Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 25.10.2020

5.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
VfL Bochum VfL Bochum 2:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
7.Spieltag
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:2 SC Verl SC Verl
 
B. München II FC Bayern München II 2:0 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
18.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:1 Coritiba FC Coritiba FC
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
  Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 3:1 FC Santos FC Santos
  Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 0:3 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Associação Desportiva Confiança (SE) Confiança-SE
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
  Figueirense FC Figueirense FC 1:1 Esporte Clube Juventude Juventude
  Guarani Guarani FC (SP) 2:1 Avaí FC (SC) Avaí FC
Gruppe A Remo Clube do Remo (PA) 5:0 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:0 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
Gruppe B Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 2:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Brusque-SC Brusque FC (SC) 0:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 1:0 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
Gruppe 1 Acreano-AC Atlético Acreano (AC) 3:3 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
  Bragantino-PA Bragantino Clube do Pará (PA) 2:0 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Vilhenense Vilhenense EC 1:4 Nacional Fast Clube (AM) Fast Clube-AM
  Ji-Paraná FC Ji-Paraná Futebol Clube (RO) 1:2 Rio Branco Football Club (AC) Rio Branco
Gruppe 2 Santos-AP Santos Futebol Clube (Macapá) 0:3 River Atlético Clube (PI) River-PI
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 3:0 Sinop FC (MT) Sinop FC
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:1 Baré Esporte Clube Baré EC
  São Raimundo São Raimundo Esporte Clube (RR) 0:2 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
Gruppe 3 Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 2:0 Afogados da Ingazeira Afogados FC
Gruppe 4 Central Central Sport Club (PE) 1:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 3:7 ACD Potiguar (RN) Potiguar-RN
Gruppe 5 Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 0:0 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  União Rond. União Rondonópolis 0:3 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 2:1 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
Gruppe 6 Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 2:1 Tupynambás Futebol Clube (MG) Tupynambás
Gruppe 7 Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 1:0 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 2:0 Nacional Atlético Clube (PR) Nacional-PR
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:0 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
Gruppe 8 São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 1:2 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 2:2 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
Finale Pyramids FC Pyramids FC 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
6.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:0 FC Everton FC Everton
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:1 Newcastle United Newcastle Utd.
 
FC Arsenal FC Arsenal 0:1 Leicester City Leicester City
7.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:2 Deportivo Alavés Dep. Alavés
  FC Cádiz FC Cádiz 0:0 FC Villarreal FC Villarreal
  FC Getafe FC Getafe 0:1 FC Granada FC Granada
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 4:1 SD Huesca SD Huesca
5.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 4:2 FC Crotone FC Crotone
  Parma Calcio Parma Calcio 1913 2:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Benevento Benevento Calcio 1:2 SSC Neapel SSC Neapel
  AC Florenz AC Florenz 3:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
 
Juventus Turin Juventus Turin 1:1 Hellas Verona Hellas Verona
8.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  FC Metz FC Metz 2:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 0:3 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Montpellier HSC Montpellier HSC 0:4 Stade Reims Stade Reims
  OGC Nizza OGC Nizza 1:1 LOSC Lille LOSC Lille
  Olympique Lyon Olympique Lyon 4:1 AS Monaco AS Monaco
5.Spieltag
LASK LASK 4:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:4 SK Rapid Wien Rapid Wien
12.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 0:0 PFK Tambov Tambov
  FK Rostov FK Rostov 0:2 FK Khimki Khimki
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 3:1 FK Ufa FK Ufa
8.Spieltag Hoogland VV Hoogland verlegt RKVV Westlandia Westlandia
  VV Gemert VV Gemert verlegt ADO '20 Heemskerk ADO '20
  RKVV DEM RKVV DEM verlegt USV Hercules USV Hercules
  Quick DH HV & CV Quick Den Haag verlegt GVV Unitas Unitas
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer verlegt HVV Hollandia Hollandia
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen verlegt VV UNA Veldhoven VV UNA
  SV OSS '20 SV OSS '20 verlegt EVV Echt EVV Echt
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 verlegt OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Groene Ster RKSV Groene Ster verlegt VV Dongen Dongen
  FC Farul FC Farul Constanta 2:2 ACSC FC Arges FC Arges
  FC Voluntari FC Voluntari 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
5.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:1 FC Luzern FC Luzern
6.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:3 FC Groningen FC Groningen
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Sparta R. Sparta Rotterdam 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  ADO Den Haag ADO Den Haag 2:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
 
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 3:1 Trabzonspor Trabzonspor
8.Spieltag VV Emmen VV Emmen 14:00 LONGA '30 LONGA '30
  RKAVV RKAVV Leidschendam 14:00 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 14:00 VV De Zouaven VV De Zouaven
  TAC '90 TAC '90 14:00 SDO Bussum SDO Bussum
  SP Silvolde Sportclub Silvolde 14:00 RKVV Velsen RKVV Velsen
  Alphense Boys Alphense Boys 14:00 RKZVC Zieuwent RKZVC
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 14:00 MVV Alcides Alcides
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 14:00 HBS Craeyenhout HBS
12.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 3:3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 Livingston FC Livingston FC
7.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 1:1 FK Mariupol FK Mariupol
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:2 FK Minaj FK Minaj
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 4:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
6.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:0 OFI Kreta OFI Kreta
  PAS Giannina PAS Giannina 0:1 AEK Athen AEK Athen
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 1:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
10.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 3:2 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  KV Oostende KV Oostende 3:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  VV St. Truiden VV St. Truiden 2:0 Standard Lüttich Stand. Lüttich
8.Spieltag Union SG Royale Union Saint Gilloise 6:0 Club NXT Club NXT
  RFC Seraing RFC Seraing 1:0 Lommel SK Lommel SK
6.Spieltag AC Horsens AC Horsens 1:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  Randers FC Randers FC 1:2 SönderjyskE SönderjyskE
  Aarhus GF Aarhus GF 0:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
15.Spieltag Vrsac U17 OFK Vrsac U17 1:3 Graficar Belgrad U17 Graficar U17
  Real Nis U17 FK Real Nis U17 0:4 Roter Stern Belgrad U17 Roter Stern U17
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:1 FK Partizan Belgrad U19 Partizan U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 2:2 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
12.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 2:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Backa OFK Backa 1:2 FK Indjija FK Indjija
  Proleter FK Proleter Novi Sad 1:1 FK Vozdovac Vozdovac
  Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Napredak Krusevac Napredak
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 0:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
9.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
21.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 3:5 IF Gnistan IF Gnistan
16.Spieltag Kissat Mikkelin Kissat 4:4 Kultsu FC Kultsu FC
  OLS Oulun Luistinseura 0:0 JS Hercules JS Hercules
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 2:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Lech Posen Lech Posen 1:1 Cracovia Cracovia
10.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 5:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
  Arda Kardzhali PFC Arda Kardzhali 1:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  PFC Montana PFC Montana 1:3 PFC Ludogorets Razgrad Ludogorets
11.Spieltag FC Sozopol FC Sozopol 0:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  FC Sportist FC Sportist Svoge 1:0 Yantra Gabrovo Yantra
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 3:2 Strumska Slava Strumska Slava
  Dob. Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich 0:2 FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin
8.Spieltag NK Bravo NK Bravo 1:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NK Domzale NK Domzale 1:1 NS Mura NS Mura
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:3 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
11.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
6.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:4 SV Eichede II SV Eichede II
8.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:0 TSV Etelsen TSV Etelsen
  FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 0:0 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
6.Spieltag 1.FC Spich 1.FC Spich 15:00 SV Schlebusch SV Schlebusch
  SpVg Porz SpVg Porz 15:00 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SC Rheinbach SC Rheinbach 15:00 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 15:00 FV Wiehl FV Wiehl
  G. Windeck TSV Germania Windeck 15:00 SV Wachtberg SV Wachtberg
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 15:15 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 15:45 SSV Merten 1925 SSV Merten
8.Spieltag 1. FC Düren II 1. FC Düren II 2:1 Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
  U. Schafhausen Union Schafhausen 3:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  GKSC Hürth GKSC Hürth 1:4 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:5 Germania Teveren Germ. Teveren
6.Spieltag TuS Rotenhof TuS Rotenhof 2:0 SG Geest 05 SG Geest 05
4.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:0 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:1 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:4 SC Hainberg SC Hainberg
  SC Gitter SC Gitter 0:3 SV Lengede SV Lengede
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 5:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
8.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:2 STK Eilvese STK Eilvese
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:2 VfR Evesen VfR Evesen
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 3:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
  1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath 0:2 Rather SV Rather SV
  Holzheimer SG Holzheimer SG 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  SC Reusrath SC Reusrath 2:3 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  VfB Solingen VfB Solingen 4:1 SG Unterrath SG Unterrath
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:2 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  RSV Praest RSV Praest 2:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VfL Rhede VfL Rhede 0:4 VfL Tönisberg VfL Tönisberg
  VfR Fischeln VfR Fischeln 3:2 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 6:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  VfB Speldorf VfB Speldorf 1:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 3:0 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:1 BV Essen BV Essen
10.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:1 Germania Leer Germania Leer
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 1:5 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
6.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 2:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
  VfR Neumünster VfR Neumünster 7:1 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
9.Spieltag TuS Montabaur TuS Montabaur 1:4 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:2 TuS Mayen TuS Mayen
  FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 0:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  VfB Wissen VfB Wissen 2:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:3 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
6.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:0 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
8.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 2:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:0 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
12.Spieltag Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:8 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  FC Ederbergland FC Ederbergland verlegt SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  Schwanheim Germania Schwanheim verlegt Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim verlegt SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 verlegt SV 1913 Niedernhausen Niedernhausen
  RSV Weyer RSV Weyer verlegt FC Gießen II FC Gießen II
  FC Cleeberg FC Cleeberg verlegt FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  Steinbach II TSV Steinbach II verlegt FV Breidenbach FV Breidenbach
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg verlegt SG Walluf SG Walluf
  SG Johannesberg SG Johannesberg 0:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:2 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 6:2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
10.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW verlegt SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt verlegt Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 verlegt SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg verlegt VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim verlegt SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  JSK Rodgau JSK Rodgau verlegt Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden verlegt FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg verlegt SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
7.Spieltag FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:2 SV Pastow SV Pastow
10.Spieltag FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 2:0 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 3:4 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 6:2 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
8.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 0:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:5 TuS Marienborn TuS Marienborn
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 1:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck verlegt SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 4:0 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SV Mesum SV Mesum 5:2 VfL Theesen VfL Theesen
  Lüner SV Lüner SV verlegt Delbrücker SC Delbrücker SC
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 1:0 SC Herford SC Herford
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 5:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:1 TuS Tengern TuS Tengern
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:2 Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  YEG Hassel YEG Hassel verlegt BSV Schüren BSV Schüren
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop verlegt SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel verlegt SV Sodingen SV Sodingen
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:4 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 2:7 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  Brünninghausen FC Brünninghausen 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Lennestadt FC Lennestadt 0:6 SC Neheim SC Neheim
2.Runde SVG Wüstheut. SV Germania Wüstheuterode 0:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:4 n.V. FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 5:3 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FSG '99 Salza FSG '99 Salza-Nordhausen 0:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  Herpfer SV Herpfer SV 2:1 FSV Waltershausen FSV Waltersh.
  SV Moßbach SV Moßbach 3:0 SG Traktor Teichel Traktor Teichel
  Kaltennordheim SG RSV Fortuna Kaltennordheim 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Borsch SG SV Borsch 1925 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  Motor Gispers. TSV Motor Gispersleben 6:5 n.E. FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
  Hildburghausen FSV Eintracht Hildburghausen 8:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  SG Henneberg SG Henneberg 1:5 SV 90 Altengottern SV Altengottern
15.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:1 Club Necaxa Necaxa
  Tigres UANL Tigres UANL 1:1 FC Juárez FC Juárez
  CF América CF América 1:0 Atlas Guadalajara Atlas
  Mazatlán FC Mazatlán FC 1:2 CF Monterrey CF Monterrey
  Toluca Deportivo Toluca 2:0 Club Tijuana Club Tijuana
MLS
13.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 5:0 Toronto FC Toronto FC
  NYCFC New York City FC 3:1 Club de Foot Montréal CF Montréal
  Chicago Fire Chicago Fire FC 2:2 New York Red Bulls Red Bulls
  FC Cincinnati FC Cincinnati 0:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
  Houston Houston Dynamo FC 1:1 Columbus Crew Columbus Crew
  Sporting KC Sporting Kansas City 4:0 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Salt Lake Real Salt Lake City 0:0 FC Dallas FC Dallas
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
  Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
3.Spieltag Santa Tecla Santa Tecla FC 1:1 CD Chalatenango Chalatenango
  Jocoro Jocoro FC 5:1 CD Municipal Limeño Limeño
  11 Deportivo Once Deportivo 0:0 CD FAS FAS
  Alianza FC Alianza FC 1:0 CD Atlético Marte Atl. Marte
14.Spieltag Leones FC Leones FC 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
  Cortuluá Cortuluá 2:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Bogotá FC Bogotá FC 1:3 Tigres FC Tigres FC
16.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 1:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Junior FC Junior FC 1:1 Millonarios FC Millonarios FC
  Envigado FC Envigado FC 3:3 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
  Patriotas Boyacá Patriotas 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
  Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 3:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
24.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
29.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 3:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:4 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Ehime FC Ehime FC 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
23.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:4 FC Gifu FC Gifu
  FC Imabari FC Imabari 0:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  C. Osaka Res. Cerezo Osaka Reserve 1:1 Gamba Osaka Reserve G. Osaka Res.
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
10.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 1:2 Honda Lock Honda Lock
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Musashino Utd. Tokyo Musashino United 2:1 Iwaki FC Iwaki FC
  Verspah Oita Verspah Oita 3:3 Matsue City Matsue City
9.Spieltag Soma SC Soma SC 0:5 Merry (Fukushima) Merry
  Univ. de Sendai FC La Universidad de Sendai 1:2 Sendai Sasuke FC Sendai Sasuke
4.Spieltag Hannan Uni Club Hannan University Club 2:3 Kansai Univ. Club 2010 KanDai Club '10
13.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 2:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
11.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:4 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 0:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
12.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  FK Sarajevo FK Sarajevo 3:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:2 Aragua FC Aragua FC
4.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Carabobo FC Carabobo FC 2:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
12.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:1 FK Gorazde FK Gorazde
27.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 1:2 Slavia Mozyr Slavia
  Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:2 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  Rukh Rukh Brest 1:1 Isloch Minsk Region Isloch
14.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 0:1 FC Samtredia FC Samtredia
21.Spieltag Cheonan City Cheonan City 0:3 Changwon Citizen Changwon Cit.
25.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:4 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:3 Seoul E-Land Seoul E-Land
4.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 0:1 Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu
  Daegu FC Daegu FC 3:2 Pohang Steelers Pohang Steelers
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Hyundai
15.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 1:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
  Forward Madison Forward Madison FC 2:1 New England Revolution II Revolution II
  Union Omaha Union Omaha 1:0 Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
  North Texas SC North Texas Soccer Club 2:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
Halbfinale Louisville City Louisville City FC 1:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 n.E. El Paso Locomotive FC El Paso
8.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette verlegt SC Bettemburg SC Bettemburg
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour verlegt FC Mamer 32 FC Mamer 32
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 verlegt FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach verlegt FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster verlegt FC Schifflingen 95 Schifflingen 95
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig verlegt FC Mondercange Mondercange
4.Spieltag Rubio Ñú Club Rubio Ñú (Asunción) 0:0 Club Libertad Asunción Libertad
  Cerro Porteño Club Cerro Porteño 0:3 Club Sol de América Sol de América
2.Spieltag Guaireña FC Guaireña FC 2:1 Olimpia Asunción Olimpia
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
  Wanderers Montevideo Wanderers 2:2 CA Rentistas Rentistas
14.Spieltag FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 4:0 Ida- ja Lääne Virumaa U17 Ida/Lääne U17
  Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 3:0 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
25.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
  Kuressaare FC Kuressaare 0:4 FC Flora Tallinn FC Flora
  Kalju FC Kalju FC 1:3 Paide Linnameeskond Paide
27.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  FC Elva FC Elva 0:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Maardu LM Maardu Linnameeskond 5:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:1 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
1.Spieltag Cienciano Club Cienciano 2:3 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
17.Spieltag FC Waterford FC Waterford 1:0 Dundalk FC Dundalk FC
10.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Trat FC Trat FC 2:2 Buriram United Buriram Utd.
  Police Tero FC Police Tero FC 1:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Chonburi FC Chonburi FC 0:3 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
11.Spieltag Chiangmai Utd. Chiangmai United 2:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 4:2 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:0 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
5.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 2:1 Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
  Cosenza Cosenza Calcio 1:1 US Lecce Lecce
7.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Renate AC Renate 0:2 AS Livorno AS Livorno
  Grosseto US Grosseto 1912 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:2 Pro Sesto 1913 Pro Sesto
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Giana Erminio AS Giana Erminio 2:1 Como 1907 Como
  Lecco Calcio Lecco 1912 2:4 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Lucchese Lucchese 1905 0:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Novara Calcio Novara Calcio 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Triestina US Triestina 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:2 Mantova 1911 Mantova
  Feralpisalò Feralpisalò 3:0 Ravenna FC Ravenna
  Sambenedettese AS Sambenedettese 0:2 Modena FC 2018 Modena FC
  AC Perugia AC Perugia Calcio 2:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Imolese Imolese Calcio 1919 0:1 Fermana FC Fermana
  Ancona-Matelica Ancona-Matelica 2:2 SS Arezzo Arezzo
  Calcio Padova Calcio Padova 2:0 FC Südtirol Südtirol
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 FC Legnago Salus Legnago
  Cavese Cavese 1919 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Avellino US Avellino 1912 3:1 Casertana FC Casertana
  Ternana Ternana Calcio 2:0 Calcio Foggia 1920 Foggia
  Teramo Teramo Calcio 1913 1:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Turris SS Turris Calcio 0:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Vibonese US Vibonese 2:2 US Viterbese 1908 Viterbese
8.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:1 SD Ponferradina Ponferradina
  CD Leganés CD Leganés 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
  CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  Albacete Albacete Balompié 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  FC Málaga FC Málaga 1:1 CD Mirandés CD Mirandés
  Real Saragossa Real Saragossa 0:0 CE Sabadell CE Sabadell
9.Spieltag Petrolul Petrolul Ploiesti 0:1 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
12.Spieltag SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 2:2 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  FC Tuapse FC Tuapse 3:2 Biolog Novokubansk Biolog
  Dinamo Makhach. Dinamo Makhachkala 1:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
  I. Cherkessk Inter Cherkessk 0:5 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 0:3 FK Essentuki FK Essentuki
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 1:4 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Forte Taganrog Forte Taganrog 1:0 Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding
13.Spieltag Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 1:3 Volna Kovernino Volna Kovernino
  Lada Togliatti Lada Togliatti 3:0 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
  Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 1:1 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
  KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 1:3 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
  Zvezda Perm Zvezda Perm 6:0 Nosta Novotroitsk Nosta
  Tyumen FK Tyumen 3:0 FK Orenburg 2 FK Orenburg 2
  Leningradets FK Leningradets 0:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Kolomna FK Kolomna 1:1 Volga Tver Volga Tver
  Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 0:1 FK Olimp-Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
  Dinamo 2 Dinamo 2 Moskau 2:1 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
  Murom FK Murom 3:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
  Loko-Kazanka M. Lokomotiv-Kazanka Moskau 4:0 FK Smolensk Smolensk
5.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 2:1 CS Marítimo CS Marítimo
  Farense SC Farense 0:1 Rio Ave FC Rio Ave FC
  Famalicão FC Famalicão 2:2 Boavista Porto FC Boavista Porto
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:1 SC Braga SC Braga
7.Spieltag Varzim Varzim SC 0:2 GD Estoril Praia Estoril Praia
  Oliveirense UD Oliveirense 1:2 SC Covilhã SC Covilhã
  Ankaraspor Ankaraspor 1:2 Balikesirspor Balikesirspor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 0:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Adanaspor Adanaspor 1:3 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Istanbulspor Istanbulspor 3:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
9.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 0:3 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 Viborg FF Viborg FF
22.Spieltag Molde FK Molde FK 2:1 Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:2 Rosenborg BK Rosenborg
  Vålerenga Vålerenga Fotball 1:1 Kristiansund BK Kristiansund
  Aalesund Aalesunds FK 0:3 Odds BK Odds BK
  FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 2:0 Mjøndalen IF Mjøndalen IF
  Lillestrøm SK Lillestrøm SK 4:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
3.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 6:0 Brattvag IL Brattvag IL
12.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:1 FK Zemun FK Zemun
  Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:2 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:0 FK Loznica FK Loznica
11.Spieltag Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 0:0 NK Osijek II NK Osijek II
  Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Junak Sinj Junak Sinj
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:3 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
10.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 1:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
12.Spieltag Legia II Legia Warschau II 2:2 Bron Radom Bron Radom
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:2 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:4 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
13.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 3:3 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:6 Swit Stettin Swit Stettin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:0 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
16.Spieltag KS Wiazownica KS Wiazownica 1:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
25.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 0:0 Falkenbergs FF Falkenberg
  Östersunds FK Östersunds FK 1:3 Hammarby IF Hammarby IF
  Malmö FF Malmö FF 3:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
  Örebro SK Örebro SK 3:2 Helsingborgs IF Helsingborg
  Akropolis Akropolis IF 1:3 Norrby IF Norrby IF
  AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 0:1 Dalkurd FF Dalkurd FF
  Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:1 Degerfors IF Degerfors IF
12.Spieltag Baykonur Baykonur Kyzylorda 1:4 FK Maktaaral Maktaaral
  Kairat-Zhas Kairat-Zhas 0:2 Zhetysu Taldykorgan B Zhetysu B
  FK Ekibastuz FK Ekibastuz 0:1 FK Aktobe Aktobe
  Shakhter-Bulat Shakhter-Bulat 2:3 FK Atyrau Atyrau
  Akad. Ontustik Akademia Ontustik Shymkent 0:1 Akzhayik Uralsk Akzhayik
  Kyran Kyran Turkestan 3:1 FK Altay FK Altay
10.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 1:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 0:1 FK Jezero FK Jezero
  OFK Titograd OFK Titograd 1:0 FK Podgorica FK Podgorica
  FK Iskra FK Iskra Danilovgrad 0:0 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
  B. Podgorica Buducnost Podgorica 2:2 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
12.Spieltag Jedinstvo Jedinstvo Bijelo Polje 5:0 FK Ibar Rožaje FK Ibar
  OFK Grbalj OFK Grbalj 0:1 FK Berane FK Berane
  OSK Igalo OSK Igalo 2:0 FK Drezga Podgorica FK Drezga
  Arsenal Tivat Arsenal Tivat 2:1 FK Mornar Bar Mornar Bar
  Kom Podgorica Kom Podgorica 1:0 FK Bokelj FK Bokelj
13.Spieltag Istiqlol Fergan Istiqlol Fergana 1:0 Xorazm Urganch Xorazm FK
6.Spieltag Leeds U23 Leeds United U23 2:0 Norwich City U23 Norwich U23
5.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
13.Spieltag Soroksár Soroksár SC 2:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Dorog Dorogi FC 1:2 BFC Siófok BFC Siófok
  Debreceni EAC Debreceni EAC 1:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Pécsi MFC Pécsi MFC 1:0 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:1 Szombathelyi Haladás Haladás
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:2 Szeged-Csanád - GA Szeged
  FC Ajka FC Ajka 1:2 Vasas FC Vasas FC
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:3 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Debreceni VSC Debrecen
10.Spieltag Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 0:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:0 Chojniczanka Chojnice