Arsenal Dzerzhinsk

Pershaya Liga
Pershaya Liga Ligahöhe: Belarus2.Liga Tabellenplatz: In Liga seit: 1 Jahr
Arsenal Dzerzhinsk
  • Kadergröße: 8
  • Durchschnittsalter: 23,8
  • Legionäre: 1  12,5 %

Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Tabellenplatzentwicklung Vysheyshaya Liga 2022

Bilanz Vysheyshaya Liga 2022

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 15 2 5 8 0,73 10:20 321
Auswärtsbilanz 15 3 3 9 0,80 8:22 1.199
Gesamtbilanz 30 5 8 17 0,77 18:42 760
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 So. 20.03.2022 12:00 (14.) FK Gomel 4-2-3-1 617 1:2
2 Sa. 02.04.2022 14:00 (12.) Dinamo Minsk 4-4-2 doppel 6 567 1:1
3 Mo. 11.04.2022 14:30 (15.) FK Vitebsk 4-4-2 doppel 6 142 0:0
4 Sa. 16.04.2022 14:00 (12.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-2-3-1 780 1:0
5 Do. 21.04.2022 16:30 (12.) FK Slutsk 4-3-3 offensiv 120 1:1
6 So. 01.05.2022 19:30 (13.) Dynamo Brest 4-3-3 offensiv 2.281 0:0
7 Sa. 07.05.2022 12:00 (14.) Isloch Minsk Region 4-2-3-1 205 1:3
8 So. 15.05.2022 17:00 (14.) Neman Grodno 4-3-3 offensiv 1.150 2:0
9 Fr. 20.05.2022 19:00 (15.) Energetik-BGU Minsk 3-4-3 flach 183 0:2
10 Do. 26.05.2022 17:00 (16.) FK Minsk 4-1-4-1 162 2:0
11 So. 19.06.2022 15:00 (15.) Shakhter Soligorsk 4-2-3-1 380 1:2
12 So. 26.06.2022 19:00 (15.) Slavia Mozyr 4-2-3-1 346 3:2
13 Sa. 02.07.2022 16:00 (14.) Belshina Bobruisk 4-2-3-1 850 1:0
14 So. 10.07.2022 16:00 (14.) Dnepr Mogilev 4-2-3-1 224 1:0
15 Fr. 15.07.2022 17:00 (14.) BATE Borisov 4-4-2 doppel 6 2.508 1:2
16 So. 07.08.2022 15:00 (13.) FK Gomel 4-2-3-1 4.500 4:1
17 So. 14.08.2022 18:30 (13.) Dinamo Minsk 4-2-3-1 615 0:1
18 Sa. 20.08.2022 15:00 (13.) FK Vitebsk 4-1-4-1 1.124 3:0
19 Fr. 26.08.2022 17:00 (14.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-4-2 189 1:2
20 Fr. 02.09.2022 16:00 (14.) FK Slutsk 4-4-2 doppel 6 670 1:0
21 Fr. 09.09.2022 17:00 (15.) Dynamo Brest 4-4-2 doppel 6 250 0:2
22 Sa. 17.09.2022 15:50 (15.) Isloch Minsk Region 3-4-3 flach 120 2:1
23 So. 02.10.2022 12:00 (15.) Neman Grodno 3-4-3 flach 121 1:1
24 So. 09.10.2022 12:30 (15.) Energetik-BGU Minsk 3-4-2-1 470 0:1
25 Fr. 14.10.2022 12:00 (15.) FK Minsk 3-4-2-1 130 0:0
26 Di. 18.10.2022 18:00 (15.) Shakhter Soligorsk 3-4-3 flach 1.853 3:0
27 Sa. 22.10.2022 14:00 (15.) Slavia Mozyr 3-4-3 flach 750 1:1
28 So. 30.10.2022 15:00 (15.) Belshina Bobruisk 3-4-2-1 250 0:0
29 So. 06.11.2022 12:00 (15.) Dnepr Mogilev 3-4-3 flach 200 0:1
30 Sa. 12.11.2022 12:00 (14.) BATE Borisov 3-4-3 flach 1.050 0:2
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
2.Runde Sa. 29.05.2021 15:00 DYuSSh Ivatsevichi ? 120 0:5
3.Runde Di. 22.06.2021 18:30 FK Smorgon ? 100 2:1
Achtelfinale Sa. 07.08.2021 18:00 FK Vitebsk ? 808 5:4 n.E.
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
Relegation Hinspiele Mi. 16.11.2022 16:00 BK Maxline Rogachev 3-5-2 flach 260 3:2
Relegation Rückspiele So. 20.11.2022 11:00 BK Maxline Rogachev 3-4-3 flach 980 3:1