Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 15.12.2018

15.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Hannover 96 Hannover 96 0:4 FC Bayern München Bayern München
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 0:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 SC Freiburg SC Freiburg
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
17.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:0 VfL Bochum VfL Bochum
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
19.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 0:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
Hallescher FC Hallescher FC 0:3 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
 
Preußen Münster Preußen Münster 0:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Viertelfinale Kashima Antlers Kashima Antlers 3:2 Deportivo Guadalajara Chivas
  Esperance Esperance Tunis 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
1.Runde Hinspiele Nkana FC Nkana FC 2:1 Simba SC Simba SC
  Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 African Stars Windhoek African Stars
  JS Saoura JS Saoura 2:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Stade Malien Stade Malien 0:1 ASEC Mimosas ASEC Mimosas
  Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 ASC Diaraf Dakar ASC Diaraf
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  RS Berkane Renaissance de Berkane 3:0 Al-Ittihad Tripoli Al-Ittihad
  Green Eagles FC Green Eagles FC 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  El Masry El Masry SC 0:2 Salitas Football School Salitas
  Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli 1:1 New Star de Douala New Star FC
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 4:1 Green Buffaloes Green Buffaloes
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Stade d'Abidjan Stade d'Abidjan
  Kampala CC Kampala City Council 3:0 Mtibwa Sugar Mtibwa Sugar
  Kariobangi FC Kariobangi Sharks 0:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
  Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 3:0 ASSM Elgeco Plus ASSM
  Zamalek Zamalek SC 7:0 AS Coton Tchad N'Djamena AS Coton
  DC Motema Pembe DC Motema Pembe 1:1 FC San Pedro FC San Pedro
  Al-Hilal Obeid Al-Hilal Obeid 0:0 Mukura Victory Sports FC Mukura Victory
17.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:1 FC Everton FC Everton
 
Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 FC Burnley FC Burnley
  FC Watford FC Watford 3:2 Cardiff City Cardiff City
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:0 Leicester City Leicester City
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 AFC Bournemouth Bournemouth
  Huddersfield Huddersfield Town 0:1 Newcastle United Newcastle Utd.
  FC Fulham FC Fulham 0:2 West Ham United West Ham Utd.
12.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
16.Spieltag FC Getafe FC Getafe 1:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  Real Valladolid Real Valladolid 2:3 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
Real Madrid Real Madrid 1:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  SD Eibar SD Eibar 1:1 FC Valencia FC Valencia
 
Inter Mailand Inter Mailand 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
  FC Turin FC Turin 0:1 Juventus Turin Juventus Turin
18.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
 
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
LASK LASK 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
20.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 1:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:2 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 3:0 CS U Craiova CS U Craiova
18.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:2 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Thun FC Thun 1:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
16.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 0:0 NAC Breda NAC Breda
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
  Heracles Almelo Heracles Almelo 0:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:2 Göztepe U19 Göztepe U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:2 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
  C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
  Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 0:3 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
  C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 Alanyaspor Alanyaspor
 
Sivasspor Sivasspor 4:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Konyaspor Konyaspor 3:2 Kasimpasa Kasimpasa
 
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
18.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 3:1 Dundee FC Dundee FC
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:2 Motherwell FC Motherwell FC
14.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 3:1 Panionios Athen Panionios
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:2 Panetolikos GFS Panetolikos
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:1 OFI Kreta OFI Kreta
17.Spieltag Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:2 URSL Visé URSL Visé
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:4 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  La Louvière RAAL La Louvière 1:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  RFC Meux RFC Meux 3:1 RUW Ciney RUW Ciney
19.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:0 FC Brügge FC Brügge
  KAS Eupen KAS Eupen 1:0 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
  KSC Lokeren KSC Lokeren 2:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 0:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  Lommel SK Lommel SK 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
  AFC Tubize AFC Tubize 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
16.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
  FC Knokke FC Knokke 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
  SK Deinze KMSK Deinze 2:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:2 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
  Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  KRC Gent KRC Gent 3:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  KFC Turnhout KFC Turnhout 2:0 KSC City Pirates City Pirates
  KSV Temse KSV Temse 1:1 RC Hades RC Hades
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:1 KFC Duffel KFC Duffel
  Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:5 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
19.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:0 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  FK Teplice FK Teplice 2:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
20.Spieltag Randers FC Randers FC 2:0 Vejle Boldklub Vejle BK
21.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 3:2 OFK Backa Backa
19.Spieltag Cracovia Cracovia 2:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Legia Warschau Legia Warschau 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
20.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 1:1 Cherno More Varna Cherno More
  Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 4:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
  PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:1 Levski Sofia Levski Sofia
18.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 0:2 Debreceni VSC Debrecen
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Kisvárda Kisvárda FC 1:0 MTK Budapest MTK Budapest
  Paksi FC Paksi FC 1:2 Diósgyőri VTK Diósgyőr
  Honvéd Budapest Honvéd FC 2:2 Újpest FC Újpest FC
15.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 6:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 4:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
30.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 0:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
  SV Lemwerder SV Lemwerder 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:0 FC Huchting FC Huchting
  Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:0 SV Grohn SV Grohn
  SG Findorff SG Findorff 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
21.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 0:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
  Rather SV Rather SV 2:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  VSF Amern VSF Amern 4:0 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
  Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
19.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 5:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:7 SF Niederwenigern Niederwenigern
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 4:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
Viertelfinale Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 0:1 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  Penzliner SV Penzliner SV 3:0 MSV Pampow MSV Pampow
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 6:0 Malchower SV 90 Malchower SV
  SV Pastow SV Pastow 0:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
Achtelfinale Dersimspor Dersimspor Hamburg 1:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
13.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 1:2 Al-Hazm Al-Hazm
  Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 0:1 Al-Shabab Riad Shabab
17.Spieltag KF Laçi KF Laçi 2:1 KF Tirana KF Tirana
  Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 FC Kamza FC Kamza
8.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 2:0 Central Coast Mariners Central Coast
  Western Sydney Western Sydney Wanderers 1:3 Sydney FC Sydney FC
12.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:4 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
17.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:2 East Fife FC East Fife
  Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Arbroath FC Arbroath
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Montrose FC Montrose
  Raith Rovers Raith Rovers FC 4:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
16.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 2:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  DOVO VV DOVO Veenendaal 0:3 FC Lisse FC Lisse
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 1:0 FC Groningen II FC Groningen II
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:1 HSV Hoek Hoek
  SteDoCo VV SteDoCo 3:1 ONS Sneek ONS Sneek
  Noordwijk VV Noordwijk 4:1 ASV De Dijk De Dijk
  Quick Boys Quick Boys 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
  Achilles '29 Achilles '29 1:3 VV Eemdijk VV Eemdijk
17.Spieltag Newtown Newtown AFC 3:1 Llandudno FC Llandudno FC
16.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:1 SV OSS '20 SV OSS '20
22.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Birmingham City Birmingham City
  Preston NE Preston North End 3:2 FC Millwall FC Millwall
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:1 Leeds United Leeds United
 
QPR Queens Park Rangers 2:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Hull City Hull City 2:0 FC Brentford Brentford
  Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 FC Reading FC Reading
  Aston Villa Aston Villa 2:2 Stoke City Stoke City
  Ipswich Town Ipswich Town 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
 
Swansea City Swansea City 2:1 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
  Bristol City Bristol City 2:2 Norwich City Norwich City
16.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 4:1 Elgin City FC Elgin City
  Clyde FC Clyde FC 1:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
22.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Bradford City Bradford City 4:0 FC Walsall FC Walsall
  AFC Rochdale AFC Rochdale 1:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  FC Gillingham FC Gillingham 2:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  FC Barnsley FC Barnsley 1:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:2 Peterborough United Peterborough
  Coventry City Coventry City 1:2 Luton Town Luton
  Charlton Athl. Charlton Athletic 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Southend United Southend United 3:0 Accrington Stanley Accrington St.
  Oxford United Oxford United 2:0 FC Blackpool FC Blackpool
  Fleetwood Town Fleetwood Town 1:0 Burton Albion Burton Albion
  AFC Sunderland AFC Sunderland 2:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Exeter City Exeter City 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Northampt. Town Northampton Town 1:1 FC Stevenage Stevenage
  Oldham Athletic Oldham Athletic 4:2 FC Bury FC Bury
  Grimsby Town Grimsby Town 2:1 Swindon Town Swindon Town
  Notts County Notts County 3:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Carlisle United Carlisle United 4:0 Colchester United Colchester Utd.
  Lincoln City Lincoln City 3:1 FC Morecambe FC Morecambe
  Port Vale FC Port Vale 2:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Macclesfield T. Macclesfield Town 2:0 Crawley Town Crawley Town
20.Spieltag Crusaders Crusaders FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Ards FC Ards FC 1:3 Cliftonville FC Cliftonville
19.Spieltag Loughgall Loughgall FC 1:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballinamallard Ballinamallard United 2:0 Larne FC Larne FC
  Limavady United Limavady United 1:2 Dergview FC Dergview
7.Spieltag Newington YC Newington YC 2:1 Portstewart FC Portstewart FC
  Dollingstown FC Dollingstown FC 3:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Armagh City FC Armagh City FC 0:1 Queen's University Queen's Uni
  Moyola Park Moyola Park AFC 0:1 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
16.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 1:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Ascoli Ascoli Calcio 1:1 AS Cittadella AS Cittadella
  Palermo SSD Palermo 1:1 AS Livorno AS Livorno
17.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Triestina US Triestina 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 Fermana FC Fermana
  Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 Rimini FC Rimini
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Monza AC Monza 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:2 Ravenna FC Ravenna
  Eyüpspor Eyüpspor 2:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 1:3 Inegölspor Inegölspor
  Manisaspor Manisaspor 0:4 Keciörengücü Keciörengücü
  Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Darica GB Darica Genclerbirligi 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
18.Spieltag FC Granada FC Granada 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
  CD Numancia CD Numancia 1:2 Albacete Balompié Albacete
  Reus Deportiu FC Reus Deportiu 1:1 FC Córdoba FC Córdoba
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Clermont Foot Clermont Foot 63 0:0 RC Lens RC Lens
13.Spieltag GD Chaves GD Chaves 1:2 Moreirense FC Moreirense FC
  Boavista Porto Boavista Porto FC 2:0 CD Tondela CD Tondela
  Desportivo Aves Desportivo Aves 1:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
  Santa Clara CD Santa Clara 1:2 FC Porto FC Porto
12.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 0:1 FC Porto B FC Porto B
  Varzim Varzim SC 3:4 FC Penafiel Penafiel
  Mafra CD Mafra 1:0 Leixões SC Leixões
  Benfica B Benfica Lissabon B 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
17.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 2:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Ayr United Ayr United FC 3:3 Ross County FC Ross County
  Falkirk FC Falkirk FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
16.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:4 Elazigspor Elazigspor
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Balikesirspor Balikesirspor 2:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 2:3 Denizlispor Denizlispor
18.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Aarau FC Aarau
9.Spieltag PASA Irodotos PASA Irodotos 0:2 Volos NPS Volos NPS
  Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 Iraklis Thessaloniki Iraklis
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 AO Trikala AO Trikala
  Eginiakos PAE Eginiakos 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
14.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:2 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 3:0 Panionios Athen U19 Panionios U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 2:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
11.Spieltag West Ham U18 West Ham United U18 2:2 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
13.Spieltag West Ham U23 West Ham United U23 2:4 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
  Man City U23 Manchester City U23 1:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
14.Spieltag Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Hapoel Raanana Hapoel Raanana 2:1 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:2 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
  H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
17.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 2:2 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
  SD Leioa SD Leioa 0:0 Cultural Durango SCD Durango
  SD Amorebieta SD Amorebieta 2:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
  Athletic B Athletic Bilbao B 3:2 CD Calahorra Calahorra
  Karsiyaka Karsiyaka 2:2 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
  FC Villarreal B FC Villarreal B 1:0 UD Levante B Levante B
  CF Peralada CF Peralada 2:1 CD Castellón CD Castellón
  FC Barcelona B FC Barcelona B 2:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  1461 Trabzon 1461 Trabzon 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
  Cankaya FK Cankaya FK 0:1 Corum Futbol Kulübü Corum FK
  Muglaspor Muglaspor 1:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Gölcükspor Gölcükspor 0:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
21.Spieltag SV Rödinghausen SV Rödinghausen 6:0 SV Straelen SV Straelen
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 SC Verl SC Verl
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
  F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 2:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 3:0 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
16.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 0:0 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
19.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:1 VfB 03 Hilden VfB Hilden
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:2 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 3:1 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 2:3 1.FC Monheim 1.FC Monheim
  SF Baumberg SF Baumberg 2:1 VfB Homberg VfB Homberg
  FSV Duisburg FSV Duisburg 2:5 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  TSV Meerbusch TSV Meerbusch 4:0 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
18.Spieltag Schalke 04 II FC Schalke 04 II 3:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
17.Spieltag Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 3:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
  Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:0 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
  Baadraan Baadraan Teheran 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
  Malavan Malavan of Bandar Anzali 2:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
  Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
13.Spieltag NAC Breda U19 NAC Breda U19 1:3 Feyenoord Rotterdam U19 Feyenoord U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 1:0 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
  NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:1 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  Vitesse U19 Vitesse Arnheim U19 3:4 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Groningen U19 FC Groningen U19 4:0 FC Volendam U19 Volendam U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:4 PSV Eindhoven U19 PSV U19
11.Spieltag Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 3:5 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 4:1 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
  Den Bosch U19 FC Den Bosch U19 0:2 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 5:2 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
  Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 3:2 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
7.Spieltag RW Essen U19 Rot-Weiss Essen U19 1:3 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
11.Spieltag Hamburg U17 Hamburger SV U17 1:1 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
Viertelfinale St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 0:2 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:1 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
15.Spieltag Paderborn U17 SC Paderborn 07 U17 0:1 SG Unterrath U17 Unterrath U17
13.Spieltag PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 2:2 PSV Eindhoven U17 PSV U17
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:0 FC Volendam U17 Volendam U17
  FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 3:3 Excelsior Rotterdam U17 Excelsior U17
  Groningen U17 FC Groningen U17 4:0 Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
  Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 3:5 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
  Heerenveen U17 SC Heerenveen U17 0:2 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 3:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
  Doxa Katokopias Doxa Katokopias 3:4 AEL Limassol AEL Limassol
  Ermis Aradippou Ermis Aradippou 2:4 Alki Oroklini Alki Oroklini
  Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:2 Pafos FC Pafos FC
Achtelfinale SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:4 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  VfB Hermsdorf VfB Hermsdorf 0:5 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
  SU Berlin Sport-Union Berlin 1:6 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
5.Spieltag Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:2 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
Qualifikationsrunde - Rückspiele SD Aucas SD Aucas 2:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
Gruppe 1 Royal Blues Royal Blues (-2018) 5:3 n.E. Taichung Futuro Taichung Futuro
Viertelfinale - Hinspiele Zira FK Zira FK 1:0 FK Sabail FK Sabail
  Neftchi Baku Neftchi Baku 0:2 Sumqayit PFK Sumqayit
12.Spieltag Mons Calpe Mons Calpe SC 3:0  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
  Europa FC Europa FC 1:0 Glacis United Glacis United
6.Spieltag Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:1 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
Finale - Rückspiel Vietnam Vietnam 1:0 Malaysia Malaysia
12.Spieltag Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 3:3 FC Turin U19 FC Turin U19
  Inter U19 Inter Mailand U19 1:0 Chievo Verona U19 Chievo U19
  AC Florenz U19 AC Florenz U19 2:1 FC Genua 1893 U19 Genua U19
  Sampdoria U19 Sampdoria Genua U19 1:0 Palermo Juniores Palermo U19
  Sassuolo U19 US Sassuolo U19 1:1 SSC Neapel U19 Neapel U19
  Juventus U19 Juventus Turin U19 5:0 Udinese Calcio U19 Udinese U19
16.Spieltag Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 GVVV Veenendaal GVVV
  AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 VV Katwijk Katwijk
  Excelsior M Excelsior Maassluis 5:2 FC Lienden Lienden
  Scheveningen SVV Scheveningen 1:1 Sparta Rotterdam 2 Sparta 2
  IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 4:1 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
  HHC Hardenberg HHC Hardenberg 0:3 Vitesse Arnheim II Vitesse II
  Almere City U21 Almere City FC U21 2:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:3 BVV Barendrecht Barendrecht
  De Treffers De Treffers 1:4 SV Spakenburg Spakenburg
13.Spieltag Livorno U17 AS Livorno U17 3:4 Juventus Turin U17 Juventus U17
18.Spieltag Budoni Budoni Calcio 0:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
16.Spieltag Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 1:2 US Savoia 1908 Savoia
13.Spieltag Mosta FC Mosta FC 2:0 Qormi FC QFC
  Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 0:3 Sliema Wanderers Sliema Wander.
11.Spieltag FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 2:2 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
  Marsa FC Marsa FC 0:3 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
15.Spieltag Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:1 Sepahan FC Sepahan
14.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 3:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
  SuperSport Utd. SuperSport United 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
Bosnien U18 Bosnien und Herzegowina U18 2:0 Montenegro U18 Montenegro U18
  Kroatien U18 Kroatien U18 0:0 Türkei U18 Türkei U18
15.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 4:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
  Achilles Veen Achilles Veen 1:1 VV Smitshoek Smitshoek
  Spijkenisse VV Spijkenisse 3:0 VV Capelle VV Capelle
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:4 VV Ter Leede Ter Leede
  Swift AVV Swift 1:1 SV DFS Opheusden SV DFS
  Rijnvogels FC Rijnvogels 3:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 FC Den Bosch II Den Bosch II
  AZSV Aalten AZSV Aalten 1:0 VV Berkum Berkum
  WHC Wezep WHC Wezep 2:0 VV DETO Twenterand DETO
  Buitenpost VV Buitenpost 1:0 SDC Putten SDC Putten
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Genemuiden SC Genemuiden 0:1 SV Urk SV Urk
  SVZW Wierden SVZW Wierden 2:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
  CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 0:2 VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 ACV Assen ACV Assen
12.Spieltag Chennaiyin FC Chennaiyin FC 1:3 Odisha FC Odisha
8.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 2:1 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
9.Spieltag Gokulam FC Gokulam Kerala FC 1:1 Real Kashmir FC Real Kashmir

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Alex Telles
    Geburtsdatum: 15.12.1992  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 32,00 Mio. €
    FC Porto
    Alter: 26 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Luis Sierra
    Alter: 30 Jahre  Kolumbien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Once Caldas
     
    CD Real Cartagena
  • Liam McAlinden
    Alter: 25 Jahre  Irland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Cheltenham Town
     
    Brackley Town
  • Damiano Rinaldini
    Alter: 23 Jahre  Italien
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    USD Real Forte Querceta
     
    US Pianese
  • Matteo Remorini
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Ponsacco 1920
     
    Ghivizzano Borgo a Mozzano
  • Jefferson
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Audax Rio de Janeiro EC (RJ)
     
    Bangu Atlético Clube (RJ)
  • Luca Veratti
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Legnago Salus
     
    Sangimignano Sport
  • Giovanni Fenati
    Alter: 23 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Savona FBC
     
    USD Real Forte Querceta
  • Alfonso Sessa
    Alter: 22 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    ASD Paternò
     
    ASD Sancataldese
  • Lionel Spínola
    Alter: 27 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unipomezia Virtus
     
    SEF Torres 1903
  • Mattia Cornaggia
    Alter: 18 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    ASD OltrepòVoghera
     
    Vigor Carpaneto
  • Simone Malaspina
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sancolombano Calcio
     
    FC Cinisello
  • Liberato Filosa
    Alter: 32 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Subasio
  • Wilson Cruz
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Francavilla Calcio 1927
     
    Pineto Calcio
  • Tommaso Lella
    Alter: 30 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Calcio Lecco 1912
     
    Sanremese Calcio
  • Niccolò Traversari
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CS Scandicci 1908
     
    ASD Valdarno Football Club
  • Pietro Pifano
    Alter: 29 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    US San Salvo
     
    US Termoli 1920
  • Giulio Orlando
    Alter: 23 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Siracusa Calcio
     
    Rotonda Calcio
  • Giovanni Leonardi
    Alter: 17 Jahre  Italien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sancataldese Giovanili
     
    US Palmese
  • Stefan Cojocaru
    Alter: 34 Jahre  Rumänien
    Position: Torwart
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Virtus Nettuno
  • Fran Piera
    Alter: 30 Jahre  Spanien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    FE Grama
     
    UE Castelldefels
  • Filippo Forò
    Alter: 30 Jahre  Italien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Real Giulianova SSD
     
    FBC Gravina
  • Ivan Pellegrinelli
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Telgate
     
    Caprino
  • Alessio Romanazzo
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    US Città di Fasano
     
    ASD Calcio Pomigliano
  • Gianluca Galullo
    Alter: 21 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Anzio Calcio 1924
     
    AC Locri 1909
  • Giovanni Liberti
    Alter: 22 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Corigliano Calabro
     
    ASD Calcio Pomigliano
  • Alessio Amadio
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Paganese Calcio 1926
     
    ACR Messina
  • Gabriel Silva
    Alter: 21 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    CA Pulpileño
     
    Estudiantes de Murcia
  • Michelangelo Achenza
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    USD Ciserano
     
    Villa d'Almè Valbrembana
  • Diego Sadotti
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    AC Cuneo 1905
     
    AC Tuttocuoio
  • Mattia De Pasquale
    Alter: 22 Jahre  Italien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    AC Foiano
     
    Brindisi FC
  • Dario Santucci
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sangimignano Sport
     
    Porta Romana Oltrarno
  • Jacopo Maltempi
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Lupa Roma FC
     
    Latina Calcio 1932
  • Alessandro Mosca
    Alter: 30 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Caprino
     
    ASD Città di Baveno Calcio
  • Maurizio Chiacchiarelli
    Alter: 30 Jahre  Italien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Nereto
     
    Polisportiva Torrese 1974
  • Matteo Laruccia
    Alter: 21 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Badesse Calcio
     
    AP Torrenieri
  • Andrea Castellano
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Baldaccio Bruni Calcio
     
    Scalea 1912
  • Keba Jaber
    Alter: 21 Jahre  Gambia
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Marsala Calcio
     
    Vereinslos
  • Rosario Chiazzese
    Alter: 22 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Marina di Ragusa
     
    ASD Akragas 2018
  • Luca Vino
    Alter: 27 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    AS Orceana Calcio
  • Michael Fibiano
    Alter: 17 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    US Salernitana 1919 U19
     
    Turris Calcio
  • Adam Pianese
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sarnese 1926
     
    ASD Calcio Pomigliano
  • Edoardo Maggi
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Sturm
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sancolombano Calcio
     
    FC Pavia 1911
  • Giuseppe D'Angelo
    Alter: 18 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Policoro
     
    US Palmese
  • Antonio Romeo
    Alter: 16 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    US Siracusa Berretti
     
    Troina
  • Guido Dini
    Alter: 18 Jahre  Italien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    CS Scandicci 1908
     
    AC Fucecchio
  • Paolo Alberto D'Angelo
    Alter: 17 Jahre  Italien
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    San Donato - Tavarnelle
     
    ASD Lastrigiana
  • Carmine Sorrentino
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Sturm
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Atletico Piombino
     
    Seravezza Pozzi Calcio
  • Giovanni Petracchi
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    San Donato - Tavarnelle
     
    Unbekannt
  • Davide Bonato
    Alter: 36 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    GSD La Pianese
     
    US Ivrea Calcio
  • Valerio Loiacono
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Puteolana 1902
     
    ASD Rione Terra