Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 23.10.2020

5.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:1 1.FC Köln 1.FC Köln
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
Halbfinale - Rückspiele El Ahly El Ahly Kairo 3:1 Wydad Casablanca Wydad AC
1.Runde Limeño CD Municipal Limeño 1:2 Forge FC Forge FC
  CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 15:14 n.E. Comunicaciones FC Comunicaciones
6.Spieltag Aston Villa Aston Villa 0:3 Leeds United Leeds United
7.Spieltag FC Elche FC Elche 2:1 FC Valencia FC Valencia
5.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 3:3 FC Turin FC Turin
8.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:2 SCO Angers SCO Angers
  VV GOES VV GOES verlegt HSV Hoek Hoek
7.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 0:0 Spartak Moskau II Spartak II
  Krasnodar II FK Krasnodar II 5:1 FK Tambov II FK Tambov II
8.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Mediaș 1:2 AFC Botoșani FC Botosani
  CS U Craiova Universitatea Craiova 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
Gruppe E Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:1 CD América de Cali CD América
  CDUC CD Universidad Católica 2:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
Gruppe H Libertad Club Libertad Asunción 2:4 Independiente Medellín Indep. Medellín
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:0 Caracas FC Caracas FC
6.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 0:0 Göztepe Göztepe
17.Spieltag EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
10.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
8.Spieltag KMSK Deinze KMSK Deinze 2:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
6.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 0:3 Odense Boldklub Odense BK
9.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 1:2 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
8.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 2:2 Wisla Plock Wisla Plock
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
24.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 19:00 SV Erlbach SV Erlbach
10.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 19:00 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  Auersmacher SV Auersmacher 19:00 FC 08 Homburg II FC Homburg II
8.Spieltag VfB Hilden II VfB 03 Hilden II 1:4 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  ASV Süchteln ASV Süchteln 4:0 SC Teutonia Kleinenbroich Kleinenbroich
  Mutschelbach ATSV Mutschelbach 0:3 SV Spielberg SV Spielberg
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:2 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
7.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:3 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Malchower SV Malchower SV 90 1:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Waren 09 SV Waren 09 0:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
10.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 0:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
13.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 1:1 Portland Timbers Timbers
2.Spieltag Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:1 Damac FC Damac FC
  Al-Raed Al-Raed 2:2 Al-Shabab Riad Shabab
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:1 Al-Batin Al-Batin
11.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:2 Celaya FC Celaya
  Venados FC Venados FC Yucatán 2:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
2.Spieltag Khor Fakkan Khor Fakkan 0:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 1:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
  Ajman Club Ajman Club 0:1 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 1:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
12.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 3:1 FC Saburtalo FC Saburtalo
4.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:2 Seongnam FC Seongnam FC
6.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:4 FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
  FC Dornbirn FC Dornbirn 0:0 SV Horn SV Horn
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
  SV Lafnitz SV Lafnitz 2:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  Young Violets Young Violets Austria Wien 1:1 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:5 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  FAC Floridsdorfer AC 1:3 FC Liefering FC Liefering
7.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:1 Derby County Derby County
2.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 4:0 Danubio FC Danubio FC
  Cerro Largo Cerro Largo FC 2:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
1.Spieltag Cusco FC Cusco FC 3:1 FBC Melgar FBC Melgar
  Municipal Deportivo Municipal 0:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
17.Spieltag Derry City Derry City 2:0 Shelbourne FC Shelbourne
2.Spieltag Crusaders Crusaders FC 1:0 Cliftonville FC Cliftonville
5.Spieltag FC Empoli FC Empoli 3:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
9.Spieltag CS Sedan CS Sedan-Ardennes 19:00 SAS Epinal SAS Epinal
  Bergerac Bergerac Périgord FC 1:1 Canet Roussillon FC Canet Rous.
11.Spieltag SC Bastia SC Bastia 1:1 US Orléans US Orléans
  US Boulogne US Boulogne 2:2 US Créteil-Lusitanos US Créteil
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:1 US Concarneau Concarneau
12.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 3:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
9.Spieltag Telstar SC Telstar 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
  FC Volendam FC Volendam 7:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
  MVV Maastricht MVV Maastricht 1:5 Ajax Amsterdam II Ajax II
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Den Bosch FC Den Bosch 0:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
  FC Eindhoven FC Eindhoven 3:0 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
  Almere City Almere City FC 2:0 NAC Breda NAC Breda
  De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:1 PSV Eindhoven II PSV II
5.Spieltag CD Tondela CD Tondela 1:0 Portimonense SC Portimonense
7.Spieltag Penafiel FC Penafiel 2:2 FC Arouca FC Arouca
2.Spieltag Arbroath Arbroath FC 0:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
6.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Thun FC Thun
Viertelfinale - Rückspiele SH SIPG Shanghai SIPG 6:5 n.E. Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
11.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 5:4 HNK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
10.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 3:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
1.Runde Rückspiele WH Zall Wuhan Zall 1:1 Henan Jianye HN Jianye
20.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 0:0 FK Bukhara Bukhara
  Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:1 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
6.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 4:3 Norwich City U18 Norwich U18
  Derby U23 Derby County U23 3:1 FC Southampton B Southampton B
  West Ham U23 West Ham United U23 0:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
  West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:0 Newcastle United U23 Newcastle U23
  Boro U23 FC Middlesbrough U23 3:0 FC Burnley U23 Burnley U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 0:4 Leicester City U23 Leicester U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 2:1 FC Everton U23 Everton U23
11.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 0:0 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 4:1 FC Wels FC Wels
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:1 SV Spittal/Drau Spittal/Drau
  Hertha Wels WSC Hertha Wels 7:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  SC Weiz SC Weiz 2:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:2 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  Gurten Union Gurten 2:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
10.Spieltag SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 2:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
11.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
10.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha verlegt Team Wiener Linien Wiener Linien
  Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:1 SV Leobendorf Leobendorf
  Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub verlegt FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
15.Spieltag
A. Salzburg SV Austria Salzburg verlegt SV Kuchl Kuchl
  Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden verlegt Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Grödig SV Grödig verlegt USK Anif USK Anif
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau verlegt TSV St. Johann St. Johann
  FC Kufstein FC Kufstein 3:1 WSG Tirol II Tirol II
  Kitzbühel FC Kitzbühel 2:0 SV Wörgl SV Wörgl
  Telfs SV Telfs 1:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
9.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 2:0 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
  FC Roskilde FC Roskilde 1:0 Skovshoved IF Skovshoved
13.Spieltag FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 3:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
6.Spieltag HSV III Hamburger SV III 3:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
27.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg verlegt Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
9.Spieltag FV Engers 07 FV Engers 07 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
10.Spieltag Meinerzhagen RSV Meinerzhagen verlegt TuS Ennepetal TuS Ennepetal
8.Spieltag Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 2:2 TB Uphusen TB Uphusen
10.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:2 SV Donau SV Donau
  SV Schwechat SV Schwechat 5:0 Post SV Wien Post SV Wien
  ASK Elektra ASK Elektra 9:0 SK Slovan HAC Slovan HAC
8.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 2:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 Kremser SC Kremser SC
  SC Ortmann SC Ortmann 2:4 ASV Schrems Schrems
  Zwettl SC Zwettl 1:1 SC Retz SC Retz
  Langenrohr SV Langenrohr 7:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya verlegt USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
4.Spieltag 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 5:0 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
10.Spieltag Pinkafeld SC Pinkafeld verlegt SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
  Kohfidisch ASK Kohfidisch verlegt ASKÖ Klingenbach Klingenbach
  Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf verlegt FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
  Voitsberg ASK Voitsberg 6:0 ESV St. Michael ESV St. Michael
  Liezen SC Liezen 2:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 3:2 SV Wildon Wildon
  Ilz Ilzer SV 1:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
  Lebring SV Lebring 0:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
  SV Rottenmann SV Rottenmann 0:1 SV Frauental Frauental
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
  Gnas USV Gnas 6:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
13.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
  ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg verlegt FC Lendorf Lendorf
  Völkermarkt VST Völkermarkt 1:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
5.Spieltag Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 0:3 1.FC Kaiserslautern U17 K'lautern U17
14.Spieltag Bezau VfB Bezau 4:0 SC Fussach Fussach
  Schruns FC Schruns 2:0 SV Lochau SV Lochau
10.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 4:0 FC Sursee FC Sursee
8.Spieltag Pafos FC Pafos FC 3:0 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
4.Spieltag Shabab Bourj Shabab El-Bourj SC 4:1 Shabab Gazieh Shabab Gazieh
13.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 3:0 Albion FC Albion FC
3.Spieltag Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 1:4 SD Aucas SD Aucas
8.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg verlegt SC Melk Melk
  Seitenstetten USC Seitenstetten 3:4 SV Würmla Würmla
  Eggenburg SK Eggenburg verlegt UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 19:30 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
  Korneuburg SC Korneuburg 19:30 ASK Eggendorf Eggendorf
  Stockerau SV Stockerau 19:30 SV Gloggnitz Gloggnitz
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 19:30 ASV Vösendorf Vösendorf
11.Spieltag Helsingör U19 FC Helsingör U19 2:2 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
28.Spieltag Garmisch 1.FC Garmisch-Partenkirchen 3:0 FC Kempten FC Kempten
4.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo verlegt Persiraja Banda Aceh Persiraja
  Madura United Madura United FC verlegt Borneo FC Borneo FC
  Barito Putera PS Barito Putera verlegt Persebaya Surabaya Persebaya
  PSM Makassar PSM Makassar verlegt Persib Bandung Persib Bandung
  Persita Tangerang Persita Tangerang verlegt Bhayangkara FC Bhayangkara FC
  Harburger TB Harburger TB 1:2 SC Sternschanze SC Sternschanze
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 20:15 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Fabinho
    Geburtsdatum: 23.10.1993  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 60,00 Mio. €
    FC Liverpool
    Alter: 27 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Uros Vitas
    Alter: 28 Jahre  Serbien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: 550 Tsd. €
    FK Partizan Belgrad
     
    Al Qadisiyah FC
  • Moses Orkuma
    Alter: 26 Jahre  Nigeria
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 475 Tsd. €
    Ablöse: 150 Tsd. €
    US Monastir
     
    Umm Salal SC
  • Shoja Khalilzadeh
    Alter: 31 Jahre  Iran
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 800 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persepolis FC
     
    Al-Rayyan SC
  • Maximiliano Cuadra
    Alter: 25 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 725 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Racing Club II
     
    Deportes Cobreloa
  • Yohei Takaoka
    Alter: 24 Jahre  Japan
    Position: Torwart
    Marktwert: 550 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sagan Tosu
     
    Yokohama F. Marinos
  • Agustín Doffo
    Alter: 25 Jahre  Argentinien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Atlético Colón
     
    FK Tuzla City
  • Marcos Paraná
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
     
    Internacional de Lages
  • Mohammed Sawlah
    Alter: 27 Jahre  Libyen
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Riffa SC
     
    Club Sportif Sfaxien
  • Plínio
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Uberlândia Esporte Clube (MG)
     
    Barra Futebol Clube (SC)
  • Diego Sacoman
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Clube Atlético Juventus (SP)
     
    Portuguesa São Paulo
  • Markos Dounis
    Alter: 28 Jahre  Griechenland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AO Trikala
     
    Pierikos Katerini
  • Clayton Lewis
    Alter: 23 Jahre  Neuseeland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Auckland City FC
     
    Wellington Phoenix
  • Michel Schmoller
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Pelotas (RS)
     
    Internacional de Lages
  • Tshwarelo Bereng
    Alter: 29 Jahre  Lesotho
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Black Leopards FC
     
    TS Sporting FC
  • Lorenzo Staiti
    Alter: 33 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AC Reggiana 1919
     
    Lentigione Calcio
  • Kulegani Madondo
    Alter: 30 Jahre  Südafrika
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Baroka FC
     
    TS Sporting FC
  • Philipe Maia
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mirassol Futebol Clube (SP)
     
    Paraná Clube
  • Hiroshi
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    XV de Piracicaba
     
    Volta Redonda Futebol Clube (RJ)
  • Vacaria
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Pelotas (RS)
     
    Esporte Clube Próspera (SC)
  • Wilson Júnior
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Sportivo Sergipe (SE)
     
    Camboriú Futebol Clube (SC)
  • Igor Miranda
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Londrina Esporte Clube (PR)
     
    Clube Náutico Capibaribe
  • Carlos Alberto
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Caucaia Esporte Clube (CE)
     
    Maranguape FC (CE)
  • Danilo Quipapá
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Punjab FC
     
    RoundGlass Punjab FC
  • Abu Ogogo
    Alter: 30 Jahre  England
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Bristol Rovers
     
    FC Dagenham & Redbridge
  • Mathew Hudson
    Alter: 22 Jahre  England
    Position: Torwart
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Preston North End
     
    Bamber Bridge
  • Miha Gregoric
    Alter: 31 Jahre  Slowenien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Cjarlins Muzane
     
    Gemonese 1919
  • Walfrido
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    XV de Piracicaba
     
    Portuguesa São Paulo
  • Cassius
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    KF Vllaznia
     
    FC Sfintul Gheorghe
  • Álvaro Pereira
    Alter: 34 Jahre  Uruguay
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    River Plate Asunción
     
    SKF Sered
  • Steve Beleck
    Alter: 27 Jahre  Kamerun
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Petrolul Ploiesti
  • Allan
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Grêmio Esportivo Juventus (SC)
     
    Camboriú Futebol Clube (SC)
  • Omar Alieu Koroma
    Alter: 31 Jahre  Gambia
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Carshalton Athletic
     
    Worthing FC
  • Hildo
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Grêmio Esportivo Juventus (SC)
     
    Camboriú Futebol Clube (SC)
  • Phurba Lachenpa
    Alter: 22 Jahre  Indien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Real Kashmir FC
     
    Mumbai City FC
  • Rodney
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sertãozinho Futebol Clube (SP)
     
    Uberaba Sport Club (MG)
  • Jacsson
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Novo Hamburgo (RS)
     
    Barra Futebol Clube (SC)
  • Oktawian Skrzecz
    Alter: 23 Jahre  Polen
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Korona Kielce
     
    Stal Rzeszow
  • Dimitrios Kasotakis
    Alter: 24 Jahre  Griechenland
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PS Kalamata
     
    AO Karavas
  • Abel Masuero
    Alter: 32 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Quilmes Atlético Club
     
    OF Ierapetras
  • Ajin Tom
    Alter: 20 Jahre  Indien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Indian Arrows FC
     
    Gokulam Kerala FC
  • Naoufal Zannane
    Alter: - Jahre  Marokko
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Union de Sidi Kacem
     
    Renaissance Zemamra
  • Harry Kyprianou
    Alter: 23 Jahre  Zypern
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Southend United
     
    FC Bromley
  • Kwan-Yee Lo
    Alter: 36 Jahre  Hongkong
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    R&F (Hong Kong)
     
    Hong Kong Rangers
  • Lorenzo Polvani
    Alter: 26 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US Pianese
     
    San Donato - Tavarnelle
  • Jessé
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO)
     
    Esporte Clube Próspera (SC)
  • Liam Nash
    Alter: 24 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
     FC Boca Gibraltar
     
    AFC Hornchurch
  • Chib Chilaka
    Alter: 34 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Matlock Town
     
    Belper Town FC
  • Fernando Cosciuc
    Alter: 22 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Club Atlético Huracán
     
    Club Atlético San Martín (SJ)
  • Oliver Muldoon
    Alter: 25 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Chelmsford City
     
    AFC Hornchurch
  • Mattia Passaro
    Alter: 17 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US Follonica Gavorrano
     
    US Bitonto Calcio