1.Lig
1.Lig
Ligahöhe: 2.Liga - Türkei Türkei
Ligagröße: 19 Mannschaften
Spieler: 548
Legionäre: 171 Spieler  31,2%
ø-Marktwert: 244 Tsd. €
ø-Alter: 26,1
Wertvollster Spieler: Gerson Rodrigues  3,00 Mio. €
Gesamtmarktwert:
133,68 Mio. €

Kompletter Spielplan 1.Lig

Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.

Saison auswählen:
 
Spieltag von/bis:
1. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 13.08.2119:30
Fr. 13.08.21 19:30 Eyüpspor
Sa. 14.08.2118:15
Sa. 14.08.21 18:15 Manisa FK
20:45
20:45 Bandirmaspor
Boluspor
So. 15.08.2118:15
So. 15.08.21 18:15 MKE Ankaragücü
Altinordu FK
20:45
20:45 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Adanaspor
Mo. 16.08.2119:30
Mo. 16.08.21 19:30 Ümraniyespor
2. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 20.08.2119:30
Fr. 20.08.21 19:30 Balikesirspor
Sa. 21.08.2118:15
Sa. 21.08.21 18:15 Ankara Keciörengücü
20:45
20:45 Tuzlaspor
Genclerbirligi Ankara
So. 22.08.2116:00
So. 22.08.21 16:00 Menemenspor
Istanbulspor
18:15
18:15 Kocaelispor
20:45
20:45 Denizlispor
Mo. 23.08.2118:15
Mo. 23.08.21 18:15 Bursaspor
3. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 27.08.2119:30
Fr. 27.08.21 19:30 Boluspor
Sa. 28.08.2118:15
Sa. 28.08.21 18:15 Adanaspor
Samsunspor
20:45
20:45 Ümraniyespor
Eyüpspor
So. 29.08.2118:15
So. 29.08.21 18:15 Bandirmaspor
Manisa FK
20:45
20:45 MKE Ankaragücü
Altinordu FK
4. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 11.09.2115:30
Sa. 11.09.21 15:30 Bandirmaspor
16:00
16:00 Denizlispor
19:00
19:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Menemenspor
So. 12.09.2116:00
So. 12.09.21 16:00 Kocaelispor
Genclerbirligi Ankara
19:00
19:00 Bursaspor
Ankara Keciörengücü
Mo. 13.09.2119:00
Mo. 13.09.21 19:00 Tuzlaspor
5. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Di. 14.09.2115:30
Di. 14.09.21 15:30 Eyüpspor
19:00
19:00 Ümraniyespor
Mi. 15.09.2116:00
Mi. 15.09.21 16:00 Adanaspor
Altinordu FK
19:00
19:00 Manisa FK
Samsunspor
Do. 16.09.2116:00
Do. 16.09.21 16:00 Boluspor
16:30
16:30 Balikesirspor
19:00
19:00 MKE Ankaragücü
6. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 18.09.2115:00
Sa. 18.09.21 15:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
18:00
18:00 Bandirmaspor
So. 19.09.2112:30
So. 19.09.21 12:30 Bursaspor
15:00
15:00 Genclerbirligi Ankara
18:00
18:00 Ümraniyespor
Denizlispor
Mo. 20.09.2116:00
Mo. 20.09.21 16:00 Istanbulspor
19:00
19:00 Ankara Keciörengücü
Menemenspor
7. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 24.09.2119:00
Fr. 24.09.21 19:00 Tuzlaspor
Sa. 25.09.2112:30
Sa. 25.09.21 12:30 Manisa FK
15:00
15:00 Adanaspor
18:00
18:00 Boluspor
So. 26.09.2112:30
So. 26.09.21 12:30 Altinordu FK
15:00
15:00 Balikesirspor
Eyüpspor
18:00
18:00 MKE Ankaragücü
Mo. 27.09.2119:00
Mo. 27.09.21 19:00 Samsunspor
8. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 01.10.2119:00
Fr. 01.10.21 19:00 Menemenspor
Sa. 02.10.2112:30
Sa. 02.10.21 12:30 Ankara Keciörengücü
15:00
15:00 Genclerbirligi Ankara
18:00
18:00 Istanbulspor
Bandirmaspor
So. 03.10.2112:30
So. 03.10.21 12:30 Denizlispor
15:00
15:00 Ümraniyespor
18:00
18:00 Manisa FK
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
9. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 16.10.2112:30
Sa. 16.10.21 12:30 Eyüpspor
MKE Ankaragücü
15:00
15:00 Balikesirspor
18:00
18:00 Samsunspor
So. 17.10.2112:30
So. 17.10.21 12:30 Kocaelispor
15:00
15:00 Adanaspor
Altinordu FK
18:00
18:00 Boluspor
Mo. 18.10.2119:00
Mo. 18.10.21 19:00 Tuzlaspor
10. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 22.10.2119:00
Fr. 22.10.21 19:00 Adanaspor
Manisa FK
Sa. 23.10.2112:30
Sa. 23.10.21 12:30 Istanbulspor
15:00
15:00 Bandirmaspor
18:00
18:00 Menemenspor
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
So. 24.10.2112:30
So. 24.10.21 12:30 Ümraniyespor
15:00
15:00 Bursaspor
18:00
18:00 Genclerbirligi Ankara
11. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 30.10.2112:30
Sa. 30.10.21 12:30 Samsunspor
15:00
15:00 Boluspor
18:00
18:00 MKE Ankaragücü
So. 31.10.2111:30
So. 31.10.21 11:30 Tuzlaspor
14:00
14:00 Balikesirspor
17:00
17:00 Istanbulspor
Kocaelispor
Mo. 01.11.2118:00
Mo. 01.11.21 18:00 Altinordu FK
Ankara Keciörengücü
12. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 05.11.2118:00
Fr. 05.11.21 18:00 Denizlispor
Sa. 06.11.2110:30
Sa. 06.11.21 10:30 Menemenspor
11:30
11:30 Bandirmaspor
14:00
14:00 Manisa FK
17:00
17:00 Eyüpspor
Ümraniyespor
So. 07.11.2111:30
So. 07.11.21 11:30 Genclerbirligi Ankara
14:00
14:00 Adanaspor
17:00
17:00 Bursaspor
13. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 20.11.2111:30
Sa. 20.11.21 11:30 Boluspor
14:00
14:00 Balikesirspor
17:00
17:00 Istanbulspor
Tuzlaspor
So. 21.11.2111:30
So. 21.11.21 11:30 Kocaelispor
14:00
14:00 Ankara Keciörengücü
17:00
17:00 Altinordu FK
MKE Ankaragücü
Mo. 22.11.2117:00
Mo. 22.11.21 17:00 Samsunspor
14. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 26.11.2115:30
Fr. 26.11.21 15:30 Manisa FK
18:00
18:00 Bursaspor
Sa. 27.11.2111:30
Sa. 27.11.21 11:30 Denizlispor
Menemenspor
14:00
14:00 Eyüpspor
17:00
17:00 Adanaspor
So. 28.11.2111:30
So. 28.11.21 11:30 Ümraniyespor
17:00
17:00 MKE Ankaragücü
Mi. 22.12.2111:30
Mi. 22.12.21 11:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
15. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 04.12.2111:30
Sa. 04.12.21 11:30 Istanbulspor
Genclerbirligi Ankara
16:00
16:00 Tuzlaspor
So. 05.12.2111:30
So. 05.12.21 11:30 Kocaelispor
Boluspor
14:00
14:00 Samsunspor
17:00
17:00 Bursaspor
Mo. 06.12.2118:00
Mo. 06.12.21 18:00 Balikesirspor
Ankara Keciörengücü
16. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 10.12.2118:00
Fr. 10.12.21 18:00 Denizlispor
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Sa. 11.12.2111:30
Sa. 11.12.21 11:30 Adanaspor
Bandirmaspor
14:00
14:00 Menemenspor
17:00
17:00 Manisa FK
Eyüpspor
Ümraniyespor
So. 12.12.2117:00
So. 12.12.21 17:00 MKE Ankaragücü
17. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Di. 14.12.2111:30
Di. 14.12.21 11:30 Genclerbirligi Ankara
Ankara Keciörengücü
17:00
17:00 Kocaelispor
Mi. 15.12.2111:30
Mi. 15.12.21 11:30 Balikesirspor
14:00
14:00 Boluspor
17:00
17:00 Tuzlaspor
Denizlispor
Do. 16.12.2111:30
Do. 16.12.21 11:30 Bursaspor
17:00
17:00 Istanbulspor
18. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 18.12.2111:30
Sa. 18.12.21 11:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
14:00
14:00 MKE Ankaragücü
17:00
17:00 Altinordu FK
So. 19.12.2111:30
So. 19.12.21 11:30 Menemenspor
14:00
14:00 Manisa FK
Bandirmaspor
17:00
17:00 Eyüpspor
Mo. 20.12.2115:30
Mo. 20.12.21 15:30 Samsunspor
18:00
18:00 Ümraniyespor
19. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 24.12.2114:30
Fr. 24.12.21 14:30 Boluspor
17:00
17:00 Kocaelispor
Sa. 25.12.2111:30
Sa. 25.12.21 11:30 Istanbulspor
Denizlispor
17:00
17:00 Bursaspor
So. 26.12.2111:30
So. 26.12.21 11:30 Genclerbirligi Ankara
14:00
14:00 Tuzlaspor
17:00
17:00 Balikesirspor
Ankara Keciörengücü
20. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 08.01.2211:30
Sa. 08.01.22 11:30 Denizlispor
Kocaelispor
14:00
14:00 Bursaspor
17:00
17:00 Tuzlaspor
So. 09.01.2211:30
So. 09.01.22 11:30 Menemenspor
Istanbulspor
14:00
14:00 Balikesirspor
17:00
17:00 Genclerbirligi Ankara
Mo. 10.01.2218:00
Mo. 10.01.22 18:00 Ankara Keciörengücü
21. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 14.01.2218:00
Fr. 14.01.22 18:00 Bandirmaspor
Sa. 15.01.2211:30
Sa. 15.01.22 11:30 Manisa FK
14:00
14:00 Ümraniyespor
17:00
17:00 MKE Ankaragücü
So. 16.01.2211:30
So. 16.01.22 11:30 Altinordu FK
Eyüpspor
14:00
14:00 Samsunspor
17:00
17:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Mo. 17.01.2218:00
Mo. 17.01.22 18:00 Adanaspor
22. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 21.01.2217:00
Fr. 21.01.22 17:00 Kocaelispor
Sa. 22.01.2211:30
Sa. 22.01.22 11:30 Menemenspor
Genclerbirligi Ankara
14:00
14:00 Istanbulspor
17:00
17:00 Denizlispor
So. 23.01.2211:30
So. 23.01.22 11:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Ankara Keciörengücü
Mi. 02.03.2212:30
Mi. 02.03.22 12:30 Tuzlaspor
Do. 10.03.2218:00
Do. 10.03.22 18:00 Bursaspor
23. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 05.02.2211:30
Sa. 05.02.22 11:30 Balikesirspor
Samsunspor
14:00
14:00 Altinordu FK
17:00
17:00 Eyüpspor
So. 06.02.2211:30
So. 06.02.22 11:30 Ümraniyespor
Manisa FK
14:00
14:00 Adanaspor
17:00
17:00 MKE Ankaragücü
Mo. 07.02.2218:00
Mo. 07.02.22 18:00 Boluspor
24. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 11.02.2214:00
Fr. 11.02.22 14:00 Genclerbirligi Ankara
17:00
17:00 Bursaspor
Sa. 12.02.2211:30
Sa. 12.02.22 11:30 Ankara Keciörengücü
Denizlispor
14:00
14:00 Istanbulspor
17:00
17:00 Kocaelispor
So. 13.02.2211:30
So. 13.02.22 11:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Menemenspor
17:00
17:00 Bandirmaspor
25. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Di. 15.02.2215:00
Di. 15.02.22 15:00 Samsunspor
18:00
18:00 Tuzlaspor
Mi. 16.02.2212:30
Mi. 16.02.22 12:30 Balikesirspor
15:00
15:00 Boluspor
18:00
18:00 MKE Ankaragücü
Altinordu FK
Do. 17.02.2212:30
Do. 17.02.22 12:30 Manisa FK
Adanaspor
15:00
15:00 Eyüpspor
26. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 19.02.2211:30
Sa. 19.02.22 11:30 Genclerbirligi Ankara
17:00
17:00 Kocaelispor
So. 20.02.2211:30
So. 20.02.22 11:30 Denizlispor
14:00
14:00 Istanbulspor
17:00
17:00 Bursaspor
Mo. 21.02.2212:30
Mo. 21.02.22 12:30 Ümraniyespor
15:00
15:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
18:00
18:00 Menemenspor
Bandirmaspor
27. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 25.02.2218:00
Fr. 25.02.22 18:00 Boluspor
Sa. 26.02.2211:30
Sa. 26.02.22 11:30 Tuzlaspor
Eyüpspor
17:00
17:00 Balikesirspor
So. 27.02.2211:30
So. 27.02.22 11:30 Adanaspor
Samsunspor
14:00
14:00 MKE Ankaragücü
17:00
17:00 Kocaelispor
Mo. 28.02.2218:00
Mo. 28.02.22 18:00 Altinordu FK
28. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 04.03.2218:00
Fr. 04.03.22 18:00 Ankara Keciörengücü
Sa. 05.03.2211:30
Sa. 05.03.22 11:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
14:00
14:00 Menemenspor
17:00
17:00 Bandirmaspor
So. 06.03.2211:30
So. 06.03.22 11:30 Bursaspor
Manisa FK
14:00
14:00 Istanbulspor
17:00
17:00 Ümraniyespor
Mo. 07.03.2218:00
Mo. 07.03.22 18:00 Denizlispor
29. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 18.03.2215:00
Fr. 18.03.22 15:00 Ankara Keciörengücü
Sa. 19.03.2211:30
Sa. 19.03.22 11:30 Altinordu FK
14:00
14:00 Samsunspor
17:00
17:00 Boluspor
So. 20.03.2211:30
So. 20.03.22 11:30 Tuzlaspor
MKE Ankaragücü
14:00
14:00 Balikesirspor
17:00
17:00 Kocaelispor
Mo. 21.03.2217:00
Mo. 21.03.22 17:00 Eyüpspor
30. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 01.04.2219:00
Fr. 01.04.22 19:00 Ümraniyespor
Sa. 02.04.2212:30
Sa. 02.04.22 12:30 Bursaspor
Manisa FK
15:00
15:00 Genclerbirligi Ankara
19:30
19:30 Bandirmaspor
So. 03.04.2212:30
So. 03.04.22 12:30 Denizlispor
15:00
15:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
19:30
19:30 Adanaspor
Eyüpspor
31. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 09.04.2212:30
Sa. 09.04.22 12:30 Boluspor
MKE Ankaragücü
15:00
15:00 Ankara Keciörengücü
19:30
19:30 Balikesirspor
So. 10.04.2212:30
So. 10.04.22 12:30 Samsunspor
15:00
15:00 Tuzlaspor
Istanbulspor
19:30
19:30 Kocaelispor
Mo. 11.04.2219:30
Mo. 11.04.22 19:30 Altinordu FK
32. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 15.04.2213:30
Fr. 15.04.22 13:30 Denizlispor
16:00
16:00 Genclerbirligi Ankara
19:30
19:30 Bursaspor
Sa. 16.04.2212:30
Sa. 16.04.22 12:30 Menemenspor
15:00
15:00 Bandirmaspor
Manisa FK
19:30
19:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
So. 17.04.2215:00
So. 17.04.22 15:00 Adanaspor
19:30
19:30 Eyüpspor
33. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Di. 19.04.2212:30
Di. 19.04.22 12:30 Ankara Keciörengücü
15:00
15:00 Istanbulspor
17:00
17:00 Genclerbirligi Ankara
Mi. 20.04.2212:30
Mi. 20.04.22 12:30 Balikesirspor
15:00
15:00 Altinordu FK
Tuzlaspor
17:00
17:00 Kocaelispor
Do. 21.04.2216:00
Do. 21.04.22 16:00 Samsunspor
19:30
19:30 Boluspor
34. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 23.04.2215:00
Sa. 23.04.22 15:00 Bandirmaspor
19:30
19:30 Denizlispor
So. 24.04.2212:30
So. 24.04.22 12:30 Menemenspor
Ümraniyespor
15:00
15:00 Manisa FK
19:30
19:30 Büyüksehir Belediye Erzurumspor
MKE Ankaragücü
Mo. 25.04.2216:00
Mo. 25.04.22 16:00 Adanaspor
19:30
19:30 Altinordu FK
35. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
So. 01.05.2215:00
So. 01.05.22 15:00 Samsunspor
Bursaspor
Boluspor
Istanbulspor
Genclerbirligi Ankara
Ankara Keciörengücü
Tuzlaspor
Balikesirspor
Kocaelispor
36. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
So. 08.05.2215:00
So. 08.05.22 15:00 Adanaspor
Altinordu FK
Bandirmaspor
Menemenspor
Manisa FK
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Ümraniyespor
Samsunspor
Eyüpspor
37. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 14.05.2215:00
Sa. 14.05.22 15:00 Boluspor
Istanbulspor
Tuzlaspor
Kocaelispor
Bursaspor
Balikesirspor
Genclerbirligi Ankara
Denizlispor
Ankara Keciörengücü
38. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 20.05.2216:00
Fr. 20.05.22 16:00 Samsunspor
Altinordu FK
19:00
19:00 Bandirmaspor
Eyüpspor
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Sa. 21.05.2215:00
Sa. 21.05.22 15:00 MKE Ankaragücü
Ümraniyespor
18:00
18:00 Adanaspor
Menemenspor