Begegnungen 06.02.2022

21.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:5 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 4:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:5 Hamburger SV Hamburger SV
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
25.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 2:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
Belarus U16 Belarus U16 4:1 Kirgisistan U16 Kirgisistan U16
  Belarus U17 Belarus U17 4:2 Usbekistan U17 Usbekistan U17
2.Runde Al-Hilal SFC Al-Hilal Saudi FC 6:1 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
Qualifikationsrunde - Rückspiele JS Kabylie JS Kabylie 2:1 Royal Leopards Simunye Royal Leopards
14.Spieltag AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  FC Ordino FC Ordino 1:0 UE Engordany UE Engordany
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
  UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1:2 Club Esportiu Carroi CE Carroi
23.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 0:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
 
FC Barcelona FC Barcelona 4:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
Betis Sevilla Real Betis Sevilla 0:2 FC Villarreal FC Villarreal
 
Real Madrid Real Madrid 1:0 FC Granada FC Granada
3.Spieltag Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa FC (MA) 0:1 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 1:3 AA Altos (PI) Altos-PI
  Globo FC Globo Futebol Clube (RN) 1:1 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo-PB
24.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 1:2 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Venezia Venezia FC 0:2 SSC Neapel SSC Neapel
  FC Bologna FC Bologna 0:0 FC Empoli FC Empoli
  Sampdoria Sampdoria Genua 4:0 US Sassuolo US Sassuolo
  Udinese Calcio Udinese Calcio 2:0 FC Turin FC Turin
 
Juventus Turin Juventus Turin 2:0 Hellas Verona Hellas Verona
23.Spieltag FC Lorient FC Lorient 2:0 RC Lens RC Lens
  Stade Reims Stade Reims 5:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:0 FC Nantes FC Nantes
  Troyes ESTAC Troyes 0:0 FC Metz FC Metz
 
OGC Nizza OGC Nizza 0:1 Clermont Foot 63 Clermont Foot
 
Stade Rennes FC Stade Rennes 2:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
 
LOSC Lille LOSC Lille 1:5 FC Paris Saint-Germain Paris SG
14.Spieltag VV GOES VV GOES 1:4 FC Lisse FC Lisse
11.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:5 VV Gemert VV Gemert
24.Spieltag FC Arges ACSC FC Arges 1:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
  FCSB FCSB 2:2 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
20.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:3 FC Sion FC Sion
 
FC Lugano FC Lugano 2:1 FC Luzern FC Luzern
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
Gruppe B LDU Quito U20 LDU Quito U20 1:0 SC Internacional Porto Alegre U20 Inter U20
  CA Peñarol U19 CA Peñarol U19 2:0 Millonarios FC U20 Millonarios U20
21.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 4:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
  FC Groningen FC Groningen 2:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  Willem II Willem II Tilburg 3:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
17.Spieltag Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 0:1 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 6:1 Altay SK U19 Altay SK U19
  C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 0:3 Adana Demirspor U19 Adana Demir U19
  Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 4:0 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
24.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 1:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Alanyaspor Alanyaspor 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
 
Besiktas Besiktas Istanbul 0:0 Antalyaspor Antalyaspor
  Göztepe Göztepe 0:2 Altay SK Altay SK
11.Spieltag TAC '90 TAC '90 1:0 SDO Bussum SDO Bussum
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:0 RKVV Velsen RKVV Velsen
25.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 5:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
9.Spieltag SV Orion SV Orion Nijmegen 3:1 SV Meerssen SV Meerssen
10.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 2:1 RKSV Minor RKSV Minor
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 4:0 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
18.Spieltag AWC AWC Wijchen verlegt EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
22.Spieltag AEK Athen AEK Athen 3:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 0:3 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
  PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
17.Spieltag Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Diagoras Diagoras Rodou 1:1 AO Egaleo AO Egaleo
  PAE Chania PAE Chania 0:0 GS Kallithea GS Kallithea
  Ast. Vlachioti Asteras Vlachioti 1:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
  Almopos Almopos Arideas 0:2 Iraklis Thessaloniki Iraklis
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:1 AS Rodos AS Rodos
  AO Trikala AO Trikala 0:1 AE Larisa AE Larisa
  PS Kalamata PS Kalamata 0:1 AE Kifisias AE Kifisias
  AO Kavala AO Kavala 0:2 Veria NPS Veria NPS
  AO Xanthi AO Xanthi 5:2 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
21.Spieltag RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 5:0 ROFC Stockel ROFC Stockel
  RUS Binche RUS Binche 1:1 CS Entité Manageoise Manageoise
  RFC Huy RFC Huy 0:4 CS Onhaye CS Onhaye
  Mormont RRC Mormont 0:0 Stade Disonais Stade Disonais
  Royal Aywaille Royal Aywaille 3:2 RUS Gouvy RUS Gouvy
20.Spieltag KSV Oostkamp KSV Oostkamp 3:1 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  Avanti Stekene Avanti Stekene 0:0 Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  Tempo Overijse Tempo Overijse 3:2 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  SV Anzegem SV Anzegem 1:1 SK Lochristi SK Lochristi
  Wolvert.-Merch. KHO Wolvertem-Merchtem 0:1 FC Lebbeke FC Lebbeke
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 1:1 KAC Betekom KAC Betekom
  KFC Nijlen KFC Nijlen verlegt RC Mechelen RC Mechelen
  De Kempen KFC De Kempen 1:3 KVK Wellen KVK Wellen
21.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 3:4 Solières Sport Solières
  Waremme RS Waremmien FC 0:0 RSD Jette RSD Jette
26.Spieltag
FC Brügge FC Brügge 1:2 KAA Gent KAA Gent
  KV Mechelen KV Mechelen 3:2 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
 
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 4:1 KAS Eupen KAS Eupen
 
KRC Genk KRC Genk 2:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
19.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 0:1 RWD Molenbeek RWDM
  KVC Westerlo KVC Westerlo 3:0 Lommel SK Lommel SK
20.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 0:4 RFC Lüttich RFC Lüttich
  URSL Visé URSL Visé 4:0 Royal Francs Borains Francs Borains
  FC Knokke FC Knokke 3:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:2 KVV Zelzate Zelzate
  KSK Ronse KSK Ronse 1:1 KFC Merelbeke Merelbeke
  KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 SKV Zwevezele Zwevezele
  FC Gullegem FC Gullegem 2:2 RFC Wetteren RFC Wetteren
  Olsa Brakel Olsa Brakel 2:2 KVK Ninove KVK Ninove
  KSCT Menen KSCT Menen 2:3 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 0:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  City Pirates KSC City Pirates 1:3 RC Hades RC Hades
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:6 Berchem Sport Berchem Sport
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:2 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Belisia SV Belisia Bilzen SV 3:2 Bocholt VV Bocholt VV
  KSK Tongeren KSK Tongeren 0:0 Diegem Sport Diegem Sport
  Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav 2:3 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
  Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:0 FC Hradec Kralove Hradec Kralove
22.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:3 NK Osijek NK Osijek
  NK Istra NK Istra 1961 1:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
20.Spieltag Warta Posen Warta Posen 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Rakow Rakow Czestochowa 2:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
  Cracovia Cracovia 3:3 Lech Posen Lech Posen
16.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:0 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:3 CS Fola Esch CS Fola Esch
  US Hostert US Hostert 1:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
  Differdingen 03 FC Differdingen 03 4:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
19.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Ferencváros Ferencváros Budapest 0:3 Paksi FC Paksi FC
21.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:0 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Berliner SC Berliner SC 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
17.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 3:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  SC Herford SC Herford 2:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:2 SV Mesum SV Mesum
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 1:3 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  BSV Schüren BSV Schüren 0:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  YEG Hassel YEG Hassel 1:3 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 0:0 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  FC Lennestadt FC Lennestadt 1:4 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
4.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:3 CF Pachuca CF Pachuca
 
CF América CF América 2:3 Atlético de San Luis San Luis
  Club Tijuana Club Tijuana 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Querétaro FC Querétaro FC 0:2 Puebla FC Puebla FC
5.Spieltag CD Águila CD Águila 2:1 CD Atlético Marte Atl. Marte
  Once Deportivo Once Deportivo FC 0:0 AD Isidro Metapán Metapán
  FAS CD FAS 2:0 Santa Tecla FC Santa Tecla
  CD Platense CD Platense Zacatecoluca 1:1 AD Chalatenango Chalatenango
  Alianza FC Alianza FC 0:0 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
1.Spieltag Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 0:1 Club Universitario de Sucre Universitario
  Ind. Petrolero Club Independiente Petrolero 1:2 Club Always Ready Always Ready
  Club Blooming Blooming Santa Cruz 0:7 Bolívar La Paz Bolívar
  Aurora Club Aurora 0:0 Club Deportivo Guabirá Guabirá
  The Strongest The Strongest La Paz 2:0 CD Oriente Petrolero Oriente P.
3.Spieltag Barranquilla FC Barranquilla FC 0:2 CD Real Cartagena Real Cartagena
  Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Quindío Deportes Quindío 0:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Valledupar FCR Valledupar 0:1 Leones FC Leones FC
  Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 2:3 Real Santander Real Santander
5.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
19.Spieltag Abha Abha Club 0:4 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
  Al-Fateh Al-Fateh 2:3 Al-Batin FC Al-Batin FC
  Al-Nassr FC Al-Nassr Riad 4:1 Al-Tai Al-Tai
  KF Laçi KF Laçi 1:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
  KF Egnatia KF Egnatia 0:2 FK Kukësi FK Kukësi
13.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 3:1 Macarthur FC Macarthur
14.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 2:1 Emirates Club Emirates Club
  Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 0:1 Ajman Club Ajman Club
4.Spieltag Mirassol-SP Mirassol FC (SP) 2:2 Esporte Clube Santo André (SP) Santo André-SP
  Guarani Guarani FC (SP) 1:1 FC Santos FC Santos
  Ituano Ituano FC (SP) 2:3 Corinthians São Paulo Corinthians
  Madureira-RJ Madureira EC (RJ) 1:3 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
 
Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 0:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
  AA Portuguesa AA Portuguesa (RJ) 1:0 Bangu AC (RJ) Bangu-RJ
Gruppe 1
Atlético-MG CA Mineiro 3:0 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
  Tombense Tombense FC (MG) 2:1 Villa Nova Atlético Clube (MG) Villa Nova AC
  UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 1:1 Uberlândia Esporte Clube (MG) Uberlândia EC
Viertelfinale
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:1 LASK LASK
4.Spieltag Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 4:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Frederiquense União Frederiquense de Futebol (RS) 2:1 EC Juventude Juventude
  EC São José EC São José (RS) 0:2 Clube Esportivo Aimoré (RS) Aimoré-RS
  Novo Hamburgo Esporte Clube Novo Hamburgo (RS) 0:0 EC São Luiz (RS) São Luiz-RS
 
Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:0 Guarany Bagé FC Guarany Bagé
Gruppe 1 UNIRB UNIRB FC 0:1 EC Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Doce Mel Doce Mel EC 2:0 E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) Conquista-BA
Gruppe A Jataiense-GO Associação Esportiva Jataiense (GO) 1:0 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Morrinhos-GO Morrinhos Futebol Clube (GO) 1:1 Goiás EC Goiás EC
  Anápolis Anápolis Futebol Clube (GO) 1:1 Grêmio Esportivo Anápolis (GO) Anápolis-GO
Gruppe B Iporá EC Iporá Esporte Clube 1:1 Goiatuba Esporte Clube (GO) Goiatuba-GO
3.Spieltag Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 4:0 Sete de Setembro Esporte Clube (PE) Sete-PE
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 3:0 Íbis Sport Club Íbis SC
Gruppe 1 Rio Branco Rio Branco Sport Club (PR) 0:3 Maringá Futebol Clube (PR) Maringá FC
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 2:0 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 2:0 Londrina EC (PR) Londrina-PR
 
Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:2 Clube Esportivo União (PR) CE União
3.Spieltag Amazônia-PA Amazônia Independente FC 2:4 Tuna Luso Brasileira (PA) Tuna Luso
  Paragominas Paragominas Futebol Clube (PA) 3:2 Bragantino Clube do Pará (PA) Bragantino-PA
  Itupiranga SC Itupiranga 0:3 Clube do Remo (PA) Remo
2.Spieltag Paraibano-PB Centro Sportivo Paraibano (PB) 1:2 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
Gruppe 1 Marcílio Dias Clube Náutico Marcílio Dias (SC) 3:0 Joinville EC (SC) Joinville-SC
  Hercílio Luz-SC Hercílio Luz FC (SC) 4:1 Figueirense FC Figueirense FC
  GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 0:5 Barra Futebol Clube (SC) Barra FC (SC)
  Camboriú-SC Camboriú Futebol Clube (SC) 3:1 Concórdia Atlético Clube (SC) Concórdia-SC
Gruppe B Tuntum (MA) Tuntum Esporte Clube 1:1 São José Ribamar Esporte Clube (MA) São José
  Cordino EC Cordino Esporte Clube 1:2 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
4.Spieltag EC Iranduba Esporte Clube Iranduba 5:0 Peñarol Atlético Clube (AM) Peñarol-AM
  Operário EC Operário Esporte Clube 0:1 Nacional Futebol Clube (AM) Nacional
  Manauara Manauara EC 3:0 Atlético Cliper Atl. Cliper
Gruppe 1 Brasiliense FC Brasiliense Futebol Clube (DF) 4:1 Associação Atlética Luziânia (DF) Luziânia-DF
  Paranoá EC Paranoá Esporte Clube 0:0 Sociedade Esportiva Santa Maria (DF) Santa Maria-DF
  SE Gama Sociedade Esportiva do Gama (DF) 0:0 Taguatinga Esporte Clube (DF) Taguatinga EC
  Ceilândia-DF Ceilândia Esporte Clube (DF) 1:0 Unaí EC Unaí
Halbfinale América-RN América Futebol Clube (RN) 3:1 Centro Esportivo Força e Luz (RN) Força-RN
Gruppe 1 Sport Sinop Clube Sport Sinop 2:1 União EC (MT) União-MT
  Dom Bosco CE Dom Bosco (MT) 0:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
  Nova Mutum EC Nova Mutum Esporte Clube (MT) 2:2 Ação Ação
  Academia FC-MT Academia Futebol Clube 1:0 Associação Grêmio Sorriso Grêmio Sorriso
6.Spieltag 4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:0 River Atlético Clube (PI) River-PI
1.Spieltag 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:6 Club Libertad Asunción Libertad
  Guaireña FC Guaireña FC 0:0 Club Guaraní Guaraní
  Albion FC Albion FC 3:5 CA Rentistas Rentistas
  Boston River CA Boston River 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
Gruppe A Operário-MS Operário Futebol Clube (MS) 0:0 EC Comercial (MS) Comercial-MS
Gruppe B Coxim (MS) Coxim Atlético Clube 2:0 Aquidauanense Futebol Clube (MS) Aquidauanense
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 0:0 Dourados AC Dourados
Gruppe 1 Paraíso FC (TO) Nova Conquista Paraíso Futebol Clube 2:2 União Atletico Araguainense Araguainense
1.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Carlos A. Mannucci CA Mannucci
  Carlos Stein FC Carlos Stein 0:0 Asociación Deportiva Tarma AD Tarma
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:3 Universitario de Deportes Universitario
19.Spieltag Chiangmai Utd. Chiangmai United 2:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Chiangrai Utd. Leo Chiangrai United 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
  Buriram Utd. Buriram United 1:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
22.Spieltag Nakhonpathom Nakhonpathom United 0:0 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:2 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Lampang FC Lampang FC 2:0 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Muangkan United Muangkan United 1:0 Customs Ladkrabang United Customs Utd.
21.Spieltag Cremonese US Cremonese 3:2 AC Monza Monza
  Pordenone Pordenone Calcio 1:1 SPAL SPAL
25.Spieltag Siena ACN Siena 1904 2:0 Aquila Montevarchi 1902 Montevarchi
  Teramo SS Teramo Calcio 1:0 Lucchese 1905 Lucchese
  Ancona Ancona Matelica 0:3 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Grosseto US Grosseto 1912 0:0 Fermana FC Fermana
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:1 AC Reggiana 1919 Reggiana
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 3:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Olbia Olbia Calcio 1905 2:3 Virtus Entella Virtus Entella
  Pontedera US Città di Pontedera 2:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:2 US Viterbese 1908 Viterbese
  Vibonese US Vibonese 0:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
  SSC Bari SSC Bari 1:2 ACR Messina ACR Messina
  Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Campobasso SS Città di Campobasso 2:2 Palermo FC Palermo
  Monterosi Monterosi Tuscia FC 2:1 Taranto FC 1927 Taranto
  Catanzaro US Catanzaro 2:0 US Avellino 1912 Avellino
  Picerno AZ Picerno 3:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Foggia Calcio Foggia 1920 1:1 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 4:1 Potenza Calcio Potenza
1.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:3 CD Universidad Católica U. Católica
  Antofagasta CD Antofagasta 0:1 CD Cobresal Cobresal
  La Calera Unión La Calera 2:4 Club Universidad de Chile U. de Chile
24.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 2:0 Amed SK Amed SK
  Pendikspor Pendikspor 3:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:1 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Usak Spor Usak Spor 1:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 5:1 Pazarspor Pazarspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:1 1461 Trabzon FK 1461 Trabzon
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:2 Sariyer Sariyer
  Sakaryaspor Sakaryaspor 1:1 Van Spor FK Van Spor FK
  Turgutluspor Turgutluspor 0:2 Bodrumspor Bodrumspor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 0:1 Corum FK Corum FK
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 Ankaraspor Ankaraspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
4.Runde
FC Liverpool FC Liverpool 3:1 Cardiff City Cardiff City
  Nottm Forest Nottingham Forest 4:1 Leicester City Leicester City
  Bournemouth AFC Bournemouth 0:1 FC Boreham Wood Boreham Wood
26.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 0:0 Real Valladolid Real Valladolid
  SD Amorebieta SD Amorebieta 1:1 Real Oviedo Real Oviedo
  SD Huesca SD Huesca 4:0 CD Mirandés CD Mirandés
  FC Cartagena FC Cartagena 0:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
  CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 CD Leganés CD Leganés
25.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 0:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
5.Spieltag Benfica U23 Benfica Lissabon U23 1:0 SC Braga U23 SC Braga U23
21.Spieltag Gil Vicente Gil Vicente FC 2:2 CD Santa Clara Santa Clara
  Boavista Porto Boavista Porto FC 2:2 FC Vizela Vizela
  FC Arouca FC Arouca 0:2 FC Porto FC Porto
 
Sporting Sporting Lissabon 2:0 FC Famalicão Famalicão
  Leixões Leixões SC 2:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:0 CD Mafra Mafra
23.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 2:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:0 Manisa FK Manisa FK
  Menemenspor Menemenspor 2:1 Adanaspor Adanaspor
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:3 MKE Ankaragücü Ankaragücü
21.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:0 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
  B. Jerusalem Beitar Jerusalem 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
22.Spieltag Tiszakécske Tiszakécskei LC 2:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 1:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Budaörs Budaörsi SC 0:1 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Dorog Dorogi FC 1:1 III. Kerület TVE Budapest III. Kerület
  Soroksár Soroksár SC 3:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:4 Vasas FC Vasas FC
  FC Ajka FC Ajka 1:3 Kecskeméti TE Kecskemét
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:0 BFC Siófok BFC Siófok
  CD Badajoz CD Badajoz 1:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
  Unionistas CF Unionistas CF 4:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  CD Tudelano CD Tudelano 0:1 CD Calahorra Calahorra
  UD Logroñés UD Logroñés 1:0 Athletic Bilbao B Athletic B
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:1 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:2 Real Unión Club Real Unión
  Linares Linares Deportivo 0:0 Albacete Balompié Albacete
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  CE Sabadell CE Sabadell 1:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
  San Fernando CD San Fernando CD 0:1 FC Andorra FC Andorra
  FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 2:0 CD Castellón CD Castellón
21.Spieltag Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 2:1 Bergama Belediyespor Bergama Bld
  Erbaaspor Erbaaspor 4:1 Bursa Yildirim Spor Bursa Yildirim
  Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 3:1 Karaman FK Karaman FK
  Batman Petrol Batman Petrolspor 5:2 Baskent Gözgözler Akademi FK GAK FK
20.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:2 CD Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo
  CD Móstoles CD Móstoles URJC 2:1 SD Compostela SD Compostela
  FC Coruxo FC Coruxo 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  UD Llanera UD Llanera 3:0 Arosa SC Arosa SC
  Marino Luanco Marino Luanco 2:0 UP Langreo UP Langreo
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 1:1 Real Avilés CF Real Avilés
  CD Izarra CD Izarra 2:0 UD Mutilvera UD Mutilvera
  Arenas Club Arenas Club 0:2 Racing Santander B Racing B
  Racing Rioja CF Racing Rioja CF 1:0 Peña Sport FC Peña Sport FC
  CD Tropezón CD Tropezón 0:0 UD Logroñés Promesas Logroñés Prom.
  Real Sociedad C Real Sociedad C 0:0 CA Osasuna B CA Osasuna B
  CD Laredo CD Laredo 3:3 Gernika Club Gernika Club
  AE Prat AE Prat 1:0 Cerdanyola FC Cerdanyola FC
  CD Ibiza CD Ibiza Islas Pitiusas 2:2 CD Teruel CD Teruel
  SD Huesca B SD Huesca B 2:3 SD Ejea SD Ejea
  FC Badalona FC Badalona 3:3 Espanyol Barcelona B Espanyol B
  SD Tarazona SD Tarazona 1:0 SD Formentera Formentera
  CD Brea CD Brea 1:1 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
  CE Europa CE Europa 0:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  CD Numancia CD Numancia 2:0 FC Terrassa FC Terrassa
  CE Andratx CE Andratx 1:2 CD Ebro CD Ebro
  Cacereño CP Cacereño 1:1 FC Cádiz B Cádiz B
  Villanovense FC Villanovense 2:0 Xerez Deportivo FC Xerez Deportivo
  Antequera CF Antequera CF 3:1 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  San Roque Lepe CD San Roque de Lepe 1:0 CD Don Benito CD Don Benito
  PanaderiaPulido CF Panadería Pulido 0:0 UD Montijo UD Montijo
  CD Mensajero CD Mensajero 2:0 UD San Fernando UD San Fernando
  Las Palmas B Las Palmas B 0:2 AD Ceuta FC AD Ceuta
  FC Córdoba FC Córdoba 3:1 CD Coria CD Coria
  CF Intercity CF Intercity 0:0 Real Murcia Real Murcia
  Mar Menor FC Mar Menor FC 0:0 Hércules Alicante Hércules
  UD Socuéllamos UD Socuéllamos 1:0 CF La Nucía CF La Nucía
  CD Toledo CD Toledo 1:2 Atlético Mancha Real Mancha Real
  FC Granada B FC Granada B (Recreativo) 1:0 UD Melilla UD Melilla
  CD Marchamalo CD Marchamalo 1:0 Águilas FC Águilas FC
  UD Alzira UD Alzira 0:2 CD Eldense CD Eldense
  CA Pulpileño CA Pulpileño 0:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
24.Spieltag Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Iskenderunspor Iskenderunspor 5:1 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
  Yomra Spor Yomra Spor 0:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 1:2 Kusadasispor Kusadasispor
  Kalecik FK Kalecik FK 3:2 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:1 Alanya Kestelspor Alanya Kestel
  Düzcespor Düzcespor 2:1 Beyoglu Yeni Carsi FK B. Yeni Carsi
  Carsambaspor Carsambaspor 1:0 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 1:2 Igdir FK Igdir FK
21.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:6 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 0:0 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Edirnespor Edirnespor 2:2 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Mardin 1969 Mardin 1969 Spor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
  Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Cankaya FK Cankaya FK
  Ceyhan Spor Ceyhan Spor 0:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
19.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 2:1 Altona 93 Altona 93
20.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 3:4 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
24.Spieltag FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 2:0 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 3:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  RW Essen Rot-Weiss Essen 4:1 Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf II
5.Spieltag Comunicaciones Comunicaciones FC 2:1 Deportivo Achuapa Achuapa
  Xelajú CSD Xelajú MC 1:0 Deportivo Iztapa Iztapa
  Sololá FC Sololá FC 0:2 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  Malacateco CD Malacateco 2:1 CSD Municipal CSD Municipal
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 1:1 Antigua GFC Antigua GFC
3.Spieltag Real España Real CD España 1:2 CD Motagua Tegucigalpa FC Motagua
  CDS Vida CDS Vida 3:0 CD Marathón CD Marathón
  Real Sociedad CD Real Sociedad de Tocoa 2:2 Lobos de la UPNFM Lobos UPNFM
  Platense FC Platense FC 0:2 CD Victoria La Ceiba CD Victoria
  CD Olimpia CD Olimpia 3:0 CD Honduras Progreso Honduras Progr.
4.Spieltag Portmore United Portmore United FC 0:4 Waterhouse FC Waterhouse
  Mount Pleasant Mount Pleasant FA 4:0 Montego Bay United FC Montego Bay Utd
1.Spieltag Plaza Amador CD Plaza Amador 4:3 Potros del Este Potros del Este
  San Francisco San Francisco FC 0:1 Veraguas United FC Veraguas United
  Árabe Unido CD Árabe Unido 0:1 Alianza FC Panama Alianza FC
18.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 4:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
15.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  SC Staaken SC Staaken 1919 2:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:3 MSV Pampow MSV Pampow
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 2:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 0:3 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
14.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:4 FSV Budissa Bautzen Budissa Bautzen
13.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 0:3 Vanpars Vanpars
  Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:1 Mes Novin Kerman Mes Novin
  Oghab Tehran Oghab Tehran 0:1 Atrak Khorasan Shomali Atrak Bojnourd
  PAS Hamedan PAS Hamedan 0:1 Shahid Ghandi Yazd Shahid Ghandi
  Foolad Novin Foolad Novin 1:0 Shahrdari Nowshahr Sh. Nowshahr
12.Spieltag Vik. Berlin U19 FC Viktoria 1889 Berlin U19 3:1 Eimsbütteler TV U19 Eimsbüttel U19
10.Spieltag M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 1:2 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
  Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 1:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
  Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 1:3 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
  Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 3:0 Alemannia Aachen U19 A. Aachen U19
  RW Essen U19 Rot-Weiss Essen U19 0:0 Arminia Bielefeld U19 Bielefeld U19
13.Spieltag St. Kickers U19 Stuttgarter Kickers U19 3:2 SV Darmstadt 98 U19 Darmstadt U19
  A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 2:2 SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm U19
  U'haching U19 SpVgg Unterhaching U19 3:0 Kickers Offenbach U19 Offenbach U19
9.Spieltag RW Essen U17 Rot-Weiss Essen U17 3:1 SG Unterrath U17 Unterrath U17
20.Spieltag Pafos FC Pafos FC 1:1 Anorthosis Famagusta Anorthosis
  AEL Limassol AEL Limassol 2:3 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
19.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 0:1 AC Libertas Libertas
  Domagnano FC Domagnano 0:0 SS Virtus Acquaviva Virtus
  Juvenes-Dogana AC Juvenes-Dogana 0:2 SS Pennarossa Pennarossa
Achtelfinale KF Ballkani KF Ballkani 1:0 FC Malisheva FC Malisheva
  KF Fushë Kosova KF Fushë Kosova 0:5 FC Drita Gjilan FC Drita
  FC Prishtina FC Prishtina 2:1 n.V. KF Drenica KF Drenica
1.Runde Glacis United Glacis United 3:5 n.E. FC College 1975 FC College 1975
  Manchester 62 FC Manchester 62 2:5 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
16.Spieltag Eleven Wonders Eleven Wonders FC 0:0 West African Football Academy WAFA SC
  Karela United Karela United FC 1:1 Legon Cities FC Legon Cities FC
  Dreams FC Dreams FC 0:1 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
  Gold Stars FC Bibiani Gold Stars FC 1:0 Aduana Stars FC Aduana Stars
  Hearts of Oak Hearts of Oak 0:1 Accra Great Olympics Great Olympics
11.Spieltag Niger Tornad. Niger Tornadoes 2:1 Katsina United FC Katsina Utd.
  Wikki Tourists Wikki Tourists 0:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Plateau United Plateau United FC 1:0 Rivers United FC Rivers United
  Kwara United Kwara United FC 1:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Remo Stars FC Remo Stars FC 1:0 Shooting Stars SC Shooting Stars
  MFM FC MFM FC 0:0 Akwa United Akwa United
  Sunshine Stars Sunshine Stars 0:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
17.Spieltag Verona U19 Hellas Verona U19 2:1 SSC Neapel U19 Neapel U19
  FC Turin U19 FC Turin U19 1:1 US Lecce U19 Lecce U19
  SPAL U19 SPAL U19 0:0 Juventus Turin U19 Juventus U19
  SPAL U18 SPAL Under 18 0:2 AC Mailand U18 AC Mailand U18
  AS Rom U18 AS Rom U18 0:0 Ascoli Under 18 Ascoli U18
  FC Turin U18 FC Turin U18 1:1 Lazio Rom U18 Lazio U18
  Inter U18 Inter Mailand U18 0:0 Empoli Under 18 Empoli U18
  Atalanta U18 Atalanta Bergamo U18 4:1 Sampdoria Genua U18 Sampdoria U18
  Genua U18 Genua CFC U18 0:0 Parma Under 18 Parma U18
18.Spieltag Alessandria U17 Alessandria Under 17 1:1 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
  Spezia U17 Spezia Calcio U17 2:3 Sampdoria Genua U17 Sampdoria U17
  Cremonese U17 US Cremonese U17 2:1 Genua CFC U17 Genua U17
  FC Empoli U17 FC Empoli U17 1:1 AC Florenz U17 AC Florenz U17
  Juventus U17 Juventus Turin U17 2:0 AC Pisa 1909 U17 AC Pisa U17
  Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 4:2 AC Monza U17 Monza U17
  Cagliari U17 Cagliari Calcio U17 1:1 Inter Mailand U17 Inter U17
  Como U17 Como Under 17 3:0 Venezia FC U17 Venezia U17
  Cittadella U17 AS Cittadella U17 0:2 SPAL U17 SPAL U17
  Pordenone U17 Pordenone Calcio U17 4:5 Brescia Calcio U17 Brescia U17
  Udinese U17 Udinese Calcio U17 0:2 Hellas Verona U17 Hellas U17
  FC Crotone U17 FC Crotone U17 0:5 AS Rom U17 AS Rom U17
  US Lecce U17 US Lecce U17 3:1 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
  Reggina U17 Urbs Reggina 1914 U17 0:1 Frosinone Calcio U17 Frosinone U17
  Ternana U17 Ternana Under 17 3:2 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
Finale Senegal Senegal 4:2 n.E. Ägypten Ägypten
23.Spieltag
Persik Persik Kediri 0:0 PSIS Semarang PSIS
  Persiraja Persiraja Banda Aceh 0:3 Persita Tangerang Persita
 
Persebaya Persebaya Surabaya 0:2 Persipura Jayapura Persipura
  Barito Putera PS Barito Putera 0:1 PSS Sleman PSS Sleman
 
PERSIB PERSIB Bandung 0:1 Bhayangkara FC Bhayangkara
22.Spieltag Derthona HSL Derthona 0:2 SC Caronnese Caronnese
  Sanremese Sanremese Calcio 2:0 Pont Donnaz Hone Arnad Evançon PDHA
  Bra AC Bra 1:0 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
  Imperia SSD Imperia 1923 0:0 ASD Chieri Calcio Chieri
  Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 1:2 Fossano Calcio Fossano
  ASD Asti ASD Asti 2:2 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Ligorna SC Ligorna 1922 0:0 AC Gozzano AC Gozzano
  Vado FC Vado 1:4 FBC Casale Casale
  Città Varese ASD Città Di Varese 0:1 Novara FC Novara
  RG Ticino RG Ticino 1:0 AC Saluzzo Saluzzo
  Olginatese USD Brianza Olginatese 1:3 USD Caravaggio Caravaggio
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 0:0 ASD Sona Calcio Sona Calcio
  Sangiuliano Sangiuliano City 3:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
  Brusaporto Calcio Brusaporto 0:0 Villa Valle Villa Valle
  Crema AC Crema 1908 2:1 US Folgore Caratese Caratese
  Desenzano C. Desenzano Calvina 1:0 Franciacorta FC Franciacorta
  Legnano AC Legnano AC 1:0 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
  USD Breno USD Breno 2:1 GS Arconatese Arconatese
  Casatese Casatese 0:0 Real Calepina FC Real Calepina
  Ponte S. Pietro AC Ponte San Pietro 3:0 AC Leon AC Leon
19.Spieltag Campodarsego AC Campodarsego 0:3 ACD San Martino Speme San Martino
  Dolomiti Dolomiti Bellunesi 1:1 Luparense FC Luparense
  Ambrosiana GSD Ambrosiana 1:1 Cattolica Calcio 1923 Cattolica
  Cartigliano ASD Cartigliano 0:0 US Levico Terme Levico Terme
  Clodiense Union Clodiense Chioggia 5:1 AC Este AC Este
  Caldiero Caldiero Terme 2:0 FC Spinea 1966 Spinea
  Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 4:5 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Montebelluna Prodeco Calcio Montebelluna 2:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:1 AC Mestre Mestre
22.Spieltag Forlì Forlì FC 4:1 Athletic Carpi 2021 Carpi
  Real Forte USD Real Forte Querceta 2:1 Correggese Calcio 1948 Correggese
  Prato AC Prato 1:1