PKO BP Ekstraklasa
Polen
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Raków Czestochowa
Rekordmeister:
Legia Warschau 15 mal
5-Jahreswertung:
21. Platz 25.375 Punkte
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 547
- Legionäre: 215 Spieler 39,3%
- ø-Marktwert: 493 Tsd. €
- ø-Alter: 25,8
Kompletter Spielplan PKO BP Ekstraklasa
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.08.2018:00 | ||||||
(4.) Zaglebie Lubin | 2:1 | Lech Posen (10.) | ||||
Sa. 22.08.2015:00 | ||||||
(16.) Cracovia | 2:1 | Pogon Stettin (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Slask Wroclaw | 2:0 | Piast Gliwice (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Raków | 1:2 | Legia Warschau (3.) | ||||
So. 23.08.2012:30 | ||||||
(7.) Wisla Plock | 1:1 | Stal Mielec (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Warta Posen | 0:1 | Lechia Gdansk (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Górnik Zabrze | 4:2 | Podbeskidzie (14.) | ||||
Mo. 24.08.2018:00 | ||||||
(6.) Jagiellonia | 1:1 | Wisla Krakau (8.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.08.2018:00 | ||||||
(3.) Zaglebie Lubin | 1:0 | Warta Posen (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Stal Mielec | 0:2 | Górnik Zabrze (1.) | ||||
Sa. 29.08.2015:00 | ||||||
(8.) Lechia Gdansk | 1:3 | Raków (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Wisla Krakau | 1:3 | Slask Wroclaw (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Legia Warschau | 1:2 | Jagiellonia (4.) | ||||
So. 30.08.2012:30 | ||||||
(15.) Piast Gliwice | 0:1 | Pogon Stettin (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Podbeskidzie | 2:2 | Cracovia (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Lech Posen | 2:2 | Wisla Plock (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.09.2018:00 | ||||||
(6.) Jagiellonia | 2:2 | Podbeskidzie (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Wisla Plock | 0:1 | Legia Warschau (3.) | ||||
Sa. 12.09.2015:00 | ||||||
(16.) Cracovia | 1:1 | Stal Mielec (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Warta Posen | 0:0 | Piast Gliwice (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Slask Wroclaw | 3:3 | Lech Posen (12.) | ||||
So. 13.09.2015:00 | ||||||
(7.) Pogon Stettin | 2:2 | Wisla Krakau (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Górnik Zabrze | 3:0 | Lechia Gdansk (8.) | ||||
Mo. 14.09.2018:00 | ||||||
(4.) Raków | 2:1 | Zaglebie Lubin (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.09.2018:00 | ||||||
(12.) Podbeskidzie | 1:4 | Raków (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Wisla Krakau | 0:3 | Wisla Plock (9.) | ||||
Sa. 19.09.2015:00 | ||||||
(8.) Lechia Gdansk | 4:2 | Stal Mielec (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Pogon Stettin | 1:0 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Legia Warschau | 1:3 | Górnik Zabrze (1.) | ||||
So. 20.09.2015:00 | ||||||
(4.) Zaglebie Lubin | 1:1 | Cracovia (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Lech Posen | 1:0 | Warta Posen (15.) | ||||
Mo. 21.09.2018:00 | ||||||
(16.) Piast Gliwice | 0:1 | Jagiellonia (3.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.09.2018:00 | ||||||
(9.) Wisla Plock | 1:3 | Warta Posen (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Górnik Zabrze | 0:0 | Wisla Krakau (13.) | ||||
Sa. 26.09.2015:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 2:2 | Raków (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Lechia Gdansk | 4:0 | Podbeskidzie (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Jagiellonia | 0:1 | Zaglebie Lubin (4.) | ||||
Mo. 28.09.2018:00 | ||||||
(11.) Stal Mielec | 3:2 | Piast Gliwice (16.) | ||||
Mi. 21.10.2018:00 | ||||||
(6.) Legia Warschau | 2:1 | Slask Wroclaw (8.) | ||||
Mi. 16.12.2020:30 | ||||||
(10.) Lech Posen | 0:4 | Pogon Stettin (2.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.10.2018:00 | ||||||
(3.) Raków | 3:0 | Wisla Plock (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Slask Wroclaw | 3:1 | Cracovia (15.) | ||||
Sa. 03.10.2015:00 | ||||||
(10.) Podbeskidzie | 1:0 | Stal Mielec (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Zaglebie Lubin | 2:0 | Górnik Zabrze (4.) | ||||
So. 04.10.2017:30 | ||||||
(16.) Piast Gliwice | 1:4 | Lech Posen (8.) | ||||
Mi. 28.10.2018:00 | ||||||
(14.) Wisla Krakau | 1:3 | Lechia Gdansk (5.) | ||||
Fr. 30.10.2018:00 | ||||||
(1.) Pogon Stettin | 3:0 | Jagiellonia (9.) | ||||
Mo. 02.11.2018:00 | ||||||
(13.) Warta Posen | 0:3 | Legia Warschau (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.2015:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 1:0 | Piast Gliwice (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Górnik Zabrze | 1:3 | Raków (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Jagiellonia | 2:1 | Lech Posen (10.) | ||||
So. 18.10.2012:30 | ||||||
(9.) Wisla Plock | 1:0 | Slask Wroclaw (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 0:6 | Wisla Krakau (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Legia Warschau | 2:1 | Zaglebie Lubin (4.) | ||||
Mo. 19.10.2018:00 | ||||||
(13.) Podbeskidzie | 1:2 | Warta Posen (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Lechia Gdansk | 0:1 | Pogon Stettin (2.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.10.2018:00 | ||||||
(16.) Piast Gliwice | 2:2 | Wisla Plock (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Zaglebie Lubin | 1:1 | Lechia Gdansk (7.) | ||||
Sa. 24.10.2015:00 | ||||||
(11.) Wisla Krakau | 3:0 | Podbeskidzie (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Slask Wroclaw | 1:0 | Jagiellonia (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Pogon Stettin | 0:0 | Legia Warschau (4.) | ||||
So. 25.10.2015:00 | ||||||
(1.) Raków | 2:1 | Stal Mielec (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Lech Posen | 1:1 | Cracovia (13.) | ||||
Mo. 26.10.2018:00 | ||||||
(12.) Warta Posen | 0:1 | Górnik Zabrze (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.11.2015:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 0:1 | Warta Posen (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Cracovia | 3:1 | Jagiellonia (8.) | ||||
So. 08.11.2015:00 | ||||||
(2.) Legia Warschau | 2:1 | Lech Posen (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Raków | 0:0 | Wisla Krakau (11.) | ||||
Fr. 20.11.2018:00 | ||||||
(5.) Lechia Gdansk | 3:2 | Slask Wroclaw (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Górnik Zabrze | 1:2 | Piast Gliwice (16.) | ||||
Di. 24.11.2018:00 | ||||||
(14.) Podbeskidzie | 2:1 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
Mi. 02.12.2018:00 | ||||||
(10.) Wisla Plock | 0:0 | Pogon Stettin (3.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.11.2020:00 | ||||||
(7.) Slask Wroclaw | 0:0 | Górnik Zabrze (4.) | ||||
Mo. 09.11.2018:00 | ||||||
(3.) Pogon Stettin | 1:1 | Podbeskidzie (14.) | ||||
Sa. 21.11.2017:30 | ||||||
(6.) Zaglebie Lubin | 2:2 | Stal Mielec (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Warta Posen | 2:1 | Wisla Krakau (12.) | ||||
So. 22.11.2012:30 | ||||||
(11.) Lech Posen | 3:3 | Raków (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Cracovia | 0:1 | Legia Warschau (1.) | ||||
Mo. 23.11.2020:30 | ||||||
(8.) Jagiellonia | 5:2 | Wisla Plock (10.) | ||||
(15.) Piast Gliwice | 2:0 | Lechia Gdansk (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.11.2018:00 | ||||||
(12.) Wisla Plock | 0:1 | Cracovia (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Górnik Zabrze | 2:1 | Pogon Stettin (4.) | ||||
Sa. 28.11.2015:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 3:1 | Jagiellonia (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Podbeskidzie | 0:2 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Wisla Krakau | 1:2 | Zaglebie Lubin (5.) | ||||
So. 29.11.2015:00 | ||||||
(1.) Raków | 1:0 | Warta Posen (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Legia Warschau | 2:2 | Piast Gliwice (16.) | ||||
Mo. 30.11.2018:00 | ||||||
(7.) Lechia Gdansk | 0:1 | Lech Posen (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.12.2020:30 | ||||||
(10.) Cracovia | 1:1 | Wisla Krakau (12.) | ||||
Sa. 05.12.2015:00 | ||||||
(7.) Jagiellonia | 4:3 | Warta Posen (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Slask Wroclaw | 1:0 | Raków (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 2:0 | Lechia Gdansk (9.) | ||||
So. 06.12.2015:00 | ||||||
(14.) Piast Gliwice | 1:1 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Lech Posen | 4:0 | Podbeskidzie (15.) | ||||
Mo. 07.12.2018:00 | ||||||
(4.) Pogon Stettin | 2:0 | Stal Mielec (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Wisla Plock | 0:1 | Górnik Zabrze (3.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.12.2018:00 | ||||||
(16.) Podbeskidzie | 0:5 | Piast Gliwice (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Zaglebie Lubin | 2:1 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
Sa. 12.12.2015:00 | ||||||
(11.) Warta Posen | 1:2 | Pogon Stettin (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Górnik Zabrze | 0:2 | Cracovia (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Wisla Krakau | 1:2 | Legia Warschau (1.) | ||||
So. 13.12.2015:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 1:1 | Lech Posen (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Raków | 3:2 | Jagiellonia (7.) | ||||
Mo. 14.12.2018:00 | ||||||
(10.) Lechia Gdansk | 0:1 | Wisla Plock (13.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 17.12.2018:00 | ||||||
(4.) Slask Wroclaw | 2:1 | Warta Posen (14.) | ||||
Fr. 18.12.2018:00 | ||||||
(11.) Wisla Plock | 4:1 | Podbeskidzie (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 2:3 | Stal Mielec (15.) | ||||
Sa. 19.12.2015:00 | ||||||
(3.) Pogon Stettin | 1:0 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Cracovia | 0:3 | Lechia Gdansk (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Lech Posen | 0:1 | Wisla Krakau (12.) | ||||
So. 20.12.2015:00 | ||||||
(13.) Piast Gliwice | 0:0 | Raków (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Jagiellonia | 1:0 | Górnik Zabrze (5.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.01.2118:00 | ||||||
(7.) Zaglebie Lubin | 0:2 | Wisla Plock (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Raków | 0:1 | Pogon Stettin (1.) | ||||
Sa. 30.01.2115:00 | ||||||
(12.) Warta Posen | 1:0 | Cracovia (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Lechia Gdansk | 0:2 | Jagiellonia (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Górnik Zabrze | 1:1 | Lech Posen (10.) | ||||
So. 31.01.2115:00 | ||||||
(14.) Wisla Krakau | 3:4 | Piast Gliwice (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Podbeskidzie | 1:0 | Legia Warschau (2.) | ||||
Mo. 01.02.2118:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 0:0 | Slask Wroclaw (4.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.02.2118:00 | ||||||
(10.) Lechia Gdansk | 1:1 | Warta Posen (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Lech Posen | 0:0 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
Sa. 06.02.2115:00 | ||||||
(8.) Piast Gliwice | 2:0 | Slask Wroclaw (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Pogon Stettin | 1:0 | Cracovia (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Legia Warschau | 2:0 | Raków (3.) | ||||
So. 07.02.2115:00 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 2:1 | Górnik Zabrze (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Wisla Krakau | 2:0 | Jagiellonia (7.) | ||||
Do. 04.03.2120:30 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 2:2 | Wisla Plock (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.02.2120:30 | ||||||
(5.) Slask Wroclaw | 1:1 | Wisla Krakau (13.) | ||||
Sa. 13.02.2115:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 1:1 | Podbeskidzie (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Pogon Stettin | 0:0 | Piast Gliwice (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Raków | 0:1 | Lechia Gdansk (8.) | ||||
So. 14.02.2115:00 | ||||||
(7.) Wisla Plock | 1:0 | Lech Posen (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Jagiellonia | 1:1 | Legia Warschau (2.) | ||||
Mo. 15.02.2118:00 | ||||||
(11.) Warta Posen | 1:0 | Zaglebie Lubin (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Górnik Zabrze | 2:1 | Stal Mielec (16.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.02.2118:00 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 0:0 | Cracovia (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Wisla Krakau | 2:1 | Pogon Stettin (2.) | ||||
Sa. 20.02.2115:00 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 5:2 | Wisla Plock (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 1:1 | Jagiellonia (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Lechia Gdansk | 2:0 | Górnik Zabrze (4.) | ||||
So. 21.02.2115:00 | ||||||
(10.) Zaglebie Lubin | 1:2 | Raków (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Lech Posen | 1:0 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
Mo. 22.02.2118:00 | ||||||
(12.) Piast Gliwice | 0:1 | Warta Posen (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.02.2118:00 | ||||||
(3.) Raków | 1:0 | Podbeskidzie (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Warta Posen | 1:2 | Lech Posen (9.) | ||||
Sa. 27.02.2115:00 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 0:1 | Lechia Gdansk (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Jagiellonia | 0:1 | Piast Gliwice (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Górnik Zabrze | 1:2 | Legia Warschau (1.) | ||||
So. 28.02.2112:30 | ||||||
(13.) Wisla Plock | 1:3 | Wisla Krakau (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 2:4 | Zaglebie Lubin (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Slask Wroclaw | 2:1 | Pogon Stettin (2.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.03.2120:30 | ||||||
(11.) Wisla Krakau | 0:0 | Górnik Zabrze (7.) | ||||
Sa. 06.03.2115:00 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 2:2 | Lechia Gdansk (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Zaglebie Lubin | 3:0 | Jagiellonia (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Raków | 0:0 | Cracovia (14.) | ||||
So. 07.03.2112:30 | ||||||
(9.) Piast Gliwice | 2:1 | Stal Mielec (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Pogon Stettin | 0:1 | Lech Posen (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Slask Wroclaw | 0:1 | Legia Warschau (1.) | ||||
Mo. 08.03.2118:00 | ||||||
(10.) Warta Posen | 2:0 | Wisla Plock (13.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.03.2118:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 1:1 | Slask Wroclaw (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Jagiellonia | 0:1 | Pogon Stettin (2.) | ||||
Sa. 13.03.2115:00 | ||||||
(13.) Wisla Plock | 2:2 | Raków (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Lechia Gdansk | 2:0 | Wisla Krakau (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 3:2 | Warta Posen (10.) | ||||
So. 14.03.2115:00 | ||||||
(5.) Górnik Zabrze | 2:0 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Lech Posen | 0:0 | Piast Gliwice (9.) | ||||
Mo. 15.03.2118:00 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 2:1 | Podbeskidzie (16.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.03.2118:00 | ||||||
(6.) Piast Gliwice | 2:0 | Cracovia (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Pogon Stettin | 1:0 | Lechia Gdansk (4.) | ||||
Sa. 20.03.2115:00 | ||||||
(7.) Slask Wroclaw | 0:0 | Wisla Plock (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Raków | 0:0 | Górnik Zabrze (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Lech Posen | 2:3 | Jagiellonia (12.) | ||||
So. 21.03.2112:30 | ||||||
(10.) Warta Posen | 2:0 | Podbeskidzie (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Wisla Krakau | 3:1 | Stal Mielec (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Zaglebie Lubin | 0:4 | Legia Warschau (1.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.04.2112:30 | ||||||
(13.) Wisla Plock | 0:1 | Piast Gliwice (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 4:2 | Pogon Stettin (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Cracovia | 2:1 | Lech Posen (10.) | ||||
Mo. 05.04.2112:30 | ||||||
(8.) Górnik Zabrze | 1:2 | Warta Posen (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 2:0 | Wisla Krakau (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Jagiellonia | 0:1 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Lechia Gdansk | 3:1 | Zaglebie Lubin (9.) | ||||
Mi. 05.05.2119:00 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 0:1 | Raków (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.04.2118:00 | ||||||
(10.) Jagiellonia | 2:1 | Cracovia (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Wisla Krakau | 1:2 | Raków (3.) | ||||
Sa. 10.04.2115:00 | ||||||
(2.) Pogon Stettin | 2:0 | Wisla Plock (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Warta Posen | 0:0 | Stal Mielec (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Slask Wroclaw | 1:1 | Lechia Gdansk (5.) | ||||
So. 11.04.2115:00 | ||||||
(9.) Zaglebie Lubin | 2:1 | Podbeskidzie (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Lech Posen | 0:0 | Legia Warschau (1.) | ||||
Mo. 12.04.2118:00 | ||||||
(4.) Piast Gliwice | 2:0 | Górnik Zabrze (8.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.04.2118:00 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 0:2 | Pogon Stettin (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Górnik Zabrze | 1:1 | Slask Wroclaw (8.) | ||||
Sa. 17.04.2115:00 | ||||||
(5.) Lechia Gdansk | 2:2 | Piast Gliwice (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Raków | 3:1 | Lech Posen (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Wisla Krakau | 0:1 | Warta Posen (6.) | ||||
So. 18.04.2112:30 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 0:2 | Zaglebie Lubin (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Wisla Plock | 2:2 | Jagiellonia (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 0:0 | Cracovia (14.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 20.04.2118:00 | ||||||
(2.) Pogon Stettin | 1:0 | Górnik Zabrze (10.) | ||||
(8.) Warta Posen | 0:2 | Raków (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Lech Posen | 3:0 | Lechia Gdansk (4.) | ||||
(7.) Slask Wroclaw | 4:3 | Podbeskidzie (15.) | ||||
Mi. 21.04.2118:00 | ||||||
(9.) Jagiellonia | 3:3 | Stal Mielec (16.) | ||||
(6.) Zaglebie Lubin | 4:1 | Wisla Krakau (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Cracovia | 1:0 | Wisla Plock (14.) | ||||
(5.) Piast Gliwice | 0:1 | Legia Warschau (1.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.04.2118:00 | ||||||
(2.) Raków | 2:0 | Slask Wroclaw (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Podbeskidzie | 1:0 | Lech Posen (11.) | ||||
Sa. 24.04.2115:00 | ||||||
(10.) Górnik Zabrze | 0:2 | Wisla Plock (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Zaglebie Lubin | 2:2 | Piast Gliwice (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Wisla Krakau | 0:0 | Cracovia (14.) | ||||
So. 25.04.2112:30 | ||||||
(4.) Warta Posen | 2:0 | Jagiellonia (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Stal Mielec | 1:0 | Pogon Stettin (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Lechia Gdansk | 0:1 | Legia Warschau (1.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 28.04.2119:00 | ||||||
(9.) Jagiellonia | 0:0 | Raków (2.) | ||||
Fr. 30.04.2118:00 | ||||||
(14.) Wisla Plock | 1:3 | Lechia Gdansk (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Slask Wroclaw | 0:0 | Zaglebie Lubin (6.) | ||||
Sa. 01.05.2115:00 | ||||||
(1.) Legia Warschau | 0:0 | Wisla Krakau (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Pogon Stettin | 1:1 | Warta Posen (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Lech Posen | 1:2 | Stal Mielec (15.) | ||||
Mo. 03.05.2115:00 | ||||||
(4.) Piast Gliwice | 2:0 | Podbeskidzie (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Cracovia | 1:0 | Górnik Zabrze (11.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.05.2118:00 | ||||||
(10.) Górnik Zabrze | 3:1 | Jagiellonia (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Zaglebie Lubin | 1:1 | Pogon Stettin (3.) | ||||
Sa. 08.05.2115:00 | ||||||
(16.) Podbeskidzie | 1:1 | Wisla Plock (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Lechia Gdansk | 1:1 | Cracovia (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Wisla Krakau | 1:2 | Lech Posen (9.) | ||||
So. 09.05.2115:00 | ||||||
(8.) Warta Posen | 2:3 | Slask Wroclaw (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Stal Mielec | 0:0 | Legia Warschau (1.) | ||||
Mo. 10.05.2118:00 | ||||||
(2.) Raków | 1:0 | Piast Gliwice (4.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.05.2117:30 | ||||||
(14.) Cracovia | 0:1 | Warta Posen (5.) | ||||
(9.) Jagiellonia | 2:1 | Lechia Gdansk (7.) | ||||
(11.) Lech Posen | 1:1 | Górnik Zabrze (10.) | ||||
(1.) Legia Warschau | 1:0 | Podbeskidzie (16.) | ||||
(6.) Piast Gliwice | 2:3 | Wisla Krakau (13.) | ||||
(3.) Pogon Stettin | 1:3 | Raków (2.) | ||||
(4.) Slask Wroclaw | 1:1 | Stal Mielec (15.) | ||||
(12.) Wisla Plock | 4:0 | Zaglebie Lubin (8.) |