Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

FK Gorodeya

Kadergröße: 0

Durchschnittsalter: 0,0

Legionäre: -

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Gorodeya  1.625 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

FK Gorodeya
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Tabellenplatzentwicklung Vysheyshaya Liga 2019

Bilanz Vysheyshaya Liga 2019

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 15 7 3 5 1,60 17:17 1.089
Auswärtsbilanz 15 5 5 5 1,33 14:12 1.986
Gesamtbilanz 30 12 8 10 1,47 31:29 1.537
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 Sa. 30.03.2019 12:00 (7.) Isloch Minsk Region 4-2-3-1 800 2:0
2 Fr. 05.04.2019 18:45 (15.) FK Vitebsk 4-2-3-1 800 1:1
3 So. 14.04.2019 19:45 (12.) Dinamo Minsk 4-2-3-1 2.380 1:0
4 Sa. 20.04.2019 18:00 (13.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-2-3-1 1.200 0:3
5 Sa. 27.04.2019 00:00 (15.) Dnyapro Mogilev ? 3.700 0:0
6 Mo. 06.05.2019 16:00 (15.) BATE Borisov ? 1.400 1:0
7 Sa. 11.05.2019 18:00 (12.) Dynamo Brest ? 8.269 4:0
8 Fr. 17.05.2019 19:45 (14.) Slavia Mozyr ? 1.300 1:0
9 Sa. 25.05.2019 15:15 (10.) FK Minsk ? 600 0:3
10 Sa. 01.06.2019 14:00 (10.) Energetik-BGU Minsk ? 500 0:0
11 Fr. 14.06.2019 19:45 (10.) Torpedo Minsk ? 800 0:0
12 Fr. 21.06.2019 19:45 (9.) Neman Grodno ? 400 1:3
13 Sa. 29.06.2019 18:00 (9.) FK Slutsk ? 1.280 1:0
14 So. 07.07.2019 18:45 (7.) FK Gomel ? 2.500 0:0
15 Mi. 25.09.2019 17:45 (7.) Shakhtjor Soligorsk ? 1.100 0:0
16 Sa. 20.07.2019 16:00 (7.) Isloch Minsk Region ? 1.100 1:2
17 So. 11.08.2019 16:00 (8.) FK Vitebsk ? 1.400 0:2
18 So. 18.08.2019 00:00 (7.) Dinamo Minsk ? 1.550 3:1
19 So. 25.08.2019 15:45 (7.) Torpedo-BelAZ Zhodino ? 1.120 1:1
20 Fr. 30.08.2019 00:00 (7.) Dnyapro Mogilev ? 1.300 3:2
21 Sa. 14.09.2019 19:45 (7.) BATE Borisov ? 4.023 2:1
22 Fr. 20.09.2019 18:45 (7.) Dynamo Brest ? 1.350 1:3
23 So. 29.09.2019 14:00 (7.) Slavia Mozyr ? 2.200 0:1
24 Fr. 04.10.2019 19:45 (7.) FK Minsk ? 850 1:2
25 Mo. 21.10.2019 18:00 (7.) Energetik-BGU Minsk ? 850 1:0
26 Fr. 25.10.2019 15:00 (7.) Torpedo Minsk ? 0:3
27 Sa. 02.11.2019 14:00 (7.) Neman Grodno ? 800 1:0
28 Sa. 09.11.2019 00:00 (7.) FK Slutsk ? 850 0:0
29 Sa. 23.11.2019 00:00 (7.) FK Gomel ? 650 2:3
30 Sa. 30.11.2019 00:00 (7.) Shakhtjor Soligorsk ? 1.047 1:0
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
3.Runde Sa. 28.07.2018 16:00 FK Slonim 2017 ? 720 1:2
Achtelfinale Sa. 11.08.2018 00:00 BATE Borisov 4-4-1-1 2.411 4:2 n.E.

Begegnungen - Saison 18/19