Begegnungen 07.11.2021

11.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
1.FC Köln 1.FC Köln 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
13.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:4 SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 2:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
15.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:0 SC Verl SC Verl
30.Spieltag
Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:0 Sport Recife Sport Recife
 
RB Bragantino Red Bull Bragantino 0:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
 
FC Santos FC Santos 0:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
 
Atlético-MG CA Mineiro 1:0 América FC (MG) América-MG
 
EC Bahia EC Bahia 1:0 FC São Paulo FC São Paulo
34.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 0:4 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa FC (MA) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Vila Nova FC Vila Nova FC (GO) 2:2 Guarani FC (SP) Guarani
Gruppe D Tombense Tombense FC (MG) 1:1 Ypiranga FC (RS) Ypiranga-RS
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 2:0 Manaus Futebol Clube Manaus FC
11.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 1:0 FC Watford FC Watford
 
FC Everton FC Everton 0:0 Tottenham Hotspur Tottenham
 
Leeds United Leeds United 1:1 Leicester City Leicester City
 
West Ham Utd. West Ham United 3:2 FC Liverpool FC Liverpool
7.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 0:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:3 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  UE Engordany UE Engordany 2:4 FC Ordino FC Ordino
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 1:2 UE Santa Coloma UE Santa Coloma
13.Spieltag
FC Villarreal FC Villarreal 1:0 FC Getafe FC Getafe
 
FC Valencia FC Valencia 3:3 Atlético Madrid Atlético Madrid
  CA Osasuna CA Osasuna 0:2 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  RCD Mallorca RCD Mallorca 2:2 FC Elche FC Elche
 
Betis Sevilla Real Betis Sevilla 0:2 FC Sevilla FC Sevilla
12.Spieltag Venezia Venezia FC 3:2 AS Rom AS Rom
  Sampdoria Sampdoria Genua 1:2 FC Bologna FC Bologna
  Udinese Calcio Udinese Calcio 3:2 US Sassuolo US Sassuolo
 
Lazio Rom Lazio Rom 3:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
 
SSC Neapel SSC Neapel 1:1 Hellas Verona Hellas Verona
 
AC Mailand AC Mailand 1:1 Inter Mailand Inter Mailand
13.Spieltag
Ol. Marseille Olympique Marseille 0:0 FC Metz FC Metz
  FC Nantes FC Nantes 2:2 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Stade Reims Stade Reims 0:0 AS Monaco AS Monaco
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:2 Clermont Foot 63 Clermont Foot
  FC Lorient FC Lorient 1:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
 
OGC Nizza OGC Nizza 0:1 Montpellier HSC Montpellier HSC
 
Stade Rennes FC Stade Rennes 4:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
14.Spieltag
LASK LASK 3:0 WSG Tirol WSG Tirol
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
  Ural Ural Ekaterinburg 0:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  FK Rostov FK Rostov 5:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Spartak Moskau Spartak Moskau 1:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 3:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
11.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Unitas GVV Unitas 1:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Quick DH HV & CV Quick Den Haag 0:2 VV Hoogland Hoogland
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 / Jumbo 4:0 HVV Hollandia Hollandia
  Westlandia RKVV Westlandia 1:1 EVV Echt EVV Echt
  SV OSS '20 SV OSS '20 0:1 RKVV DEM RKVV DEM
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
15.Spieltag FCV Farul FCV Farul Constanta 1:0 Universitatea Craiova CS U Craiova
  FC Dinamo FC Dinamo 1948 0:3 CFR Cluj CFR Cluj
  FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FCSB FCSB
13.Spieltag
Servette FC Servette FC 1:2 FC Zürich FC Zürich
 
FC Basel FC Basel 1893 0:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:2 FC Lugano FC Lugano
12.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 FC Utrecht FC Utrecht
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 0:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
2.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Adana Demir U19 Adana Demirspor U19 1:0 Hatayspor U19 Hatayspor U19
  Karagümrük U19 Fatih Karagümrük U19 0:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 2:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
12.Spieltag Göztepe Göztepe 0:2 Konyaspor Konyaspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:0 Hatayspor Hatayspor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
 
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:2 Kayserispor Kayserispor
10.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 4:1 VV De Zouaven VV De Zouaven
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 TAC '90 TAC '90
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 VV Emmen VV Emmen
  SDO Bussum SDO Bussum 2:4 HBS Craeyenhout HBS
  RKVV Velsen RKVV Velsen 2:3 Alphense Boys Alphense Boys
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
13.Spieltag Dundee FC Dundee FC 2:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:2 Ross County FC Ross County
10.Spieltag Juliana '31 Juliana '31 2:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:0 SV Orion Nijmegen SV Orion
  SV Meerssen SV Meerssen 0:2 VV Baronie Baronie
14.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 0:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 3:0 NK Veres Rivne Veres Rivne
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:3 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  PFK Lviv PFK Lviv 0:2 Desna Chernigiv Desna Chernigiv
9.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:1 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  Volos NPS Volos NPS 1:2 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 1:0 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
1.Spieltag Veria NPS Veria NPS 1:0 Almopos Arideas Almopos
  PASA Irodotos PASA Irodotos 1:2 Diagoras Rodou Diagoras
  AEK Athen B AEK Athen B 1:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 1:0 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  APO Levadiakos APO Levadiakos 2:1 Asteras Vlachioti Ast. Vlachioti
  Ap. Larisas Apollon Larisas 3:3 AO Trikala AO Trikala
  Pierikos Pierikos Katerini 1:1 AO Xanthi AO Xanthi
  AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  Iraklis Iraklis Thessaloniki 0:0 Niki Volou Niki Volou
  AO Egaleo AO Egaleo 1:1 PAE Chania PAE Chania
  AE Kifisias AE Kifisias 2:0 Panathinaikos Athen B Panathinaikos B
11.Spieltag Tubize-Braine B R Union Tubize-Braine B 1:1 Royal Gosselies Sports Gosselies Sp.
  Schaerbeek Crossing Schaerbeek 1:1 PAC Buzet PAC Buzet
  ROFC Stockel ROFC Stockel 0:1 CS Pays Vert Ostiches Ath CS PV Ostiches
  RUS Gouvy RUS Gouvy 0:0 RES Wanze-Bas-Oha Wanze-Bas-Oha
  Royal Aywaille Royal Aywaille 1:5 RSC Habay-La-Neuve RSC Habay
  RFCB Sprimont RFCB Sprimont 5:1 RFC Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten
  FC Richelle FC United Richelle 4:1 Stade Disonais Stade Disonais
  RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4:1 FC Herstal FC Herstal
10.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 1:0 KVC Jong Lede KVC Jong Lede
  SK Lochristi SK Lochristi 4:0 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  Rhodienne-Hoek KFC Rhodienne-De Hoek 1:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
  VW Hamme KFC VW Hamme 1:1 FC Lebbeke FC Lebbeke
  SV Anzegem SV Anzegem 0:2 Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  KSV Oostkamp KSV Oostkamp 5:2 Avanti Stekene Avanti Stekene
  Wolvert.-Merch. KHO Wolvertem-Merchtem 1:2 KVK Svelta Melsele Svelta Melsele
  KM Torhout KM Torhout 3:2 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  KFC Nijlen KFC Nijlen 2:1 KFC Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
  De Kempen KFC De Kempen 0:4 KFC Esperanza Pelt KFC Esperanza
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 0:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
  KFC Diest KFC Diest 0:1 RC Mechelen RC Mechelen
  Eendr. Termien Eendracht Termien 1:2 KVK Beringen KVK Beringen
  KVK Wellen KVK Wellen 2:3 KVC Lille United KVC Lille Utd
11.Spieltag FC Ganshoren FC Ganshoren 0:1 Solières Sport Solières
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:5 RFC Warnant RFC Warnant
  RRC Hamoir RRC Hamoir 2:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  Waremme RS Waremmien FC 1:2 RFC Meux RFC Meux
  RCS Verlaine RCS Verlaine 0:2 RUS Givry RUS Givry
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
  RSD Jette RSD Jette 0:2 RRC Stockay-Warfusée Stockay
14.Spieltag
FC Brügge FC Brügge 2:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  RFC Seraing RFC Seraing 0:0 KAA Gent KAA Gent
 
Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
 
KRC Genk KRC Genk 1:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
11.Spieltag RWDM RWD Molenbeek 3:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
9.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 2:1 URSL Visé URSL Visé
10.Spieltag Zelzate KVV Zelzate 0:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
  KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Zwevezele SKV Zwevezele 1:2 KVK Ninove KVK Ninove
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 RFC Wetteren RFC Wetteren
  KRC Gent KRC Gent 0:0 KFC Merelbeke Merelbeke
  KSK Ronse KSK Ronse 2:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:3 FC Gullegem FC Gullegem
  Diegem Sport Diegem Sport 0:3 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  City Pirates KSC City Pirates 1:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  RC Hades RC Hades 0:4 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  KSK Tongeren KSK Tongeren 0:6 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:1 Bocholt VV Bocholt VV
  Belisia SV Belisia Bilzen SV 4:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 4:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
14.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 0:5 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Fastav Zlin FC Fastav Zlin 0:0 FK Jablonec FK Jablonec
  MFK Karvina MFK Karvina 2:2 1.FC Slovacko 1.FC Slovacko
  Sparta Prag AC Sparta Prag 4:2 FK Teplice FK Teplice
15.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 3:1 SönderjyskE SönderjyskE
  Aalborg BK Aalborg BK 1:1 Randers FC Randers FC
  Aarhus GF Aarhus GF 3:0 FC Midtjylland FC Midtjylland
  Bröndby IF Bröndby IF 2:1 Odense Boldklub Odense BK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
12.Spieltag Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 6:0 FK Ada U17 Ada U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 1:5 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Sloga U17 FK Sloga Požega U17 4:0 FK Rad U17 Rad U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 1:0 Graficar Belgrad U17 Graficar U17
13.Spieltag FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 3:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Roter Stern U19 Roter Stern Belgrad U19 2:1 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Graficar U19 Graficar Belgrad U19 3:2 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  FK Zemun U19 FK Zemun U19 2:3 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
16.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:0 FK Spartak Subotica Spartak
  Partizan FK Partizan Belgrad 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
15.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
  HNK Sibenik HNK Sibenik 0:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
Relegation Rückspiele AC Oulu AC Oulu 2:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
14.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 0:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
 
Legia Warschau Legia Warschau 1:3 Stal Mielec Stal Mielec
  Wisla Krakau Wisla Krakau 1:0 Cracovia Cracovia
  Arda Kardzhali Arda Kardzhali 3:2 Botev Vratsa Botev Vratsa
  Ludogorets Ludogorets Razgrad 1:0 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
17.Spieltag Maritsa Maritsa 1921 Plovdiv 2:0 Etar Veliko Tarnovo Etar
  Levski Lom Levski 2020 Lom 1:1 Septemvri Simitli S. Simitli
  Strumska Slava Strumska Slava 0:1 Montana Montana
  Litex Lovech Litex Lovech 0:3 Minyor Pernik Minyor Pernik
  Septemvri Sofia Septemvri Sofia 0:3 Sportist Svoge Sportist Svoge
  Spartak Varna Spartak Varna 3:0 Botev Plovdiv II Botev II
  Dob. Dobrich Dobrudzha Dobrich 0:1 Yantra Gabrovo Yantra
  CSKA 1948 II CSKA 1948 II 1:1 Sozopol Sozopol
16.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NS Mura NS Mura 1:1 NK Domzale NK Domzale
11.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:2  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 3:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  Differdingen 03 FC Differdingen 03 1:4 US Hostert US Hostert
12.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 0:4 Ferencváros Budapest Ferencváros
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
14.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 0:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
16.Spieltag Türkspor Türkspor Nürnberg 2:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  SV Mitterteich SV Mitterteich 1:2 FSV Stadeln FSV Stadeln
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:2 TSV Neudrossenfeld Neudrossenfeld
  TSV Rottendorf TSV Rottendorf 0:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
19.Spieltag TSV Brunnthal TSV Brunnthal 0:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
9.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:2 SV Grohn SV Grohn
  FC Huchting FC Huchting 2:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  SC Borgfeld II SC Borgfeld II 4:6 SV Türkspor Bremen-Nord Türkspor Bremen
12.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  SV Eichede II SV Eichede II 1:0 Sereetzer SV Sereetzer SV
  Eichholzer SV Eichholzer SV 0:1 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
13.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 6:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Ottersberg TSV Ottersberg 2:4 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VfL Westercelle VfL Westercelle 1:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
  Güldenst. Stade VfL Güldenstern Stade 1:3 TSV Elstorf TSV Elstorf
  FC Verden 04 FC Verden 04 1:0 TSV Etelsen TSV Etelsen
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 0:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
12.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 3:1 TSV Germania Windeck G. Windeck
  SpVg Porz SpVg Porz 3:3 1.FC Spich 1.FC Spich
  SSV Merten SSV Merten 1925 0:2 TuS Mondorf TuS Mondorf
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 0:4 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 3:0 SV Wachtberg SV Wachtberg
  SV Schlebusch SV Schlebusch 5:0 FV Wiehl FV Wiehl
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2:0 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  Germ. Teveren Germania Teveren 0:1 SV Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
  SF Düren Sportfreunde Düren 0:3 SV Rott SV Rott
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 3:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  SC Brühl SC Brühl 1:7 TuS Blau-Weiß Königsdorf BW Königsdorf
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 1:3 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
16.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
12.Spieltag TSV Rantrum TSV Rantrum 3:2 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  SC Hainberg SC Hainberg 2:1 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  SV Lengede SV Lengede 3:2 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 0:4 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  SC Gitter SC Gitter 3:1 TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzb.
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 6:3 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:1 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
15.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:0 TSV Wetschen TSV Wetschen
  STK Eilvese STK Eilvese 3:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
  TSV Pattensen TSV Pattensen 0:2 VfR Evesen VfR Evesen
  Heeßeler SV Heeßeler SV 3:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
12.Spieltag Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 5:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
  Holzheimer SG Holzheimer SG 2:1 Rather SV Rather SV
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:4 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath 4:0 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SC Reusrath SC Reusrath 1:0 VfB Solingen VfB Solingen
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  SG Unterrath SG Unterrath 0:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:0 RSV Praest RSV Praest
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 VSF Amern VSF Amern
  Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:0 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:3 FC Remscheid FC Remscheid
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  Wermelskirchen SV Wermelskirchen 1:0 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:0 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 3:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
14.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 1:7 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:2 Frisia Wilhelmshaven WSC Frisia
  Sparta Werlte SV Sparta Werlte 3:5 SV Bevern SV Bevern
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:0 TV Dinklage TV Dinklage
  SC Melle 03 SC Melle 03 3:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
12.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:4 Gettorfer SC Gettorfer SC
13.Spieltag FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 2:1 VfB Wissen VfB Wissen
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
11.Spieltag SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 2:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
12.Spieltag FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 2:3 SV Spielberg SV Spielberg
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:2 SV Langensteinbach Langensteinbach
  Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 2:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:1 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
14.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:1 Stern Marienfelde Stern Marienf.
  1.FC Novi Pazar 1.FC Novi Pazar 95 0:4 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
16.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:3 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
13.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 0:1 TSV Steinbach II Steinbach II
  SG Walluf SG Walluf 2:4 VfB Marburg VfB Marburg
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 6:3 Germania Schwanheim Schwanheim
  Niedernhausen SV Niedernhausen 1:1 Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville
  FV Breidenbach FV Breidenbach 3:0 RSV Weyer RSV Weyer
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:1 FC Gießen II FC Gießen II
  SV Bauerbach SV Bauerbach 1:4 FC Turabdin-Babylon Pohlheim TuBa Pohlheim
16.Spieltag Gudensberg FSG Gudensberg 2:4 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 0:6 SV Adler Weidenhausen Weidenhausen
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:3 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 0:3 SSV Sand SSV Sand
  SG Johannesberg SG Johannesberg 1:3 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 10:1 FSV Thalau FSV Thalau
15.Spieltag SpVgg Oberrad SpVgg Oberrad 05 1:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  G. Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:3 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 5:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  SV Münster SV 1919 Münster 2:2 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 3:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim 0:0 SG Rot-Weiss Frankfurt RW Frankfurt
11.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
14.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
15.Spieltag FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 1:1 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
13.Spieltag Schifferstadt Phönix Schifferstadt 1:2 FC Basara Mainz Basara Mainz
  TuS Marienborn TuS Marienborn 2:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
11.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Lüner SV Lüner SV 6:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 3:1 VfL Theesen VfL Theesen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 1:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  SC Peckeloh SC Peckeloh 2:0 SV Mesum SV Mesum
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 2:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  SC Neheim SC Neheim 3:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  YEG Hassel YEG Hassel 2:1 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  SV Sodingen SV Sodingen 4:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:2 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  BSV Schüren BSV Schüren 2:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 1:3 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 2:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  FC Lennestadt FC Lennestadt 3:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
4.Runde Zonguldakspor Zonguldakspor Hamburg 1:2 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  Alsterbrüder FC Alsterbrüder 6:4 n.E. SC Condor SC Condor
20.Spieltag Atl. Tucuman CA Tucuman 0:2 Racing Club Racing Club
  Sarmiento Junin CA Sarmiento (Junin) 1:3 CA Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 CA Banfield Banfield
 
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2:1 CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
33.Spieltag CA All Boys CA All Boys 1:2 CA Güemes CA Güemes
  GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:1 Club Atlético San Telmo CA San Telmo
  Barracas C. CA Barracas Central 3:0 CA San Martín (San Juan) San Martín (SJ)
  CA Temperley Club Atlético Temperley 1:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  CD Maipú Club Deportivo Maipú 3:1 CD Riestra CD Riestra
  Tigre Club Atlético Tigre 3:1 Club Almirante Brown Almirante Brown
17.Spieltag Club León FC Club León FC 3:0 Club Necaxa Necaxa
 
CF América CF América 0:0 CF Monterrey CF Monterrey
 
Tigres UANL Tigres UANL 3:0 FC Juárez FC Juárez
  Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CF Pachuca CF Pachuca
Major League Soccer MLS
27.Spieltag Columbus Columbus Crew 2:0 Chicago Fire FC Chicago
  Toronto Toronto FC 1:3 D.C. United D.C. United
  Nashville Nashville SC 1:1 New York Red Bulls New York
  Montréal CF Montréal 0:2 Orlando City SC Orlando
  New England New England Revolution 0:1 Inter Miami CF Miami
  Cincinnati FC Cincinnati 1:2 Atlanta United FC Atlanta
  New York City New York City FC 1:1 Philadelphia Union Philadelphia
14.Spieltag Stumptown Stumptown AC 1:1 Albion San Diego Albion SD
  Chicago House Chicago House AC 2:1 Los Angeles Force LA Force
  New Amsterdam New Amsterdam FC 1:4 California United Strikers FC Cal United
7.Spieltag CD Platense CD Platense Zacatecoluca 0:2 CD Atlético Marte Atl. Marte
18.Spieltag L.A. Firpo CD Luis Angel Firpo 2:0 CD FAS FAS
  Alianza FC Alianza FC 1:0 AD Isidro Metapán Metapán
  Limeño CD Municipal Limeño 1:1 Santa Tecla FC Santa Tecla
  Once Deportivo Once Deportivo FC 1:2 AD Chalatenango Chalatenango
  Atl. Marte CD Atlético Marte 0:0 CD Platense Zacatecoluca CD Platense
24.Spieltag Aurora Club Aurora 4:1 Club Real Santa Cruz Real Santa Cruz
Viertelfinale - Hinspiele CD Torre Fuerte Club Deportivo Torre Fuerte 2:3 Club Universitario de Sucre Universitario
  CDSA Bulo San Antonio Bulo 2:2 Club Garcia Agreda Garcia Agreda
  Ciudad Nueva Ciudad Nueva Santa Cruz 0:1 Universitario de Vinto Univ. de Vinto
18.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 CD América de Cali CD América
 
Atl. Nacional Atlético Nacional 0:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
  Patriotas Boyacá Patriotas 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
  Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:1 Junior FC Junior FC
35.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 2:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Sagan Tosu Sagan Tosu 3:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Yokohama FC Yokohama FC
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
38.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Omiya Ardija Omiya Ardija 1:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Ehime FC Ehime FC 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
26.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Gainare Tottori Gainare Tottori 4:3 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  FC Imabari FC Imabari 3:2 Fukushima United Fukushima Utd.
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  FC Gifu FC Gifu 2:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
Gruppe H Cerezo U18 Cerezo Osaka U18 1:3 Sanfrecce Hiroshima U18 Sanfrecce U18
  Sanga U18 Kyoto Sanga U18 3:2 Gamba Osaka U18 Gamba U18
30.Spieltag Honda Lock Honda Lock 2:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  FC Kariya FC Kariya 1:2 Iwaki FC Iwaki FC
  Nara Club Nara Club 1:0 Kagura Shimane Kagura Shimane
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 FC Osaka FC Osaka
  Veertien Mie Veertien Mie 2:0 MIO Biwako Shiga MIO B. Shiga
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 1:7 Honda FC Honda FC
  Musashino Utd. Tokyo Musashino United 2:1 Suzuka Point Getters Suzuka PG
2.Spieltag Iwaki Furuk. Iwaki Furukawa FC 04:00 FC La Universidad de Sendai Univ. de Sendai
9.Spieltag Merry Merry (Fukushima) 04:00 Oyama SC (Tsuruoka) Oyama SC
  Nagai Club Nagai Club 06:00 Mikawa SC Mikawa SC
19.Spieltag Tokyo United Tokyo United 0:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
20.Spieltag Tsukuba FC Tsukuba FC 3:0 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
1.Spieltag Nagara Club Nagara Club 1:3 Bombonera Gifu Bombon. Gifu
5.Spieltag AS Kariya AS Kariya 2:1 FC Gifu Second (Reserve) FC Gifu 2nd
  Wyvern Wyvern Kariya 4:0 Yokkaichi University FC Yokkaichi Univ.
8.Spieltag Riv. Toyokawa Rivielta Toyokawa 0:1 Ogaki Kogans Ogaki Kogans
  ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima 1:4 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
  IPU FC International Pacific University FC 2:1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
  NTN Okayama NTN Okayama 3:2 Fujifilm BIJ Hiroshima SC FBIJ Hiroshima
16.Spieltag Yonago Genki Yonago Genki 1:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
15.Spieltag Raya2 Raya2 Expansión 1:1 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  Atlante CF Atlante 1:0 Tepatitlán FC Tepatitlán
8.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti 0:2 FK Partizani FK Partizani
  KF Laçi KF Laçi 2:0 KF Teuta KF Teuta
18.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 4:0 FK Rudar Prijedor U17 Prijedor U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
13.Spieltag R. Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:2 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z. BL U19
16.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:2 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  HSK Posusje HSK Posusje 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
29.Spieltag Santa Cruz Deportes Santa Cruz 2:2 Deportes Cobreloa Cobreloa
  AC Barnechea AC Barnechea 0:2 Deportes Copiapó Copiapó
  U. Concepción Universidad de Concepción 2:0 CCD Fernández Vial CDF Vial
1.Runde Rückspiele Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 1:0 Khor Fakkan Khor Fakkan
Gruppe A Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:2 Monagas SC Monagas SC
  Caracas FC Caracas FC 2:0 Deportivo Táchira Táchira
Gruppe B Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
13.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 2:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:1 HNK Orasje HNK Orasje
  Travnik NK Travnik 0:2 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
34.Spieltag Hegelmann FC Hegelmann 2:1 FK Suduva Marijampole FK Suduva
  DFK Dainava DFK Dainava Alytus 0:2 FK Zalgiris Vilnius Zalgiris
28.Spieltag Isloch Isloch Minsk Region 1:2 FK Gomel FK Gomel
  FK Smorgon FK Smorgon 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
  Slavia Slavia Mozyr 1:1 Neman Grodno Neman Grodno
3.Spieltag ES Sétif ES Sétif 0:0 ASO Chlef ASO Chlef
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 2:2 JS Kabylie JS Kabylie
  RC Arbaa RC Arbaa 0:0 HB Chelghoum Laïd Chelghoum Laïd
  Paradou AC Paradou AC 1:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
  US Biskra US Biskra 1:0 RC Rélizane RC Rélizane
  O Médéa Olympique de Médéa 1:0 MC Oran MC Oran
  JS Saoura JS Saoura 1:0 USM Algier USM Algier
  MC Algier MC Algier 2:0 WA Tlemcen WA Tlemcen
10.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:2 FAR Rabat AS FAR Rabat
  FUS Rabat FUS Rabat 2:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Berrechid Youssoufia Berrechid 1:0 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
5.Spieltag Olympique Beja Olympique Beja 1:2 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
  ES Zarzis ES Zarzis 0:0 AS Soliman AS Soliman
  CS Chebba CS Chebba 2:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  US Monastir US Monastir 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
33.Spieltag Shukura Shukura Kobuleti 0:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  FC Samtredia FC Samtredia 1:2 FC Samgurali Tskaltubo Samgurali
  FC Telavi FC Telavi 2:1 FC Saburtalo Saburtalo
29.Spieltag Cheonan City Cheonan City 2:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  Gangneung Cit. Gangneung Citizen 2:1 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
Halbfinale FC Anyang FC Anyang 1:3 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
15.Spieltag NK Dekani NK Dekani 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:0 NK Krsko NK Krsko
3.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 1:2 Gwangju FC Gwangju FC
  Gangwon FC Gangwon FC 1:1 Incheon United Incheon Utd.
  FC Seoul FC Seoul 3:0 Seongnam FC Seongnam FC
Viertelfinale Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:1 n.V. North Texas SC North Texas SC
  FC Tucson FC Tucson 1:0 Richmond Kickers Richmond
Achtelfinale Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:1 Memphis 901 FC Memphis 901
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 6:2 FC Tulsa Tulsa
  Louisville City Louisville City FC 1:0 Miami FC Miami FC
  Orange County Orange County SC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 6:7 n.E. Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
  Legion FC Birmingham Legion FC 3:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
14.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
11.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 6:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Mondercange FC Mondercange 4:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Berbourg FC Berdenia Berbourg 2:3 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  SC Bettemburg SC Bettemburg 2:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:3 FC Schifflingen 95 Schifflingen 95
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 2:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 1:2 FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:1 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
15.Spieltag Libertad Club Libertad Asunción 2:0 Club Guaraní Guaraní
11.Spieltag Villa Española Deportivo Villa Española 1:2 Club Nacional Nacional
  CS Cerrito CS Cerrito 0:2 Montevideo City Torque Mvd City Torque
  Peñarol CA Peñarol 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
22.Spieltag Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 0:3 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 3:1 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 4:1 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 1:0 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
  Kalju FC U17 Kalju FC U17 2:1 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 5:1 Viimsi JK U17 Viimsi JK U17
29.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:5 Paide Linnameeskond Paide
  Kalju FC Kalju FC 0:1 FC Flora Tallinn FC Flora
28.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:3 Tartu JK Welco JK Welco
  JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
29.Spieltag Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 5:0 Tallinn JK Legion U21 JK Legion U21
30.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 5:0 FC Tallinn FC Tallinn
  JK Tabasalu JK Tabasalu 0:3 Harju JK Laagri Harju JK
1.Spieltag Western Suburbs Western Suburbs FC 1:2 Miramar Rangers AFC Miramar Rangers
  W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 2:4 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
34.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 2:0 Longford Town FC Longford Town
  Bohemians Bohemian Football Club 2:1 Drogheda United FC Drogheda United