Fortuna Liga
Tschechien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
AC Sparta Prag
Rekordmeister:
AC Sparta Prag 13 mal
5-Jahreswertung:
11. Platz 36.050 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 452
- Legionäre: 134 Spieler 29,6%
- ø-Marktwert: 613 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Kompletter Spielplan Fortuna Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.07.1999unbekannt | ||||||
(5.) Sparta Prag | 2:1 | Viktoria Zizkov (10.) | ||||
Sa. 31.07.1999unbekannt | ||||||
(15.) FK Jablonec | 0:2 | Dukla Pribram (3.) | ||||
(9.) FK Teplice | 1:1 | SFC Opava (8.) | ||||
So. 01.08.1999unbekannt | ||||||
(4.) Ceske Budejovice | 2:0 | Drnovice (14.) | ||||
(7.) Boby Brünn | 1:0 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(11.) Bohemians Praha | 0:1 | Slavia Prag (6.) | ||||
(1.) Banik Ostrau | 6:1 | Chmel Blsany (16.) | ||||
(13.) Hradec Kralove | 1:3 | Slovan Liberec (2.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.08.1999unbekannt | ||||||
(6.) FK Jablonec | 3:1 | FK Teplice (15.) | ||||
Sa. 07.08.1999unbekannt | ||||||
(12.) Viktoria Zizkov | 1:1 | Ceske Budejovice (2.) | ||||
(11.) SFC Opava | 1:1 | Sparta Prag (3.) | ||||
So. 08.08.1999unbekannt | ||||||
(5.) Dukla Pribram | 1:1 | Slovan Liberec (4.) | ||||
(10.) Chmel Blsany | 1:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 2:0 | Banik Ostrau (7.) | ||||
(14.) Sigma Olmütz | 0:0 | Bohemians Praha (13.) | ||||
Mo. 09.08.1999unbekannt | ||||||
(8.) Drnovice | 2:0 | Boby Brünn (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.08.1999unbekannt | ||||||
(16.) Hradec Kralove | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
Sa. 14.08.1999unbekannt | ||||||
(2.) Sparta Prag | 3:0 | FK Jablonec (12.) | ||||
(3.) Ceske Budejovice | 1:0 | SFC Opava (14.) | ||||
(4.) Boby Brünn | 4:2 | Viktoria Zizkov (15.) | ||||
(5.) Slovan Liberec | 1:1 | Chmel Blsany (10.) | ||||
So. 15.08.1999unbekannt | ||||||
(8.) FK Teplice | 2:0 | Dukla Pribram (9.) | ||||
(6.) Bohemians Praha | 3:1 | Drnovice (11.) | ||||
(7.) Banik Ostrau | 2:2 | Sigma Olmütz (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.08.1999unbekannt | ||||||
(10.) SFC Opava | 4:1 | Boby Brünn (9.) | ||||
Sa. 21.08.1999unbekannt | ||||||
(15.) Viktoria Zizkov | 2:2 | Bohemians Praha (11.) | ||||
So. 22.08.1999unbekannt | ||||||
(5.) Dukla Pribram | 1:0 | Chmel Blsany (13.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 0:0 | Slovan Liberec (6.) | ||||
(14.) Sigma Olmütz | 2:2 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(8.) Drnovice | 1:0 | Banik Ostrau (12.) | ||||
(7.) FK Jablonec | 2:1 | Ceske Budejovice (2.) | ||||
(3.) FK Teplice | 4:2 | Sparta Prag (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.08.1999unbekannt | ||||||
(14.) Chmel Blsany | 2:3 | Slavia Prag (1.) | ||||
Sa. 28.08.1999unbekannt | ||||||
(3.) Sparta Prag | 2:1 | Dukla Pribram (9.) | ||||
(5.) Boby Brünn | 2:0 | FK Jablonec (10.) | ||||
(11.) Banik Ostrau | 1:1 | Viktoria Zizkov (15.) | ||||
(16.) Hradec Kralove | 0:2 | Drnovice (4.) | ||||
So. 29.08.1999unbekannt | ||||||
(2.) Ceske Budejovice | 3:1 | FK Teplice (7.) | ||||
(6.) Bohemians Praha | 1:0 | SFC Opava (12.) | ||||
(8.) Slovan Liberec | 0:0 | Sigma Olmütz (13.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.09.1999unbekannt | ||||||
(13.) FK Jablonec | 1:2 | Bohemians Praha (3.) | ||||
Sa. 11.09.1999unbekannt | ||||||
(12.) Viktoria Zizkov | 2:1 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 7:0 | Ceske Budejovice (4.) | ||||
So. 12.09.1999unbekannt | ||||||
(10.) Dukla Pribram | 1:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
(15.) Sigma Olmütz | 0:1 | Chmel Blsany (11.) | ||||
(6.) Drnovice | 1:1 | Slovan Liberec (9.) | ||||
(14.) SFC Opava | 2:3 | Banik Ostrau (8.) | ||||
(5.) FK Teplice | 2:1 | Boby Brünn (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.09.1999unbekannt | ||||||
(6.) Slovan Liberec | 1:0 | Viktoria Zizkov (14.) | ||||
Sa. 18.09.1999unbekannt | ||||||
(8.) Boby Brünn | 1:1 | Sparta Prag (2.) | ||||
(9.) Banik Ostrau | 1:1 | FK Jablonec (11.) | ||||
So. 19.09.1999unbekannt | ||||||
(3.) Ceske Budejovice | 5:0 | Dukla Pribram (10.) | ||||
(16.) Hradec Kralove | 2:2 | SFC Opava (13.) | ||||
(12.) Chmel Blsany | 0:2 | Drnovice (4.) | ||||
Mo. 20.09.1999unbekannt | ||||||
(5.) Bohemians Praha | 0:0 | FK Teplice (7.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 2:0 | Sigma Olmütz (15.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.09.1999unbekannt | ||||||
(11.) Dukla Pribram | 0:2 | Sigma Olmütz (14.) | ||||
(3.) Sparta Prag | 0:0 | Bohemians Praha (4.) | ||||
Sa. 25.09.1999unbekannt | ||||||
(15.) Viktoria Zizkov | 1:1 | Chmel Blsany (12.) | ||||
So. 26.09.1999unbekannt | ||||||
(5.) Drnovice | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
(10.) SFC Opava | 3:1 | Slovan Liberec (7.) | ||||
(13.) FK Jablonec | 0:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(8.) FK Teplice | 0:2 | Banik Ostrau (6.) | ||||
(2.) Ceske Budejovice | 1:0 | Boby Brünn (9.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.10.1999unbekannt | ||||||
(10.) Boby Brünn | 0:0 | Dukla Pribram (12.) | ||||
(5.) Bohemians Praha | 0:1 | Ceske Budejovice (2.) | ||||
(6.) Banik Ostrau | 0:3 | Sparta Prag (3.) | ||||
(7.) Slovan Liberec | 0:0 | FK Jablonec (13.) | ||||
(8.) Chmel Blsany | 1:0 | SFC Opava (11.) | ||||
So. 03.10.1999unbekannt | ||||||
(16.) Hradec Kralove | 2:0 | FK Teplice (9.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 3:1 | Viktoria Zizkov (15.) | ||||
(14.) Sigma Olmütz | 1:2 | Drnovice (4.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.10.1999unbekannt | ||||||
(2.) Sparta Prag | 3:1 | Hradec Kralove (16.) | ||||
Sa. 16.10.1999unbekannt | ||||||
(15.) Viktoria Zizkov | 3:3 | Sigma Olmütz (14.) | ||||
So. 17.10.1999unbekannt | ||||||
(13.) Dukla Pribram | 1:1 | Drnovice (4.) | ||||
(12.) SFC Opava | 0:0 | Slavia Prag (1.) | ||||
(10.) FK Jablonec | 4:2 | Chmel Blsany (11.) | ||||
(6.) FK Teplice | 1:0 | Slovan Liberec (9.) | ||||
(3.) Ceske Budejovice | 2:2 | Banik Ostrau (7.) | ||||
(8.) Boby Brünn | 1:1 | Bohemians Praha (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.10.1999unbekannt | ||||||
(7.) Banik Ostrau | 1:0 | Boby Brünn (8.) | ||||
Sa. 23.10.1999unbekannt | ||||||
(9.) Slovan Liberec | 1:2 | Sparta Prag (2.) | ||||
So. 24.10.1999unbekannt | ||||||
(5.) Bohemians Praha | 2:0 | Dukla Pribram (14.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 1:0 | Ceske Budejovice (3.) | ||||
(12.) Sigma Olmütz | 2:1 | SFC Opava (13.) | ||||
(4.) Drnovice | 1:0 | Viktoria Zizkov (16.) | ||||
Mo. 25.10.1999unbekannt | ||||||
(11.) Chmel Blsany | 0:2 | FK Teplice (6.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 4:0 | FK Jablonec (10.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.10.1999unbekannt | ||||||
(13.) Boby Brünn | 1:2 | Hradec Kralove (12.) | ||||
Sa. 30.10.1999unbekannt | ||||||
(6.) FK Teplice | 1:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 3:1 | Chmel Blsany (15.) | ||||
So. 31.10.1999unbekannt | ||||||
(10.) Dukla Pribram | 5:2 | Viktoria Zizkov (16.) | ||||
(9.) SFC Opava | 2:0 | Drnovice (4.) | ||||
(11.) FK Jablonec | 0:0 | Sigma Olmütz (14.) | ||||
(3.) Ceske Budejovice | 0:1 | Slovan Liberec (8.) | ||||
(5.) Bohemians Praha | 0:0 | Banik Ostrau (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.11.1999unbekannt | ||||||
(5.) Banik Ostrau | 2:0 | Dukla Pribram (12.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 1:2 | Bohemians Praha (4.) | ||||
(9.) Slovan Liberec | 0:1 | Boby Brünn (8.) | ||||
(10.) Chmel Blsany | 3:2 | Ceske Budejovice (6.) | ||||
(3.) Drnovice | 3:0 | FK Jablonec (13.) | ||||
(16.) Viktoria Zizkov | 3:2 | SFC Opava (14.) | ||||
Mo. 08.11.1999unbekannt | ||||||
(1.) Slavia Prag | 2:1 | Sparta Prag (2.) | ||||
(11.) Sigma Olmütz | 2:2 | FK Teplice (7.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.11.1999unbekannt | ||||||
(2.) Sparta Prag | 6:0 | Sigma Olmütz (13.) | ||||
(3.) Bohemians Praha | 2:0 | Slovan Liberec (11.) | ||||
Sa. 20.11.1999unbekannt | ||||||
(5.) Banik Ostrau | 2:2 | Hradec Kralove (14.) | ||||
So. 21.11.1999unbekannt | ||||||
(9.) Dukla Pribram | 1:0 | SFC Opava (15.) | ||||
(10.) FK Jablonec | 3:0 | Viktoria Zizkov (16.) | ||||
(7.) FK Teplice | 2:2 | Drnovice (4.) | ||||
(6.) Ceske Budejovice | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
(8.) Boby Brünn | 3:0 | Chmel Blsany (12.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.11.1999unbekannt | ||||||
(15.) Sigma Olmütz | 1:1 | Ceske Budejovice (6.) | ||||
So. 28.11.1999unbekannt | ||||||
(16.) Hradec Kralove | 1:1 | Dukla Pribram (10.) | ||||
(9.) Slovan Liberec | 1:0 | Banik Ostrau (5.) | ||||
(11.) Chmel Blsany | 1:0 | Bohemians Praha (3.) | ||||
(4.) Drnovice | 0:1 | Sparta Prag (2.) | ||||
(14.) Viktoria Zizkov | 3:1 | FK Teplice (7.) | ||||
(12.) SFC Opava | 2:0 | FK Jablonec (13.) | ||||
Mo. 29.11.1999unbekannt | ||||||
(1.) Slavia Prag | 3:1 | Boby Brünn (8.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.12.1999unbekannt | ||||||
(1.) Slavia Prag | 2:0 | Bohemians Praha (4.) | ||||
Sa. 04.12.1999unbekannt | ||||||
(15.) Viktoria Zizkov | 2:3 | Sparta Prag (2.) | ||||
So. 05.12.1999unbekannt | ||||||
(9.) Dukla Pribram | 2:1 | FK Jablonec (13.) | ||||
(12.) SFC Opava | 1:1 | FK Teplice (8.) | ||||
(3.) Drnovice | 2:0 | Ceske Budejovice (6.) | ||||
(14.) Sigma Olmütz | 1:1 | Boby Brünn (11.) | ||||
(10.) Chmel Blsany | 1:0 | Banik Ostrau (7.) | ||||
(5.) Slovan Liberec | 1:0 | Hradec Kralove (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.02.00unbekannt | ||||||
(8.) Banik Ostrau | 1:3 | Slavia Prag (1.) | ||||
Sa. 19.02.00unbekannt | ||||||
(7.) Slovan Liberec | 0:0 | Dukla Pribram (9.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 1:1 | Chmel Blsany (10.) | ||||
(5.) Bohemians Praha | 1:3 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(11.) Boby Brünn | 2:3 | Drnovice (3.) | ||||
(4.) Ceske Budejovice | 1:0 | Viktoria Zizkov (16.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 4:0 | SFC Opava (13.) | ||||
(6.) FK Teplice | 2:0 | FK Jablonec (14.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.02.00unbekannt | ||||||
(3.) Drnovice | 3:0 | Bohemians Praha (8.) | ||||
Sa. 26.02.00unbekannt | ||||||
(14.) Viktoria Zizkov | 1:0 | Boby Brünn (13.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 3:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
So. 27.02.00unbekannt | ||||||
(7.) Dukla Pribram | 3:0 | FK Teplice (5.) | ||||
(15.) FK Jablonec | 0:2 | Sparta Prag (2.) | ||||
(12.) SFC Opava | 3:2 | Ceske Budejovice (4.) | ||||
(10.) Sigma Olmütz | 4:1 | Banik Ostrau (11.) | ||||
(6.) Chmel Blsany | 1:0 | Slovan Liberec (9.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.03.00unbekannt | ||||||
(12.) Slovan Liberec | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
(6.) Bohemians Praha | 1:0 | Viktoria Zizkov (14.) | ||||
Sa. 04.03.00unbekannt | ||||||
(7.) Banik Ostrau | 3:1 | Drnovice (3.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 3:2 | FK Teplice (9.) | ||||
So. 05.03.00unbekannt | ||||||
(4.) Chmel Blsany | 2:1 | Dukla Pribram (8.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 0:0 | Sigma Olmütz (11.) | ||||
(10.) Boby Brünn | 1:0 | SFC Opava (13.) | ||||
(5.) Ceske Budejovice | 2:0 | FK Jablonec (16.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.03.00unbekannt | ||||||
(5.) FK Teplice | 3:0 | Ceske Budejovice (7.) | ||||
Sa. 11.03.00unbekannt | ||||||
(9.) Dukla Pribram | 1:3 | Sparta Prag (2.) | ||||
So. 12.03.00unbekannt | ||||||
(15.) FK Jablonec | 0:0 | Boby Brünn (10.) | ||||
(13.) SFC Opava | 0:0 | Bohemians Praha (4.) | ||||
(14.) Viktoria Zizkov | 3:1 | Banik Ostrau (8.) | ||||
(3.) Drnovice | 1:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(11.) Sigma Olmütz | 1:1 | Slovan Liberec (12.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 2:1 | Chmel Blsany (6.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.00unbekannt | ||||||
(9.) Banik Ostrau | 2:2 | SFC Opava (13.) | ||||
Sa. 18.03.00unbekannt | ||||||
(7.) Ceske Budejovice | 1:4 | Sparta Prag (2.) | ||||
So. 19.03.00unbekannt | ||||||
(5.) Chmel Blsany | 1:0 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(10.) Slovan Liberec | 0:0 | Drnovice (3.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 0:0 | Viktoria Zizkov (14.) | ||||
(4.) Bohemians Praha | 2:0 | FK Jablonec (16.) | ||||
(8.) Boby Brünn | 2:1 | FK Teplice (6.) | ||||
Mo. 20.03.00unbekannt | ||||||
(1.) Slavia Prag | 3:1 | Dukla Pribram (11.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.03.00unbekannt | ||||||
(5.) FK Teplice | 2:0 | Bohemians Praha (4.) | ||||
(14.) Viktoria Zizkov | 0:0 | Slovan Liberec (11.) | ||||
Sa. 25.03.00unbekannt | ||||||
(8.) Dukla Pribram | 1:0 | Ceske Budejovice (7.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 3:0 | Boby Brünn (10.) | ||||
(16.) FK Jablonec | 2:2 | Banik Ostrau (9.) | ||||
(13.) SFC Opava | 0:0 | Hradec Kralove (15.) | ||||
(3.) Drnovice | 2:0 | Chmel Blsany (6.) | ||||
So. 26.03.00unbekannt | ||||||
(12.) Sigma Olmütz | 0:2 | Slavia Prag (1.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.00unbekannt | ||||||
(7.) Boby Brünn | 2:0 | Ceske Budejovice (9.) | ||||
So. 02.04.00unbekannt | ||||||
(12.) Sigma Olmütz | 1:0 | Dukla Pribram (11.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 2:1 | Drnovice (3.) | ||||
(6.) Chmel Blsany | 0:2 | Viktoria Zizkov (13.) | ||||
(8.) Slovan Liberec | 1:0 | SFC Opava (14.) | ||||
(15.) Hradec Kralove | 0:0 | FK Jablonec (16.) | ||||
(10.) Banik Ostrau | 2:2 | FK Teplice (4.) | ||||
(5.) Bohemians Praha | 0:1 | Sparta Prag (2.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.04.00unbekannt | ||||||
(9.) Viktoria Zizkov | 3:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
So. 09.04.00unbekannt | ||||||
(12.) Dukla Pribram | 1:2 | Boby Brünn (6.) | ||||
(10.) Ceske Budejovice | 1:2 | Bohemians Praha (4.) | ||||
(2.) Sparta Prag | 2:0 | Banik Ostrau (11.) | ||||
(5.) FK Teplice | 1:1 | Hradec Kralove (15.) | ||||
(16.) FK Jablonec | 0:0 | Slovan Liberec (8.) | ||||
(14.) SFC Opava | 0:0 | Chmel Blsany (7.) | ||||
(3.) Drnovice | 1:0 | Sigma Olmütz (13.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.04.00unbekannt | ||||||
(16.) Hradec Kralove | 0:2 | Sparta Prag (2.) | ||||
So. 16.04.00unbekannt | ||||||
(3.) Drnovice | 2:1 | Dukla Pribram (13.) | ||||
(9.) Sigma Olmütz | 2:0 | Viktoria Zizkov (11.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 3:1 | SFC Opava (14.) | ||||
(8.) Chmel Blsany | 1:2 | FK Jablonec (15.) | ||||
(6.) Slovan Liberec | 2:0 | FK Teplice (7.) | ||||
(12.) Banik Ostrau | 1:1 | Ceske Budejovice (10.) | ||||
(4.) Bohemians Praha | 0:0 | Boby Brünn (5.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.00unbekannt | ||||||
(15.) FK Jablonec | 0:0 | Slavia Prag (2.) | ||||
Sa. 22.04.00unbekannt | ||||||
(11.) Dukla Pribram | 3:0 | Bohemians Praha (5.) | ||||
(4.) Boby Brünn | 2:1 | Banik Ostrau (13.) | ||||
(9.) Ceske Budejovice | 2:1 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(1.) Sparta Prag | 2:1 | Slovan Liberec (8.) | ||||
(6.) FK Teplice | 0:0 | Chmel Blsany (7.) | ||||
(14.) SFC Opava | 3:0 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(10.) Viktoria Zizkov | 2:0 | Drnovice (3.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.04.00unbekannt | ||||||
(8.) Viktoria Zizkov | 1:1 | Dukla Pribram (11.) | ||||
(3.) Drnovice | 1:1 | SFC Opava (14.) | ||||
So. 30.04.00unbekannt | ||||||
(12.) Sigma Olmütz | 0:0 | FK Jablonec (15.) | ||||
(2.) Slavia Prag | 0:1 | FK Teplice (4.) | ||||
(9.) Chmel Blsany | 1:4 | Sparta Prag (1.) | ||||
(7.) Slovan Liberec | 2:0 | Ceske Budejovice (10.) | ||||
(16.) Hradec Kralove | 1:0 | Boby Brünn (5.) | ||||
(13.) Banik Ostrau | 1:1 | Bohemians Praha (6.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.05.00unbekannt | ||||||
(11.) Ceske Budejovice | 2:2 | Chmel Blsany (10.) | ||||
Sa. 06.05.00unbekannt | ||||||
(1.) Sparta Prag | 5:1 | Slavia Prag (2.) | ||||
So. 07.05.00unbekannt | ||||||
(9.) Dukla Pribram | 2:0 | Banik Ostrau (13.) | ||||
(6.) Bohemians Praha | 1:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(5.) Boby Brünn | 3:0 | Slovan Liberec (7.) | ||||
(4.) FK Teplice | 2:1 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(15.) FK Jablonec | 1:0 | Drnovice (3.) | ||||
(14.) SFC Opava | 0:1 | Viktoria Zizkov (8.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.05.00unbekannt | ||||||
(15.) SFC Opava | 0:1 | Dukla Pribram (8.) | ||||
(3.) Drnovice | 1:1 | FK Teplice (4.) | ||||
(13.) Sigma Olmütz | 1:1 | Sparta Prag (1.) | ||||
(2.) Slavia Prag | 4:1 | Ceske Budejovice (12.) | ||||
(16.) Hradec Kralove | 1:3 | Banik Ostrau (11.) | ||||
So. 14.05.00unbekannt | ||||||
(9.) Viktoria Zizkov | 0:0 | FK Jablonec (14.) | ||||
(10.) Chmel Blsany | 1:0 | Boby Brünn (6.) | ||||
(7.) Slovan Liberec | 2:0 | Bohemians Praha (5.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.05.00unbekannt | ||||||
(6.) Dukla Pribram | 1:0 | Hradec Kralove (16.) | ||||
(11.) Banik Ostrau | 3:0 | Slovan Liberec (8.) | ||||
(7.) Bohemians Praha | 1:1 | Chmel Blsany (10.) | ||||
(4.) Boby Brünn | 3:1 | Slavia Prag (2.) | ||||
(13.) Ceske Budejovice | 1:2 | Sigma Olmütz (12.) | ||||
(1.) Sparta Prag | 5:0 | Drnovice (3.) | ||||
(5.) FK Teplice | 0:0 | Viktoria Zizkov (9.) | ||||
(14.) FK Jablonec | 4:0 | SFC Opava (15.) |