Super League U19
Griechenland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 459
- Legionäre: 27 Spieler 5,9%
- ø-Marktwert: 12 Tsd. €
- ø-Alter: 18,6
Kompletter Spielplan Super League U19
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.09.2009:45 | ||||||
(6.) OFI Kreta U19 | 1:0 | Panetolikos U19 (12.) | ||||
11:30 | ||||||
(4.) Aris U19 | 2:1 | PAS Lamia U19 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Ast.Tripoli U19 | 2:3 | PAO U19 (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 5:0 | AE Larisa U19 (14.) | ||||
So. 13.09.2015:00 | ||||||
(5.) Atromitos U19 | 1:0 | Volos NPS U19 (13.) | ||||
Sa. 10.10.2013:00 | ||||||
(8.) Apollon U19 | 0:0 | PAS U19 (7.) | ||||
So. 11.10.2013:00 | ||||||
(9.) AEK Athen U19 | 2:3 | Olympiakos U19 (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.09.2010:00 | ||||||
(13.) Panetolikos U19 | 0:1 | AEK Athen U19 (6.) | ||||
11:00 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 4:1 | Atromitos U19 (7.) | ||||
(2.) PAO U19 | 5:2 | Apollon U19 (10.) | ||||
12:30 | ||||||
(9.) PAS Lamia U19 | 1:1 | OFI Kreta U19 (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Olympiakos U19 | 2:1 | Ast.Tripoli U19 (12.) | ||||
So. 20.09.2011:15 | ||||||
(14.) Volos NPS U19 | 0:2 | Aris U19 (3.) | ||||
Mi. 16.06.2115:00 | ||||||
(8.) PAS U19 | 1:1 | AE Larisa U19 (11.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.09.2010:00 | ||||||
(5.) OFI Kreta U19 | 0:0 | Atromitos U19 (7.) | ||||
11:00 | ||||||
(10.) AE Larisa U19 | 0:0 | PAO U19 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Volos NPS U19 | 1:2 | PAOK U19 (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Ast.Tripoli U19 | 3:0 | Apollon U19 (12.) | ||||
(3.) Olympiakos U19 | 2:1 | Panetolikos U19 (13.) | ||||
So. 27.09.2013:00 | ||||||
(6.) AEK Athen U19 | 2:2 | PAS Lamia U19 (9.) | ||||
Mi. 21.10.2011:00 | ||||||
(2.) Aris U19 | 6:0 | PAS U19 (11.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.10.2011:00 | ||||||
(4.) PAO U19 | 2:2 | Aris U19 (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(7.) Atromitos U19 | 0:0 | AEK Athen U19 (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(14.) Apollon U19 | 1:3 | AE Larisa U19 (8.) | ||||
So. 04.10.2010:00 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 1:0 | OFI Kreta U19 (6.) | ||||
10:30 | ||||||
(11.) PAS U19 | 0:2 | Olympiakos U19 (2.) | ||||
11:00 | ||||||
(12.) Panetolikos U19 | 2:2 | Ast.Tripoli U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) PAS Lamia U19 | 2:2 | Volos NPS U19 (13.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.2009:30 | ||||||
(8.) AEK Athen U19 | 0:1 | PAOK U19 (1.) | ||||
10:00 | ||||||
(11.) PAS Lamia U19 | 1:1 | Panetolikos U19 (12.) | ||||
12:00 | ||||||
(5.) OFI Kreta U19 | 1:1 | PAO U19 (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(13.) Volos NPS U19 | 0:3 | PAS U19 (10.) | ||||
So. 18.10.2011:00 | ||||||
(6.) AE Larisa U19 | 1:1 | Ast.Tripoli U19 (7.) | ||||
(2.) Olympiakos U19 | 1:0 | Atromitos U19 (9.) | ||||
Mi. 28.10.2014:00 | ||||||
(3.) Aris U19 | 2:0 | Apollon U19 (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.2011:00 | ||||||
(11.) PAS U19 | 0:2 | AEK Athen U19 (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(13.) Apollon U19 | 0:1 | PAS Lamia U19 (8.) | ||||
12:30 | ||||||
(10.) Ast.Tripoli U19 | 0:1 | OFI Kreta U19 (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) Atromitos U19 | 1:0 | Panetolikos U19 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) PAO U19 | 5:0 | Volos NPS U19 (14.) | ||||
So. 25.10.2011:00 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 1:0 | Olympiakos U19 (3.) | ||||
Mi. 09.06.2110:00 | ||||||
(9.) AE Larisa U19 | 1:4 | Aris U19 (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.10.2009:15 | ||||||
(5.) AEK Athen U19 | 1:0 | OFI Kreta U19 (6.) | ||||
12:30 | ||||||
(9.) PAS Lamia U19 | 0:3 | PAO U19 (4.) | ||||
So. 01.11.2015:00 | ||||||
(2.) Olympiakos U19 | 2:0 | Apollon U19 (14.) | ||||
Mi. 02.06.2109:30 | ||||||
(13.) Panetolikos U19 | 1:4 | PAOK U19 (1.) | ||||
10:00 | ||||||
(3.) Aris U19 | 1:1 | Ast.Tripoli U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Atromitos U19 | 1:3 | PAS U19 (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Volos NPS U19 | 2:0 | AE Larisa U19 (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.05.2110:00 | ||||||
(3.) Aris U19 | 3:2 | AEK Athen U19 (5.) | ||||
(9.) OFI Kreta U19 | 0:4 | Olympiakos U19 (2.) | ||||
(4.) PAO U19 | 3:2 | Atromitos U19 (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Ast.Tripoli U19 | 4:0 | Volos NPS U19 (12.) | ||||
16:15 | ||||||
(6.) PAS U19 | 5:1 | Panetolikos U19 (13.) | ||||
So. 23.05.2110:00 | ||||||
(14.) Apollon U19 | 0:4 | PAOK U19 (1.) | ||||
11:00 | ||||||
(11.) AE Larisa U19 | 0:2 | PAS Lamia U19 (7.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.05.2109:00 | ||||||
(13.) Panetolikos U19 | 0:2 | Aris U19 (3.) | ||||
10:00 | ||||||
(8.) Atromitos U19 | 3:0 | Apollon U19 (14.) | ||||
10:30 | ||||||
(9.) PAS Lamia U19 | 1:3 | Ast.Tripoli U19 (5.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) AEK Athen U19 | 1:1 | AE Larisa U19 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Olympiakos U19 | 2:0 | PAO U19 (4.) | ||||
(1.) PAOK U19 | 1:1 | PAS U19 (7.) | ||||
So. 30.05.2110:00 | ||||||
(12.) Volos NPS U19 | 1:0 | OFI Kreta U19 (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.06.2109:30 | ||||||
(4.) PAO U19 | 1:0 | Panetolikos U19 (13.) | ||||
10:00 | ||||||
(12.) AE Larisa U19 | 1:2 | Atromitos U19 (6.) | ||||
(3.) Aris U19 | 1:1 | Olympiakos U19 (2.) | ||||
(8.) OFI Kreta U19 | 3:0 | PAS U19 (9.) | ||||
(10.) PAS Lamia U19 | 0:5 | PAOK U19 (1.) | ||||
11:00 | ||||||
(7.) Ast.Tripoli U19 | 1:2 | AEK Athen U19 (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Apollon U19 | 0:1 | Volos NPS U19 (11.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.06.2109:30 | ||||||
(13.) Panetolikos U19 | 3:1 | AE Larisa U19 (12.) | ||||
10:00 | ||||||
(7.) OFI Kreta U19 | 2:1 | Apollon U19 (14.) | ||||
10:30 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 4:0 | Ast.Tripoli U19 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) AEK Athen U19 | 0:3 | PAO U19 (4.) | ||||
(2.) Olympiakos U19 | 1:0 | Volos NPS U19 (11.) | ||||
(8.) PAS U19 | 1:0 | PAS Lamia U19 (10.) | ||||
So. 13.06.2110:00 | ||||||
(5.) Atromitos U19 | 4:3 | Aris U19 (3.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.06.2109:45 | ||||||
(10.) Volos NPS U19 | 1:0 | Panetolikos U19 (13.) | ||||
10:00 | ||||||
(14.) Apollon U19 | 0:0 | AEK Athen U19 (8.) | ||||
11:00 | ||||||
(9.) Ast.Tripoli U19 | 2:0 | Atromitos U19 (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Aris U19 | 0:1 | PAOK U19 (1.) | ||||
(4.) PAO U19 | 2:3 | PAS U19 (6.) | ||||
(11.) PAS Lamia U19 | 0:1 | Olympiakos U19 (2.) | ||||
So. 20.06.2110:00 | ||||||
(12.) AE Larisa U19 | 0:4 | OFI Kreta U19 (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 16.06.2117:00 | ||||||
(13.) Panetolikos U19 | 1:2 | Apollon U19 (14.) | ||||
Fr. 25.06.2116:00 | ||||||
(7.) AEK Athen U19 | 2:1 | Volos NPS U19 (10.) | ||||
Sa. 26.06.2110:00 | ||||||
(5.) OFI Kreta U19 | 3:2 | Aris U19 (4.) | ||||
(2.) Olympiakos U19 | 2:0 | AE Larisa U19 (12.) | ||||
10:30 | ||||||
(1.) PAOK U19 | 3:3 | PAO U19 (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Atromitos U19 | 1:0 | PAS Lamia U19 (11.) | ||||
So. 27.06.2110:30 | ||||||
(8.) PAS U19 | 1:1 | Ast.Tripoli U19 (9.) |