Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 02.10.2020

3.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 4:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
 
VfL Bochum VfL Bochum 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
B. München II FC Bayern München II 3:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
  AC Florenz AC Florenz 1:2 Sampdoria Genua Sampdoria
6.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 6:1 SCO Angers SCO Angers
  CS U Craiova Universitatea Craiova 1:0 CSM Politehnica Iași CSM Poli Iași
Gruppe B Tigre Club Atlético Tigre 1:3 Club Guaraní Guaraní
Gruppe G Olimpia Olimpia Asunción 2:3 FC Santos FC Santos
  Delfín SC Delfín SC 3:0 Defensa y Justicia Defensa
4.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 1:1 SC Heerenveen SC Heerenveen
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:1 Kayserispor Kayserispor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 1:1 Trabzonspor Trabzonspor
10.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 St. Mirren FC St. Mirren
  Dundee United Dundee United FC 1:2 Livingston FC Livingston FC
  Hibernian FC Hibernian FC 3:2 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC verlegt Motherwell FC Motherwell FC
13.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 4:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
8.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 4:1 KV Mechelen KV Mechelen
6.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 6:1 Club NXT Club NXT
  Slovácko 1.FC Slovácko 0:1 FK Pardubice FK Pardubice
4.Spieltag Randers FC Randers FC 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
10.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:1 FK Mladost Lucani Mladost
7.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 0:0 NK Istra 1961 NK Istra
18.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC Honka FC Honka
  FC Lahti FC Lahti 3:1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
14.Spieltag FC Jazz FC Jazz Juniorit 6:0 Pallo-Iirot P-Iirot
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 5:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Vaasa IFK Vaasa IFK 1:1 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
0.Spieltag SexyPöxyt SexyPöxyt 17:15 Helsingin Palloseura HPS
  Ekenäs IF II Ekenäs IF II 17:30 Bollklubben-46 Bollklubben-46
  Latino Espanol Club Latino Espanol 18:15 Nummelan Palloseura NuPS
  Käpylän Käpylän Pallo 18:30 FC Espoo II FC Espoo II
  FC PoHa FC Pohjois-Haagan Urheilijat 19:15 Atlantis FC II Atlantis FC II
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 18:00 Tuusulan Palloseura Tuusulan
  SAPA Helsinki SAPA Helsinki 18:15 FC Kontu FC Kontu
  Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 18:30 Riihimäen Palloseura RiPS
6.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 3:0 Wisla Plock Wisla Plock
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 3:1 Cracovia Cracovia
8.Spieltag Tsarsko Selo Tsarsko Selo Sofia 1:0 Cherno More Varna Cherno More
  CSKA 1948 CSKA 1948 5:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Gruppe B Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 2:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
6.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 1:2 Budafoki MTE Budafoki MTE
26.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
  TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:1 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  TSV Ampfing TSV Ampfing 3:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
1.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:3 TSV Germania Lamme TSV Lamme
5.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
6.Spieltag WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 3:0 Germania Leer Germania Leer
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:2 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
5.Spieltag Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:0 SV Langensteinbach Langensteinbach
9.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
7.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:0 RSV Weyer RSV Weyer
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
11.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:1 Once Caldas Once Caldas
19.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 FC Imabari FC Imabari
7.Spieltag Celaya Celaya FC 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Tampico Madero Tampico Madero 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
10.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:3 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
18.Spieltag Riteriai FK Riteriai 4:0 FK Banga Gargzdai Banga Gargzdai
21.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:1 FK Smolevichi Smolevichi
31.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:3 Entag El Harby Entag El Harby
  Ismaily Ismaily SC 1:1 Smouha SC Smouha
Achtelfinale Sputnik Sputnik Rechitsa 1:4 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  FK Slutsk FK Slutsk 1:4 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  BATE Borisov BATE Borisov verlegt Dynamo Brest Dynamo Brest
12.Spieltag FC Telavi FC Telavi 1:3 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
2.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 4:1 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
5.Spieltag SV Horn SV Horn 1:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  FC Liefering FC Liefering 1:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  SKU Amstetten SKU Amstetten 2:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
4.Spieltag Coventry City Coventry City 1:3 AFC Bournemouth Bournemouth
22.Spieltag Nacional Club Nacional Asunción 2:2 Club Sol de América Sol de América
25.Spieltag JK Tabasalu JK Tabasalu 1:1 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
16.Spieltag FC Carlos Stein FC Carlos Stein 1:2 Universidad San Martín de Porres USM Porres
  César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Club Cienciano Cienciano
14.Spieltag Derry City Derry City 2:0 Waterford FC Waterford FC
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 4:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
15.Spieltag UCD University College Dublin 1:3 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Drogheda United Drogheda United FC 0:2 Athlone Town AFC Athlone Town
  Wexford FC Wexford FC 0:2 Shamrock Rovers U19 Shamrock U19
10.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim 4:1 Sabah FA Sabah
  UiTM FC UiTM FC 2:4 Petaling Jaya City FC PJ City FC
13.Spieltag Wanderers Santiago Wanderers 3:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
  O'Higgins CD O'Higgins 1:4 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
8.Spieltag Stade Briochin Stade Briochin 1:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 Le Mans FC Le Mans FC
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Stade Laval Stade Laval 1:2 Red Star FC Red Star FC
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:3 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  US Avranches US Avranches 3:1 SO Cholet SO Cholet
  FC Sète 34 FC Sète 34 4:0 US Boulogne US Boulogne
  Concarneau US Concarneau 1:1 SC Bastia SC Bastia
6.Spieltag Rapid 1923 FC Rapid 1923 4:2 Concordia Chiajna Concordia
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:3 FC Utrecht II FC Utrecht II
  PSV II PSV Eindhoven II 3:0 SC Telstar Telstar
  AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 3:3 MVV Maastricht MVV Maastricht
  NAC Breda NAC Breda 4:0 Ajax Amsterdam II Ajax II
3.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:1 Boavista Porto FC Boavista Porto
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
5.Spieltag Penafiel FC Penafiel 3:1 CD Mafra Mafra
4.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
3.Spieltag FC Thun FC Thun 1:3 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
10.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 1:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
6.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
9.Spieltag FK Zemun FK Zemun 0:0 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
12.Spieltag Kaysar Kaysar Kyzylorda 0:0 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
  Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:1 FK Taraz Taraz
  Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2:0 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
6.Spieltag Akad. Ontustik Akademia Ontustik Shymkent 1:0 Zhetysu Taldykorgan B Zhetysu B
18.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:1 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
  Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 4:1 Mashal Mubarek Mashal
  Qizilqum Qizilqum Zarafshan 2:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
4.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 0:1 Crystal Palace U18 Palace U18
  Leeds U23 Leeds United U23 1:0 FC Middlesbrough U23 Boro U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Manchester United U23 Man Utd U23
  West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 FC Reading U23 Reading U23
  Derby U23 Derby County U23 2:1 Leicester City U23 Leicester U23
  Palace U23 Crystal Palace U23 0:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Fulham U23 FC Fulham U23 0:2 Norwich City U23 Norwich U23
8.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
  FC Wels FC Wels 2:2 Union Gurten Gurten
  FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
  Allerheiligen SV Allerheiligen 5:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 6:2 WSC Hertha Wels Hertha Wels
6.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:2 Hamburger SV II Hamburger SV II
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:1 TSV Havelse TSV Havelse
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 3:0 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
9.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
7.Spieltag SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
  SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See verlegt FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
  Traiskirchen FCM Traiskirchen 5:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
  Draßburg ASV Draßburg 2:2 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
6.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:0 Thisted FC Thisted FC
  Hellerup IK Hellerup IK 3:1 FC Roskilde FC Roskilde
3.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 1:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Concordia Concordia Hamburg 2:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 8:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  TuS Osdorf TuS Osdorf 2:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  Hamm United Hamm United FC 4:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  HSV III Hamburger SV III 2:4 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
25.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:1 TSV Landsberg TSV Landsberg
6.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 4:0 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  FV Eppelborn FV Eppelborn 1:8 FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  Hassia Bingen Hassia Bingen 4:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
5.Spieltag Heerenveen U17 SC Heerenveen U17 1:4 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
7.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 2:1 ASV 13 ASV 13
  Mannswörth SC Mannswörth 1:1 ASK Elektra ASK Elektra
 
Vienna First Vienna FC 2:1 Union Mauer Union Mauer
5.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 3:2 SCU Kilb Kilb
  Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:1 ASV Spratzern Spratzern
  Kremser SC Kremser SC 3:2 SC Zwettl Zwettl
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:0 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
  Schrems ASV Schrems 0:5 SC Union Ardagger Ardagger
7.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 4:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
  Oberwart SV Oberwart 1:2 SV St. Margarethen St. Margarethen
9.Spieltag St. Florian Union St. Florian 2:1 SV Friedburg Friedburg
  Mondsee Union Mondsee 0:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  SPG Pregarten SPG Pregarten 3:1 Union Perg Union Perg
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:2 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  SV Wallern SV Wallern 2:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  Weißkirchen Union Weißkirchen 3:3 SV Grieskirchen Grieskirchen
7.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:1 SC Liezen Liezen
  Gnas USV Gnas 2:1 Ilzer SV Ilz
  Mettersdorf USV Mettersdorf 2:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 4:2 SV Lebring Lebring
  DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:3 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 SV Rottenmann SV Rottenmann
10.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:1 SK Treibach Treibach
  KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:2 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
  FC Söll FC Söll 19:00 SK St. Johann SK St. Johann
  Kundl SC Kundl 19:30 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
  Fügen SV Fügen 19:30 SV Innsbruck SV Innsbruck
8.Spieltag Bergheim FC Bergheim 1:2 SV Straßwalchen Straßwalchen
6.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
  Doxa Katokopias Doxa Katokopias 3:3 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
11.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 1:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
  Albion FC Albion FC 0:0 Rocha FC Rocha FC
  Sud America IA Sud America Montevideo 1:3 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
  Juventud Juventud de Las Piedras 3:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
15.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:3 CD Olmedo CD Olmedo
Finale Eastern Eastern SC 2:0 Lee Man Lee Man
5.Spieltag Sabah FK Sabah FK 0:2 Keshla FK Keshla
7.Spieltag Gandzasar Gandzasar Kapan 16:00 FC Noah Erewan FC Noah
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:1 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
5.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 0:0 SC Wieselburg Wieselburg
  Melk SC Melk 1:1 SC Rabenstein Rabenstein
  Purgstall SVg Purgstall 1:2 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
  Eggendorf ASK Eggendorf 3:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Stockerau SV Stockerau 3:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  FC Mistelbach FC Mistelbach 0:1 1.FC Bisamberg Bisamberg
  Vösendorf ASV Vösendorf 0:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
23.Spieltag AB Argir II AB Argir II 2:2 KÍ Klaksvík II KÍ II
  07 Vestur 07 Vestur 2:0 B68 Toftir B68 Toftir
  FC Hoyvík FC Hoyvík 1:7 NSÍ Runavík II NSÍ II
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 0:4 B71 Sandoy B71 Sandoy
25.Spieltag VfB Durach VfB Durach 2:1 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
2.Spieltag St.George's FC St. George's FC 1:3 Marsa FC Marsa FC
13.Spieltag Codru Lozova Codru Lozova 1:4 FC Petrocub Hîncești Petrocub
  Milsami Orhei FC Milsami Orhei 1:1 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Alisson
    Geburtsdatum: 02.10.1992  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 80,00 Mio. €
    FC Liverpool
    Alter: 28 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Sebastián Sosa
    Alter: 34 Jahre  Uruguay
    Position: Torwart
    Marktwert: 1,20 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    86 Tsd. €
    Mazatlán FC
     
    Club Atlético Independiente
  • Charlie McNeill
    Alter: 17 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: 800 Tsd. €
    Manchester City Jugend
     
    Manchester United U18
  • Fidan Aliti
    Alter: 26 Jahre  Kosovo
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 700 Tsd. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    75 Tsd. €
    Kalmar FF
     
    FC Zürich
  • Luis Suárez
    Alter: 22 Jahre  Kolumbien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 10,00 Mio. €
    Ablöse: 7,00 Mio. €
    FC Watford
     
    FC Granada
  • Vladimir Coufal
    Alter: 28 Jahre  Tschechien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 6,00 Mio. €
    Ablöse: 6,00 Mio. €
    SK Slavia Prag
     
    West Ham United
  • Fabio Depaoli
    Alter: 23 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 4,50 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    600 Tsd. €
    Sampdoria Genua
     
    Atalanta Bergamo
  • Leonardo Koutris
    Alter: 25 Jahre  Griechenland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 3,50 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    500 Tsd. €
    Olympiakos Piräus
     
    Fortuna Düsseldorf
  • Vladan Danilovic
    Alter: 21 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: 500 Tsd. €
    FK Borac Banja Luka
     
    CD Nacional
  • Oussama Targhalline
    Alter: 18 Jahre  Marokko
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: 500 Tsd. €
    Académie Mohammed VI de football
     
    Olympique Marseille B
  • Filip Holender
    Alter: 26 Jahre  Ungarn
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 550 Tsd. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    50 Tsd. €
    FC Lugano
     
    FK Partizan Belgrad
  • Wesley Fofana
    Alter: 19 Jahre  Frankreich
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 22,50 Mio. €
    Ablöse: 35,00 Mio. €
    AS Saint-Étienne
     
    Leicester City
  • Adam Ratajczyk
    Alter: 18 Jahre  Polen
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: 350 Tsd. €
    LKS Lodz
     
    Zaglebie Lubin
  • Carlos Vinícius
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 20,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    3,00 Mio. €
    Benfica Lissabon
     
    Tottenham Hotspur
  • Niclas Eliasson
    Alter: 24 Jahre  Schweden
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 4,00 Mio. €
    Ablöse: 3,00 Mio. €
    Bristol City
     
    Nîmes Olympique
  • Jimmy Durmaz
    Alter: 31 Jahre  Schweden
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 750 Tsd. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    291 Tsd. €
    Galatasaray Istanbul
     
    Fatih Karagümrük
  • Dan Barlaser
    Alter: 23 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: 275 Tsd. €
    Newcastle United
     
    Rotherham United
  • Rhian Brewster
    Alter: 20 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 15,00 Mio. €
    Ablöse: 26,00 Mio. €
    FC Liverpool
     
    Sheffield United
  • Macauley Bonne
    Alter: 24 Jahre  Simbabwe
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 2,00 Mio. €
    Ablöse: 2,20 Mio. €
    Charlton Athletic
     
    Queens Park Rangers
  • Maximilian Philipp
    Alter: 26 Jahre  Deutschland
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 11,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    2,00 Mio. €
    Dinamo Moskau
     
    VfL Wolfsburg
  • Borja Mayoral
    Alter: 23 Jahre  Spanien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 10,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    2,00 Mio. €
    Real Madrid
     
    AS Rom
  • Cristian Lema
    Alter: 30 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 2,40 Mio. €
    Ablöse: 2,00 Mio. €
    Benfica Lissabon
     
    Damac FC
  • Haissem Hassan
    Alter: 18 Jahre  Frankreich
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 2,00 Mio. €
    Ablöse: 2,00 Mio. €
    LB Châteauroux
     
    FC Villarreal B
  • Saturnin Allagbé
    Alter: 26 Jahre  Benin
    Position: Torwart
    Marktwert: 1,50 Mio. €
    Ablöse: 2,00 Mio. €
    Chamois Niortais FC
     
    Dijon FCO
  • Igor Jesus
    Alter: 19 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 950 Tsd. €
    Ablöse: 2,00 Mio. €
    Coritiba FC
     
    FC Shabab Al-Ahli Dubai
  • Valentin Rosier
    Alter: 24 Jahre  Frankreich
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 4,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    200 Tsd. €
    Sporting Lissabon
     
    Besiktas Istanbul
  • Kerim Alici
    Alter: 23 Jahre  Türkei
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: 193 Tsd. €
    Altinordu FK
     
    Göztepe
  • Rasmus Lauritsen
    Alter: 24 Jahre  Dänemark
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 1,20 Mio. €
    Ablöse: 1,40 Mio. €
    IFK Norrköping
     
    GNK Dinamo Zagreb
  • Mateo García
    Alter: 24 Jahre  Argentinien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 2,00 Mio. €
    Ablöse: 1,30 Mio. €
    Roter Stern Belgrad
     
    Aris Thessaloniki
  • Álex Berenguer
    Alter: 25 Jahre  Spanien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 10,00 Mio. €
    Ablöse: 10,50 Mio. €
    FC Turin
     
    Athletic Bilbao
  • Denis Alibec
    Alter: 29 Jahre  Rumänien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 1,90 Mio. €
    Ablöse: 1,00 Mio. €
    Astra Giurgiu
     
    Kayserispor
  • Karim Aribi
    Alter: 26 Jahre  Algerien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: 1,00 Mio. €
    Etoile Sportive du Sahel
     
    Nîmes Olympique
  • Álex Centelles
    Alter: 21 Jahre  Spanien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 5,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Valencia
     
    UD Almería
  • Gaizka Larrazabal
    Alter: 22 Jahre  Spanien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 2,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Athletic Bilbao
     
    Real Saragossa
  • Paul Anton
    Alter: 29 Jahre  Rumänien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Krylya Sovetov Samara
     
    Dinamo Bukarest
  • Josué Sá
    Alter: 28 Jahre  Portugal
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 950 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    RSC Anderlecht
     
    PFK Ludogorets Razgrad
  • Aubrey Modiba
    Alter: 25 Jahre  Südafrika
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 950 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SuperSport United
     
    Mamelodi Sundowns FC
  • Vaná Alves
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 800 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Porto
     
    FC Famalicão
  • Mario Situm
    Alter: 28 Jahre  Kroatien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 600 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kayserispor
     
    Reggina 1914
  • Carlão
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Paysandu Sport Club
  • Cristian Chávez
    Alter: 33 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Club Atlético Independiente II
     
    Defensor Sporting Club
  • Frane Cirjak
    Alter: 25 Jahre  Kroatien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    HSK Zrinjski Mostar
     
    PFK Lviv
  • Álvaro Traver
    Alter: 27 Jahre  Spanien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sporting Gijón
     
    CD Numancia
  • Peter Kolesar
    Alter: 22 Jahre  Slowakei
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zemplin Michalovce
     
    Spartak Trnava
  • Oti
    Oti
    Alter: 24 Jahre  Ghana
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    FC Vizela
  • Abdou Diakhate
    Alter: 21 Jahre  Senegal
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Parma Calcio 1913
     
    ND Gorica
  • Dylan Bahamboula
    Alter: 25 Jahre  Kongo
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Tsarsko Selo Sofia
     
    Oldham Athletic
  • Devante Cole
    Alter: 25 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Doncaster Rovers
     
    Motherwell FC
  • Lachezar Baltanov
    Alter: 32 Jahre  Bulgarien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Botev Plovdiv
     
    Tsarsko Selo Sofia
  • Erhun Obanor
    Alter: 25 Jahre  Nigeria
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Kukësi
     
    KF Laçi
  • Hermann Kouao
    Alter: 30 Jahre  Elfenbeinküste
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Tadamon SC
     
    Al-Diriyah