Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Torpedo Minsk

Kadergröße: 0

Durchschnittsalter: 0,0

Legionäre: -

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Torpedo  5.200 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Torpedo Minsk
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Tabellenplatzentwicklung Vysheyshaya Liha 2019

Bilanz Vysheyshaya Liha 2019

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 15 1 1 13 0,27 2:32 390
Auswärtsbilanz 15 - 2 13 0,13 2:31 1.078
Gesamtbilanz 30 1 3 26 0,20 4:63 734
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 Sa. 30.03.2019 14:00 (16.) Shakhtjor Soligorsk 4-2-3-1 2.500 1:0
2 Sa. 06.04.2019 18:45 (13.) Isloch Minskiy Rayon 4-2-3-1 700 1:0
3 So. 14.04.2019 17:45 (8.) FK Vitebsk 4-4-1-1 1.780 1:1
4 Sa. 20.04.2019 16:00 (8.) Dinamo Minsk 4-3-2-1 2.300 0:1
5 Do. 25.04.2019 17:45 (10.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-4-2 doppel 6 1.310 2:0
6 Sa. 04.05.2019 00:00 (13.) Dnyapro Mogilev ? 600 0:1
7 So. 12.05.2019 18:30 (16.) BATE Borisov ? 5.783 1:0
8 So. 19.05.2019 15:00 (16.) Dynamo Brest ? 1.350 0:1
9 Sa. 25.05.2019 17:15 (16.) Slavia Mozyr ? 2.500 2:0
10 So. 02.06.2019 15:00 (16.) FK Minsk ? 500 0:0
11 Fr. 14.06.2019 19:45 (16.) FK Gorodeya ? 800 0:0
12 Fr. 21.06.2019 17:45 (16.) Energetik-BGU Minsk ? 400 2:1
13 Fr. 28.06.2019 17:45 (16.) Neman Grodno ? 200 0:3
14 So. 07.07.2019 17:00 (16.) FK Slutsk ? 1.100 1:0
15 Sa. 13.07.2019 16:00 (16.) FK Gomel ? 200 1:2
16 Mi. 30.10.2019 15:00 (16.) Shakhtjor Soligorsk 0:3
17 Fr. 09.08.2019 18:45 (16.) Isloch Minskiy Rayon ? 3:0
18 So. 18.08.2019 15:00 (16.) FK Vitebsk 0:3
19 So. 25.08.2019 15:00 (16.) Dinamo Minsk 3:0
20 Fr. 30.08.2019 15:00 (16.) Torpedo-BelAZ Zhodino 0:3
21 Fr. 13.09.2019 00:00 (16.) Dnyapro Mogilev 3:0
22 Fr. 20.09.2019 15:00 (16.) BATE Borisov 0:3
23 Fr. 27.09.2019 15:00 (16.) Dynamo Brest ? 3:0
24 Fr. 04.10.2019 15:00 (16.) Slavia Mozyr 0:3
25 Fr. 18.10.2019 15:00 (16.) FK Minsk 3:0
26 Fr. 25.10.2019 15:00 (16.) FK Gorodeya 0:3
27 Fr. 01.11.2019 14:00 (16.) Energetik-BGU Minsk 0:3
28 Fr. 08.11.2019 14:00 (16.) Neman Grodno 3:0
29 Sa. 23.11.2019 14:00 (16.) FK Slutsk 0:3
30 Fr. 15.11.2019 14:00 (16.) FK Gomel ? 3:0
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
3.Runde So. 29.07.2018 14:30 FK Smorgon ? 250 0:4
Achtelfinale So. 12.08.2018 16:00 FK Slutsk 3-1-4-2 250 0:2

Begegnungen - Saison18/19