Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 02.09.2018

2.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:2 Hertha BSC Hertha BSC
4.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 3:5 1.FC Köln 1.FC Köln
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 0:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
6.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
4.Spieltag Cardiff City Cardiff City 2:3 FC Arsenal FC Arsenal
  FC Watford FC Watford 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
 
FC Burnley FC Burnley 0:2 Manchester United Manchester Utd.
3.Spieltag UD Levante UD Levante 2:2 FC Valencia FC Valencia
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
 
FC Barcelona FC Barcelona 8:2 SD Huesca SD Huesca
  Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 FC Sevilla FC Sevilla
  AC Florenz AC Florenz 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
 
Lazio Rom Lazio Rom 1:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
  Sampdoria Sampdoria Genua 3:0 SSC Neapel SSC Neapel
  Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  US Sassuolo US Sassuolo 5:3 FC Genua 1893 FC Genua
  Chievo Verona Chievo Verona 0:0 FC Empoli FC Empoli
  FC Turin FC Turin 1:0 SPAL SPAL
4.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:0 SC Amiens SC Amiens
  Stade Rennes FC Stade Rennes 2:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  AS Monaco AS Monaco 2:3 Olympique Marseille Ol. Marseille
6.Spieltag
LASK LASK 2:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 0:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
  Dinamo Moskau Dinamo Moskau 2:0 FK Orenburg FK Orenburg
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 0:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2:1 FK Ufa FK Ufa
  Akhmat II Akhmat Grozny II 3:0 FK Ufa II Ufa II
7.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
  FCSB FCSB 2:2 FC Botosani FC Botosani
6.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:1 FC Thun FC Thun
 
FC Luzern FC Luzern 2:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
 
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:3 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
4.Spieltag FC Groningen FC Groningen 0:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
  Heracles Almelo Heracles Almelo 3:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 0:4 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 4:2 NAC Breda NAC Breda
  BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
  Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
  Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 3:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
  Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
 
Kasimpasa Kasimpasa 2:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
 
Antalyaspor Antalyaspor 2:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
  Bursaspor Bursaspor 1:1 Besiktas Istanbul Besiktas
  Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
7.Spieltag Desna Desna Chernigiv 0:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  PFK Lviv PFK Lviv 2:2 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 0:2 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
  Arsenal Kiew Arsenal Kiew 0:5 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
2.Spieltag Panionios Panionios Athen 0:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 AE Larisa AE Larisa
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 5:0 PAS Giannina PAS Giannina
  Panionios U19 Panionios Athen U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 1:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
1.Runde D.Vrachneikon Diagoras Vrachneikon 4:5 n.E. Eolikos Mytilinis Eolikos
  Kitheronas PAS Kitheronas Kaparelliou 4:0 AE Vathyllou-Pansamiakou AE Vathyllou
2.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 0:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
  Solières Solières Sport 0:4 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 RAAL La Louvière La Louvière
  RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Royal Francs Borains Francs Borains
6.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
  Cercle Brügge Cercle Brügge 0:3 KAA Gent KAA Gent
  KV Kortrijk KV Kortrijk 3:3 KRC Genk KRC Genk
4.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
1.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 3:0 KSK Heist KSK Heist
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
  KVK Westhoek KVK Westhoek 4:0 Diegem Sport Diegem Sport
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:1 Tempo Overijse Tempo Overijse
  KFC Eppegem KFC Eppegem 2:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  FC Gullegem FC Gullegem 1:2 KSCT Menen KSCT Menen
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
  KSK Ronse KSK Ronse 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Duffel KFC Duffel 0:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
7.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:1 1.FC Slovácko Slovácko
  Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 2:3 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
8.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 0:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  Randers FC Randers FC 2:2 Aalborg BK Aalborg BK
  Esbjerg fB Esbjerg fB 0:2 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
  Aarhus GF Aarhus GF 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
  Bröndby IF Bröndby IF 2:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
7.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 2:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:4 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  Partizan FK Partizan Belgrad 1:0 OFK Backa Backa
6.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:2 HNK Gorica HNK Gorica
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
26.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 3:0 FC Inter Turku FC Inter
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 3:6 Ilves Tampere Ilves
20.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 2:1 FC Haka FC Haka
19.Spieltag PEPO PEPO Lappeenranta 2:0 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 3:2 FC Viikingit FC Viikingit
  JS Hercules JS Hercules 3:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:0 Oulun Luistinseura OLS
  SJK II SJK Seinäjoki II 2:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
  Närpes Kraft Närpes Kraft 0:3 Gamlakarleby Bollklubb GBK
15.Spieltag SC Riverball SC Riverball 3:2 Toivalan Urheilijat Toivalan
  FC Villiketut FC Villiketut 1:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
  Huima Äänekosken Huima 1:0 Savon Pallo Savon Pallo
Halbfinale VJS/Akatemia Vantaan Jalkapalloseura Akatemia 2:0 Turun Pallokerho Turun PK
14.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 1:1 HJK Helsinki U19 HJK U19
7.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Miedz Legnica Miedz Legnica 2:0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
  Cracovia Cracovia 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
  Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
  NK Triglav NK Triglav Kranj 1:5 NK Maribor NK Maribor
  ND Gorica ND Gorica 2:2 NS Mura NS Mura
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 5:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
5.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 3:0 Union Titus Petingen Titus Petingen
7.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 2:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  AS Trencin AS Trencin 1:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
2.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
9.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:3 SV Donaustauf SV Donaustauf
  VfB Bach VfB Bach 1:5 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
10.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:7 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
8.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  ASV Rimpar ASV Rimpar 0:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:3 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
3.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 5:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
  FC Huchting FC Huchting 1:3 SV Hemelingen SV Hemelingen
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 5:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  SG Findorff SG Findorff 1:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
6.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
  TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 TSV Travemünde TSV Travemünde
  SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 SV Eichede II SV Eichede II
4.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 2:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:2 FC Verden 04 FC Verden 04
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
2.Spieltag Oberpleis TuS 05 Oberpleis 0:2 FC Pesch FC Pesch
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 2:3 SpVg Köln-Flittard Köln-Flittard
  Heiligenhauser SV Heiligenhauser SV 1:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  SV Schlebusch SV Schlebusch 0:2 TSV Germania Windeck G. Windeck
  SC Brühl SC Brühl 0:0 FC Hertha Rheidt Hertha Rheidt
  FV Wiehl FV Wiehl 1:4 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 3:1 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  Germ. Teveren FC Germania Teveren 3:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 5:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  SV Nierfeld SV Nierfeld 3:0 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  GKSC Hürth GKSC Hürth 3:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  FC Inde Hahn FC Inde Hahn 1:5 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:0 1.FC Düren II FC Düren II
  SV Eilendorf SV Eilendorf 1:1 SV Rott SV Rott
7.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 4:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
  TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:1 SV Mettlach SV Mettlach
  SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:1 SF Köllerbach SF Köllerbach
5.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  FT Braunschweig FT Braunschweig 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
  SCW Göttingen SCW Göttingen 1:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  TSV Hillerse TSV Hillerse 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
  SVG Göttingen SVG Göttingen 5:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 0:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
  TSV Pattensen TSV Pattensen 0:5 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  TV Stuhr TV Stuhr 0:6 OSV Hannover OSV Hannover
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:1 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 3:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
6.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Holzheimer SG Holzheimer SG 6:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
  FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:6 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VSF Amern VSF Amern 2:2 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
  Rather SV Rather SV 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
5.Spieltag FC Kray FC Kray 5:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:1 SF Königshardt Königshardt
  VfL Rhede VfL Rhede 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  GSV Moers GSV Moers 1:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
4.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 0:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
  GW Firrel GW Firrel 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  SV Brake SV Brake 0:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  GW Mühlen GW Mühlen 2:3 SV Bevern SV Bevern
  BV Essen BV Essen 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
  TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:0 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
6.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
2.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Markranstädt SSV Markranstädt 15:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
3.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
5.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 4:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 3:1 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 1:4 SV Sandhausen II Sandhausen II
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 7:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:5 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Frohnauer SC Frohnauer SC 2:2 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  SV Tasmania SV Tasmania Berlin 3:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  SCC Berlin SC Charlottenburg 2:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 0:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 Berliner SC Berliner SC
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:0 BFC Preussen BFC Preussen
3.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 0:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
7.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 3:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 4:4 SV Bauerbach SV Bauerbach
  TSV Bicken TSV Bicken 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
6.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  SV Steinbach SV Steinbach 2:2 SC Willingen SC Willingen
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 0:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 4:1 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
  Usinger TSG Usinger TSG 2:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 4:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
3.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:3 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 3:4 FSV Malchin FSV Malchin
  U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:3 SV Kelbra SV Kelbra
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:2 SV Dessau 05 SV Dessau 05
5.Spieltag FSV RW Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 0:5 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  FC Denzlingen FC Denzlingen 0:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Waldkirch FC Waldkirch 0:1 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
4.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:0 SV Morlautern SV Morlautern
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:3 SC Roland Beckum SC Roland
  SV Spexard SV Spexard 1:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:3 VfL Theesen VfL Theesen
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
  SV Mesum SV Mesum 2:5 SC Herford SC Herford
  SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:0 YEG Hassel YEG Hassel
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:2 Lüner SV Lüner SV
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:4 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 0:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
22.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 0:3 FC Santos FC Santos
  Corinthians Corinthians São Paulo 1:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 0:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Paraná Clube Paraná
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  FC São Paulo FC São Paulo 1:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
24.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 3:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
4.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
  Racing Club Racing Club 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 2:2 Club Atlético Independiente Independiente
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:2 Club Atlético Tigre Tigre
  CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
2.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
  CA Mitre Club Atlético Mitre 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
23.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 1:1 Sport Victoria Sport Victoria
  Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 4:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
  Unión Huaral Unión Huaral 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Sport Loreto Sport Loreto 4:3 CCD Los Caimanes Los Caimanes
  A. Salinas Alfredo Salinas 0:5 Club Cienciano Cienciano
  Serrato Club Deportivo Serrato Pacasmayo 0:8 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
8.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 4:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Club León FC Club León FC 1:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Tigres UANL Tigres UANL 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
  Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 CF Pachuca CF Pachuca
  Toluca Deportivo Toluca 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
  Lobos Lobos BUAP 0:2 CF América CF América
27.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 2:2 Philadelphia Union Philadelphia
  Revolution New England Revolution 1:1 Portland Timbers Timbers
  Montreal Impact Montreal Impact 3:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
  FC Dallas FC Dallas 4:2 Houston Dynamo Houston
  Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 New York City FC NYCFC
  Toronto FC Toronto FC 2:4 Los Angeles FC Los Angeles FC
  Salt Lake Real Salt Lake City 6:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
7.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:3 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Millonarios FC Millonarios FC 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 CD América de Cali CD América
  Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
  A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Boyacá Patriotas Patriotas
25.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
21.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Gainare Tottori Gainare Tottori 7:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:4 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Sony Sendai Sony Sendai 5:1 Veertien Mie Veertien Mie
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  FC Osaka FC Osaka 3:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Nara Club Nara Club 0:0 Honda Lock Honda Lock
  FC Imabari FC Imabari 1:4 Honda FC Honda FC
  Musashino City Tokyo Musashino City 8:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
15.Spieltag Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 1:2 Vertfee Yaita Vertfee Yaita
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 4:1 Saitama SC Saitama SC
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 3:2 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Tochigi City Tochigi City 1:0 Tokyo 23 Tokyo 23
19.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 3:3 Valur Reykjavík Valur
  ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:3 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
  Breidablik Breidablik Kópavogur 1:1 UMF Grindavík Grindavík
  Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 4:0 KR Reykjavík KR Reykjavík
11.Spieltag Ococias Kyoto Ococias Kyoto 3:0 Hannan University Club Hannan Uni Club
  TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 0:1 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:1 AS.Laranja Kyoto AS.Laran. Kyoto
  Takasago Min. Takasago Mineiro 0:1 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
19.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 Thór Akureyri Thór
13.Spieltag FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 2:2 NTN Okayama NTN Okayama
  Harada Steel Harada Steel FC 0:2 International Pacific University FC IPU FC
  Hatsukaichi Hatsukaichi FC 0:3 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
  Dezzol. Shimane Dezzolla Shimane 2:3 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
  Matsue City Matsue City 3:1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
15.Spieltag J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 8:0 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
  FC Nakatsu FC Nakatsu 0:6 Okinawa SV Okinawa SV
  K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 2:0 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  Kyushu Mits. Kyushu Mitsubishi 2:3 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
  Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 7:8 n.E. Kawasoe Club Kawasoe Club
7.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:3 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  FC Juárez FC Juárez 1:0 Atlético de San Luis San Luis
3.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 3:1 KF Tirana KF Tirana
  KF Teuta KF Teuta 1:0 FC Kamza FC Kamza
8.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
5.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 0:3 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 4:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
8.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Deportivo Táchira Táchira
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Mineros de Guayana Mineros
  Carabobo FC Carabobo FC 0:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
  Caracas FC Caracas FC 3:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Zamora Zamora FC 2:1 Zulia FC Zulia FC
20.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 2:3 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  FK Slutsk FK Slutsk 0:1 BATE Borisov BATE Borisov
  Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
5.Spieltag Smouha Smouha SC 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
  El Ahly El Ahly Kairo 0:0 Entag El Harby Entag El Harby
2.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
23.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:4 FC Rustavi Rustavi
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 5:2 FC Samtredia FC Samtredia
27.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 2:2 Jeju United Jeju Utd.
  Incheon Utd. Incheon United 3:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
  Daegu FC Daegu FC 4:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
Halbfinale - Rückspiele Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:4 n.E. Cape Town City FC Cape Town City
5.Spieltag NK Krka NK Krka 0:1 ND Beltinci Beltinci
  NK Bilje Vitanest Bilje 2:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
1.Spieltag North Carolina North Carolina FC 1:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
25.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 1:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
  North Carolina North Carolina FC 0:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:0 Nashville SC Nashville SC
  FC Cincinnati FC Cincinnati 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
  Fresno Fresno FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
  Timbers 2 Portland Timbers 2 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Union II Philadelphia Union II 1:3 Penn FC Penn FC
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Orange County SC Orange County
  Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
26.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
2.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:2 EVV Echt EVV Echt
  JVC Cuijk JVC Cuijk 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  HBS HBS Craeyenhout 0:0 USV Hercules USV Hercules
  SV OSS '20 SV OSS '20 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
  FC Volendam II FC Volendam II 3:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:2 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:1 SV TEC Tiel SV TEC
  Dongen VV Dongen 1:3 VV GOES VV GOES
6.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Ipswich Town Ipswich Town 1:1 Norwich City Norwich City
  Bristol City Bristol City 4:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
Gruppe C Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:1 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
Gruppe E Imolese Imolese Calcio 1919 5:3 Ravenna FC Ravenna
Gruppe H Fermana Fermana FC 0:2 FC Rieti Rieti
Gruppe I Catanzaro US Catanzaro 5:2 Cavese 1919 Cavese
3.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 3:1 US Sandweiler Sandweiler
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 1:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 3:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:5 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 0:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
7.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 2:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
  CA Progreso Club Atlético Progreso 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
  Peñarol CA Peñarol 3:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
26.Spieltag Kalju FC Kalju FC 1:1 FC Flora Tallinn FC Flora
27.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 Tartu JK Welco JK Welco
  Maardu LM Maardu Linnameeskond 2:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 3:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  FC Helios Voru FC Helios Voru 6:2 FC Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
  FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:5 FC Nomme United Nomme United
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
1.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Universitario de Deportes Universitario
  Municipal Deportivo Municipal 1:0 Deportivo Binacional Binacional
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
  Alianza Lima Club Alianza Lima 1:0 Sport Rosario Rosario
2.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 AS Livorno AS Livorno
  AC Perugia AC Perugia Calcio 2:0 Ascoli Calcio Ascoli
  FC Crotone FC Crotone 4:1 Foggia Calcio Foggia
  Lecce US Lecce 2:2 US Salernitana 1919 US Salernitana
22.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 2:1 Unión La Calera La Calera
  CD Everton CD Everton 4:2 CSD Colo Colo Colo Colo
  Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:0 CD Palestino CD Palestino
  Huachipato FC Huachipato FC 1:0 CDP Curicó Unido Curicó
1.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:1 Inegölspor Inegölspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Sariyer Sariyer 2:1 Manisaspor Manisaspor
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:3 Eyüpspor Eyüpspor
  Samsunspor Samsunspor 1:0 Amed SK Amed SK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:3 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Tokatspor Tokatspor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Pendikspor Pendikspor 0:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Karagümrük Fatih Karagümrük 0:1 Menemen Spor Menemen Spor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 2:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Baskent Akademi FK BAK FK
3.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Sporting Gijón Sporting Gijón 2:0 Extremadura UD Extremadura
  Albacete Albacete Balompié 3:0 FC Córdoba FC Córdoba
  FC Granada FC Granada 2:0 CA Osasuna CA Osasuna
5.Spieltag SSC Farul SSC Farul Constanta 2:0 CS Balotesti CS Balotesti
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
6.Spieltag Stavropol Dinamo Stavropol 0:2 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 7:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:2 Urozhay Krasnodar Urozhay
  SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 0:0 Volgar Astrakhan Volgar
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 4:2 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 3:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
7.Spieltag Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 1:1 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 1:2 Nosta Novotroitsk Nosta
  Syzran-2003 Syzran-2003 3:0 FK Ufa 2 FK Ufa 2
  Zvezda Perm Zvezda Perm 5:2 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:0 Pskov-747 Pskov-747
  Chertanovo 2 Chertanovo 2 Moskau 0:2 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
  Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 3:1 Torpedo Vladimir Torpedo Vlad.
  Murom FK Murom 1:3 Lokomotiv-Kazanka Moskau Loko-Kazanka M.
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 1:0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0:1 Rotor 2 Volgograd Rotor 2
  Sokol Saratov Sokol Saratov 0:0 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 3:0 FK Kaluga FK Kaluga
  Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 2:1 Saturn Ramenskoe Saturn
  Kvant Obninsk Kvant Obninsk 0:0 Strogino Moskau Strogino Moskau
  FK Ryazan FK Ryazan 0:0 FK Khimki 2 Khimki 2
4.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:1 Portimonense SC Portimonense
  Desportivo Aves Desportivo Aves 0:1 CS Marítimo CS Marítimo
  CD Nacional CD Nacional 0:4 Benfica Lissabon Benfica
  FC Porto FC Porto 3:0 Moreirense FC Moreirense FC
  Varzim Varzim SC 0:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Leixões Leixões SC 2:1 SC Farense Farense
  Famalicão FC Famalicão 2:0 FC Arouca FC Arouca
  SC Covilha SC Covilha 1:2 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
  Hatayspor Hatayspor 0:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:2 Istanbulspor Istanbulspor
  Altinordu Altinordu FK 4:0 Denizlispor Denizlispor
7.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 2:4 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
  Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 3:0 Balkany Zorya Balkany Zorya
6.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 0:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Vaduz FC Vaduz 2:2 SC Kriens SC Kriens
4.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 SK Prevysov SK Prevysov
  Stechovice FK Stechovice 1:2 FK Dobrovice FK Dobrovice
  SK Zapy SK Zapy 4:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
7.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 3:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:0 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 MFK Chrudim Chrudim
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Nyköbing FC