Stanislav Dragun
www.fcbate.by
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 351 | 342 | 1,84 | 73 | 43 | - | 59 | 96 | 33 | 1 | 1 | 1 | 344' | 25.113' | ||||
2019 | Vysheyshaya Liga | 27 | 27 | 2,26 | 14 | 6 | - | - | 10 | 3 | - | - | 1 | 160' | 2.239' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 13 | 13 | 2,69 | 2 | 1 | - | - | 3 | - | - | - | - | 567' | 1.133' | |||
2018 | Vysheyshaya Liga | 29 | 28 | 2,57 | 5 | 7 | - | 1 | 4 | 1 | - | - | - | 479' | 2.394' | |||
2020 | Vysheyshaya Liga | 25 | 25 | 1,84 | 6 | 7 | - | 1 | 8 | 4 | - | - | - | 346' | 2.076' | |||
2021 | Vysheyshaya Liga | 14 | 13 | 2,62 | 5 | 3 | - | 5 | 7 | - | - | - | - | 143' | 716' | |||
2022 | Vysheyshaya Liga | 30 | 30 | 1,97 | 10 | 3 | - | 3 | 11 | 2 | - | - | - | 238' | 2.378' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 15 | 15 | 2,33 | 3 | 4 | - | 5 | 5 | 1 | - | - | - | 305' | 914' | |||
2009 | Vysheyshaya Liga | 25 | 25 | 1,88 | 7 | 1 | - | 4 | 10 | 2 | - | - | - | 252' | 1.763' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 31 | 31 | 1,71 | 4 | 1 | - | 1 | 2 | 3 | - | 1 | - | 669' | 2.676' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 29 | 29 | 1,59 | 4 | 3 | - | - | 5 | 6 | - | - | - | 636' | 2.544' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 29 | 29 | 1,83 | 7 | 2 | - | - | 5 | 4 | - | - | - | 367' | 2.571' | |||
2007 | Vysheyshaya Liga | 25 | 24 | 1,67 | - | 2 | - | 13 | 11 | 2 | 1 | - | - | - | 1.051' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 15 | 15 | 1,07 | 4 | 2 | - | - | 3 | 2 | - | - | - | 312' | 1.248' | |||
2005 | Vysheyshaya Liga | 20 | 15 | 1,13 | 1 | - | - | 12 | 4 | 2 | - | - | - | 440' | 440' | |||
2006 | Vysheyshaya Liga | 24 | 23 | 0,70 | 1 | 1 | - | 14 | 8 | 1 | - | - | - | 970' | 970' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.2005 | Lokomotiv Minsk (8.) | Zvezda-BGU (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 23.04.2005 | Torpedo Zhodino (1.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 01.05.2005 | Lokomotiv Minsk (8.) | Dinamo Minsk (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 09.05.2005 | FK Gomel (10.) | Lokomotiv Minsk (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 14.05.2005 | Lokomotiv Minsk (11.) | Soligorsk (3.) | 0:2 | 71' | 19' | |||||||||||
6 | 21.05.2005 | Dnepr-Transmash (2.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 28.05.2005 | Lokomotiv Minsk (12.) | MTZ-Ripo Minsk (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 11.06.2005 | Slavia (13.) | Lokomotiv Minsk (10.) | 0:2 | 87' | 3' | |||||||||||
9 | 17.06.2005 | Lokomotiv Minsk (11.) | BATE Borisov (5.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 22.06.2005 | Lokomotiv Minsk (8.) | Neman Grodno (11.) | 4:1 | 76' | 14' | |||||||||||
11 | 29.06.2005 | Dinamo Brest (10.) | Lokomotiv Minsk (6.) | 1:2 | 89' | 1' | |||||||||||
12 | 07.07.2005 | Lokomotiv Minsk (7.) | Darida (9.) | 0:0 | 60' | 30' | |||||||||||
13 | 16.07.2005 | Naftan (5.) | Lokomotiv Minsk (9.) | 4:0 | 14' | 46' | 31' | ||||||||||
14 | 30.07.2005 | Zvezda-BGU (14.) | Lokomotiv Minsk (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 07.08.2005 | Lokomotiv Minsk (10.) | Torpedo Zhodino (2.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 14.08.2005 | Dinamo Minsk (4.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 4:0 | 58' | 32' | |||||||||||
17 | 21.08.2005 | Lokomotiv Minsk (12.) | FK Gomel (8.) | 0:1 | 57' | 33' | |||||||||||
18 | 27.08.2005 | Soligorsk (1.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 1:0 | 51' | 66' | 24' | ||||||||||
19 | 10.09.2005 | Lokomotiv Minsk (12.) | Dnepr-Transmash (4.) | 0:1 | 60' | 30' | |||||||||||
20 | 17.09.2005 | MTZ-Ripo Minsk (5.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 25.09.2005 | Lokomotiv Minsk (10.) | Slavia (14.) | 5:0 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
22 | 01.10.2005 | BATE Borisov (4.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 1:0 | 66' | 46' | 45' | ||||||||||
23 | 16.10.2005 | Neman Grodno (10.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 23.10.2005 | Lokomotiv Minsk (11.) | Dinamo Brest (8.) | 3:2 | 46' | 45' | |||||||||||
25 | 30.10.2005 | Darida (10.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 0:0 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 05.11.2005 | Lokomotiv Minsk (11.) | Naftan (9.) | 0:2 | 46' | 45' | |||||||||||
1 | 18.04.2006 | Lokomotiv Minsk (14.) | MTZ-Ripo Minsk (1.) | 0:4 | 57' | 33' | |||||||||||
2 | 25.04.2006 | Torpedo Zhodino (7.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 1:0 | 30' | 30' | |||||||||||
3 | 30.04.2006 | Lokomotiv Minsk (14.) | Dnepr-Transmash (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 05.05.2006 | Naftan (7.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 10.05.2006 | Lokomotiv Minsk (10.) | Belshina (14.) | 1:0 | 71' | 19' | |||||||||||
6 | 22.05.2006 | FK Gomel (1.) | Lokomotiv Minsk (11.) | 2:0 | 64' | 63' | 27' | ||||||||||
7 | 31.05.2006 | Lokomotiv Minsk (12.) | Soligorsk (2.) | 0:1 | 46' | 45' | |||||||||||
8 | 06.06.2006 | Lokomotiv Minsk (12.) | Vitebsk (8.) | 0:0 | 46' | 45' | |||||||||||
9 | 10.06.2006 | Dinamo Brest (10.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 2:1 | 46' | 45' | |||||||||||
10 | 15.06.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | 46' | 45' | |||||||||||
12 | 28.06.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Darida (1.) | 0:2 | 46' | 45' | |||||||||||
13 | 05.07.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Neman Grodno (12.) | 1:3 | 1 | 56' | 34' | ||||||||||
11 | 09.07.2006 | Dinamo Minsk (3.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 4:2 | 46' | 45' | |||||||||||
14 | 23.07.2006 | MTZ-Ripo Minsk (6.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 7:1 | 46' | 45' | |||||||||||
15 | 31.07.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Torpedo Zhodino (10.) | 1:0 | 46' | 45' | |||||||||||
16 | 05.08.2006 | Dnepr-Transmash (8.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 2:1 | 46' | 45' | |||||||||||
17 | 21.08.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Naftan (10.) | 3:3 | 1 | 57' | 33' | ||||||||||
18 | 29.08.2006 | Belshina (14.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 0:0 | 72' | 72' | |||||||||||
19 | 10.09.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | FK Gomel (4.) | 0:1 | 46' | 45' | |||||||||||
20 | 16.09.2006 | Soligorsk (2.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 3:3 | 74' | 16' | |||||||||||
21 | 24.09.2006 | Vitebsk (6.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 30.09.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Dinamo Brest (8.) | 3:2 | 59' | 59' | |||||||||||
23 | 15.10.2006 | BATE Borisov (1.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 4:2 | 61' | 29' | |||||||||||
24 | 21.10.2006 | Lokomotiv Minsk (13.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 29.10.2006 | Darida (6.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 0:1 | 59' | 31' | |||||||||||
26 | 04.11.2006 | Neman Grodno (10.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 1:0 | 38' | 52' | |||||||||||
1 | 14.04.2007 | FK Gomel (2.) | Naftan (12.) | 3:1 | 46' | 45' | |||||||||||
2 | 21.04.2007 | Soligorsk (3.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | 61' | 27' | 63' | ||||||||||
3 | 28.04.2007 | FK Gomel (4.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 2:2 | 61' | 61' | |||||||||||
4 | 07.05.2007 | Dinamo Minsk (12.) | FK Gomel (6.) | 1:0 | 46' | 45' | |||||||||||
5 | 12.05.2007 | FK Gomel (3.) | Dnepr Mogilev (11.) | 4:0 | 58' | 58' | |||||||||||
6 | 18.05.2007 | FK Minsk (12.) | FK Gomel (2.) | 2:6 | 1 | 65' | 65' | ||||||||||
7 | 22.05.2007 | FK Gomel (4.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | 51' | 61' | 46' | 16' | |||||||||
8 | 10.06.2007 | FK Smorgon (7.) | FK Gomel (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 15.06.2007 | FK Gomel (4.) | Vitebsk (10.) | 2:1 | 62' | 28' | |||||||||||
10 | 20.06.2007 | Torpedo Zhodino (3.) | FK Gomel (5.) | 2:1 | 56' | 34' | |||||||||||
11 | 27.06.2007 | FK Gomel (5.) | Dinamo Brest (9.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 04.07.2007 | Darida (14.) | FK Gomel (4.) | 2:7 | 69' | 21' | |||||||||||
13 | 10.07.2007 | FK Gomel (3.) | Neman Grodno (4.) | 2:0 | 77' | 13' | |||||||||||
14 | 29.07.2007 | Naftan (9.) | FK Gomel (4.) | 1:0 | 55' | 35' | |||||||||||
15 | 05.08.2007 | FK Gomel (4.) | Soligorsk (6.) | 1:1 | 58' | 32' | |||||||||||
16 | 12.08.2007 | MTZ-Ripo Minsk (2.) | FK Gomel (3.) | 1:1 | 49' | 41' | |||||||||||
17 | 25.08.2007 | FK Gomel (3.) | Dinamo Minsk (8.) | 4:4 | 72' | 72' | |||||||||||
18 | 01.09.2007 | Dnepr Mogilev (11.) | FK Gomel (5.) | 2:0 | 46' | 45' | |||||||||||
19 | 16.09.2007 | FK Gomel (5.) | FK Minsk (14.) | 1:0 | 1 | 67' | 67' | ||||||||||
20 | 24.09.2007 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (6.) | 2:0 | 46' | 45' | |||||||||||
21 | 30.09.2007 | FK Gomel (4.) | FK Smorgon (10.) | 1:0 | 57' | 57' | |||||||||||
22 | 06.10.2007 | Vitebsk (7.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | 52' | 38' | |||||||||||
23 | 21.10.2007 | FK Gomel (6.) | Torpedo Zhodino (4.) | 1:1 | 62' | 62' | |||||||||||
24 | 27.10.2007 | Dinamo Brest (11.) | FK Gomel (4.) | 0:2 | 58' | 32' | |||||||||||
25 | 04.11.2007 | FK Gomel (3.) | Darida (11.) | 4:0 | 57' | 57' | |||||||||||
26 | 10.11.2007 | Neman Grodno (6.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | 90 + 1' | 69' | 21' | ||||||||||
1 | 06.04.2008 | Granit (11.) | FK Gomel (10.) | 1:1 | LM | 90' | |||||||||||
2 | 12.04.2008 | FK Gomel (4.) | Dinamo Brest (16.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
3 | 20.04.2008 | FK Smorgon (9.) | FK Gomel (7.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 26.04.2008 | FK Gomel (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | HS | 90' | |||||||||||
5 | 04.05.2008 | Naftan (5.) | FK Gomel (9.) | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
6 | 10.05.2008 | FK Gomel (11.) | Vitebsk (1.) | 1:2 | HS | 90' | |||||||||||
7 | 14.05.2008 | Soligorsk (9.) | FK Gomel (11.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
8 | 06.06.2008 | FK Gomel (8.) | Darida (16.) | 2:0 | HS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
9 | 10.06.2008 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (11.) | 2:0 | HS | 58' | 58' | ||||||||||
10 | 14.06.2008 | FK Gomel (13.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | HS | 58' | 58' | ||||||||||
11 | 21.06.2008 | Savit (15.) | FK Gomel (12.) | 2:0 | HS | 52' | 52' | ||||||||||
12 | 28.06.2008 | FK Gomel (10.) | Dnepr Mogilev (9.) | 4:3 | MS | 1 | 1 | 72' | 90' | ||||||||
13 | 02.07.2008 | Dinamo Minsk (4.) | Soligorsk (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 05.07.2008 | Lokomotiv Minsk (15.) | FK Gomel (11.) | 0:0 | LM | 29' | 90' | ||||||||||
14 | 10.07.2008 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 11.07.2008 | FK Gomel (10.) | Neman Grodno (13.) | 2:2 | LM | 90' | |||||||||||
15 | 16.07.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Savit (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 21.07.2008 | MTZ-Ripo Minsk (2.) | FK Gomel (11.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 26.07.2008 | FK Gomel (13.) | Granit (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 26.07.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Lokomotiv Minsk (15.) | 2:1 | 1 | 77' | 77' | ||||||||||
17 | 04.08.2008 | MTZ-Ripo Minsk (2.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 90' | 90' | |||||||||||
17 | 04.08.2008 | Dinamo Brest (8.) | FK Gomel (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 09.08.2008 | FK Gomel (13.) | FK Smorgon (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 10.08.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Dinamo Brest (7.) | 1:4 | 68' | 68' | |||||||||||
19 | 16.08.2008 | Dinamo Minsk (3.) | FK Gomel (13.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 24.08.2008 | FK Gomel (12.) | Naftan (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 24.08.2008 | Vitebsk (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 30.08.2008 | Dinamo Minsk (4.) | Darida (16.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | 31.08.2008 | Vitebsk (6.) | FK Gomel (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.09.2008 | Torpedo Zhodino (12.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 14.09.2008 | FK Gomel (13.) | Soligorsk (3.) | 2:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 20.09.2008 | Darida (16.) | FK Gomel (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 20.09.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Dnepr Mogilev (8.) | 1:0 | 1 | 45' | 86' | 86' | |||||||||
24 | 25.09.2008 | Neman Grodno (12.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 25.09.2008 | FK Gomel (14.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 29.09.2008 | Torpedo Zhodino (11.) | FK Gomel (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 30.09.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Granit (10.) | 1:1 | 65' | 25' | |||||||||||
26 | 05.10.2008 | FK Smorgon (9.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 79' | 11' | |||||||||||
26 | 05.10.2008 | FK Gomel (13.) | Savit (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 19.10.2008 | Dnepr Mogilev (8.) | FK Gomel (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 19.10.2008 | Dinamo Minsk (2.) | Naftan (7.) | 3:0 | 82' | 8' | |||||||||||
28 | 25.10.2008 | Soligorsk (4.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | 1 | 64' | 64' | ||||||||||
28 | 25.10.2008 | FK Gomel (12.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 09.11.2008 | Neman Grodno (11.) | FK Gomel (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 09.11.2008 | Dinamo Minsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 2:1 | 68' | 22' | |||||||||||
30 | 16.11.2008 | FK Gomel (12.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 16.11.2008 | Savit (15.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:4 | 1 | 77' | 13' | ||||||||||
1 | 04.04.2009 | Neman Grodno (6.) | FK Gomel (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.04.2009 | Dinamo Minsk (1.) | FK Minsk (10.) | 2:1 | 1 | 61' | 61' | ||||||||||
2 | 12.04.2009 | FK Gomel (9.) | Vitebsk (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 12.04.2009 | FK Smorgon (11.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | 83' | 83' | |||||||||||
3 | 18.04.2009 | Granit (14.) | FK Gomel (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 18.04.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Dinamo Brest (9.) | 2:0 | 1 | 71' | 71' | ||||||||||
4 | 26.04.2009 | FK Gomel (10.) | Naftan (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 26.04.2009 | Dinamo Minsk (4.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | 64' | 64' | |||||||||||
5 | 02.05.2009 | Soligorsk (9.) | FK Gomel (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 02.05.2009 | Neman Grodno (3.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:0 | 65' | 65' | |||||||||||
6 | 06.05.2009 | FK Gomel (11.) | MTZ-Ripo Minsk (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 06.05.2009 | Dinamo Minsk (3.) | Vitebsk (9.) | 2:1 | 1 | 64' | 64' | ||||||||||
7 | 10.05.2009 | Granit (13.) | Dinamo Minsk (5.) | 2:1 | 58' | 58' | |||||||||||
7 | 10.05.2009 | FK Gomel (9.) | Torpedo Zhodino (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 16.05.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Naftan (5.) | 2:0 | 83' | 90' | |||||||||||
8 | 17.05.2009 | Dinamo Brest (3.) | FK Gomel (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 23.05.2009 | FK Gomel (9.) | Dnepr Mogilev (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 23.05.2009 | Soligorsk (12.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | 72' | 72' | |||||||||||
10 | 30.05.2009 | FK Minsk (9.) | FK Gomel (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 30.05.2009 | Dinamo Minsk (2.) | MTZ-Ripo Minsk (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 26.06.2009 | FK Gomel (8.) | FK Smorgon (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 28.06.2009 | Torpedo Zhodino (4.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | 61' | 29' | |||||||||||
12 | 05.07.2009 | Dinamo Minsk (3.) | FK Gomel (8.) | 1:2 | 1 | 74' | 16' | ||||||||||
13 | 10.07.2009 | FK Gomel (9.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 12.07.2009 | Dnepr Mogilev (5.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 02.08.2009 | FK Minsk (9.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 02.08.2009 | FK Gomel (10.) | Neman Grodno (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 16.08.2009 | Dinamo Minsk (5.) | FK Smorgon (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 16.08.2009 | Vitebsk (12.) | FK Gomel (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 22.08.2009 | FK Gomel (10.) | Granit (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 23.08.2009 | Dinamo Brest (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 30.08.2009 | Naftan (4.) | FK Gomel (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 31.08.2009 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
18 | 13.09.2009 | FK Gomel (8.) | Soligorsk (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 13.09.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Neman Grodno (7.) | 2:0 | 66' | 24' | |||||||||||
19 | 19.09.2009 | MTZ-Ripo Minsk (13.) | FK Gomel (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 19.09.2009 | Vitebsk (11.) | Dinamo Minsk (2.) | 2:3 | 66' | 24' | |||||||||||
20 | 23.09.2009 | Torpedo Zhodino (5.) | FK Gomel (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 23.09.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Granit (13.) | 1:0 | 76' | 76' | |||||||||||
21 | 27.09.2009 | Naftan (6.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 27.09.2009 | FK Gomel (8.) | Dinamo Brest (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 04.10.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Soligorsk (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 04.10.2009 | Dnepr Mogilev (3.) | FK Gomel (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 17.10.2009 | FK Gomel (10.) | FK Minsk (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 18.10.2009 | MTZ-Ripo Minsk (8.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | 61' | 90' | |||||||||||
24 | 24.10.2009 | FK Smorgon (14.) | FK Gomel (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 25.10.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.11.2009 | FK Gomel (12.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:2 | LM | 2 | 66' | 66' | |||||||||
26 | 08.11.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Dnepr Mogilev (3.) | 5:2 | 2 | 90' | |||||||||||
26 | 08.11.2009 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 03.04.2010 | Belshina (12.) | Dinamo Minsk (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
2 | 10.04.2010 | Dinamo Minsk (6.) | FK Minsk (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 14.04.2010 | Neman Grodno (9.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 18.04.2010 | Dinamo Minsk (6.) | Naftan (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 24.04.2010 | Partizan Minsk (12.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 28.04.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Vitebsk (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 02.05.2010 | Dnepr Mogilev (9.) | Dinamo Minsk (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 07.05.2010 | Soligorsk (7.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
9 | 11.05.2010 | Dinamo Minsk (4.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 15.05.2010 | Dinamo Brest (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.05.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Torpedo Zhodino (11.) | 5:1 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.06.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Belshina (4.) | 3:0 | 42' | 90' | |||||||||||
13 | 09.06.2010 | FK Minsk (3.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 13.06.2010 | Dinamo Minsk (2.) | Neman Grodno (10.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 19.06.2010 | Naftan (9.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
16 | 23.06.2010 | Dinamo Minsk (2.) | Partizan Minsk (12.) | 0:0 | 77' | 90' | |||||||||||
17 | 27.06.2010 | Vitebsk (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 04.07.2010 | Dinamo Minsk (2.) | Dnepr Mogilev (7.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 25.07.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Soligorsk (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 15.08.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Dinamo Brest (6.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 23.08.2010 | Torpedo Zhodino (10.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | 63' | 27' | |||||||||||
23 | 29.08.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Dnepr Mogilev (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 12.09.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Belshina (5.) | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.09.2010 | Soligorsk (3.) | Dinamo Minsk (4.) | 3:0 | 83' | 83' | |||||||||||
20 | 22.09.2010 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:3 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 26.09.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Vitebsk (9.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 03.10.2010 | Naftan (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | 28' | 90' | |||||||||||
28 | 16.10.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Partizan Minsk (12.) | 5:1 | 70' | 70' | |||||||||||
29 | 24.10.2010 | FK Minsk (3.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 31.10.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Neman Grodno (10.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
31 | 08.11.2010 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 4:0 | 66' | 66' | |||||||||||
32 | 13.11.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Dinamo Brest (7.) | 2:0 | Rotsperre | ||||||||||||
33 | 21.11.2010 | Torpedo Zhodino (11.) | Dinamo Minsk (4.) | 3:1 | Rotsperre | ||||||||||||
1 | 02.04.2011 | Naftan (6.) | FK Gomel (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.04.2011 | Dinamo Minsk (2.) | Belshina (10.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 06.04.2011 | FK Gomel (4.) | Dnepr Mogilev (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 06.04.2011 | FK Minsk (3.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
3 | 10.04.2011 | Dinamo Minsk (4.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
4 | 15.04.2011 | FK Gomel (1.) | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 15.04.2011 | BATE Borisov (2.) | Dinamo Minsk (8.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
5 | 19.04.2011 | Dinamo Minsk (8.) | Naftan (6.) | 0:1 | ZM | 63' | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.2011 | Torpedo Zhodino (5.) | FK Gomel (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 23.04.2011 | FK Gomel (2.) | Soligorsk (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 23.04.2011 | Dnepr Mogilev (12.) | Dinamo Minsk (7.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.2011 | Vitebsk (6.) | FK Gomel (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 30.04.2011 | Dinamo Minsk (10.) | Neman Grodno (2.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
8 | 07.05.2011 | Dinamo Minsk (10.) | Dinamo Brest (7.) | 1:1 | ZM | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.2011 | FK Gomel (2.) | Belshina (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 11.05.2011 | Torpedo Zhodino (2.) | Dinamo Minsk (11.) | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.2011 | FK Minsk (6.) | FK Gomel (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 15.05.2011 | Dinamo Minsk (11.) | Soligorsk (4.) | 0:2 | DM | 65' | 90' | ||||||||||
10 | 15.05.2011 | Neman Grodno (6.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 21.05.2011 | FK Gomel (5.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 21.05.2011 | Vitebsk (11.) | Dinamo Minsk (8.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.05.2011 | FK Gomel (5.) | Naftan (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 27.05.2011 | Belshina (10.) | Dinamo Minsk (6.) | 2:3 | DM | 90' | |||||||||||
13 | 12.06.2011 | Dinamo Minsk (8.) | FK Minsk (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 12.06.2011 | Dnepr Mogilev (11.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 19.06.2011 | FK Gomel (4.) | Dinamo Minsk (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 24.06.2011 | Dinamo Minsk (8.) | BATE Borisov (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 25.06.2011 | Dinamo Brest (11.) | FK Gomel (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.07.2011 | Naftan (3.) | Dinamo Minsk (5.) | 1:4 | 1 | 1 | 81' | 81' | |||||||||
16 | 03.07.2011 | FK Gomel (4.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 09.07.2011 | Soligorsk (2.) | FK Gomel (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 10.07.2011 | Dinamo Minsk (5.) | Dnepr Mogilev (11.) | 2:0 | 1 | 90' | 90' | ||||||||||
18 | 22.07.2011 | FK Gomel (5.) | Vitebsk (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 24.07.2011 | Neman Grodno (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | 71' | 90' | |||||||||||
19 | 31.07.2011 | Dinamo Brest (11.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 05.08.2011 | Dinamo Minsk (6.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 08.08.2011 | FK Gomel (3.) | FK Minsk (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 14.08.2011 | FK Gomel (3.) | Neman Grodno (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 15.08.2011 | Soligorsk (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
22 | 20.08.2011 | Dinamo Minsk (4.) | Vitebsk (11.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 20.08.2011 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.08.2011 | FK Gomel (3.) | Naftan (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.08.2011 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:2 | OM | 90' | |||||||||||
19 | 04.09.2011 | Belshina (4.) | FK Gomel (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 11.09.2011 | Dinamo Minsk (4.) | Vitebsk (10.) | 2:0 | 34' | 90' | |||||||||||
24 | 11.09.2011 | Belshina (6.) | FK Gomel (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.09.2011 | FK Gomel (3.) | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.09.2011 | Neman Grodno (11.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 25.09.2011 | Dinamo Minsk (4.) | Dnepr Mogilev (12.) | 4:1 | 83' | 83' | |||||||||||
26 | 25.09.2011 | FK Gomel (3.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 01.10.2011 | Dinamo Brest (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 02.10.2011 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 16.10.2011 | Torpedo Zhodino (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 16.10.2011 | FK Gomel (3.) | Vitebsk (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 23.10.2011 | Dinamo Minsk (4.) | Soligorsk (2.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
29 | 23.10.2011 | Neman Grodno (9.) | FK Gomel (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 30.10.2011 | Naftan (6.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:3 | 50' | 50' | |||||||||||
30 | 30.10.2011 | FK Gomel (4.) | Dnepr Mogilev (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 05.11.2011 | Dinamo Brest (8.) | FK Gomel (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 05.11.2011 | Dinamo Minsk (4.) | Belshina (5.) | 0:3 | ZM | 80' | 80' | ||||||||||
32 | 19.11.2011 | FK Gomel (3.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
33 | 27.11.2011 | Soligorsk (2.) | FK Gomel (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 27.11.2011 | Dinamo Minsk (4.) | FK Minsk (9.) | 3:4 | 65' | 90' | |||||||||||
1 | 25.03.2012 | FK Gomel (6.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:0 | ZM | 67' | 90' | ||||||||||
2 | 31.03.2012 | Soligorsk (7.) | FK Gomel (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 01.04.2012 | Dinamo Minsk (2.) | Slavia (11.) | 3:1 | ZM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3 | 06.04.2012 | FK Gomel (1.) | Torpedo Zhodino (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 06.04.2012 | FK Minsk (2.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.2012 | Naftan (7.) | FK Gomel (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 10.04.2012 | Dinamo Minsk (2.) | Belshina (8.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 14.04.2012 | Dinamo Brest (11.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.2012 | FK Gomel (3.) | Slavia (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.04.2012 | Dinamo Minsk (4.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | ZM | 59' | 90' | ||||||||||
7 | 29.04.2012 | Neman Grodno (8.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.2012 | FK Minsk (5.) | FK Gomel (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 03.05.2012 | FK Gomel (2.) | Belshina (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 07.05.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Soligorsk (3.) | 1:2 | OM | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.2012 | Dinamo Brest (9.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 12.05.2012 | FK Gomel (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 12.05.2012 | Torpedo Zhodino (11.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
11 | 16.05.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Naftan (7.) | 4:2 | OM | 79' | 79' | ||||||||||
11 | 18.05.2012 | Neman Grodno (9.) | FK Gomel (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 11.06.2012 | Slavia (9.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
13 | 11.06.2012 | FK Gomel (2.) | Soligorsk (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 15.06.2012 | Torpedo Zhodino (10.) | FK Gomel (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 15.06.2012 | Dinamo Minsk (4.) | FK Minsk (5.) | 1:0 | ZM | 89' | 89' | ||||||||||
12 | 19.06.2012 | Dinamo Minsk (4.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
15 | 23.06.2012 | Belshina (7.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
15 | 23.06.2012 | Naftan (8.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 27.06.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Dinamo Brest (11.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
17 | 01.07.2012 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:3 | ZM | 90' | |||||||||||
18 | 08.07.2012 | FK Gomel (3.) | FK Minsk (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 08.07.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Neman Grodno (6.) | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
20 | 12.08.2012 | Soligorsk (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | 17.08.2012 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 18.08.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Torpedo Zhodino (9.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.2012 | Naftan (10.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | ZM | 1 | 71' | 71' | |||||||||
22 | 26.08.2012 | FK Gomel (3.) | Neman Grodno (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 02.09.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Neman Grodno (6.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 02.09.2012 | FK Gomel (3.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 08.09.2012 | Slavia (10.) | FK Gomel (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 15.09.2012 | Belshina (7.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 15.09.2012 | Dinamo Brest (10.) | FK Gomel (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 22.09.2012 | FK Gomel (3.) | Naftan (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 23.09.2012 | Dinamo Minsk (4.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
26 | 29.09.2012 | FK Minsk (5.) | FK Gomel (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 30.09.2012 | Dinamo Brest (8.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
27 | 07.10.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Naftan (11.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 07.10.2012 | FK Gomel (3.) | Slavia (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 14.10.2012 | Belshina (9.) | FK Gomel (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 20.10.2012 | FK Minsk (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | ZM | 1 | 39' | 82' | 82' | ||||||||
28 | 20.10.2012 | Soligorsk (2.) | FK Gomel (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 27.10.2012 | Dinamo Minsk (3.) | Slavia (9.) | 4:2 | ZM | 90' | |||||||||||
20 | 01.11.2012 | FK Gomel (3.) | Dinamo Brest (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 04.11.2012 | Soligorsk (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | ZM | 85' | 90' | ||||||||||
30 | 04.11.2012 | FK Gomel (3.) | Torpedo Zhodino (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 10.11.2012 | Dinamo Minsk (3.) | FK Gomel (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 17.11.2012 | Torpedo Zhodino (11.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | 90' | |||||||||
32 | 17.11.2012 | FK Gomel (4.) | Neman Grodno (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 25.11.2012 | Belshina (7.) | FK Gomel (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 01.07.2017 | BATE Borisov (2.) | Gorodeya (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 29.07.2017 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (8.) | 3:0 | DM | 62' | 62' | ||||||||||
17 | 06.08.2017 | FK Minsk (13.) | BATE Borisov (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 11.08.2017 | BATE Borisov (3.) | Dynamo Brest (8.) | 1:0 | DM | 86' | 86' | ||||||||||
19 | 20.08.2017 | BATE Borisov (3.) | Krumkachi (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 27.08.2017 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (3.) | 0:4 | DM | 90' | |||||||||||
21 | 09.09.2017 | BATE Borisov (3.) | Slavia (14.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 18.09.2017 | Isloch (15.) | BATE Borisov (3.) | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
23 | 23.09.2017 | BATE Borisov (3.) | FK Slutsk (5.) | 6:0 | DM | 90' | |||||||||||
24 | 01.10.2017 | Dinamo Minsk (3.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 15.10.2017 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (8.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
26 | 23.10.2017 | Dnepr Mogilev (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
27 | 28.10.2017 | BATE Borisov (2.) | Naftan (16.) | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
28 | 06.11.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (2.) | 2:4 | DM | 1 | 85' | 85' | |||||||||
29 | 18.11.2017 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (6.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
30 | 26.11.2017 | Gorodeya (9.) | BATE Borisov (1.) | 3:3 | DM | 90' | |||||||||||
1 | 01.04.2018 | BATE Borisov (3.) | Smolevichi (16.) | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
2 | 06.04.2018 | FK Minsk (14.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
3 | 14.04.2018 | BATE Borisov (1.) | Dynamo Brest (8.) | 2:0 | ZM | 72' | 90' | ||||||||||
4 | 23.04.2018 | Vitebsk (5.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
5 | 28.04.2018 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (4.) | 3:1 | ZM | 90' | |||||||||||
6 | 07.05.2018 | Dnepr Mogilev (7.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 13.05.2018 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Minsk (13.) | 2:0 | DM | 63' | 27' | ||||||||||
8 | 23.05.2018 | Dinamo Minsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
9 | 28.05.2018 | BATE Borisov (1.) | Isloch (10.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
10 | 02.06.2018 | Gorodeya (14.) | BATE Borisov (1.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 13.06.2018 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (15.) | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
12 | 17.06.2018 | Neman Grodno (6.) | BATE Borisov (1.) | 2:3 | DM | 90' | |||||||||||
13 | 24.06.2018 | BATE Borisov (1.) | Soligorsk (4.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
14 | 29.06.2018 | Luch (15.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
15 | 06.07.2018 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (8.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
16 | 14.07.2018 | Smolevichi (11.) | BATE Borisov (1.) | 2:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 20.07.2018 | BATE Borisov (1.) | FK Minsk (11.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | 25.08.2018 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (4.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 02.09.2018 | FK Slutsk (5.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 15.09.2018 | BATE Borisov (1.) | Dnepr Mogilev (15.) | 3:1 | ZM | 1 | 63' | 63' | |||||||||
22 | 26.09.2018 | Torpedo Minsk (16.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | ZM | 1 | 80' | 80' | |||||||||
23 | 30.09.2018 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:1 | ZM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
24 | 07.10.2018 | Isloch (10.) | BATE Borisov (1.) | 2:1 | DM | 82' | 82' | ||||||||||
25 | 20.10.2018 | BATE Borisov (1.) | Gorodeya (12.) | 3:2 | ZM | 1 | 72' | 72' | |||||||||
26 | 28.10.2018 | FK Gomel (11.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
18 | 31.10.2018 | Dynamo Brest (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | DM | 90' | |||||||||||
27 | 04.11.2018 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (7.) | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
28 | 21.11.2018 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 24.11.2018 | BATE Borisov (1.) | Luch (15.) | 4:1 | ZM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
30 | 02.12.2018 | Torpedo Zhodino (5.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 30.03.2019 | BATE Borisov (1.) | Dnyapro Mogilev (16.) | 2:0 | ZM | 16' | 16' | ||||||||||
2 | 06.04.2019 | Energetik-BGU (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 14.04.2019 | BATE Borisov (5.) | Dynamo Brest (2.) | 0:1 | ZM | 90' | 90' | ||||||||||
4 | 20.04.2019 | Slavia (12.) | BATE Borisov (4.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 26.04.2019 | BATE Borisov (1.) | FK Minsk (11.) | 1:0 | 67' | 67' | |||||||||||
6 | 06.05.2019 | Gorodeya (12.) | BATE Borisov (3.) | 1:0 | 64' | 64' | |||||||||||
7 | 12.05.2019 | BATE Borisov (2.) | Torpedo Minsk (16.) | 1:0 | 74' | 74' | |||||||||||
8 | 17.05.2019 | Neman Grodno (6.) | BATE Borisov (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 24.05.2019 | BATE Borisov (2.) | FK Slutsk (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 01.06.2019 | FK Gomel (11.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | 81' | 81' | |||||||||||
11 | 16.06.2019 | BATE Borisov (2.) | Soligorsk (3.) | 3:1 | ZM | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 22.06.2019 | Isloch (5.) | BATE Borisov (2.) | 0:0 | 75' | 75' | |||||||||||
13 | 30.06.2019 | BATE Borisov (2.) | Vitebsk (9.) | 3:0 | 2 | 81' | 90' | ||||||||||
14 | 05.07.2019 | Dinamo Minsk (5.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
15 | 13.07.2019 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (5.) | 4:1 | 1 | 2 | 89' | 89' | |||||||||
17 | 11.08.2019 | BATE Borisov (1.) | Energetik-BGU (13.) | 4:1 | ZM | 1 | 73' | 73' | |||||||||
19 | 25.08.2019 | BATE Borisov (1.) | Slavia (9.) | 4:0 | 2 | 90' | |||||||||||
20 | 01.09.2019 | FK Minsk (12.) | BATE Borisov (2.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.09.2019 | BATE Borisov (2.) | Gorodeya (7.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 20.09.2019 | Torpedo Minsk (16.) | BATE Borisov (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 25.09.2019 | Dynamo Brest (2.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.09.2019 | BATE Borisov (2.) | Neman Grodno (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 05.10.2019 | FK Slutsk (12.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | 83' | 83' | |||||||||||
25 | 19.10.2019 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 27.10.2019 | Soligorsk (3.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
16 | 30.10.2019 | Dnyapro Mogilev (15.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 86' | 90' | ||||||||||
27 | 03.11.2019 | BATE Borisov (2.) | Isloch (5.) | 2:4 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 10.11.2019 | Vitebsk (11.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.11.2019 | BATE Borisov (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 3:0 | 2 | 87' | 87' | ||||||||||
30 | 30.11.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 19.03.2020 | Energetik-BGU (3.) | BATE Borisov (14.) | 3:1 | DM | 33' | 77' | 77' | |||||||||
2 | 28.03.2020 | Slavia (10.) | BATE Borisov (14.) | 2:1 | ZM | 1 | 68' | 68' | |||||||||
3 | 04.04.2020 | BATE Borisov (13.) | Rukh (12.) | 1:0 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 12.04.2020 | FK Minsk (10.) | BATE Borisov (7.) | 0:3 | ZM | 1 | 83' | 83' | |||||||||
5 | 18.04.2020 | BATE Borisov (8.) | Torpedo Zhodino (2.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
6 | 25.04.2020 | Gorodeya (9.) | BATE Borisov (4.) | 0:2 | ZM | 1 | 73' | 17' | |||||||||
7 | 03.05.2020 | BATE Borisov (3.) | Neman Grodno (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 10.05.2020 | Smolevichi (15.) | BATE Borisov (1.) | 3:5 | ZM | 1 | 56' | 90' | |||||||||
9 | 16.05.2020 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (4.) | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
10 | 20.05.2020 | Dynamo Brest (10.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 31.05.2020 | BATE Borisov (1.) | Isloch (9.) | 1:0 | ZM | 1 | 69' | 69' | |||||||||
12 | 07.06.2020 | Vitebsk (12.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | ZM | 1 | 81' | 81' | |||||||||
13 | 14.06.2020 | BATE Borisov (1.) | Soligorsk (2.) | 2:2 | ZM | 90' | |||||||||||
14 | 21.06.2020 | Belshina (16.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
15 | 27.06.2020 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (7.) | 0:2 | OM | 90' | |||||||||||
16 | 04.07.2020 | BATE Borisov (2.) | Energetik-BGU (4.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
17 | 11.07.2020 | BATE Borisov (2.) | Slavia (11.) | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
18 | 18.07.2020 | Rukh (9.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | 26.07.2020 | BATE Borisov (2.) | FK Minsk (12.) | 6:0 | OM | 1 | 2 | 90' | |||||||||
20 | 02.08.2020 | Torpedo Zhodino (5.) | BATE Borisov (2.) | 3:2 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | 08.08.2020 | BATE Borisov (2.) | Gorodeya (14.) | 1:0 | OM | 1 | 76' | 76' | |||||||||
22 | 23.08.2020 | Neman Grodno (3.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | OM | 77' | 77' | ||||||||||
23 | 12.09.2020 | BATE Borisov (2.) | Smolevichi (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 20.09.2020 | FK Slutsk (13.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 26.09.2020 | BATE Borisov (2.) | Dynamo Brest (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 18.10.2020 | Isloch (6.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | ZM | 1 | 69' | 90' | |||||||||
27 | 24.10.2020 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (10.) | 3:1 | ZM | 90' | |||||||||||
28 | 07.11.2020 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | ZM | 30' | 88' | 88' | |||||||||
29 | 22.11.2020 | BATE Borisov (1.) | Belshina (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 28.11.2020 | Dinamo Minsk (6.) | BATE Borisov (2.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
1 | 14.03.2021 | BATE Borisov (2.) | FK Slutsk (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 20.03.2021 | Dynamo Brest (3.) | BATE Borisov (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 03.04.2021 | BATE Borisov (3.) | FK Gomel (8.) | 3:2 | OM | 73' | 17' | ||||||||||
4 | 11.04.2021 | FK Minsk (10.) | BATE Borisov (3.) | 2:2 | OM | 54' | 36' | ||||||||||
5 | 17.04.2021 | BATE Borisov (3.) | Energetik-BGU (12.) | 2:1 | ZM | 2 | 88' | 88' | |||||||||
6 | 25.04.2021 | Isloch (7.) | BATE Borisov (2.) | 1:4 | OM | 2 | 83' | 83' | |||||||||
7 | 01.05.2021 | BATE Borisov (2.) | FK Smorgon (14.) | 1:0 | OM | 1 | 82' | 82' | |||||||||
8 | 09.05.2021 | Soligorsk (1.) | BATE Borisov (3.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
9 | 15.05.2021 | BATE Borisov (3.) | Rukh (6.) | 3:2 | OM | 1 | 78' | 78' | |||||||||
10 | 19.05.2021 | BATE Borisov (2.) | Sputnik (16.) | 2:1 | OM | 57' | 33' | ||||||||||
11 | 29.05.2021 | BATE Borisov (2.) | Slavia (13.) | 3:0 | OM | 68' | 68' | ||||||||||
12 | 12.06.2021 | BATE Borisov (2.) | Neman Grodno (14.) | 3:0 | OM | 69' | 69' | ||||||||||
13 | 19.06.2021 | Dinamo Minsk (5.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | OM | 1 | 64' | 64' | |||||||||
14 | 27.06.2021 | BATE Borisov (2.) | Torpedo Zhodino (10.) | 3:0 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
15 | 04.07.2021 | Vitebsk (8.) | BATE Borisov (2.) | 0:0 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
16 | 16.07.2021 | FK Slutsk (12.) | BATE Borisov (2.) | 3:4 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
17 | 25.07.2021 | BATE Borisov (2.) | Dynamo Brest (6.) | 0:2 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
18 | 02.08.2021 | FK Gomel (5.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
19 | 15.08.2021 | BATE Borisov (2.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
20 | 22.08.2021 | Energetik-BGU (9.) | BATE Borisov (2.) | 1:1 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
21 | 28.08.2021 | BATE Borisov (2.) | Isloch (11.) | 2:2 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
22 | 12.09.2021 | FK Smorgon (15.) | BATE Borisov (2.) | 1:3 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
23 | 18.09.2021 | BATE Borisov (2.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
24 | 25.09.2021 | Rukh (4.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
25 | 01.10.2021 | Sputnik (16.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
26 | 16.10.2021 | Slavia (14.) | BATE Borisov (2.) | 3:1 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
27 | 22.10.2021 | Neman Grodno (10.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | Kreuzbandverletzung | ||||||||||||
28 | 06.11.2021 | BATE Borisov (2.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 20.11.2021 | Torpedo Zhodino (8.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | DM | 86' | 4' | ||||||||||
30 | 28.11.2021 | BATE Borisov (2.) | Vitebsk (7.) | 4:0 | ZM | 1 | 86' | 4' | |||||||||
1 | 20.03.2022 | Slavia (16.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | ZM | 65' | 25' | ||||||||||
2 | 02.04.2022 | Belshina (12.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 10.04.2022 | Dnepr Mogilev (15.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 16.04.2022 | Soligorsk (8.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
5 | 22.04.2022 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (6.) | 2:1 | ZM | 89' | 89' | ||||||||||
6 | 02.05.2022 | Dinamo Minsk (3.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | OM | 1 | 76' | 76' | |||||||||
7 | 08.05.2022 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (13.) | 2:1 | ZM | 71' | 19' | ||||||||||
8 | 13.05.2022 | Torpedo Zhodino (11.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | ZM | 46' | 45' | ||||||||||
10 | 28.05.2022 | Dynamo Brest (16.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | ZM | 90' | |||||||||||
11 | 18.06.2022 | BATE Borisov (1.) | Isloch (6.) | 0:1 | ZM | 64' | 64' | ||||||||||
12 | 25.06.2022 | Neman Grodno (7.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
9 | 29.06.2022 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (8.) | 4:0 | ZM | 2 | 69' | 69' | |||||||||
13 | 03.07.2022 | BATE Borisov (1.) | Energetik-BGU (2.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.07.2022 | FK Minsk (6.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 15.07.2022 | BATE Borisov (3.) | Dzerzhinsk (13.) | 1:2 | ZM | 46' | 45' | ||||||||||
16 | 07.08.2022 | BATE Borisov (3.) | Slavia (8.) | 4:0 | ZM | 90' | |||||||||||
17 | 14.08.2022 | BATE Borisov (4.) | Belshina (12.) | 2:2 | ZM | 1 | 84' | 84' | |||||||||
18 | 21.08.2022 | BATE Borisov (3.) | Dnepr Mogilev (16.) | 2:1 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | 28.08.2022 | BATE Borisov (3.) | Soligorsk (1.) | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
20 | 04.09.2022 | FK Gomel (7.) | BATE Borisov (3.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | 10.09.2022 | BATE Borisov (3.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | ZM | 84' | 84' | ||||||||||
22 | 16.09.2022 | Vitebsk (13.) | BATE Borisov (4.) | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
23 | 01.10.2022 | BATE Borisov (4.) | Torpedo Zhodino (6.) | 1:1 | ZM | 1 | 66' | 90' | |||||||||
24 | 08.10.2022 | FK Slutsk (11.) | BATE Borisov (5.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
25 | 15.10.2022 | BATE Borisov (5.) | Dynamo Brest (13.) | 4:1 | ZM | 1 | 1 | 81' | 81' | ||||||||
26 | 20.10.2022 | Isloch (4.) | BATE Borisov (5.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
27 | 24.10.2022 | BATE Borisov (4.) | Neman Grodno (9.) | 2:1 | ZM | 1 | 89' | 89' | |||||||||
28 | 29.10.2022 | Energetik-BGU (2.) | BATE Borisov (3.) | 0:2 | ZM | 80' | 80' | ||||||||||
29 | 06.11.2022 | BATE Borisov (3.) | FK Minsk (6.) | 3:2 | ZM | 1 | 90 + 3' | 90' | |||||||||
30 | 12.11.2022 | Dzerzhinsk (14.) | BATE Borisov (3.) | 0:2 | ZM | 89' | 89' | ||||||||||
1 | 18.03.2023 | FK Gomel (9.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 02.04.2023 | BATE Borisov (3.) | Energetik-BGU (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 08.04.2023 | FK Minsk (5.) | BATE Borisov (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 15.04.2023 | BATE Borisov (6.) | Dinamo Minsk (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 23.04.2023 | Dynamo Brest (12.) | BATE Borisov (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.04.2023 | BATE Borisov (3.) | FK Smorgon (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 06.05.2023 | Belshina (13.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 14.05.2023 | BATE Borisov (4.) | Torpedo Zhodino (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 20.05.2023 | Isloch (6.) | BATE Borisov (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 24.05.2023 | BATE Borisov (4.) | Slavia (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 351, Startelf: 283, Eingewechselt: 59, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 2, Verletzt: 14 |