Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 10.10.2020

4.Spieltag
SC Verl SC Verl 2:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
Türkgücü Münch. Türkgücü München 0:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
1860 München TSV 1860 München 4:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:1 FC Bayern München II B. München II
Gruppe A Kolumbien Kolumbien 3:0 Venezuela Venezuela
  Brasilien Brasilien 5:0 Bolivien Bolivien
Niger Niger 2:0 Tschad Tschad
  Kap Verde Kap Verde 1:2 Guinea Guinea
Gruppe 4 Spanien Spanien 1:0 Schweiz Schweiz
  Ukraine Ukraine 1:2 Deutschland Deutschland
Gruppe 1 Luxemburg Luxemburg 2:0 Zypern Zypern
  Montenegro Montenegro 2:0 Aserbaidschan Aserbaidschan
  Färöer Färöer 1:1 Lettland Lettland
  Andorra Andorra 0:0 Malta Malta
Gruppe 2 Liechtenstein Liechtenstein 0:1 Gibraltar Gibraltar
15.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
6.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:2 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Sportlust '46 Sportlust '46 0:2 HSV Hoek Hoek
  Harkemase Boys Harkemase Boys verlegt Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Staphorst VV Staphorst 1:3 FC Lisse FC Lisse
  DVS '33 DVS '33 Ermelo verlegt VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  VV GOES VV GOES 0:2 VV SteDoCo SteDoCo
  ACV Assen ACV Assen verlegt VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ter Leede VV Ter Leede 4:1 BVV Barendrecht Barendrecht
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 2:3 VVSB Noordwijkerhout VVSB
4.Spieltag FShM U16 FShM Moskau U16 2:1 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  FK Rostov U16 Akademia FK Rostov U16 0:3 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  Konoplev U16 Y. Konoplev Football Akademia U16 0:3 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  Ak.Cherta U16 Akademia Chertanovo Moskau U16 0:2 Akademia Lokomotiv Moskau U16 Ak.Loko U16
  Ak.ZSKA U16 Akademia ZSKA Moskau U16 2:7 Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 1:2 Akademia FK Krasnodar U16 Krasnodar U16
  SShOR Zenit U16 SShOR Zenit St. Petersburg U16 0:3 Akademia Spartak Moskau U16 Ak.Spartak U16
  Akad Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 1:1 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
  FShM Moskau FShM Moskau 0:2 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 0:3 Akademia Spartak Moskau Akademia FCSM
  Ak.Konoplev U17 Y. Konoplev Football Akademia U17 0:3 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  Akademia ZSKA Akademia ZSKA Moskau 1:3 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 2:1 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
  Akademia Rostov Akademia FK Rostov 0:3 Master-Saturn Egorjevsk U17 UOR-5 U17
6.Spieltag DHSC Utrecht DHSC Utrecht 14:30 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  SV Poortugaal SV Poortugaal 14:30 VV Rijsoord VV Rijsoord
  VV Capelle VV Capelle 0:1 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:0 Achilles '29 Achilles '29
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:3 FC Rijnvogels Rijnvogels
  Smitshoek VV Smitshoek 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:3 Achilles Veen Achilles Veen
  VV Duno VV Duno Doorwerth 0:1 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Swift AVV Swift 6:0 VV Buitenpost Buitenpost
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 0:1 SC Genemuiden Genemuiden
  AZSV Aalten AZSV Aalten 3:3 ONS Sneek ONS Sneek
  SDC Putten SDC Putten 1:1 VV Eemdijk VV Eemdijk
  DETO VV DETO Twenterand 2:3 SV Urk SV Urk
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen verlegt ASV De Dijk De Dijk
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord verlegt RKAV Volendam RKAV Volendam
  Berkum VV Berkum 5:0 VV Noordscheschut Noordscheschut
15.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Juventude Esporte Clube Juventude 1:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:2 Avaí FC (SC) Avaí FC
  Guarani Guarani FC (SP) 3:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 4:0 Paraná Clube Paraná
1.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 verlegt PAS Giannina U19 PAS U19
4.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 0:5 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  RUS Rebecq RUS Rebecq 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
3.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare verlegt Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
4.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:1 RFC Wetteren RFC Wetteren
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:2 KRC Gent KRC Gent
  KVK Ninove KVK Ninove 4:2 KSK Ronse KSK Ronse
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:1 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
19.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 8:2 AC Kajaani AC Kajaani
  AC Oulu AC Oulu 2:1 Musan Salama MuSa
  Ekenäs IF Ekenäs IF 3:0 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  MYPA Myllykosken Pallo -47 2:4 IF Gnistan IF Gnistan
14.Spieltag KaaPo Kaarinan Pojat 0:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
11.Spieltag KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 1:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:6 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 3:2 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
  Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 2:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
  TPS U19 Turun Palloseura U19 2:1 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 1:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
0.Spieltag EsPa Etelä-Espoon Pallo 14:00 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
  HPS Helsingin Palloseura 14:00 Club Latino Espanol Latino Espanol
  Käpylän Käpylän Pallo 14:00 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
  Töölön Taisto Töölön Taisto 14:00 FC Finnkurd FC Finnkurd
  LPS Laajasalon Palloseura 14:00 SexyPöxyt SexyPöxyt
  NuPS Nummelan Palloseura 14:00 Espoon Tikka Espoon Tikka
  FC Espoo II FC Espoo II 14:00 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
  Herttoniemen Herttoniemen Toverit 14:00 FC Kirkkonummi Kirkkonummi
Gruppe A Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 2:1 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
Gruppe B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 0:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 0:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
27.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 1:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
  FC Töging FC Töging 2:4 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
  FC Unterföhring FC Unterföhring 2:5 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:4 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
6.Spieltag TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 7:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  TuRa Bremen TuRa Bremen 7:1 SG Findorff SG Findorff
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 8:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 5:2 SV Türkspor Bremen-Nord Türkspor Bremen
4.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:1 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  Sereetzer SV Sereetzer SV 4:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
6.Spieltag VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 0:1 TSV Etelsen TSV Etelsen
  TSV Gellersen TSV Gellersen 0:5 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
8.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 0:2 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  SF Köllerbach SF Köllerbach 0:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  Auersmacher SV Auersmacher 6:0 FV Siersburg FV Siersburg
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 5:3 FV Schwalbach FV Schwalbach
4.Spieltag TSV Kropp TSV Kropp 0:0 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 4:2 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:1 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 1:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
6.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 0:2 VfR Evesen VfR Evesen
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
7.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 5:0 FC Germania Metternich FC Metternich
3.Runde SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:1 FC International Leipzig Inter Leipzig
  Dresdner SC Dresdner SC 2:1 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  FC Grimma FC Grimma 1:5 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
  Borea Dresden SC Borea Dresden 0:4 n.V. SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FSV Krostitz FSV Krostitz 4:3 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
  Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 4:5 n.E. BSC Freiberg BSC Freiberg
7.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 0:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 1:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 3:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 FSV Schleiz FSV Schleiz
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain verlegt FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 5:2 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
6.Spieltag TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 8:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  Mutschelbach ATSV Mutschelbach 1:2 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
  VfR Mannheim VfR Mannheim 4:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
10.Spieltag Türkspor Türkspor Neu-Ulm 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:0 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  TSG Tübingen TSG Tübingen 1:2 TSV Berg TSV Berg
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  FC Holzhausen FC Holzhausen 2:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 2:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 5:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
9.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 5:0 FSV Thalau FSV Thalau
  FC Körle FC Körle 0:3 FSG Eintracht Gudensberg Gudensberg
8.Spieltag FC Auggen FC Auggen 0:0 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  Offenburger FV Offenburger FV 5:0 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  FC Denzlingen FC Denzlingen 1:3 Kehler FV 07 Kehler FV
  SC Durbachtal SC Durbachtal 2:3 SV Weil SV Weil
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 3:1 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:3 SC Lahr SC Lahr
  SV Bühlertal SV Bühlertal 3:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
6.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 3:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  SV Steinwenden SV Steinwenden 1:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 2:0 VfR Baumholder VfR Baumholder
  SV Morlautern SV Morlautern 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 5:1 Phönix Schifferstadt Schifferstadt
Achtelfinale VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 2:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  BSC Fortuna BSC Fortuna Glienicke 0:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Einh. Zepernick Einheit Zepernick 0:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  GW Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 0:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:4 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 2:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  G. Schöneiche Germania Schöneiche 1:2 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
3.Runde Brüsewitzer SV Brüsewitzer SV 5:2 n.E. SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Hagenower SV Hagenower SV 0:7 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Siedenbollentin SV Siedenbollentin 0:6 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  SV BW Polz SV Blau-Weiß Polz 2:0 SV Waren 09 SV Waren 09
  Ludwigslust/G. SG 03 Ludwigslust/Grabow 1:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  SV Pastow SV Pastow 1:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  Dyn. Schwerin Dynamo Schwerin 0:1 MSV Pampow MSV Pampow
  TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 1:3 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  Pasewalker FV Pasewalker FV 2:4 Malchower SV 90 Malchower SV
  SV Teterow 90 SV Teterow 90 1:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
11.Spieltag Inter Miami CF Inter Miami CF 1:0 Houston Dynamo FC Houston
13.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 Once Caldas Once Caldas
  Pereira Deportivo Pereira 1:1 Envigado FC Envigado FC
21.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:0 Oita Trinita Oita Trinita
  Kashima Antlers Kashima Antlers 3:2 Yokohama FC Yokohama FC
  Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
25.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:0 Ehime FC Ehime FC
  Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 4:3 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:5 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
2.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:0 Tokyo Musashino City Musashino City
9.Spieltag Morelia Club Atlético Morelia 2:1 CF Atlante Atlante
11.Spieltag FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 4:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
10.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:0 HNK Capljina HNK Capljina
  FK Gorazde FK Gorazde 1:0 HSK Posusje HSK Posusje
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:0 NK Travnik Travnik
  HNK Orasje HNK Orasje 2:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
16.Spieltag Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 1:2 Suduva Marijampole FK Suduva
10.Spieltag S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:1 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:1 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:2 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 5:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
32.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 1:0 Masr El Makasa El Makasa
30.Spieltag Berrechid Youssoufia Berrechid 1:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 5:3 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 1:1 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
19.Spieltag Yangju Citizen Yangju Citizen 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 1:3 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Mokpo City Mokpo City 0:1 Gimhae FC Gimhae FC
  Changwon FC Changwon FC 1:1 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Cheongju FC Cheongju FC 1:3 Cheonan City Cheonan City
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:1 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
20.Spieltag Chungju Citizen Chungju Citizen 1:2 Namdong FC Namdong FC
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:2 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:3 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Siheung City Siheung City 5:0 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 3:1 Seoul Nowon United Nowon Utd.
11.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Dob NK Roltek Dob 3:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
  NK Dekani NK Dekani 3:0 ND Primorje ND Primorje
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:0 NK Krsko NK Krsko
  NK Triglav NK Triglav Kranj 4:2 NK Brda NK Brda
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 2:1 ND Beltinci Beltinci
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:3 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
3.Runde SK Lisen SK Lisen verlegt FK Jablonec FK Jablonec
23.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:0 FC Anyang FC Anyang
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Suwon FC Suwon FC
13.Spieltag Revolution II New England Revolution II 4:1 Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
8.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:1 Barry Town United FC Barry Town
  Penybont FC Penybont FC 0:4 The New Saints FC The New Saints
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Bala Town Bala Town FC 5:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
  Flint Town United Flint Town United 0:2 Haverfordwest County Haverfordwest
Gruppe A Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
  Raith Rovers Raith Rovers FC 2:1 East Fife FC East Fife
Gruppe B Cove Rangers Cove Rangers FC 1:2 Hibernian FC Hibernian FC
  Brora Rangers Brora Rangers FC 0:2 Dundee FC Dundee FC
Gruppe C St. Johnstone St. Johnstone FC 7:0 Brechin City FC Brechin City
  Dundee United Dundee United FC 0:1 Peterhead FC Peterhead FC
Gruppe D Elgin City Elgin City FC 2:0 Stirling Albion FC Stirling
  Arbroath Arbroath FC 3:1 Montrose FC Montrose
Gruppe E Clyde FC Clyde FC 3:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
Gruppe F Annan Athletic Annan Athletic FC 5:6 n.E. Stranraer FC Stranraer
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
Gruppe G Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:6 n.E. St. Mirren FC St. Mirren
  Partick Thistle Partick Thistle FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
Gruppe H Livingston FC Livingston FC 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Edinburgh City Edinburgh City FC 4:6 n.E. Stenhousemuir FC Stenhousemuir
5.Runde RJ Rochefort FC Royale Jeunesse Rochefort FC 1:8 RWD Molenbeek RWDM
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 3:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  Thes Sport KVV Thes Sport 3:1 n.E. KMSK Deinze KMSK Deinze
  City Pirates KSC City Pirates 1:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KVC Jong Lede KVC Jong Lede 0:2 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
1.Runde Toponár Toponár SE 0:7 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
15.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  CA Fénix CA Fénix 0:0 CA Peñarol Peñarol
  FC Nomme U17 FC Nomme United U17 2:3 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 7:4 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
  Paide U17 Paide Linnameeskond U17 1:4 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
14.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:2 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
19.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 FC Helios Voru FC Helios Voru
17.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Sport Boys Association Sport Boys
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Atlético Grau Club Atlético Grau 1:1 Cusco FC Cusco FC
  Universitario Universitario de Deportes 1:1 Deportivo Binacional Binacional
15.Spieltag Waterford FC Waterford FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
16.Spieltag Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 0:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
14.Spieltag Viengchanh FC Viengchanh FC 0:5 Young Elephants Young Elephants
11.Spieltag FA Selangor FA Selangor 6:1 FELDA United FC FELDA United
  PJ City FC Petaling Jaya City FC 4:1 PDRM FA PDRM FA
  Melaka Utd. SA Melaka United SA 0:5 Johor Darul Ta'zim Johor DT
5.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United 1:0 Buriram United Buriram Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 2:0 Navy FC Navy FC
  FC Gillingham FC Gillingham 3:1 Oxford United Oxford United
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:0 Burton Albion Burton Albion
  FC Portsmouth FC Portsmouth 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
  Lincoln City Lincoln City 1:2 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Swindon Town Swindon Town 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Accrington St. Accrington Stanley 2:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Northampton Northampton Town 0:2 Peterborough United Peterborough
12.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 1:4 Ipswich Town Ipswich Town
5.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Oldham Athletic Oldham Athletic 2:3 FC Morecambe FC Morecambe
  Southend United Southend United 2:2 Exeter City Exeter City
  Cambridge Utd. Cambridge United 2:1 Newport County Newport County
  Port Vale FC Port Vale 0:1 Carlisle United Carlisle United
  FC Walsall FC Walsall 1:1 Colchester United Colchester Utd.
  Cheltenham Cheltenham Town 2:0 Crawley Town Crawley Town
  Salford Salford City 2:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Barrow AFC Barrow 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Mansfield Town Mansfield Town 0:0 FC Stevenage Stevenage
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:4 Forest Green Rovers Forest Green
3.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 4:0 Woking FC Woking FC
  Solihull Moors Solihull Moors 5:0 King's Lynn Town King's Lynn Tow
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 Altrincham FC Altrincham
  Stockport Stockport County 3:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Boreham Wood FC Boreham Wood 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:4 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Weymouth FC Weymouth FC 0:1 Sutton United Sutton Utd.
  Bromley FC Bromley 1:2 Torquay United Torquay United
  Notts County Notts County 4:2 FC Barnet FC Barnet
  Yeovil Town Yeovil Town 0:1 AFC Wrexham Wrexham
  FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 1:0 Wealdstone FC Wealdstone FC
14.Spieltag Rezeknes FA Rezeknes FA 0:4 Auda Kekava Auda
  Dinamo Riga Dinamo Riga 4:0 FK Smiltene/BJSS Smiltene
  CD Iquique Club Deportes Iquique 2:1 Audax Italiano Audax Italiano
  Huachipato FC Huachipato FC 0:0 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
  CD Everton CD Everton 2:2 Santiago Wanderers Wanderers
  CDUC CD Universidad Católica 1:1 Universidad Concepción U. Concepción
4.Spieltag Usak Spor Usak Spor 3:0 Amed SK Amed SK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Gümüshanespor Gümüshanespor 3:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Hacettepe Hacettepe Spor 0:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Corum FK Corum FK 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Manisa FK Manisa FK 5:1 Inegölspor Inegölspor
  Sariyer Sariyer 3:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
 
Elazigspor Elazigspor 0:1 Turgutluspor Turgutluspor
  Pazarspor Pazarspor 2:0 Van Spor FK Van Spor FK
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Mamak FK Mamak FK 1:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Bodrumspor Bodrumspor 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
  Pendikspor Pendikspor 0:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Sakaryaspor Sakaryaspor 0:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 3:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
5.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:2 CD Mirandés CD Mirandés
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
  UD Logroñés UD Logroñés 1:0 UD Almería UD Almería
  CD Teneriffa CD Teneriffa 1:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
8.Spieltag FC Versailles FC Versailles 1:3 C'Chartres Football C'Chartres
  Lorient B FC Lorient B 1:1 US Saint-Malo US Saint-Malo
  Ste. Geneviève Sainte-Geneviève Sports 3:1 Blois Football 41 Blois Foot 41
  Châteaubriant Voltigeurs de Châteaubriant 0:0 Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC Saint-Pryvé FC
  FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 1:1 EA Guingamp B EA Guingamp B
  US Granville US Granville 0:0 Football Club Fleury 91 FC Fleury 91
  Plabennec Stade Plabennecois 4:3 AS Poissy AS Poissy
  Vannes Vannes OC 0:0 SM Caen B SM Caen B
  FCSR Haguenau FCSR Haguenau 1:1 SC Schiltigheim Schiltigheim
  SAS Epinal SAS Epinal 0:2 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  Entente SSG Entente SSG 0:1 Football Club 93 Bobigny FC 93 Bobigny
  RC Lens B RC Lens B 3:2 Stade Reims B Stade Reims B
  Beauvais AS Beauvais Oise 4:1 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  ASM Belfort ASM Belfort 0:0 Olympique Saint-Quentin Saint-Quentin
  GFA Rumilly Val GFA Rumilly Vallières 2:4 AS Saint-Priest AS Saint-Priest
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 5:0 FC Hyères FC Hyères
  SC Toulon Sporting Club de Toulon 4:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Aubagne Aubagne FC 0:0 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  FC Martigues FC Martigues 3:1 Grand Ouest Association Lyonnaise FC Grand Ouest Ass
  AS Monaco B AS Monaco B 3:3 Jura Sud Foot Jura Sud
  Louh.-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux FC 4:1 Olympique Marseille B Ol. Marseille B
  RC Grasse Racing Club de Grasse 3:0 Olympique Lyon B Olymp. Lyon B
  SO Romorantin SO Romorantin 18:00 Bergerac Périgord FC Bergerac
  Trélissac FC Trélissac FC 1:1 Bourges Foot Bourges Foot
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 0:0 Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 4:1 Stade Montois Stade Montois
  Bourges 18 Bourges 18 5:0 Angoulême Charente FC Angoulême CFC
7.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:0 CSM Resita CSM Resita
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 2:0 Ripensia Timisoara Ripensia
  Concordia Concordia Chiajna 0:1 CS Mioveni CS Mioveni
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 5:0 FC Rapid 1923 Rapid 1923
10.Spieltag FK Ryazan FK Ryazan 3:1 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
7.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  Almere City Almere City FC 2:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
  Telstar SC Telstar 1:1 TOP Oss TOP Oss
2.Runde Caldas Caldas SC 5:6 n.E. SC Covilha SC Covilha
  Montemor União Montemor 0:2 CD Feirense CD Feirense
  GD Fontinhas Grupo Desportivo das Fontinhas 1:0 CD Mafra Mafra
  Vidago Vidago FC 1:5 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:3 FC Penafiel Penafiel
  CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 2:0 Lusitano FCV Lusitano FCV
8.Spieltag FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 10:00 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 10:00 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  Vik. Pilsen U19 FC Viktoria Pilsen U19 4:2 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 11:30 MFK Karvina U19 Karvina U19
  Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:4 n.E. FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 0:1 n.E. FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
  Loko Vltavin Loko Vltavin 2:0 SK Benesov SK Benesov
  FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 3:1 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Pardubice B FK Pardubice B 0:1 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
  FC Pisek FC Pisek 3:0 FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  SK Rakovnik SK Rakovnik 0:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
  FK Prepere FK Prepere 4:1 FC Bohemians Prag 1905 B Bohemians B
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:3 n.E. Slovan Velvary Slovan Velvary
11.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:2 FC Hlucin FC Hlucin
  Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 5:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 0:5 FC Vysocina Jihlava B Jihlava B
  Banik Ostrau B FC Banik Ostrau B 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 5:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:0 FC Slovan Rosice Rosice
20.Spieltag FK Jerv FK Jerv 4:2 Raufoss IL Raufoss
9.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:1 Chengdu Better City CD Better City
  HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
  ZJ E. Greentown Zhejiang Energy Greentown 1:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
1.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 1:3 IL Hödd IL Hödd
  Brattvag IL Brattvag IL 2:3 Alta IF Alta IF
  Egersund Egersunds IK 1:0 Vard Haugesund Vard
10.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 3:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 2:1 FK Zemun FK Zemun
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
8.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 0:0 LKS Lodz LKS Lodz
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:1 Resovia Rzeszów Resovia
  GKS Belchatow GKS Belchatow 1:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
10.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 3:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Huragan Morag Huragan Morag 0:3 Concordia Elblag C. Elblag
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 6:0 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:3 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  KS Kutno KS Kutno 3:2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:1 Bron Radom Bron Radom
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:3 Blonianka Blonie Blonianka
  Pol. Warschau Polonia Warschau 3:0 KS Wasilków KS Wasilków
11.Spieltag Pomorzanin Pomorzanin Torun 0:2 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0:2 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Unia Janikowo Unia Janikowo 2:1 Górnik Konin Górnik Konin
  Nielba Nielba Wagrowiec 0:1 Swit Stettin Swit Stettin
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:0 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 0:4 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 6:0 Chemik Police Chemik Police
12.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 5:1 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 0:0 Zaglebie Lubin II Lubin II
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:2 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 1:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 0:2 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 4:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  M. Legnica II Miedz Legnica II 2:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Polonia Nysa Polonia Nysa 1:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
14.Spieltag Hetman Zamosc Hetman Zamosc 2:2 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  KS Wiazownica KS Wiazownica 0:6 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Chelmianka Chelmianka Chelm 0:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:1 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 2:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 2:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Cracovia II Cracovia II
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 3:0 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Wisloka Debica Wisloka Debica 1:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
22.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:1 Akropolis IF Akropolis
  Umeå FC Umeå FC 1:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
  GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1:3 Halmstads BK Halmstad
  IK Brage IK Brage 0:0 Degerfors IF Degerfors IF
  Dalkurd FF Dalkurd FF 2:0 Ljungskile SK Ljungskile
8.Spieltag Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 2:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Garbarnia Garbarnia Krakau 0:0 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Blekitni Blekitni Stargard 1:0 Hutnik Krakau Hutnik Krakau
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 3:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:2 GKS Katowice GKS Katowice
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:0 Motor Lublin Motor Lublin
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 0:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 2:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
4.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 1:3 Cankaya FK Cankaya FK
  Payasspor Payasspor 2:1 Manisaspor Manisaspor
  Arnavutköy Bld Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor 1:0 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 0:2 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Carsambaspor Carsambaspor 3:0 Cizre Spor Cizre Spor
  Altindag Spor Altindag Spor 1:0 Erbaaspor Erbaaspor
9.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 0:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  Gurten Union Gurten 2:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
26.Spieltag TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 1:0 FC Memmingen FC Memmingen
  SV Schalding SV Schalding-Heining 3:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
  Aubstadt TSV Aubstadt 3:0 FV Illertissen FV Illertissen
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 verlegt VfR Garching VfR Garching
  Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 0:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
  SV Heimstetten SV Heimstetten 1:2 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt 2:4 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
8.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 1:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:2 Hannover 96 II Hannover 96 II
  SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 3:1 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
  Heider SV Heider SV 0:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
 
VfR Aalen VfR Aalen 3:1 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 4:1 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 3:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  Bahlinger SC Bahlinger SC 3:1 FC Gießen FC Gießen
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:1 SC Freiburg II SC Freiburg II