Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 25.09.2020

13.Spieltag QD Huanghai Qingdao Huanghai 3:0 Tianjin Teda TJ Teda
  WH Zall Wuhan Zall 0:2 Hebei China Fortune HB CFFC
  SH SIPG Shanghai SIPG 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
  SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 1:4 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
2.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:3 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:1 Hannover 96 Hannover 96
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
5.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 2:0 FC Nantes FC Nantes
4.Runde Rückspiele Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 3:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
5.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 1:2 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
  ACS FC Arges ACS FC Arges 1:2 Universitatea Craiova CS U Craiova
Gruppe C Wilstermann Club Jorge Wilstermann 3:1 CA Peñarol Peñarol
Gruppe G Delfín SC Delfín SC 1:2 FC Santos FC Santos
Gruppe H Indep. Medellín Independiente Medellín 0:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
3.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 3:1 FC Groningen FC Groningen
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
7.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:3 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
9.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 5:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
16.Spieltag FC KTP FC KTP 3:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
  FF Jaro FF Jaro 2:0 AC Oulu AC Oulu
0.Spieltag HPS Helsingin Palloseura 18:00 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
  Herttoniemen Herttoniemen Toverit 18:15 Espoon Tikka Espoon Tikka
  LPS Laajasalon Palloseura 18:30 Käpylän Pallo Käpylän
  RiPS Riihimäen Palloseura 17:30 Puistolan Urheilijat Puistolan
  Ponnistajat Malmin Ponnistajat 18:15 Koivukylän Palloseura Koivukylän
  FC Kontu FC Kontu 18:15 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
  FC Kuusysi FC Kuusysi 18:30 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Valtti Puotinkylän Valtti 19:15 Nurmijärven Jalkapalloseura II NJS II
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 19:35 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
5.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:3 Warta Posen Warta Posen
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
7.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 2:0 PFC Montana PFC Montana
  CSKA 1948 CSKA 1948 5:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
5.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 5:1 SV Zehdenick SV Zehdenick
25.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 3:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:2 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
4.Spieltag SF Düren Sportfreunde Düren 1:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
6.Spieltag FV Bischmisheim FV Bischmisheim 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
2.Spieltag SG Geest 05 SG Geest 05 0:2 TSV Rantrum TSV Rantrum
4.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:2 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
5.Spieltag TuS Montabaur TuS Montabaur 2:2 TuS Mayen TuS Mayen
  VfB Wissen VfB Wissen 0:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
4.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 6:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 7:2 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 4:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 7:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  FSV Schleiz FSV Schleiz 4:0 SV Schott Jena Schott Jena
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 0:1 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  Mutschelbach ATSV Mutschelbach 5:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
7.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 19:30 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 19:30 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
4.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 2:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 4:1 SV Waren 09 SV Waren 09
8.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:4 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
12.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 0:0 Deportivo Toluca Toluca
10.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
18.Spieltag Vestri Vestri Ísafjördur 1:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
6.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:1 Club Atlético Morelia Morelia
29.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
  El Makasa Masr El Makasa 1:0 El Mokawloon SC El Mokawloon
  El Ittihad Ittihad Alexandria 0:2 Enppi SC Enppi SC
14.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 verlegt Tacoma Defiance Tacoma Defiance
21.Spieltag FC Anyang FC Anyang 0:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
4.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
3.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:4 FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
  FC Liefering FC Liefering 2:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
  SV Horn SV Horn 0:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  Huddersfield Huddersfield Town 1:0 Nottingham Forest Notting. Forest
14.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 1:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Sport Huancayo Sport Huancayo 4:3 Universidad San Martín de Porres USM Porres
  Universitario Universitario de Deportes 2:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
13.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Derry City Derry City
14.Spieltag Cabinteely Cabinteely FC 1:5 Wexford FC Wexford FC
  Galway United Galway United FC 0:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Athlone Town Athlone Town AFC 0:4 Longford Town FC Longford Town
  Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Drogheda United FC Drogheda United
9.Spieltag PJ City FC Petaling Jaya City FC 2:2 Johor Darul Ta'zim Johor DT
  Perak TBG Perak TBG 5:1 FELDA United FC FELDA United
  Terengganu FC Terengganu FC 4:0 PDRM FA PDRM FA
1.Spieltag Monza AC Monza 0:0 SPAL SPAL
12.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:1 Santiago Wanderers Wanderers
  Huachipato FC Huachipato FC 1:1 Deportes La Serena La Serena
2.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 4:1 Amed SK Amed SK
7.Spieltag Schiltigheim SC Schiltigheim 1:2 SAS Epinal SAS Epinal
  Jura Sud Jura Sud Foot 2:3 Andrézieux-Bouthéon FC Andrézieux
  Angoulême CFC Angoulême Charente FC 0:2 FC Chamalières Chamalières
  Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 0:0 Stade Laval Stade Laval
  Red Star FC Red Star FC 2:0 US Concarneau Concarneau
  SO Cholet SO Cholet 2:1 US Orléans US Orléans
  Annecy FC Annecy FC 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
  SC Lyon Sporting Club de Lyon 0:0 US Avranches US Avranches
  Le Mans FC Le Mans FC 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Stade Briochin Stade Briochin 2:1 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
8.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 2:2 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
5.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 2:0 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
  Almere City Almere City FC 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
  MVV Maastricht MVV Maastricht 3:0 TOP Oss TOP Oss
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 5:2 FC Utrecht II FC Utrecht II
2.Spieltag SC Braga SC Braga 0:1 CD Santa Clara Santa Clara
3.Spieltag Adanaspor Adanaspor 0:0 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
2.Spieltag NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:3 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  FC Winterthur FC Winterthur 5:2 FC Aarau FC Aarau
6.Spieltag Dukla B FK Dukla Prag B 3:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
9.Spieltag Banik Ostrau B FC Banik Ostrau B 0:0 FC Hlucin FC Hlucin
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:0 FC Vysocina Jihlava B Jihlava B
5.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 0:0 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
4.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 2:1 FC Helsingör FC Helsingör
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:0 Kolding IF Kolding IF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 Hobro IK Hobro IK
17.Spieltag Strömmen IF Strömmen IF 1:4 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 4:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Tromsø IL Tromsø IL 3:1 Grorud IL Grorud IL
  Ranheim IL Ranheim IL 3:1 Asane Fotball Asane Fotball
  Øygarden FK Øygarden FK 0:1 Sogndal IL Sogndal IL
  Raufoss IL Raufoss IL 0:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Kongsvinger Kongsvinger IL 1:2 Hamarkameratene HamKam
5.Spieltag GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 0:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
  GKS Tychy GKS Tychy 2:1 Resovia Rzeszów Resovia
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
  Odra Opole Odra Opole 1:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
9.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 5:0 Chemik Police Chemik Police
4.Spieltag Akad. Ontustik Akademia Ontustik Shymkent 1:4 FK Atyrau Atyrau
  Kairat-Zhas Kairat-Zhas 0:1 Akzhayik Uralsk Akzhayik
17.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 2:2 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
  FK Andijon FK Andijon 2:1 FK Bukhara Bukhara
3.Spieltag Burnley U23 FC Burnley U23 1:3 Newcastle United U23 Newcastle U23
  Norwich U23 Norwich City U23 3:0 Crystal Palace U23 Palace U23
  Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:2 FC Reading U23 Reading U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:0 FC Chelsea U23 Chelsea U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 3:5 FC Liverpool U23 Liverpool U23
5.Spieltag Hutnik Krakau Hutnik Krakau 2:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 0:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:0 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Motor Lublin Motor Lublin 1:1 Garbarnia Krakau Garbarnia
2.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 1:4 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
  Karsiyaka Karsiyaka 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
7.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:2 SV Ried II SV Ried II
  SC Weiz SC Weiz 0:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 6:0 FC Wels FC Wels
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Spittal/Drau SV Spittal/Drau 0:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
5.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 0:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 4:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 0:2 VfR Aalen VfR Aalen
6.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 4:2 FC Mauerwerk Mauerwerk
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
  Wiener SC Wiener Sport-Club 1:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
11.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 0:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
  Kitzbühel FC Kitzbühel 2:3 FC Kufstein FC Kufstein
7.Spieltag FC Bulle FC Bulle 1:4 FC Echallens Région FC Echallens
5.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 3:0 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
  FC Roskilde FC Roskilde 0:1 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
2.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 3:0 Bramfelder SV Bramfelder SV
5.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:3 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 5:1 FC Karbach FC Karbach
6.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 1:4 Greifswalder FC Greifswalder FC
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
4.Spieltag Sparta R. U18 Sparta Rotterdam U18 1:2 Ajax Amsterdam U18 Ajax U18
  Ardagger SC Union Ardagger 4:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
  Zwettl SC Zwettl 4:2 ASV Schrems Schrems
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:0 SC Ortmann SC Ortmann
  Kilb SCU Kilb 2:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
6.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:2 ASK Horitschon Horitschon
  Siegendorf ASV Siegendorf 2:1 SC Ritzing SC Ritzing
  Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 3:3 SV Oberwart Oberwart
2.Spieltag Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 2:0 FC-Astoria Walldorf U19 A. Walldorf U19
8.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 2:0 SV Bad Schallerbach Schallerbach
  Grieskirchen SV Grieskirchen 1:4 Union Edelweiß Linz Edelweiß
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:3 Union St. Florian St. Florian
  SPG Pregarten SPG Pregarten 4:1 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Union Perg Union Perg 0:2 SV Wallern SV Wallern
6.Spieltag Ilz Ilzer SV 1:3 USV Mettersdorf Mettersdorf
  Liezen SC Liezen 2:2 USV Gnas Gnas
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 0:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
  Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
  Lebring SV Lebring 3:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
9.Spieltag Treibach SK Treibach 4:1 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
  SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 4:2 SV Dellach/Gail Dellach/Gail
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
  Völkermarkt VST Völkermarkt 1:3 SVG Bleiburg Bleiburg
  Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 4:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
6.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 2:1 FC Renens FC Renens
5.Spieltag Karmiotissa Karmiotissa Pano Polemidion 2:1 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
14.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 2:2 Orense SC Orense
12.Spieltag Happy Valley Happy Valley AA 2:5 R&F (Hong Kong) R&F (HK)
4.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 2:2 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
3.Spieltag FC Besa FC Besa Pejë 0:3 KF Arbëria KF Arbëria
4.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 2:0 FC Rohrendorf Rohrendorf
  Eggenburg SK Eggenburg 3:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
  SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 0:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:3 SV Stockerau Stockerau
  Bisamberg 1.FC Bisamberg 1:3 ASV Vösendorf Vösendorf
22.Spieltag SV Egg SV Egg an der Günz 18:30 FC Kempten FC Kempten
2.Spieltag Empoli U19 FC Empoli U19 0:2 Juventus Turin U19 Juventus U19
  Senglea Ath. Senglea Athletic FC 1:1 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
  Sirens FC Sirens FC 0:0 Sliema Wanderers Sliema Wander.
1.Spieltag St. Andrews FC St. Andrews FC 0:3 Fgura United FC Fgura Utd
Gruppe B Al-Rayyan SC Al-Rayyan SC 1:4 Al-Kharitiyath SC Al-Kharitiyath
  Al-Arabi SC Al-Arabi SC 5:1 Al-Ahli SC Al-Ahli SC
  Al-Gharafa SC Al-Gharafa SC 2:0 Umm Salal SC Umm Salal SC
1.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 1:5 SV Altengamme SV Altengamme
  Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 0:4 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 FC Bingöl 12 FC Bingöl 12
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 2:1 SV Bergstedt SV Bergstedt
Rumänien U16 Rumänien U16 10:30 Sambia U16 Sambia U16
  Katar U16 Katar U16 12:15 Montenegro U16 Montenegro U16
  Bosnien U16 Bosnien und Herzegowina U16 6:0 Nordmazedonien U16 Nordmazed. U16
  Bosnien U15 Bosnien und Herzegowina U15 15:00 Nordmazedonien U16 Nordmazed. U16
  Bulgarien U16 Bulgarien U16 16:45 Bulgarien U16 Bulgarien U16
  Indonesien U19 Indonesien U19 0:1 Bosnien und Herzegowina U19 Bosnien U19
1.Spieltag SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 6:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  TuRa Harksheide TuRa Harksheide 3:0 SC Victoria Hamburg II SC Victoria II

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Luis Henrique
    Alter: 18 Jahre  Brasilien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 8,00 Mio. €
    Ablöse: 8,00 Mio. €
    Três Passos Atlético Clube
     
    Olympique Marseille
  • Renato Kayzer
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 600 Tsd. €
    Ablöse: 775 Tsd. €
    EC Cruzeiro Belo Horizonte
     
    Club Athletico Paranaense
  • Daniele Verde
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 1,20 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    500 Tsd. €
    AEK Athen
     
    Spezia Calcio
  • Marko Mihojevic
    Alter: 24 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: 500 Tsd. €
    PAOK Thessaloniki
     
    Göztepe
  • Nikolas Ioannou
    Alter: 24 Jahre  Zypern
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: 500 Tsd. €
    APOEL Nikosia
     
    Nottingham Forest
  • Óttar Magnús Karlsson
    Alter: 23 Jahre  Island
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: 500 Tsd. €
    Víkingur Reykjavík
     
    Venezia FC
  • Fousseni Diabaté
    Alter: 24 Jahre  Mali
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 2,20 Mio. €
    Ablöse: 1,57 Mio. €
    Leicester City
     
    Trabzonspor
  • Florentino
    Alter: 21 Jahre  Portugal
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 18,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    1,50 Mio. €
    Benfica Lissabon
     
    AS Monaco
  • Patrick Burner
    Alter: 24 Jahre  Frankreich
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 2,50 Mio. €
    Ablöse: 1,50 Mio. €
    OGC Nizza
     
    Nîmes Olympique
  • Andrea Gasbarro
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: 150 Tsd. €
    AS Livorno
     
    Calcio Padova
  • Kevin Bonifazi
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 4,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    1,00 Mio. €
    SPAL
     
    Udinese Calcio
  • Luis Suárez
    Alter: 33 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 18,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Barcelona
     
    Atlético Madrid
  • Vincent Aboubakar
    Alter: 28 Jahre  Kamerun
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 5,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Porto
     
    Besiktas Istanbul
  • Naldo
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 1,50 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Espanyol Barcelona
     
    Antalyaspor
  • Ezequiel Muñoz
    Alter: 29 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 1,20 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Atlético Lanús
     
    Club Atlético Independiente
  • Jimmy Cabot
    Alter: 26 Jahre  Frankreich
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Lorient
     
    SCO Angers
  • Adrien Regattin
    Alter: 29 Jahre  Marokko
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 600 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Cincinnati
     
    Altay SK
  • Jon Gudni Fjóluson
    Alter: 31 Jahre  Island
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Krasnodar
     
    SK Brann
  • Anthony Racioppi
    Alter: 21 Jahre  Schweiz
    Position: Torwart
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Olympique Lyon
     
    Dijon FCO
  • Facundo Juárez
    Alter: 26 Jahre  Argentinien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 475 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dorados de Sinaloa
     
    Club Atlético Mitre
  • Alexandre Letellier
    Alter: 29 Jahre  Frankreich
    Position: Torwart
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US Orléans
     
    FC Paris Saint-Germain
  • Dennis Adeniran
    Alter: 21 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    FC Everton U23
     
    Wycombe Wanderers
  • Antonio Vutov
    Alter: 24 Jahre  Bulgarien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Botev Plovdiv
     
    Mezőkövesd Zsóry FC
  • Theodoros Vasilakakis
    Alter: 32 Jahre  Griechenland
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Anorthosis Famagusta
     
    PAS Lamia 1964
  • Matija Sirok
    Alter: 29 Jahre  Slowenien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Pafos FC
     
    ND Gorica
  • Miku Fedor
    Alter: 35 Jahre  Venezuela
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Omonia Nikosia
     
    Deportivo La Coruna
  • Ivan Bandalovski
    Alter: 33 Jahre  Bulgarien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Botev Plovdiv
     
    Tsarsko Selo Sofia
  • Leon Clarke
    Alter: 35 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sheffield United
     
    Shrewsbury Town
  • Adrian Balan
    Alter: 30 Jahre  Rumänien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AFC Hermannstadt
     
    FC Rapid 1923
  • Nemanja Andusic
    Alter: 23 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Trabzonspor
     
    FK Velez Mostar
  • Phumlani Ntshangase
    Alter: 25 Jahre  Südafrika
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Bidvest Wits FC
     
    Maritzburg United FC
  • Anestis Nastos
    Alter: 31 Jahre  Griechenland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    OFI Kreta
     
    FC Rapid 1923
  • Adalberto
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Ipatinga Futebol Clube
  • Felipe Saraiva
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AA Ponte Preta
     
    Maringá Futebol Clube (PR)
  • Fabio Tito
    Alter: 27 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US Vibonese
     
    US Avellino 1912
  • Ben Watson
    Alter: 35 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Nottingham Forest
     
    Charlton Athletic
  • Gianni Rodríguez
    Alter: 26 Jahre  Uruguay
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Lori Vanadzor
     
    CD El Ejido 2012
  • Vedran Kjosevski
    Alter: 25 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Torwart
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Zeljeznicar Sarajevo
     
    FK Velez Mostar
  • Darren Lyon
    Alter: 25 Jahre  Schottland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Queen of the South FC
     
    Queen's Park FC
  • Raphael Freitas
    Alter: 37 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sociedade Esportiva Picos (PI)
     
    Unbekannt
  • Boubacar Barry
    Alter: 24 Jahre  Deutschland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SV Werder Bremen II
     
    Türkgücü München
  • Artem Ponikarov
    Alter: 23 Jahre  Russland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Chernomorets Novorossijsk
     
    FK Slutsk
  • Craig Mackail-Smith
    Alter: 36 Jahre  Schottland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Wycombe Wanderers
     
    Bedford Town
  • Damir Sovsic
    Alter: 30 Jahre  Kroatien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    HSK Zrinjski Mostar
     
    Sandecja Nowy Sacz
  • Nazar Verbnyi
    Alter: 23 Jahre  Ukraine
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Olimpik Donetsk
     
    Karpaty Galych
  • Francesc Fullana
    Alter: 30 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SD Ponferradina
     
    Gimnàstic de Tarragona
  • Fran Núñez
    Alter: 25 Jahre  Dominikanische Republik
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Penya Deportiva Santa Eulalia
     
    CF Rayo Majadahonda
  • Rocco Costantino
    Alter: 30 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US Triestina
     
    Modena FC 2018
  • Pepe Carmona
    Alter: 25 Jahre  Spanien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Guijuelo
     
    Unionistas CF
  • Igor Sikorskyi
    Alter: 32 Jahre  Ukraine
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Chornomorets Odessa
     
    Volyn Lutsk