Dynamo Brest
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 24,1
- Legionäre: 5 20,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: GOSK Brestskiy 10.169 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Vysheyshaya Liga 2019
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 11 | 3 | 1 | 2,40 | 44:12 | 8.250 |
Auswärtsbilanz | 15 | 12 | 3 | - | 2,60 | 26:10 | 3.499 |
Gesamtbilanz | 30 | 23 | 6 | 1 | 2,50 | 70:22 | 5.874 |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | Do. 26.07.2018 | 19:45 | H | Atromitos Athen | 3-4-3 flach | 9.530 | 4:3 | ||
2.Runde Rückspiele | Do. 02.08.2018 | 19:15 | A | Atromitos Athen | 4-2-3-1 | 2.420 | 1:1 | ||
3.Runde Hinspiele | Do. 09.08.2018 | 19:00 | A | Apol. Limassol | 4-5-1 flach | 3.590 | 4:0 | ||
3.Runde Rückspiele | Do. 16.08.2018 | 19:45 | H | Apol. Limassol | 4-3-3 offensiv | 8.800 | 1:0 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 31.03.2019 | 15:00 | A | (1.) | Torpedo Zhodino (6.) | 4-1-4-1 | 4.730 | 1:2 | |
2 | So. 07.04.2019 | 00:00 | H | (4.) | Dnyapro Mogilev (16.) | 4-2-3-1 | 9.126 | 3:1 | |
3 | So. 14.04.2019 | 14:00 | A | (3.) | BATE Borisov (1.) | 4-2-3-1 | 11.269 | 0:1 | |
4 | So. 21.04.2019 | 16:00 | A | (2.) | Energetik-BGU (15.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 1:1 | |
5 | Do. 25.04.2019 | 19:45 | H | (2.) | Slavia (12.) | ? | 7.252 | 0:0 | |
6 | So. 05.05.2019 | 18:00 | A | (4.) | FK Minsk (11.) | ? | 1.050 | 1:2 | |
7 | Sa. 11.05.2019 | 18:00 | H | (2.) | Gorodeya (12.) | ? | 8.269 | 4:0 | |
8 | So. 19.05.2019 | 15:00 | A | (1.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 1.350 | 0:1 | |
9 | Sa. 25.05.2019 | 19:45 | H | (1.) | Neman Grodno (6.) | ? | 9.296 | 6:1 | |
10 | So. 02.06.2019 | 17:00 | A | (1.) | FK Slutsk (14.) | ? | 1.650 | 1:3 | |
11 | So. 16.06.2019 | 19:45 | H | (1.) | FK Gomel (11.) | ? | 8.847 | 3:0 | |
12 | Sa. 22.06.2019 | 19:45 | A | (1.) | Soligorsk (3.) | ? | 3.651 | 0:0 | |
13 | Sa. 29.06.2019 | 19:45 | H | (1.) | Isloch (5.) | ? | 9.160 | 5:1 | |
14 | Sa. 06.07.2019 | 19:45 | A | (1.) | Vitebsk (9.) | ? | 2.200 | 0:1 | |
15 | So. 14.07.2019 | 19:45 | H | (1.) | Dinamo Minsk (5.) | 4-2-3-1 | 10.169 | 1:2 | |
16 | Sa. 20.07.2019 | 19:45 | H | (2.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 8.355 | 4:1 | |
17 | Sa. 10.08.2019 | 00:00 | A | (2.) | Dnyapro Mogilev (15.) | ? | 4.250 | 0:1 | |
18 | Mi. 25.09.2019 | 19:45 | H | (2.) | BATE Borisov (1.) | ? | 10.169 | 1:1 | |
19 | Sa. 24.08.2019 | 19:45 | H | (2.) | Energetik-BGU (13.) | 4-3-3 offensiv | 7.927 | 6:2 | |
20 | Sa. 31.08.2019 | 14:00 | A | (2.) | Slavia (9.) | ? | 4.250 | 2:4 | |
21 | Sa. 14.09.2019 | 17:30 | H | (1.) | FK Minsk (12.) | ? | 6.969 | 3:0 | |
22 | Fr. 20.09.2019 | 18:45 | A | (1.) | Gorodeya (7.) | ? | 1.350 | 1:3 | |
23 | Fr. 27.09.2019 | 15:00 | H | (1.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 3:0 | ||
24 | Sa. 05.10.2019 | 19:45 | A | (1.) | Neman Grodno (9.) | ? | 2.500 | 0:1 | |
25 | So. 20.10.2019 | 18:00 | H | (1.) | FK Slutsk (12.) | ? | 7.869 | 3:2 | |
26 | Sa. 26.10.2019 | 16:00 | A | (1.) | FK Gomel (15.) | ? | 4.500 | 1:2 | |
27 | So. 03.11.2019 | 16:00 | H | (1.) | Soligorsk (3.) | ? | 10.169 | 1:1 | |
28 | So. 10.11.2019 | 00:00 | A | (1.) | Isloch (5.) | ? | 3.050 | 1:1 | |
29 | Sa. 23.11.2019 | 00:00 | H | (1.) | Vitebsk (11.) | ? | 10.169 | 1:0 | |
30 | Sa. 30.11.2019 | 00:00 | A | (1.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | 5.583 | 1:3 |
Belarussischer Supercup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | Sa. 02.03.2019 | 13:00 | A | BATE Borisov | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:3 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2019
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo Brest | 30 | 48 | 75 | |
2 | BATE Borisov | 30 | 40 | 70 | |
3 | Soligorsk | 30 | 38 | 65 | |
4 | Dinamo Minsk | 30 | 4 | 50 | |
5 | Isloch | 30 | 6 | 47 | |
6 | Torpedo Zhodino | 30 | 5 | 45 | |
7 | Gorodeya | 30 | 2 | 44 |