Begegnungen 11.10.2020

4.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1 SV Meppen SV Meppen
 
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
Malawi Malawi 0:0 Simbabwe Simbabwe
  Libyen Libyen 1:2 Komoren Komoren
  Gabun Gabun 0:2 Benin Benin
  Gambia Gambia 1:0 Republik Kongo Kongo
  Tansania Tansania 0:1 Burundi Burundi
  Honduras Honduras 1:1 Nicaragua Nicaragua
  Costa Rica Costa Rica 0:1 Panama Panama
  Indonesien U19 Indonesien U19 4:1 Nordmazedonien U19 Nordmazed. U19
  Südafrika Südafrika 1:2 Sambia Sambia
15.Spieltag
Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 0:2 FC São Paulo FC São Paulo
 
Coritiba FC Coritiba FC 0:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
 
Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:0 Goiás EC Goiás EC
 
Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:0 EC Bahia EC Bahia
 
FC Santos FC Santos 2:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
 
Atlético-GO AC Goianiense 2:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
  Sport Recife Sport Recife 1:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Oeste FC-SP Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
Gruppe A Remo Clube do Remo (PA) 2:0 EC Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 1:2 Treze Futebol Clube (PB) Treze FC
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 2:1 Paysandu SC (PA) Paysandu SC
Gruppe B Ypiranga-RS Ypiranga FC (RS) 1:1 Brusque FC (SC) Brusque-SC
Gruppe 1 Bragantino-PA Bragantino Clube do Pará (PA) 2:0 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
  Rio Branco Rio Branco Football Club (AC) 2:1 Vilhenense EC Vilhenense
Gruppe 2 Sinop FC Sinop FC (MT) 1:0 São Raimundo Esporte Clube (RR) São Raimundo
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 4:1 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
  Altos-PI AA Altos (PI) 3:1 River Atlético Clube (PI) River-PI
Gruppe 3 Guarany-CE Guarany Sporting Club (CE) 0:2 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
  Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 3:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
Gruppe 4 Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 1:1 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Central Central Sport Club (PE) 1:1 E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) Conquista-BA
  Potiguar-RN ACD Potiguar (RN) 0:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
Gruppe 7 Nacional-PR Nacional Atlético Clube (PR) 1:2 Bangu AC (RJ) Bangu-RJ
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 3:1 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
  Mirassol-SP Mirassol FC (SP) 1:0 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
Gruppe 8 Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 0:1 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
Gruppe 1 Bosnien Bosnien-Herzegowina 0:0 Niederlande Niederlande
 
Polen Polen 0:0 Italien Italien
Gruppe 2
England England 2:1 Belgien Belgien
  Island Island 0:3 Dänemark Dänemark
Gruppe 3 Kroatien Kroatien 2:1 Schweden Schweden
 
Frankreich Frankreich 0:0 Portugal Portugal
Gruppe 1 Norwegen Norwegen 4:0 Rumänien Rumänien
 
Nordirland Nordirland 0:1 Österreich Österreich
Gruppe 2 Israel Israel 1:2 Tschechien Tschechien
 
Schottland Schottland 1:0 Slowakei Slowakei
Gruppe 3 Serbien Serbien 0:1 Ungarn Ungarn
  Russland Russland 1:1 Türkei Türkei
Gruppe 4 Irland Irland 0:0 Wales Wales
  Finnland Finnland 2:0 Bulgarien Bulgarien
Gruppe 2 Armenien Armenien 2:2 Georgien Georgien
  Estland Estland 3:3 Nordmazedonien Nordmazedonien
Gruppe 3 Griechenland Griechenland 2:0 Moldawien Moldawien
  Kosovo Kosovo 0:1 Slowenien Slowenien
Gruppe 4 Kasachstan Kasachstan 0:0 Albanien Albanien
  Litauen Litauen 2:2 Belarus Belarus
6.Spieltag Hollandia HVV Hollandia verlegt USV Hercules USV Hercules
  VV Gemert VV Gemert 3:2 GVV Unitas Unitas
  RKVV DEM RKVV DEM verlegt OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 2:1 RKVV Westlandia Westlandia
  Hoogland VV Hoogland verlegt HV & CV Quick Den Haag Quick DH
  Groene Ster RKSV Groene Ster verlegt EVV Echt EVV Echt
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  SV OSS '20 SV OSS '20 3:3 VV UNA Veldhoven VV UNA
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 / Jumbo 4:0 VV Dongen Dongen
  Alphense Boys Alphense Boys verlegt VPV Purmersteijn Purmersteijn
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:2 LONGA '30 LONGA '30
  RKAVV RKAVV Leidschendam 3:0 VV De Zouaven VV De Zouaven
  SDO Bussum SDO Bussum 3:1 MVV Alcides Alcides
  HBS HBS Craeyenhout 1:1 RKVV Velsen RKVV Velsen
  TAC '90 TAC '90 3:3 VV Emmen VV Emmen
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 3:1 UDI'19/CSU UDI '19
  SV Orion SV Orion Nijmegen verlegt IFC Ambacht IFC Ambacht
  Baronie VV Baronie 14:00 Juliana '31 Juliana '31
  SV Meerssen SV Meerssen 2:0 VOC Rotterdam VOC
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:2 AWC Wijchen AWC
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 2:2 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
  RKSV Minor RKSV Minor 1:2 TOGB Berkel TOGB
1.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:3 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
4.Spieltag RUS Givry RUS Givry 2:2 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RRC Hamoir RRC Hamoir 1:4 Solières Sport Solières
  FC Ganshoren FC Ganshoren 2:2 RFC Meux RFC Meux
  Waremme RS Waremmien FC 1:2 R Union Tubize-Braine Tubize-Braine
3.Spieltag KVK Tienen KVK Tienen 1:0 Royal FC Mandel United RFC Mandel Utd.
4.Spieltag Merelbeke KFC Merelbeke 3:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Berchem Sport Berchem Sport 1:1 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  Diegem Sport Diegem Sport 2:4 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Bocholt VV Bocholt VV 2:0 KFC Houtvenne KFC Houtvenne
13.Spieltag Partizan U17 FK Partizan Belgrad U17 3:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 5:2 FK Radnicki Nis U17 Radn. Nis U17
  Vrsac U17 OFK Vrsac U17 1:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Partizan U19 FK Partizan Belgrad U19 6:2 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  OFK Beograd U19 OFK Belgrad U19 1:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 4:3 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 1:5 Roter Stern Belgrad U19 Roter Stern U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
6.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 3:1 Gamlakarleby Bollklubb GBK
2.Runde Rudar Labin Rudar Labin 2:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
27.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 6:2 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
26.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 SV Friesen SV Friesen
6.Spieltag SC Weyhe SC Weyhe 3:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
  SV Lemwerder SV Lemwerder verlegt TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  FC Huchting FC Huchting 5:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  SV Grohn SV Grohn 1:3 1.FC Burg 1.FC Burg
4.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 4:2 Eichholzer SV Eichholzer SV
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:0 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
6.Spieltag Güldenst. Stade VfL Güldenstern Stade 1:2 ASC Cranz-Estebrügge Cranz-Estebrüg.
  Ottersberg TSV Ottersberg 3:3 TSV Elstorf TSV Elstorf
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 1:3 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
4.Spieltag SpVg Porz SpVg Porz 0:0 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 1:0 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  SC Rheinbach SC Rheinbach 3:1 SSV Merten 1925 SSV Merten
  1.FC Spich 1.FC Spich 1:2 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  SV Wachtberg SV Wachtberg 2:2 SV Schlebusch SV Schlebusch
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 5:0 FV Wiehl FV Wiehl
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 5:3 TuS Mondorf TuS Mondorf
6.Spieltag SF Düren Sportfreunde Düren 2:1 SV Rott SV Rott
  Germ. Teveren Germania Teveren 3:1 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  1.FC Düren II 1.FC Düren II 1:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  SC Brühl SC Brühl 0:5 SV Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
8.Spieltag SG Mettlach SG Mettlach/Merzig 2:2 SpVgg Quierschied Quierschied
  VfL Primstal VfL Primstal 0:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 2:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
4.Spieltag SG Geest 05 SG Geest 05 2:4 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
2.Spieltag TSG Bad Harzb. TSG Bad Harzburg 0:1 SSV Nörten-Hardenberg SSV Nörten-H.
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 5:0 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 2:1 FSV Schöningen FSV Schöningen
  Göttingen 05 I.SC Göttingen 05 5:2 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  SV Calberlah SV Grün-Weiß Calberlah 5:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SC Gitter SC Gitter 2:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 4:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
6.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:2 STK Eilvese STK Eilvese
  TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  TSV Godshorn TSV Godshorn 0:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 1:3 FC Eldagsen FC Eldagsen
  OSV Hannover OSV Hannover 3:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:0 TSV Wetschen TSV Wetschen
  1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath 2:5 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 2:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  SV Solingen SV Solingen 08/10 2:6 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 Rather SV Rather SV
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 3:2 SG Unterrath SG Unterrath
  RSV Praest RSV Praest 0:3 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 VSF Amern VSF Amern
  VfL Tönisberg VfL Tönisberg 2:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:5 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  VfR Fischeln VfR Fischeln 0:0 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VfB Speldorf VfB Speldorf 0:2 FC Remscheid FC Remscheid
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:4 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  Wermelskirchen SV Wermelskirchen 0:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 3:3 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:4 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 2:0 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:5 TV Dinklage TV Dinklage
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 0:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
7.Spieltag GW Firrel Grün-Weiß Firrel 1:3 Frisia Wilhelmshaven WSC Frisia
4.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
7.Spieltag TuS Montabaur TuS Montabaur 1:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 0:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 0:3 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
3.Runde FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 0:1 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  Reichenbach Reichenbacher FC 0:4 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  Oberlungwitz Oberlungwitzer SV 2:5 VFC Plauen VFC Plauen
  SG Weixdorf SG Weixdorf 0:11 VfB Auerbach VfB Auerbach
  SG Weißig SG Weißig 3:2 FC Eilenburg FC Eilenburg
15.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:3 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
7.Spieltag FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 0:6 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
6.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:2 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 2:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
12.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 5:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
9.Spieltag Schwanheim Germania Schwanheim 1:4 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FC Ederbergland FC Ederbergland 5:0 FC Gießen II FC Gießen II
  TSV Michelbach TSV Michelbach 5:2 Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 1:5 SG Walluf SG Walluf
  Steinbach II TSV Steinbach II 5:1 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 6:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  RSV Weyer RSV Weyer 0:3 SV Niedernhausen Niedernhausen
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 0:0 SSV Langenaubach Langenaubach
  TuBa Pohlheim FC Turabdin-Babylon Pohlheim 3:1 VfB Marburg VfB Marburg
  FC Cleeberg FC Cleeberg 3:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  SC Willingen SC Willingen 6:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  SG Bad Soden SG Bad Soden 2:3 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SG Johannesberg SG Johannesberg 3:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  Sandershausen TSG Sandershausen 2:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 0:3 SV Adler Weidenhausen Weidenhausen
8.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:6 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 4:0 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 2:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 15:30 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 1:1 SG Rot-Weiss Frankfurt RW Frankfurt
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:1 SV 1919 Münster SV Münster
  JSK Rodgau JSK Rodgau 3:2 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim 3:3 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
6.Spieltag SV Rülzheim SV Rülzheim 0:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
  Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 1:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:4 VfL Theesen VfL Theesen
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:3 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  Delbrücker SC Delbrücker SC 3:0 SC Herford SC Herford
  SV Mesum SV Mesum 4:1 TuS Tengern TuS Tengern
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 3:0 Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 4:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  YEG Hassel YEG Hassel 3:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:2 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  FC Lennestadt FC Lennestadt 1:3 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 0:8 SC Neheim SC Neheim
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 0:0 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 0:2 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  Brünninghausen FC Brünninghausen 4:1 SV Sodingen SV Sodingen
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 BSV Schüren BSV Schüren
3.Runde FC Insel Usedom FC Insel Usedom 3:4 n.V. Doberaner FC Doberaner FC
  Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 1:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SG Groß Stieten SG Groß Stieten 0:9 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen 0:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
Major League Soccer MLS
11.Spieltag Atlanta Atlanta United FC 0:1 New York Red Bulls New York RB
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Real Salt Lake City Salt Lake
  New York City New York City FC 1:2 New England Revolution New England
1.Spieltag ADI Metapán AD Isidro Metapán 3:1 CD FAS FAS
  Once Deportivo Once Deportivo FC 4:1 AD Real Atletico Sonsonate RA Sonsonate
  Alianza FC Alianza FC 3:0 Santa Tecla FC Santa Tecla
13.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
 
Atl. Nacional Atlético Nacional 2:2 Junior FC Junior FC
  Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 0:3 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
25.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
21.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Fukushima Utd. Fukushima United 2:3 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 FC Imabari FC Imabari
  FC Gifu FC Gifu 0:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  G. Osaka Res. Gamba Osaka Reserve 3:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
  C. Osaka Res. Cerezo Osaka Reserve 2:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
4.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:4 FC Osaka FC Osaka
6.Spieltag Akita Cambiare Akita FC Cambiare 3:2 New Pearl Hiraizumi-Maezawa NP Hira.-Mae.
7.Spieltag Mikawa SC Mikawa SC 0:6 Shichigahama SC Shichigahama SC
  Ricoh Tohoku Ricoh Industry Tohoku SC 3:0 Merry (Fukushima) Merry
  Oyama SC Oyama SC (Tsuruoka) 3:2 Sendai Sasuke FC Sendai Sasuke
2.Spieltag Ganju Iwate Ganju Iwate 1:2 Sendai University FC Sendai Univ. FC
3.Spieltag Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 2:0 Morioka Zebra Morioka Zebra
1.Spieltag Hannan Uni Club Hannan University Club 4:0 Kyoto Fire Department FC Kyoto FD FC
9.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
  Celaya Celaya FC 1:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
11.Spieltag Ilinden Rockdale Ilinden FC 2:1 Northbridge Bulls FC Northbridge
  Mt Druitt Town Mt Druitt Town Rangers FC 1:1 Sydney Olympic FC Sydney Olympic
  Wolves FC Wollongong Wolves FC 5:2 Manly United FC Manly United
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:1 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 4:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  FK Sloboda U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
10.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:0 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
33.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 0:0 Pyramids FC Pyramids FC
30.Spieltag Raja Casablanca Raja Club Athletic 2:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
  OC Safi Olympique Safi 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:1 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
  FUS Rabat FUS Rabat 1:2 Wydad Casablanca Wydad AC
19.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
20.Spieltag Jinju Citizen Jinju Citizen 3:2 Icheon Citizen (-2020) Icheon Citizen
23.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 3:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Jeju United Jeju United 1:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
13.Spieltag North Texas SC North Texas SC 2:1 Richmond Kickers Richmond
  FC Tucson FC Tucson 2:2 Greenville Triumph SC Greenville
  Forward Madison Forward Madison FC 0:0 Union Omaha Union Omaha
Achtelfinale Hartford Hartford Athletic 0:1 Saint Louis FC St. Louis FC
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:2 Birmingham Legion FC Legion FC
  Louisville City Louisville City FC 2:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
  Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:2 n.V. Charleston Battery Charleston
  Reno FC Reno 1868 FC 4:1 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  San Antonio FC San Antonio FC 0:1 n.V. New Mexico United New Mexico Utd.
  El Paso El Paso Locomotive FC 4:2 n.E. FC Tulsa Tulsa
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:0 n.V. Sacramento Republic FC Sacramento FC
Zwischenrunde - Entscheidungsspiele CD Móstoles CD Móstoles URJC 0:1 Unionistas CF Unionistas CF
  Platges Calvià CF Platges de Calvià 5:2 n.E. CF Intercity CF Intercity
  Bouzas Rápido de Bouzas 1:4 UD Melilla UD Melilla
  Torredonjimeno UDC Torredonjimeno 1:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Las Rozas CF Las Rozas CF 3:1 n.V. Salamanca CF UDS Salamanca CF
  Moralo CP Moralo CP 1:2 UCAM Murcia UCAM Murcia
  SD Tenisca SD Tenisca 3:2 n.V. Racing Ferrol Racing Ferrol
5.Runde Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 n.E. SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  KVC Westerlo KVC Westerlo 5:1 RC Hades RC Hades
  FC Knokke FC Knokke 0:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Olsa Brakel Olsa Brakel 2:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
  URSL Visé URSL Visé 1:2 n.E. KFC Dessel Sport Dessel Sport
  RFC Seraing RFC Seraing 6:1 KSC Blankenberge KSC Blankenbg.
  KSK Tongeren KSK Tongeren 3:0 RUSG Tertre Hautrage Tertre Hautrage
  Lommel SK Lommel SK 3:2 KVV Zelzate Zelzate
  RFC Warnant RFC Warnant 0:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
  Union SG Royale Union Saint Gilloise 4:0 KSK Heist KSK Heist
  La Louvière RAAL La Louvière 2:0 RSD Jette RSD Jette
7.Spieltag FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:3 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Berbourg FC Berdenia Berbourg 0:4 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Mondercange FC Mondercange 1:2 FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  SC Bettemburg SC Bettemburg 2:0 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Schifflingen 95 FC Schifflingen 95 1:3 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
15.Spieltag CA Cerro CA Cerro 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:2 CA Boston River Boston River
  Defensor Defensor SC 2:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
  Nacional Club Nacional 1:1 CD Maldonado CD Maldonado
  Danubio FC Danubio FC 1:1 CA Rentistas Rentistas
22.Spieltag Maardu LM Maardu Linnameeskond 0:0 FC Elva FC Elva
23.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:6 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
20.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 2:4 Kalju FC U21 Kalju FC U21
14.Spieltag FC Chanthabouly FC Chanthabouly 3:1 Lao Police Club Lao Police Club
  Master 7 Master 7 FC 5:2 Vientiane FT Vientiane FT
11.Spieltag Perak Perak FC 2:3 Kedah Darul Aman FC KDA FC
  Terengganu FC Terengganu FC 2:1 Sri Pahang FC Pahang
14.Spieltag Noah Jurmala FC Noah Jurmala 1:0 Grobinas SC Grobinas
  Super Nova SK Super Nova 1:1 Saldus SS/Leevon Leevon
4.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Pro Sesto Pro Sesto 1913 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pontedera US Città di Pontedera 0:1 AC Renate Renate
  Como Como 1907 0:3 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:1 Lucchese 1905 Lucchese
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:2 US Grosseto 1912 Grosseto
  Legnago FC Legnago Salus 3:0 US Triestina Triestina
  Mantova Mantova 1911 5:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
  Südtirol FC Südtirol 1:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Cesena Cesena FC 2:4 Feralpisalò Feralpisalò
  Fermana Fermana FC 0:1 Calcio Padova Calcio Padova
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 2:1 SS Matelica Calcio Matelica
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:2 AS Sambenedettese Sambenedettese
  Arezzo SS Arezzo 0:3 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 Athletic Carpi 2021 Carpi
  Modena FC Modena FC 3:0 Ravenna FC Ravenna
  Palermo Palermo FC 0:2 US Avellino 1912 Avellino
  Vibonese US Vibonese 0:0 US Catanzaro Catanzaro
  Viterbese US Viterbese 1908 0:3 SSC Bari SSC Bari
  Juve Stabia SS Juve Stabia 2:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 SS Teramo Calcio Teramo
  Casertana Casertana FC 3:3 Ternana Calcio Ternana
  Foggia Calcio Foggia 1920 2:0 Potenza Calcio Potenza
  Paganese Paganese Calcio 1926 0:0 Cavese 1919 Cavese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 SS Turris Calcio Turris
14.Spieltag La Calera Unión La Calera 1:0 CD Palestino Palestino
  U. de Chile Club Universidad de Chile 3:0 Deportes La Serena La Serena
5.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:1 CD Castellón CD Castellón
  CD Leganés CD Leganés 0:1 FC Girona FC Girona
  FC Málaga FC Málaga 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  Real Saragossa Real Saragossa 1:0 Albacete Balompié Albacete
  Ponferradina SD Ponferradina 0:2 FC Cartagena FC Cartagena
  Real Oviedo Real Oviedo 1:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
10.Spieltag FC Tuapse FC Tuapse ( -2022) 1:5 Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding
  Dinamo Makhach. Dinamo Makhachkala 1:4 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 3:0 FK Krasnodar 3 (-2021) Krasnodar 3
  Forte Taganrog Forte Taganrog 2:2 Legion Dinamo Makhachkala Legion Dinamo
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 1:3 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
  Kuban Kuban Krasnodar 6:1 Biolog-Novokubansk Progress Biolog
  Din. Stavropol Dinamo Stavropol 4:1 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
  Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 0:1 Strogino Moskau Strogino Moskau
  Znamya Noginsk Znamya Noginsk 1:1 Sokol Saratov Sokol Saratov
  FC Krasniy FC Krasniy Smolensk 4:1 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
  Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1:2 Metallurg Vidnoe ( -2022) Metallurg Vidn.
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 4:0 FK Khimki 2 Khimki 2
  Saturn Saturn Ramenskoe 2:0 FK Kaluga FK Kaluga
  Fakel-M Fakel-M Voronezh 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
7.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 5:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
2.Runde Juv. Évora Juventude Évora SC 1:3 Académica Coimbra Acad. Coimbra
  Alverca FC Alverca 2:1 AD Camacha Camacha
  Ança FC Ança Futebol Clube 3:4 n.E. SG Sacavenense Sacavenense
  Pêro Pinheiro CA Pêro Pinheiro 0:1 AD Fafe Fafe
  Moncarapachense Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense 1:2 Anadia FC Anadia FC
  S. João Ver SC São João Ver 0:1 n.V. AC Marinhense Marinhense
  Vianense SC Vianense 0:1 Vilar de Perdizes Vilar Perdizes
  Amora FC Amora FC 1:0 n.V. FC Ferreiras Ferreiras
  ARC Oleiros ARC Oleiros 3:2 SC Mirandela Mirandela
  Vila Real SC Vila Real 2:3 Casa Pia AC Casa Pia
  Loures GS Loures 0:2 Gondomar SC Gondomar
  Câmara Lobos CSD Câmara de Lobos 0:2 FC Vizela Vizela
  GD Sesimbra GD Sesimbra 1:4 UD Oliveirense Oliveirense
  1º Dezembro SU 1º Dezembro 1:2 União Leiria UD Leiria
  Penaguião ADC Santa Marta Penaguião 1:5 Leixões SC Leixões
  ARS Martinho AR São Martinho 1:2 USC Paredes Paredes
  Espinho SC Espinho 1:0 GD Chaves GD Chaves
  Limianos AD Limianos 2:1 n.V. SC Mineiro Aljustrelense Aljustrelense
  Amigos Paz GR Amigos Paz 1:4 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Trofense CD Trofense 4:2 RD Águeda Águeda
  Moura Moura AC 0:2 SC Beira-Mar Beira-Mar
  SC Ideal SC Ideal 3:4 n.E. Merelinense FC Merelinense
  Carapinheirense CD Carapinheirense 0:2 CD Pinhalnovense Pinhalnovense
  Sanjoanense AD Sanjoanense 4:2 n.E. CF Canelas 2010 Canelas 2010
  Montalegre CD Cultural de Montalegre 3:1 CCDR Vila Cortez do Mondego Vila Cortez
6.Spieltag FK Polissya FK Polissya Zhytomyr 1:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Nyva Ternopil Nyva Ternopil 2:1 FK Obolon Kyiv FK Obolon
  MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 6:1 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
  Krystal Kherson Krystal Kherson 0:1 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 1:0 FK Kramatorsk FK Kramatorsk
  Kremin Kremin Kremenchuk 0:1 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
Ceska fotbalova liga CFL
8.Spieltag Sparta Prag B AC Sparta Prag B 4:1 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  Slavia Prag B SK Slavia Prag B 2:1 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
  Dukla B FK Dukla Prag B 0:4 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Vik. Pilsen B FC Viktoria Pilsen B 2:1 Povltavska FA Povltavska FA
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 3:1 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
  SK Zapy SK Zapy 3:1 TJ Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
11.Spieltag SK Unicov SK Unicov 0:1 FC Zlin B FC Zlin B
  Olmütz B SK Sigma Olmütz B 1:2 1.FC Slovacko B Slovacko B
20.Spieltag Lillestrøm Lillestrøm SK 3:0 Øygarden FK Øygarden FK
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 3:1 Grorud IL Grorud IL
  Strömmen IF Strömmen IF 0:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Sogndal IL Sogndal IL 1:1 Tromsø IL Tromsø IL
  HamKam Hamarkameratene 2:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:0 Ranheim IL Ranheim IL
  Asane Fotball Asane Fotball 2:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
9.Spieltag TZ Yuanda Taizhou Yuanda (2017-2021) 2:2 Beijing BSU BJ BSU
  KS FC Kunshan FC 1:3 Changchun Yatai CC Yatai
  SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 3:1 Guizhou FC GuiZ FC
  IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou (2011-2020) 0:0 Beijing Chengfeng (1995-2020) BJ Chengfeng
  JX Beidamen Jiangxi Beidamen 0:2 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
  SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 1:2 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
1.Spieltag Kvik Halden Kvik Halden 1:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Sotra SK Sotra SK 0:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Asker Asker Fotball 3:3 Bryne FK Bryne FK
10.Spieltag Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:2 FK Trayal Kruševac Trayal
  Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 3:1 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
5.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:3 NK Sesvete NK Sesvete
7.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 2:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
8.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:2 Odra Opole Odra Opole
10.Spieltag RKS Radomsko RKS Radomsko 2:0 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 0:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
14.Spieltag LKS Lagów LKS Lagów 4:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
22.Spieltag Västerås SK Västerås SK 3:2 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
  Norrby IF Norrby IF 0:2 Östers IF Östers IF
10.Spieltag FK Berane FK Berane 1:1 FK Bokelj FK Bokelj
  Jedinstvo Jedinstvo Bijelo Polje 0:0 OSK Igalo OSK Igalo
  Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:1 FK Ibar Rožaje FK Ibar
  Kom Podgorica Kom Podgorica 4:0 FK Drezga Podgorica FK Drezga
  OFK Grbalj OFK Grbalj 2:3 FK Mornar Bar Mornar Bar
11.Spieltag FK Zomin FK Zomin 1:2 Dinamo Samarkand Dinamo
4.Spieltag Edirnespor Edirnespor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
  Ofspor Ofspor 2:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
  Antalya Kemer Antalya Kemerspor 0:2 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Bld Derince Belediye Derince Spor 2:0 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:3 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
  Tokatspor Tokatspor 1:0 Beyoglu Yeni Carsi FK B. Yeni Carsi
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 0:1 Mardin 1969 Spor Mardin 1969
  Tekirdagspor Tekirdagspor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
  Karaman FK Karaman FK 0:2 Yomra Spor Yomra Spor
  Üsküdar Üsküdar SK 0:1 Iskenderunspor Iskenderunspor
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 1:2 Gölcükspor Gölcükspor
  Arhavi Spor Arhavi Spor 0:1 Catalcaspor Catalcaspor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Somaspor Somaspor 2:1 Yalovaspor Yalovaspor
  Karsiyaka Karsiyaka 2:1 Elazig Karakocan FK Karakocan FK
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 2:1 Esenler Erokspor E. Erokspor
8.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:0 Altona 93 Altona 93
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 0:3 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  HSC Hannover HSC Hannover 1:3 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
  VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 1:1 TSV Havelse TSV Havelse
 
VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  FC Oberneuland FC Oberneuland 1:0 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  RW Koblenz FC Rot-Weiß Koblenz 0:4 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
10.Spieltag FC Münsingen FC Münsingen 2:2 AC Bellinzona AC Bellinzona
13.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 3:0 SC Imst Imst
  Telfs SV Telfs 2:2 FC Kufstein FC Kufstein
  Kitzbühel FC Kitzbühel 1:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
7.Spieltag Thisted FC Thisted FC 4:2 Naesby Boldklub Naesby BK
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 3:2 Skovshoved IF Skovshoved
  Holbaek B&I Holbaek B&I 3:0 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:1 CD Malacateco Malacateco
  Iztapa Deportivo Iztapa 5:0 CSD Xelajú MC Xelajú
10.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 2:0 Sporting FC San José Sporting FC
  Limón FC Limón FC 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
1.Spieltag Atl. Pantoja Atlético Pantoja 1:1 Delfines del Este FC Delfines
  Atl. Vega Real Atlético Vega Real 1:1 Cibao FC Cibao FC
3.Spieltag CDS Vida CDS Vida 0:1 CD Marathón CD Marathón
  Real de Minas CD Real de Minas 1:1 Platense FC Platense FC
  CD Olimpia CD Olimpia 3:1 Lobos de la UPNFM Lobos UPNFM
11.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:4 FV Ravensburg FV Ravensburg
9.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 2:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 1:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  Türk. Friedbg. Türk Gücü Friedberg 0:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
  FC Eddersheim FC Eddersheim 3:5 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
4.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 5:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 4:1 Hamburger SV III HSV III
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
  Union Tornesch FC Union Tornesch 2:4 Concordia Hamburg Concordia
  TSV Sasel TSV Sasel 1:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
6.Spieltag SV Eilendorf SV 1914 Eilendorf 0:2 FC Hennef 05 Hennef 05
  SV 1910 Breinig SV 1910 Breinig Breinigerberg 1:3 VfL Vichttal VfL Vichttal
  Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler 1:1 FC Hürth FC Hürth
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 0:0 BC Viktoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 2:1 FC Pesch FC Pesch
8.Spieltag SF Baumberg SF Baumberg 1:0 1.FC Monheim 1.FC Monheim
  SC Velbert SC Velbert 3:0 TVD Velbert TVD Velbert