Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 22.08.2020

Zwischenrunde Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 3:0 FC Prishtina FC Prishtina
Halbfinale Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 0:3 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
  RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 1:2 Real Madrid UEFA U19 Real Madrid
5.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
1.Spieltag Dijon Dijon FCO 0:1 SCO Angers SCO Angers
  LOSC Lille LOSC Lille 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
4.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:0 FK Krasnodar FK Krasnodar
  Khimki FK Khimki 1:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Arsenal Tula Arsenal Tula 2:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 4:1 PFK Tambov Tambov
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:2 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:2 FK Sochi Sochi
1.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul Constanța 1:1 UTA Arad UTA Arad
  Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 0:1 Universitatea Craiova CS U Craiova
  Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:3 FCSB FCSB
5.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
  St. Mirren St. Mirren FC 1:1 Ross County FC Ross County
  Dundee United Dundee United FC 0:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Oeste FC (SP) Oeste FC-SP
  Ponte Preta AA Ponte Preta 2:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
  Avaí FC Avaí FC (SC) 0:2 Cuiabá EC (MT) Cuiabá-MT
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 3:3 Esporte Clube Juventude Juventude
  Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Figueirense FC Figueirense FC
1.Spieltag Desna Chernigiv Desna Chernigiv 3:1 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 4:1 FK Mariupol FK Mariupol
3.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 4:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  KV Mechelen KV Mechelen 2:3 Cercle Brügge Cercle Brügge
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:3 RSC Charleroi RSC Charleroi
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:0 KAA Gent KAA Gent
1.Spieltag RWDM RWD Molenbeek 2:0 Club NXT Club NXT
  Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:2 1.FC Slovácko Slovácko
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:3 FK Teplice FK Teplice
  Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 1:4 AC Sparta Prag Sparta Prag
5.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:0 OFK Backa Backa
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:1 FK Radnik Surdulica Radnik
  Spartak FK Spartak Subotica 2:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Partizan FK Partizan Belgrad 5:0 FK Indjija FK Indjija
2.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:2 HNK Gorica HNK Gorica
  HNK Sibenik HNK Sibenik 0:1 NK Varazdin NK Varazdin
12.Spieltag Kajaanin Haka Kajaanin Haka 9:0 Sodankylän Pallo Sodankylän
  Rollon Pojat Rollon Pojat 0:4 Oulaisten Huima Oulaisten
  HauPa Haukiputaan Pallo 5:0 Rovaniemi United Roi Utd
13.Spieltag AC Oulu II AC Oulu II 1:4 Oulun Työväen Palloilijat OTP
10.Spieltag TPS Turun Palloseura 1:0 FC Inter Turku FC Inter
  KuPS Kuopion Palloseura 2:1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  RoPS Rovaniemen Palloseura 0:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
  Ilves Ilves Tampere 3:1 FC Lahti FC Lahti
  VPS Vaasan Palloseura 2:2 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  MYPA Myllykosken Pallo -47 4:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 6:1 IF Gnistan IF Gnistan
  AC Kajaani AC Kajaani 2:3 FC KTP FC KTP
16.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
14.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 2:2 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
6.Spieltag TPS U19 Turun Palloseura U19 4:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 0:1 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 1:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 1:7 FC Honka U19 FC Honka U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 4:4 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
10.Spieltag Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 2:1 Nurmijärven Jalkapalloseura II NJS II
  Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:2 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
1.Spieltag Cracovia Cracovia 2:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Rakow Rakow Czestochowa 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
3.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:2 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  Cherno More Cherno More Varna 1:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
1.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 FC Koper FC Koper
  NK Domzale NK Domzale 1:2 NK Bravo NK Bravo
  NK Celje NK Celje 0:2 NS Mura NS Mura
Gruppe A Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 1:0 Manaus Futebol Clube Manaus FC
  Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 4:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
Gruppe B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:0 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
1.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  Titus Petingen Union Titus Petingen 2:0 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 3:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
  CS Fola Esch CS Fola Esch 1:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
2.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:1 Paksi FC Paksi FC
4.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 2:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
  FC Nitra FC Nitra 1:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  Pohronie FK Pohronie 2:1 MSK Zilina MSK Zilina
1.Spieltag Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  FSV Bernau FSV Bernau 0:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:7 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 5:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  SV Zehdenick SV Zehdenick 0:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
Finale 1.FC Düren 1.FC Düren 1:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
Qualifikationsrunde SG Weißig SG Weißig 6:1 SG Empor Possendorf Emp. Possendorf
  Meißner SV 08 Meißner SV 08 2:1 SG Crostwitz SG Crostwitz
  SCH Torgau SC Hartenfels Torgau 1:2 n.V. VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  SV Wesenitztal SV Wesenitztal 5:2 SV Chemie Dohna SV Chemie Dohna
  FC Bad Lausick FC Bad Lausick 4:0 SV Eintracht Sermuth Eintr. Sermuth
  TuS Pegau TuS Pegau 0:3 SV Eiche Reichenbrand Eiche Reich.
  Oderwitz FSV Oderwitz 0:8 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
Finale FC Eilenburg FC Eilenburg 1:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
1.Spieltag Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 1:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  TSV Essingen TSV Essingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:4 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  SV Fellbach SV Fellbach 4:0 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  TSV Berg TSV Berg 4:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  TSG Tübingen TSG Tübingen 3:2 FC Holzhausen FC Holzhausen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
Finale TSG Balingen TSG Balingen 0:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 2:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Blumenthaler SV Blumenthaler SV 4:5 n.E. FC Oberneuland FC Oberneuland
1.Runde SV Nordbräu SV Nordbräu Neubrandenburg 4:2 FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin
  Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen 4:3 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Einheit Crivitz SG Einheit Crivitz 4:2 TSV Goldberg TSV Goldberg
  RW Wolgast FC Rot-Weiß Wolgast 0:3 Grimmener SV Grimmener SV
  Motor Eggesin SV Motor Eggesin 0:5 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 1:4 Doberaner FC Doberaner FC
  Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 6:2 VFC Anklam VFC Anklam
  Penkuner SV Penkuner SV Rot-Weiß 3:2 SG Empor Richtenberg Richtenberg
  Testorf Upahl FSV Testorf Upahl 0:1 n.V. SFV Nossentiner Hütte SFV Nossentin
  Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Kandelin SV Kandelin 0:2 FC Insel Usedom FC Insel Usedom
  Fortschritt N-G SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
  TSV Bützow TSV Bützow 2:0 SV Plate SV Plate
  Laager SV Laager SV 03 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 4:1 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
  PSV Wismar PSV Wismar 1:3 n.V. SV Pastow SV Pastow
  SV Prohner Wiek SV Prohner Wiek 0:7 VfL Bergen 94 VfL Bergen 94
  SV Stralendorf SV Stralendorf 2:3 n.V. Einheit Grevesmühlen Grevesmühlen
  Faulenroster SV Faulenroster SV 5:2 SV Blau-Weiß 21 Jarmen SV BW 21 Jarmen
  SG Carlow SG Carlow 3:4 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
Finale
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:0 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  MTV Gifhorn MTV Gifhorn 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
  RW Essen Rot-Weiss Essen 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 5:1 TSV Sasel TSV Sasel
  FSV Martinroda FSV Martinroda 2:8 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
  Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
6.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
  FC Juárez FC Juárez 0:0 Club León FC Club León FC
4.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:2 Sporting Kansas City Kansas City
  FC Cincinnati FC Cincinnati 0:0 D.C. United D.C. United
  Houston Houston Dynamo FC 0:0 FC Dallas FC Dallas
  Toronto FC Toronto FC 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
12.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:3 Yokohama FC Yokohama FC
14.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Ehime FC Ehime FC 2:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
11.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:3 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:2 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 3:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
2.Spieltag Nara Club Nara Club 1:1 Kochi United Kochi Utd.
  Honda FC Honda FC 1:1 Veertien Mie Veertien Mie
  Sakai Phoenix Sakai Phoenix 1:3 Japan Soccer College Japan Soc.Col.
13.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 2:2 ÍA Akranes ÍA Akranes
  Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 4:0 HK Kópavogs HK Kópavogs
1.Spieltag Lagend Shiga Lagend Shiga 1:1 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
13.Spieltag Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 2:3 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Magni ÍF Magni Grenivík 0:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Grindavík UMF Grindavík 1:0 Thór Akureyri Thór
  Afturelding UMF Afturelding 2:2 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
4.Spieltag Mt Druitt Town Mt Druitt Town Rangers 4:3 Sydney United Sydney United
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
3.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 3:0 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
5.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 3:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
3.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:2 FK Igman Konjic Igman Konjic
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:2 HNK Orasje HNK Orasje
  HNK Capljina HNK Capljina 3:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:3 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Travnik NK Travnik 1:0 HSK Posusje HSK Posusje
22.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 4:1 FK Smolevichi Smolevichi
  Gorodeya FK Gorodeya 1:3 Rukh Brest Rukh
3.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 4:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 3:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:2 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 0:3 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
21.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 1:0 Tanta SC Tanta SC
  El Gouna El Gouna FC 0:1 Zed FC Zed FC
  El Masry El Masry SC 0:2 Masr El Makasa El Makasa
  Zamalek Zamalek SC 3:1 El Ahly Kairo El Ahly
24.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 FUS Rabat FUS Rabat
  OC Safi Olympique Safi 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
  Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 2:0 Youssoufia Berrechid Berrechid
21.Spieltag AS Soliman AS Soliman 2:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  CA Bizertin CA Bizertin 0:1 Club Africain Tunis Club Africain
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:4 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  Esperance Esperance Tunis 2:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
13.Spieltag Jeonju Citizen Jeonju Citizen 2:4 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:2 Cheonan City Cheonan City
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Gimhae FC Gimhae FC
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:1 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 0:0 Cheongju FC Cheongju FC
  Mokpo City Mokpo City 3:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Changwon FC Changwon FC 0:0 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
14.Spieltag Namdong FC Namdong FC 5:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen (-2020) 1:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Siheung City Siheung City 2:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 1:3 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Chungju Citizen Chungju Citizen 0:0 Seoul Nowon United Nowon Utd.
1.Runde Garbarnia Garbarnia Krakau 1:0 GKS Katowice GKS Katowice
  Radomiak Radomiak Radom 4:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:0 Lech Posen II Lech Posen II
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 2:3 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
17.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 1:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
  Busan IPark Busan IPark 2:1 Pohang Steelers Pohang Steelers
  Gwangju FC Gwangju FC 0:0 FC Seoul FC Seoul
  Gangwon FC Gangwon FC 0:0 Daegu FC Daegu FC
3.Spieltag ND Primorje ND Primorje 2:0 NK Krsko NK Krsko
  NK Dob NK Roltek Dob 4:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  Beltinci ND Beltinci 2:3 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Bilje Vitanest Bilje 1:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Krka NK Krka 4:0 NK Brda NK Brda
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
16.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
6.Spieltag Revolution II New England Revolution II 1:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
  Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
15.Spieltag Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
7.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:0 Danubio FC Danubio FC
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
  Peñarol CA Peñarol 2:2 CA Rentistas Rentistas
9.Spieltag FC Nomme U17 FC Nomme United U17 1:4 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 0:3 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 2:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:4 Paide Linnameeskond U17 Paide U17
18.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:1 Kalju FC Kalju FC
  Kalev Kalev Tallinn 0:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  Kuressaare FC Kuressaare 0:4 Paide Linnameeskond Paide
9.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
  Sligo Rovers Sligo Rovers 3:1 Dundalk FC Dundalk FC
8.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:0 Longford Town FC Longford Town
9.Spieltag Young Elephants Young Elephants 0:2 Lao Toyota FC Lao Toyota
10.Spieltag Magwe FC Magwe FC 0:6 Yangon United FC Yangon Utd.
  Shan Utd. Shan United FC 1:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
4.Spieltag PJ City FC Petaling Jaya City FC 0:2 Terengganu FC Terengganu FC
1.Spieltag SM Caen B SM Caen B 1:3 EA Guingamp B EA Guingamp B
  US Granville US Granville 1:0 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  AS Poissy AS Poissy 0:1 Blois Football 41 Blois Foot 41
  Châteaubriant Voltigeurs de Châteaubriant 2:0 FC Lorient B Lorient B
  Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 2:1 C'Chartres Football C'Chartres
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 2:1 US Saint-Malo US Saint-Malo
  Vannes Vannes OC 2:1 FC Versailles FC Versailles
  Plabennec Stade Plabennecois 1:0 FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
  Schiltigheim SC Schiltigheim 1:0 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  Entente SSG Entente SSG 0:0 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
  FCSR Haguenau FCSR Haguenau 1:2 RC Lens B RC Lens B
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 2:1 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  US Lusitanos US Lusitanos Saint-Maur 4:1 Stade Reims B Stade Reims B
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 0:0 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  ASM Belfort ASM Belfort 0:2 SAS Epinal SAS Epinal
  FC Metz B FC Metz B 1:0 AS Beauvais Oise Beauvais
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 1:1 Aubagne FC Aubagne
  RC Grasse Racing Club de Grasse 1:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  FC Martigues FC Martigues 3:1 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  AS Monaco B AS Monaco B 2:1 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  Grand Ouest Ass Grand Ouest Association Lyonnaise FC 3:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 1:1 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  FC Hyères FC Hyères 2:0 Olympique Marseille B Ol. Marseille B
  AS Béziers AS Béziers 2:1 Canet Roussillon FC Canet Rous.
  SCO Angers B SCO Angers B 2:0 Stade Montois Stade Montois
  Bergerac Bergerac Périgord FC 2:0 Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  FC Nantes B FC Nantes B 0:1 US Colomiers US Colomiers
  Angoulême CFC Angoulême Charente FC 0:3 Bourges Foot Bourges Foot
  SO Romorantin SO Romorantin 0:1 Trélissac FC Trélissac FC
  Chamalières FC Chamalières 0:0 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
  FC Toulouse FC Toulouse 0:1 USL Dunkerque USL Dunkerque
  AJ Auxerre AJ Auxerre 0:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Rodez AF Rodez AF 1:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
  FC Chambly FC Chambly 0:3 Paris FC Paris FC
  FC Valenciennes FC Valenciennes 3:0 Pau FC Pau FC
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Clermont Foot Clermont Foot 63 0:0 SM Caen SM Caen
  Amiens SC Amiens SC 1:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  EA Guingamp EA Guingamp 0:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
5.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Tom Tomsk Tom Tomsk 0:2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
  Akron Togliatti Akron Togliatti 1:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 0:1 FK Orenburg FK Orenburg
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:1 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 2:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:2 Veles Moskau Veles Moskau
  Irtysh Omsk Irtysh Omsk 0:5 Spartak 2 Moskau Spartak 2
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 3:0 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 1:1 Baltika Kaliningrad Baltika
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 2:1 Volgar Astrakhan Volgar
3.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:1 FK Olimp-Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
1.Spieltag Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:4 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 3:2 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:3 SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 n.E. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 2:3 SK Slavia Prag U19 SK Slavia U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:0 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:2 FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  Loko Vltavin Loko Vltavin 3:1 FC Pisek FC Pisek
  SK Benesov SK Benesov 4:0 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  Slovan Velvary Slovan Velvary 1:0 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 FC Bohemians Prag 1905 B Bohemians B
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
3.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 5:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
  SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  Rosice FC Slovan Rosice 1:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
1.Spieltag Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 0:3 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:1 FK Blansko Blansko
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 SK Lisen SK Lisen
15.Spieltag Molde Molde FK 2:0 Odds BK Odds BK
  Strømsgodset Strømsgodset IF 0:2 Viking Stavanger Viking FK
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 6:0 IK Start Start
  Aalesund Aalesunds FK 1:3 FK Haugesund Haugesund
  Kristiansund BK Kristiansund BK 4:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Vålerenga Vålerenga Fotball 2:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Mjøndalen Mjøndalen IF 0:2 Rosenborg BK Rosenborg
6.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 0:2 Qingdao Huanghai QD Huanghai
  BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 1:2 Shanghai SIPG SH SIPG
7.Spieltag Levanger FK Levanger FK 2:0 Notodden FK Notodden
  Baerum SK Baerum SK 1:3 Vard Haugesund Vard
  Egersund Egersunds IK 1:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Bryne FK Bryne FK 5:2 Sotra SK Sotra SK
2.Spieltag Graficar Graficar Belgrad 2:2 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 0:2 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 2:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  NK Sesvete NK Sesvete 0:1 NK Opatija NK Opatija
  NK Solin NK Solin 1:2 NK Kustosija Zagreb Kustosija
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 3:3 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
3.Spieltag Blonianka Blonianka Blonie 7:0 KS Wasilków KS Wasilków
  GKS Wikielec GKS Wikielec 3:3 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 0:1 Huragan Morag Huragan Morag
  C. Elblag Concordia Elblag 0:2 Legionovia Legionowo Legionovia
4.Spieltag Unia Swarzedz Unia Swarzedz 2:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  B. Koszalin Baltyk Koszalin 5:2 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Chemik Police Chemik Police 2:3 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3:1 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Elana Torun Elana Torun 1:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  Górnik Konin Górnik Konin 1:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Unia Janikowo Unia Janikowo 2:4 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 1:6 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 1:2 Swit Stettin Swit Stettin
5.Spieltag Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 2:5 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  M. Legnica II Miedz Legnica II 2:0 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:2 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 1:2 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Stal Brzeg Stal Brzeg 3:0 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 1:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Avia Swidnik Avia Swidnik 6:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 3:1 Korona Kielce II Korona Kielce II
17.Spieltag Sirius IK Sirius 3:1 Hammarby IF Hammarby
  Djurgarden Djurgardens IF 2:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
14.Spieltag Umeå FC Umeå FC 1:1 Norrby IF Norrby IF
  Halmstads BK Halmstads BK 1:0 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
  GAIS Göteborg GAIS Göteborg 0:0 Örgryte IS Örgryte IS
5.Spieltag FC Astana FC Astana 2:0 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
  Kaysar Kaysar Kyzylorda 1:0 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
  Kyzylzhar Kyzylzhar SK Petropavlovsk 1:3 Shakhter Karaganda Shakhter K.
2.Spieltag FK Jezero FK Jezero 1:1 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
11.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 0:1 Mashal Mubarek Mashal
  Bukhara FK Bukhara 1:0 Surkhon Termiz Surkhon
  Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 1:2 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
Achtelfinale TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
Finale FC Nöttingen FC Nöttingen 1:4 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
3.Spieltag York United York United FC 0:0 Valour FC Valour FC
  Forge FC Forge FC 2:1 Pacific FC Pacific FC
2.Spieltag St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 3:1 ASV Draßburg Draßburg
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
3.Spieltag FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 2:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 1:1 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  FC Bavois FC Bavois 1:0 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  AC Bellinzona AC Bellinzona 16:00 FC Sion U21 FC Sion U21
  SC Brühl SG SC Brühl SG 1:1 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
4.Spieltag USK Anif USK Anif 4:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
  Bischofshofen SK Bischofshofen 3:0 SV Grödig Grödig
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
  Seekirchen SV Seekirchen 2:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
5.Spieltag Hall SV Hall 0:1 FC Kufstein FC Kufstein
  Reichenau SVG Reichenau 0:0 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
  Lauterach FC Lauterach 2:0 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
  Dornbirner SV Dornbirner SV 2:2 FC Rotenberg Rotenberg
2.Spieltag Azzurri LS FC Azzurri LS 90 0:1 FC Naters Oberwallis FC Naters
  Team Vaud U21 Team Vaud U21 1:2 FC Bulle FC Bulle
  Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 1:2 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
  US Terre Sainte US Terre Sainte 3:4 CS Chênois CS Chênois
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 0:2 FC Echallens Région FC Echallens
  Lancy FC Lancy FC 3:1 FC Vevey United Vevey United
  SC Goldau SC Goldau 1:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
  Luzern U21 FC Luzern U21 0:0 FC Baden FC Baden
  FC Solothurn FC Solothurn 3:1 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Schötz FC Schötz 2:2 FC Wohlen FC Wohlen
  SV Muttenz SV Muttenz 0:2 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
  SC Buochs SC Buochs 2:1 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  Winterthur U21 FC Winterthur U21 1:1 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 3:2 FC Linth 04 FC Linth 04
  FC Balzers FC Balzers 0:0 FC Dietikon FC Dietikon
  FC Thalwil FC Thalwil 0:0 FC Paradiso FC Paradiso
  FC Tuggen FC Tuggen 2:0 FC Red Star Zürich Red Star ZH
1.Spieltag FV Ravensburg FV Ravensburg 2:2 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 3:0 SV Linx SV Linx
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  TSG Backnang TSG Backnang 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:0 Freiburger FC Freiburger FC
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 3:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
2.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 4:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 0:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 0:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 3:2 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
  VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 4:1 FC International Leipzig Inter Leipzig
4.Spieltag Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 2:3 MFK Skalica MFK Skalica
  Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 1:1 FC Kosice FC Kosice
  Komarno KFC Komarno 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 0:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
Finale FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15.Spieltag Volna Pinsk Volna Pinsk 2:3 FK Smorgon FK Smorgon
  Sputnik Sputnik Rechitsa 1:0 Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK
  FK Lida FK Lida 2:2 Naftan Novopolotsk Naftan
Finale Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 3:0 SV Oberachern SV Oberachern
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 5:3 n.E. SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
1.Runde Entscheidungsspiele FC Küsnacht FC Küsnacht 1:3 SC Balerna SC Balerna
2.Runde Entscheidungsspiele FC Dürrenast FC Dürrenast 2:1 n.V. FC Lenzburg FC Lenzburg
1.Spieltag Post SV Wien Post SV Wien 1:5 FV Austria XIII Austria XIII
  Wienerberg SV Wienerberg 1:2 Union Mauer Union Mauer
  ASK Elektra ASK Elektra 3:0 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
15.Spieltag SC Retz SC Retz 4:1 ASV Schrems Schrems
2.Spieltag ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 2:1 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
4.Spieltag ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  Bleiburg SVG Bleiburg 2:3 SK Treibach Treibach
3.Spieltag Mils SC Mils 4:3 SV Fügen Fügen
  Ebbs SK Ebbs 5:0 FC Söll FC Söll
  Natters FC Natters 2:3 SV Innsbruck SV Innsbruck
4.Spieltag Bezau VfB Bezau 3:2 FC Alberschwende Alberschwende
  FC Lustenau FC Lustenau 5:0 SC Göfis SC Göfis
  Höchst FC Höchst 1:2 FC Bizau Bizau
  Ludesch SV Ludesch 1:3 FC Nenzing Nenzing
  Fussach SC Fussach 1:0 FC Schruns Schruns
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 2:2 SV Lochau SV Lochau
  Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 4:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
2.Spieltag Golling SC Golling 4:2 SK Adnet Adnet
  Bürmoos SV Bürmoos 2:2 USC Eugendorf Eugendorf
1.Spieltag Italien GE CS Italien GE 2:1 FC Renens FC Renens
  FC Forward FC Forward-Morges 1:2 Servette FC U21 Servette U21
  Veyrier Sports FC Veyrier Sports 4:3 FC Saint-Maurice Saint-Maurice
  FC Sierre FC Sierre 2:4 Urania Genève Sport Urania Genève
  FC Genolier FC Genolier-Begnins 2:1 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
  FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 0:2 FC Monthey FC Monthey
  Le Locle Sports Le Locle Sports 4:2 FC Colombier FC Colombier
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 6:2 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
  FC Echichens FC Echichens 0:1 CS Romontois CS Romontois
  SC Dornach SC Dornach 2:0 FC Köniz II FC Köniz II
  FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 1:1 FC Bubendorf FC Bubendorf
  SC Binningen SC Binningen 4:2 BSC Old Boys BSC Old Boys
  FC Allschwil FC Allschwil 0:1 FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
  FC Konolfingen FC Konolfingen 1:5 FC Thun U21 Thun U21
  Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:1 FC Ibach FC Ibach
  FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Sarnen FC Sarnen
  FC Emmenbrücke FC Emmenbrücke 2:1 FC Sursee FC Sursee
  FC Willisau FC Willisau 1:3 FC Brunnen FC Brunnen
  AS Novazzano AS Novazzano 1968 2:3 FC Lugano U21 FC Lugano U21
  FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone 0:0 AC Taverne AC Taverne
  Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 0:1 FC Rotkreuz FC Rotkreuz
  FC Muri FC Muri 3:2 FC Adliswil FC Adliswil
  FC Einsiedeln FC Einsiedeln 2:1 SC Zofingen SC Zofingen
  Chur 97 Chur 97 2:0 FC Widnau FC Widnau
  FC Amriswil FC Amriswil 3:0 FC United Zürich United Zürich
  FC Uzwil FC Uzwil 1:1 FC Seuzach FC Seuzach
  FC Bazenheid FC Bazenheid 1:1 FC Wil 1900 II FC Wil II
  FC Weesen FC Weesen 1:0 FC Bassersdorf FC Bassersdorf
  Pafos FC Pafos FC 2:2 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
  Apol. Limassol Apollon Limassol 1:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
Finale Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:6 VSG Altglienicke Altglienicke
2.Spieltag BSC YB U18 BSC Young Boys U18 1:0 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
  Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 1:4