Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 18.09.2021

5.Spieltag
FC Bayern FC Bayern München 7:0 VfL Bochum VfL Bochum
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:0 SC Freiburg SC Freiburg
 
FC Augsburg FC Augsburg 1:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:0 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
1.FC Köln 1.FC Köln 1:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
7.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:3 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:3 Hannover 96 Hannover 96
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 0:2 Hamburger SV Hamburger SV
9.Spieltag
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 2:1 Hallescher FC Hallescher FC
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 SV Meppen SV Meppen
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
1860 München TSV 1860 München 0:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
MSV Duisburg MSV Duisburg 3:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Georgien U17 Georgien U17 2:2 Griechenland U17 Griechenland U17
21.Spieltag Chapecoense Chapecoense 0:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:1 EC Juventude Juventude
24.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 2:0 Sampaio Corrêa FC (MA) Sampaio Corrêa
  Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 Guarani FC (SP) Guarani
  Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 3:1 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:2 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
Gruppe A Floresta-CE Floresta Esporte Clube (CE) 1:1 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  Altos-PI AA Altos (PI) 2:3 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
Gruppe B Oeste FC-SP Oeste Futebol Clube (SP) 0:1 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:2 Figueirense FC Figueirense FC
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:0 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
Zwischenrunde Joinville-SC Joinville EC (SC) 5:4 n.E. Bangu Atlético Clube (RJ) Bangu-RJ
  Santo André-SP Esporte Clube Santo André (SP) 4:6 n.E. Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) Bento Gonçalves
  Campinense-PB Campinense Clube (PB) 5:3 n.E. Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 3:0 Peñarol Atlético Clube (AM) Peñarol-AM
  Juazeirense-BA Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) 3:5 n.E. FC Atlético Cearense Atlético-CE
  Portuguesa Portuguesa São Paulo 2:4 n.E. SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 0:3 Cianorte Futebol Clube (PR) Cianorte
  Boa-MG Boa EC (MG) 1:1 União Esporte Clube (MT) União Esporte Clube (MT)
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:0 Brasiliense Futebol Clube (DF) Brasiliense-DF
1.Runde Rückspiele ZESCO United FC ZESCO United FC 2:1 Royal Leopards Simunye Royal Leopards Simunye
  Zanaco FC Zanaco FC 1:0 Akonangui FC Akonangui FC
  Tusker FC Tusker FC 3:0 AS Arta/Solar7 AS Arta/Solar7
  FC Platinum FC Platinum 4:5 n.E. Grupo Desportivo Sagrada Esperança Sagrada
  Big Bullets Big Bullets FC 1:3 AmaZulu FC AmaZulu FC
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 0:0 Fovu de Baham Fovu de Baham
  FC Nouadhibou FC Nouadhibou 2:0 ESAE FC ESAE FC
  Orapa United FC Orapa United FC 3:2 n.E. AS Mangasport Moanda Mangasport
  AS Police AS Police (Niamey) 1:0 US Ben Guerdane US Ben Guerdane
  Young Buffaloes Young Buffaloes Simunye 0:0 Red Arrows FC Red Arrows FC
  Buffles Borgou Buffles Borgou 0:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
  Horseed SC Horseed SC 0:1 Azam FC Azam FC
  Biashara United Biashara United FC 2:0 FC Dikhil FC Dikhil
  AS Kigali AS Kigali 6:0 FC Olympique de Missiri FCO Missiri
  Diables Noirs Diables Noirs Brazzaville 1:0 Bumamuru FC Bumamuru FC
5.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:2 FC Brentford FC Brentford
 
FC Liverpool FC Liverpool 3:0 Crystal Palace Crystal Palace
 
Manchester City Manchester City 0:0 FC Southampton FC Southampton
 
Norwich City Norwich City 1:3 FC Watford FC Watford
 
FC Burnley FC Burnley 0:1 FC Arsenal FC Arsenal
  Aston Villa Aston Villa 3:0 FC Everton FC Everton
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 3:0 FC Getafe FC Getafe
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 0:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
  FC Elche FC Elche 1:1 UD Levante UD Levante
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:2 CA Osasuna CA Osasuna
4.Spieltag Genua CFC Genua CFC 1:2 AC Florenz AC Florenz
 
Inter Mailand Inter Mailand 6:1 FC Bologna FC Bologna
  US Salernitana US Salernitana 1919 0:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
6.Spieltag RC Lens RC Lens 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:2 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
5.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 2:1 VV SteDoCo SteDoCo
  Harkemase Boys Harkemase Boys 4:0 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 4:1 VV Ter Leede Ter Leede
  VV GOES VV GOES 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Staphorst VV Staphorst 2:2 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  FC Lisse FC Lisse 4:2 HSV Hoek HSV Hoek
  Sportlust '46 Sportlust '46 2:2 BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:2 ACV Assen ACV Assen
8.Spieltag
SV Ried SV Ried 3:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
Austria Wien FK Austria Wien 0:0 SCR Altach SCR Altach
 
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
  FK Ufa FK Ufa 3:2 FK Khimki Khimki
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 4:2 FK Rostov FK Rostov
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
  Konoplev U16 Y. Konoplev Football Akademia U16 0:1 SShOR Zenit St. Petersburg U16 SShOR Zenit U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 2:3 Akademia Lokomotiv Moskau U16 Ak.Loko U16
  UOR-5 U16 Master-Saturn Egorjevsk U16 1:4 Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  Ak. Rubin U16 Akademia Rubin Kazan U16 2:1 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 2:2 Akademia Dinamo Moskau U16 Ak. Dinamo U16
  FShM U16 FShM Moskau U16 1:3 Akademia Chertanovo Moskau U16 Ak.Cherta U16
  SSh Football SSh Football Krasnodar Region 0:2 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  FShM Moskau FShM Moskau 0:3 Akademia Chertanovo Moskau Akad Chertanovo
  UOR-5 U17 Master-Saturn Egorjevsk U17 3:5 Akademia ZSKA Moskau Akademia ZSKA
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau 2:0 Akademia Dinamo Moskau Akademia Dinamo
  Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 0:2 Akademia FK Rostov Akademia Rostov
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 3:1 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
9.Spieltag Chindia AFC Chindia Targoviste 2:0 FC Farul Constanta FC Farul
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 0:1 FCSB FCSB
4.Spieltag DHSC Utrecht DHSC Utrecht 2:4 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Smitshoek VV Smitshoek 3:0 VV Duno Doorwerth VV Duno
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 1:2 SV Poortugaal SV Poortugaal
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 4:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Spijkenisse VV Spijkenisse 0:6 FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Capelle VV Capelle 3:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Achilles '29 Achilles '29 1:6 Achilles Veen Achilles Veen
5.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  Willem II Willem II Tilburg 2:1 FC Groningen FC Groningen
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 9:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  FC Utrecht FC Utrecht 2:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
 
Sivasspor Sivasspor 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
 
Kasimpasa Kasimpasa 0:1 Trabzonspor Trabzonspor
 
Antalyaspor Antalyaspor 2:3 Besiktas Istanbul Besiktas
  Adana Demirspor Adana Demirspor 3:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
4.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 4:2 VV Berkum Berkum
  Swift AVV Swift 0:0 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  AZSV Aalten AZSV Aalten 1:3 VV Eemdijk VV Eemdijk
  SDC Putten SDC Putten 0:0 VV Buitenpost Buitenpost
  Noordscheschut VV Noordscheschut 0:7 SC Genemuiden Genemuiden
  DETO VV DETO Twenterand 1:1 SV Urk SV Urk
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 3:0 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  De Dijk ASV De Dijk 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
6.Spieltag Ross County Ross County FC 2:2 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
  Aberdeen FC Aberdeen FC 0:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
  Hibernian FC Hibernian FC 2:2 St. Mirren FC St. Mirren
8.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 0:2 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:0 NK Veres Rivne Veres Rivne
  FK Mariupol FK Mariupol 0:5 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 1:0 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
2.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
3.Spieltag Ionikos U19 Ionikos Nikeas U19 1:2 PAS Giannina U19 PAS U19
  OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:4 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 2:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 2:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:2 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
4.Spieltag PAC Buzet PAC Buzet 0:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  Schaerbeek Crossing Schaerbeek 1:1 JS Tamines JS Tamines
  FC Symphorinois RFC Rapid Symphorinois 0:1 CS Entité Manageoise Manageoise
  ROFC Stockel ROFC Stockel 0:0 RFC Tournai RFC Tournai
  CS Onhaye CS Onhaye 1:1 RRC Mormont Mormont
  Royal Aywaille Royal Aywaille 1:4 Marloie Sports Marloie Sports
3.Spieltag Sint-Niklaas SKN Sint-Niklaas 2:3 Avanti Stekene Avanti Stekene
  FC Lebbeke FC Lebbeke 2:1 KM Torhout KM Torhout
  Tempo Overijse Tempo Overijse 3:1 KFC Rhodienne-De Hoek Rhodienne-Hoek
  FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant 3:1 KFC Esperanza Pelt KFC Esperanza
  KFC Diest KFC Diest 2:0 KFC De Kempen De Kempen
  Weerst. Koersel KVV Weerstand Koersel 1:3 Eendracht Termien Eendr. Termien
  Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 3:0 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  KVC Lille Utd KVC Lille United 3:3 KFC Nijlen KFC Nijlen
  KAC Betekom KAC Betekom 2:2 KFC Turnhout KFC Turnhout
  KVK Wellen KVK Wellen 2:1 Witgoor Sport Dessel Witgoor Dessel
4.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:2 RE Acren-Lessines RE Acren
  Waremme RS Waremmien FC 1:2 RCS Verlaine RCS Verlaine
  FC Ganshoren FC Ganshoren 1:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 0:2 RFC Meux RFC Meux
  RSD Jette RSD Jette 1:0 RUS Givry RUS Givry
8.Spieltag KV Oostende KV Oostende 3:1 Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  KV Mechelen KV Mechelen 2:0 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Union SG Royale Union Saint Gilloise 2:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  RSC Charleroi RSC Charleroi 0:1 FC Brügge FC Brügge
5.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
2.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 FC Knokke FC Knokke
  RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 1:2 URSL Visé URSL Visé
  KVK Tienen KVK Tienen 2:2 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:0 KVV Thes Sport Thes Sport
3.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 4:2 KSCT Menen KSCT Menen
  KSK Ronse KSK Ronse 4:3 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KVK Ninove KVK Ninove 2:0 KRC Gent KRC Gent
  RFC Wetteren RFC Wetteren 0:1 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 3:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  RC Hades RC Hades 1:1 KFC Houtvenne KFC Houtvenne
  Bocholt VV Bocholt VV 0:2 KSK Tongeren KSK Tongeren
  Berchem Sport Berchem Sport 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
8.Spieltag Slovacko 1.FC Slovacko 3:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Slovan Liberec FC Slovan Liberec 2:1 FK Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
5.Spieltag Graficar U17 Graficar Belgrad U17 0:0 FK Teleoptik Zemun U17 Teleoptik U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 5:3 FK Rad U17 Rad U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 3:0 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 2:2 FK Sloga Požega U17 Sloga U17
  Ada U17 FK Ada U17 0:1 FK Zemun U17 Zemun U17
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 2:4 FK Rad Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 1:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Roter Stern U19 Roter Stern Belgrad U19 4:1 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Graficar U19 Graficar Belgrad U19 2:1 OFK Belgrad U19 OFK Beograd U19
9.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 2:3 FK Mladost Lucani Mladost
  Cukaricki FK Cukaricki 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
  Vozdovac FK Vozdovac 1:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki 1923
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 NK Istra 1961 NK Istra
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
20.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 0:3 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  FC Haka FC Haka 0:1 Ilves Tampere Ilves
  FC KTP FC KTP 1:2 Kuopion Palloseura KuPS
  FC Lahti FC Lahti 0:0 AC Oulu AC Oulu
  SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 2:2 FC Inter Turku FC Inter
18.Spieltag Atlantis FC Atlantis FC 3:0 Käpylän Pallo Käpylän
  Kissat Mikkelin Kissat 0:2 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  Salon Pallo Salon Palloilijat 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
  KaaPo Kaarinan Pojat 2:1 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
  FC Jazz FC Jazz 3:2 Ilves Tampere II Ilves II
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:4 Pargas IF Pargas IF
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 0:0 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
  Kemi City Kemi City FC 1:5 JS Hercules JS Hercules
  Vaasa IFK Vaasa IFK 1:3 Oulun Luistinseura OLS
13.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 1:2 Grankulla IFK U19 GrIFK U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 6:1 HJK Helsinki U19 HJK U19
  TPS U19 Turun Palloseura U19 3:0 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 0:3 FC Honka U19 FC Honka U19
8.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 3:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Pogon Stettin Pogon Stettin 1:1 Cracovia Cracovia
  Radomiak Radomiak Radom 1:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Cherno More Cherno More Varna 1:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Levski Sofia Levski Sofia 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
10.Spieltag Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 1:1 PFC Montana PFC Montana
  Yantra Yantra Gabrovo 2:0 Neftochimik Burgas Neftochimik
  Ludogorets II PFC Ludogorets Razgrad II 2:1 Spartak Varna Spartak Varna
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  FC Sozopol FC Sozopol 4:1 Botev Plovdiv II Botev II
9.Spieltag NK Domzale NK Domzale 2:0 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:0 NK Celje NK Celje
6.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:2  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
  F91 Düdelingen F91 Düdelingen 3:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 1:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
8.Spieltag AS Trencin AS Trencin 3:3 FK Senica FK Senica
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
  Michalovce Zemplin Michalovce 2:1 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 5:1 FK Pohronie Pohronie
5.Spieltag Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:4 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 4:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  SV Zehdenick SV Zehdenick 6:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  FSV Bernau FSV Bernau 3:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
12.Spieltag 1.FC Passau 1.FC Passau 1:1 TSV Bogen TSV Bogen
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  TSV Seebach TSV Seebach 2:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  FC Tegernheim FC Tegernheim 8:2 TSV Wacker 50 Neutraubling TSV Wacker 50
  FC Amberg FC Amberg 0:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  Osterhofen SpVgg Osterhofen 2:0 VfB Straubing VfB Straubing
  SpVgg Lam SpVgg Lam 0:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
9.Spieltag FCE Münchberg FC Eintracht Münchberg 2:1 ASV Vach ASV Vach
  BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:3 Türkspor Nürnberg Türkspor
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  FSV Stadeln FSV Stadeln 2:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SV Mitterteich SV Mitterteich 0:4 Kickers Selb Kickers Selb
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 2:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  FC Coburg FC Coburg 5:1 SV Friesen SV Friesen
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 TG Höchberg TG Höchberg
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 1:3 TSV Rottendorf TSV Rottendorf
12.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 4:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  TSV Brunnthal TSV Brunnthal 0:3 TSV Ampfing TSV Ampfing
3.Spieltag TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 2:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  TuRa Bremen TuRa Bremen 4:1 1.FC Burg 1.FC Burg
  Woltmershausen TS Woltmershausen 7:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:4 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
5.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:4 Eichholzer SV Eichholzer SV
  Sereetzer SV Sereetzer SV 3:2 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
6.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 4:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
9.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 2:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  VfL Primstal VfL Primstal 3:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 3:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 2:2 SG Mettlach/Merzig SG Mettlach
  Auersmacher SV Auersmacher 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
5.Spieltag Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 2:0 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 3:1 SG Geest 05 SG Geest 05
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:3 TSV Kropp TSV Kropp
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 1:3 Husumer SV Husumer SV
8.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
  TSV Wetschen TSV Wetschen 1:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:1 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
5.Spieltag Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 3:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  TSV Stein TSV Stein 0:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
  SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 0:5 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  Gettorfer SC Gettorfer SC 3:1 SVT Neumünster SVT Neumünster
6.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
5.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 5:1 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 2:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 4:2 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 SC Freital SC Freital
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:0 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
6.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 3:6 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 1:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:4 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  FSV Schleiz FSV Schleiz 4:3 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:3 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 5:2 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
5.Spieltag 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 2:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 3:1 TSG Weinheim TSG Weinheim
  VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 SV Spielberg SV Spielberg
9.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 2:0 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:3 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  TSV Berg TSV Berg 2:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 1:3 FC Holzhausen FC Holzhausen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 1:3 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  SV Fellbach SV Fellbach 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
6.Spieltag Waldgirmes II SC Waldgirmes II 2:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
  Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville 2:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  VfB Marburg VfB Marburg 1:1 FC Ederbergland FC Ederbergland
9.Spieltag Lichtenauer FV Lichtenauer FV 0:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Weidenhausen SV Adler Weidenhausen 1:3 SG Bad Soden SG Bad Soden
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:4 SSV Sand SSV Sand
8.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
5.Spieltag FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:6 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:4 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Dyn. Schwerin Dynamo Schwerin 5:1 Penzliner SV Penzliner SV
  Güstrower SC Güstrower SC 09 3:0 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  SV Pastow SV Pastow 1:3 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SV Warnemünde SV Warnemünde 1:1 FC Anker Wismar Anker Wismar
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 4:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
8.Spieltag SSC Weißenfels SSC Weißenfels 1:2 SC Bernburg SC Bernburg
  SV Kelbra SV Kelbra 0:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 0:3 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 3:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:3 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
7.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 1:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Offenburger FV Offenburger FV 4:0 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  FC Auggen FC Auggen 1:1 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  FC Denzlingen FC Denzlingen 3:2 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  FC Teningen FC Teningen 3:0 SC Durbachtal SC Durbachtal
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 2:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Weil SV Weil 1910 3:0 SV Endingen SV Endingen
6.Spieltag VfR Baumholder VfR Baumholder 6:4 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
4.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 1:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 0:2 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
12.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 3:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  Racing Club Racing Club 1:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
26.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 3:1 Club Deportivo Maipú CD Maipú
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 CD Morón CD Morón
  Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 0:0 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  Almirante Brown Club Almirante Brown 1:0 CD Riestra CD Riestra
9.Spieltag Necaxa Club Necaxa 0:3 Atlas Guadalajara Atlas
Major League Soccer MLS
21.Spieltag Inter Miami CF Inter Miami CF 0:4 New York Red Bulls Red Bulls
  Atlanta United Atlanta United FC 3:2 D.C. United D.C. United
19.Spieltag Real Tomayapo CD Real Tomayapo 1:1 Club Deportivo Guabirá Guabirá
  Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 2:1 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
  Aurora Club Aurora 2:0 Blooming Santa Cruz Club Blooming
9.Spieltag Bogotá FC Bogotá FC 1:1 Real Santander Real Santander
  Llaneros FC Llaneros FC 1:0 Club Boca Juniors de Cali CBJ Cali
10.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 3:1 Once Caldas Once Caldas
  Envigado FC Envigado FC 1:1 Deportes Quindío Quindío
  CD América CD América de Cali 2:3 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
18.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
29.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Kashima Antlers Kashima Antlers 3:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:3 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Sagan Tosu Sagan Tosu 0:0 Oita Trinita Oita Trinita
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  FC Tokyo FC Tokyo 4:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
30.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:0 Ehime FC Ehime FC
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  FC Ryukyu FC Ryukyu 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Machida Zelvia Machida Zelvia 3:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
19.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:0 FC Imabari FC Imabari
  Gainare Tottori Gainare Tottori 0:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
Gruppe I Imabari U18 FC Imabari U18 5:1 Fagiano Okayama U18 Fagiano U18
23.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:3 MIO Biwako Shiga MIO B. Shiga
  FC Osaka FC Osaka 2:1 Verspah Oita Verspah Oita
  Musashino Utd. Tokyo Musashino United 2:3 Sony Sendai Sony Sendai
  Honda Lock Honda Lock 0:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Suzuka PG Suzuka Point Getters 1:1 Matsue City Matsue City
5.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 3:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
  Al-Hazem Al-Hazem SC 2:0 Abha Club Abha
  Al-Nassr FC Al-Nassr Riad 1:3 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
16.Spieltag tonan Maebashi tonan Maebashi 0:3 Vonds Ichihara Vert (Reserve) V.Ichihara Vert
  Nankatsu SC Nankatsu SC 3:2 Tokyo International University FC Tokyo Int'l Uni
20.Spieltag Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems FC 1:5 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 2:0 Tochigi City Tochigi City
22.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 2:3 Thór Akureyri Thór
  Selfoss UMF Selfoss 0:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 6:1 UMF Afturelding Afturelding
  Grindavík UMF Grindavík 2:4 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
21.Spieltag K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 6:0 FC Nakatsu FC Nakatsu
  Veroskr. Tsuno Veroskronos Tsuno 5:1 J-Lease FC J-Lease FC
  Okinawa SV Okinawa SV 3:2 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  Kaiho Bank Kaiho Bank SC 2:1 Kawasoe Club Kawasoe Club
2.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:1 FK Partizani FK Partizani
  KF Vllaznia KF Vllaznia 1:1 KF Teuta KF Teuta
11.Spieltag FK Sloboda U17 FK Sloboda Tuzla U17 4:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Leotar U17 FK Leotar Trebinje U17 2:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 6:4 FK Rudar Prijedor U17 Prijedor U17
7.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 3:1 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:2 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:3 FK Tuzla City U19 Tuzla City U19
9.Spieltag HSK Posusje HSK Posusje 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
  FK Tuzla City FK Tuzla City 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
4.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 4:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
23.Spieltag Zamora FC Zamora FC 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
6.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 2:1 OFK Gradina Srebrenik OFK Gradina
  Simm-Bau BFK SIMM-BAU 1:1 HNK Orasje HNK Orasje
  Travnik NK Travnik 1:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:0 HNK Tomislav Tomislavgrad HNK Tomislav Tomislavgrad
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 3:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
27.Spieltag Dziugas FC Dziugas Telsiai 2:1 FK Zalgiris Vilnius Zalgiris
  Banga FK Banga Gargzdai 2:3 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
23.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:4 FK Gomel FK Gomel
  Dynamo Brest Dynamo Brest 0:3 Slavia Mozyr Slavia
  BATE Borisov BATE Borisov 1:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
6.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 6:0 FK Buducnost Pilica Pilica
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 0:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 4:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 3:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 5:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
2.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
  JS Soualem Jeunesse Sportive de Soualem 3:0 MAS Fes MAS Fes
Finale Esperance Esperance Tunis 4:6 n.E. US Monastir US Monastir
24.Spieltag Seoul Jungnang Seoul Jungnang 1:3 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 4:2 Yeoju FC Yeoju FC
  Dangjin Citizen Dangjin Citizen 2:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Geoje Citizen Geoje Citizen 2:1 Pyeongchang United Pyeongchang Utd
  FC Namdong FC Namdong 2:0 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
30.Spieltag Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 1:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
  Gwangju FC Gwangju FC 0:3 Jeju United Jeju United
  Daegu FC Daegu FC 2:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
8.Spieltag ND Primorje ND Primorje 4:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 5:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Dob NK Roltek Dob 2:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  Beltinci ND Beltinci 2:2 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
  NK Dekani NK Dekani 1:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
30.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:3 Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu
  Busan IPark Busan IPark 1:3 FC Anyang FC Anyang
24.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 3:1 North Carolina FC North Carolina
7.Spieltag Falkirk Falkirk FC 1:2 Dumbarton FC Dumbarton
  Montrose Montrose FC 0:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Airdrieonians Airdrieonians FC 3:0 East Fife FC East Fife
  Peterhead Peterhead FC 0:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Clyde FC Clyde FC 2:2 Queen's Park FC Queen's Park
6.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 2:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:3 Penybont FC Penybont FC
  Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 Bala Town FC Bala Town
  Haverfordwest Haverfordwest County 2:0 Flint Town United Flint Town Utd.
  The New Saints The New Saints FC 3:1 Barry Town United FC Barry Town
10.Spieltag Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 4:1 Colwyn Bay FC Colwyn
  Guilsfield FC Guilsfield FC 2:2 Penrhyncoch FC Penrhyncoch
  Ruthin Town FC Ruthin Town FC 3:0 Llanrhaeadr FC