Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 17.10.2020

4.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 0:2 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 0:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
FC Augsburg FC Augsburg 0:2 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
 
SC Freiburg SC Freiburg 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:4 FC Bayern München Bayern München
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 3:0 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:1 VfL Bochum VfL Bochum
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:1 Hamburger SV Hamburger SV
5.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 0:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 2:1 SC Verl SC Verl
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 TSV 1860 München 1860 München
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 0:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Halbfinale - Hinspiele Wydad AC Wydad Casablanca 0:2 El Ahly Kairo El Ahly
16.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
5.Spieltag
FC Everton FC Everton 2:2 FC Liverpool FC Liverpool
 
FC Chelsea FC Chelsea 3:3 FC Southampton FC Southampton
 
Manchester City Manchester City 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
  Newcastle Utd. Newcastle United 1:4 Manchester United Manchester Utd.
6.Spieltag FC Granada FC Granada 1:0 FC Sevilla FC Sevilla
  Celta Vigo Celta Vigo 0:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
Real Madrid Real Madrid 0:1 FC Cádiz FC Cádiz
  FC Getafe FC Getafe 1:0 FC Barcelona FC Barcelona
4.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 4:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
 
Inter Mailand Inter Mailand 1:2 AC Mailand AC Mailand
  Sampdoria Sampdoria Genua 3:0 Lazio Rom Lazio Rom
  FC Crotone FC Crotone 1:1 Juventus Turin Juventus Turin
7.Spieltag Stade Reims Stade Reims 1:3 FC Lorient FC Lorient
  Ol. Marseille Olympique Marseille 3:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk verlegt VV GOES VV GOES
  FC Lisse FC Lisse verlegt DVS '33 Ermelo DVS '33
  Harkemase Boys Harkemase Boys verlegt Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk verlegt ACV Assen ACV Assen
  Barendrecht BVV Barendrecht verlegt Sportlust '46 Sportlust '46
  DOVO VV DOVO Veenendaal verlegt VV Ter Leede Ter Leede
  Hoek HSV Hoek verlegt VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk verlegt VV SteDoCo SteDoCo
  VVSB VVSB Noordwijkerhout verlegt Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
11.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 FK Sochi Sochi
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 FK Ufa FK Ufa
  FK Krasnodar FK Krasnodar 3:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Khimki FK Khimki 2:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
6.Spieltag FK Sochi II FK Sochi II 3:1 Rotor Volgograd II Rotor Vg. II
  Strogino II Strogino Moskau II verlegt Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
  Dinamo M II Dinamo Moskau II 1:3 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 0:3 Akhmat Grozny II Akhmat II
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 2:0 Ural Ekaterinburg II Ural II
  FK Tambov II FK Tambov II 1:4 FK Rostov II Rostov II
  ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 1:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 3:0 FK Khimki II Khimki II
  Master-Saturn Master-Saturn Egorjevsk 0:0 FK Ufa II Ufa II
7.Spieltag Chindia AFC Chindia Targoviste 1:0 Gaz Metan Mediaș Gaz Metan
  ACSM Poli Iași ACSM Politehnica Iași 1:4 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
  CFR Cluj CFR Cluj 2:1 AFC Botoșani FC Botosani
4.Spieltag
Servette FC Servette FC 0:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Vaduz FC Vaduz 1:1 FC Lugano FC Lugano
7.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels verlegt VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Gravenzande FC 's-Gravenzande verlegt VV Capelle VV Capelle
  Achilles '29 Achilles '29 verlegt VV Smitshoek Smitshoek
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys verlegt SV Poortugaal SV Poortugaal
  Spijkenisse VV Spijkenisse verlegt VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn verlegt VV Duno Doorwerth VV Duno
  VV Rijsoord VV Rijsoord verlegt DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam verlegt Achilles Veen Achilles Veen
5.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 0:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Willem II Willem II Tilburg 0:3 FC Twente Enschede Twente Enschede
  C. Rizespor Caykur Rizespor 5:3 MKE Ankaragücü Ankaragücü
 
Kayserispor Kayserispor 1:3 Sivasspor Sivasspor
  Konyaspor Konyaspor 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
 
Trabzonspor Trabzonspor 0:2 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
7.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk verlegt SV Urk SV Urk
  Genemuiden SC Genemuiden verlegt HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Buitenpost VV Buitenpost verlegt SDC Putten SDC Putten
  RKAV Volendam RKAV Volendam verlegt ASV De Dijk De Dijk
  Berkum VV Berkum verlegt AVV Swift Swift
  Noordscheschut VV Noordscheschut verlegt AZSV Aalten AZSV Aalten
  ONS Sneek ONS Sneek verlegt VV DETO Twenterand DETO
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord verlegt NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Alcides MVV Alcides verlegt Alphense Boys Alphense Boys
  LONGA '30 LONGA '30 verlegt Sportclub Silvolde SP Silvolde
11.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 0:2 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 3:5 St. Johnstone FC St. Johnstone
  Livingston FC Livingston FC 1:3 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
  Ross County Ross County FC 0:0 Hibernian FC Hibernian FC
  Dundee United Dundee United FC 0:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
  St. Mirren St. Mirren FC verlegt Motherwell FC Motherwell FC
16.Spieltag Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:0 Esporte Clube Juventude Juventude
  Chapecoense Chapecoense 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 4:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
6.Spieltag FK Minaj FK Minaj 0:1 FK Mariupol FK Mariupol
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:1 PFK Lviv PFK Lviv
  Rukh Lviv Rukh Lviv 0:2 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
5.Spieltag Volos NPS Volos NPS 2:1 PAS Giannina PAS Giannina
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 4:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 1:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 0:3 PAS Giannina U19 PAS U19
9.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 5:2 KAA Gent KAA Gent
  KV Mechelen KV Mechelen 1:2 KV Kortrijk KV Kortrijk
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 6:3 VV St. Truiden VV St. Truiden
  Stand. Lüttich Standard Lüttich 1:1 FC Brügge FC Brügge
7.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
4.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:3 KVV Thes Sport Thes Sport
  KSK Heist KSK Heist 5:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
5.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:1 Odense Boldklub Odense BK
11.Spieltag FK Indjija FK Indjija 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Napredak FK Napredak Krusevac 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:3 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Vozdovac FK Vozdovac 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
  Mladost FK Mladost Lucani 2:1 FK Macva Sabac Macva
8.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:2 HNK Gorica HNK Gorica
  HNK Rijeka HNK Rijeka 2:1 NK Varazdin NK Varazdin
20.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 4:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  FF Jaro FF Jaro 1:1 AC Kajaani AC Kajaani
  IF Gnistan IF Gnistan 1:2 AC Oulu AC Oulu
15.Spieltag PEPO PEPO Lappeenranta 6:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  JäPS Järvenpään Palloseura 0:3 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 0:3 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
  PK-35 Pallokerho-35 6:0 Kultsu FC Kultsu FC
  Grankulla IFK Grankulla IFK 5:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:3 Pargas IF Pargas IF
  Atlantis FC Atlantis FC 3:5 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  P-Iirot Pallo-Iirot 1:0 Ilves Tampere II Ilves II
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 3:2 FC Espoo FC Espoo
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 3:1 Gamlakarleby Bollklubb GBK
7.Spieltag Cracovia Cracovia 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:3 Rakow Czestochowa Rakow
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:1 Lech Posen Lech Posen
9.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:1 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo
  ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
7.Spieltag FC Koper FC Koper 2:0 NK Domzale NK Domzale
  ND Gorica ND Gorica 0:4 NK Maribor NK Maribor
Gruppe A Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 1:0 Clube do Remo (PA) Remo
7.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
  Újpest FC Újpest FC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 0:3 MTK Budapest MTK Budapest
10.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:0 SKF Sered SKF Sered
  Michalovce Zemplin Michalovce 2:4 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
  Zlate Moravce ViOn Zlate Moravce-Vrable 3:1 FC Nitra FC Nitra
  AS Trencin AS Trencin 1:1 FK Pohronie Pohronie
  FK Senica FK Senica 1:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
7.Spieltag Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 5:2 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 2:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
28.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 5:1 ASV Dachau ASV Dachau
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:1 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:3 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 2:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
7.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:1 SC Weyhe SC Weyhe
  Woltmershausen TS Woltmershausen 0:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  1.FC Burg 1.FC Burg 0:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
5.Spieltag Sereetzer SV Sereetzer SV 3:4 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Eichholzer SV Eichholzer SV 6:3 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
7.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 1:3 VfL Breese/Langendorf VfL Breese/L.
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 7:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
9.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 SV Mettlach SV Mettlach
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:1 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  Quierschied SpVgg Quierschied 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:4 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
5.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:4 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 3:3 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
3.Spieltag FSV Schöningen FSV Schöningen 2:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
7.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:0 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
8.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:0 FV Morbach FV Morbach
5.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 3:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 5:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg verlegt FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 0:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:5 SSV Markranstädt Markranstädt
8.Spieltag 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  FSV Schleiz FSV Schleiz 8:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:5 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 2:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 5:2 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 3:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
7.Spieltag SV Spielberg SV Spielberg 3:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 1:2 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  VfB Eppingen VfB Eppingen 4:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:4 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
11.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 3:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  SV Fellbach SV Fellbach 3:0 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 2:2 FC Holzhausen FC Holzhausen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 7:2 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:0 TSV Berg TSV Berg
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
10.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:1 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Gießen II FC Gießen II 0:7 TSV Michelbach TSV Michelbach
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 1:1 SSV Sand SSV Sand
  SC Willingen SC Willingen 2:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
6.Spieltag SV Pastow SV Pastow 1:5 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Anker Wismar FC Anker Wismar 4:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  SV Warnemünde SV Warnemünde 5:1 SV Waren 09 SV Waren 09
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:1 Penzliner SV Penzliner SV
  Güstrower SC Güstrower SC 09 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
9.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:3 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 1:2 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  FC Radolfzell FC Radolfzell 0:2 FC Auggen FC Auggen
  SV Weil SV Weil 2:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  SC Lahr SC Lahr 3:2 FC Teningen FC Teningen
  Kehler FV Kehler FV 07 7:2 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 1:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Endingen SV Endingen 1:1 SV Bühlertal SV Bühlertal
7.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
14.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:0 Club Tijuana Club Tijuana
  Mazatlán FC Mazatlán FC 3:2 FC Juárez FC Juárez
12.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 2:2 Sporting Kansas City Kansas City
15.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Once Caldas Once Caldas
23.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 4:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
27.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
22.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
9.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 2:1 Suzuka Point Getters Suzuka PG
1.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 1:0 Abha Club Abha
  Al-Taawon Al-Taawon 1:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 2:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Hilal Al-Hilal Riad 1:0 Al-Ain Al-Ain
12.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
10.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:3 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 6:1 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
11.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  FK Sarajevo FK Sarajevo 2:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 0:3 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
  Al-Ain FC Al-Ain FC 2:0 Khor Fakkan Khor Fakkan
  Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 1:1 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
11.Spieltag Travnik NK Travnik 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Capljina HNK Capljina 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Igman Konjic FK Igman Konjic 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
26.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:0 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
  Neman Grodno Neman Grodno 0:1 FK Gorodeya Gorodeya
11.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:3 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 0:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:4 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
33.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 1:2 Entag El Harby Entag El Harby
13.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 0:0 FC Telavi FC Telavi
  FC Dila FC Dila Gori 6:1 Chikhura Sachkhere Chikhura
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:0 FC Merani Tiflis FC Merani
20.Spieltag Jeonju Citizen Jeonju Citizen 0:1 Cheonan City Cheonan City
  Hwaseong FC Hwaseong FC 2:2 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gangneung City Gangneung City
  Chuncheon FC Chuncheon Citizen 2:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 3:1 Mokpo City Mokpo City
  Pyeongtaek Pyeongtaek Citizen 1:3 Changwon FC Changwon FC
  Cheongju FC Cheongju FC 1:1 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 0:0 Gimhae FC Gimhae FC
13.Spieltag Chungju Citizen Chungju Citizen 1:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
21.Spieltag Pocheon Citizen Pocheon Citizen 5:2 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 3:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Icheon Citizen Icheon Citizen 2:1 Siheung City Siheung City
  Jinju Citizen Jinju Citizen 4:1 Namdong FC Namdong FC
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 2:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:2 Paju Citizen Paju Citizen
Viertelfinale Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 2:3 SuperSport United SuperSport Utd.
  Orlando Pirates Orlando Pirates 1:0 Cape Town City FC Cape Town City
12.Spieltag ND Primorje ND Primorje 1:4 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Krsko NK Krsko 1:0 NK Brda NK Brda
  Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Roltek Dob NK Dob
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Bilje Vitanest Bilje 6:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
24.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  FC Anyang FC Anyang 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:1 Jeju United Jeju United
3.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 0:1 FC Seoul FC Seoul
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 2:1 Daegu FC Daegu FC
14.Spieltag Revolution II New England Revolution II 1:1 North Texas Soccer Club North Texas SC
  Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 Forward Madison FC Forward Madison
1.Spieltag Cove Rangers Cove Rangers FC 3:1 East Fife FC East Fife
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Montrose Montrose FC 1:3 Falkirk FC Falkirk FC
  Clyde FC Clyde FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
9.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Flint Town United Flint Town United
  Barry Town Barry Town United FC 0:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:2 Penybont FC Penybont FC
  Haverfordwest Haverfordwest County 1:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Newtown Newtown AFC 0:2 Bala Town FC Bala Town
5.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:0 Queens Park Rangers QPR
  Brentford FC Brentford 2:0 Coventry City Coventry City
 
Swansea City Swansea City 1:2 Huddersfield Town Huddersfield
  FC Barnsley FC Barnsley 2:2 Bristol City Bristol City
  Luton Luton Town 0:2 Stoke City Stoke City
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:2 FC Millwall FC Millwall
  Birmingham City Birmingham City 0:1 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
  Middlesbrough FC Middlesbrough 0:0 FC Reading FC Reading
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:1 Nottingham Forest Notting. Forest
  Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Norwich City Norwich City
2.Runde
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:3 Red Bull Salzburg RB Salzburg
  Hohenems VfB Hohenems 1:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
  ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 3:4 n.V. TSV Hartberg TSV Hartberg
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:5 SK Rapid Wien Rapid Wien
 
LASK LASK 3:0 SV Wörgl SV Wörgl
 
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 SV Stripfing Stripfing
 
SCR Altach SCR Altach 7:0 SV Seekirchen Seekirchen
 
Vienna First Vienna FC 3:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
1.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:5 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stirling Stirling Albion FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
  Albion Rovers Albion Rovers FC 1:3 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Stranraer Stranraer FC 1:4 Elgin City FC Elgin City
2.Runde Pratzerthal FC Pratzerthal-Redange 0:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
  Koerich FC Koerich 2:4 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Gilsdorf Jeunesse Gilsdorf 1:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Cebra 01 FC Cebra 01 2:3 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  US Feulen US Feulen 0:1 US Hostert US Hostert
  Ehlerange FC Ehlerange 4:3 FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Diekirch FCM Young Boys Diekirch 0:6 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
1.Spieltag Olimpia Olimpia Asunción 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:3 Cerro Largo FC Cerro Largo
  Peñarol CA Peñarol 1:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
16.Spieltag Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 4:1 Paide Linnameeskond U17 Paide U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 3:0 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 2:3 Ida- ja Lääne Virumaa U17 Ida/Lääne U17
  Levadia U17 Levadia Tallinn U17 2:0 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
24.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 2:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kalev Kalev Tallinn 1:4 Kalju FC Kalju FC
26.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 3:3 Maardu Linnameeskond Maardu LM
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 FC Elva FC Elva
  Nomme United FC Nomme United 1:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  Viimsi JK Viimsi JK 2:5 FC Helios Voru FC Helios Voru
  Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 1:5 Tartu JK Welco JK Welco
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:6 Keila JK Keila JK
19.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 1:2 FBC Melgar FBC Melgar
  Alianza UDH Alianza Universidad 0:1 Sport Boys Association Sport Boys
  Cienciano Club Cienciano 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
16.Spieltag Cork City Cork City FC 0:0 Waterford FC Waterford FC
17.Spieltag Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
  Longford Town Longford Town FC 0:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
Viertelfinale Young Elephants Young Elephants 4:3 Lao Police Club Lao Police Club
  Ezra FC Ezra FC 7:1 Lao-Top College Lao-Top
9.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:2 Police Tero FC Police Tero FC
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 2:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 0:1 Trat FC Trat FC
29.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United verlegt Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Samut Prakan C. Samut Prakan City verlegt Trat FC Trat FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United verlegt Rayong FC Rayong FC
  Buriram Utd. Buriram United verlegt PT Prachuap FC PT Prachuap FC
10.Spieltag Kasetsart FC Kasetsart FC 1:0 Sisaket FC Sisaket FC
  Lampang FC Lampang FC 0:3 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Phrae Utd. Phrae United 2:2 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 2:1 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
8.Spieltag Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 0:1 Balestier Khalsa Balestier Khals
  Tampines Rovers Tampines Rovers 1:2 Hougang United FC Hougang Utd.
6.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 FC Gillingham FC Gillingham
  Charlton Athl. Charlton Athletic 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
  Peterborough Peterborough United 2:0 Oxford United Oxford United
  Swindon Town Swindon Town 0:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:1 FC Blackpool FC Blackpool
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Northampton Town Northampton
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury
  Fleetwood Town Fleetwood Town 0:0 Lincoln City Lincoln City
  FC Portsmouth FC Portsmouth 0:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Burton Albion Burton Albion
  Ipswich Town Ipswich Town 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
  AFC Rochdale AFC Rochdale 0:3 Hull City Hull City
  Forest Green Forest Green Rovers 1:0 FC Stevenage Stevenage
  Port Vale FC Port Vale 1:0 Salford City Salford
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Harrogate Town Harrogate Town 1:0 AFC Barrow Barrow
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:5 Cambridge United Cambridge Utd.
  Carlisle United Carlisle United 3:2 Colchester United Colchester Utd.
  Mansfield Town Mansfield Town 1:3 Bradford City Bradford City
  Southend United Southend United 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Crawley Town Crawley Town 4:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Newport County Newport County 1:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  FC Walsall FC Walsall 0:0 Exeter City Exeter City
  Leyton Orient Leyton Orient 2:3 Grimsby Town Grimsby Town
5.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 0:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Torquay United Torquay United 2:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Eastleigh FC Eastleigh FC 2:2 Aldershot Town Aldershot Town
  Wealdstone FC Wealdstone FC 4:3 AFC Wrexham Wrexham
  Notts County Notts County 2:3 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Weymouth FC Weymouth FC 2:1 King's Lynn Town King's Lynn Tow
  Solihull Moors Solihull Moors 1:0 FC Boreham Wood Boreham Wood
  Woking FC Woking FC 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
  FC Chesterfield FC Chesterfield 1:2 Stockport County Stockport
1.Spieltag Larne FC Larne FC 3:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Linfield FC Linfield FC 5:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:1 Crusaders FC Crusaders
  Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Glentoran FC Glentoran
  Glenavon Glenavon FC 2:4 Portadown FC Portadown
3.Spieltag Reggiana AC Reggiana 1919 0:1 Chievo Verona Chievo Verona
  Cosenza Cosenza Calcio 1:1 AS Cittadella AS Cittadella
  US Salernitana US Salernitana 1919 4:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Cremonese US Cremonese 0:0 Venezia FC Venezia
  Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Reggina 1914 Reggina 1914
  Pordenone Pordenone Calcio 3:3 SPAL SPAL
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 1:2 FC Empoli FC Empoli
  Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
5.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 0:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Grosseto US Grosseto 1912 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Juventus U23 Juventus Turin U23 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Triestina US Triestina 2:1 Ravenna FC Ravenna
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Matelica Matelica Calcio 2:1 Modena FC 2018 Modena FC
  Feralpisalò Feralpisalò 0:1 FC Südtirol Südtirol
  Vibonese US Vibonese 5:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Ternana Ternana Calcio 3:0 Potenza Calcio Potenza
6.Spieltag Albacete Albacete Balompié 3:0 CE Sabadell CE Sabadell
  CD Castellón CD Castellón 0:1 CD Lugo CD Lugo
  FC Cartagena FC Cartagena 1:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  UD Las Palmas UD Las Palmas 2:0 UD Almería UD Almería
  UD Logroñés UD Logroñés 0:1 CD Leganés CD Leganés
7.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:1 FC Toulouse FC Toulouse
  Chamois Niort Chamois Niortais FC 3:0 SM Caen SM Caen
  Amiens SC Amiens SC 1:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
  Paris FC Paris FC 1:0 Pau FC Pau FC
  AC Le Havre AC Le Havre 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Rodez AF Rodez AF 0:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:1 USL Dunkerque USL Dunkerque
16.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 0:1 Baltika Kaliningrad Baltika
  Veles Moskau Veles Moskau 3:0 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 3:2 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
  Irtysh Omsk Irtysh Omsk 0:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 0:3 FK Orenburg FK Orenburg
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 3:0 Volgar Astrakhan Volgar
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 4:4 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2:0 Akron Togliatti Akron Togliatti
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 4:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 0:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
8.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:2 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  CSM Resita CSM Resita 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu 0:1 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
  CSM Slatina CSM Slatina 2:1 Aerostar Bacau Aerostar
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0:1 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 0:2 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
11.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 4:0 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Anzhi Anzhi Makhachkala 2:1 Dinamo Stavropol Stavropol
12.Spieltag Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 1:0 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
  Novosibirsk FK Novosibirsk 2:1 Lada Togliatti Lada Togliatti
  Chita FK Chita 2:2 Lokomotiv-Kazanka Moskau Loko-Kazanka M.
11.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 1:0 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
8.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
4.Spieltag Gil Vicente Gil Vicente FC 1:1 CD Tondela CD Tondela
  CS Marítimo CS Marítimo 1:2 Portimonense SC Portimonense
  SC Braga SC Braga 2:1 CD Nacional CD Nacional
  Sporting Sporting Lissabon 2:2 FC Porto FC Porto
6.Spieltag FC Arouca FC Arouca 1:0 Benfica Lissabon B Benfica B
  Casa Pia Casa Pia AC 2:1 FC Porto B FC Porto B
  Mafra CD Mafra 2:0 FC Vizela Vizela
5.Spieltag Académica U23 Académica Coimbra U23 1:2 Leixões SC U23 Leixões SC U23
  Belenenses U23 Belenenses SAD U23 1:3 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Benfica U23 Benfica Lissabon U23 4:1 CD Cova Piedade U23 Cova Pied. U23
1.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 3:0 Arbroath FC Arbroath
  Ayr United Ayr United FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC