Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 27.02.2021

23.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 5:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Bayern München FC Bayern München 5:1 1.FC Köln 1.FC Köln
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:0 Hertha BSC Hertha BSC
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:2 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Hannover 96 Hannover 96 2:2 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
VfL Bochum VfL Bochum 3:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
26.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
SC Verl SC Verl 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 4:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:2 SV Meppen SV Meppen
 
Hallescher FC Hallescher FC 2:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Manchester City Manchester City 2:1 West Ham United West Ham Utd.
 
West Brom West Bromwich Albion 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
  Leeds United Leeds United 0:1 Aston Villa Aston Villa
  Newcastle Utd. Newcastle United 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
25.Spieltag SD Eibar SD Eibar 1:1 SD Huesca SD Huesca
 
FC Sevilla FC Sevilla 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:1 CA Osasuna CA Osasuna
  FC Getafe FC Getafe 3:0 FC Valencia FC Valencia
1.Spieltag EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 0:0 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:1 Associação Desportiva Confiança (SE) Confiança-SE
24.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 2:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
  FC Bologna FC Bologna 2:0 Lazio Rom Lazio Rom
  Hellas Verona Hellas Verona 1:1 Juventus Turin Juventus Turin
27.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:2 FC Metz FC Metz
  Dijon FCO Dijon FCO 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
22.Spieltag HSV Hoek HSV Hoek verlegt ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure verlegt VV DOVO Veenendaal DOVO
  SteDoCo VV SteDoCo verlegt VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  FC Lisse FC Lisse verlegt VV Staphorst Staphorst
  ACV Assen ACV Assen verlegt Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Sportlust '46 Sportlust '46 verlegt BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  Ter Leede VV Ter Leede verlegt Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  DVS '33 DVS '33 Ermelo verlegt Harkemase Boys Harkemase Boys
  VVSB VVSB Noordwijkerhout verlegt VV GOES VV GOES
19.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:0 SV Ried SV Ried
 
LASK LASK 1:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
20.Spieltag Khimki FK Khimki 2:1 FK Ufa FK Ufa
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 2:2 FK Rostov FK Rostov
  Sochi FK Sochi 4:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
15.Spieltag Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 4:2 Akademia Chertanovo Moskau U16 Ak.Cherta U16
  Ak. Rubin U16 Akademia Rubin Kazan U16 1:3 FShM Moskau U16 FShM U16
  Ak.ZSKA U16 Akademia ZSKA Moskau U16 0:1 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  FK Rostov U16 Akademia FK Rostov U16 0:2 Akademia FK Krasnodar U16 Krasnodar U16
  Ak. Zenit U16 Akademia Zenit St. Petersburg U16 3:2 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  Ak.Loko U16 Akademia Lokomotiv Moskau U16 1:1 SShOR Zenit St. Petersburg U16 SShOR Zenit U16
  Akademia ZSKA Akademia ZSKA Moskau 2:0 Master-Saturn Egorjevsk U17 UOR-5 U17
  Akademia Rostov Akademia FK Rostov 0:5 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 1:1 Akademia Chertanovo Moskau Akad Chertanovo
  Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 0:1 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 4:3 FShM Moskau FShM Moskau
  Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 0:3 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  FK Tambov II FK Tambov II 2:5 Akhmat Grozny II Akhmat II
16.Spieltag Master-Saturn Master-Saturn Egorjevsk 2:0 Ural Ekaterinburg II Ural II
25.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Mediaș 1:2 UTA Arad UTA Arad
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
  Chindia AFC Chindia Targoviste 1:0 Universitatea Craiova CS U Craiova
22.Spieltag
Servette FC Servette FC 3:1 FC Zürich FC Zürich
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:1 FC Basel 1893 FC Basel
20.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen verlegt Achilles '29 Achilles '29
  Smitshoek VV Smitshoek verlegt VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Achilles Veen Achilles Veen verlegt SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht verlegt ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  SV Poortugaal SV Poortugaal verlegt VV Spijkenisse Spijkenisse
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys verlegt FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Capelle VV Capelle verlegt VV Rijsoord VV Rijsoord
  VV Duno VV Duno Doorwerth verlegt FC 's-Gravenzande Gravenzande
24.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 0:1 FC Emmen FC Emmen
  ADO Den Haag ADO Den Haag 0:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 4:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Heracles Almelo Heracles Almelo 2:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
27.Spieltag Hatayspor Hatayspor 4:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
 
Antalyaspor Antalyaspor 0:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
  C. Rizespor Caykur Rizespor 0:0 Sivasspor Sivasspor
 
Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
20.Spieltag SDC Putten SDC Putten verlegt SC Genemuiden Genemuiden
  Swift AVV Swift verlegt ONS Sneek ONS Sneek
  Berkum VV Berkum verlegt RKAV Volendam RKAV Volendam
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk verlegt VV Buitenpost Buitenpost
  AZSV Aalten AZSV Aalten verlegt ASV De Dijk De Dijk
  DETO VV DETO Twenterand verlegt VV Noordscheschut Noordscheschut
  SV Urk SV Urk verlegt VV Eemdijk VV Eemdijk
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen verlegt Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
30.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 1:0 Ross County FC Ross County
  Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Hibernian FC Hibernian FC 0:2 Motherwell FC Motherwell FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
16.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 2:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Vorskla Poltava Vorskla Poltava 3:1 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:2 Rukh Lviv Rukh Lviv
24.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 2:1 OFI Kreta OFI Kreta
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
11.Spieltag Diagoras Diagoras Rodou 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  OF Ierapetras OF Ierapetras 1:1 AO Trikala AO Trikala
  PAE Chania PAE Chania 0:1 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
28.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 2:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  KV Oostende KV Oostende 2:0 KV Mechelen KV Mechelen
  KV Kortrijk KV Kortrijk 1:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
21.Spieltag Union SG Royale Union Saint Gilloise 3:2 Lommel SK Lommel SK
23.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 19:30 KVK Ninove KVK Ninove
  KSK Ronse KSK Ronse 20:00 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KRC Gent KRC Gent 20:00 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
21.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 0:1 FK Jablonec FK Jablonec
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Banik Ostrau FC Banik Ostrau 1:1 FK Teplice FK Teplice
  Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 0:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
24.Spieltag Backa OFK Backa 1:2 FK Cukaricki Cukaricki
  Radnik FK Radnik Surdulica 2:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Novi Pazar FK Novi Pazar 4:0 FK Macva Sabac Macva
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:1 FK Spartak Subotica Spartak
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:0 FK Vozdovac Vozdovac
  Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:1 FK Mladost Lucani Mladost
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
23.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 0:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  HNK Rijeka HNK Rijeka 0:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
3.Spieltag FC Inter U19 FC Inter Turku U19 verlegt Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 15:00 FC Haka U19 FC Haka U19
  GrIFK U19 Grankulla IFK U19 verlegt IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 18:30 HJK Helsinki U19 HJK U19
  Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 verlegt Ilves Tampere U19 Ilves U19
19.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 0:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
  Slavia Sofia Slavia Sofia 3:2 PFC Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  Ludogorets PFC Ludogorets Razgrad 1:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  Cherno More Cherno More Varna 2:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
20.Spieltag Dob. Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich 1:2 FC Sportist Svoge FC Sportist
  Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 1:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 6:0 Neftochimik Burgas Neftochimik
  Kariana Erden Kariana Erden 0:3 FK Sozopol FK Sozopol
24.Spieltag NK Celje NK Celje 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  NK Maribor NK Maribor 1:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
14.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 2:0 US Hostert US Hostert
23.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:0 Kisvárda FC Kisvárda
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
  MTK Budapest MTK Budapest 2:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
21.Spieltag Pohronie FK Pohronie 0:1 AS Trencin AS Trencin
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 2:1 Zemplin Michalovce Michalovce
  FC Nitra FC Nitra 0:1 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 2:3 FK Senica FK Senica
  Spartak Trnava Spartak Trnava 2:1 MSK Zilina MSK Zilina
18.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 14:00 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 14:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 14:00 SC Freital SC Freital
  Markranstädt SSV Markranstädt 14:00 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 14:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 14:00 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 14:00 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 14:00 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 14:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
17.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 13:00 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 13:30 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FSV Schleiz FSV Schleiz 14:00 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 14:00 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 14:00 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 14:00 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 14:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 14:00 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
19.Spieltag SC Lahr SC Lahr 14:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Denzlingen FC Denzlingen 14:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Endingen SV Endingen 14:30 SV Weil 1910 SV Weil
  FC Radolfzell FC Radolfzell 14:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  Kehler FV Kehler FV 07 14:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
Gruppe A Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 0:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  CA Banfield Club Atlético Banfield 0:3 Club Atlético Colón CA Colón
Gruppe B CA Talleres Club Atlético Talleres 2:2 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
8.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:0 Club Necaxa Necaxa
  Mazatlán FC Mazatlán FC 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
10.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
1.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 5:1 Yokohama FC Yokohama FC
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:4 Albirex Niigata Albirex Niigata
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
21.Spieltag Al-Batin Al-Batin 3:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  Al-Ettifaq Al-Ettifaq 0:3 Al-Taawoun FC Al-Taawoun FC
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:1 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
1.Spieltag Northbridge FC Northbridge FC Bulls 2:2 Sutherland Sharks Sutherland Sharks
  Sydney Olympic Sydney Olympic 0:1 Sydney United Sydney United
  Blacktown City Blacktown City Demons 0:0 APIA Leichhardt Tigers APIA Leichhardt
21.Spieltag Bylis Ballsh KF Bylis Ballsh 1:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:0 FK Apolonia FK Apolonia
  KF Vllaznia KF Vllaznia 1:2 KF Tirana KF Tirana
  FK Partizani FK Partizani 1:1 KF Laçi KF Laçi
3.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:3 Adelaide United Adelaide United
12.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 3:4 Western United FC Western United
20.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:3 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 3:3 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 3:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 5:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
15.Spieltag MC Oran MC Oran 3:1 Paradou AC Paradou AC
  AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:3 WA Tlemcen WA Tlemcen
  ES Sétif ES Sétif 3:0 ASO Chlef ASO Chlef
  MC Algier MC Algier 1:2 JS Kabylie JS Kabylie
8.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:0 Renaissance Zemamra Nahdat Zemamra
  Berrechid Youssoufia Berrechid 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
14.Spieltag AS Soliman AS Soliman 0:2 Esperance Tunis Esperance
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  Club Africain Club Africain Tunis 4:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
1.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:1 FC Samgurali Tskaltubo Samgurali
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
  Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 2:0 FC Seoul FC Seoul
  Daegu FC Daegu FC 1:1 Suwon FC Suwon FC
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 FC Anyang FC Anyang
  Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
16.Spieltag FC Dornbirn FC Dornbirn 1:3 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
33.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 1:0 FC Watford FC Watford
  Blackburn Blackburn Rovers 1:1 Coventry City Coventry City
  Preston NE Preston North End 3:0 Huddersfield Town Huddersfield
  FC Brentford FC Brentford 2:1 Stoke City Stoke City
  Rotherham Rotherham United 0:1 FC Reading FC Reading
  FC Barnsley FC Barnsley 2:1 FC Millwall Millwall
  Luton Town Luton Town 3:2 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
 
Swansea City Swansea City 1:3 Bristol City Bristol City
  Birmingham City Birmingham City 2:1 Queens Park Rangers QPR
  Middlesbrough FC Middlesbrough 1:1 Cardiff City Cardiff City
1.Spieltag Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 1:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
Gruppe 1 São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 0:3 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 1:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Clube Esportivo Aimoré (RS) Aimoré-RS
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
  Novo Hamburgo Esporte Clube Novo Hamburgo (RS) 1:1 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
Finale Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 6:4 n.E. Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
Gruppe 1 Náutico Clube Náutico Capibaribe 5:0 Central Sport Club (PE) Central
  Operário-PR Operário Ferroviário EC (PR) 1:1 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Murici Murici Futebol Clube (AL) 0:0 Centro Esportivo Olhodaguense (AL) Olhodaguense
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 ASA de Arapiraca ASA Arapiraca
  Bacabal Bacabal Esporte Clube (MA) 2:1 São José Ribamar Esporte Clube (MA) São José
2.Spieltag Formosa-GO Bosque Formosa Esporte Clube (GO) 2:5 Clube Atlético Taguatinga (DF) CA Taguatinga
  Santa Maria-DF Sociedade Esportiva Santa Maria (DF) 0:1 Unaí EC Unaí
1.Spieltag Grêmio Sorriso Associação Grêmio Sorriso (MG) 3:0 Sinop FC (MT) Sinop FC
  Cuiabá-MT Cuiabá EC (MT) 6:1 Poconé Esporte Clube (MT) Poconé EC
  Dom Bosco Clube Esportivo Dom Bosco (MT) 2:3 Operário Futebol Clube Ltda. (MT) Operário-MT
  Nova Mutum EC Nova Mutum Esporte Clube (MT) 1:0 Ação Ação
  União Esporte Clube (MT) União Esporte Clube (MT) 0:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
5.Spieltag Sol de América Club Sol de América 1:3 Club Guaraní Guaraní
10.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
  CA Cerro CA Cerro 0:1 Club Nacional Nacional
1.Spieltag Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 2:0 Estrela do Norte Futebol Clube (ES) Estrela-ES
  Vitória-ES Vitória Futebol Clube (ES) 4:1 Pinheiros FC Pinheiros
  Rio Branco AC Rio Branco Atlético Clube (ES) 3:0 A.A. São Mateus (ES) São Mateus-ES
Gruppe 1 KA Akureyri KA Akureyri 2:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
Gruppe 2 Thór Thór Akureyri 0:4 KR Reykjavík KR Reykjavík
Gruppe 3 Grótta ÍF Grótta 2:3 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
2.Spieltag Interporto FC Interporto Futebol Clube (TO) 4:0 Araguacema FC Araguacema FC
1.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 1:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
  Doxa Katokopias Doxa Katokopias 1:1 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
2.Spieltag América América FC de Pedrinhas 0:6 Associação Desportiva Confiança (SE) Confiança-SE
  Atl. Gloriense AD Atlética Gloriense 0:0 Dorense Futebol Clube (SE) Dorense FC
  Freipaulistano Associação Desportiva Freipaulistano 0:0 CS Maruinense Maruinense
  Lagarto FC Lagarto Futebol Clube (SE) 3:1 Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
  Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 1:0 Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) Boca Júnior
14.Spieltag Team Wellington Team Wellington 3:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Canterbury Utd Canterbury United 5:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Auckland City Auckland City FC 2:2 Waitakere United Waitakere Utd.
23.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:3 Buriram United Buriram Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Trat FC Trat FC 2:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Police Tero FC Police Tero FC 1:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
25.Spieltag Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 1:4 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 4:1 MOF Customs United Customs Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 2:1 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 1:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
32.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Ipswich Town Ipswich Town 2:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
  Charlton Athl. Charlton Athletic 0:3 FC Blackpool FC Blackpool
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Oxford United Oxford United
  AFC Rochdale AFC Rochdale 0:2 Burton Albion Burton Albion
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Peterborough Peterborough United 2:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
  Swindon Town Swindon Town 2:1 Northampton Town Northampton
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:3 Hull City Hull City
  Fleetwood Town Fleetwood Town 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 4:3 Lincoln City Lincoln City
  Crawley Town Crawley Town 2:0 Exeter City Exeter City
  Carlisle United Carlisle United 1:3 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Newport County Newport County 0:0 FC Stevenage Stevenage
  FC Walsall FC Walsall 1:2 Bradford City Bradford City
  Harrogate Town Harrogate Town 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Port Vale FC Port Vale 0:1 Cambridge United Cambridge Utd.
  Leyton Orient Leyton Orient 1:3 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:0 AFC Barrow Barrow
  Mansfield Town Mansfield Town 1:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Southend United Southend United 0:0 Salford City Salford
  Forest Green Forest Green Rovers 3:0 Colchester United Colchester Utd.
28.Spieltag Bromley FC Bromley 3:1 Altrincham FC Altrincham
  Yeovil Town Yeovil Town 1:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  King's Lynn King's Lynn Town 2:2 FC Weymouth FC Weymouth
  Stockport Stockport County 2:0 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Boreham Wood FC Boreham Wood 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
  Wrexham AFC Wrexham 4:1 FC Wealdstone FC Wealdstone
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:0 FC Barnet FC Barnet
22.Spieltag Coleraine Coleraine FC 2:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Crusaders Crusaders FC 0:1 Glenavon FC Glenavon
  Portadown Portadown FC 1:2 Ballymena United Ballymena
  Carrick Rangers Carrick Rangers 0:1 Cliftonville FC Cliftonville
  Dungannon Dungannon Swifts 0:1 Glentoran FC Glentoran
25.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:1 Ascoli Calcio Ascoli Calcio
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 US Lecce Lecce
  Cosenza Cosenza Calcio 1:0 Chievo Verona Chievo Verona
  SPAL SPAL 1:4 Reggina 1914 Reggina 1914
  Cremonese US Cremonese 4:0 Frosinone Calcio Frosinone
  AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Monza AC Monza 0:0 AS Cittadella AS Cittadella
  Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
27.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Pistoiese US Pistoiese 1921 0:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Novara Calcio Novara Calcio 0:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Lucchese Lucchese 1905 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pro Patria Aurora Pro Patria 2:1 Como 1907 Como
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Imolese Imolese Calcio 1919 1:5 Mantova 1911 Mantova
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:4 FC Südtirol Südtirol
  Matelica Matelica Calcio 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  AC Perugia AC Perugia Calcio 3:0 Modena FC 2018 Modena FC
  Feralpisalò Feralpisalò 1:0 FC Legnago Salus Legnago
  Viterbese US Viterbese 1908 1:0 Palermo FC Palermo
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Ternana Calcio Ternana
  SSC Bari SSC Bari 1:0 Calcio Foggia 1920 Foggia
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Turris SS Turris Calcio 2:1 Casertana FC Casertana
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:1 SD Ponferradina Ponferradina
  UD Almería UD Almería 4:1 CD Lugo CD Lugo
  CD Castellón CD Castellón 4:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  UD Logroñés UD Logroñés 0:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
6.Spieltag FCSR Haguenau FCSR Haguenau 0:0 Football Club 93 Bobigny FC 93 Bobigny
9.Spieltag Stade Reims B Stade Reims B 1:2 AS Beauvais Oise Beauvais
6.Spieltag RC Grasse Racing Club de Grasse 1:0 Jura Sud Foot Jura Sud
7.Spieltag Ol. Marseille B Olympique Marseille B 0:0 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
6.Spieltag Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:0 FC Nantes B FC Nantes B
27.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 3:0 Amiens SC Amiens SC
  ES Troyes AC ES Troyes AC 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
  FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 EA Guingamp EA Guingamp
  Clermont Foot Clermont Foot 63 4:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
  AJ Auxerre AJ Auxerre 0:1 Rodez AF Rodez AF
  USL Dunkerque USL Dunkerque 1:1 FC Chambly FC Chambly
  Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
  SM Caen SM Caen 0:2 Paris FC Paris FC
  Pau FC Pau FC 2:0 AC Le Havre AC Le Havre
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:4 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
23.Spieltag US Avranches US Avranches 1:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:1 US Boulogne US Boulogne
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:0 Le Mans FC Le Mans FC
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:3 Stade Briochin Stade Briochin
  US Orléans US Orléans 1:0 SO Cholet SO Cholet
  FC Sète 34 FC Sète 34 0:0 SC Bastia SC Bastia
  US Créteil-L US Créteil-Lusitanos 4:1 FC Annecy FC Annecy
27.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:4 Volgar Astrakhan Volgar
  Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Veles Moskau Veles Moskau 1:1 Akron Togliatti Akron Togliatti
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 2:3 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 0:0 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 1:0 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 5:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 0:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Baltika Baltika Kaliningrad 2:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
17.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 3:0 Aerostar Bacau Aerostar
  CS Mioveni CS Mioveni 1:1 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  CSM Resita CSM Resita 0:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 0:0 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
26.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 FC Volendam FC Volendam
  FC Dordrecht FC Dordrecht 2:1 Helmond Sport Helmond Sport
2.Spieltag Estoril U23 Estoril Praia U23 3:1 CS Marítimo U23 Marítimo U23
11.Spieltag Boavista U23 Boavista Porto FC U23 0:1 Portimonense SC U23 Portimão U23
  Académica U23 Académica Coimbra U23 4:0 CD Cova Piedade U23 Cova Pied. U23
21.Spieltag Famalicão FC Famalicão 0:0 SC Farense Farense
  Santa Clara CD Santa Clara 3:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  FC Porto FC Porto 0:0 Sporting Lissabon Sporting
22.Spieltag SC Covilha SC Covilha 0:2 CD Feirense CD Feirense
  FC Arouca FC Arouca 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Vilafranquense UD Vilafranquense 1:1 FC Porto B FC Porto B
18.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Ayr United Ayr United FC 0:1 Arbroath FC Arbroath
  Morton Greenock Morton FC 2:2 Dundee FC Dundee FC
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
24.Spieltag Altinordu Altinordu FK 1:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
22.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
19.Spieltag Kolding IF Kolding IF 2:4 Skive IK Skive IK
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  FK Loznica FK Loznica 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
20.Spieltag NK Solin NK Solin 1:1 NK Opatija NK Opatija
  NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 0:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
  NK Rudes NK Rudes 1:2 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
18.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 2:1 Odra Opole Odra Opole
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:2 GKS Tychy GKS Tychy
  Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  GKS Belchatow GKS Belchatow 1:2 Gornik Leczna Gornik Leczna
7.Spieltag Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 3:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
18.Spieltag Blonianka Blonianka Blonie 1:2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
22.Spieltag Korona Kielce II Korona Kielce II 0:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 0:3 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Wisloka Debica Wisloka Debica 4:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 0:0 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
Gruppe 1 Halmstads BK Halmstads BK 0:0 Västerås SK Västerås SK
Gruppe 3 Gauthiod IK Gauthiod 0:3 BK Häcken Häcken
  Helsingborg Helsingborgs IF 1:2 Dalkurd FF Dalkurd FF
Gruppe 5 Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:3 Mjällby AIF Mjällby AIF
Gruppe 8 AIK Solna AIK Solna 4:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
19.Spieltag West Ham U18 West Ham United U18 0:2 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Liverpool U18 FC Liverpool U18 2:1 FC Everton U18 Everton U18
  Reading U18 FC Reading U18 2:2 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
  Arsenal U18 FC Arsenal U18 0:3 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
  Fulham U18 FC Fulham U18 4:1 Aston Villa U18 Aston Villa U18
  Leicester U18 Leicester City U18 1:1 Crystal Palace U18 Palace U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 1:3 Derby County U18 Derby U18
  Norwich U18 Norwich City U18 1:2 FC Chelsea U18 Chelsea U18
  Leeds U18 Leeds United U18 3:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Burnley U18 FC Burnley U18 4:0 AFC Sunderland U18 Sunderland U18
  Man City U18 Manchester City U18 4:1 Newcastle United U18 Newcastle U18
20.Spieltag Southampton B FC Southampton B 1:2 Manchester United U23 Man Utd U23
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 4:0 FC Arsenal U23 Arsenal U23
22.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 0:1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
  H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0:1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 4:2 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
19.Spieltag Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Lech Posen II Lech Posen II 5:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:0 Garbarnia Krakau Garbarnia
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:0 Motor Lublin Motor Lublin
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  GKS Katowice GKS Katowice 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
13.Spieltag CD Lealtad CD Lealtad 1:1 CD Numancia CD Numancia
18.Spieltag Real Unión Real Unión Club 2:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  FC Barakaldo FC Barakaldo 0:4 Racing Santander Rac. Santander
  Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:2 FC Badalona FC Badalona
  UE Llagostera UE Llagostera 2:1 UE Cornellà UE Cornellà
  FC Andorra FC Andorra 3:0 AE Prat AE Prat
  CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet 0:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
13.Spieltag Betis B Real Betis Sevilla B 2:2 Yeclano Deportivo Yeclano
9.Spieltag Spittal/Drau SV Spittal/Drau 13:00 SV Allerheiligen Allerheiligen
25.Spieltag Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:1 VfR Aalen VfR Aalen
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  FK Pirmasens FK Pirmasens 3:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  FC Gießen FC Gießen 0:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 0:6 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  TSG Balingen TSG Balingen 1:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
28.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 2:0 VfB Homberg VfB Homberg
 
Preußen Münster Preußen Münster 3:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0:1 SV Straelen SV Straelen
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:2 Bonner SC Bonner SC
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 3:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
13.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 4:1 Naesby Boldklub Naesby BK