Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 24.10.2020

5.Spieltag
FC Bayern FC Bayern München 5:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:1 SC Freiburg SC Freiburg
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:3 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Hannover 96 Hannover 96 3:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:3 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
Hamburger SV Hamburger SV 3:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:2 FC St. Pauli FC St. Pauli
7.Spieltag
VfB Lübeck VfB Lübeck 2:3 Hallescher FC Hallescher FC
 
SV Meppen SV Meppen 3:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:2 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 5:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
18.Spieltag RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Goiás EC Goiás EC
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
  Chapecoense Chapecoense 1:0 Operário Ferroviário EC (PR) Operário-PR
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
  Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa FC (MA) 3:0 Cuiabá EC (MT) Cuiabá-MT
Gruppe A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:1 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 2:1 EC Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
Gruppe 3 Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 2:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
  Globo FC Globo Futebol Clube (RN) 1:1 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
Gruppe 6 SE Gama Sociedade Esportiva do Gama (DF) 6:1 Palmas Futebol e Regatas Palmas
  AA Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 1:0 AD Bahia de Feira (BA) AD Bahia-BA
Gruppe 7 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:0 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
Gruppe 8 Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 0:1 Joinville EC (SC) Joinville-SC
  São Caetano AD São Caetano (SP) 0:9 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
6.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 1:1 Manchester City Manchester City
  FC Fulham FC Fulham 1:2 Crystal Palace Crystal Palace
 
Manchester Utd. Manchester United 0:0 FC Chelsea FC Chelsea
 
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Sheffield United Sheff Utd
7.Spieltag
Barcelona FC Barcelona 1:3 Real Madrid Real Madrid
 
FC Sevilla FC Sevilla 0:1 SD Eibar SD Eibar
  CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
5.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 1:3 Sampdoria Genua Sampdoria
  Genua CFC Genua CFC 0:2 Inter Mailand Inter Mailand
 
Lazio Rom Lazio Rom 2:1 FC Bologna FC Bologna
8.Spieltag FC Lorient FC Lorient 0:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 Dijon FCO Dijon FCO
  SteDoCo VV SteDoCo verlegt VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure verlegt Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen verlegt VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  Sportlust '46 Sportlust '46 verlegt Harkemase Boys Harkemase Boys
  DVS '33 DVS '33 Ermelo verlegt BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  Staphorst VV Staphorst verlegt VVSB Noordwijkerhout VVSB
  ACV Assen ACV Assen verlegt ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ter Leede VV Ter Leede verlegt FC Lisse FC Lisse
5.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
 
SCR Altach SCR Altach 4:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
SV Ried SV Ried 0:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
12.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 3:1 FK Sochi Sochi
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:2 Rubin Kazan Rubin Kazan
  FK Krasnodar FK Krasnodar 1:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
7.Spieltag Konoplev U16 Y. Konoplev Football Akademia U16 0:3 Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 4:0 Akademia Dinamo Moskau U16 Ak. Dinamo U16
  Ak.Loko U16 Akademia Lokomotiv Moskau U16 4:1 FShM Moskau U16 FShM U16
  Strogino U16 DYuSSh Strogino Moskau U16 3:4 SShOR Zenit St. Petersburg U16 SShOR Zenit U16
  Ak. Rubin U16 Akademia Rubin Kazan U16 4:1 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 0:3 Akademia FK Krasnodar U16 Krasnodar U16
  Ak. Zenit U16 Akademia Zenit St. Petersburg U16 6:0 Akademia Chertanovo Moskau U16 Ak.Cherta U16
  Ak.Konoplev U17 Y. Konoplev Football Akademia U17 0:3 Akademia ZSKA Moskau Akademia ZSKA
  Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 0:0 FShM Moskau FShM Moskau
  DYuSSh Strogino DYuSSh Strogino Moskau 0:2 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  UOR-5 U17 Master-Saturn Egorjevsk U17 0:0 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau 1:2 Akademia Dinamo Moskau Akademia Dinamo
  Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 2:0 Akademia Chertanovo Moskau Akad Chertanovo
  Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 1:0 Akademia FK Rostov Akademia Rostov
  Ural II Ural Ekaterinburg II 0:5 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
  Khimki II FK Khimki II 2:1 Master-Saturn Egorjevsk Master-Saturn
  Rotor Vg. II Rotor Volgograd II 0:1 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
  Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 1:5 Zenit St. Petersburg II Zenit II
  Ufa II FK Ufa II 0:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
  Rostov II FK Rostov II 1:1 Dinamo Moskau II Dinamo M II
  Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 4:0 Strogino Moskau II Strogino II
8.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
  Astra Giurgiu Astra Giurgiu 4:0 ACSM Politehnica Iasi ACSM Poli Iasi
  Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 2:0 FC Dinamo Bukarest Dinamo
5.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 1:4 FC Zürich FC Zürich
 
FC Lugano FC Lugano 1:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
8.Spieltag SV Poortugaal SV Poortugaal 14:30 Achilles '29 Achilles '29
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 14:30 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  VV Capelle VV Capelle 14:30 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 14:30 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Smitshoek VV Smitshoek 14:30 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Achilles Veen Achilles Veen 14:30 FC Rijnvogels Rijnvogels
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 14:30 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  VV Duno VV Duno Doorwerth 15:00 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
6.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 0:13 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
  FC Utrecht FC Utrecht 2:1 FC Twente Enschede Twente Enschede
  PEC Zwolle PEC Zwolle 0:0 Willem II Tilburg Willem II
  SC Heerenveen SC Heerenveen 4:0 FC Emmen FC Emmen
  Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Konyaspor Konyaspor
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:2 Galatasaray Istanbul Galatasaray
 
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 5:1 Antalyaspor Antalyaspor
8.Spieltag SDC Putten SDC Putten verlegt Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Swift AVV Swift verlegt VV Noordscheschut Noordscheschut
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk verlegt ONS Sneek ONS Sneek
  AZSV Aalten AZSV Aalten verlegt VV Buitenpost Buitenpost
  DETO VV DETO Twenterand verlegt SC Genemuiden Genemuiden
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen verlegt VV Berkum Berkum
  De Dijk ASV De Dijk verlegt VV Eemdijk VV Eemdijk
  SV Urk SV Urk verlegt RKAV Volendam RKAV Volendam
12.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:1 Hibernian FC Hibernian FC
  Motherwell FC Motherwell FC 4:0 Ross County FC Ross County
  St. Johnstone St. Johnstone FC 0:0 Dundee United FC Dundee United
7.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:1 Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 1:0 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:2 Desna Chernigiv Desna Chernigiv
  PFK Lviv PFK Lviv 1:3 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
6.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:1 Volos NPS Volos NPS
  PAS U19 PAS Giannina U19 0:2 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:1 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 5:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
10.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:1 FC Brügge FC Brügge
6.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 2:3 FC Midtjylland FC Midtjylland
15.Spieltag Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 1:2 FK Partizan Belgrad U17 Partizan U17
  Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 4:1 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 0:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 0:2 FK Zemun U17 Zemun U17
  Teleoptik U17 FK Teleoptik Zemun U17 0:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 2:3 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Rad U17 FK Rad U17 1:1 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  OFK Beograd U19 OFK Belgrad U19 5:2 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 3:0 Graficar Belgrad U19 Graficar U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 1:2 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 2:2 Roter Stern Belgrad U19 Roter Stern U19
  Rad Belgrad U19 FK Rad Belgrad U19 3:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 0:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
21.Spieltag AC Kajaani AC Kajaani 0:1 SJK Seinäjoki II SJK II
  Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:1 Musan Salama MuSa
  MYPA Myllykosken Pallo -47 1:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
16.Spieltag Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:2 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
  PEPO PEPO Lappeenranta 1:1 Pallokerho-35 PK-35
  Ilves II Ilves Tampere II 2:0 Pargas IF Pargas IF
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:3 Atlantis FC Atlantis FC
  KaaPo Kaarinan Pojat 0:3 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  FC Espoo FC Espoo 0:2 FC Jazz FC Jazz
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 2:1 Pallo-Iirot P-Iirot
  JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Kemi City FC Kemi City
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 4:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
8.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 3:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Pogon Stettin Pogon Stettin 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
10.Spieltag Tsarsko Selo Tsarsko Selo Sofia 0:3 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
  Levski Sofia Levski Sofia 1:2 Cherno More Varna Cherno More
8.Spieltag NK Celje NK Celje 1:1 ND Gorica ND Gorica
  NK Maribor NK Maribor 1:1 FC Koper FC Koper
  MTK Budapest MTK Budapest 1:1 Kisvárda FC Kisvárda
  Paksi FC Paksi FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Ferencváros Ferencvárosi TC 2:0 Újpest FC Újpest FC
11.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:0 AS Trencin AS Trencin
  FC Nitra FC Nitra 1:1 Zemplin Michalovce Michalovce
  SKF Sered SKF Sered 1:2 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Pohronie FK Pohronie 1:2 FK Senica FK Senica
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 2:1 MSK Zilina MSK Zilina
8.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:3 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 3:0 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
29.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 4:2 TSV Bogen TSV Bogen
  TSV Seebach TSV Seebach 3:1 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 4:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
22.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein verlegt ASV Dachau ASV Dachau
23.Spieltag FC Töging FC Töging verlegt TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
6.Spieltag Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 0:0 Eichholzer SV Eichholzer SV
  TSV Travemünde TSV Travemünde 3:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:5 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
8.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:1 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 5:0 TSV Elstorf TSV Elstorf
  VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
6.Spieltag TSV Kropp TSV Kropp 1:1 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:2 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 1:0 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 0:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
4.Spieltag FSV Schöningen FSV Schöningen 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
  SSV Nörten-H. SSV Nörten-Hardenberg 1:1 TuSpo Petershütte Petershütte
8.Spieltag 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
10.Spieltag GW Firrel Grün-Weiß Firrel 0:2 SV Bevern SV Bevern
6.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 3:0 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  TSV Stein TSV Stein 0:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel 2:2 SVT Neumünster SVT Neumünster
  Gettorfer SC Gettorfer SC 2:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
9.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
6.Spieltag Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:3 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  SC Freital SC Freital 4:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 2:1 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  Markranstädt SSV Markranstädt 0:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 0:3 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
8.Spieltag TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  Langensteinbach SV Langensteinbach 0:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
  VfR Mannheim VfR Mannheim 0:3 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
12.Spieltag Türkspor Türkspor Neu-Ulm 1:4 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:3 SV Fellbach SV Fellbach
  FC Holzhausen FC Holzhausen 2:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 2:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  TSV Berg TSV Berg 1:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:4 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:4 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  TSG Tübingen TSG Tübingen 2:3 TSV Essingen TSV Essingen
  TSV Michelbach TSV Michelbach verlegt SSV Langenaubach Langenaubach
  SV Bauerbach SV Bauerbach verlegt VfB Marburg VfB Marburg
  FC Körle FC Körle 0:3 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
10.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:1 SV 1919 Münster SV Münster
7.Spieltag Penzliner SV Penzliner SV 1:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
10.Spieltag Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 2:2 SV Kelbra SV Kelbra
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 4:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:3 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  FC Auggen FC Auggen 2:0 SV Endingen SV Endingen
  SC Durbachtal SC Durbachtal 3:4 Offenburger FV Offenburger FV
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 0:0 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 2:2 SV Weil 1910 SV Weil
  FC Denzlingen FC Denzlingen 0:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
  FC Teningen FC Teningen 1:5 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 4:3 SC Lahr SC Lahr
8.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 3:4 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 2:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
2.Runde GW Stadtroda Grün-Weiß Stadtroda 1:2 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2:1 FC Steinbach-Hallenberg Steinbach-H.
  SV Westhausen SV Westhausen 4:1 SV Dingelstädt Dingelstädt
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SV Schmölln SV Schmölln 1913 1:2 SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla SV BW Neustadt
  FSV Schleiz FSV Schleiz 3:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  VfB Artern VfB Artern 1:2 n.V. SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Niederpöllnitz SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 3:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  DJK Struth DJK Struth 6:1 SV Wacker 04 Bad Salzungen Bad Salzungen
  Saalfeld FC Saalfeld 1:0 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  Thüringen Jena FC Thüringen Jena 2:0 SV Schott Jena Schott Jena
  FC Eisenach FC Eisenach 0:6 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 4:1 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
  Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:0 VfR Bad Lobenstein Bad Lobenstein
15.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:2 Club León FC Club León FC
MLS
13.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:1 New England Revolution Revolution
  Inter Miami CF Inter Miami CF 2:1 Orlando City SC Orlando City SC
  Atlanta United Atlanta United FC 1:2 D.C. United D.C. United
3.Spieltag Sonsonate Sonsonate FC 1:1 AD Isidro Metapán Metapán
14.Spieltag Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 3:1 Real San Andrés Real San Andrés
  Atlético FC Atlético FC 0:0 Deportes Quindío Quindío
  Valledupar FCR Valledupar 1:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Barranquilla FC Barranquilla FC 2:5 AD Union Magdalena Union Magdalena
16.Spieltag Once Caldas Once Caldas 2:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
24.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
28.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:4 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
29.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 4:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
23.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 3:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
10.Spieltag Honda FC Honda FC 0:1 Kochi United Kochi Utd.
  Sony Sendai Sony Sendai 2:1 MIO Biwako Shiga MIO B. Shiga
  Suzuka PG Suzuka Point Getters 5:3 FC Osaka FC Osaka
  Nara Club Nara Club 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
2.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 2:1 Al-Ain Al-Ain
  Al-Fateh Al-Fateh 2:2 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
8.Spieltag Tapatío CD Tapatío 2:0 Tlaxcala FC Tlaxcala
13.Spieltag FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 FK Sloboda U17
11.Spieltag FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
12.Spieltag FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 3:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  FK Tuzla City FK Tuzla City 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
4.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
12.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 0:4 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 4:2 HNK Capljina HNK Capljina
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 HSK Posusje HSK Posusje
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:2 NK Travnik Travnik
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 4:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
27.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 4:0 FK Smolevichi Smolevichi
  BATE Borisov BATE Borisov 3:1 FK Vitebsk Vitebsk
  Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3:1 Belshina Bobruisk Belshina
12.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:2 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:1 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
21.Spieltag Jeonju Citizen Jeonju Citizen 1:3 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Hwaseong FC Hwaseong FC 2:3 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Gimpo FC Gimpo FC 0:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  FC Mokpo FC Mokpo 2:1 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 2:2 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Cheongju FC Cheongju FC 2:1 Yangju Citizen Yangju Citizen
22.Spieltag Paju Citizen Paju Citizen 1:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 2:3 Yeoju FC Yeoju FC
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 0:1 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:0 Chungju Citizen Chungju Citizen
  FC Namdong FC Namdong 0:0 Siheung City Siheung City
  Icheon Citizen Icheon Citizen (-2020) 1:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
25.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 FC Anyang FC Anyang
  Jeju United Jeju United 2:0 Suwon FC Suwon FC
4.Spieltag FC Seoul FC Seoul 1:1 Gangwon FC Gangwon FC
  Incheon Utd. Incheon United 2:1 Busan IPark Busan IPark
15.Spieltag Orlando City B Orlando City B 1:4 Greenville Triumph SC Greenville
2.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Peterhead Peterhead FC 0:2 Cove Rangers FC Cove Rangers
  East Fife East Fife FC 2:2 Montrose FC Montrose
  Falkirk Falkirk FC 1:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
10.Spieltag The New Saints The New Saints FC 3:2 Haverfordwest County Haverfordwest
7.Spieltag FC Watford FC Watford 1:1 AFC Bournemouth Bournemouth
  Coventry City Coventry City 0:4 Blackburn Rovers Blackburn
 
QPR Queens Park Rangers 0:0 Birmingham City Birmingham City
  Huddersfield Huddersfield Town 1:2 Preston North End Preston NE
  FC Reading FC Reading 3:0 Rotherham United Rotherham
  Bristol City Bristol City 1:1 Swansea City Swansea City
  Millwall FC Millwall 1:1 FC Barnsley FC Barnsley
  Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 0:1 Luton Town Luton Town
  Cardiff City Cardiff City 1:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
 
Norwich City Norwich City 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Stoke City Stoke City 3:2 FC Brentford FC Brentford
2.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Annan Athletic Annan Athletic FC 1:1 Stranraer FC Stranraer
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:2 Stirling Albion FC Stirling Albion
  Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath
  Elgin City Elgin City FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
4.Spieltag Independiente Independiente FBC 1:0 Sportivo Luqueño Sport. Luqueño
2.Spieltag 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 2:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
  Sport. Luqueño Sportivo Luqueño 2:0 River Plate Asunción River Plate
  CA Progreso CA Progreso 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  CA Fénix CA Fénix 2:0 CA Boston River Boston River
25.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  TJK Legion Tallinn JK Legion 2:0 Kalev Tallinn Kalev
27.Spieltag Nomme United FC Nomme United 3:4 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  FC Helios Voru FC Helios Voru 3:4 JK Tabasalu JK Tabasalu
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 7:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  Keila JK Keila JK 0:0 Viimsi JK Viimsi JK
1.Spieltag Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 3:0 Sport Boys Association Sport Boys
  CA Mannucci Carlos A. Mannucci 2:3 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Universitario Universitario de Deportes 2:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
17.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 2:1 Cork City FC Cork City
  Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:2 Finn Harps Finn Harps
  Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 FC Galway United Galway United
  Drogheda United Drogheda United FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
Halbfinale Muanghat Utd. Muanghat United 2:0 FC Chanthabouly Chanthabouly
  Young Elephants Young Elephants 7:6 n.E. Ezra FC Ezra FC
10.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 3:0 Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC 2:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
11.Spieltag Udon Thani FC Udon Thani FC 0:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 0:0 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Phrae Utd. Phrae United 1:3 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Customs Utd. MOF Customs United 1:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Lampang FC Lampang FC
5.Spieltag Geylang Geylang International 2:3 Balestier Khalsa Balestier Khals
  Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:2 Lion City Sailors LC Sailors
8.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
  FC Blackpool FC Blackpool 1:0 Milton Keynes Dons MK Dons
  Lincoln City Lincoln City 1:0 Ipswich Town Ipswich Town
  Wigan Athletic Wigan Athletic 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Burton Albion Burton Albion 1:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Northampton Northampton Town 0:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Hull City Hull City 1:2 Peterborough United Peterborough
  AFC Sunderland AFC Sunderland 1:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Exeter City Exeter City 3:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Cheltenham Cheltenham Town 0:0 Mansfield Town Mansfield Town
  Oldham Athletic Oldham Athletic 1:2 FC Port Vale Port Vale
  Barrow AFC Barrow 2:2 FC Walsall FC Walsall
  Colchester Utd. Colchester United 2:1 Harrogate Town Harrogate Town
  Salford Salford City 1:1 Crawley Town Crawley Town
  Bradford City Bradford City 0:3 Newport County Newport County
  Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Carlisle United Carlisle United
  Stevenage FC Stevenage 0:2 Leyton Orient Leyton Orient
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
  FC Morecambe FC Morecambe 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:0 Southend United Southend United
2.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 1:2 Larne FC Larne FC
  Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Glentoran Glentoran FC 1:1 Glenavon FC Glenavon
  Portadown Portadown FC 0:3 Coleraine FC Coleraine
  Ballymena Ballymena United 2:3 Linfield FC Linfield FC
5.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 1:0 Ascoli Calcio Ascoli Calcio
  SPAL SPAL 3:2 LR Vicenza LR Vicenza
  Monza AC Monza 1:2 Chievo Verona Chievo Verona
  Pordenone Pordenone Calcio 2:2 Reggina 1914 Reggina 1914
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 0:2 Frosinone Calcio Frosinone
7.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 2:0 Cesena FC Cesena
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 Potenza Calcio Potenza
1.Spieltag Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Elazigspor Elazigspor
2.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
8.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 3:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  UD Logroñés UD Logroñés 2:3 CD Lugo CD Lugo
  UD Almería UD Almería 3:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  CD Castellón CD Castellón 0:1 FC Girona FC Girona
9.Spieltag EA Guingamp B EA Guingamp B 1:2 FC Versailles FC Versailles
  AS Poissy AS Poissy 1:2 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  SM Caen B SM Caen B 3:1 Stade Plabennecois Plabennec
  C'Chartres C'Chartres Football 1:1 FC Lorient B Lorient B
  US Saint-Malo US Saint-Malo 0:0 US Granville US Granville
  Schiltigheim SC Schiltigheim 0:3 ASM Belfort ASM Belfort
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 1:1 FCSR Haguenau FCSR Haguenau
  AJ Auxerre B AJ Auxerre B 2:2 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 1:3 Entente Sannois Saint-Gratien Entente SSG
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 0:1 Andrézieux-Bouthéon FC Andrézieux
  AS Saint-Priest AS Saint-Priest 2:2 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 3:2 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  Ol. Marseille B Olympique Marseille B 0:3 Aubagne FC Aubagne
  GOAL FC Grand Ouest Association Lyonnaise FC 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Hyères 83 Hyères 83 FC 1:0 AS Monaco B AS Monaco B
  US Colomiers US Colomiers 0:1 AS Béziers AS Béziers
  FC Nantes B FC Nantes B 1:0 FC Chamalières Chamalières
  SCO Angers B SCO Angers B 3:2 Bourges 18 Bourges 18
  Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure Foot 03 0:0 Trélissac FC Trélissac FC
  Mont-de-Marsan Stade Montois 0:1 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
8.Spieltag SM Caen SM Caen 1:0 EA Guingamp EA Guingamp
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:2 Paris FC Paris FC
  FC Toulouse FC Toulouse 3:0 Rodez AF Rodez AF
  Clermont Foot Clermont Foot 63 0:2 AC Ajaccio AC Ajaccio
  Troyes ESTAC Troyes 1:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
  USL Dunkerque USL Dunkerque 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
  AJ Auxerre AJ Auxerre 4:0 FC Chambly FC Chambly
  Pau FC Pau FC 4:1 Chamois Niortais FC Chamois Niort
17.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:0 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:0 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:3 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  FK Orenburg FK Orenburg 1:3 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Akron Togliatti Akron Togliatti 3:4 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Volgar Volgar Astrakhan 2:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 1:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 2:0 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Veles Moskau Veles Moskau 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Baltika Baltika Kaliningrad 3:2 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
9.Spieltag Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 2:2 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Concordia Concordia Chiajna 1:2 Unirea Constanta U. Constanta
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Aerostar Aerostar Bacau 2:3 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  SSU Poli SSU Politehnica Timisoara 1:0 CSM Slatina CSM Slatina
  AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 4:1 CSM Resita CSM Resita
12.Spieltag Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 4:0 FC Krasniy Smolensk FC Krasniy
  Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 1:1 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
  Znamya Noginsk Znamya Noginsk 1:1 FK Kaluga FK Kaluga
  Salyut Belgorod Salyut Belgorod 3:3 Avangard Kursk Avangard Kursk
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 7:0 Metallurg Vidnoe Metallurg Vidn.
  FK Ryazan FK Ryazan 3:1 FK Khimki 2 Khimki 2
  Saturn Saturn Ramenskoe 2:0 Fakel-M Voronezh Fakel-M
5.Spieltag CD Nacional CD Nacional 1:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Santa Clara CD Santa Clara 1:2 Sporting Lissabon Sporting
  FC Porto FC Porto 1:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
7.Spieltag Vizela FC Vizela 1:3 Académica Coimbra Acad. Coimbra
  Cova Piedade CD Cova Piedade 2:0 Leixões SC Leixões
  FC Porto B FC Porto B 1:2 GD Chaves GD Chaves
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:2 Casa Pia AC Casa Pia
  Benfica B Benfica Lissabon B 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
6.Spieltag Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23 1:3 Académica Coimbra U23 Académica U23
  Marítimo U23 CS Marítimo U23 1:0 Portimonense SC U23 Portimão U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 2:0 Benfica Lissabon U23 Benfica U23
2.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:4 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Dundee FC Dundee FC 1:0 Greenock Morton FC Morton
  Inverness CT Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Ayr United FC Ayr United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 2:5 Raith Rovers FC Raith Rovers
7.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 1:1 Altinordu FK Altinordu
  Samsunspor Samsunspor 4:2 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
6.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Aarau FC Aarau 3:1 Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
9.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:2