Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

LaLiga2

LaLiga2
Ligahöhe: 2.Liga - Spanien Spanien
Ligagröße: 22 Mannschaften
Spieler: 547
Legionäre: 153 Spieler  28,0%
ø-Marktwert: 818 Tsd. €
ø-Alter: 27,1 Jahre
Info

Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.

Saison auswählen:
 
Spieltag von/bis:
1. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 17.08.2018 20:00
Fr. 17.08.2018 20:00 UD Almería
22:00
22:00 Deportivo La Coruna
Sa. 18.08.2018 19:00
Sa. 18.08.2018 19:00 FC Granada
19:30
19:30 FC Málaga
20:30
20:30 Sporting Gijón
22:00
22:00 CD Numancia
So. 19.08.2018 19:00
So. 19.08.2018 19:00 Extremadura UD
CA Osasuna
20:30
20:30 CF Rayo Majadahonda
22:00
22:00 FC Reus Deportiu
Mo. 20.08.2018 20:00
Mo. 20.08.2018 20:00 CD Teneriffa
2. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 24.08.2018 22:00
Fr. 24.08.2018 22:00 Deportivo La Coruna
AD Alcorcón
Sa. 25.08.2018 19:00
Sa. 25.08.2018 19:00 FC Cádiz
Real Saragossa
20:30
20:30 Albacete Balompié
22:00
22:00 Real Oviedo
So. 26.08.2018 19:00
So. 26.08.2018 19:00 Gimnàstic de Tarragona
19:30
19:30 FC Elche
20:30
20:30 CD Lugo
22:00
22:00 CD Teneriffa
Mo. 27.08.2018 20:00
Mo. 27.08.2018 20:00 RCD Mallorca
3. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 31.08.2018 20:00
Fr. 31.08.2018 20:00 RCD Mallorca
Sa. 01.09.2018 16:00
Sa. 01.09.2018 16:00 CD Numancia
18:00
18:00 UD Las Palmas
FC Reus Deportiu
19:00
19:00 Real Oviedo
20:30
20:30 Deportivo La Coruna
So. 02.09.2018 12:00
So. 02.09.2018 12:00 CF Rayo Majadahonda
16:00
16:00 Extremadura UD
20:00
20:00 FC Córdoba
21:00
21:00 CA Osasuna
Mo. 03.09.2018 21:00
Mo. 03.09.2018 21:00 FC Málaga
4. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 07.09.2018 20:00
Fr. 07.09.2018 20:00 Gimnàstic de Tarragona
21:00
21:00 FC Cádiz
Sa. 08.09.2018 16:00
Sa. 08.09.2018 16:00 UD Almería
18:00
18:00 Real Saragossa
CD Teneriffa
So. 09.09.2018 12:00
So. 09.09.2018 12:00 Albacete Balompié
16:00
16:00 FC Elche
18:00
18:00 FC Granada
20:00
20:00 AD Alcorcón
20:45
20:45 Sporting Gijón
Mo. 10.09.2018 20:00
Mo. 10.09.2018 20:00 CD Lugo
5. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 15.09.2018 16:00
Sa. 15.09.2018 16:00 CA Osasuna
18:00
18:00 FC Reus Deportiu
FC Córdoba
20:00
20:00 Deportivo La Coruna
So. 16.09.2018 12:00
So. 16.09.2018 12:00 RCD Mallorca
16:00
16:00 Real Oviedo
18:00
18:00 UD Las Palmas
18:30
18:30 Real Saragossa
20:00
20:00 CF Rayo Majadahonda
20:30
20:30 CD Numancia
Mo. 17.09.2018 20:00
Mo. 17.09.2018 20:00 FC Cádiz
6. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 22.09.2018 16:00
Sa. 22.09.2018 16:00 Sporting Gijón
18:00
18:00 CD Lugo
Extremadura UD
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 23.09.2018 12:00
So. 23.09.2018 12:00 Albacete Balompié
16:00
16:00 FC Elche
18:00
18:00 UD Almería
Gimnàstic de Tarragona
FC Málaga
20:00
20:00 AD Alcorcón
Mo. 24.09.2018 21:00
Mo. 24.09.2018 21:00 FC Granada
7. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 28.09.2018 21:00
Fr. 28.09.2018 21:00 Real Saragossa
Sa. 29.09.2018 16:00
Sa. 29.09.2018 16:00 RCD Mallorca
18:00
18:00 UD Las Palmas
FC Córdoba
20:30
20:30 FC Cádiz
So. 30.09.2018 12:00
So. 30.09.2018 12:00 Real Oviedo
16:00
16:00 CF Rayo Majadahonda
18:00
18:00 CD Numancia
FC Reus Deportiu
20:00
20:00 FC Elche
20:30
20:30 Deportivo La Coruna
8. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 06.10.2018 16:00
Sa. 06.10.2018 16:00 CD Teneriffa
18:00
18:00 Extremadura UD
20:00
20:00 UD Almería
20:30
20:30 AD Alcorcón
So. 07.10.2018 12:00
So. 07.10.2018 12:00 FC Granada
16:00
16:00 Albacete Balompié
18:00
18:00 CD Lugo
FC Málaga
20:00
20:00 Gimnàstic de Tarragona
Mo. 08.10.2018 20:00
Mo. 08.10.2018 20:00 Sporting Gijón
21:00
21:00 CA Osasuna
9. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 12.10.2018 16:00
Fr. 12.10.2018 16:00 Albacete Balompié
18:00
18:00 FC Cádiz
21:00
21:00 FC Elche
Sa. 13.10.2018 16:00
Sa. 13.10.2018 16:00 FC Córdoba
18:00
18:00 FC Reus Deportiu
20:30
20:30 Real Saragossa
UD Las Palmas
So. 14.10.2018 13:00
So. 14.10.2018 13:00 CD Lugo
16:00
16:00 Real Oviedo
18:00
18:00 AD Alcorcón
20:45
20:45 RCD Mallorca
10. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 19.10.2018 21:00
Fr. 19.10.2018 21:00 FC Málaga
Sa. 20.10.2018 16:00
Sa. 20.10.2018 16:00 CA Osasuna
18:00
18:00 CD Numancia
FC Granada
20:00
20:00 Deportivo La Coruna
So. 21.10.2018 12:00
So. 21.10.2018 12:00 Extremadura UD
16:00
16:00 Gimnàstic de Tarragona
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
UD Almería
20:00
20:00 CD Teneriffa
20:30
20:30 Sporting Gijón
11. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 26.10.2018 21:00
Fr. 26.10.2018 21:00 FC Córdoba
Sa. 27.10.2018 16:00
Sa. 27.10.2018 16:00 FC Reus Deportiu
18:00
18:00 UD Las Palmas
UD Almería
20:30
20:30 FC Cádiz
AD Alcorcón
So. 28.10.2018 12:00
So. 28.10.2018 12:00 Real Oviedo
18:00
18:00 Albacete Balompié
CA Osasuna
20:30
20:30 Real Saragossa
Mo. 29.10.2018 21:00
Mo. 29.10.2018 21:00 CD Numancia
12. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 02.11.2018 21:00
Fr. 02.11.2018 21:00 Gimnàstic de Tarragona
Sa. 03.11.2018 16:00
Sa. 03.11.2018 16:00 CD Lugo
18:00
18:00 FC Málaga
CD Teneriffa
20:00
20:00 Extremadura UD
20:30
20:30 Deportivo La Coruna
So. 04.11.2018 12:00
So. 04.11.2018 12:00 FC Elche
16:00
16:00 RCD Mallorca
18:00
18:00 Sporting Gijón
CF Rayo Majadahonda
20:30
20:30 FC Granada
13. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 10.11.2018 16:00
Sa. 10.11.2018 16:00 FC Reus Deportiu
18:00
18:00 AD Alcorcón
CA Osasuna
20:30
20:30 UD Las Palmas
Real Oviedo
So. 11.11.2018 12:00
So. 11.11.2018 12:00 CD Numancia
16:00
16:00 UD Almería
18:00
18:00 FC Málaga
FC Córdoba
20:00
20:00 Albacete Balompié
Mo. 12.11.2018 21:00
Mo. 12.11.2018 21:00 Real Saragossa
14. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 16.11.2018 21:00
Fr. 16.11.2018 21:00 FC Granada
Sa. 17.11.2018 16:00
Sa. 17.11.2018 16:00 Gimnàstic de Tarragona
18:00
18:00 Extremadura UD
CD Teneriffa
20:30
20:30 RCD Mallorca
20:45
20:45 Sporting Gijón
So. 18.11.2018 12:00
So. 18.11.2018 12:00 CF Rayo Majadahonda
16:00
16:00 FC Cádiz
18:00
18:00 FC Elche
CD Lugo
Mo. 19.11.2018 21:00
Mo. 19.11.2018 21:00 Deportivo La Coruna
15. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 23.11.2018 21:00
Fr. 23.11.2018 21:00 Sporting Gijón
Sa. 24.11.2018 16:00
Sa. 24.11.2018 16:00 UD Almería
18:00
18:00 FC Córdoba
CA Osasuna
20:30
20:30 UD Las Palmas
So. 25.11.2018 12:00
So. 25.11.2018 12:00 CD Numancia
16:00
16:00 FC Málaga
18:00
18:00 Albacete Balompié
FC Reus Deportiu
20:00
20:00 CF Rayo Majadahonda
20:30
20:30 Real Saragossa
16. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 30.11.2018 21:00
Fr. 30.11.2018 21:00 FC Cádiz
Sa. 01.12.2018 16:00
Sa. 01.12.2018 16:00 FC Elche
18:00
18:00 RCD Mallorca
FC Granada
20:00
20:00 Extremadura UD
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 02.12.2018 12:00
So. 02.12.2018 12:00 Deportivo La Coruna
16:00
16:00 CD Lugo
18:00
18:00 AD Alcorcón
Gimnàstic de Tarragona
20:30
20:30 Real Oviedo
17. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 07.12.2018 21:00
Fr. 07.12.2018 21:00 Extremadura UD
Sa. 08.12.2018 13:00
Sa. 08.12.2018 13:00 CD Numancia
16:00
16:00 FC Granada
18:00
18:00 FC Málaga
CA Osasuna
20:00
20:00 UD Almería
So. 09.12.2018 12:00
So. 09.12.2018 12:00 FC Reus Deportiu
16:00
16:00 CF Rayo Majadahonda
18:00
18:00 Sporting Gijón
20:00
20:00 UD Las Palmas
20:30
20:30 FC Córdoba
18. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 14.12.2018 21:00
Fr. 14.12.2018 21:00 FC Cádiz
Sa. 15.12.2018 16:00
Sa. 15.12.2018 16:00 Real Oviedo
18:00
18:00 Albacete Balompié
FC Córdoba
20:00
20:00 RCD Mallorca
So. 16.12.2018 12:00
So. 16.12.2018 12:00 FC Elche
16:00
16:00 AD Alcorcón
18:00
18:00 CD Teneriffa
Gimnàstic de Tarragona
20:00
20:00 CD Lugo
20:30
20:30 Real Saragossa
19. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 21.12.2018 19:00
Fr. 21.12.2018 19:00 FC Granada
21:00
21:00 Gimnàstic de Tarragona
Sa. 22.12.2018 13:00
Sa. 22.12.2018 13:00 Sporting Gijón
16:00
16:00 FC Málaga
18:00
18:00 Extremadura UD
20:00
20:00 UD Almería
20:30
20:30 UD Las Palmas
20:45
20:45 Deportivo La Coruna
So. 23.12.2018 12:00
So. 23.12.2018 12:00 CA Osasuna
16:00
16:00 CF Rayo Majadahonda
18:00
18:00 CD Numancia
20. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 04.01.2019 21:00
Fr. 04.01.2019 21:00 FC Elche
Albacete Balompié
Sa. 05.01.2019 16:00
Sa. 05.01.2019 16:00 AD Alcorcón
Real Saragossa
So. 06.01.2019 12:00
So. 06.01.2019 12:00 RCD Mallorca
17:30
17:30 CD Lugo
18:00
18:00 FC Córdoba
FC Cádiz
20:00
20:00 FC Reus Deportiu
Mo. 07.01.2019 18:00
Mo. 07.01.2019 18:00 Real Oviedo
21:00
21:00 UD Las Palmas
21. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 11.01.2019 21:00
Fr. 11.01.2019 21:00 FC Granada
Sa. 12.01.2019 16:00
Sa. 12.01.2019 16:00 Sporting Gijón
18:00
18:00 CD Numancia
CA Osasuna
20:30
20:30 Deportivo La Coruna
CD Teneriffa
So. 13.01.2019 12:00
So. 13.01.2019 12:00 CF Rayo Majadahonda
16:00
16:00 UD Almería
18:00
18:00 FC Málaga
Extremadura UD
20:00
20:00 Gimnàstic de Tarragona
22. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 19.01.2019 16:00
Sa. 19.01.2019 16:00 FC Cádiz
18:00
18:00 FC Córdoba
Real Saragossa
20:30
20:30 CD Lugo
UD Las Palmas
So. 20.01.2019 12:00
So. 20.01.2019 12:00 RCD Mallorca
16:00
16:00 AD Alcorcón
18:00
18:00 Gimnàstic de Tarragona
Albacete Balompié
20:00
20:00 Real Oviedo
Mo. 21.01.2019 21:00
Mo. 21.01.2019 21:00 FC Elche
23. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 25.01.2019 21:00
Fr. 25.01.2019 21:00 Real Oviedo
Sa. 26.01.2019 16:00
Sa. 26.01.2019 16:00 CA Osasuna
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
CD Numancia
20:30
20:30 FC Málaga
RCD Mallorca
So. 27.01.2019 12:00
So. 27.01.2019 12:00 FC Reus Deportiu
16:00
16:00 Extremadura UD
18:00
18:00 Deportivo La Coruna
FC Córdoba
20:00
20:00 UD Las Palmas
24. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 01.02.2019 21:00
Fr. 01.02.2019 21:00 UD Almería
Sa. 02.02.2019 16:00
Sa. 02.02.2019 16:00 CD Lugo
18:00
18:00 Albacete Balompié
Gimnàstic de Tarragona
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 03.02.2019 12:00
So. 03.02.2019 12:00 AD Alcorcón
16:00
16:00 FC Cádiz
18:00
18:00 FC Granada
FC Elche
20:00
20:00 Sporting Gijón
Mo. 04.02.2019 21:00
Mo. 04.02.2019 21:00 Real Saragossa
25. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 08.02.2019 21:00
Fr. 08.02.2019 21:00 CA Osasuna
Sa. 09.02.2019 16:00
Sa. 09.02.2019 16:00 FC Reus Deportiu
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
Real Oviedo
20:00
20:00 FC Córdoba
20:30
20:30 Real Saragossa
So. 10.02.2019 12:00
So. 10.02.2019 12:00 FC Cádiz
16:00
16:00 RCD Mallorca
18:00
18:00 CD Numancia
Deportivo La Coruna
20:00
20:00 UD Las Palmas
26. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 15.02.2019 21:00
Fr. 15.02.2019 21:00 FC Granada
Sa. 16.02.2019 16:00
Sa. 16.02.2019 16:00 Gimnàstic de Tarragona
18:00
18:00 Albacete Balompié
Extremadura UD
20:00
20:00 AD Alcorcón
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 17.02.2019 12:00
So. 17.02.2019 12:00 CD Lugo
16:00
16:00 UD Almería
CA Osasuna
18:00
18:00 FC Málaga
20:30
20:30 Sporting Gijón
27. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 22.02.2019 21:00
Fr. 22.02.2019 21:00 RCD Mallorca
Sa. 23.02.2019 16:00
Sa. 23.02.2019 16:00 Real Oviedo
18:00
18:00 FC Cádiz
20:00
20:00 UD Las Palmas
20:30
20:30 Real Saragossa
So. 24.02.2019 12:00
So. 24.02.2019 12:00 CF Rayo Majadahonda
16:00
16:00 FC Reus Deportiu
FC Córdoba
18:00
18:00 FC Elche
Deportivo La Coruna
20:00
20:00 CD Numancia
28. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 02.03.2019 16:00
Sa. 02.03.2019 16:00 Albacete Balompié
18:00
18:00 Gimnàstic de Tarragona
FC Málaga
So. 03.03.2019 12:00
So. 03.03.2019 12:00 FC Elche
16:00
16:00 CD Teneriffa
Sporting Gijón
18:00
18:00 CD Lugo
FC Granada
20:00
20:00 Extremadura UD
20:30
20:30 UD Almería
Mo. 04.03.2019 21:00
Mo. 04.03.2019 21:00 AD Alcorcón
29. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 09.03.2019 16:00
Sa. 09.03.2019 16:00 Real Oviedo
18:00
18:00 UD Almería
20:00
20:00 Albacete Balompié
20:30
20:30 FC Cádiz
So. 10.03.2019 12:00
So. 10.03.2019 12:00 AD Alcorcón
16:00
16:00 FC Córdoba
FC Reus Deportiu
18:00
18:00 CD Numancia
Real Saragossa
20:00
20:00 UD Las Palmas
Mo. 11.03.2019 21:00
Mo. 11.03.2019 21:00 CA Osasuna
30. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 16.03.2019 16:00
Sa. 16.03.2019 16:00 Extremadura UD
18:00
18:00 CD Lugo
20:30
20:30 FC Elche
CD Teneriffa
So. 17.03.2019 12:00
So. 17.03.2019 12:00 Gimnàstic de Tarragona
16:00
16:00 Deportivo La Coruna
Sporting Gijón
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
FC Granada
20:00
20:00 RCD Mallorca
Mo. 18.03.2019 21:00
Mo. 18.03.2019 21:00 FC Málaga
31. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 22.03.2019 21:00
Fr. 22.03.2019 21:00 CA Osasuna
UD Almería
Sa. 23.03.2019 16:00
Sa. 23.03.2019 16:00 AD Alcorcón
18:00
18:00 Albacete Balompié
So. 24.03.2019 12:00
So. 24.03.2019 12:00 CD Numancia
16:00
16:00 FC Málaga
FC Reus Deportiu
18:00
18:00 FC Córdoba
20:00
20:00 UD Las Palmas
20:45
20:45 Real Oviedo
Mo. 25.03.2019 21:00
Mo. 25.03.2019 21:00 Real Saragossa
32. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 29.03.2019 21:00
Fr. 29.03.2019 21:00 Sporting Gijón
Sa. 30.03.2019 16:00
Sa. 30.03.2019 16:00 CF Rayo Majadahonda
18:00
18:00 FC Granada
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 31.03.2019 12:00
So. 31.03.2019 12:00 RCD Mallorca
16:00
16:00 FC Cádiz
Extremadura UD
18:00
18:00 Deportivo La Coruna
CD Lugo
20:00
20:00 FC Elche
Mo. 01.04.2019 21:00
Mo. 01.04.2019 21:00 Gimnàstic de Tarragona
33. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 05.04.2019 21:00
Fr. 05.04.2019 21:00 Sporting Gijón
Sa. 06.04.2019 16:00
Sa. 06.04.2019 16:00 CF Rayo Majadahonda
18:00
18:00 FC Málaga
UD Almería
20:30
20:30 UD Las Palmas
So. 07.04.2019 12:00
So. 07.04.2019 12:00 Albacete Balompié
16:00
16:00 FC Reus Deportiu
CA Osasuna
18:00
18:00 CD Numancia
20:00
20:00 FC Córdoba
Mo. 08.04.2019 21:00
Mo. 08.04.2019 21:00 Real Saragossa
34. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 12.04.2019 21:00
Fr. 12.04.2019 21:00 FC Granada
Sa. 13.04.2019 16:00
Sa. 13.04.2019 16:00 Extremadura UD
18:00
18:00 Gimnàstic de Tarragona
Deportivo La Coruna
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 14.04.2019 12:00
So. 14.04.2019 12:00 FC Elche
16:00
16:00 Real Oviedo
RCD Mallorca
18:00
18:00 CD Lugo
20:00
20:00 FC Cádiz
20:30
20:30 AD Alcorcón
35. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 19.04.2019 21:00
Fr. 19.04.2019 21:00 FC Málaga
Sa. 20.04.2019 16:00
Sa. 20.04.2019 16:00 FC Granada
18:00
18:00 UD Las Palmas
Sporting Gijón
20:00
20:00 CF Rayo Majadahonda
So. 21.04.2019 12:00
So. 21.04.2019 12:00 CD Numancia
16:00
16:00 FC Reus Deportiu
Extremadura UD
18:00
18:00 FC Córdoba
20:00
20:00 UD Almería
Mo. 22.04.2019 21:00
Mo. 22.04.2019 21:00 CA Osasuna
36. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 26.04.2019 21:00
Fr. 26.04.2019 21:00 Deportivo La Coruna
Sa. 27.04.2019 16:15
Sa. 27.04.2019 16:15 RCD Mallorca
18:00
18:00 Real Oviedo
Albacete Balompié
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 28.04.2019 12:00
So. 28.04.2019 12:00 FC Cádiz
16:00
16:00 FC Elche
AD Alcorcón
18:00
18:00 CD Lugo
Gimnàstic de Tarragona
20:00
20:00 Real Saragossa
37. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 04.05.2019 16:00
Sa. 04.05.2019 16:00 CA Osasuna
18:00
18:00 Extremadura UD
Deportivo La Coruna
20:30
20:30 UD Las Palmas
So. 05.05.2019 12:00
So. 05.05.2019 12:00 UD Almería
16:00
16:00 Sporting Gijón
FC Reus Deportiu
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
CD Numancia
20:30
20:30 FC Granada
Mo. 06.05.2019 21:00
Mo. 06.05.2019 21:00 FC Málaga
38. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 10.05.2019 21:00
Fr. 10.05.2019 21:00 CD Teneriffa
Sa. 11.05.2019 16:00
Sa. 11.05.2019 16:00 RCD Mallorca
CD Lugo
18:00
18:00 AD Alcorcón
Real Saragossa
So. 12.05.2019 12:00
So. 12.05.2019 12:00 FC Elche
16:00
16:00 FC Cádiz
Albacete Balompié
FC Reus Deportiu
20:00
20:00 FC Córdoba
Mo. 13.05.2019 21:00
Mo. 13.05.2019 21:00 Real Oviedo
39. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 17.05.2019 21:00
Fr. 17.05.2019 21:00 Sporting Gijón
Sa. 18.05.2019 16:00
Sa. 18.05.2019 16:00 Extremadura UD
20:30
20:30 CD Teneriffa
So. 19.05.2019 12:00
So. 19.05.2019 12:00 UD Almería
16:00
16:00 CD Numancia
FC Málaga
18:00
18:00 CF Rayo Majadahonda
CA Osasuna
20:00
20:00 Gimnàstic de Tarragona
Deportivo La Coruna
Mo. 20.05.2019 21:00
Mo. 20.05.2019 21:00 FC Granada
40. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 24.05.2019 21:00
Fr. 24.05.2019 21:00 Real Saragossa
Sa. 25.05.2019 16:00
Sa. 25.05.2019 16:00 FC Córdoba
18:00
18:00 UD Las Palmas
Albacete Balompié
So. 26.05.2019 12:00
So. 26.05.2019 12:00 AD Alcorcón
16:00
16:00 FC Elche
FC Reus Deportiu
18:00
18:00 Real Oviedo
19:00
19:00 FC Cádiz
20:00
20:00 CD Lugo
Mo. 27.05.2019 21:00
Mo. 27.05.2019 21:00 RCD Mallorca
41. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Fr. 31.05.2019 21:00
Fr. 31.05.2019 21:00 CA Osasuna
Sa. 01.06.2019 19:00
Sa. 01.06.2019 19:00 Gimnàstic de Tarragona
So. 02.06.2019 16:00
So. 02.06.2019 16:00 Sporting Gijón
18:00
18:00 UD Almería
20:00
20:00 CD Numancia
FC Granada
Deportivo La Coruna
CD Teneriffa
Extremadura UD
FC Málaga
Di. 04.06.2019 21:00
Di. 04.06.2019 21:00 CF Rayo Majadahonda
42. Spieltag
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Sa. 08.06.2019 20:30
Sa. 08.06.2019 20:30 FC Elche
FC Córdoba
FC Cádiz
AD Alcorcón
Albacete Balompié
Real Oviedo
RCD Mallorca
So. 09.06.2019 16:00
So. 09.06.2019 16:00 FC Reus Deportiu
18:30
18:30 CD Lugo
20:00
20:00 UD Las Palmas
20:30
20:30 Real Saragossa