22.Spieltag Pendikspor Pendikspor 2:1 Silivrispor Silivrispor
22.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 2:1 Karsiyaka Karsiyaka
22.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 3:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
22.Spieltag Altay SK Altay SK 3:2 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
22.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
4.Spieltag FC Haka U19 FC Haka U19 0:0 Ilves Tampere U19 Ilves U19
12.Spieltag Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 5:2 Norwich City U18 Norwich U18
22.Spieltag Bergama Bld Bergama Belediyespor 2:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
22.Spieltag Adivar SK Halide Edip Adivarspor 1:2 Erbaaspor Erbaaspor
22.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Ofspor Ofspor
22.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 2:1 12 Bingöl Spor 12 Bingöl Spor
22.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 3:1 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
22.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:1 Düzce Spor Düzce Spor
22.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Erzin Spor Erzin Spor
22.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Orhangazi Belediyespor Orhangazi Bld
22.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 2:2 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
20.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
22.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 4:0 Kirikhanspor Kirikhanspor
22.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
22.Spieltag Pazarspor Pazarspor 0:2 Ci Group Buca Ci Group Buca
22.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 1:2 Gölcükspor Gölcükspor
22.Spieltag K. Erciyesspor Kayseri Erciyesspor 1:4 Esenler Erokspor Erokspor
22.Spieltag Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 Yesil Bursa SK Yesil Bursa
22.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
22.Spieltag Muglaspor Muglaspor 0:2 Turgutluspor Turgutluspor
22.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
20.Spieltag CA Osasuna B CA Osasuna B 0:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
22.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 1:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
22.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
22.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:2 Cankaya FK Cankaya FK
22.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
22.Spieltag Payasspor Payasspor 0:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
22.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:0 Arsinspor Arsinspor
22.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 2:1 Aydinspor 1923 Aydinspor 1923
22.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 4:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
22.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:1 Tekirdagspor Tekirdagspor
23.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 3:0 SD Formentera Formentera
23.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
22.Spieltag Persepolis Mash Persepolis Mashhad FC 2:0 Esteghlal Jonub FC Esteghlal Jonub
22.Spieltag Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 2:0 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
22.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 5:1 Shahrdari Kashan Sh. Kashan
22.Spieltag Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 3:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
22.Spieltag Sanaye Sanaye Talaei 3:0 Shahrdari Urmia FC Shahrdari Urmia
22.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 4:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
8.Spieltag W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 4:1 Chemnitzer FC U19 Chemnitz U19
13.Spieltag Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 0:2 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
Achtelfinale E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 5:1 n.V. VSG Altglienicke Altglienicke
Achtelfinale TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:2 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
Achtelfinale Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:2 BFC Dynamo BFC Dynamo
Achtelfinale Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
11.Spieltag La U La U Universitarios 1:2 Municipal Grecia Grecia
11.Spieltag Limón FC Limón FC 3:2 Deportivo Saprissa Saprissa
11.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:0 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
12.Spieltag Lynx FC Lynx FC 0:5 Mons Calpe SC Mons Calpe
8.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Plateau United FC Plateau United
19.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 5:2 Akademija Pandev Akad. Pandev
19.Spieltag Pobeda Prilep Pobeda Prilep 1:1 Pelister Bitola Pelister Bitola
19.Spieltag Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 0:0 Renova Dzepciste Renova
19.Spieltag Shkendija Shkendija Tetovo 1:1 Vardar Skopje Vardar Skopje
17.Spieltag Monticelli ASD Monticelli 0:2 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
23.Spieltag Acireale Città di Acireale 1946 1:0 ACR Messina ACR Messina
2.Runde Richards Bay Richards Bay FC 5:0 Bloemfontein Young Tigers B. Young Tigers
2.Runde Super Eagles Super Eagles FC Bethlehem 1:2 n.V. Free State Stars FS Stars
2.Runde Cape Umoya Utd. Cape Umoya United FC 0:1 Baroka FC Baroka FC
2.Runde Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
15.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 1:0 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
Türkei U15 Türkei U15 1:3 Russland U15 Russland U15
Portugal U18 Portugal U18 2:0 Ungarn U18 Ungarn U18
Schottland U16 Schottland U16 1:2 Spanien U16 Spanien U16
England U16 England U16 2:0 Dänemark U16 Dänemark U16
15.Spieltag NorthEast Utd. NorthEast United FC 0:1 Odisha FC Odisha