Dynamo Brest
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 24,1
- Legionäre: 5 20,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: GOSK Brestskiy 10.169 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation | ||||||||||||
2.Runde | Do. 26.07.18 | 19:45 | H | Atromitos Athen | 3-4-3 flach | 9.530 | 4:3 | |||||
Belarussischer Pokal | ||||||||||||
3.Runde | Sa. 28.07.18 | 15:00 | A | FK Kletsk | ? | 990 | 2:4 n.E. | |||||
Europa League Qualifikation | ||||||||||||
2.Runde | Do. 02.08.18 | 19:15 | A | Atromitos Athen | 4-2-3-1 | 2.420 | 1:1 | |||||
3.Runde | Do. 09.08.18 | 19:00 | A | Apol. Limassol | 4-5-1 flach | 3.590 | 4:0 | |||||
3.Runde | Do. 16.08.18 | 19:45 | H | Apol. Limassol | 4-3-3 offensiv | 8.800 | 1:0 | |||||
Belarussischer Pokal | ||||||||||||
Achtelfinale | Mi. 26.09.18 | 18:00 | A | Soligorsk | 4-3-3 offensiv | 2.150 | 4:2 n.E. | |||||
Belarussischer Supercup | ||||||||||||
Finale | Sa. 02.03.19 | 13:00 | A | BATE Borisov | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:3 | |||||
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | So. 31.03.19 | 15:00 | A | (1.) | Torpedo Zhodino (6.) | 4-1-4-1 | 4.730 | 1:2 | ||||
2 | So. 07.04.19 | 00:00 | H | (4.) | Dnyapro Mogilev (16.) | 4-2-3-1 | 9.126 | 3:1 | ||||
3 | So. 14.04.19 | 14:00 | A | (3.) | BATE Borisov (1.) | 4-2-3-1 | 11.269 | 0:1 | ||||
4 | So. 21.04.19 | 16:00 | A | (2.) | Energetik-BGU (15.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 1:1 | ||||
5 | Do. 25.04.19 | 19:45 | H | (2.) | Slavia (12.) | ? | 7.252 | 0:0 | ||||
6 | So. 05.05.19 | 18:00 | A | (4.) | FK Minsk (11.) | ? | 1.050 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 11.05.19 | 18:00 | H | (2.) | Gorodeya (12.) | ? | 8.269 | 4:0 | ||||
8 | So. 19.05.19 | 15:00 | A | (1.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 1.350 | 0:1 | ||||
9 | Sa. 25.05.19 | 19:45 | H | (1.) | Neman Grodno (6.) | ? | 9.296 | 6:1 | ||||
10 | So. 02.06.19 | 17:00 | A | (1.) | FK Slutsk (14.) | ? | 1.650 | 1:3 | ||||
11 | So. 16.06.19 | 19:45 | H | (1.) | FK Gomel (11.) | ? | 8.847 | 3:0 | ||||
12 | Sa. 22.06.19 | 19:45 | A | (1.) | Soligorsk (3.) | ? | 3.651 | 0:0 | ||||
13 | Sa. 29.06.19 | 19:45 | H | (1.) | Isloch (5.) | ? | 9.160 | 5:1 | ||||
14 | Sa. 06.07.19 | 19:45 | A | (1.) | Vitebsk (9.) | ? | 2.200 | 0:1 | ||||
15 | So. 14.07.19 | 19:45 | H | (1.) | Dinamo Minsk (5.) | 4-2-3-1 | 10.169 | 1:2 | ||||
16 | Sa. 20.07.19 | 19:45 | H | (2.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 8.355 | 4:1 | ||||
17 | Sa. 10.08.19 | 00:00 | A | (2.) | Dnyapro Mogilev (15.) | ? | 4.250 | 0:1 | ||||
19 | Sa. 24.08.19 | 19:45 | H | (2.) | Energetik-BGU (13.) | 4-3-3 offensiv | 7.927 | 6:2 | ||||
20 | Sa. 31.08.19 | 14:00 | A | (2.) | Slavia (9.) | ? | 4.250 | 2:4 | ||||
21 | Sa. 14.09.19 | 17:30 | H | (1.) | FK Minsk (12.) | ? | 6.969 | 3:0 | ||||
22 | Fr. 20.09.19 | 18:45 | A | (1.) | Gorodeya (7.) | ? | 1.350 | 1:3 | ||||
18 | Mi. 25.09.19 | 19:45 | H | (2.) | BATE Borisov (1.) | ? | 10.169 | 1:1 | ||||
23 | Fr. 27.09.19 | 15:00 | H | (1.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 3:0 | |||||
24 | Sa. 05.10.19 | 19:45 | A | (1.) | Neman Grodno (9.) | ? | 2.500 | 0:1 | ||||
25 | So. 20.10.19 | 18:00 | H | (1.) | FK Slutsk (12.) | ? | 7.869 | 3:2 | ||||
26 | Sa. 26.10.19 | 16:00 | A | (1.) | FK Gomel (15.) | ? | 4.500 | 1:2 | ||||
27 | So. 03.11.19 | 16:00 | H | (1.) | Soligorsk (3.) | ? | 10.169 | 1:1 | ||||
28 | So. 10.11.19 | 00:00 | A | (1.) | Isloch (5.) | ? | 3.050 | 1:1 | ||||
29 | Sa. 23.11.19 | 00:00 | H | (1.) | Vitebsk (11.) | ? | 10.169 | 1:0 | ||||
30 | Sa. 30.11.19 | 00:00 | A | (1.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | 5.583 | 1:3 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2019
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo Brest | 30 | 48 | 75 | |
2 | BATE Borisov | 30 | 40 | 70 | |
3 | Soligorsk | 30 | 38 | 65 | |
4 | Dinamo Minsk | 30 | 4 | 50 | |
5 | Isloch | 30 | 6 | 47 | |
6 | Torpedo Zhodino | 30 | 5 | 45 | |
7 | Gorodeya | 30 | 2 | 44 |