#88 Pavel Savitskiy
www.fcneman.by
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 166 | 67 | 22 | 11 / - / - | 12.853' | ||||
2018 | Vysheyshaya Liga | 25 | 15 | 5 | 2 / - / - | 2.011' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 24 | 14 | 4 | 5 / - / - | 2.118' | |||
2021 | Vysheyshaya Liga | 24 | 4 | 4 | - / - / - | 1.339' | |||
2020 | Vysheyshaya Liga | 21 | 10 | 2 | 1 / - / - | 1.430' | |||
17/18 | Belarussischer Pokal | 4 | 2 | 2 | - / - / - | 334' | |||
14/15 | Ekstraklasa | 2 | - | 1 | - / - / - | 142' | |||
2015 | Vysheyshaya Liga | 10 | 3 | 1 | - / - / - | 893' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 17 | 4 | 1 | 1 / - / - | 1.319' | |||
2022 | Vysheyshaya Liga | 12 | 6 | 1 | 1 / - / - | 1.063' | |||
17/18 | Belarussischer Supercup | 1 | - | 1 | - / - / - | 82' | |||
23/24 | UECL Quali | 1 | - | - | - / - / - | 75' | |||
18/19 | Europa League Quali | 2 | - | - | - / - / - | 174' | |||
2019 | Vysheyshaya Liga | 4 | 1 | - | 1 / - / - | 264' | |||
2014 | Vysheyshaya Liga | 7 | 2 | - | - / - / - | 600' | |||
18/19 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 59' | |||
19/20 | Belarussischer Pokal | 2 | 1 | - | - / - / - | 210' | |||
15/16 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 163' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 120' | |||
17/18 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Belarussischer Pokal | 3 | 1 | - | - / - / - | 270' | |||
18/19 | Belarussischer Supercup | 1 | 1 | - | - / - / - | 17' | |||
19/20 | Belarussischer Supercup | 1 | 1 | - | - / - / - | 80' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Rückspiele | 02.08.18 | A | Atromitos Athen | 1:1 | RA | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 16.08.18 | H | Apol. Limassol | 1:0 | RA | 84' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 18.01.13 | H | Lettland U21 | 3:0 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 27.01.13 | H | Litauen U21 | 2:0 | RA | 88' | |||||||||||
19 | 18.05.14 | A | Iran | 0:0 | RA | 24' | |||||||||||
5 | 14.11.14 | A | Litauen U21 | 1:0 | RA | 83' | |||||||||||
6 | 30.03.15 | A | Spanien U21 | 4:0 | RA | 78' | |||||||||||
8 | 09.11.16 | A | Griechenland | 0:1 | RA | 72' | |||||||||||
6 | 28.03.17 | A | Mazedonien | 3:0 | RA | 58' | |||||||||||
7 | 23.03.18 | A | Aserbaidschan | 0:1 | RA | 75' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 18.11.18 | A | San Marino | 0:2 | RA | 65' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | A | NK Celje | 1:0 | RA | 75' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 18.04.15 | H | (3.) | Piast Gliwice (12.) | 2:1 | RA | 1 | 79' | |||||||||
29 | 25.04.15 | A | (3.) | GKS Belchatow (15.) | 0:0 | RA | 63' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 07.06.14 | A | (7.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | RA | 77' | ||||||||||
12 | 11.06.14 | A | (6.) | FK Slutsk (10.) | 0:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
13 | 15.06.14 | H | (7.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 21.06.14 | A | (7.) | Naftan (3.) | 2:0 | RA | 85' | ||||||||||
15 | 28.06.14 | H | (7.) | Dnepr Mogilev (12.) | 4:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 05.07.14 | A | (7.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | RA | 78' | ||||||||||
17 | 11.07.14 | A | (8.) | Soligorsk (3.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 12.07.15 | A | (12.) | Dinamo Minsk (2.) | 2:0 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 15.08.15 | A | (10.) | Belshina (5.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
18 | 30.08.15 | H | (11.) | Soligorsk (3.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
19 | 13.09.15 | A | (11.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 21.09.15 | H | (11.) | FK Minsk (3.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
21 | 27.09.15 | A | (11.) | Granit (6.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
22 | 03.10.15 | H | (11.) | Vitebsk (13.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 18.10.15 | A | (9.) | Naftan (8.) | 1:2 | RA | 87' | ||||||||||
24 | 26.10.15 | H | (9.) | Dynamo Brest (11.) | 2:1 | RA | 1 | 88' | |||||||||
26 | 08.11.15 | H | (8.) | Slavia (10.) | 3:1 | RA | 1 | 1 | 88' | ||||||||
6 | 07.05.16 | A | (15.) | Belshina (12.) | 1:1 | RA | 25' | ||||||||||
8 | 17.05.16 | H | (15.) | Isloch (3.) | 2:1 | RA | 20' | ||||||||||
9 | 22.05.16 | A | (16.) | Slavia (9.) | 1:0 | RA | 14' | ||||||||||
10 | 04.06.16 | H | (16.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:3 | RA | 70' | 90' | |||||||||
12 | 16.06.16 | H | (16.) | Soligorsk (4.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 26.06.16 | H | (16.) | FK Slutsk (14.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
15 | 02.07.16 | A | (16.) | Naftan (14.) | 2:0 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 27.08.16 | A | (14.) | FK Minsk (7.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.09.16 | H | (12.) | Belshina (15.) | 1:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
22 | 17.09.16 | A | (13.) | BATE Borisov (1.) | 4:0 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 25.09.16 | A | (13.) | Isloch (7.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
24 | 30.09.16 | H | (12.) | Slavia (11.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
26 | 22.10.16 | H | (13.) | Gorodeya (7.) | 3:0 | RA | 2 | 90' | |||||||||
27 | 29.10.16 | A | (13.) | Soligorsk (2.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
28 | 06.11.16 | H | (13.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:3 | RA | 90' | ||||||||||
29 | 19.11.16 | A | (13.) | FK Slutsk (12.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
30 | 27.11.16 | H | (13.) | Naftan (14.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
1 | 02.04.17 | H | (11.) | Slavia (10.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
2 | 08.04.17 | A | (7.) | Isloch (16.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
3 | 15.04.17 | H | (1.) | FK Slutsk (3.) | 2:1 | RA | 90' | ||||||||||
4 | 22.04.17 | A | (7.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:0 | RA | 64' | ||||||||||
5 | 29.04.17 | H | (10.) | Vitebsk (13.) | 1:4 | RA | 90' | ||||||||||
6 | 07.05.17 | A | (7.) | Dnepr Mogilev (6.) | 0:3 | RA | 1 | 86' | 90' | ||||||||
7 | 11.05.17 | H | (6.) | Naftan (16.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
8 | 15.05.17 | A | (6.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 21.05.17 | H | (5.) | Krumkachi (12.) | 2:0 | RA | 2 | 90' | |||||||||
10 | 26.05.17 | A | (6.) | Gorodeya (7.) | 1:0 | RA | 84' | 90' | |||||||||
11 | 03.06.17 | A | (6.) | FK Gomel (8.) | 2:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.06.17 | H | (5.) | FK Minsk (13.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
13 | 21.06.17 | A | (4.) | Dynamo Brest (11.) | 0:2 | RA | 1 | 89' | |||||||||
14 | 25.06.17 | H | (5.) | BATE Borisov (3.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
15 | 03.07.17 | A | (5.) | Soligorsk (1.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 29.07.17 | A | (4.) | Slavia (13.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
21 | 11.09.17 | H | (4.) | Dnepr Mogilev (12.) | 2:0 | RA | 2 | 85' | 90' | ||||||||
22 | 17.09.17 | A | (5.) | Naftan (16.) | 3:2 | RA | 90 + 2' | 90' | |||||||||
24 | 30.09.17 | A | (5.) | Krumkachi (12.) | 2:2 | RA | 1 | 1 | 75' | ||||||||
25 | 13.10.17 | H | (5.) | Gorodeya (9.) | 2:1 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
26 | 21.10.17 | H | (5.) | FK Gomel (10.) | 3:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
27 | 29.10.17 | A | (4.) | FK Minsk (11.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
28 | 04.11.17 | H | (5.) | Dynamo Brest (4.) | 0:2 | RA | 78' | 90' | |||||||||
30 | 26.11.17 | H | (6.) | Soligorsk (3.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
1 | 31.03.18 | A | (8.) | Soligorsk (10.) | 0:0 | RA | 78' | 90' | |||||||||
2 | 05.04.18 | H | (6.) | Luch (12.) | 2:1 | RA | 2 | 90' | |||||||||
4 | 22.04.18 | H | (9.) | Smolevichi (11.) | 2:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
5 | 27.04.18 | A | (8.) | FK Minsk (14.) | 3:3 | RA | 51' | ||||||||||
6 | 06.05.18 | A | (11.) | Torpedo Zhodino (3.) | 2:0 | RA | 18' | ||||||||||
8 | 23.05.18 | A | (8.) | FK Slutsk (3.) | 1:1 | RA | 45' | ||||||||||
9 | 29.05.18 | H | (8.) | Dnepr Mogilev (9.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 13.06.18 | H | (9.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:1 | RA | 85' | ||||||||||
12 | 18.06.18 | A | (8.) | Isloch (9.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
13 | 25.06.18 | H | (8.) | Gorodeya (16.) | 5:2 | RA | 2 | 2 | 58' | 90' | |||||||
14 | 29.06.18 | A | (8.) | FK Gomel (14.) | 0:6 | RA | 2 | 90' | |||||||||
16 | 16.07.18 | H | (6.) | Soligorsk (4.) | 1:3 | RA | 1 | 90' | |||||||||
19 | 26.08.18 | A | (8.) | Smolevichi (10.) | 1:0 | RA | 81' | ||||||||||
20 | 01.09.18 | H | (7.) | FK Minsk (12.) | 2:1 | RA | 77' | ||||||||||
21 | 16.09.18 | H | (6.) | Torpedo Zhodino (7.) | 2:0 | RA | 85' | ||||||||||
22 | 22.09.18 | A | (6.) | Vitebsk (4.) | 0:1 | RA | 1 | 83' | |||||||||
23 | 30.09.18 | H | (5.) | FK Slutsk (8.) | 4:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
24 | 06.10.18 | A | (5.) | Dnepr Mogilev (16.) | 1:4 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 21.10.18 | H | (5.) | Torpedo Minsk (15.) | 2:0 | RA | 47' | ||||||||||
26 | 28.10.18 | A | (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
18 | 31.10.18 | H | (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | RA | 1 | 90' | |||||||||
27 | 03.11.18 | H | (6.) | Isloch (12.) | 3:1 | RA | 2 | 90' | |||||||||
28 | 09.11.18 | A | (6.) | Gorodeya (9.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
29 | 24.11.18 | H | (6.) | FK Gomel (12.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
30 | 02.12.18 | A | (6.) | Neman Grodno (7.) | 0:3 | RA | 90' | ||||||||||
1 | 31.03.19 | A | (4.) | Torpedo Zhodino (12.) | 1:2 | RA | 74' | ||||||||||
2 | 07.04.19 | H | (3.) | Dnyapro Mogilev (16.) | 3:1 | RA | 1 | 64' | 90' | ||||||||
3 | 14.04.19 | A | (2.) | BATE Borisov (5.) | 0:1 | RA | 72' | ||||||||||
4 | 21.04.19 | A | (2.) | Energetik-BGU (13.) | 1:1 | RA | 28' | ||||||||||
1 | 20.03.20 | H | (8.) | Smolevichi (9.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
2 | 28.03.20 | A | (5.) | FK Slutsk (6.) | 0:1 | RA | 74' | ||||||||||
3 | 04.04.20 | H | (10.) | Slavia (5.) | 1:2 | RA | 45' | ||||||||||
4 | 12.04.20 | H | (4.) | Isloch (8.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.04.20 | H | (13.) | Soligorsk (11.) | 0:2 | RA | 84' | ||||||||||
7 | 03.05.20 | A | (7.) | Belshina (16.) | 0:3 | RA | 90' | ||||||||||
8 | 10.05.20 | H | (6.) | Dinamo Minsk (13.) | 2:1 | RA | 90' | ||||||||||
9 | 16.05.20 | A | (7.) | Energetik-BGU (3.) | 2:1 | RA | 90' | ||||||||||
10 | 20.05.20 | H | (10.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | RA | 1 | 54' | 90' | ||||||||
11 | 31.05.20 | A | (7.) | Rukh (11.) | 1:4 | RA | 2 | 25' | |||||||||
12 | 06.06.20 | H | (5.) | FK Minsk (6.) | 6:1 | RA | 2 | 29' | |||||||||
15 | 27.06.20 | A | (6.) | Neman Grodno (3.) | 1:0 | RA | 29' | ||||||||||
16 | 03.07.20 | A | (5.) | Smolevichi (15.) | 3:3 | RA | 73' | ||||||||||
19 | 25.07.20 | A | (4.) | Isloch (10.) | 2:0 | RA | 81' | ||||||||||
20 | 31.07.20 | H | (4.) | Vitebsk (9.) | 1:0 | RA | 20' | ||||||||||
22 | 21.08.20 | H | (8.) | Belshina (15.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 12.09.20 | A | (6.) | Dinamo Minsk (7.) | 2:4 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 19.09.20 | H | (6.) | Energetik-BGU (9.) | 2:1 | RA | 2 | 90' | |||||||||
25 | 26.09.20 | A | (4.) | BATE Borisov (2.) | 2:4 | RA | 1 | 87' | |||||||||
18 | 31.10.20 | A | (4.) | Slavia (12.) | 1:1 | RA | 1 | 7' | |||||||||
28 | 07.11.20 | H | (5.) | Torpedo Zhodino (3.) | 2:3 | RA | 67' | ||||||||||
1 | 13.03.21 | H | (8.) | FK Gomel (7.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.21 | A | (9.) | FK Minsk (12.) | 2:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
3 | 04.04.21 | H | (10.) | Energetik-BGU (7.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.21 | A | (6.) | Isloch (7.) | 0:1 | RA | 36' | ||||||||||
5 | 18.04.21 | H | (5.) | FK Smorgon (16.) | 5:0 | RA | 1 | 1 | 70' | ||||||||
6 | 25.04.21 | A | (6.) | Soligorsk (1.) | 4:1 | RA | 1 | 25' | |||||||||
8 | 08.05.21 | H | (5.) | Sputnik (16.) | 2:0 | RA | 67' | ||||||||||
10 | 22.05.21 | H | (5.) | Neman Grodno (14.) | 2:0 | RA | 1 | 81' | |||||||||
11 | 28.05.21 | A | (4.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:1 | RA | 18' | ||||||||||
12 | 13.06.21 | H | (3.) | Torpedo Zhodino (10.) | 3:0 | RA | 2 | 26' | |||||||||
13 | 19.06.21 | A | (3.) | Vitebsk (6.) | 0:0 | RA | 88' | ||||||||||
14 | 27.06.21 | H | (3.) | FK Slutsk (12.) | 1:0 | RA | 59' | ||||||||||
15 | 04.07.21 | A | (4.) | Dynamo Brest (6.) | 1:1 | RA | 69' | ||||||||||
16 | 17.07.21 | A | (4.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | RA | 27' | ||||||||||
17 | 23.07.21 | H | (4.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | RA | 30' | ||||||||||
18 | 30.07.21 | A | (4.) | Energetik-BGU (10.) | 0:2 | RA | 29' | ||||||||||
19 | 13.08.21 | H | (4.) | Isloch (11.) | 7:1 | RA | 61' | ||||||||||
20 | 21.08.21 | A | (3.) | FK Smorgon (15.) | 1:1 | RA | 67' | ||||||||||
21 | 27.08.21 | H | (3.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | RA | 69' | ||||||||||
24 | 25.09.21 | H | (4.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | RA | 30' | ||||||||||
25 | 01.10.21 | A | (4.) | Neman Grodno (12.) | 0:1 | RA | 52' | ||||||||||
26 | 17.10.21 | H | (4.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:3 | RA | 63' | ||||||||||
27 | 24.10.21 | A | (5.) | Torpedo Zhodino (9.) | 3:3 | RA | 1 | 45' | |||||||||
29 | 20.11.21 | A | (5.) | FK Slutsk (11.) | 3:0 | RA | 57' | ||||||||||
1 | 19.03.22 | H | (3.) | Torpedo Zhodino (15.) | 2:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 02.04.22 | A | (3.) | FK Slutsk (4.) | 0:0 | RA | 89' | ||||||||||
4 | 16.04.22 | A | (4.) | Isloch (10.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
5 | 22.04.22 | H | (5.) | Soligorsk (9.) | 1:1 | RA | 81' | ||||||||||
6 | 02.05.22 | H | (7.) | Energetik-BGU (2.) | 1:4 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 08.05.22 | A | (10.) | FK Minsk (4.) | 3:2 | RA | 1 | 55' | 90' | ||||||||
10 | 29.05.22 | H | (9.) | Belshina (11.) | 2:2 | RA | 2 | 90' | |||||||||
11 | 18.06.22 | A | (8.) | Dnepr Mogilev (14.) | 1:3 | RA | 1 | 84' | |||||||||
12 | 25.06.22 | H | (7.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
18 | 22.08.22 | A | (9.) | Dynamo Brest (15.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
19 | 27.08.22 | H | (9.) | Isloch (6.) | 1:0 | RA | 89' | ||||||||||
14 | 31.08.22 | H | (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:3 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Kader: 144, Startelf: 123, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Hinspiele | 21.11.15 | A | Dinamo Minsk | 1:1 | RA | 73' | |||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 30.11.15 | H | Dinamo Minsk | 0:1 | RA | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.16 | H | Soligorsk | 1:2 n.V. | RA | 1 | 120' | ||||||||||
Achtelfinale | 22.07.17 | H | FK Minsk | 1:0 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 14.03.18 | H | FK Slutsk | 2:0 | RA | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 18.03.18 | A | FK Slutsk | 1:2 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 18.04.18 | H | Dnepr Mogilev | 2:0 | RA | 1 | 64' | ||||||||||
Finale | 19.05.18 | A | BATE Borisov | 2:3 | RA | 2 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 26.09.18 | A | Soligorsk | 4:2 n.E. | RA | 59' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 08.04.20 | H | Soligorsk | 2:0 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Finale | 24.05.20 | A | BATE Borisov | 1:0 n.V. | RA | 120' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 07.03.22 | H | Dnepr Mogilev | 3:0 | RA | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 06.04.22 | H | BATE Borisov | 2:1 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 27.04.22 | A | BATE Borisov | 2:0 | RA | 90' | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 13, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 8 | 06.09.15 | H | Slowakei U21 | 1:0 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe 8 | 09.10.15 | H | Türkei U21 | 0:2 | RA | 90' | |||||||||||
Gruppe 8 | 13.10.15 | A | Zypern U21 | 0:1 | RA | 79' | |||||||||||
Gruppe 8 | 02.09.16 | H | Niederlande U21 | 2:2 | RA | 2 | 90' | ||||||||||
Gruppe 8 | 06.09.16 | A | Türkei U21 | 1:0 | RA | 90' | |||||||||||
Gruppe 8 | 07.10.16 | A | Slowakei U21 | 3:1 | RA | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
8 | 18.05.2014 | 28 | 7 | ||
Belarus U21 | |||||
8 | 01.03.2012 | 36 | 6 | ||
Belarus U19 | |||||
8 | 22.07.2012 | 2 | 2 | ||
Belarus U18 | |||||
8 | 05.01.2012 | 3 | 2 | ||
Belarus U17 | |||||
8 | - | 13 | 13 |