Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 31.10.2021

10.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 4:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:1 VfL Bochum VfL Bochum
12.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:4 SC Paderborn 07 SC Paderborn
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:3 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
14.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
29.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Juventude EC Juventude 0:0 EC Bahia EC Bahia
  América-MG América FC (MG) 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:3 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
  Ceará SC Ceará SC 1:0 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
  FC São Paulo FC São Paulo 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
Gruppe C Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Botafogo-PB Botafogo Futebol Clube (PB) 1:0 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
Gruppe D Ypiranga-RS Ypiranga FC (RS) 3:2 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:2 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
Halbfinale - Rückspiele ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 1:0 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
10.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:2 Leeds United Leeds United
  Aston Villa Aston Villa 1:4 West Ham United West Ham Utd.
6.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  FC Ordino FC Ordino 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 3:1 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1:0 UE Engordany UE Engordany
12.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 1:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 3:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
  FC Getafe FC Getafe 2:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
11.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
  AC Florenz AC Florenz 3:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Genua CFC Genua CFC 0:0 Venezia FC Venezia
  US Sassuolo US Sassuolo 1:2 FC Empoli FC Empoli
  US Salernitana US Salernitana 1919 0:1 SSC Neapel SSC Neapel
 
AS Rom AS Rom 1:2 AC Mailand AC Mailand
12.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:2 OGC Nizza OGC Nizza
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 3:2 Stade Reims Stade Reims
  Montpellier HSC Montpellier HSC 2:0 FC Nantes FC Nantes
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace 4:0 FC Lorient FC Lorient
  Troyes ESTAC Troyes 2:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
  Stade Brestois Stade Brest 29 2:0 AS Monaco AS Monaco
  Clermont Foot Clermont Foot 63 0:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
13.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 FK Austria Wien Austria Wien
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 3:2 LASK LASK
  FK Ufa FK Ufa 1:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Arsenal Tula Arsenal Tula 1:2 FK Sochi Sochi
  Khimki FK Khimki 0:0 Ural Ekaterinburg Ural
10.Spieltag Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 2:0 GVV Unitas Unitas
  Dongen VV Dongen 2:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  VV Gemert VV Gemert 4:2 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
  Hollandia HVV Hollandia 0:1 VV Hoogland Hoogland
  RKVV DEM RKVV DEM 1:0 USV Hercules USV Hercules
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 RKVV Westlandia Westlandia
  VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 SV OSS '20 SV OSS '20
14.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
  Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 4:1 FC Dinamo 1948 FC Dinamo
  FCSB FCSB 2:1 ACSC FC Arges FC Arges
12.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:3 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 FC Luzern FC Luzern
 
FC Lugano FC Lugano 2:1 Servette FC Servette FC
11.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 0:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:0 FC Groningen FC Groningen
  FC Utrecht FC Utrecht 5:1 Willem II Tilburg Willem II
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 4:3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:3 Fatih Karagümrük U19 Karagümrük U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
  Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 5:2 Gaziantep FK U19 G.Antep FK U19
11.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 2:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Alanyaspor Alanyaspor 2:2 Göztepe Göztepe
 
Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
9.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 1:0 SDO Bussum SDO Bussum
  VV Emmen VV Emmen 2:1 RKVV Velsen RKVV Velsen
  TAC '90 TAC '90 2:0 VOC Rotterdam VOC
  VV De Zouaven VV De Zouaven 1:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  TOGB TOGB Berkel 1:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  HBS HBS Craeyenhout 1:2 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  Alcides MVV Alcides 1:5 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
12.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 1:6 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
9.Spieltag Baronie VV Baronie 4:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
  UDI '19 UDI'19/CSU 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 1:1 Juliana '31 Juliana '31
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen 3:2 AWC Wijchen AWC
13.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0:1 PFK Lviv PFK Lviv
  Rukh Lviv Rukh Lviv 0:0 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 1:6 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
8.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 2:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 0:0 OFI Kreta OFI Kreta
  AEK Athen AEK Athen 2:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
  PAS Giannina PAS Giannina 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:3 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  Ionikos U19 Ionikos Nikeas U19 1:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
10.Spieltag RUS Binche RUS Binche 1:0 RFC Tournai RFC Tournai
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 1:1 RUSG Tertre Hautrage Tertre Hautrage
  PAC Buzet PAC Buzet 2:2 R Union Tubize-Braine B Tubize-Braine B
  Gosselies Sp. Royal Gosselies Sports 1:1 Renaissance Mons 44 RAEC Mons 44
  FC Symphorinois RFC Rapid Symphorinois 1:1 Royale Jeunesse Aischoise RJ Aischoise
  CS PV Ostiches CS Pays Vert Ostiches Ath 2:2 Crossing Schaerbeek Schaerbeek
  Manageoise CS Entité Manageoise 1:1 JS Tamines JS Tamines
  RUS Gouvy RUS Gouvy 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
  RFC Huy RFC Huy 1:1 RRC Mormont Mormont
  FC Herstal FC Herstal 1:2 RFCB Sprimont RFCB Sprimont
  Wanze-Bas-Oha RES Wanze-Bas-Oha 2:2 FC United Richelle FC Richelle
  Raeren-Eynatten RFC Raeren-Eynatten 2:0 RAFC Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
  RSC Habay RSC Habay-La-Neuve 4:1 Marloie Sports Marloie Sports
  Union Rochefort Union Rochefortoise 1:0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
  Stade Disonais Stade Disonais 3:2 Royal Aywaille Royal Aywaille
9.Spieltag Erpe-Mere Utd Erpe-Mere United 2:1 KFC Rhodienne-De Hoek Rhodienne-Hoek
  KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KHO Wolvertem-Merchtem Wolvert.-Merch.
  Avanti Stekene Avanti Stekene 0:2 KM Torhout KM Torhout
  KVC Jong Lede KVC Jong Lede 2:5 SV Anzegem SV Anzegem
  Voorde-Appelter KFC Voorde-Appelterre 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
10.Spieltag RUS Givry RUS Givry 1:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
  Solières Solières Sport 3:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  La Louvière RAAL La Louvière 3:0 RE Acren-Lessines RE Acren
  RFC Warnant RFC Warnant 1:0 R Union Tubize-Braine Tubize-Braine
  RSD Jette RSD Jette 0:0 FC Ganshoren FC Ganshoren
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 2:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
13.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:6 KRC Genk KRC Genk
  Cercle Brügge Cercle Brügge 0:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  KAA Gent KAA Gent 0:2 Royale Union Saint Gilloise Union SG
10.Spieltag KMSK Deinze KMSK Deinze 2:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 2:3 RWD Molenbeek RWDM
8.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
  FC Knokke FC Knokke 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  Francs Borains Royal Francs Borains 2:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  URSL Visé URSL Visé 1:3 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
9.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:0 KRC Gent KRC Gent
  Merelbeke KFC Merelbeke 2:2 SKV Zwevezele Zwevezele
  RFC Wetteren RFC Wetteren 0:5 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KSCT Menen KSCT Menen 3:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 3:2 Belisia Bilzen SV Belisia SV
  Bocholt VV Bocholt VV 0:0 RC Hades RC Hades
  SK Londerzeel SK Londerzeel 1:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 3:1 KFC Houtvenne KFC Houtvenne
13.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 1:1 FK Pardubice FK Pardubice
  Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav 3:2 FC Hradec Kralove Hradec Kralove
  Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:2 AC Sparta Prag Sparta Prag
  Slavia Prag SK Slavia Prag 2:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
14.Spieltag Randers FC Randers FC 1:3 FC Midtjylland FC Midtjylland
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 0:2 Aalborg BK Aalborg BK
  FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:0 Vejle Boldklub Vejle BK
  Viborg FF Viborg FF 0:1 Bröndby IF Bröndby IF
  SönderjyskE SönderjyskE 0:6 Silkeborg IF Silkeborg IF
12.Spieltag Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 0:1 FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 4:0 Graficar Belgrad U19 Graficar U19
15.Spieltag Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:3 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  Vozdovac FK Vozdovac 1:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Partizan FK Partizan Belgrad 2:0 FK Cukaricki Cukaricki
14.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 3:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
5.Spieltag FC Haka FC Haka 2:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  AC Oulu AC Oulu 2:1 FC KTP FC KTP
  FC Lahti FC Lahti 2:3 FC Honka FC Honka
  Helsinki IFK Helsinki IFK 0:3 Ilves Tampere Ilves
  KuPS Kuopion Palloseura 1:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
  FC Inter FC Inter Turku 2:5 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
13.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 2:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
  Gornik Leczna Gornik Leczna 0:0 Rakow Czestochowa Rakow
  Legia Warschau Legia Warschau 0:2 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Pirin Pirin Blagoevgrad 2:1 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo
  ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:3 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
  Ludogorets Ludogorets Razgrad 2:0 Beroe Stara Zagora Beroe
15.Spieltag CSKA 1948 II CSKA 1948 II 0:1 Minyor Pernik Minyor Pernik
  Septemvri Sofia Septemvri Sofia 5:0 Sozopol Sozopol
  Strumska Slava Strumska Slava 1:0 Botev Plovdiv II Botev II
  Spartak Varna Spartak Varna 3:1 Etar Veliko Tarnovo Etar
  NK Domzale NK Domzale 1:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Celje NK Celje 1:0 NS Mura NS Mura
11.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 5:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 3:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
13.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
18.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:5 FC Amberg FC Amberg
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
15.Spieltag ASV Vach ASV Vach 1:1 FSV Stadeln FSV Stadeln
  SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:0 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  TSV Gochsheim TSV Gochsheim 2:0 FC Coburg FC Coburg
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
18.Spieltag FC Schwaig FC Sportfreunde Schwaig 1:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  SV Erlbach SV Erlbach 2:0 TSV Brunnthal TSV Brunnthal
11.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:0 Eichholzer SV Eichholzer SV
  Breitenfelde Breitenfelder SV 2:0 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
12.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 5:0 VfL Breese/Langendorf VfL Breese/L.
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 3:1 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
  Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  TSV Etelsen TSV Etelsen 4:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 4:2 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  TSV Elstorf TSV Elstorf 2:0 TSV Ottersberg Ottersberg
11.Spieltag 1.FC Spich 1.FC Spich 3:2 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  SV Wachtberg SV Wachtberg 0:2 SpVg Porz SpVg Porz
  TuS Mondorf TuS Mondorf 3:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 3:0 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  G. Windeck TSV Germania Windeck 0:1 SV Schlebusch SV Schlebusch
  FV Wiehl FV Wiehl 4:3 SSV Merten 1925 SSV Merten
  1. FC Düren II 1. FC Düren II 3:0 SC Brühl SC Brühl
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:5 Germania Teveren Germ. Teveren
  U. Schafhausen Union Schafhausen 0:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:3 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  BW Königsdorf TuS BW Königsdorf 8:0 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  SG Geest 05 SG Geest 05 0:4 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 0:2 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
  TSG Bad Harzb. TSG Bad Harzburg 3:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
  SV Lengede SV Lengede 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
  SV Calberlah SV Grün-Weiß Calberlah 1:2 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 5:0 SC Gitter SC Gitter
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 3:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
14.Spieltag TSV Godshorn TSV Godshorn 0:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:3 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  TSV Stelingen TSV Stelingen 1:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  VfR Evesen VfR Evesen 4:3 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
  TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:2 STK Eilvese STK Eilvese
11.Spieltag VfB Hilden II VfB 03 Hilden II 0:1 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 5:0 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  VfB Solingen VfB Solingen 0:5 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:0 SC Teutonia Kleinenbroich Kleinenbroich
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  RSV Praest RSV Praest 0:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  VSF Amern VSF Amern 2:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Scherpenberg SV Scherpenberg 6:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
  VfL Rhede VfL Rhede 6:0 VfL Tönisberg VfL Tönisberg
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 3:1 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  FC Remscheid FC Remscheid 2:0 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:3 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 4:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 2:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
13.Spieltag Sparta Werlte SV Sparta Werlte 2:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
  TV Dinklage TV Dinklage 6:0 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:3 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  Germania Leer Germania Leer 1:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
  WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 2:2 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
12.Spieltag TuS Montabaur TuS Montabaur 1:2 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:2 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  VfB Wissen VfB Wissen 2:0 FC Bitburg FC Bitburg
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:4 TuS Mayen TuS Mayen
  FC Metternich FC Germania Metternich 4:1 FV Hunsrückhöhe Morbach FV Morbach
10.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
11.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:5 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Langensteinbach SV Langensteinbach 2:4 VfB Eppingen VfB Eppingen
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:0 TSG Weinheim TSG Weinheim
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 2:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
12.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Berliner SC Berliner SC 2:0 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:4 Hilalspor Berlin Hilalspor
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  FC Wilmersdorf 1.FC Wilmersdorf 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  Schwanheim Germania Schwanheim 0:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  RSV Weyer RSV Weyer 1:5 SV Bauerbach SV Bauerbach
  VfB Marburg VfB Marburg 0:2 SV Niedernhausen Niedernhausen
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 0:2 FC Ederbergland FC Ederbergland
  Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville 5:1 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  Steinbach II TSV Steinbach II 1:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FC Cleeberg FC Cleeberg 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FC Gießen II FC Gießen II 0:1 SG Walluf SG Walluf
15.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 5:0 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Sandershausen TSG Sandershausen 1:1 SC Willingen SC Willingen
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 0:0 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Weidenhausen SV Adler Weidenhausen 2:0 FSG Eintracht Gudensberg Gudensberg
14.Spieltag VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 1:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:0 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:4 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
  JSK Rodgau JSK Rodgau 1:0 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:1 SV 1919 Münster SV Münster
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 5:0 SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
13.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 0:3 MSC Preussen 1899 MSC Preussen
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
12.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 7:2 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:0 Phönix Schifferstadt Schifferstadt
  VfR Baumholder VfR Baumholder 0:1 SV Morlautern SV Morlautern
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 1:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
10.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 0:1 SV Mesum SV Mesum
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:2 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  SC Herford SC Herford 0:1 Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  VfL Theesen VfL Theesen 3:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:3 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  TuS Tengern TuS Tengern 2:3 SC Peckeloh SC Peckeloh
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:3 Lüner SV Lüner SV
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 1:3 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 4:1 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 7:4 YEG Hassel YEG Hassel
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:2 SC Neheim SC Neheim
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:0 BSV Schüren BSV Schüren
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 1:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:0 SV Sodingen SV Sodingen
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 7:3 FC Lennestadt Lennestadt
Achtelfinale Schwachhausen TuS Schwachhausen 1:4 Bremer SV Bremer SV
  ESC Geestemünde ESC Geestemünde 5:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:3 Brinkumer SV Brinkumer SV
  Türkspor Bremen SV Türkspor Bremen-Nord 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
19.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
  CA Unión Club Atlético Unión 3:1 Club Atlético Rosario Central Rosario Central
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
32.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:2 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  CA San Telmo Club Atlético San Telmo 0:1 CSD Tristan Suarez Tristan Suarez
  Almirante Brown Club Almirante Brown 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Defensores Defensores de Belgrano 0:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  Belgrano CA Belgrano 1:0 Club Deportivo Maipú CD Maipú
16.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 2:3 Santos Laguna Santos Laguna
  CF Pachuca CF Pachuca 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
  Toluca Deportivo Toluca 0:0 Club León FC Club León FC
Major League Soccer MLS
26.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:1 Toronto FC Toronto FC
  D.C. United D.C. United 1:3 Columbus Crew Columbus Crew
  FC Dallas FC Dallas 2:1 Austin FC Austin FC
  Minnesota Utd. Minnesota United FC 2:1 Sporting Kansas City Sporting KC
  Houston Houston Dynamo FC 0:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Orlando City SC Orlando City SC 1:1 Nashville SC Nashville SC
13.Spieltag New Amsterdam New Amsterdam FC 1:2 Chicago House AC Chicago House
  Bobcats Maryland Bobcats FC 1:0 Chattanooga FC Chattanooga FC
  1904 FC San Diego 1904 FC 0:0 Stumptown AC Stumptown
16.Spieltag L.A. Firpo CD Luis Angel Firpo 4:2 AD Chalatenango Chalatenango
  CD Águila CD Águila 2:0 Santa Tecla FC Santa Tecla
25.Spieltag Always Ready Club Always Ready 2:1 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
  Nacional Potosí CA Nacional Potosí 0:0 Club Aurora Aurora
3.Runde Rückspiele CDSA Bulo San Antonio Bulo 5:4 n.E. Ciudad Nueva Santa Cruz Ciudad Nueva
  Mojocoya Mojocoya FC 2:3 Club Garcia Agreda Garcia Agreda
  Universitario Club Universitario de Sucre 7:2 Rosario Central Potosi Rosario Central
17.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Envigado FC Envigado FC
  Millonarios FC Millonarios FC 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Once Caldas Once Caldas 1:1 Boyacá Patriotas Patriotas
  Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
36.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
25.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:1 FC Gifu FC Gifu
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 3:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 FC Imabari FC Imabari
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
Gruppe G FC Gifu U18 FC Gifu U18 1:4 azul claro Numazu U18 azul claro U18
Gruppe J Renofa U18 Renofa Yamaguchi U18 5:0 Tegevajaro Miyazaki U18 Tegevajaro U18
Gruppe H Cerezo U18 Cerezo Osaka U18 1:1 Vissel Kobe U18 Vissel U18
Gruppe I Fagiano U18 Fagiano Okayama U18 2:1 Ehime FC U18 Ehime FC U18
Gruppe D Omiya U18 Omiya Ardija U18 5:0 Hokkaido Consadole Sapporo U18 Consadole U18
28.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 0:1 Kochi United Kochi Utd.
1.Spieltag Oyama SC Oyama SC (Tsuruoka) 05:30 Iwaki Furukawa FC Iwaki Furuk.
6.Spieltag Merry Merry (Fukushima) verlegt Soma SC Soma SC
  Sendai Sasuke Sendai Sasuke FC verlegt Ardore Kuwabara Ard. Kuwabara
  Univ. de Sendai FC La Universidad de Sendai 06:00 Mikawa SC Mikawa SC
21.Spieltag RKU FC Ryutsu Keizai University FC 1:6 Tokyo 23 Tokyo 23
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2:1 Tsukuba FC Tsukuba FC
1.Spieltag Ogaki K' FC Ogaki K' 0:4 Wyvern Kariya Wyvern
2.Spieltag AS Kariya AS Kariya 5:4 Nagara Club Nagara Club
5.Spieltag Bombon. Gifu Bombonera Gifu 4:0 Nagoya SC Nagoya SC
9.Spieltag Riv. Toyokawa Rivielta Toyokawa 2:4 FC Gifu Second (Reserve) FC Gifu 2nd
7.Spieltag Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 4:0 Fujifilm BIJ Hiroshima SC FBIJ Hiroshima
  IPU FC International Pacific University FC 0:0 ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima
14.Spieltag Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 1:2 NTN Okayama NTN Okayama
16.Spieltag SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:2 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
7.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:1 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
  FK Partizani FK Partizani 1:1 KF Egnatia Egnatia
17.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
12.Spieltag Z. BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 2:0 FK Tuzla City U19 Tuzla City U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 1:0 FK Radnik Hadzici U19 R. Hadzici U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
15.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 4:0 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:2 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 HSK Posusje HSK Posusje
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
28.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 0:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  CDF Vial CCD Fernández Vial 2:3 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
  CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 0:0 Universidad Concepción U. Concepción
Gruppe A Caracas FC Caracas FC 4:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
  Táchira Deportivo Táchira 3:1 Monagas SC Monagas SC
Gruppe B Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 CD Hermanos Colmenarez Colmenarez
12.Spieltag Igman Konjic FK Igman Konjic 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
33.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 2:0 DFK Dainava Alytus DFK Dainava
  Panevezys FK Panevezys 2:2 FC Dziugas Telsiai Dziugas
16.Spieltag FK Minsk FK Minsk 0:3 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
12.Spieltag FK Omarska FK Omarska 2:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
2.Spieltag Cleopatra FC Cleopatra FC 2:1 Ismaily SC Ismaily
  Howedy FC Howedy FC 2:0 El Gouna FC El Gouna
  Gaish Tala'ea El Gaish 0:2 Zamalek SC Zamalek
  Pharco FC Pharco FC 1:2 Pyramids FC Pyramids FC
  El Ahly El Ahly Kairo 1:0 Bank El Ahly Bank El Ahly
8.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 4:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 MAS Fes MAS Fes
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:3 FAR Rabat AS FAR Rabat
3.Spieltag US Tataouine US Tataouine 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  US Ben Guerdane US Ben Guerdane 0:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  US Monastir US Monastir 1:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  Club Africain Club Africain Tunis 1:0 AS Soliman AS Soliman
32.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:3 FC Dila Gori FC Dila
  Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 4:0 FC Telavi FC Telavi
28.Spieltag Busan Trans. C. Busan Transportation Corp. 0:1 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:1 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
29.Spieltag Yeoju FC Yeoju FC 0:3 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Gangwon Res. Gangwon FC Reserve 1:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 1:0 Pyeongchang United Pyeongchang Utd
28.Spieltag Charleston Charleston Battery 0:4 Miami FC Miami FC
  Memphis 901 Memphis 901 FC 3:0 Indy Eleven Indy Eleven
  New Mexico Utd. New Mexico United 3:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Hartford Athletic Hartford
  Legion FC Birmingham Legion FC 0:1 Louisville City FC Louisville City
  Tulsa FC Tulsa 2:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Bold FC Austin Bold FC 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
  San Antonio FC San Antonio FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 4:1 El Paso Locomotive FC El Paso
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Oakland Roots Oakland Roots SC 1:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:1 San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:1 Orange County SC Orange County
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
36.Spieltag FC Anyang FC Anyang 4:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu 2:2 Busan IPark Busan IPark
  Chungnam Asan Chungnam Asan 2:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 2:3 Ansan Greeners Ansan Greeners
1.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
  Daegu FC Daegu FC 0:5 Jeju United Jeju United
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 3:2 Suwon FC Suwon FC
30.Spieltag Forward Madison Forward Madison FC 2:1 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
  North Texas SC North Texas Soccer Club 1:1 Union Omaha Union Omaha
  FC Tucson FC Tucson 4:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
13.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:5 SKU Amstetten SKU Amstetten
  SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:1 SC Austria Lustenau A. Lustenau
3.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
3.Runde UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 3:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Kehlen FC Kehlen 0:4 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 6:5 n.E. Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  RL Larochette RL Larochette 0:4 FC Differdingen 03 Differdingen 03
  US Rümelingen US Rümelingen 0:5 FC Mondercange Mondercange
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  SC Bettemburg SC Bettemburg 1:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 1:0 US Hostert US Hostert
  Schifflingen 95 FC Schifflingen 95 3:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
14.Spieltag Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:0 Olimpia Asunción Olimpia
9.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 5:0 Deportivo Villa Española Villa Española
  CA Fénix CA Fénix 1:4 Cerro Largo FC Cerro Largo
  Peñarol CA Peñarol 0:0 Club Nacional Nacional
21.Spieltag Kalev U17 Kalev Tallinn U17 1:11 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
28.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 0:2 FC Flora Tallinn FC Flora
  Kalju FC Kalju FC 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
27.Spieltag FC Elva FC Elva 0:0 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  Maardu LM Maardu Linnameeskond 2:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
  JK Welco Tartu JK Welco 2:3 Kalev Tallinn Kalev
28.Spieltag JK Tabasalu JK Tabasalu 0:3 FC Tallinn FC Tallinn
  Viimsi JK Viimsi JK 0:1 Ida-Virumaa FC Alliance Ida-Virumaa
  JK Legion U21 Tallinn JK Legion U21 1:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
17.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:2 Universitario de Deportes Universitario
10.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Port FC Port FC 1:2 Chonburi FC Chonburi FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 1:1 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Buriram Utd. Buriram United 2:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
11.Spieltag Navy FC Navy FC 3:0 Customs Ladkrabang United Customs Utd.
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 0:0 Lamphun Warriors FC Lamphun Warrior
  Lampang FC Lampang FC 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Phrae Utd. Phrae United 1:2 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
16.Spieltag Grobinas Grobinas SC 15:00 SK Super Nova Super Nova
12.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:3 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Südtirol FC Südtirol 2:0 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Triestina US Triestina 1:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Seregno 1913 Seregno Calcio 0:1 Pro Sesto 1913 Pro Sesto
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  AC Trento AC Trento 1:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Lecco Calcio Lecco 1912 2:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona