Begegnungen 19.09.1999

5.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 Hamburger SV Hamburger SV
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:7 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
Hannover 96 Hannover 96 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:0 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
Gruppe A Hearts of Oak Hearts of Oak 2:1 El Ahly Kairo El Ahly
8.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 3:2 Coventry City Coventry City
 
Newcastle Utd. Newcastle United 8:0 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
 
FC Everton FC Everton 1:0 West Ham United West Ham Utd.
 
Leeds United Leeds United 2:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
4.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
 
Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
 
Celta Vigo Celta Vigo 0:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  Real Saragossa Real Saragossa 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
  Rac. Santander Racing Santander 2:2 FC Sevilla FC Sevilla
3.Spieltag Piacenza Piacenza FC 1:1 US Lecce Lecce
  FC Bologna FC Bologna 0:1 Reggina Calcio Reggina
  Florenz AC Florenz 4:1 Hellas Verona Hellas Verona
 
Inter FC Internazionale 5:1 AC Parma AC Parma
 
Juventus Turin Juventus Turin 4:1 Udinese Calcio Udinese
  AC Venezia 1907 AC Venezia 1907 1:3 AS Rom AS Rom
 
Lazio Rom Lazio Rom 3:0 Torino Calcio Torino
7.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 1:1 RC Lens RC Lens
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
 
AS Monaco AS Monaco 2:2 FC Metz FC Metz
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:2 Montpellier HSC Montpellier HSC
  FC Nantes FC Nantes 3:0 FC Stade Rennes Stade Rennes
  CS Sedan CS Sedan-Ardennes 2:0 SC Bastia SC Bastia
 
Ol. Marseille Olympique Marseille 1:0 Association Troyes Aube Champagne Troyes
12.Spieltag SW Bregenz Casino Schwarz-Weiss Bregenz 1:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
  Grazer AK Grazer AK 0:0 SV Ried SV Ried
24.Spieltag Saturn REN-TV Saturn REN-TV Ramenskoe 1:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 Uralan Elista Uralan Elista
12.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
Servette FC Servette FC 1:1 SR Delémont SR Delémont
5.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
  Roda JC Roda JC Kerkrade 0:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
  Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  FC Utrecht FC Utrecht 2:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:1 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
4.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 1:4 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
  Denizlispor Denizlispor 4:1 Samsunspor Samsunspor
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:3 Antalyaspor Antalyaspor
  Gaziantepspor Gaziantepspor 2:1 Göztepe Göztepe
  Altay SK Altay SK 3:0 Erzurumspor Erzurumspor
  Vanspor Vanspor 0:6 Besiktas Istanbul Besiktas
1.Spieltag Panionios Panionios Athen 1:2 Paniliakos Pyrgos Paniliakos
  Ethn. Asteras Ethnikos Asteras 1:0 AO Kavala AO Kavala
  PS Kalamata PS Kalamata 0:0 OFI Kreta OFI Kreta
  Proodeftiki Proodeftiki Neolea 0:3 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
  Panelefsiniakos Panelefsiniakos AO 5:2 Ethnikos Piräus Ethn. Piräus
  FAS Naousa FAS Naousa 2:1 AE Larisa AE Larisa
  Athinaikos Athinaikos AS 3:1 Panetolikos GFS Panetolikos
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 0:1 AO Agios Nikolaos Agios Nikolaos
  PAE Veria PAE Veria 1:1 Panserraikos Panserraikos
  Pierikos Pierikos Katerini 0:1 GS Kallithea GS Kallithea
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 0:0 Panegialios GS Panegialios
  Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 1:1 AO Egaleo AO Egaleo
6.Spieltag KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1:1 FC Brügge FC Brügge
  Eendracht Aalst KSC Eendracht Aalst 1:0 KSC Lokeren (- 2020) KSC Lokeren
 
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:1 VV St. Truiden VV St. Truiden
  KVC Westerlo KVC Westerlo 0:2 Lierse SK (- 2018) Lierse SK
7.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 5:0 FC Dukla Pribram Dukla Pribram
  Hradec Kralove SK Hradec Kralove 2:2 Slezsky FC Opava SFC Opava
  Chmel Blsany FK Chmel Blsany 0:2 FC Petra Drnovice Drnovice
8.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 1:2 Viborg FF Viborg FF
  Lyngby BK Lyngby BK 3:1 Aarhus GF Aarhus GF
  Silkeborg IF Silkeborg IF 0:1 Odense Boldklub Odense BK
  Vejle BK Vejle Boldklub 2:2 Aalborg BK Aalborg BK
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 2:2 Herfölge Boldklub Herfölge BK
2.Spieltag TPS Turun Palloseura 1:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  HJK Helsinki HJK Helsinki 2:1 Myllykosken Pallo -47 MYPA
9.Spieltag Petro Plock Petrochemia Plock 2:1 Lech Posen Lech Posen
  Grodzisk Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski 1:1 Amica Wronki Amica Wronki
  Radzionkow Ruch Radzionkow 1:1 Legia Warschau Legia Warschau
  Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Odra Wodzislaw Slaski Odra Wodzislaw
7.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:4 NK Maribor NK Maribor
  ND Gorica ND Gorica 5:0 ND Primorje ND Primorje
  NK Korotan NK Korotan Prevalje 1:1 NS Mura NS Mura
  NK Celje NK Celje 0:0 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Pohorje NK Pohorje 1:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  Beltinci ND Beltinci 1:1 NK Domzale NK Domzale
6.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:3 Tatabányai SC Tatabánya
  Dunaferr SE Dunaferr SE 1:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
8.Spieltag FC Schwalbach FC Schwalbach 0:0 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  Kastel 06 FVgg. Kastel 06 3:5 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  Ederbergland II FC Ederbergland II 2:4 FC Burgsolms FC Burgsolms
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:4 SG Walluf SG Walluf
  FSV Schröck FSV Schröck 4:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SV Wehen II SV Wehen II 3:1 RSV Würges RSV Würges
  Steinbach FSV Steinbach 2:0 SV 09 Alsfeld SV Alsfeld
  Hoechst II SG 01 Hoechst II 1:2 1.FC Eschborn (- 2016) 1.FC Eschborn
6.Spieltag Club León FC Club León FC 0:4 Atlas Guadalajara Atlas
 
Chivas Deportivo Guadalajara 2:1 Toros Neza FC Toros Neza
  CF Pachuca CF Pachuca 4:2 Monarcas Morelia Monarcas Morelia
  Atlante CF Atlante 0:1 CF América CF América
Major League Soccer MLS
26.Spieltag San Jose Clash San Jose Clash 6:1 Miami Fusion Miami Fusion
27.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:3 FC Tokyo FC Tokyo
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Sagan Tosu Sagan Tosu 2:3 Oita Trinita Oita Trinita
  Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Consadole Sapporo C'dole Sapporo
20.Spieltag Jatco TT FC Jatco TT FC 5:3 Kokushikan University Kokushikan Univ
  Honda Motors Honda Motors 2:1 n.V. Mito HollyHock Mito HollyHock
14.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Kanagawa Teachers Soccer Club Kanagawa Teach.
  Hon. Lu. Sayama Honda Luminozo Sayama (-2011) 0:4 aries FC Tokyo aries FC
  Ibaraki Teach. Ibaraki Teacher Aoi FC 2:4 Nirasaki Astros Nirasaki Astros
  Yaita SC Yaita SC 0:3 Saitama Teachers SC Saitama Teachers
8.Spieltag Lobos UAP Lobos UAP 0:1 Ángeles de Puebla Ángeles
  La Piedad CF La Piedad 2:1 CD Cruz Azul Oaxaca Cruz Azul Oaxaca
4.Spieltag Ismaily Ismaily SC 2:0 Qanah FC Qanah
22.Spieltag Cheonan Ilhwa Cheonan Ilhwa Chunma 2:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 3:0 Taejon Citizen Soccer Corps Taejon Citizen
5.Spieltag Derry City Derry City 0:2 Drogheda United FC Drogheda United
  Bohemians Bohemian Football Club 1:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
4.Spieltag Salernitana US Salernitana 2:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Chievo Verona Chievo Verona 0:1 Ternana Calcio Ternana
  Sampdoria Sampdoria Genua 2:1 US Ravenna Ravenna
  Fermana Fermana Calcio 1920 1:2 Brescia Calcio Brescia
  Savoia AC Savoia 1908 1:0 Treviso FBC 1993 Treviso
  Calcio Monza Calcio Monza 1:0 Empoli FC Empoli
  Vicenza Vicenza Calcio 3:1 Alzano Virescit Alzano Virescit
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 Cosenza Calcio 1914 Cosenza
  Cesena AC Cesena 1:0 Genua CFC Genua CFC
3.Spieltag Lumezzane AC Lumezzane 1:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AC Città di Lecco Città di Lecco
  Montevarchi Montevarchi Calcio Aquila 1902 1:1 US Cremonese Cremonese
  Cittadella AS Cittadella Padova 2:1 US Brescello Brescello
  Reggiana AC Reggiana 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Como Como Calcio 0:3 Modena FC Modena
  SPAL SP Ars et Labor 0:0 Calcio Sandonà Sandonà
  AS Livorno AS Livorno 2:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Varese Varese FC 1:2 AC Siena Siena
  FC Crotone FC Crotone Calcio 3:0 AS Cisco Lodigiani Cisco Lodigiani
  Gualdo AS Gualdo Calcio 2:2 Ascoli Calcio 1898 Ascoli
  Ancona Ancona Calcio 1:0 AC Arezzo Arezzo
  Stabia AC Juve Stabia 1:1 ASG Nocerina ASG Nocerina
  Avellino US Avellino 2:0 SC Marsala 1912 Marsala 1912
  US Palermo US Palermo 0:0 Giulianova Calcio Giulianova
  Castel di Sangro Castel di Sangro Calcio 1:0 Atletico Catania Atletico Catania
  Viterbese US Viterbese 2:1 AS Fidelis Andria Andria
8.Spieltag Nottm Forest Nottingham Forest 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
5.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 3:0 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  SD Compostela SD Compostela 0:0 CD Leganés CD Leganés
  FC Getafe FC Getafe 0:2 FC Villarreal FC Villarreal
  CF Extremadura CF Extremadura (- 2010) 1:0 CA Osasuna CA Osasuna
  CD Logroñés CD Logroñés 2:1 CD Toledo CD Toledo
  Badajoz CD Badajoz 1905 1:1 UD Levante UD Levante
6.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
  SC Veendam SC Veendam 1:1 FC Groningen FC Groningen
4.Spieltag UD Leiria União Leiria 0:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
 
Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Belenenses CF Os Belenenses 4:2 FC Alverca Alverca
  Campomaiorense SC Campomaiorense (- 2001) 2:4 SC Braga SC Braga
  CS Marítimo CS Marítimo 3:0 SC Farense Farense
  Salgueiros SC Salgueiros 2:0 CD Santa Clara Santa Clara
23.Spieltag Odd Grenland Odd Grenland 2:2 Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  Skeid Skeid Oslo 1:7 Rosenborg BK Rosenborg
  Tromsø IL Tromsø IL 4:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Lillestrøm Lillestrøm SK 3:0 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt
  Moss FK Moss FK 1:0 Vålerenga Fotball Vålerenga
4.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 2:1 Real Oviedo B Oviedo B
  Pontevedra Pontevedra CF 1:3 Real Ávila CF Real Ávila
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 0:1 CD Lugo CD Lugo
  CD Ourense CD Ourense (- 2014) 2:2 Real Madrid B Real Madrid B
  Pájara Playas UD Pájara Playas de Jandía (-2011) 5:0 Caudal Deportivo Caudal
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:1 Universidad de Las Palmas (- 2011) Uni. Las Palmas
  Avilés Ind. Real Avilés Industrial 2:3 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  UD Lanzarote UD Lanzarote 2:0 CD Mostoles CD Mostoles
  Ponferradina SD Ponferradina 1:3 CD Mensajero CD Mensajero
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 0:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
6.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 0:0 ASKÖ Pasching ASKÖ Pasching
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:1 FC Gratkorn FC Gratkorn
  BSV Juniors BSV Juniors Villach 3:1 FC St. Veit FC St. Veit
  Zeltweg FC Zeltweg 0:0 SK Eintracht Wels Eintracht Wels
  SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau 2:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:2 SVG Bleiburg SVG Bleiburg
  SV Rapid Lienz SV Rapid Lienz 0:0 TSV Hartberg TSV Hartberg
7.Spieltag Austria Wien II FK Austria Wien II 2:3 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
  Würmla SV Würmla 0:0 SV Schwechat SV Schwechat
  Simmering 1. Simmeringer SC 0:3 SV Horn SV Horn
9.Spieltag FC Hard FC Hard 2:2 FC Nenzing Nenzing
  FC Lustenau FC Lustenau 2:0 SPG Reichenau/Aldrans Reichenau
  FC Tirol II FC Tirol Innsbruck II 1:1 FC Puch FC Puch
  Zacapa Deportivo Zacapa 1:3 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  Antigua GFC Antigua GFC 1:0 CSD Comunicaciones Comunicaciones
  CSD Municipal CSD Municipal 0:1 Universidad San Carlos U San Carlos
  Suchitepéquez CD Suchitepéquez 2:2 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Carchá Deportivo Carchá 4:1 CSD Sacachispas Sacachispas
5.Spieltag Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  SR Donaufeld SR Donaufeld 2:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
  Wiener SC Wiener Sport-Club 0:4 FC OMV Stadlau OMV Stadlau
  Essling SV Essling 3:2 SV Wienerberger SV Wienerberger
7.Spieltag Sturm 19 FC Sturm 19 St. Pölten (- 2016) 2:3 SC Himberg Himberg
  Leobendorf SV Leobendorf 1:1 1. Wiener Neustädter SC (- 2009) Wr. Neustadt
8.Spieltag Pöttsching ASV Pöttsching 1:2 UFC Tadten UFC Tadten
  Rohrbrunn SV Rohrbrunn 0:4 ASK Horitschon Horitschon
3.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1:0 AC Prato Prato
  Meda AC Meda 1913 2:2 US Pro Vercelli Pro Vercelli
  Biellese AS Biellese 3:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Spezia Spezia Calcio 1906 3:0 Novara Calcio Novara Calcio
  Castelnuovo USD Castelnuovo Garfagnana 2:0 AC Montichiari AC Montichiari
  Viareggio AC Viareggio 2:0 Rondinella Impruneta Rondinella
  Imperia SSD Imperia 1923 2:1 Unione Sanremo Sanremo
  Mantova Mantova Calcio 1994 2:2 FBC Saronno 1910 Saronno
  Giorgione Giorgione Calcio 1:2 Calcio Castel San Pietro Terme Castel San P.
  Sora Sora Calcio 1907 3:2 Calcio Padova Padova
  Imolese AC Imolese 4:1 US Tempio Tempio
  Triestina US Triestina 6:0 AC Carpi Carpi
  Rimini Rimini FC 1:1 Teramo Calcio Teramo
  Vis Pesaro Vis Pesaro 1898 0:0 AC Mestre Mestre
  SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 2:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:0 Faenza Calcio Faenza Calcio
  US Sassuolo US Sassuolo 1:2 AC Nuova Maceratese Maceratese
  Trapani Calcio Trapani Calcio 0:2 SS Virtus Lanciano Virtus Lanciano
  Giugliano SSC Giugliano 1:1 Torre Alex Torre Alex
  Acireale ASD Acireale Calcio 0:0 Atletico Tricase Atl. Tricase
  Messina Peloro FC Messina Peloro 2:0 Cavese 1919 Cavese
  Castrovillari Castrovillari Calcio 2:1 US Battipagliese Battipagliese
  Nardò ACD Nardò 2:0 L'Aquila Calcio L'Aquila
  Fasano US Città di Fasano 4:0 Football Club Turris 1944 FC Turris 1944
  Sant'Anastasia Real Sant'Anastasia 1:2 US Catanzaro Catanzaro
  Foggia Foggia Calcio 2:0 Terranova Gela T. Gela
6.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 6:1 TuS Felde TuS Felde
  V/W Billstedt SC V/W Billstedt 0:5 Raspo Elmshorn Raspo Elmshorn
  TSV Altenholz TSV Altenholz 2:1 TuS Hoisdorf TuS Hoisdorf
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:3 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 6:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
  BTS Neustadt BTS Neustadt 1:4 SVG Einbeck SVG Einbeck
  TSV Havelse TSV Havelse 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  SV Südharz SV Südharz Walkenried (- 2017) 1:2 Kickers Emden Kickers Emden
  TuS Lingen TuS Lingen (- 2016) 0:2 FC Oberneuland FC Oberneuland
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:1 Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne
  Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 Sportfreunde Ricklingen SF Ricklingen
  Berlin AK 07 Berlin Ankaraspor Külübü 2:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  VfB Lichterfelde VfB Lichterfelde 0:0 Köpenicker FC Köpenicker FC
  Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:4 SV Warnemünde SV Warnemünde
  TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 2:0 FV Motor Eberswalde Motor Eberswalde
  FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:0 Frankfurter FC Viktoria 91 FFC Viktoria 91
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 5:2 Greifswalder SC Greifswalder SC
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 1:1 FC Eintracht Schwerin Eintr. Schwerin
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:3 FSV Hoyerswerda FSV Hoyerswerda
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:3 VfB Zittau VfB Zittau
  1.SV Gera 1.SV Gera 0:1 FC Energie Cottbus II E. Cottbus II
  SV 1919 Grimma SV 1919 Grimma 4:1 VfB Chemnitz 1901/1996 VfB Chemnitz
7.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  Preußen Köln SCB Preußen Köln 1:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:4 Wuppertaler SV Borussia Wuppertaler SV
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:4 SV Straelen SV Straelen
  Bonner SC Bonner SC 0:0 Rheydter SV Rheydter SV
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:0 Adler Osterfeld Adler Osterfeld
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:3 VfB Kirchhellen VfB Kirchhellen
  Beckumer SV Beckumer SV 0:2 TSG Dülmen TSG Dülmen
  SC Herford SC Herford 0:5 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
9.Spieltag K. Offenbach II Kickers Offenbach II 2:2 VfB Unterliederbach Unterliederbach
  Saarbrücken II 1.FC Saarbrücken II 7:2 TuS Montabaur TuS Montabaur
  TuS Koblenz TuS Koblenz 2:2 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
5.Spieltag TSG Weinheim TSG Weinheim 2:2 VfL Kirchheim VfL Kirchheim
  FV Lauda FV Lauda 2:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 3:2 FC Denzlingen FC Denzlingen
8.Spieltag E. Nordhorn Eintracht Nordhorn 1:5 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
 
VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0:2 Lüneburger SK Lüneburger SK
  TuS Celle FC TuS Celle FC 5:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
  TeBe II Tennis Borussia Berlin II 1:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 3:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
9.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 2:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 0:2 Rot-Weiss Essen RW Essen
  FC Gütersloh FC Gütersloh 5:2 Preußen Münster Preußen Münster
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
  FK Pirmasens FK Pirmasens 0:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
  LR Ahlen LR Ahlen 2:2 SC Verl SC Verl
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 5:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage