#5 Igor Burko
www.torpedo-belaz.by
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 145 | 5 | 12 | 13 / 1 / - | 11.407' | |||
2024 | Vysheyshaya Liga | 3 | - | - | 1 / - / - | 137' | ||
23/24 | Belarussischer Pokal | 2 | - | 1 | - / - / - | 119' | ||
23/24 | Belarussischer Supercup | - | - | - | - / - / - | - | ||
23/24 | UECL Quali | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
2023 | Vysheyshaya Liga | 19 | - | 3 | 1 / - / - | 1.243' | ||
22/23 | Belarussischer Pokal | 7 | - | 1 | 1 / - / - | 357' | ||
2022 | Vysheyshaya Liga | 24 | 1 | 2 | 4 / 1 / - | 1.937' | ||
21/22 | Belarussischer Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 151' | ||
21/22 | UECL Quali | 2 | - | - | - / - / - | 88' | ||
2021 | Vysheyshaya Liga | 20 | - | - | - / - / - | 1.780' | ||
20/21 | Belarussischer Pokal | 3 | - | 1 | - / - / - | 254' | ||
15/16 | Belarussischer Pokal | 4 | - | 3 | 1 / - / - | 270' | ||
15/16 | Europa League Quali | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
2015 | Vysheyshaya Liga | 21 | 2 | - | 1 / - / - | 1.766' | ||
14/15 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
2014 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 10 | 2 | 1 | 2 / - / - | 900' | ||
2014 | Vysheyshaya Liga | 22 | - | - | 1 / - / - | 1.925' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 02.07.15 | A | FK Kukësi | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 09.07.15 | H | FK Kukësi | 0:0 | RV | 51' | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 22.07.21 | A | FC Kopenhagen | 4:1 | RV | 69' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 29.07.21 | H | FC Kopenhagen | 0:5 | RV | 19' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 27.07.23 | H | AEK Larnaka | 2:3 | RV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 02.08.23 | A | AEK Larnaka | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.03.14 | A | (12.) | Naftan (2.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 06.04.14 | H | (11.) | Belshina (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 11.04.14 | A | (11.) | Dnepr Mogilev (10.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 18.04.14 | H | (7.) | Dynamo Brest (11.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 26.04.14 | A | (5.) | Neman Grodno (10.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
6 | 04.05.14 | H | (8.) | BATE Borisov (2.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 11.05.14 | A | (9.) | Soligorsk (4.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.14 | H | (6.) | FK Slutsk (7.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 26.05.14 | A | (5.) | FK Minsk (8.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 31.05.14 | H | (5.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 06.06.14 | A | (5.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 11.06.14 | H | (7.) | Naftan (3.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.06.14 | A | (6.) | Belshina (11.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 21.06.14 | H | (4.) | Dnepr Mogilev (11.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 28.06.14 | A | (6.) | Dynamo Brest (10.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 05.07.14 | H | (5.) | Neman Grodno (7.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 10.07.14 | A | (5.) | BATE Borisov (2.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
18 | 20.07.14 | H | (5.) | Soligorsk (3.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 02.08.14 | A | (6.) | FK Slutsk (9.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 09.08.14 | H | (5.) | FK Minsk (7.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 17.08.14 | A | (6.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | RM | 34' | 35' | |||||||||
22 | 31.08.14 | H | (6.) | FK Gomel (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 11.04.15 | H | (12.) | Dynamo Brest (1.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 19.04.15 | A | (11.) | FK Slutsk (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 27.04.15 | H | (13.) | Slavia (8.) | 0:1 | RV | 39' | ||||||||||
4 | 04.05.15 | A | (14.) | Dinamo Minsk (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.05.15 | H | (11.) | FK Gomel (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.05.15 | A | (10.) | Neman Grodno (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.05.15 | H | (9.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.05.15 | A | (11.) | Soligorsk (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 05.06.15 | H | (11.) | Belshina (4.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 17.06.15 | H | (11.) | FK Minsk (10.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 22.06.15 | A | (12.) | Granit (5.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 27.06.15 | H | (10.) | Vitebsk (14.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 06.07.15 | A | (7.) | Naftan (9.) | 0:2 | RV | 17' | ||||||||||
14 | 12.07.15 | A | (8.) | Dynamo Brest (7.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 09.08.15 | H | (8.) | FK Slutsk (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 17.08.15 | A | (7.) | Slavia (11.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 23.08.15 | H | (7.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 30.08.15 | A | (7.) | FK Gomel (12.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 13.09.15 | H | (7.) | Neman Grodno (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 20.09.15 | A | (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 26.09.15 | H | (7.) | Soligorsk (4.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 03.10.15 | A | (7.) | Belshina (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 17.10.15 | A | (6.) | FK Minsk (5.) | 0:2 | RV | 45' | 90' | |||||||||
24 | 24.10.15 | H | (7.) | Granit (6.) | 2:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 31.10.15 | A | (7.) | Vitebsk (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 08.11.15 | H | (7.) | Naftan (9.) | 3:3 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 13.03.21 | A | (14.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 19.03.21 | A | (8.) | Slavia (14.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 03.04.21 | H | (6.) | Vitebsk (12.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.21 | A | (8.) | FK Slutsk (12.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.21 | H | (10.) | Dynamo Brest (2.) | 0:2 | RV | 75' | ||||||||||
6 | 25.04.21 | A | (10.) | FK Gomel (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.05.21 | H | (8.) | FK Minsk (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.05.21 | A | (8.) | Energetik-BGU (11.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 15.05.21 | H | (9.) | Isloch (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.05.21 | A | (8.) | FK Smorgon (15.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 29.05.21 | H | (8.) | Soligorsk (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 13.06.21 | A | (10.) | Rukh (3.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 19.06.21 | H | (9.) | Sputnik (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.06.21 | A | (10.) | BATE Borisov (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.07.21 | H | (10.) | Neman Grodno (13.) | 1:1 | RV | 85' | ||||||||||
16 | 16.07.21 | H | (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 02.08.21 | A | (7.) | Vitebsk (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 14.08.21 | H | (7.) | FK Slutsk (13.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 22.08.21 | A | (8.) | Dynamo Brest (6.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 28.08.21 | H | (8.) | FK Gomel (5.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 11.09.21 | A | (8.) | FK Minsk (12.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 17.09.21 | H | (8.) | Energetik-BGU (10.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 25.09.21 | A | (8.) | Isloch (10.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 02.10.21 | H | (8.) | FK Smorgon (15.) | 7:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 17.10.21 | A | (9.) | Soligorsk (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.10.21 | H | (9.) | Rukh (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.10.21 | H | (8.) | Slavia (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.11.21 | A | (7.) | Sputnik (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.21 | H | (8.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.21 | A | (8.) | Neman Grodno (10.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 19.03.22 | A | (15.) | Neman Grodno (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 03.04.22 | A | (16.) | Energetik-BGU (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 09.04.22 | A | (16.) | FK Minsk (8.) | 1:0 | RV | 69' | 90' | |||||||||
4 | 16.04.22 | H | (11.) | Dzerzhinsk (12.) | 1:0 | RV | 12' | ||||||||||
5 | 23.04.22 | A | (11.) | Slavia (7.) | 2:2 | RV | 36' | ||||||||||
6 | 30.04.22 | H | (13.) | Belshina (11.) | 1:3 | RV | 1 | 66' | 90' | ||||||||
7 | 07.05.22 | A | (11.) | Dnepr Mogilev (16.) | 0:1 | LV | 3' | ||||||||||
8 | 13.05.22 | H | (11.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.05.22 | H | (12.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 17.06.22 | A | (12.) | Vitebsk (13.) | 0:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 25.06.22 | A | (12.) | Soligorsk (4.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 29.06.22 | A | (12.) | FK Gomel (9.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 04.07.22 | H | (11.) | FK Slutsk (12.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 10.07.22 | A | (9.) | Dynamo Brest (15.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 16.07.22 | H | (9.) | Isloch (4.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 06.08.22 | H | (9.) | Neman Grodno (10.) | 2:2 | RV | 72' | 90' | |||||||||
17 | 12.08.22 | H | (8.) | Energetik-BGU (2.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 19.08.22 | H | (8.) | FK Minsk (6.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 26.08.22 | A | (8.) | Dzerzhinsk (14.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 03.09.22 | H | (8.) | Slavia (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 11.09.22 | A | (7.) | Belshina (11.) | 1:3 | RV | 61' | 90' | |||||||||
22 | 18.09.22 | H | (6.) | Dnepr Mogilev (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.10.22 | A | (6.) | BATE Borisov (4.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 08.10.22 | H | (6.) | FK Gomel (8.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 14.10.22 | A | (7.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 18.10.22 | H | (6.) | Vitebsk (14.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 23.10.22 | H | (7.) | Soligorsk (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 30.10.22 | A | (8.) | FK Slutsk (10.) | 1:1 | RV | 1 | 49' | 90 + 4' | 90' | |||||||
29 | 06.11.22 | H | (7.) | Dynamo Brest (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.11.22 | A | (8.) | Isloch (5.) | 3:0 | RV | 86' | ||||||||||
1 | 18.03.23 | A | (4.) | Dynamo Brest (7.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 01.04.23 | H | (2.) | FK Smorgon (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 08.04.23 | A | (2.) | Belshina (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.04.23 | H | (2.) | Isloch (3.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 29.04.23 | A | (2.) | Slavia (7.) | 0:1 | RV | 27' | ||||||||||
7 | 05.05.23 | H | (3.) | FK Slutsk (8.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 14.05.23 | A | (2.) | BATE Borisov (4.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 20.05.23 | H | (2.) | Naftan (11.) | 5:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 24.05.23 | A | (2.) | Neman Grodno (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 03.06.23 | H | (3.) | Soligorsk (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 11.06.23 | A | (3.) | FK Gomel (7.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 23.06.23 | H | (3.) | Energetik-BGU (15.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 01.07.23 | A | (3.) | FK Minsk (8.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 06.07.23 | H | (3.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | RV | 86' | 90' | |||||||||
16 | 06.08.23 | H | (3.) | Dynamo Brest (11.) | 1:2 | RV | 1 | 47' | |||||||||
17 | 13.08.23 | A | (3.) | FK Smorgon (10.) | 1:1 | RV | 88' | ||||||||||
18 | 19.08.23 | H | (3.) | Belshina (13.) | 1:1 | Seitenbandriss Knie | |||||||||||
20 | 01.09.23 | A | (3.) | Isloch (5.) | 1:2 | Seitenbandriss Knie | |||||||||||
21 | 15.09.23 | H | (3.) | Slavia (4.) | 2:2 | Seitenbandriss Knie | |||||||||||
22 | 23.09.23 | A | (4.) | FK Slutsk (8.) | 0:0 | Seitenbandriss Knie | |||||||||||
23 | 30.09.23 | H | (3.) | BATE Borisov (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.10.23 | A | (3.) | Naftan (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.10.23 | H | (3.) | Neman Grodno (2.) | 1:1 | RM | 5' | ||||||||||
26 | 28.10.23 | A | (3.) | Soligorsk (13.) | 0:1 | RM | 29' | ||||||||||
27 | 04.11.23 | H | (3.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | RM | 4' | ||||||||||
28 | 12.11.23 | A | (3.) | Energetik-BGU (15.) | 1:2 | RM | 13' | ||||||||||
29 | 25.11.23 | H | (3.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | RM | 56' | ||||||||||
30 | 02.12.23 | A | (3.) | Dinamo Minsk (1.) | 1:0 | RM | 74' | ||||||||||
1 | 17.03.24 | A | (5.) | Dzerzhinsk (13.) | 0:1 | RM | 1' | ||||||||||
2 | 31.03.24 | H | (3.) | FK Slutsk (10.) | 1:0 | RM | 60' | ||||||||||
3 | 07.04.24 | A | (4.) | Neman Grodno (2.) | 1:0 | RM | 74' | 76' | |||||||||
4 | 13.04.24 | H | (4.) | BATE Borisov (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 21.04.24 | A | (4.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 27.04.24 | H | (2.) | FK Smorgon (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.05.24 | A | (2.) | FK Minsk (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 121, Startelf: 97, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 4 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.09.14 | A | BATE Borisov | 1:1 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 21.09.14 | H | FK Gomel | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
3 | 27.09.14 | A | Dinamo Minsk | 1:1 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 04.10.14 | H | Soligorsk | 0:2 | RV | 45' | 90' | ||||||||||
5 | 19.10.14 | A | Naftan | 1:5 | RV | 90' | |||||||||||
6 | 27.10.14 | H | BATE Borisov | 2:2 | RV | 1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 02.11.14 | A | FK Gomel | 0:1 | RV | 90' | |||||||||||
8 | 09.11.14 | H | Dinamo Minsk | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
9 | 22.11.14 | A | Soligorsk | 0:0 | RV | 90' | |||||||||||
10 | 30.11.14 | H | Naftan | 3:1 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 02.03.24 | H | Dinamo Minsk | 4:3 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechter Verteidiger | 120 | 4 | 9 |
Rechtes Mittelfeld | 15 | 1 | - |
Linker Verteidiger | 1 | - | - |