Begegnungen 20.05.2022

8.Spieltag
Grêmio Grêmio Porto Alegre 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Vila Nova FC Vila Nova FC (GO) 0:0 Chapecoense Chapecoense
  Guarani Guarani FC (SP) 0:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
Relegation Hinspiele
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Gruppe 2 Pacajus EC Pacajus Esporte Clube 2:0 Tuna Luso Brasileira (PA) Tuna Luso
Finale Orlando Pirates Orlando Pirates 5:6 n.E. Renaissance de Berkane RS Berkane
38.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 0:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
 
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:4 UD Levante UD Levante
  FC Turin FC Turin 0:3 AS Rom AS Rom
2.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 5:4 n.E. FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
32.Spieltag
LASK LASK 3:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
SCR Altach SCR Altach 2:1 WSG Tirol WSG Tirol
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 1:1 SV Ried SV Ried
28.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 5:0 Master-Saturn Egorjevsk Master-Saturn
  Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 2:0 FK Khimki II Khimki II
  Pari NN II FK Pari Nizhny Novgorod II 0:3 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Ufa II FK Ufa II 0:5 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
  Strogino II Strogino Moskau II 1:2 Akhmat Grozny II Akhmat II
  ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 4:5 FK Rostov II Rostov II
  Dinamo M II Dinamo Moskau II 0:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
  Spartak II Spartak Moskau II 3:1 Chertanovo Moskau II Chertanovo II
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:1 FK Sochi II FK Sochi II
  KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 2:5 Zenit St. Petersburg II Zenit II
7.Spieltag Timok Zajecar FK Timok Zajecar 5:0 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
Gruppe D
Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:1 Independiente del Valle Independiente
Gruppe E Deportivo Cali Deportivo Cali 3:0 Club Always Ready Always Ready
Gruppe F
River Plate CA River Plate 4:0 CSD Colo Colo Colo Colo
10.Spieltag CS U Craiova Universitatea Craiova 4:1 FCV Farul Constanta FCV Farul
35.Spieltag G.Antep FK U19 Gaziantep FK U19 3:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 3:0 Kayserispor U19 Kayserispor U19
38.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 2:0 Caykur Rizespor C. Rizespor
 
Antalyaspor Antalyaspor 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
Finale - Hinspiel Inverness CT Inverness Caledonian Thistle FC 2:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
7.Spieltag Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Proleter FK Proleter Novi Sad 0:2 FK Novi Pazar Novi Pazar
36.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 3:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
8.Spieltag FC Honka FC Honka 0:0 Ilves Tampere Ilves
6.Spieltag JäPS Järvenpään Palloseura 2:1 FC KTP FC KTP
4.Spieltag KuPS II Kuopion Palloseura II 0:2 Atlantis FC Atlantis FC
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 4:0 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
5.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 3:1 Keuruun Pallo Keuruun
  Savonlinnan Savonlinnan Työväen Palloseura 1:5 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  Kuopion Elo Kuopion Elo 4:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
  SexyPöxyt SexyPöxyt 1:0 Grankulla IFK II GrIFK II
  FC Finnkurd FC Finnkurd 1:3 SAPA Helsinki SAPA Helsinki
  FC Kontu FC Kontu 6:4 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  Valtti Puotinkylän Valtti 5:1 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
  RiPS Riihimäen Palloseura 5:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
  LPS Laajasalon Palloseura 4:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
38.Spieltag Yantra Yantra Gabrovo 1:2 Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
32.Spieltag Arda Kardzhali Arda Kardzhali 1:0 Beroe Stara Zagora Beroe
  Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1:1 CSKA 1948 CSKA 1948
34.Spieltag Osterhofen SpVgg Osterhofen 1:4 TSV Bogen TSV Bogen
16.Spieltag TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
32.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:2 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
27.Spieltag SC Reusrath SC Reusrath 2:0 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
32.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
35.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:3 VfL Sindelfingen Sindelfingen
30.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 2:3 SC Willingen SC Willingen
9.Spieltag BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SC Bernburg SC Bernburg 5:2 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 0:2 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
10.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
16.Spieltag Guabirá Club Deportivo Guabirá 1:0 Club Universitario de Sucre Universitario
3.Spieltag Kórdrengir Kórdrengir 2:0 KV Vesturbaejar KV Vesturbaejar
  Afturelding UMF Afturelding 1:1 UMF Selfoss Selfoss
  Thór Thór Akureyri 1:1 UMF Grindavík Grindavík
  Thróttur Thróttur Reykjavík 2:1 ÍR Reykjavík ÍR
  KFA KFA Austfjarda 1:1 Völsungur ÍF Völsungur ÍF
  Reynir S Reynir Sandgerdi 0:2 KF Aegir Aegir
  Magni ÍF Magni Grenivík 3:2 Höttur/Huginn Höttur/Huginn
12.Spieltag APIA Leichhardt APIA Leichhardt FC 4:1 Mt Druitt Town Rangers FC Mt Druitt Town
  Manly United Manly United FC 0:0 Sydney Olympic FC Sydney Olympic
14.Spieltag Knights Melbourne Knights 2:1 Dandenong City SC Dandenong City
  Green Gully SC Green Gully SC 0:3 Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannon
13.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 CD Hermanos Colmenarez Colmenarez
  Zamora FC Zamora FC 1:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
9.Spieltag FK Minsk FK Minsk 1:0 Shakhter Soligorsk Soligorsk
  Dzerzhinsk Arsenal Dzerzhinsk 0:2 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
31.Spieltag USM Algier USM Algier 2:0 CS Constantine CS Constantine
  US Biskra US Biskra 1:0 Paradou AC Paradou AC
24.Spieltag Berrechid Youssoufia Berrechid 0:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
30.Spieltag ND Bilje Vitanest Bilje 2:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
  NK Dob NK Roltek Dob 2:0 ND Beltinci Beltinci
  ND Primorje ND Primorje 1:2 NK Krka NK Krka
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 6:0 NK Dekani NK Dekani
Gruppe A Lanús Club Atlético Lanús 1:2 Montevideo Wanderers Wanderers
  Metropolitanos Metropolitanos FC 2:2 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Gruppe D
FC São Paulo FC São Paulo 3:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Gruppe G
Independiente Club Atlético Independiente 4:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
Gruppe H CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
17.Spieltag Tacuary FBC Tacuary Football Club 1:0 Sportivo Ameliano CS Ameliano
10.Spieltag Ethnikos Ethnikos Achnas 1:2 AEL Limassol AEL Limassol
  Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:1 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
8.Spieltag Christchurch United Christchurch United 4:1 Cashmere Technical FC Cashmere Tech.
16.Spieltag Derry City Derry City 1:2 Dundalk FC Dundalk FC
  Drogheda United Drogheda United FC 3:1 Finn Harps Finn Harps
  St. Pat's St. Patrick's Athletic 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
  Bohemians Bohemian Football Club 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
17.Spieltag Treaty United Treaty United 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Cork City Cork City FC 1:1 Wexford FC Wexford FC
  Galway United FC Galway United 3:0 Athlone Town AFC Athlone Town
10.Spieltag Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 1:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
Viertelfinale - Rückspiele Reggiana AC Reggiana 1919 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
Achtelfinale Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 2:1 FK Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
  Sultan FC Sultan 0:11 FK Kaganat Kaganat
  Nashe Pivo FC Nashe Pivo 1:6 FK Abdysh-Ata Kant Abdysh-Ata Kant
  Talant FC Talant 2:2 Alga Bishkek Alga Bishkek
  Anadolu Anadolu SK 0:5 FK Kara-Balta Kara-Balta
  Aldier Uzgen Aldier Uzgen 0:2 Nur-Batken Batken
41.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 1:0 CD Lugo CD Lugo
24.Spieltag Avranches B US Avranches B 1:1 AF Virois AF Virois
30.Spieltag Metallurg Vidn. Metallurg Vidnoe ( -2022) 2:3 Zenit Penza Zenit Penza
38.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 2:4 Samsunspor Samsunspor
  Boluspor Boluspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
  Istanbulspor Istanbulspor 0:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Balikesirspor Balikesirspor 0:3 Eyüpspor Eyüpspor
  Denizlispor Denizlispor 4:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
26.Spieltag Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:0 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
Ceska fotbalova liga CFL
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
29.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo FK 1:1 FC Banik Ostrau B Banik Ostrau B
35.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 2:1 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
  OFK Petrovac OFK Petrovac 1:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  FK Jezero FK Jezero 2:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
  FK Podgorica FK Podgorica 3:2 FK Iskra Danilovgrad FK Iskra
  FK Bokelj FK Bokelj 1:1 FK Mladost Donja Gorica Mladost DG
  OFK Grbalj OFK Grbalj 0:3 OFK Titograd OFK Titograd
  FK Cetinje FK Cetinje 1:3 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
  FK Berane FK Berane 2:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
  Jedinstvo Jedinstvo Bijelo Polje 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
9.Spieltag Xorazm FK Xorazm Urganch 1:1 Turon Yaypan FK Turon
  Gijduvon Gijduvon PFK 3:1 FK Zomin FK Zomin
  FK Andijon FK Andijon 0:0 FK Buxoro FK Buxoro
30.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
  SK Treibach SK Treibach 2:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  SV Ried II SV Ried II 0:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 5:2 FC Wels FC Wels
  SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau 0:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
  SC Weiz SC Weiz 0:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
  Hertha Wels WSC Hertha Wels 3:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 1:6 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
38.Spieltag Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 3:3 FC Bayern München II B. München II
24.Spieltag Leobendorf SV Leobendorf 2:0 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:0 First Vienna FC First Vienna FC
  Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  TWL Elektra TWL Elektra 1:1 1. Wiener Neustädter SC Wiener Neustadt
7.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 0:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
6.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 4:5 WSG Tirol II WSG Tirol II
  SV Wörgl SV Wörgl 3:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
11.Spieltag Grödig SV Grödig 0:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Kuchl SV Kuchl 6:4 USK Anif USK Anif
  Seekirchen SV Seekirchen 1:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
6.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
31.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 7:3 SV Deutz 05 SV Deutz 05
10.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:4 SV 07 Elversberg II Elversberg II
29.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 1:4 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  Sandersdorf Union Sandersdorf 2:0 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
30.Spieltag Humenne FK Humenne 2:1 MFK Skalica Skalica
  Kosice FC Kosice 2:2 Partizan Bardejov Bardejov
  Rohoznik FC Rohoznik 1:3 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 0:0 MSK Puchov Puchov
  FC Petrzalka FC Petrzalka 6:0 MSK Namestovo Namestovo
  MSK Zilina B MSK Zilina B 1:1 STK 1914 Samorin STK Samorin
  Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 0:2 KFC Komarno Komarno
  Slovan U21 Slovan Bratislava U21 1:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
7.Spieltag FK Baranovichi FK Baranovichi 1:1 Volna Pinsk Volna Pinsk
26.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:3 SK Slovan HAC Slovan HAC
  SR Donaufeld SR Donaufeld 5:0 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  SV Schwechat SV Schwechat 1:1 SV Donau SV Donau
  Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:0 ASV Spratzern Spratzern
  Schrems ASV Schrems 2:4 SV Langenrohr Langenrohr
  Ardagger SC Union Ardagger 3:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Kremser SC Kremser SC 6:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:2 SC Retz SC Retz
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:2 SCU Kilb Kilb
27.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 5:1 SC Pinkafeld Pinkafeld
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 4:1 ASK Horitschon Horitschon
  Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:2 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
  Schallerbach SV Bad Schallerbach 0:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Union Perg Union Perg 2:4 Union Mondsee Mondsee
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:1 SV Wallern SV Wallern
  Grieskirchen SV Grieskirchen 0:4 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  St. Florian Union St. Florian 1:1 SV Friedburg Friedburg
Finale Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 3:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
27.Spieltag Lafnitz II SV Lafnitz II 1:1 SV Wildon Wildon
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 3:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
  Ilz Ilzer SV 1:2 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  Liezen SC Liezen 2:1 USV Gnas Gnas
  DSV Leoben DSV Leoben 2:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
29.Spieltag SV St.Jakob/Ros SV St. Jakob im Rosental 0:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
  SV Kraig SV Kraig 0:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
  Völkermarkt VST Völkermarkt 3:0 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
  FC Lendorf FC Lendorf 0:4 SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
  KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:3 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
25.Spieltag Kematen SV Kematen 0:0 Völser SV Völs
23.Spieltag Bergheim FC Bergheim 0:2 SV Hallwang 1968 Hallwang
  Adnet SK Adnet 0:0 UFC Hallein UFC Hallein
  FC Puch FC Puch 1:5 SV Bürmoos Bürmoos
  Urania Genève Urania Genève Sport 4:2 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
  Servette U21 Servette FC U21 0:1 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 2:1 FC Châtel-St-Denis Châtel-St-Denis
  AC Taverne AC Taverne 4:0 AS Novazzano AS Novazzano
10.Spieltag Bourj FC Bourj FC 0:2 Al-Ahed Al-Ahed
  Tadamon Sour Tadamon Sour 1:4 Shabab Al-Sahel Shabab Al-Sahel
4.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:3 Deportivo Villa Española Villa Española
  CA Cerro CA Cerro 2:1 Miramar Misiones Miramar
Halbfinale - Hinspiele Bodrumspor Bodrumspor 3:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
1.Runde Rückspiele Primero de Mayo Club Primero de Mayo de Yantzaza 0:1 CD El Nacional CD El Nacional
14.Spieltag Valmiera Valmiera FC 2:0 Auda Kekava Auda
34.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:2 ZSKA Erewan ZSKA Erewan
8.Spieltag FC Stockholm FC Stockholm 1:0 Gefle IF Gefle IF
  Lindome GIF Lindome GIF 1:3 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
22.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 0:0 SK Eggenburg Eggenburg
  Korneuburg SC Korneuburg 2:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 ASK Eggendorf Eggendorf
  Stockerau SV Stockerau 1:1 1.FC Bisamberg Bisamberg
  FC Mistelbach FC Mistelbach 0:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
26.Spieltag Hobro IK U19 Hobro IK U19 0:2 Viborg FF U19 Viborg FF U19
  Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 4:0 Kolding IF U19 Kolding IF U19
  Helsingör U19 FC Helsingör U19 4:4 AC Amager Academy U19 AC Amager A U19
  Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 3:1 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
11.Spieltag HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:1 B36 Tórshavn II B36 II
26.Spieltag Strobl SK Strobl 3:3 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
Gruppe C Serbien U17 Serbien U17 2:1 Türkei U17 Türkei U17
  Spanien U17 Spanien U17 2:0 Belgien U17 Belgien U17
Gruppe D Dänemark U17 Dänemark U17 3:1 Schottland U17 Schottland U17
  Portugal U17 Portugal U17 4:2 Schweden U17 Schweden U17
Relegation Hinspiele Genua U19 Genua CFC U19 2:2 SSC Neapel U19 Neapel U19
Halbfinale Cibao FC Cibao FC 1:0 Atlético Vega Real Atl. Vega Real
Halbfinale - Hinspiele
CF América CF América 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
Relegation Rückspiele Cosenza Cosenza Calcio 2:0 LR Vicenza LR Vicenza

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

  • Piotr Zielinski
    Geburtsdatum: 20.05.1994  Polen
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 40,00 Mio. €
    SSC Neapel
    Alter: 28 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Afonso
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Interporto Futebol Clube (TO)
     
    Jacobina EC
  • Ikhwan Ciptady
    Alter: 28 Jahre  Indonesien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persija Jakarta
     
    PERSIS Solo
  • Edson Mardden
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mirassol FC (SP)
     
    Pouso Alegre FC
  • Niko Giantsopoulos
    Alter: 27 Jahre  Kanada
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    York United FC
     
    Vancouver Whitecaps FC
  • Ronan
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sampaio Corrêa FC (MA)
     
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
  • Zé Carlos
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Brusque FC (SC)
     
    Clube Atlético Metropolitano (SC)
  • Tong Wang
    Alter: 33 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hainan Star
     
    Changchun Shenhuá
  • Mohammad Javad Louraei
    Alter: 27 Jahre  Iran
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Shohada Babolsar
     
    FC Panik
  • Xin Wei
    Alter: 27 Jahre  China
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hunan Billows Reserve
     
    Hunan Mangguoba
  • Zhiwen Xue
    Alter: 28 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Xiamen Egret Island
     
    Yingkou Chaoyue
  • Jianfeng Zheng
    Alter: 33 Jahre  China
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Dalian Huayi
  • Ibrahim Qeyyum
    Alter: 22 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Xinjiang Tianshan Leopard U21
     
    Linyi Red Arrow
  • Xiuqi Yuan
    Alter: 24 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zhuhai Qin'ao
     
    Dalian Huayi
  • Xudong Li
    Alter: 31 Jahre  China
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Xiamen Egret Island
     
    Dalian Huayi
  • Chao Wen
    Alter: 35 Jahre  China
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Xiamen Egret Island
     
    Dalian Huayi
  • Xue Ouyang
    Alter: 33 Jahre  China
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Xiamen Egret Island
     
    Dalian Huayi
  • Amirhossein Neshatjoo
    Alter: 26 Jahre  Iran
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ario Eslamshahr
     
    FC Panik
  • Runhao Zhang
    Alter: 29 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qingdao Hainiu
     
    Rizhao Yuqi
  • Guangjun Yin
    Alter: 29 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qingdao Youth Island
     
    Qingdao Great Star
  • Haochen Dong
    Alter: 22 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qingdao Hainiu U21
     
    Rizhao Yuqi
  • Hongming Wang
    Alter: 21 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qingdao Hainiu Reserve
     
    Rizhao Yuqi
  • Guocheng Wang
    Alter: 20 Jahre  China
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Qingdao N&E United
     
    Qingdao Great Star
  • Farshid Alipour
    Alter: - Jahre  Iran
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Shahid Oraki Eslamshahr
     
    FC Panik
  • Zhifei Wang
    Alter: 28 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Qingdao Great Star
  • Tianxin Liu
    Alter: 32 Jahre  China
    Position: Torwart
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Beijing IT
     
    Hunan Mangguoba
  • Huan Cao
    Alter: 38 Jahre  China
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ningbo Fenghua Fengyong
     
    Hunan Mangguoba
  • Xiaoyu Lai
    Alter: 27 Jahre  China
    Position: Torwart
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Shaoxing Keqiao Yuejia
     
    Jiujiang Lizhiyuan
  • Timothy Syrel
    Alter: 18 Jahre  Vereinigte Staaten
    Position: Torwart
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    De Anza Force Soccer Club
     
    Oakland Roots SC
  • Alemão
    Alter: 35 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Volta Redonda FC (RJ)
     
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
  • Elton
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Hercílio Luz FC (SC)
     
    Clube Atlético Metropolitano (SC)
  • Omid Nezamipour
    Alter: 36 Jahre  Iran
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sorkhpooshan Novin Pakdasht
     
    Mardanpasha
  • Kattê
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    São Raimundo Esporte Clube (AM)
     
    Jacobina EC
  • Mateus Anderson
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
     
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
  • Guilherme Morassi
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    SERC Guarani (SC)
     
    Clube Atletico Carlos Renaux
  • Milton Júnior
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Camboriú Futebol Clube (SC)
     
    Clube Atletico Carlos Renaux
  • Júlio Pacato
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Independente Futebol São-Joseense (PR)
     
    Futebol Clube Cascavel (PR)
  • Lucas Silva
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    XV de Piracicaba
     
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
  • Majid Khamisi
    Alter: 32 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Khalij Fars Mahshahr
     
    Parsa Sanat
  • Ali Asghar Shirdel
    Alter: 27 Jahre  Iran
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Shahrdari Nowshahr
     
    Parsa Sanat
  • Youzhi Xu
    Alter: 34 Jahre  China
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Shaoxing Shangyu Pterosaur
     
    Qingdao Great Star
  • Ronaldo
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Operário Futebol Clube (MS)
     
    S.E.R.C. Brasil Farroupilha (RS)
  • Huaqiang Wang
    Alter: 33 Jahre  China
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Urad Middle Banner Hasar
     
    Dalian Huayi
  • Peilei Cai
    Alter: 25 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Liuzhou Ranko
     
    Xiamen Lujiantiancheng
  • Hui Wang
    Alter: 22 Jahre  China
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Yuxi Yukun Steel
     
    Jiujiang Lizhiyuan
  • Zhenhua Ouyang
    Alter: 27 Jahre  China
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Shanxi Longchengren
     
    Fuzhou Hengxing
  • Mehdi Shoja
    Alter: 28 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    FC Setaregan Sorkh
     
    Sameat Teheran
  • Diogo Fogliato
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Associaçao Desportiva Iguatu (CE)
     
    Clube Atletico Carlos Renaux
  • Jussi Rasva
    Alter: 29 Jahre  Finnland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Pallo-Iirot
     
    Tampereen Ilves-Kissat
  • Haoyang Sun
    Alter: 36 Jahre  China
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Qingdao Great Star
  • Anderson
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Tupi Football Club (MG)
     
    Ypiranga Clube (AP)