#11 Yuriy Kovalev
www.fcorenburg.ru
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 36 | 7 | 7 | 3 | - | - | 3.152' | ||
Vysheyshaya Liga | 27 | 6 | 4 | 2 | - | - | 2.266' | ||
Belarussischer Pokal | 5 | 1 | 3 | 1 | - | - | 506' | ||
Europa League Quali | 4 | - | - | - | - | - | 380' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.07.18 | A | Connah's Quay | 1:3 | RM | 80' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.18 | H | Connah's Quay | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.18 | H | Lech Posen | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 02.08.18 | A | Lech Posen | 3:1 n.V. | RM | 120' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 21.03.19 | A | (53.) | Niederlande (3.) | 4:0 | RM | 79' | ||||||||||
Gruppe C | 24.03.19 | A | (50.) | Nordirland (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Gruppe C | 08.06.19 | H | (52.) | Deutschland (14.) | 0:2 | MS | 69' | ||||||||||
Gruppe C | 11.06.19 | H | (49.) | Nordirland (5.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 06.09.19 | A | Estland | 1:2 | RM | 77' | |||||||||||
Gruppe C | 10.10.19 | H | Estland | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 13.10.19 | H | Niederlande | 1:2 | RM | 60' | |||||||||||
Gruppe C | 16.11.19 | A | Deutschland | 4:0 | RM | 78' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 19.11.19 | A | Montenegro | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 08.09.18 | H | San Marino | 5:0 | LM | 1 | 15' | ||||||||||
Gruppe 2 | 11.09.18 | A | Moldawien | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe 2 | 12.10.18 | H | Luxemburg | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe 2 | 15.10.18 | H | Moldawien | 0:0 | RM | 87' | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 15.11.18 | A | Luxemburg | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe 2 | 18.11.18 | A | San Marino | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.03.19 | H | (5.) | Torpedo Minsk (13.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
2 | 06.04.19 | A | (2.) | Neman Grodno (9.) | 0:3 | RM | 74' | ||||||||||
3 | 15.04.19 | H | (1.) | FK Slutsk (14.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 21.04.19 | A | (1.) | FK Gomel (7.) | 0:1 | RM | 89' | ||||||||||
5 | 27.04.19 | H | (3.) | Energetik-BGU (9.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
6 | 06.05.19 | H | (1.) | Isloch (4.) | 1:0 | 40' | |||||||||||
7 | 12.05.19 | A | (4.) | Vitebsk (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.05.19 | H | (3.) | Dinamo Minsk (7.) | 3:0 | 2 | 85' | ||||||||||
9 | 22.05.19 | A | (3.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 31.05.19 | H | (3.) | Dnyapro Mogilev (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 16.06.19 | A | (3.) | BATE Borisov (2.) | 3:1 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 22.06.19 | H | (3.) | Dynamo Brest (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.06.19 | A | (3.) | Slavia (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 06.07.19 | H | (3.) | FK Minsk (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 12.08.19 | H | (3.) | Neman Grodno (8.) | 6:0 | 1 | 66' | ||||||||||
18 | 19.08.19 | A | (3.) | FK Slutsk (11.) | 0:5 | 3 | 90' | ||||||||||
19 | 25.08.19 | H | (3.) | FK Gomel (14.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 01.09.19 | A | (3.) | Energetik-BGU (14.) | 1:2 | 82' | |||||||||||
21 | 15.09.19 | A | (3.) | Isloch (6.) | 0:1 | 55' | |||||||||||
22 | 21.09.19 | H | (2.) | Vitebsk (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
15 | 25.09.19 | A | (3.) | Gorodeya (7.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
23 | 29.09.19 | A | (3.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | 42' | 90' | ||||||||||
24 | 05.10.19 | H | (3.) | Torpedo Zhodino (5.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 20.10.19 | A | (3.) | Dnyapro Mogilev (13.) | 2:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
26 | 27.10.19 | H | (3.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 30.10.19 | A | (3.) | Torpedo Minsk (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.11.19 | A | (3.) | Dynamo Brest (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 09.11.19 | H | (3.) | Slavia (10.) | 5:1 | 78' | |||||||||||
29 | 23.11.19 | A | (3.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.11.19 | H | (3.) | Gorodeya (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 27, Startelf: 27, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 29.07.18 | A | Underdog | 0:11 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 26.09.18 | H | Dynamo Brest | 4:2 n.E. | RM | 120' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 10.03.19 | H | Belshina | 5:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 15.03.19 | A | Belshina | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 10.04.19 | A | Isloch | 2:2 | RM | 47' | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 01.05.19 | H | Isloch | 4:2 n.V. | RM | 1 | 1 | 116' | |||||||||
Finale | 26.05.19 | A | Vitebsk | 0:2 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
19 | 10.10.2017 | 22 | 1 | ||
Belarus U21 | |||||
9 | 15.08.2012 | 14 | 1 | ||
Belarus U20 | |||||
- | 20.01.2012 | 5 | - | ||
Belarus U19 | |||||
17 | 06.10.2011 | 3 | 1 | ||
Belarus U18 | |||||
- | 23.11.2010 | 1 | 1 | ||
Belarus U17 | |||||
- | - | - | - |