1.Lig
Türkei
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 504
- Legionäre: 146 Spieler 29,0%
- ø-Marktwert: 249 Tsd. €
- ø-Alter: 26,7
Kompletter Spielplan 1.Lig
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.08.2119:30 | ||||||
(16.) Genclerbirligi | 2:4 | Eyüpspor (1.) | ||||
Sa. 14.08.2118:15 | ||||||
(14.) Istanbulspor | 3:4 | Manisa FK (2.) | ||||
20:45 | ||||||
(17.) Denizlispor | 0:2 | Bandirmaspor (4.) | ||||
(6.) Balikesirspor | 1:0 | Boluspor (15.) | ||||
So. 15.08.2118:15 | ||||||
(12.) Tuzlaspor | 1:1 | Ankaragücü (9.) | ||||
(11.) A. Keciörengücü | 1:1 | Altinordu (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) Menemenspor | 2:0 | BB Erzurumspor (18.) | ||||
(10.) Bursaspor | 1:1 | Adanaspor (7.) | ||||
Mo. 16.08.2119:30 | ||||||
(19.) Kocaelispor | 0:3 | Ümraniyespor (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.08.2119:30 | ||||||
(6.) Samsunspor | 3:1 | Balikesirspor (8.) | ||||
Sa. 21.08.2118:15 | ||||||
(1.) Eyüpspor | 2:1 | A. Keciörengücü (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(14.) Altinordu | 1:3 | Tuzlaspor (5.) | ||||
(10.) Adanaspor | 0:0 | Genclerbirligi (15.) | ||||
So. 22.08.2116:00 | ||||||
(4.) Bandirmaspor | 1:0 | Menemenspor (7.) | ||||
(3.) Ümraniyespor | 2:0 | Istanbulspor (18.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Ankaragücü | 0:0 | Kocaelispor (16.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) Manisa FK | 1:0 | Denizlispor (19.) | ||||
Mo. 23.08.2118:15 | ||||||
(9.) BB Erzurumspor | 2:1 | Bursaspor (12.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.08.2119:30 | ||||||
(4.) Tuzlaspor | 3:1 | Boluspor (18.) | ||||
Sa. 28.08.2118:15 | ||||||
(8.) A. Keciörengücü | 2:0 | Adanaspor (14.) | ||||
(9.) Kocaelispor | 1:0 | Samsunspor (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(12.) Menemenspor | 0:4 | Ümraniyespor (1.) | ||||
(15.) Bursaspor | 0:2 | Eyüpspor (3.) | ||||
So. 29.08.2118:15 | ||||||
(5.) BB Erzurumspor | 1:0 | Bandirmaspor (6.) | ||||
(17.) Genclerbirligi | 0:3 | Manisa FK (2.) | ||||
20:45 | ||||||
(19.) Denizlispor | 0:3 | Ankaragücü (7.) | ||||
(11.) Istanbulspor | 3:0 | Altinordu (16.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.09.2115:30 | ||||||
(1.) Ümraniyespor | 2:0 | Bandirmaspor (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 0:2 | Denizlispor (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Manisa FK | 0:1 | BB Erzurumspor (3.) | ||||
(9.) Adanaspor | 6:2 | Menemenspor (15.) | ||||
So. 12.09.2116:00 | ||||||
(17.) Boluspor | 2:0 | Kocaelispor (12.) | ||||
(6.) Ankaragücü | 2:0 | Genclerbirligi (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Altinordu | 2:1 | Bursaspor (18.) | ||||
(8.) Samsunspor | 2:0 | A. Keciörengücü (10.) | ||||
Mo. 13.09.2119:00 | ||||||
(13.) Balikesirspor | 0:1 | Tuzlaspor (2.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.09.2115:30 | ||||||
(8.) Bandirmaspor | 1:2 | Eyüpspor (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) BB Erzurumspor | 0:2 | Ümraniyespor (1.) | ||||
Mi. 15.09.2116:00 | ||||||
(12.) Denizlispor | 2:0 | Adanaspor (13.) | ||||
(14.) Genclerbirligi | 3:2 | Altinordu (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Menemenspor | 2:0 | Manisa FK (6.) | ||||
(17.) Bursaspor | 4:1 | Samsunspor (10.) | ||||
Do. 16.09.2116:00 | ||||||
(16.) A. Keciörengücü | 0:3 | Boluspor (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Kocaelispor | 3:1 | Balikesirspor (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Istanbulspor | 0:1 | Ankaragücü (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.09.2115:00 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 0:1 | BB Erzurumspor (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Manisa FK | 1:3 | Bandirmaspor (6.) | ||||
So. 19.09.2112:30 | ||||||
(5.) Tuzlaspor | 0:0 | Bursaspor (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Samsunspor | 2:2 | Genclerbirligi (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Adanaspor | 0:0 | Ümraniyespor (1.) | ||||
(10.) Altinordu | 2:1 | Denizlispor (13.) | ||||
Mo. 20.09.2116:00 | ||||||
(8.) Boluspor | 1:1 | Istanbulspor (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Balikesirspor | 2:1 | A. Keciörengücü (18.) | ||||
(3.) Ankaragücü | 2:2 | Menemenspor (9.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.09.2119:00 | ||||||
(7.) Kocaelispor | 1:0 | Tuzlaspor (6.) | ||||
Sa. 25.09.2112:30 | ||||||
(1.) Ümraniyespor | 1:0 | Manisa FK (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) BB Erzurumspor | 3:1 | Adanaspor (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Genclerbirligi | 1:0 | Boluspor (13.) | ||||
So. 26.09.2112:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 2:1 | Altinordu (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Istanbulspor | 1:0 | Balikesirspor (16.) | ||||
(10.) Menemenspor | 1:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Bursaspor | 0:4 | Ankaragücü (2.) | ||||
Mo. 27.09.2119:00 | ||||||
(15.) Denizlispor | 2:3 | Samsunspor (8.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.10.2119:00 | ||||||
(10.) Altinordu | 1:0 | Menemenspor (13.) | ||||
Sa. 02.10.2112:30 | ||||||
(6.) Tuzlaspor | 1:0 | A. Keciörengücü (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Balikesirspor | 0:2 | Genclerbirligi (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Kocaelispor | 2:1 | Istanbulspor (15.) | ||||
(16.) Adanaspor | 1:5 | Bandirmaspor (5.) | ||||
So. 03.10.2112:30 | ||||||
(12.) Boluspor | 0:0 | Denizlispor (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Samsunspor | 1:1 | Ümraniyespor (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 3:2 | Manisa FK (11.) | ||||
(2.) Ankaragücü | 2:1 | BB Erzurumspor (4.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.10.2112:30 | ||||||
(2.) Ümraniyespor | 2:2 | Eyüpspor (4.) | ||||
(6.) Bandirmaspor | 1:2 | Ankaragücü (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Denizlispor | 2:1 | Balikesirspor (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Menemenspor | 3:2 | Samsunspor (10.) | ||||
So. 17.10.2112:30 | ||||||
(19.) A. Keciörengücü | 0:1 | Kocaelispor (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Manisa FK | 0:3 | Adanaspor (14.) | ||||
(3.) BB Erzurumspor | 6:2 | Altinordu (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Bursaspor | 3:1 | Boluspor (17.) | ||||
Mo. 18.10.2119:00 | ||||||
(11.) Istanbulspor | 1:0 | Tuzlaspor (7.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.10.2119:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 1:0 | Adanaspor (16.) | ||||
(2.) Ankaragücü | 2:1 | Manisa FK (17.) | ||||
Sa. 23.10.2112:30 | ||||||
(18.) A. Keciörengücü | 3:2 | Istanbulspor (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Tuzlaspor | 0:3 | Bandirmaspor (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Boluspor | 1:0 | Menemenspor (12.) | ||||
(9.) Samsunspor | 0:0 | BB Erzurumspor (4.) | ||||
So. 24.10.2112:30 | ||||||
(15.) Altinordu | 0:2 | Ümraniyespor (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 0:2 | Bursaspor (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Kocaelispor | 1:2 | Genclerbirligi (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.10.2112:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 2:0 | Samsunspor (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Manisa FK | 2:2 | Boluspor (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 2:0 | Ankaragücü (2.) | ||||
So. 31.10.2111:30 | ||||||
(1.) Ümraniyespor | 2:1 | Tuzlaspor (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) BB Erzurumspor | 2:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Genclerbirligi | 0:2 | Istanbulspor (10.) | ||||
(15.) Denizlispor | 1:1 | Kocaelispor (6.) | ||||
Mo. 01.11.2118:00 | ||||||
(13.) Adanaspor | 1:0 | Altinordu (17.) | ||||
(9.) Bursaspor | 2:0 | A. Keciörengücü (18.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.11.2118:00 | ||||||
(7.) Tuzlaspor | 3:0 | Denizlispor (15.) | ||||
Sa. 06.11.2110:30 | ||||||
(8.) Istanbulspor | 3:2 | Menemenspor (14.) | ||||
11:30 | ||||||
(13.) Boluspor | 0:0 | Bandirmaspor (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Samsunspor | 1:0 | Manisa FK (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Altinordu | 1:2 | Eyüpspor (3.) | ||||
(1.) Ankaragücü | 3:0 | Ümraniyespor (2.) | ||||
So. 07.11.2111:30 | ||||||
(18.) A. Keciörengücü | 2:0 | Genclerbirligi (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 1:2 | Adanaspor (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Kocaelispor | 2:1 | Bursaspor (12.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.11.2111:30 | ||||||
(4.) BB Erzurumspor | 3:2 | Boluspor (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Menemenspor | 2:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Bursaspor | 2:4 | Istanbulspor (8.) | ||||
(12.) Genclerbirligi | 0:1 | Tuzlaspor (7.) | ||||
So. 21.11.2111:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 1:0 | Kocaelispor (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Denizlispor | 2:1 | A. Keciörengücü (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Manisa FK | 1:0 | Altinordu (17.) | ||||
(9.) Adanaspor | 1:0 | Ankaragücü (2.) | ||||
Mo. 22.11.2117:00 | ||||||
(1.) Eyüpspor | 2:2 | Samsunspor (10.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.11.2115:30 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 0:0 | Manisa FK (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Genclerbirligi | 2:0 | Bursaspor (16.) | ||||
Sa. 27.11.2111:30 | ||||||
(8.) Istanbulspor | 1:1 | Denizlispor (14.) | ||||
(7.) Kocaelispor | 1:2 | Menemenspor (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Boluspor | 3:1 | Eyüpspor (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Samsunspor | 1:0 | Adanaspor (10.) | ||||
So. 28.11.2111:30 | ||||||
(18.) A. Keciörengücü | 3:2 | Ümraniyespor (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Altinordu | 2:1 | Ankaragücü (2.) | ||||
Mi. 22.12.2111:30 | ||||||
(6.) Tuzlaspor | 1:1 | BB Erzurumspor (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.12.2111:30 | ||||||
(2.) BB Erzurumspor | 3:1 | Istanbulspor (8.) | ||||
(5.) Bandirmaspor | 1:2 | Genclerbirligi (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Adanaspor | 1:1 | Tuzlaspor (7.) | ||||
So. 05.12.2111:30 | ||||||
(14.) Manisa FK | 2:1 | Kocaelispor (9.) | ||||
(3.) Ümraniyespor | 1:2 | Boluspor (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Altinordu | 0:2 | Samsunspor (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Denizlispor | 1:3 | Bursaspor (15.) | ||||
Mo. 06.12.2118:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 2:0 | Balikesirspor (19.) | ||||
(13.) Menemenspor | 2:2 | A. Keciörengücü (17.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.12.2118:00 | ||||||
(10.) Genclerbirligi | 1:0 | Denizlispor (17.) | ||||
(8.) Kocaelispor | 2:0 | BB Erzurumspor (3.) | ||||
Sa. 11.12.2111:30 | ||||||
(11.) Boluspor | 0:0 | Adanaspor (12.) | ||||
(16.) A. Keciörengücü | 3:2 | Bandirmaspor (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Tuzlaspor | 1:1 | Menemenspor (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Bursaspor | 1:1 | Manisa FK (14.) | ||||
(7.) Istanbulspor | 2:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
(19.) Balikesirspor | 1:2 | Ümraniyespor (2.) | ||||
So. 12.12.2117:00 | ||||||
(6.) Samsunspor | 2:0 | Ankaragücü (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.12.2111:30 | ||||||
(2.) BB Erzurumspor | 2:0 | Genclerbirligi (11.) | ||||
(14.) Manisa FK | 1:1 | A. Keciörengücü (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Altinordu | 3:2 | Kocaelispor (9.) | ||||
Mi. 15.12.2111:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 3:0 | Balikesirspor (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Samsunspor | 1:1 | Boluspor (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 2:0 | Tuzlaspor (10.) | ||||
(13.) Menemenspor | 0:0 | Denizlispor (18.) | ||||
Do. 16.12.2111:30 | ||||||
(1.) Ümraniyespor | 4:1 | Bursaspor (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Adanaspor | 1:0 | Istanbulspor (7.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.12.2111:30 | ||||||
(16.) A. Keciörengücü | 3:3 | BB Erzurumspor (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Boluspor | 0:2 | Ankaragücü (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 3:4 | Altinordu (15.) | ||||
So. 19.12.2111:30 | ||||||
(8.) Genclerbirligi | 5:0 | Menemenspor (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Tuzlaspor | 0:1 | Manisa FK (12.) | ||||
(17.) Bursaspor | 0:1 | Bandirmaspor (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Kocaelispor | 1:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
Mo. 20.12.2115:30 | ||||||
(6.) Istanbulspor | 2:1 | Samsunspor (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Denizlispor | 0:1 | Ümraniyespor (1.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.12.2114:30 | ||||||
(13.) Altinordu | 2:1 | Boluspor (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Adanaspor | 2:0 | Kocaelispor (10.) | ||||
Sa. 25.12.2111:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 0:0 | Istanbulspor (6.) | ||||
(3.) BB Erzurumspor | 3:1 | Denizlispor (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Menemenspor | 0:0 | Bursaspor (16.) | ||||
So. 26.12.2111:30 | ||||||
(1.) Ümraniyespor | 3:1 | Genclerbirligi (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Samsunspor | 2:2 | Tuzlaspor (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 1:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
(2.) Ankaragücü | 2:1 | A. Keciörengücü (17.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.01.2211:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 3:4 | Denizlispor (18.) | ||||
(1.) Ümraniyespor | 1:0 | Kocaelispor (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Adanaspor | 3:1 | Bursaspor (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Ankaragücü | 1:0 | Tuzlaspor (10.) | ||||
So. 09.01.2211:30 | ||||||
(3.) BB Erzurumspor | 1:1 | Menemenspor (14.) | ||||
(15.) Manisa FK | 1:2 | Istanbulspor (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Boluspor | 1:0 | Balikesirspor (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Eyüpspor | 1:0 | Genclerbirligi (9.) | ||||
Mo. 10.01.2218:00 | ||||||
(16.) Altinordu | 2:3 | A. Keciörengücü (13.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.01.2218:00 | ||||||
(15.) Menemenspor | 1:1 | Bandirmaspor (5.) | ||||
Sa. 15.01.2211:30 | ||||||
(18.) Denizlispor | 0:1 | Manisa FK (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Istanbulspor | 1:0 | Ümraniyespor (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Kocaelispor | 1:2 | Ankaragücü (1.) | ||||
So. 16.01.2211:30 | ||||||
(9.) Tuzlaspor | 2:1 | Altinordu (16.) | ||||
(14.) A. Keciörengücü | 0:0 | Eyüpspor (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 0:2 | Samsunspor (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Bursaspor | 0:0 | BB Erzurumspor (3.) | ||||
Mo. 17.01.2218:00 | ||||||
(10.) Genclerbirligi | 0:3 | Adanaspor (7.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.01.2217:00 | ||||||
(7.) Samsunspor | 3:0 | Kocaelispor (14.) | ||||
Sa. 22.01.2211:30 | ||||||
(2.) Ümraniyespor | 2:1 | Menemenspor (15.) | ||||
(10.) Manisa FK | 3:1 | Genclerbirligi (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Altinordu | 0:5 | Istanbulspor (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 2:1 | Denizlispor (18.) | ||||
So. 23.01.2211:30 | ||||||
(6.) Bandirmaspor | 2:1 | BB Erzurumspor (4.) | ||||
(8.) Adanaspor | 0:1 | A. Keciörengücü (11.) | ||||
Mi. 02.03.2212:30 | ||||||
(13.) Boluspor | 0:1 | Tuzlaspor (9.) | ||||
Do. 10.03.2218:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 3:0 | Bursaspor (17.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.02.2211:30 | ||||||
(9.) Tuzlaspor | 0:2 | Balikesirspor (19.) | ||||
(12.) A. Keciörengücü | 1:1 | Samsunspor (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Bursaspor | 1:0 | Altinordu (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Denizlispor | 2:2 | Eyüpspor (4.) | ||||
So. 06.02.2211:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 2:0 | Ümraniyespor (2.) | ||||
(3.) BB Erzurumspor | 1:0 | Manisa FK (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Menemenspor | 2:1 | Adanaspor (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Genclerbirligi | 0:3 | Ankaragücü (1.) | ||||
Mo. 07.02.2218:00 | ||||||
(15.) Kocaelispor | 1:2 | Boluspor (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.02.2214:00 | ||||||
(17.) Altinordu | 1:2 | Genclerbirligi (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Samsunspor | 1:1 | Bursaspor (16.) | ||||
Sa. 12.02.2211:30 | ||||||
(12.) Boluspor | 0:0 | A. Keciörengücü (13.) | ||||
(8.) Adanaspor | 0:0 | Denizlispor (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 0:1 | Istanbulspor (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 1:2 | Kocaelispor (15.) | ||||
So. 13.02.2211:30 | ||||||
(2.) Ümraniyespor | 3:3 | BB Erzurumspor (4.) | ||||
(10.) Manisa FK | 1:1 | Menemenspor (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 2:0 | Bandirmaspor (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.02.2215:00 | ||||||
(13.) Genclerbirligi | 2:2 | Samsunspor (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Bursaspor | 0:1 | Tuzlaspor (9.) | ||||
Mi. 16.02.2212:30 | ||||||
(11.) A. Keciörengücü | 3:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Istanbulspor | 1:2 | Boluspor (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Menemenspor | 1:1 | Ankaragücü (1.) | ||||
(17.) Denizlispor | 1:0 | Altinordu (18.) | ||||
Do. 17.02.2212:30 | ||||||
(5.) Bandirmaspor | 0:0 | Manisa FK (12.) | ||||
(2.) Ümraniyespor | 2:1 | Adanaspor (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) BB Erzurumspor | 1:1 | Eyüpspor (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.02.2211:30 | ||||||
(10.) Boluspor | 3:1 | Genclerbirligi (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Tuzlaspor | 0:0 | Kocaelispor (15.) | ||||
So. 20.02.2211:30 | ||||||
(7.) Samsunspor | 5:0 | Denizlispor (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 1:3 | Istanbulspor (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 2:1 | Bursaspor (16.) | ||||
Mo. 21.02.2212:30 | ||||||
(11.) Manisa FK | 2:1 | Ümraniyespor (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Adanaspor | 1:1 | BB Erzurumspor (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Eyüpspor | 1:1 | Menemenspor (14.) | ||||
(18.) Altinordu | 0:2 | Bandirmaspor (5.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.02.2218:00 | ||||||
(16.) Denizlispor | 2:0 | Boluspor (10.) | ||||
Sa. 26.02.2211:30 | ||||||
(11.) A. Keciörengücü | 1:0 | Tuzlaspor (9.) | ||||
(8.) Manisa FK | 2:1 | Eyüpspor (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Genclerbirligi | 2:0 | Balikesirspor (19.) | ||||
So. 27.02.2211:30 | ||||||
(3.) Bandirmaspor | 1:0 | Adanaspor (12.) | ||||
(2.) Ümraniyespor | 3:1 | Samsunspor (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) BB Erzurumspor | 0:1 | Ankaragücü (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Istanbulspor | 1:1 | Kocaelispor (15.) | ||||
Mo. 28.02.2218:00 | ||||||
(14.) Menemenspor | 0:1 | Altinordu (17.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.03.2218:00 | ||||||
(15.) Kocaelispor | 1:0 | A. Keciörengücü (11.) | ||||
Sa. 05.03.2211:30 | ||||||
(17.) Altinordu | 1:0 | BB Erzurumspor (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Samsunspor | 2:4 | Menemenspor (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 1:0 | Bandirmaspor (4.) | ||||
So. 06.03.2211:30 | ||||||
(10.) Boluspor | 1:1 | Bursaspor (18.) | ||||
(8.) Adanaspor | 2:0 | Manisa FK (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Tuzlaspor | 0:2 | Istanbulspor (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Eyüpspor | 0:1 | Ümraniyespor (2.) | ||||
Mo. 07.03.2218:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 0:1 | Denizlispor (16.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.03.2215:00 | ||||||
(4.) Istanbulspor | 1:1 | A. Keciörengücü (12.) | ||||
Sa. 19.03.2211:30 | ||||||
(2.) Ümraniyespor | 0:1 | Altinordu (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) BB Erzurumspor | 1:2 | Samsunspor (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Menemenspor | 3:2 | Boluspor (10.) | ||||
So. 20.03.2211:30 | ||||||
(3.) Bandirmaspor | 3:1 | Tuzlaspor (13.) | ||||
(9.) Manisa FK | 1:1 | Ankaragücü (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Bursaspor | 2:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Genclerbirligi | 1:1 | Kocaelispor (15.) | ||||
Mo. 21.03.2217:00 | ||||||
(8.) Adanaspor | 1:1 | Eyüpspor (5.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.04.2219:00 | ||||||
(11.) Tuzlaspor | 1:1 | Ümraniyespor (2.) | ||||
Sa. 02.04.2212:30 | ||||||
(9.) A. Keciörengücü | 2:1 | Bursaspor (18.) | ||||
(13.) Boluspor | 1:2 | Manisa FK (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Istanbulspor | 0:0 | Genclerbirligi (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Samsunspor | 0:1 | Bandirmaspor (3.) | ||||
So. 03.04.2212:30 | ||||||
(17.) Kocaelispor | 1:5 | Denizlispor (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 1:5 | BB Erzurumspor (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Altinordu | 2:0 | Adanaspor (10.) | ||||
(1.) Ankaragücü | 2:3 | Eyüpspor (4.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.2212:30 | ||||||
(3.) Bandirmaspor | 3:0 | Boluspor (14.) | ||||
(2.) Ümraniyespor | 2:2 | Ankaragücü (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Genclerbirligi | 2:0 | A. Keciörengücü (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Adanaspor | 3:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
So. 10.04.2212:30 | ||||||
(7.) Manisa FK | 2:0 | Samsunspor (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Denizlispor | 2:4 | Tuzlaspor (10.) | ||||
(15.) Menemenspor | 1:3 | Istanbulspor (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Bursaspor | 2:1 | Kocaelispor (17.) | ||||
Mo. 11.04.2219:30 | ||||||
(5.) Eyüpspor | 2:2 | Altinordu (13.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.04.2213:30 | ||||||
(12.) A. Keciörengücü | 0:1 | Denizlispor (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Tuzlaspor | 4:0 | Genclerbirligi (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Istanbulspor | 3:1 | Bursaspor (18.) | ||||
Sa. 16.04.2212:30 | ||||||
(19.) Balikesirspor | 1:1 | Menemenspor (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Kocaelispor | 2:1 | Bandirmaspor (3.) | ||||
(13.) Altinordu | 1:0 | Manisa FK (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(17.) Boluspor | 0:2 | BB Erzurumspor (6.) | ||||
So. 17.04.2215:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 2:0 | Adanaspor (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Samsunspor | 2:2 | Eyüpspor (5.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 19.04.2212:30 | ||||||
(2.) Ümraniyespor | 2:1 | A. Keciörengücü (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Denizlispor | 4:3 | Istanbulspor (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Bursaspor | 0:0 | Genclerbirligi (12.) | ||||
Mi. 20.04.2212:30 | ||||||
(7.) Manisa FK | 3:0 | Balikesirspor (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 2:3 | Altinordu (11.) | ||||
(5.) BB Erzurumspor | 1:1 | Tuzlaspor (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Menemenspor | 1:1 | Kocaelispor (17.) | ||||
Do. 21.04.2216:00 | ||||||
(8.) Adanaspor | 1:0 | Samsunspor (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Eyüpspor | 0:2 | Boluspor (14.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.04.2215:00 | ||||||
(11.) Genclerbirligi | 2:0 | Bandirmaspor (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Bursaspor | 1:0 | Denizlispor (15.) | ||||
So. 24.04.2212:30 | ||||||
(12.) A. Keciörengücü | 1:0 | Menemenspor (17.) | ||||
(16.) Boluspor | 0:2 | Ümraniyespor (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Kocaelispor | 2:1 | Manisa FK (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Istanbulspor | 1:2 | BB Erzurumspor (4.) | ||||
(19.) Balikesirspor | 0:2 | Ankaragücü (1.) | ||||
Mo. 25.04.2216:00 | ||||||
(9.) Tuzlaspor | 4:1 | Adanaspor (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Samsunspor | 2:1 | Altinordu (13.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.05.2215:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 0:0 | Samsunspor (7.) | ||||
(8.) Manisa FK | 1:3 | Bursaspor (17.) | ||||
(11.) Adanaspor | 1:2 | Boluspor (15.) | ||||
(6.) Eyüpspor | 1:2 | Istanbulspor (4.) | ||||
(12.) Denizlispor | 2:1 | Genclerbirligi (13.) | ||||
(5.) Bandirmaspor | 0:2 | A. Keciörengücü (10.) | ||||
(18.) Menemenspor | 1:1 | Tuzlaspor (9.) | ||||
(2.) Ümraniyespor | 4:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
(3.) BB Erzurumspor | 1:0 | Kocaelispor (16.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.05.2215:00 | ||||||
(3.) Istanbulspor | 1:1 | Adanaspor (12.) | ||||
(17.) Kocaelispor | 2:2 | Altinordu (15.) | ||||
(19.) Balikesirspor | 1:5 | Bandirmaspor (4.) | ||||
(11.) Denizlispor | 2:1 | Menemenspor (18.) | ||||
(9.) A. Keciörengücü | 2:1 | Manisa FK (10.) | ||||
(13.) Genclerbirligi | 2:1 | BB Erzurumspor (5.) | ||||
(16.) Bursaspor | 3:2 | Ümraniyespor (2.) | ||||
(14.) Boluspor | 2:1 | Samsunspor (8.) | ||||
(7.) Tuzlaspor | 3:2 | Eyüpspor (6.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.05.2215:00 | ||||||
(1.) Ankaragücü | 1:2 | Boluspor (12.) | ||||
(9.) Samsunspor | 0:0 | Istanbulspor (4.) | ||||
(7.) Manisa FK | 4:1 | Tuzlaspor (8.) | ||||
(6.) Eyüpspor | 2:1 | Kocaelispor (17.) | ||||
(3.) Bandirmaspor | 4:2 | Bursaspor (16.) | ||||
(14.) Altinordu | 2:1 | Balikesirspor (19.) | ||||
(18.) Menemenspor | 1:3 | Genclerbirligi (10.) | ||||
(2.) Ümraniyespor | 0:0 | Denizlispor (13.) | ||||
(5.) BB Erzurumspor | 2:2 | A. Keciörengücü (11.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.05.2216:00 | ||||||
(10.) Tuzlaspor | 2:4 | Samsunspor (7.) | ||||
(8.) Boluspor | 2:1 | Altinordu (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Istanbulspor | 0:0 | Bandirmaspor (3.) | ||||
(19.) Balikesirspor | 0:3 | Eyüpspor (6.) | ||||
(11.) Denizlispor | 4:0 | BB Erzurumspor (5.) | ||||
Sa. 21.05.2215:00 | ||||||
(12.) A. Keciörengücü | 1:2 | Ankaragücü (1.) | ||||
(13.) Genclerbirligi | 2:4 | Ümraniyespor (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Kocaelispor | 4:1 | Adanaspor (15.) | ||||
(16.) Bursaspor | 1:0 | Menemenspor (18.) |