Begegnungen 06.11.2021

11.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
VfL Bochum VfL Bochum 2:0 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Bayern München FC Bayern München 2:1 SC Freiburg SC Freiburg
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
13.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:1 Hannover 96 Hannover 96
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 2:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:1 Hamburger SV Hamburger SV
15.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
 
TSV Havelse TSV Havelse 2:1 Hallescher FC Hallescher FC
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 0:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:1 TSV 1860 München 1860 München
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 SV Meppen SV Meppen
Belgien U16 Belgien U16 1:2 Italien U16 Italien U16
  Frankreich U16 Frankreich U16 2:3 England U16 England U16
  El Salvador El Salvador 0:1 Bolivien Bolivien
19.Spieltag
Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:0 AC Goianiense Atlético-GO
30.Spieltag
Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
 
Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
34.Spieltag Londrina-PR Londrina EC (PR) 0:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 2:1 Coritiba FC Coritiba FC
  Operário-PR Operário Ferroviário EC (PR) 1:1 Goiás EC Goiás EC
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 3:2 Brusque FC (SC) Brusque-SC
Gruppe C Paysandu SC Paysandu SC (PA) 0:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Ituano Ituano FC (SP) 3:1 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo-PB
11.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 0:2 Manchester City Manchester City
 
FC Brentford FC Brentford 1:2 Norwich City Norwich City
 
FC Chelsea FC Chelsea 1:1 FC Burnley FC Burnley
 
Crystal Palace Crystal Palace 2:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:1 Newcastle United Newcastle Utd.
13.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 2:0 FC Granada FC Granada
 
Celta Vigo Celta Vigo 3:3 FC Barcelona FC Barcelona
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:1 UD Levante UD Levante
 
Real Madrid Real Madrid 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
12.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 1:0 FC Turin FC Turin
 
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 AC Florenz AC Florenz
  Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
13.Spieltag
LOSC Lille LOSC Lille 1:1 SCO Angers SCO Angers
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:3 FC Paris Saint-Germain Paris SG
11.Spieltag ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 1:1 VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse 3:1 Sportlust '46 Sportlust '46
  Harkemase Boys Harkemase Boys 5:0 VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:2 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
14.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:2 SV Ried SV Ried
 
Austria Wien FK Austria Wien 0:1 Red Bull Salzburg RB Salzburg
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  Arsenal Tula Arsenal Tula 0:0 FK Ufa FK Ufa
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 3:0 FK Khimki Khimki
  Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:0 FK Krasnodar FK Krasnodar
  Sochi FK Sochi 4:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
15.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 2:1 FK Rostov II Rostov II
  CS Mioveni CS Mioveni 0:0 UTA Arad UTA Arad
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 1:1 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
13.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Luzern FC Luzern 0:1 FC Sion FC Sion
10.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  Smitshoek VV Smitshoek 1:1 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 0:4 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  Achilles Veen Achilles Veen 2:0 SV Poortugaal SV Poortugaal
  VV Rijsoord VV Rijsoord 1:1 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Rijnvogels FC Rijnvogels 2:3 VV Capelle VV Capelle
  Achilles '29 Achilles '29 3:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
12.Spieltag NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 SC Heerenveen SC Heerenveen
  Willem II Willem II Tilburg 0:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
  PEC Zwolle PEC Zwolle 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
2.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:1 Altay SK U19 Altay SK U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 4:3 Giresunspor U19 Giresunspor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:3 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
12.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 0:0 Giresunspor Giresunspor
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:3 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
 
Antalyaspor Antalyaspor 1:0 Altay SK Altay SK
 
Besiktas Besiktas Istanbul 1:2 Trabzonspor Trabzonspor
10.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 2:4 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Genemuiden SC Genemuiden 2:1 SDC Putten SDC Putten
  Swift AVV Swift 2:3 SV Urk SV Urk
  RKAV Volendam RKAV Volendam 1:1 VV Noordscheschut Noordscheschut
  Berkum VV Berkum 1:1 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  ONS Sneek ONS Sneek 2:3 VV Buitenpost Buitenpost
  De Dijk ASV De Dijk 1:1 VV DETO Twenterand DETO
  VOC VOC Rotterdam 5:1 TOGB Berkel TOGB
13.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 5:2 Dundee United FC Dundee United
  St. Johnstone St. Johnstone FC 0:0 St. Mirren FC St. Mirren
  Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 Motherwell FC Motherwell FC
10.Spieltag AWC AWC Wijchen 2:5 LONGA '30 LONGA '30
14.Spieltag FK Minaj FK Minaj 0:2 FK Mariupol FK Mariupol
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 1:2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  Chornomorets Chornomorets Odessa 4:3 Rukh Lviv Rukh Lviv
9.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 2:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
  PAS Giannina PAS Giannina 3:0 Panetolikos GFS Panetolikos
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 2:2 AEK Athen AEK Athen
  OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 2:0 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 1:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 0:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 1:2 Ionikos Nikeas U19 Ionikos U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
1.Spieltag AS Rodos AS Rodos 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
  Olympiakos B Olympiakos Piräus B 3:1 PAOK Thessaloniki B PAOK Saloniki B
  Panserraikos Panserraikos 2:2 Olympiakos Volou Olymp. Volou
11.Spieltag RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 1:1 CS Entité Manageoise Manageoise
  RFC Tournai RFC Tournai 0:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  JS Tamines JS Tamines 2:0 RUS Binche RUS Binche
  RAEC Mons 44 Renaissance Mons 44 1:1 RFC Rapid Symphorinois FC Symphorinois
  CS Onhaye CS Onhaye 5:1 Union Rochefortoise Union Rochefort
  Marloie Sports Marloie Sports 2:0 RFC Huy RFC Huy
  Oppagne-Wéris RAFC Oppagne-Wéris 3:2 RRC Mormont Mormont
10.Spieltag Zwarte Leeuw KFC Zwarte Leeuw 1:1 FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant
  Weerst. Koersel KVV Weerstand Koersel 1:3 KAC Betekom KAC Betekom
11.Spieltag Tubize-Braine R Union Tubize-Braine 1:5 RAAL La Louvière La Louvière
14.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 1:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  KV Mechelen KV Mechelen 0:1 VV St. Truiden VV St. Truiden
  KV Kortrijk KV Kortrijk 1:1 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  Union SG Royale Union Saint Gilloise 4:0 RSC Charleroi RSC Charleroi
11.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 2:0 KMSK Deinze KMSK Deinze
9.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:0 Royal Francs Borains Francs Borains
  RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 0:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:5 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  KVK Tienen KVK Tienen 3:1 FC Knokke FC Knokke
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
  Thes Sport KVV Thes Sport 2:2 KSK Heist KSK Heist
10.Spieltag KFC Houtvenne KFC Houtvenne 0:3 Koninklijke Sporting Hasselt Sport. Hasselt
14.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:1 FK Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  Slovan Liberec FC Slovan Liberec 2:1 Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
  Hradec Kralove FC Hradec Kralove 1:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
  Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 0:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
12.Spieltag Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 1:0 FK Teleoptik Zemun U17 Teleoptik U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 0:2 Roter Stern Belgrad U17 Roter Stern U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 3:0 FK Radnicki Nis U17 Radn. Nis U17
  Partizan U17 FK Partizan Belgrad U17 3:1 FK Zemun U17 Zemun U17
13.Spieltag Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 3:1 FK Macva Sabac U19 Macva U19
  Rad Belgrad U19 FK Rad Belgrad U19 0:2 FK Partizan Belgrad U19 Partizan U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 1:1 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
16.Spieltag Kolubara FK Kolubara Lazarevac 1:0 FK Napredak Krusevac Napredak
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Radnik Surdulica Radnik
15.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:0 NK Istra 1961 NK Istra
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
14.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 0:1 Warta Posen Warta Posen
  Radomiak Radomiak Radom 1:0 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
  Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Lech Posen Lech Posen
  Cherno More Cherno More Varna 1:1 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo
  Pirin Pirin Blagoevgrad 0:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
  Slavia Sofia Slavia Sofia 0:1 Levski Sofia Levski Sofia
16.Spieltag NK Bravo NK Bravo 0:2 NK Maribor NK Maribor
  FC Koper FC Koper 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
11.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 0:3 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
12.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:1 Paksi FC Paksi FC
  Debrecen Debreceni VSC 5:3 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:1 Újpest FC Újpest FC
14.Spieltag Pohronie FK Pohronie 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:3 Orion Tip Sered Orion Tip Sered
  FK Senica FK Senica 1:2 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
11.Spieltag SV Zehdenick SV Zehdenick 1:2 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:4 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0 FSV Bernau FSV Bernau
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 0:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 4:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
19.Spieltag Osterhofen SpVgg Osterhofen 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:0 TSV Wacker 50 Neutraubling TSV Wacker 50
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:3 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 5:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  TSV Seebach TSV Seebach 0:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  FC Amberg FC Amberg 1:2 TSV Bogen TSV Bogen
16.Spieltag TSV Weißenburg TSV 1860 Weißenburg 2:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 3:2 FC Eintracht Münchberg FCE Münchberg
  BSC Woffenbach BSC Woffenbach 1:7 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:2 ASV Vach ASV Vach
  FC Coburg FC Coburg 0:3 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  TG Höchberg TG Höchberg 2:3 DJK Schwebenried Schwebenried
  SV Friesen SV Friesen 0:2 TSV Gochsheim TSV Gochsheim
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  TuS Röllbach TuS Röllbach 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
19.Spieltag FC Unterföhring FC Unterföhring 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 4:1 TSV Kastl TSV Kastl
  SE Freising SC Eintracht Freising verlegt SV Erlbach SV Erlbach
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 1:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
9.Spieltag 1.FC Burg 1.FC Burg 5:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  Woltmershausen TS Woltmershausen 7:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  TuRa Bremen TuRa Bremen 4:1 SC Weyhe SC Weyhe
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 16:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide verlegt SV Lemwerder SV Lemwerder
12.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 1:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
13.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1 VfL Breese/Langendorf VfL Breese/L.
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
16.Spieltag FV Siersburg FV Siersburg 4:3 SF Köllerbach SF Köllerbach
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 3:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  VfL Primstal VfL Primstal 0:1 SV Auersmacher Auersmacher
  SG Mettlach SG Mettlach/Merzig 1:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 3:0 SpVgg Quierschied Quierschied
12.Spieltag Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:2 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:0 TSV Kropp TSV Kropp
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 7:1 SG Geest 05 SG Geest 05
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 4:0 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
15.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 1:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 1:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
12.Spieltag BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 2:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:6 FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 1:1 TSV Stein TSV Stein
13.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:0 FC Germania Metternich FC Metternich
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:0 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:3 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  TuS Mayen TuS Mayen 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  FC Bitburg FC Bitburg 2:1 TuS Montabaur TuS Montabaur
11.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:1 VfB Empor Glauchau Empor Glauchau
  SC Freital SC Freital 4:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:3 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 3:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:0 SG Dresden-Striesen SG Striesen
  Markranstädt SSV Markranstädt 3:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
12.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FSV Schleiz FSV Schleiz 4:0 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal verlegt FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:4 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:1 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:2 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  TSG Weinheim TSG Weinheim 1:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
  VfB Eppingen VfB Eppingen 2:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  Mutschelbach ATSV Mutschelbach 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 6:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
14.Spieltag Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 2:3 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
16.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 2:3 SV Fellbach SV Fellbach
  TSG Tübingen TSG Tübingen 1:3 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 5:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 5:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 0:3 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  TSV Berg TSV Berg 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:0 FC Holzhausen FC Holzhausen
13.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 4:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
16.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 SG Bad Soden SG Bad Soden
  SC Willingen SC Willingen 2:2 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
15.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
11.Spieltag Anker Wismar FC Anker Wismar 1:1 Penzliner SV Penzliner SV
  SV Warnemünde SV Warnemünde 3:2 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 3:0 SV Waren 09 SV Waren 09
  SV Pastow SV Pastow 1:0 Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 4:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
14.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Haldensleber SC Haldensleber SC 3:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:2 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:0 SC Bernburg SC Bernburg
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 1:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
15.Spieltag SV Bühlertal SV Bühlertal 3:2 SV Endingen SV Endingen
  Offenburger FV Offenburger FV 3:0 SV Weil 1910 SV Weil
  SC Durbachtal SC Durbachtal 0:2 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  FC Waldkirch FC Waldkirch 2:0 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  Kehler FV Kehler FV 07 2:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SC Lahr SC Lahr 2:3 FC Radolfzell FC Radolfzell
  FC Teningen FC Teningen 3:0 FC Auggen FC Auggen
13.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 2:0 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
  SV Steinwenden SV Steinwenden 4:2 VfR Baumholder VfR Baumholder
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
4.Runde HT 16 Hamburg HT 16 Hamburg 2:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  FTSV Komet FTSV Komet Blankenese 1:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  HFC Falke HFC Falke 0:2 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
20.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  Godoy Cruz CD Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
  CA Colón CA Colón 3:0 Club Atlético Platense Platense
 
Independiente Club Atlético Independiente 3:0 Arsenal FC Arsenal FC
33.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 CSA Guillermo Brown Guillermo Brown
  CA Mitre Club Atlético Mitre 1:1 Club Atlético Atlanta Atlanta
  Tristan Suarez CSD Tristan Suarez 0:0 Defensores de Belgrano Def. Belgrano
  Estudiantes BA CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:0 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
  Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 CA San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  CA Alvarado CA Alvarado 4:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
  CD Morón CD Morón 1:0 Club Almagro Almagro
17.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:0 Deportivo Toluca Toluca
  Mazatlán FC Mazatlán FC 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
14.Spieltag Michigan Stars Michigan Stars FC 2:2 Maryland Bobcats FC Bobcats
  Detroit City Detroit City FC 2:0 Chattanooga FC Chattanooga FC
18.Spieltag Jocoro Jocoro FC 2:2 CD Águila CD Águila
Viertelfinale - Hinspiele E.M. Huanuni E.M. Huanuni 2:1 CD Vaca Diez Vaca Diez
18.Spieltag Pereira Deportivo Pereira 0:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
  Envigado FC Envigado FC 1:2 Once Caldas Once Caldas
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
35.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 8:0 FC Tokyo FC Tokyo
Gruppe G S-Pulse U18 Shimizu S-Pulse U18 3:0 Nagoya Grampus U18 Grampus U18
Gruppe D FC Tokyo U18 FC Tokyo U18 2:1 Urawa Red Diamonds U18 Urawa Reds U18
Gruppe E Sagamihara U18 SC Sagamihara U18 4:0 Machida Zelvia U18 Zelvia U18
Gruppe I Vortis U18 Tokushima Vortis U18 2:3 Fagiano Okayama U18 Fagiano U18
Gruppe D Omiya U18 Omiya Ardija U18 2:0 Tokyo Verdy U18 Tokyo Verdy U18
Gruppe A Vegalta U18 Vegalta Sendai U18 0:0 Vanraure Hachinohe U18 Vanraure U18
30.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
10.Spieltag Hannan Uni Club Hannan University Club 3:1 Kobe FC 1970 Kobe FC
  St.Andrews FC St.Andrews FC 6:0 Takasago Mineiro Takasago Min.
  Moriyama Sam. Moriyama Samurai 2000 1:1 Kyoto Fire Department FC Kyoto FD FC
8.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:1 FK Kukësi FK Kukësi
  KF Tirana KF Tirana 4:0 FK Dinamo FK Dinamo
18.Spieltag Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:1 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
13.Spieltag Tuzla City U19 FK Tuzla City U19 0:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 5:1 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
16.Spieltag Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 0:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 4:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
29.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 3:3 CD San Luis de Quillota San Luis
  Deportes Temuco Deportes Temuco 2:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
  Rangers Talca Rangers de Talca 1:1 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
Gruppe B Atl. Venezuela Atlético Venezuela verlegt Portuguesa FC Portuguesa FC
  Colmenarez CD Hermanos Colmenarez 1:0 Aragua FC Aragua FC
13.Spieltag Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 2:0 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  HNK Tomislav T. HNK Tomislav T. 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  FK Gorazde FK Gorazde 1:0 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
34.Spieltag Dziugas FC Dziugas Telsiai 1:5 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
28.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:1 FK Minsk FK Minsk
  BATE Borisov BATE Borisov 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
3.Spieltag CS Constantine CS Constantine 1:0 NC Magra NC Magra
13.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Pilica FK Buducnost Pilica 1:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 2:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 4:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 5:2 FK Omarska FK Omarska
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 4:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
10.Spieltag OC Safi Olympique Safi 0:0 MAS Fes MAS Fes
  SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:2 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
  Wydad AC Wydad Casablanca 1:1 Raja Club Athletic Raja Casablanca
5.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  Hammam Sousse ES Hammam Sousse 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  US Tataouine US Tataouine 1:2 US Ben Guerdane US Ben Guerdane
  Esperance Esperance Tunis 2:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
33.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 0:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
  FC Dila FC Dila Gori 1:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
29.Spieltag Yangju Citizen Yangju Citizen 2:1 FC Mokpo FC Mokpo
  Paju Citizen Paju Citizen 0:1 Changwon FC Changwon FC
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 2:3 Gimhae FC Gimhae FC
  Gimpo FC Gimpo FC 2:2 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 1:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
30.Spieltag Yangpyeong FC Yangpyeong FC 1:3 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  Yeoju FC Yeoju FC 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Siheung City Siheung City 4:1 Seoul Nowon United Seoul N. United
  Goyang Citizen Goyang Citizen 2:1 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  FC Namdong FC Namdong 1:4 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Gangwon Reserve Gangwon FC Reserve 1:3 Pyeongchang United Pyeongchang Utd
  Jeonju Citizen Jeonju Citizen 1:2 Geoje Citizen Geoje Citizen
  Chungju Citizen Chungju Citizen 0:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
15.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 3:4 Vitanest Bilje ND Bilje
  ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Rogaska NK Rogaska 3:0 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  Beltinci ND Beltinci 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
  ND Gorica ND Gorica 3:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
2.Spieltag Jeju United Jeju United 2:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
  Suwon FC Suwon FC 1:2 Daegu FC Daegu FC
  Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 3:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Achtelfinale San Antonio FC San Antonio FC 2:0 San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  El Paso El Paso Locomotive FC 0:1 Oakland Roots SC Oakland Roots
13.Spieltag Dumbarton Dumbarton FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
  Falkirk Falkirk FC 1:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Montrose Montrose FC 0:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Airdrieonians Airdrieonians FC 3:1 Peterhead FC Peterhead
  Queen's Park Queen's Park FC 1:1 East Fife FC East Fife
12.Spieltag Flint Town Flint Town United 3:1 Penybont FC Penybont
  The New Saints The New Saints 6:0 Haverfordwest County Haverfordwest
  Barry Town Barry Town United 1:1 Aberystwyth Town Aberystwyth
  Cardiff Met Cardiff Metropolitan University 0:1 Caernarfon Town Caernarfon
14.Spieltag Llanrhaeadr Llanrhaeadr FC 2:6 Colwyn Bay Colwyn Bay
  Guilsfield FC Guilsfield FC 6:1 Prestatyn Town Prestatyn
  Penrhyncoch Penrhyncoch FC 2:1 Gresford Athletic Gresford
  Llandudno Llandudno FC 0:2 Airbus UK Broughton Airbus UK
  Holyhead H. Holyhead Hotspur 1:2 Buckley Town Buckley
  Conwy Conwy Borough 1:4 Holywell Town Holywell
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 4:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  FC Liefering FC Liefering 0:0 FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
17.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:2 Hull City Hull City
  Luton Town Luton Town 0:1 Stoke City Stoke City
 
West Brom West Bromwich Albion 1:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Blackburn Blackburn Rovers 3:1 Sheffield United Sheff Utd
  FC Millwall FC Millwall 1:1 Derby County Derby County
  Cardiff City Cardiff City 2:1 Huddersfield Town Huddersfield
  Nottm Forest Nottingham Forest 3:0 Preston North End Preston NE
  Bournemouth AFC Bournemouth 4:0 Swansea City Swansea City
  Coventry City Coventry City 3:2 Bristol City Bristol City
  Peterborough Peterborough United 0:1 FC Fulham FC Fulham
  Birmingham City Birmingham City 1:2 FC Reading FC Reading
  FC Blackpool FC Blackpool 1:1 Queens Park Rangers QPR
12.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 2:2 Stranraer FC Stranraer
  Cowdenbeath Cowdenbeath FC 0:1 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Elgin City FC Elgin City
  Stirling Albion Stirling Albion FC 1:3 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
16.Spieltag Fraserburgh Fraserburgh FC 1:2 Rothes FC Rothes
  Wick Academy Wick Academy FC 0:6 Inverurie Loco Works FC Inverurie Locos
  Brora Rangers Brora Rangers FC 4:0 Turriff United FC Turriff United
  Huntly FC Huntly FC 2:5 Forres Mechanics FC Forres
  Clachnacuddin Clachnacuddin FC 0:1 Brechin City FC Brechin City
  Lossiemouth Lossiemouth FC 1:1 Nairn County FC Nairn County
  Formartine Formartine United FC 4:1 Deveronvale FC Deveronvale
  Strathspey TFC Strathspey Thistle FC 0:6 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
13.Spieltag Blyth Spartans Blyth Spartans 0:2 FC Leamington Leamington
  Farsley Farsley Celtic 0:0 Brackley Town Brackley
  Bradford PA Bradford (Park Avenue) 3:2 AFC Telford United Telford Utd
  Hereford FC Hereford 1:0 FC Chorley Chorley
  Chester FC Chester 4:0 Boston United Boston Utd.
  Kettering Kettering Town 1:3 FC Darlington Darlington
  Curzon Ashton Curzon Ashton 2:1 AFC Fylde Fylde
  Spennymoor Town Spennymoor Town 0:2 Alfreton Town Alfreton
  Dartford FC Dartford 3:3 Chippenham Town Chippenham
  Bath City Bath City 2:1 Welling United Welling Utd.
  Eastbourne Eastbourne Borough 2:1 Chelmsford City Chelmsford
  Billericay Billericay Town 1:4 Hungerford Town Hungerford
  Hemel Hemel Hempstead Town 2:2 Dorking Wanderers Dorking
  Braintree Braintree Town 1:0 Tonbridge Angels Tonbridge
  Maidstone Maidstone United 0:1 Slough Town Slough
11.Spieltag Rentistas CA Rentistas 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
29.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 2:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
  Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:4 FC Kuressaare Kuressaare
28.Spieltag Nomme United FC Nomme United 0:2 Kalev Tallinn Kalev
29.Spieltag Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
1.Spieltag Selwyn Utd. Selwyn United FC 0:1 Cashmere Technical FC Cashmere Tech.
11.Spieltag Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:1 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Chiangrai Utd. Leo Chiangrai United 0:4 True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 1:0 Buriram United Buriram Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 1:1 Police Tero FC Police Tero FC
12.Spieltag Kasetsart FC Kasetsart FC 2:2 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Customs Utd. Customs Ladkrabang United 3:1 Rajpracha FC Rajpracha FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 1:0 Rayong FC Rayong FC
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:2 Muangkan United Muangkan United
  Carrick Rangers Carrick Rangers 0:0 Coleraine FC Coleraine
  Portadown Portadown FC 0:0 Linfield FC Linfield FC
  Cliftonville Cliftonville FC 3:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Glenavon Glenavon FC 0:1 Ballymena United Ballymena
  Glentoran Glentoran FC 2:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
15.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 3:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Ballinamallard Ballinamallard United 3:0 Queen's University Queen's Uni
  Dundela FC Dundela FC 0:2 Loughgall FC Loughgall
  HW Welders Harland & Wolff Welders 1:2 Newry City AFC Newry City
  Institute FC Institute FC 1:1 Dergview FC Dergview
  Ards FC Ards FC 0:2 Annagh United FC Annagh United
7.Spieltag Portstewart FC Portstewart FC 6:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
  PSNI FC PSNI FC 1:2 Limavady United Limavady United
  Tobermore Tobermore United FC 0:0 Banbridge Town Banbridge
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 0:2 Bangor FC Bangor
  Armagh City FC Armagh City FC 5:1 Moyola Park AFC Moyola Park
17.Spieltag Auda Auda Kekava 13:00 Grobinas SC Grobinas
  FS Jelgava FS Jelgava 13:00 Rezeknes FA Rezeknes FA
  JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 13:00 Saldus SS/Leevon Leevon
  Dinamo Riga Dinamo Riga 13:00 FK Tukums 2000 Tukums
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 13:00 SK Super Nova Super Nova
12.Spieltag Ascoli Calcio Ascoli Calcio 2:1 LR Vicenza LR Vicenza
  Como Como 1907 4:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
  Cremonese US Cremonese 1:1 SPAL SPAL
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:2 Ternana Calcio Ternana
  Brescia Calcio Brescia Calcio 1:0 Pordenone Calcio Pordenone
  Benevento Benevento Calcio 1:4 Frosinone Calcio Frosinone
13.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 0:1 US Triestina Triestina
  Pro Patria Aurora Pro Patria 0:1 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
  Pontedera US Città di Pontedera 2:0 US Grosseto 1912 Grosseto
  Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 SSC Bari SSC Bari
  Vibonese US Vibonese 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Avellino US Avellino 1912 2:1 Taranto FC 1927 Taranto
30.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 3:0 Santiago Wanderers Wanderers
11.Spieltag Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  1922 Konya 1922 Konyaspor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:3 Pazarspor Pazarspor
  Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 1:5 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Pendikspor Pendikspor 2:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Akhisarspor Akhisarspor 4:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Adiyaman 1954 Adiyaman FK 0:3 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Somaspor Somaspor 3:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Bodrumspor Bodrumspor 1:2 Corum FK Corum FK
  Ankaraspor Ankaraspor 0:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  1461 Trabzon 1461 Trabzon FK 5:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Van Spor FK Van Spor FK 1:0 Sariyer Sariyer
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:1 Turgutluspor Turgutluspor
  Inegölspor Inegölspor 2:2 Serik Belediyespor Serik Belediye
1.Runde Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  FC Gillingham FC Gillingham 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
  Bradford City Bradford City 1:1 Exeter City Exeter City
  Yate Town Yate Town 0:5 Yeovil Town Yeovil Town
  Fleetwood Town Fleetwood Town 1:2 Burton Albion Burton Albion
  Kidderminster Kidderminster Harriers 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Ipswich Town Ipswich Town 1:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  King's Lynn King's Lynn Town 0:1 FC Walsall FC Walsall
  Leyton Orient Leyton Orient 1:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet
  Gateshead FC Gateshead 2:2 FC Altrincham Altrincham
  AFC Sunderland AFC Sunderland 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
  Rotherham Rotherham United 3:0 FC Bromley Bromley
  Northampton Northampton Town 2:2