Premijer Liga BiH U19
Bosnien-Herzegowina
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 308
- Legionäre: 5 Spieler 1,6%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 18,1
Kompletter Spielplan Premijer Liga BiH U19
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.08.1918:00 | ||||||
(7.) Banja Luka U19 | 0:0 | S. Brijeg U19 (8.) | ||||
(2.) Sarajevo U19 | 3:1 | V. Mostar U19 (12.) | ||||
So. 04.08.1917:00 | ||||||
(10.) FK Olimpik U19 | 0:1 | FK Krupa U19 (6.) | ||||
(11.) Prijedor U19 | 1:3 | Sloboda T U19 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Zr. Mostar U19 | 2:0 | FK MDK U19 (13.) | ||||
Mo. 05.08.1916:30 | ||||||
(5.) Zeljeznicar U19 | 3:2 | Zvijezda 09 U19 (9.) | ||||
Mi. 04.09.1916:00 | ||||||
(1.) Travnik U19 | 3:0 | Slavija S. U19 (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1918:00 | ||||||
(9.) Zvijezda 09 U19 | 1:0 | Sarajevo U19 (7.) | ||||
Sa. 10.08.1911:00 | ||||||
(3.) S. Brijeg U19 | 3:0 | Sloboda T U19 (10.) | ||||
(6.) FK MDK U19 | 6:2 | FK Olimpik U19 (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Slavija S. U19 | 1:3 | Zeljeznicar U19 (2.) | ||||
(11.) Banja Luka U19 | 1:3 | Zr. Mostar U19 (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) V. Mostar U19 | 1:3 | Prijedor U19 (8.) | ||||
Mi. 11.09.1917:00 | ||||||
(5.) FK Krupa U19 | 0:0 | Travnik U19 (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.08.1911:00 | ||||||
(3.) Sarajevo U19 | 8:1 | Slavija S. U19 (14.) | ||||
So. 18.08.1915:00 | ||||||
(6.) Sloboda T U19 | 2:0 | V. Mostar U19 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) FK Olimpik U19 | 1:4 | Banja Luka U19 (7.) | ||||
(5.) Prijedor U19 | 2:1 | Zvijezda 09 U19 (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Travnik U19 | 0:2 | FK MDK U19 (4.) | ||||
(1.) Zeljeznicar U19 | 5:1 | FK Krupa U19 (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Zr. Mostar U19 | 3:0 | S. Brijeg U19 (9.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.08.1910:00 | ||||||
(7.) S. Brijeg U19 | 2:1 | V. Mostar U19 (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Slavija S. U19 | 0:0 | Prijedor U19 (6.) | ||||
So. 25.08.1917:00 | ||||||
(11.) Zvijezda 09 U19 | 0:1 | Sloboda T U19 (4.) | ||||
(8.) FK MDK U19 | 1:3 | Zeljeznicar U19 (1.) | ||||
(5.) Banja Luka U19 | 7:1 | Travnik U19 (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) FK Krupa U19 | 0:3 | Sarajevo U19 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Zr. Mostar U19 | 1:0 | FK Olimpik U19 (14.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.08.1911:00 | ||||||
(3.) Sarajevo U19 | 3:1 | FK MDK U19 (8.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Travnik U19 | 1:5 | Zr. Mostar U19 (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) V. Mostar U19 | 0:0 | Zvijezda 09 U19 (9.) | ||||
So. 01.09.1916:30 | ||||||
(13.) FK Olimpik U19 | 1:1 | S. Brijeg U19 (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Zeljeznicar U19 | 4:0 | Banja Luka U19 (7.) | ||||
(5.) Prijedor U19 | 4:0 | FK Krupa U19 (11.) | ||||
(4.) Sloboda T U19 | 2:1 | Slavija S. U19 (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.09.1914:00 | ||||||
(6.) S. Brijeg U19 | 1:0 | Zvijezda 09 U19 (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Slavija S. U19 | 2:2 | V. Mostar U19 (13.) | ||||
(9.) FK Krupa U19 | 0:0 | Sloboda T U19 (4.) | ||||
(8.) FK MDK U19 | 1:2 | Prijedor U19 (3.) | ||||
(11.) FK Olimpik U19 | 2:1 | Travnik U19 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Banja Luka U19 | 3:0 | Sarajevo U19 (5.) | ||||
Mi. 18.09.1916:00 | ||||||
(1.) Zr. Mostar U19 | 3:1 | Zeljeznicar U19 (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 11.09.1911:30 | ||||||
(2.) Zeljeznicar U19 | 2:1 | FK Olimpik U19 (12.) | ||||
Sa. 14.09.1912:00 | ||||||
(3.) Sloboda T U19 | 3:1 | FK MDK U19 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Sarajevo U19 | 0:2 | Zr. Mostar U19 (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) V. Mostar U19 | 5:2 | FK Krupa U19 (11.) | ||||
So. 15.09.1916:00 | ||||||
(13.) Travnik U19 | 1:4 | S. Brijeg U19 (5.) | ||||
(4.) Prijedor U19 | 2:2 | Banja Luka U19 (7.) | ||||
(8.) Zvijezda 09 U19 | 5:1 | Slavija S. U19 (14.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.09.1911:00 | ||||||
(2.) Zr. Mostar U19 | 0:1 | Prijedor U19 (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) FK Krupa U19 | 0:2 | Zvijezda 09 U19 (8.) | ||||
So. 22.09.1915:00 | ||||||
(10.) FK MDK U19 | 1:4 | V. Mostar U19 (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) FK Olimpik U19 | 0:0 | Sarajevo U19 (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Banja Luka U19 | 2:1 | Sloboda T U19 (5.) | ||||
(13.) Travnik U19 | 0:5 | Zeljeznicar U19 (1.) | ||||
Di. 24.09.1911:00 | ||||||
(4.) S. Brijeg U19 | 1:0 | Slavija S. U19 (14.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.09.1910:00 | ||||||
(7.) Sarajevo U19 | 2:0 | Travnik U19 (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Zeljeznicar U19 | 4:0 | S. Brijeg U19 (6.) | ||||
So. 29.09.1915:30 | ||||||
(13.) Slavija S. U19 | 1:0 | FK Krupa U19 (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Prijedor U19 | 2:1 | FK Olimpik U19 (11.) | ||||
(4.) Sloboda T U19 | 2:0 | Zr. Mostar U19 (2.) | ||||
(9.) V. Mostar U19 | 1:2 | Banja Luka U19 (5.) | ||||
(8.) Zvijezda 09 U19 | 3:1 | FK MDK U19 (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.10.1912:00 | ||||||
(1.) Zeljeznicar U19 | 1:2 | Sarajevo U19 (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) FK MDK U19 | 1:1 | Slavija S. U19 (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Banja Luka U19 | 3:0 | Zvijezda 09 U19 (8.) | ||||
So. 06.10.1913:00 | ||||||
(14.) Travnik U19 | 0:3 | Prijedor U19 (3.) | ||||
13:30 | ||||||
(7.) S. Brijeg U19 | 0:2 | FK Krupa U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) FK Olimpik U19 | 0:0 | Sloboda T U19 (5.) | ||||
Sa. 16.11.1914:00 | ||||||
(2.) Zr. Mostar U19 | 4:0 | V. Mostar U19 (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.10.1915:00 | ||||||
(3.) Prijedor U19 | 0:0 | Zeljeznicar U19 (1.) | ||||
(5.) Sloboda T U19 | 2:1 | Travnik U19 (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Sarajevo U19 | 3:1 | S. Brijeg U19 (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) V. Mostar U19 | 0:1 | FK Olimpik U19 (10.) | ||||
So. 13.10.1912:00 | ||||||
(9.) FK Krupa U19 | 2:0 | FK MDK U19 (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Zvijezda 09 U19 | 3:0 | Zr. Mostar U19 (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Slavija S. U19 | 0:1 | Banja Luka U19 (4.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.10.1910:00 | ||||||
(8.) S. Brijeg U19 | 1:1 | FK MDK U19 (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Zr. Mostar U19 | 2:1 | Slavija S. U19 (14.) | ||||
So. 20.10.1914:00 | ||||||
(13.) Travnik U19 | 2:1 | V. Mostar U19 (11.) | ||||
(2.) Zeljeznicar U19 | 2:2 | Sloboda T U19 (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Banja Luka U19 | 1:0 | FK Krupa U19 (9.) | ||||
(10.) FK Olimpik U19 | 0:2 | Zvijezda 09 U19 (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Sarajevo U19 | 1:0 | Prijedor U19 (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 16.10.1915:00 | ||||||
(4.) Sloboda T U19 | 2:0 | Sarajevo U19 (6.) | ||||
Sa. 26.10.1913:00 | ||||||
(10.) FK MDK U19 | 2:0 | Banja Luka U19 (5.) | ||||
15:15 | ||||||
(12.) V. Mostar U19 | 2:3 | Zeljeznicar U19 (2.) | ||||
So. 27.10.1913:30 | ||||||
(7.) Zvijezda 09 U19 | 4:0 | Travnik U19 (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) FK Krupa U19 | 0:2 | Zr. Mostar U19 (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Slavija S. U19 | 1:3 | FK Olimpik U19 (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Prijedor U19 | 2:1 | S. Brijeg U19 (8.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.11.1914:00 | ||||||
(13.) Slavija S. U19 | 3:1 | Travnik U19 (14.) | ||||
So. 03.11.1913:00 | ||||||
(8.) S. Brijeg U19 | 3:1 | Banja Luka U19 (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Zvijezda 09 U19 | 0:4 | Zeljeznicar U19 (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) FK Krupa U19 | 1:1 | FK Olimpik U19 (9.) | ||||
(3.) Sloboda T U19 | 4:0 | Prijedor U19 (4.) | ||||
Sa. 09.11.1914:00 | ||||||
(10.) FK MDK U19 | 1:1 | Zr. Mostar U19 (2.) | ||||
Sa. 23.11.1918:00 | ||||||
(12.) V. Mostar U19 | 0:0 | Sarajevo U19 (5.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.03.2014:00 | ||||||
(3.) Sloboda T U19 | 3:1 | S. Brijeg U19 (8.) | ||||
Sa. 07.03.2011:00 | ||||||
(1.) Zeljeznicar U19 | 6:0 | Slavija S. U19 (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Zr. Mostar U19 | 1:0 | Banja Luka U19 (6.) | ||||
So. 08.03.2012:00 | ||||||
(9.) FK Olimpik U19 | 1:1 | FK MDK U19 (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) Prijedor U19 | 2:4 | V. Mostar U19 (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Travnik U19 | 0:0 | FK Krupa U19 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sarajevo U19 | 1:2 | Zvijezda 09 U19 (7.) |