Dnepr Mogilev

Kadergröße: 24

Durchschnittsalter: 23,6

Legionäre: 2  8,3 %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Spartak  7.350 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Dnepr Mogilev
Vysheyshaya Liga
Ligahöhe: Belarus1.Liga
Tabellenplatz: 16
In Liga seit: 1 Jahr
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Die letzten 15 Spiele

AGazovik Vitebsk HBelshina Bobruisk HFK Vitebsk
AEnergetik-BGU Minsk
HNeman Grodno HFK Minsk AArsenal Dzerzhinsk HSlavia Mozyr HSlavia Mozyr HShakhter Soligorsk ABATE Borisov HFK Gomel ADinamo Minsk ATorpedo-BelAZ Zhodino HFK Slutsk

Tabellenplatzentwicklung Vysheyshaya Liga 2022

Bilanz Vysheyshaya Liga 2022

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 12 3 - 9 0,75 13:33 1.452
Auswärtsbilanz 11 - 3 8 0,27 8:23 875
Gesamtbilanz 23 3 3 17 0,52 21:56 1.176
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 So. 20.03.2022 14:00 (16.) Belshina Bobruisk 4-4-2 doppel 6 1.408 0:0
2 So. 03.04.2022 19:30 (10.) Shakhter Soligorsk 4-2-3-1 750 4:0
3 So. 10.04.2022 16:30 (13.) BATE Borisov 4-2-3-1 2.950 0:3
4 So. 17.04.2022 15:00 (15.) FK Gomel 4-2-3-1 673 3:1
5 Sa. 23.04.2022 18:30 (16.) Dinamo Minsk 4-4-2 doppel 6 857 0:2
6 Mo. 02.05.2022 12:00 (16.) FK Vitebsk 4-4-2 doppel 6 724 2:1
7 Sa. 07.05.2022 14:00 (16.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-4-2 doppel 6 820 0:1
8 So. 15.05.2022 15:00 (16.) FK Slutsk 4-4-2 doppel 6 1.100 2:2
9 So. 22.05.2022 14:00 (16.) Dynamo Brest 4-4-2 doppel 6 1.310 2:0
10 Fr. 27.05.2022 16:00 (14.) Isloch Minsk Region 4-2-3-1 200 3:2
11 Sa. 18.06.2022 14:30 (14.) Neman Grodno 4-4-2 doppel 6 2.360 1:3
12 Mo. 27.06.2022 17:00 (14.) Energetik-BGU Minsk 4-4-2 doppel 6 318 1:1
13 Mo. 04.07.2022 17:00 (15.) FK Minsk 4-4-2 doppel 6 1.100 2:4
14 So. 10.07.2022 16:00 (16.) Arsenal Dzerzhinsk 4-4-2 doppel 6 224 1:0
15 Sa. 16.07.2022 19:00 (16.) Slavia Mozyr 4-4-2 doppel 6 1.340 1:3
16 Sa. 06.08.2022 18:30 (16.) Belshina Bobruisk 3-5-2 flach 1.250 4:3
17 Mo. 15.08.2022 18:30 (15.) Shakhter Soligorsk 3-5-2 flach 2.550 0:7
18 So. 21.08.2022 13:00 (16.) BATE Borisov 3-5-2 flach 2.489 2:1
19 So. 28.08.2022 17:00 (16.) FK Gomel 3-5-2 flach 1.200 0:4
20 So. 04.09.2022 14:00 (16.) Dinamo Minsk 4-4-2 doppel 6 1.000 4:0
21 Sa. 10.09.2022 17:00 (16.) FK Vitebsk 4-3-3 offensiv 890 2:1
22 So. 18.09.2022 13:30 (16.) Torpedo-BelAZ Zhodino 4-3-3 offensiv 738 1:0
23 Fr. 30.09.2022 16:45 (16.) FK Slutsk 4-4-2 doppel 6 800 1:2
24 18:00 (16.) Dynamo Brest -:-
25 00:00 Isloch Minsk Region -:-
26 00:00 Neman Grodno -:-
27 00:00 Energetik-BGU Minsk -:-
28 00:00 FK Minsk -:-
29 00:00 Arsenal Dzerzhinsk -:-
30 00:00 Slavia Mozyr -:-
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
2.Runde Sa. 29.05.2021 16:30 Kronon Stolbtsy ? 120 1:4
3.Runde Di. 22.06.2021 19:00 FK Minsk ? 1.320 2:1
Achtelfinale Sa. 07.08.2021 unbekannt DYuSSh-2 Rechitsa ? 0:3
Viertelfinale - Hinspiele Mo. 07.03.2022 14:00 Neman Grodno 4-5-1 1.000 3:0
Viertelfinale - Rückspiele So. 13.03.2022 11:00 Neman Grodno 4-4-2 doppel 6 500 0:0
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2022
# Verein Spiele +/- Pkt.
10 Slavia Mozyr 23 -4 29
11 FK Slutsk 23 -9 26
12 Belshina Bobruisk 23 -4 25
13 Dynamo Brest 22 -13 19
14 FK Vitebsk 23 -12 19
15 Arsenal Dzerzhinsk 23 -21 14
16 Dnepr Mogilev 23 -35 12