Begegnungen 16.01.2022

19.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:2 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:3 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
21.Spieltag
SC Verl SC Verl 2:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Peru Peru 1:1 Panama Panama
  Honduras Honduras 1:2 Kolumbien Kolumbien
22.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 3:0 FC Brentford FC Brentford
 
West Ham Utd. West Ham United 2:3 Leeds United Leeds United
1.Runde FC Rànger's FC Rànger's 0:5 UE Engordany UE Engordany
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 3:0 UE Sant Julia Sant Julia
  UE Santa Coloma UE Santa Coloma 6:2 FC Encamp FC Encamp
  FC Ordino FC Ordino 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  CF Amèrica CF Atlètic Amèrica 0:2 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 2:1 FS La Massana FS La Massana
21.Spieltag FC Elche FC Elche 1:0 FC Villarreal FC Villarreal
22.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 2:4 Hellas Verona Hellas Verona
  Venezia Venezia FC 1:1 FC Empoli FC Empoli
 
AS Rom AS Rom 1:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:0 Inter Mailand Inter Mailand
21.Spieltag
Stade Rennes FC Stade Rennes 6:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace 3:1 Montpellier HSC Montpellier HSC
  FC Lorient FC Lorient 0:0 SCO Angers SCO Angers
 
AS Monaco AS Monaco 4:0 Clermont Foot 63 Clermont Foot
  Stade Reims Stade Reims 0:1 FC Metz FC Metz
  Troyes ESTAC Troyes 0:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
 
Ol. Marseille Olympique Marseille 1:1 LOSC Lille LOSC Lille
19.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 0:3 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
  FC Groningen FC Groningen 0:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
13.Spieltag Altay SK U19 Altay SK U19 1:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
21.Spieltag Altay SK Altay SK 0:2 Alanyaspor Alanyaspor
  Giresunspor Giresunspor 0:2 Kasimpasa Kasimpasa
  Hatayspor Hatayspor 4:2 Galatasaray Istanbul Galatasaray
18.Spieltag AEK Athen AEK Athen 1:2 Panetolikos GFS Panetolikos
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 0:0 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
  PAS Giannina PAS Giannina 1:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
14.Spieltag Veria NPS Veria NPS 4:1 Pierikos Katerini Pierikos
  APO Levadiakos APO Levadiakos 3:0 PS Kalamata PS Kalamata
  APS Zakynthos APS Zakynthos 0:2 Diagoras Rodou Diagoras
  GS Kallithea GS Kallithea 3:2 GS Ergotelis Ergotelis
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 Almopos Arideas Almopos
  AO Egaleo AO Egaleo 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 1:0 AE Kifisias AE Kifisias
  Panserraikos Panserraikos 2:2 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  OF Ierapetras OF Ierapetras 3:1 Asteras Vlachioti Ast. Vlachioti
  AE Larisa AE Larisa 1:0 Niki Volou Niki Volou
17.Spieltag Voorde-Appelter KFC Voorde-Appelterre verlegt Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  KVC Jong Lede KVC Jong Lede verlegt KFC Eppegem KFC Eppegem
  SK Lochristi SK Lochristi verlegt KSV Oostkamp KSV Oostkamp
  VW Hamme KFC VW Hamme verlegt KM Torhout KM Torhout
22.Spieltag
Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 3:0 RSC Charleroi RSC Charleroi
  KAS Eupen KAS Eupen 0:2 Cercle Brügge Cercle Brügge
 
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
 
KRC Genk KRC Genk 4:1 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
2.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:0 Atlético de San Luis San Luis
 
Tigres UANL Tigres UANL 0:2 Puebla FC Puebla FC
 
CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 FC Juárez FC Juárez
  Club Tijuana Club Tijuana 1:1 Club León FC Club León FC
  Toluca Deportivo Toluca 3:1 Santos Laguna Santos Laguna
1.Spieltag CD Águila CD Águila 0:0 Jocoro FC Jocoro
  Chalatenango AD Chalatenango 0:0 CD Atlético Marte Atl. Marte
  Once Deportivo Once Deportivo FC 1:1 CD FAS FAS
  L.A. Firpo CD Luis Angel Firpo 1:0 CD Municipal Limeño Limeño
  Alianza FC Alianza FC 0:2 AD Isidro Metapán Metapán
  CD Platense CD Platense Zacatecoluca 0:1 Santa Tecla FC Santa Tecla
Relegation Entscheidungsspiele Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 0:1 Dios 1995 (Nishinomiya) Dios 1995
16.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti 2:0 KF Teuta KF Teuta
  KF Egnatia KF Egnatia 0:3 FK Partizani FK Partizani
13.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 3:0 NC Magra NC Magra
  ASO Chlef ASO Chlef 1:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
  US Biskra US Biskra 2:0 CS Constantine CS Constantine
  JS Saoura JS Saoura 4:1 Paradou AC Paradou AC
  USM Algier USM Algier 1:1 MC Algier MC Algier
Achtelfinale Atl. Baleares Atlético Baleares 0:1 FC Valencia FC Valencia
 
Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:1 FC Sevilla FC Sevilla
27.Spieltag Hull City Hull City 0:2 Stoke City Stoke City
Gruppe 1 EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:1 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
  UNIRB UNIRB FC 0:0 Barcelona Futebol Clube Barcelona-BA
Finale
Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:2 Real Madrid Real Madrid
Gruppe 1 América-RN América Futebol Clube (RN) 1:0 Associação Sportiva Sociedade Unida (RN) Sociedade Unida
  Força-RN Centro Esportivo Força e Luz (RN) 1:4 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Santa Cruz-RN Santa Cruz Futebol Clube (RN) 3:0 Potyguar de Currais Novos Potyguar CN
  Potiguar-RN ACD Potiguar (RN) 0:0 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
  Corisabbá (PI) Associação Atlética Corisabbá 2:2 AA Altos (PI) Altos-PI
1.Spieltag Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 4:0 CS Maruinense Maruinense
17.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 0:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  Muangthong Utd. Muangthong United 2:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 1:4 Buriram United Buriram Utd.
19.Spieltag Rayong FC Rayong FC 3:2 Phrae United Phrae Utd.
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 0:1 Lamphun Warriors FC Lamphun Warrior
  Lampang FC Lampang FC 2:2 Navy FC Navy FC
  Rajpracha FC Rajpracha FC 2:1 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  SPAL SPAL 1:1 Benevento Calcio Benevento
  Monza AC Monza 2:2 AC Perugia Calcio AC Perugia
  Pordenone Pordenone Calcio 0:1 US Lecce Lecce
20.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 2:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 1:3 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Akhisarspor Akhisarspor 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:1 Pazarspor Pazarspor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Usak Spor Usak Spor 1:1 Amed SK Amed SK
  Eskisehirspor Eskisehirspor 2:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Adiyaman 1954 Adiyaman FK 3:1 Van Spor FK Van Spor FK
  Serik Belediye Serik Belediyespor 0:3 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:0 Corum FK Corum FK
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:3 Somaspor Somaspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:2 Bodrumspor Bodrumspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 3:0 Sariyer Sariyer
  Inegölspor Inegölspor 3:1 Ankaraspor Ankaraspor
  Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
18.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 2:2 CD Tondela CD Tondela
  Vizela FC Vizela 0:2 Sporting Lissabon Sporting
  Famalicão FC Famalicão 0:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Belenenses SAD Belenenses SAD 1:4 FC Porto FC Porto
  CD Nacional CD Nacional 0:3 Benfica Lissabon B Benfica B
21.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
  A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 0:0 Eyüpspor Eyüpspor
  Balikesirspor Balikesirspor 0:2 Samsunspor Samsunspor
  Bursaspor Bursaspor 0:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
17.Spieltag Boro U23 FC Middlesbrough U23 3:2 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
18.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 2:1 FC Ashdod FC Ashdod
  Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 2:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 1:1 Erbaaspor Erbaaspor
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 3:0 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  GAK FK Baskent Gözgözler Akademi FK 0:5 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
  Karaman FK Karaman FK 0:2 Catalcaspor Catalcaspor
17.Spieltag CD Leganés B CD Leganés B 1:1 UP Langreo UP Langreo
16.Spieltag Sestao River Sestao River 0:0 CD Izarra CD Izarra
17.Spieltag Logroñés Prom. UD Logroñés Promesas 3:0 Náxara CD Náxara CD
  SD Huesca B SD Huesca B 2:0 Cerdanyola FC Cerdanyola FC
  Mar Menor FC Mar Menor FC 1:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
20.Spieltag Carsambaspor Carsambaspor 1:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 2:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  Iskenderunspor Iskenderunspor 2:1 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Igdir FK Igdir FK 2:1 Alanya Kestelspor Alanya Kestel
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 0:1 Düzcespor Düzcespor
  Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 3:1 Kusadasispor Kusadasispor
18.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 1:3 Ofspor Ofspor
  Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 5:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Karsiyaka Karsiyaka 1:2 Esenler Erokspor E. Erokspor
  Modafen Modafen 0:0 Mardin 1969 Spor Mardin 1969
  Fethiyespor Fethiyespor 1:0 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
  Ceyhan Spor Ceyhan Spor 1:5 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:2 Icel Idmanyurdu SK Icel Idmanyurdu
  Bld Derince Belediye Derince Spor 1:0 Edirnespor Edirnespor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:1 Orduspor 1967 SK Orduspor 1967
1.Spieltag Comunicaciones Comunicaciones FC 7:0 Deportivo Nueva Concepcíon N. Concepción
  Antigua GFC Antigua GFC 1:0 Deportivo Achuapa Achuapa
  Malacateco CD Malacateco 2:0 CSD Xelajú MC Xelajú
  Sololá FC Sololá FC 0:0 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:2 CSD Municipal CSD Municipal
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 3:0 Deportivo Iztapa Iztapa
  Arnett Gardens Arnett Gardens FC 1:2 Cavalier FC Cavalier FC
  Waterhouse Waterhouse FC 2:1 Montego Bay United FC Montego Bay Utd
2.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 Guadalupe FC Guadalupe FC
  Cartaginés CS Cartaginés 2:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
  Saprissa Deportivo Saprissa 1:2 AD San Carlos AD San Carlos
11.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
17.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:1 AEL Limassol AEL Limassol
  Apol. Limassol Apollon Limassol 2:0 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
10.Spieltag Bourj FC Bourj FC 2:0 Sagesse SC Sagesse SC
2.Runde São Paulo U20 FC São Paulo U20 3:0 AD São Caetano (SP) U20 São Caetano U20
Achtelfinale Novorizont. U20 Grêmio Novorizontino (SP) U20 2:5 América Futebol Clube (MG) U20 América-MG U20
  Fluminense U20 Fluminense Rio de Janeiro U20 1:2 FC Santos U20 FC Santos U20
10.Spieltag Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 4:0 FC College 1975 FC College 1975
  Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 4:0 FC Manchester 62 Manchester 62
13.Spieltag Medeama Medeama SC 0:0 Accra Great Olympics Great Olympics
  Hearts of Oak Hearts of Oak 4:1 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
  Ashanti Gold Ashanti Gold SC 4:0 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
  Aduana Stars Aduana Stars FC 1:1 Accra Lions FC Accra Lions
  Real Tamale Real Tamale United 2:0 Bibiani Gold Stars FC Gold Stars FC
  WAFA SC West African Football Academy 1:1 Dreams FC Dreams FC
6.Spieltag Gombe United Gombe United FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:0 MFM FC MFM FC
  Rivers United Rivers United FC 3:0 Kwara United FC Kwara United
  Kano Pillars Kano Pillars 1:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
  Shooting Stars Shooting Stars SC 2:2 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Nasarawa United Nasarawa United 2:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Wikki Tourists Wikki Tourists 1:2 Remo Stars FC Remo Stars FC
  Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
  Plateau United Plateau United FC 5:0 Dakkada FC Dakkada FC
Gruppe E Elfenbeinküste Elfenbeinküste 2:2 Sierra Leone Sierra Leone
  Algerien Algerien 0:1 Äquatorialguinea Äquat'guinea
Gruppe F Gambia Gambia 1:1 Mali Mali
  Tunesien Tunesien 4:0 Mauretanien Mauretanien
20.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 0:0 Persiraja Banda Aceh Persiraja
  Imperia SSD Imperia 1923 0:3 AC Gozzano AC Gozzano
  Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 5:1 Pont Donnaz Hone Arnad Evançon PDHA
18.Spieltag Legnano AC Legnano AC 3:0 USD Caravaggio Caravaggio
15.Spieltag Lentigione Lentigione Calcio 3:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
Achtelfinale Prato AC Prato 1:2 US Follonica Gavorrano Foll. Gavorrano

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

  • Pau Torres
    Geburtsdatum: 16.01.1997  Spanien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50,00 Mio. €
    FC Villarreal
    Alter: 25 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Vinícius Tobias
    Alter: 17 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 3,00 Mio. €
    Ablöse: 6,00 Mio. €
    SC Internacional Porto Alegre
     
    Shakhtar Donetsk
  • Karel Pojezny
    Alter: 20 Jahre  Tschechien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: 400 Tsd. €
    FC Vysocina Jihlava
     
    FC Banik Ostrau
  • Pavel Karasev
    Alter: 29 Jahre  Russland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 850 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    BATE Borisov
     
    FK Nizhny Novgorod
  • Juan Pablo Gómez
    Alter: 30 Jahre  Argentinien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 600 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unión Española
     
    CDP Curicó Unido
  • José Ángel Jurado
    Alter: 29 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 450 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Wahda FC Abu Dhabi
     
    AD Alcorcón
  • Martin Petkov
    Alter: 19 Jahre  Bulgarien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 450 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Levski Sofia
     
    Chornomorets Odessa
  • Juan Roa
    Alter: 27 Jahre  Kolumbien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Cortuluá
     
    Deportivo Pasto
  • Salim Boukhenchouche
    Alter: 30 Jahre  Algerien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Etoile Sportive du Sahel
     
    JS Kabylie
  • Mario Sandoval
    Alter: 30 Jahre  Chile
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Deportes Melipilla
     
    CDP Curicó Unido
  • Damion Lowe
    Alter: 28 Jahre  Jamaika
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ittihad Alexandria
     
    Inter Miami CF
  • Emiliano Álvarez
    Alter: 25 Jahre  Uruguay
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Cerro
     
    Asteras Vlachioti
  • Vladimir Castellón
    Alter: 32 Jahre  Bolivien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Atlético Palmaflor
     
    Club Universitario de Sucre
  • Kunimitsu Sekiguchi
    Alter: 36 Jahre  Japan
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vegalta Sendai
     
    Nankatsu SC
  • Aleksandr Shestyuk
    Alter: 19 Jahre  Belarus
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dynamo Brest
     
    FK Nizhny Novgorod
  • Yesid Yepes
    Alter: 22 Jahre  Kolumbien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Envigado FC
     
    Boyacá Chicó FC
  • Chu-young Park
    Alter: 36 Jahre  Südkorea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Seoul
     
    Ulsan Hyundai
  • Soslan Takulov
    Alter: 26 Jahre  Russland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Akzhayik Uralsk
     
    FK Atyrau
  • Víctor Arboleda
    Alter: 25 Jahre  Kolumbien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Alianza FC
     
    Deportivo Pasto
  • Mario Ramírez
    Alter: 31 Jahre  Kolumbien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Carlos Stein
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Ayman Al-Khulaif
    Alter: 24 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Wahda Mekka
     
    Al-Fateh
  • Abdoulaye Keita
    Alter: 28 Jahre  Mali
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Jura Dolois Football
     
    AS Prix-Lès-Mézières
  • Mauricio Loffreda
    Alter: 31 Jahre  Uruguay
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Liverpool FC Montevideo
     
    Club Atlético Atenas de San Carlos
  • Maximiliano Viera
    Alter: 30 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Progreso
     
    Club Atlético Atenas de San Carlos
  • Brayan Perea
    Alter: 28 Jahre  Kolumbien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Palm Beach Stars
     
    Botev Vratsa
  • Nicolás Romat
    Alter: 33 Jahre  Argentinien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Almagro
     
    Club Atlético San Telmo
  • Shogo Nakahara
    Alter: 27 Jahre  Japan
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vegalta Sendai
     
    SC Sagamihara
  • Marat Bikmaev
    Alter: 36 Jahre  Usbekistan
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Lokomotiv Tashkent
     
    Sogdiana Jizzakh
  • Vinicius
    Alter: 35 Jahre  Brasilien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CF União Madeira
     
    PO Xylotymbou
  • Maximiliano Lombardi
    Alter: 34 Jahre  Uruguay
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Cobán Imperial
     
    Miramar Misiones
  • José Balza
    Alter: 24 Jahre  Venezuela
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Pyunik Erewan
     
    Carabobo FC
  • Samuel Pozo
    Alter: 24 Jahre  Bolivien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Oriente Petrolero
     
    Club Real Santa Cruz
  • Nicolás Machado
    Alter: 25 Jahre  Uruguay
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Fénix
     
    Miramar Misiones
  • Dumitru Demian
    Alter: 22 Jahre  Moldawien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SC Otelul Galati
     
    Dacia Buiucani
  • Christian Rye
    Alter: 27 Jahre  Dänemark
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Jammerbugt FC
     
    Vejgaard B
  • Kaan Ergün
    Alter: 29 Jahre  Türkei
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Adiyaman FK
     
    Ergene Velimese Spor
  • Adrián El Charani
    Alter: 21 Jahre  Venezuela
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Monagas SC
     
    Carabobo FC
  • Agustín Sandona
    Alter: 28 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA San Martín (Tucumán)
     
    CSA Guillermo Brown
  • Giannis Kiliaras
    Alter: 33 Jahre  Griechenland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PASA Irodotos
     
    Almyros Gaziou
  • Vane Jovanov
    Alter: 23 Jahre  Nordmazedonien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Akademija Pandev
     
    Vardar Skopje
  • Adrián Albeiro Rodríguez
    Alter: 32 Jahre  Venezuela
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Lala Fútbol Club
     
    Mineros de Guayana
  • Andrés Rodales
    Alter: 34 Jahre  Uruguay
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Rentistas
     
    Club Atlético Atenas de San Carlos
  • Federico Mancinelli
    Alter: 39 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Sarmiento (Junin)
     
    CSA Guillermo Brown
  • Dejan Cvetanoski
    Alter: 31 Jahre  Nordmazedonien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Struga Trim & Lum
     
    Sileks Kratovo
  • Guillermo Niski
    Alter: 24 Jahre  Uruguay
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rocha FC
     
    Club Atlético Atenas de San Carlos
  • Guy Cohen
    Alter: 28 Jahre  Israel
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Yermiahu Holon
     
    Hapoel Kfar Shalem
  • Dimitrios Kiliaras
    Alter: 35 Jahre  Griechenland
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PASA Irodotos
     
    Almyros Gaziou
  • Mahmut Boz
    Alter: 30 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Turgutluspor
     
    Ergene Velimese Spor
  • Carlos Santucho
    Alter: 36 Jahre  Uruguay
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Deportivo Villa Española
     
    Juventud de Las Piedras
  • Santiago Briñone
    Alter: 25 Jahre  Argentinien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sportivo Las Parejas
     
    Estudiantes de San Luis
  • Behar Maliqi
    Alter: 35 Jahre  Kosovo
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    KF Feronikeli Drenas
     
    FC Malisheva